Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
bokrusha, купите награду "Помощник коллекционера", тогда сможете видеть на карте семена. Насколько я знаю, семена цветка смерти могут быть только на кладбище. Если хотите, то можете сами понаставить везде генераторов, или сразу готовых кустов с плодами.
 

bokrusha

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
2
Lavru, да надежда только на помощник,а генераторы я не знаю как ставить).А можно ,например,поехать в отпуск в Сансет Велли, там с семенами никогда проблем не было?
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
bokrusha, в отпуск в такие города поехать нельзя. А генераторы можно ставить так:
В главном меню введите код разработчика (Ctrl + Shift + C , TestingCheatsEnabled true).
Уже в игре введите код Buydebug (Ctrl + Shift + C , Buydebug).
Потом зайдите в режим покупки, через сортировку по назначению во вкладку "Отладка"
Там увидите другие вкладки. Откройте ту, которая называется "Семена и растения", ( я точно название не помню, но суть та же) там найдете генераторы разных растений и готовые кусты. Вообще в отладке много чего интересного, сами там пошарьтесь.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
bokrusha, скачайте мод nraas и можете ездить в отпуск в любые установленные у вас города
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
подскажите а необитаемые острова и подводные участки только в этом городе ?в других не как не разместить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LAITASIS, необитаемые острова только в Исла Парадисо, а участки для подводного плавания можно разместить в других городах, руководствуясь этим туториалом.
 

BlackStar7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
Vivianka^_^, Санлит Тайдс лучше, оне менее тормозной да и вообще он лучше.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
А вот мне Исла Парадисо нравится куда больше, чем Санлит Тайдс. Хотя на райский остров больше похож именно Санлит.
Вообще не люблю городки из стора, они не тематические. Там скучно и нечего делать. Если в этом же Бриджпорте можно бродить по клубам, что можно делать, скажем, в Авроре Скайс?
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Очень красивый городок, мне он очень понравился, дополнение скачала сразу как вышло, а до сих пор играю, строю поколения. У меня только так было в Сансет Велли, Мулант Фолс и в Исло Парадисо, в остальных надолго не задерживалась. Очень много мест для съемок! Пейзажи великолепные :)!

 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Город очень красивый, однако передвигаться по нему неудобно, и не все участки там можно разместить.
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
Город прекрасный! Цвет воды просто офигеген, он сводит меня с ума
surprised.gif
И исполнилась мечта - наконец-то возле дома не будет дороги. И всяких проходимцев. Правда в полнолуние зомби все равно докучают (вылазят прямо из земли. На острове. У них что, свой аналог Ла Манша?")
 

PixelTime

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
2
Город Хороший: Все эти хаусботы, необитаемые острова очень привлекательны. Но есть 1 минус: Нет Нормальных Мест Чтобы разместить участки для курортов, везде склон и всякая фигня, а там где нет склона, то нет пляжа и моря, а так не интересно. Мне Санлит Больше Понравился, Только Бы Туда Необитаемые Острова, Подводные участки+Хаусботы, слов бы не было
cool.gif
 

metissska

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
да только я не пойму почему у меня в этом исла парадисо в пабе и еще кое где нет барменов..короче нет персонала и людей там нет, никто не знает???
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Какой паб имеется ввиду? Практически все заведения в аддонах (кроме Сумерек) идут с дешевыми барными стойками, а они не подразумевают ни бармена ни продвинутого сервиса. Чтобы это всё заработало нужно заменить дешевую барную стойку на профессиональную вручную.
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
Теперь Исла Парадисо - мой любимый город!^_^
Там столько всего интересного, он намного лучше и удобней других..Хотя, это моё мнение =3
 

Brillantez

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Город очень понравился,солнечный,яркий.
Даже настроение поднимается :З
Стал одним из любимых городков)
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Санлит Тайдс - это именно райский остров, а Исла Парадисо - это более жилой городок. Который мне и нравится^_^
 

Спрайт

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
20
Награды
2
Интересный замок у королевских потомков
biggrin.gif

Надо будет их выселить и заселить туда свою семью
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Играла в Авроре скайз,переехала в Исло-очень нравится город
shy.gif
smile.gif
красотище
 

NikaNika14

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
1
У меня железо достаточно мощное и вообще игра не лагает никогда, но в этом городке почему то виснет на минуту, отвисает на пять, и снова виснет, и далее по кругу. Понятия не имею с чем это может быть связано, поэтому не могу оценить все прелести и недостатки городока : (
 
Верх