Исла Парадисо

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7JBOObZ.jpg


Город Исла Парадисо представляет собой архипелаг островов разного размера,
прекрасно подходящий для отдыха и развлечений.​


Ратуша и прочие кроличьи норы, а также открытые общественные лоты, курорты и часть жилых домов будут располагаться на двух главных островах, разделенных узким проливом. Научный институт и притон преступников расположены по соседству.
Помимо этого в представленном нам мире есть необитаемые острова, скрытые таинственным туманом. Открыв их, вы можете построить там собственный дом или курорт.

Обзор семей городка
Призраки Исла Парадисо

Городская площадь (арка с колоколом типична для мексиканских городов).
W83wTiP.jpg


Bmo9Zta.jpg


pJElJB2.jpg


vJUZ70s.jpg


gl9JqQh.jpg


o8kICu7.jpg


ZGhgbh6.jpg


bp4x3Qz.jpg


UWamUW1.jpg


upTXLgk.jpg


5PIe26p.jpg


XWiWdVY.jpg
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
У меня сам город не виснет даже на максимальных настройках, всё плавно, быстро, НО... иногда начинаются зависы каждые 10-20 секунд, длятся секунд 10 каждый, в конце каждого появляется сообщение Naas'а о застрявшем симе. Становится неприятно играть, ощущение того что над городом разработчики особо не работали... Можно было сделать автомобильный мост между двумя крупными островами, или хотя бы подъезды дорог к воде и удобные причалы для переправки на другой берег...Но нет, симу нужно сменить кучу транспортных средств, в итоге теряется ооочень много времени на транспортировку. Придумали бы уж тогда вертолёты - как роскошное и быстрое средство передвижения.
 

AmCake

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
1
Городок впечатлил, оставил бы там своих симов, если бы не минутные висы каждые 5-10 секунд.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Deviantart сказал(а):
. иногда начинаются зависы каждые 10-20 секунд, длятся секунд 10 каждый

да стал зависать у меня почемуто( непойму изза чего...так это у всех так?..я уж думала что оперативки мало 4гб..так как комп мощный.. вобще терь немогу так играть в нем..а хочется...так как только там подводные участки......ну и семьи люблю латинские..
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Вся моя прошлая династия жила в этом городе. Очень странно, но симы сами (без использования кодов) телепортируются в школу, на работу. Поддержу все вышесказанное: очень тяжело добираться до центра города, особенно, когда живешь на острове. Поэтому предпочитаю более "плоские" города)
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Глючный, вечноподвисающий архипелаг. Тормозит исключительно потому, что симы и животные не могут нормально добраться по своим маршрутам. Играл там один раз чисто из любопытства, и больше не хочется.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я так люблю этот город,но висы - для меня прсото катастрофа,терпеть их не могу. Попробую вернуться туда с модом Overwatch. Все-таки понырять очень хочется, жаль, что в других городах нет подводных нор
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Городок любимый, обожаю в нем играть, виснет у меня нечасто и максимум секунд 10, а дальше - всё как по маслу длительное время, поэтому совершенно не раздражает. Но соглашусь со многими, что добираться по воде крайне проблематично, тоже бесит это огромное количество времени, которое уходит на дорогу, поэтому на отдельном острове жить вообще не вариант.
 

MaKkeDa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
7
Красивый город, но эти зависоны просто ужас >:
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
В Симс у меня любимых городов не было, но больше всего приглянулся Санлит Тайдс. Я люблю тропики, пальмы, океан и вечное лето ^-^ С выходом дополнения "Райские острова" мне сразу же захотелось поиграть в новом городке с очень красивым названием Исла Парадисо. Это уютное местечко меня очень впечатлило - порты, хаусботы, места для погружений, русалки, необитаемые острова, стиль архитектуры, океан, симпотичные симы, курорты и великолепные общественные участки! Прям всё, как я люблю! <3 Своих симов я поселила в плавучем доме, отправила их в путешествие по океану, сделала симочку русалкой, обзавелась 5-тизвёздочным курортом и открыла острова...Конечно, тут есть и минусы. Например, долго передвигаться по архипелагу, так как он очень большой. Но всё же плюсов гораздо больше. И это радует :3
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Мне нравится этот город, но очень обидно из-за его невероятной глючности. Помню, когда играла впервые, то зависоны были по пять минут и редко, но недавно переехав туда одной семьей обнаружила очень частые зависоны. Да они переезжали минут 20 без экрана загрузки!!! успела я отхватить парнишу с именем Дуг и переехала в Твинбрук
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Город интересный, не сказать что очень любимый, но острова и зоны для погружения привлекают) Правда, какие-то глюки у симов с выбором маршрута из точки "А" до точки "Б": отправляясь с острова на остров, мы сначала плывем на катере до материка, потом на такси, потом опять на катере. :фейспалм: Так что, в этом городе просто жизненно необходим ранец из будущего)
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Кажется, я нашла решение с глючным Исла Парадисо. Я кодом открыла все неоткрытые острова и удалила участки, которые были на них, потом удалила несколько мест для дайвинга, и несколько пустых портов и портов с пустыми домами, глючить перестало ^ ^
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Кажется, я нашла решение с глючным Исла Парадисо. Я кодом открыла все неоткрытые острова и удалила участки, которые были на них, потом удалила несколько мест для дайвинга, и несколько пустых портов и портов с пустыми домами, глючить перестало ^ ^
Стоит попробовать. К тому же они слишком далеко, открывать там курорт или строить домик не выгодно. Но вот бы было какое-то универсальное решение проблемы с Ислой, а то боюсь, что с моим ноутом удаление участков будет проблематичным
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Можно попробовать удалить участки через CAW, экспортировать, установить, и переместить в корневую папку\TS3 Райские острова\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds , заменив основной файл. Надеюсь, с CAW'ом проблем нет?)
 

Felix82

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Очень солнечный, живописный город. Мне нравится в нем абсолютно все. У меня нету Сансета, это единственный тропический городок который у меня есть и он самый любимый.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Кажется, я нашла решение с глючным Исла Парадисо. Я кодом открыла все неоткрытые острова и удалила участки, которые были на них, потом удалила несколько мест для дайвинга, и несколько пустых портов и портов с пустыми домами, глючить перестало ^ ^
удалять участки и места для дайвинга не обязательно. Он глючит из-за дымки, которой скрыты острова. Как-то у меня стоял мод антицензор и он эту дымку убрал, хотя острова по прежнему оставались недоступными. И город не глючил. Ничего я не удаляла
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
удалять участки и места для дайвинга не обязательно. Он глючит из-за дымки, которой скрыты острова. Как-то у меня стоял мод антицензор и он эту дымку убрал, хотя острова по прежнему оставались недоступными. И город не глючил. Ничего я не удаляла
Согласна - когда наводишь на камеру не открытые о-ва, начинает виснуть. Я также пробовала кодом открыть их, чтоб удалить дымку, но город все равно вис. В общем, у кого как.
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
А есть пустой Исла Парадисо? Т.е. без участков, семей?..
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
А в Исла Парадисо есть участки 64х64? Или хотя бы места для них? А то по карте не очень видно.
 
Верх