Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Пока играю в этом городе ради подводных участков и возможности занятия дайвингом. Ведь возможности 10 аддона можно раскрыть только в этом городке. А сам Исла Парадизо меня разочаровал. Люблю города с компактными улочками. Чтоб все было рядом. Сим в нужные места добирается достаточно быстро. И еще я обожаю зимы. И на островах иногда тоже наступают зимы и идет снег. Но здесь и зимой снега пока у меня нет, температура - плюс 14.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Хороший город, ещё в предвкушении лета хотел чего то подобного увидеть в игре, а все стандартные уже не то.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
На днях воткнула в игру мод на освещение и сделала в городке ночи из Аврора Скайс. Смотрится просто потрясающе и необычно. Полюбила острова еще больше, хотя если чесно добиратся до чего-то с пересадками в катер - вымораживает(
 

Lukinaa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
2
Бесит меня в этом городе одно. У меня симка - русалка, и естественно она передвигается по воде самостоятельно, без катера. И тратит на это много времени. А так городок живописный. Интересно, как там будет зимой. Кто уже видел?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Lukinaa сказал(а):
Интересно, как там будет зимой. Кто уже видел?
Я пока зиму и осень у себя отключила выставив лето 28 дней и весну 28 дней. Надо будет попробовать посмотреть на зиму.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Lukinaa, Зима там обычная, как и во всех городах. Слава богу, хоть океаны не морозятся. Но в таком городе снежная погода вообще не подходит, он всё-таки летний, для отдыха))
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Для тех, кому лениво переделывать Исла Парадисо, могу предложить свою версию, переделанную под аддон "Шоубизнес".
Ничего не удалено, но некоторые лоты перенесены: семьи Альто и Ла Роза теперь живут на личных островах, Холостяцкое жилье переехало с большого острова на малый. Курорты не трогала. Добавлено шесть жилых лотов - два хаусбота собственной постройки, одна квартира по аддону "В сумерках" (скачана с Sims Zoo) и одна - по аддону "Университет" (самострой), и два пляжных домика - самострой и скачанный с TSR. Добавлено несколько общественных лотов - церковь, кафе со сценой, плавучий ресторан (это все построила сама), танцевальный клуб (скачан с инета не помню откуда), и еще несколько клубов и заведений из Store и из библиотеки в игре. Все они переделаны и усовершенствованы. Также усовершенствованы общественные лоты в самом городке. Добавлена кроличья нора киностудия. На большом острове добавлена кроличья нора магазин/закусочная.
Городок НЕ содержит кроличьи норы и общественные лоты дополнений "Питомцы" и "Сверхъестественное", т.к. места там и так мало, а меня лично не интересуют сказочные существа и дрессировка лошадей
dry.gif

У меня установлены все аддоны и каталоги кроме Кети Перри, а также все дополнительные городки из Store. Еще крайне желательно иметь этот и этот наборы, они доступны для скачивания на нашем форуме. Пользовательского контента НЕТ.
В общем, кому понравится, играйте на здоровье. Нулевое сохранение нужно распаковать и поместить в папку c:\Users\Username\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves. Со слабыми компами скачивать не рекомендую
wacko.gif
скачать
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
Красивый город, чем-то похож на Санлит, как мне кажется. Но нравится больше) Непременно надо будет там поселить симов)
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Жаль, что у меня нет этого аддона, но по скринам городок очень даже симпатичный. Интересные островки, как неизведанные так и открытые. Только по мне, так очень уж они маленькие. Там может поместиться всего один дом.. Хотя для семьи исследователей вполне подойдет. Дома очень красочные, общественные участки также заинтересовали. Красивый водопад. По видимому этот город большой и это хорошо.
 

DarthSelena

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
не нашла в списке устанавливаемых общественных участков цыганский вагончик, так жаль (( вроде все остальное есть...
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Город безусловно красивый, но раздражает то, что там куча островов и приходиться мотаться туда-сюда, ибо на каждом острове разные общественные участки.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Городок с великолепными видами!Он стал одним из моих любимых)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
от городка в немом восторге, мне нравится абсолютно все, не смущают даже большие расстояния между объектами, единственное, во всем стремясь к правдоподобности, я отключила осень, зиму и весну, потому по зиме начала уже скучать
smile.gif
. Ранее всегда играла своими созданными персонажами, но через поколение городок вымирал и вновь заселялся стандартными НПСами, одинаковыми с лица, но именно в Исле решила играть по возможности всеми стандартными исловскими семьями. Скажу я вам, там такая санта барбара
shy.gif
Но среди стандартных жителей встречаются красивые с потрясающей генетикой человечки, стоит их только переодеть и причесать как следует. А в целом городок красивый, очень атмосферный и летний.
 

СМСочка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
4
DarthSelena сказал(а):
не нашла в списке устанавливаемых общественных участков цыганский вагончик, так жаль (( вроде все остальное есть...
вы можете изменить какой-нить парк,в режиме строительства есть общественные обьекты(или что-то типа того) и там есть этот вагончик!
 

Jesusada

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
Прекрасный город! Вот только неудобно добавлять скачанные участки.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Красивый город, получаются замечательные пейзажи. Только бесит, что водное такси останавливается на другом конце острова от нужного мне.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Город классный очень , Зима здесь ужасная поэтому отключил , да и плюс что Зимой купаться холодно моим симам и еще это выглядит плохо , особенно когда люди на лодках едут, но летом этот город сияет своими курортами , я вот хотел свой курорт открыть , но вот только фантазии не хватает
sad.gif
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Нижняя часть подозрительно напоминает по своей форме Доминиканскую Республику)))) Вот уж и правда, исла парадисо))
 

Seves

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Городок очень красивый, но немного не удобен для игры. Пока играю здесь, чтобы раскрыть все возможности аддона, а потом перееду в Лаки Палмс
rolleyes.gif
 

Varya))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Помогите! В этом городе у меня нет сезонных праздников, тех что городские. Хочется сделать сезонную открытку, а сфотографироваться и негде. Центральный парк идельно для этого подходит, но городской праздник туда так и не пришел. Глюк или что?
 
Верх