Истории из Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мой мир




"Мой мир- это рассказы, житейские истории разных семей. Может это было в реале, а может и нет." Jorja_Fox (с)
Мой мир, это истории разных людей, приехавших из разных уголков, и с разными целями. Но их всех объединяет одно. Это надежда. Надежда что все наладиться, что все будет хорошо. Конечно их постигнет не мало трудностей на пути к счастью.Ну чтож поехали
!​








 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Jorja_Fox, с миром вас! Надеюсь его вы не закроете? А тоя всегда так переживаю. Название очень понравилось
smile.gif
Ждём записочку
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Идея классная, во всяком случае необычная. Даже представить не могу, какие именно будут события и персонажи - жду, что автор разъяснит при помощи первой записки.
biggrin.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
С миром, начало впечатлило, я уже в ожидании
biggrin.gif
 

v582890

Проверенный
Сообщения
605
Достижения
135
Награды
170
С открытием мира!
Да, действительно - идея замечательная! Но только по названию и задумке очень смахивает на сериал по СТС. Только вместо мужчин на первом плане будут девушки, я правильно понимаю?
Во всяком случае будет интересно :3
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Snejana_, Аннабэлька, Sandr@, (Mia), serg2010, v582890, Спасибо)

Snejana_ сказал(а):
По мотивам сериала светофор
v582890 сказал(а):
Но только по названию и задумке очень смахивает на сериал по СТС. Только вместо мужчин на первом плане будут девушки, я правильно понимаю?

Да вы все правильно поняли. Идею мира я черпала из этого сериала. Но общее только идея и название.
smile.gif


Кстате устрою маленький конкурс: угадайте какая из двух пар уже в официальном браке.​
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Jorja_Fox, С миром тебя)
Название интересное.
Буду ждать начала истории)
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
с открытием, интересно будет почитать)
а тот парень самый крайний слева очень напоминает мне Тейлора Лотнера
biggrin.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
пара,которая в середине наверное,уже в официальном браке.
__
Мир очень понравился,а точнее,его начало.Жду
smile.gif
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
Я кстати незнаю почему но кажется мне что в браке пара та которая стоит в середине
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Jorja_Fox, с открытием.
Хорошая идея, буду ждать первый отчёт
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Отчетик намбер уан


Дайдо:
81f002555c04.jpg

Очень тихая, неприметная, но красивая девушка. Жена Тейлора. Жизнь в браке ей дается с трудом. Она тихая, да не приметная, как изменит? Но постепенно муж охладевает к ней. Справится ли она с трудностями или останется одна? Какие чувства ее гложут?
Тэйлор:
c12282b90959.jpg

Красавец, спортсмен, и просто душка. Муж Дайдо. В браке ему уже живется довольно трудно. Он уже не видит в женушке ту душу, с которой хочется жить навсегда. Справится ли он с страстями, или пойдет другим путем? Встретит ли он другую, ту единственную?
Июлина:
c547a7620cbe.jpg

Милая слегка застенчивая, душа компании, симпатичная девушка Тайлера. Отношения даются девушке не просто, она любит Тайлера, но порой ей кажется, что они совершенно разные. Что она будет делать: идти с ним дальше или она встретит того кто сделает ее счастливой?
Тайлер:
4052c867b4cc.jpg

Очень красивый, высокий, спортивный, и сексуальный юноша. Отношения даются ему тоже нелегко. Он не знает, любит ли он Июлину по настоящему, либо все это мираж. Как он поступит: отпустит Июлину или будет ее мучить дальше?
Джорджа
16f15b52e9ff.jpg

Активная, музыкальная, инициативная, бойкая девица. Она свободна как ветер. Но ей кажется, что одиночество ее губит. Что уже пора обзавестись семьей. Найдет ли она свою половину?

Такси остановилось. Сердце замерло. Вот-вот мы должны были въехать в новый дом. А мы, кстати, не знакомы? Я Июлина. Очень приятно. Вы думаете, что я слишком эмоциональна, отнюдь. Просто переезд в этот дом означает для меня начало новой жизни. Возможность понять мои чувства…
А на чем я остановилась?!
Ну так вот домик, ничего оказался то! Два этажа. Лифт. Одна спальня. Две ванны, спортзал, джакузи, бассейн, батут. У нас даже есть собственный бар! (вот нас будут вечеринки то!)
Все мы оказались в состоянии некоторой прострации (я не одна, разумеется, живу). Все разошлись по своим делам. Я например села почитать книгу. Как вдруг мой взор упал на парня присевшего рядом со мной в гостиной.
-Ну и как книга?- спросил он. Его лучезарнейшая улыбка покрыла мой взор.
- Хорошая- только могла вымолвить я.
Улыбнувшись, я поспешила поскорее ретироваться. Но он не отступал.
- Меня Тейлором зовут, а вас?- окликнул он меня.
Поджав, губы я села.
- Меня Июлина.
- Вот и прекрасно.
ff553c1cee90.jpg

Так мы начали свое общение. С каждой минутой он мне все больше нравился. Хотя…выяснилось что он женат, да и я тоже не ангел во плоти. Хотя он говорит, что считает обратное. Я оглянулась по сторонам. Каждый занимался своим делом.
f71f1f7b63c4.jpg

Девушка чертила на столе.
Мой Тайлер играл на пианино. Я заметила кстати что девушка сидевшая на чертежном столе, делала меланхоличные движения.
Еще одна, училась делать коктейли. (вот и бармена не надо хД)
81f002555c04.jpg

Обстановка отстраненности в доме мне не нравилась. И поэтому я вытащила всех на танцпол. Ну, хоть какое-то занятие должно объединять.
258dfd27ecce.jpg

Мы танцевали, наверное, больше часа, но через пятнадцать минут, девушка-барменша ушла. Тейлор подошел ко мне, и рассказал что это его жена. И что она всегда такая отстраненная.
61fbf8af6723.jpg


Я ухмыльнулась. Не знала что бывают и такие люди.
24e2068404cc.jpg

Уже темнело, я вышла на террасу посмотреть закат. Вслед за мной вышел и Тейлор с двумя бокалами и вином. Я дерзнула спросить:
-Это ты жене несешь?
- Нет. Тебе.- удивленно ответил он- мы с женой давно так не делаем.
- Мне очень жаль- стыдясь ответила я- у меня с моим тоже давно такого не было.
-Тогда может, выпьем?- ответил он, и через минуту бокалы наполнились напитком.
5cda96c282df.jpg

- За нас!
- Да за нас!

Время летит так не заметно. Но мне было все равно, я смотрела ему в глаза. Они черные, но такие заботливые.
А через минуту я уже целовала его.
689ed4fe9ee8.jpg

Но Тайлер тоже времени зря не терял.
774185104b13.jpg

Девушку с чертежного стола, он начал стремительно обхаживать.
d85162ea12f5.jpg

Даже цветочки подарил.
4c4bdec13c9a.jpg

Да тогда мы все нагрешили, и когда ложились спать, то старались не смотреть друг другу в глаза. И на это были причины.
d6328b61f6b1.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Jorja_Fox, и правда Санта-Барбара.
smile.gif
В самом начале переломались все заданные взаимоотношения. Что же будет дальше? Без конфликтов теперь точно не обойтись...
Ужасно понравился Тэйлор! Он такой... Кстати... он же сделан с Тэйлора Лотнера? Да? Он замечательный просто. И Июлина очень милая.
smile.gif

Буду с нетерпением ждать продолжения.
smile.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Jorja_Fox, с миром! Мир очень понравился! Написано интересно и санту барбару люблю)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Jorja_Fox, интересное начало. Июлина очень симпотичная и Тейлор очень классный
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Jorja_Fox, с открытием мира! очень понравилось начало. Интересно как все смогут жить под одой крышей? ) после такой-то санта-барбары ))
и кстати, что это там Тэйлор и Тайлер на танцполе делают? ))))))))))
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Jorja_Fox, Начало интересное, персонажи запоминающиеся. Больше всех понравилась Июлина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх