Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Katriel, спасибо за обзор семей и мертвецов.
Опять они над мертвыми симами издеваются, то желтые, то красные.. Теперь вот бирюзовые.
У симов появились какие-то намеки на биографию, хоть не одно и тоже написано, но 1 предложение о том что "Вася музыкант", а "Петя любит читать книгу у прибоя" все равно халтурненько. Как и древа некоторых симов - написано, что симы родители девочки, а в древе у нее лишь один отец, а мать вовсе никакая не мать, а соседка на самом деле. Опять халтура.
Симы как всегда - есть симпатичные, есть не очень (хотя на этот раз много не очень..), радует, что не просто толпа симов одиночек, есть семьи из двух-трех поколений.
Сам город яркий и солнечный, приличное количество разноцветных домов. Не люблю солнечные кладбища - теряется вся атмосфера, вот в Сансете несмотря на его солнечность кладбище очень даже мрачное. Есть интересные строения.
Пока не знаю, хочу ли я тут задержаться, но пока все устраивает.
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
Так как количество дачь не ограничено, то дом у меня рядом с работой и еще парочка дач в удаленных частях острова. где задержалась - там и ночюю
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мне или кажется или не кажется, что хороших особняков там нема? город очень понравился,стиль построек давно так не радовал
 

٭Ulyana٭

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Город понравился,правда ещё не успела толком поиграть в нём,надеюсь что не разочаруюсь :з
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Потрясающий городок
happy.gif
Меня редко привлекают новые городки, ибо свои любимые уже выбрала. Но этот можно смело вписывать в список самых лучших городков.
Домики просто очаровали. Они очень настоящие, не шаблонные. Семьи тоже очень индивидуальные, не знаю как все, а я люблю рассматривать стандартных персов.
Отсебятина:
Разрабы точно старались подкосить под Мексику, ей богу. Арка с колоколом, испанские имена, пару семей как раз квадратной внешности. Да и я симпатишный камешек в режиме покупки обнаружила, рисунок на нём неплохо намекает на изображения древних цивилизации. Только обилие белых жителей и богатых домов сводит с толку.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Я сначала в нём запуталась,он просто огромный,но быстро освоилась.
Относительно строений,мне кажется,он самый лучший , и персонажи вроде не страшные
sm001.gif
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
Испания - страсть моя, ну наконец то
город просто шикарный, ещё до выхода аддона знала что он мне безумно понравится и не ошиблась))
пейзажи, шикарные дома в испанском стиле, капец, да даже брусщатку сделали как принято в испанском стиле, например в парке фантан выложен брущаткой арррр
как же я тащусь)
а дороги, не просто асфальт, а как будто бы глина что ли
да и семьи порадовали и их истории))
Исла Парадисо - мой любимый город после Старлайз Шорз (или как его там хд)
ну люблю я такие города, один под Лос Анджелес другой под Мехико)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Очень впечатлена городом, теперь у меня появился второй любимый городок.
smile.gif
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
Хорооооший город. Если сравнивать с Санлит Тайдс, то как-то ближе к жизни. Санлит уж совсем курортный был, а Исла Парадисо еще куда не шло.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Город мне понравился, морское такси улыбнуло :) но есть и то, что омрачает мое приятное впечатление. Город виснет. Жутко виснет. Ни один город так себя не ведет.
 

Meruega

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
1
Очень красивый город. А главное комп вроде пока его выдерживает)
В сравнении с тем же Санлитом цветовая гамма приятнее и спокойнее, при этом сохраняет тропическую красочность. Кроличьи норы яркие и необычные, стиль выдерживается во всем. Хотя полудикие "деревенские" города, где концертный зал или ночной клуб уже инородное тело, не сильно нравятся, но все же разнообразие приятное. Само собой не в сравнении со сторовскими и из дополнений (которые 90% сельские) а со скачанными :)
Сама география.. все еще не знаю. С одной стороны как еще реализовать идеи аддона, как не через архипелаг, с другой - плавание и пересадки реализованы криво, добираться куда-то тяжело. Привыкну, или задолбает вконец - время покажет)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Порадовали дома города.
Очень красивые.
Да, сам город тоже такой яркий, мне кажется, что он не для зимы. Т.е. в нём должно быть всегда лето!
happy.gif
 

dtsukurio

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
2
Обожаю такие города.
Хоть в симсах буду отдыхать на островах летом.
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
alina_v сказал(а):
мне кажется, что он не для зимы.
А мне зимой он больше нравится. Контраст между морем (купающимися моржами!) и заснеженными горами. Супер! По мне он зимой еще краше. НО! Постоянно в городе зависают лодки, симы. Иногда, из-за этого начинает игра тормозить. Приходиться удалять зависшие объекты кодом. Хоть город красивый, большой в нем особо с династией не развернуться. Представляю, что бы творилось с игрой перемести я в этот город все семейки, ждущие меня в родном Твинбурге. Потусуюсь тут и вернусь домой. Может, к тому времени мод на путешествия у меня запашет. Буду сюда в отпуск ездить!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивый город, но из этой серии мне больше нравится более старый, доступный на Сторе, Санлит Тайдс...
в новом же городке странное смешение стилей архитектуры, мало похожее на любую жаркую страну...
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
Melissa-simka сказал(а):
в новом же городке странное смешение стилей архитектуры, мало похожее на любую жаркую страну...
может потому что городок сделан в испанском стиле? а не в гавайском
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Какой тормозной остров! Первый раз так часто вылетает. Поэтому поселилась в Драгон Вэлли - там даже через 4 часа игры нет вылетов О.о
В Исла Парадисо поеду одним симом путешествовать, иначе неиграбельно. А жаль, остров красивый... А еще пещерки исследовать, открывать острова это же так круто *____*
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Лимонка сказал(а):
Это отпускная локация или отдельный город?
Это отдельный городок, где симы растут, работают, в общем как и в любом другом городе, но Исла Парадисо очень похож на отпускную локацию, из-за чего город так и называют.
Город чудесный, очень хочется в нем поиграть.)) Вот скачаю...Эх! Уже даже историю для семьи придумала!!
s45.gif
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
А только в Исла парадизо можно открывать новые острова при плавании? А если у меня стоит дополнение, но живу я в Санлит тайдс? Могу ли я там новое открыть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Консуэло, скрытые острова есть только в Исла Парадисо.
 
Верх