Истории из Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мой мир




"Мой мир- это рассказы, житейские истории разных семей. Может это было в реале, а может и нет." Jorja_Fox (с)
Мой мир, это истории разных людей, приехавших из разных уголков, и с разными целями. Но их всех объединяет одно. Это надежда. Надежда что все наладиться, что все будет хорошо. Конечно их постигнет не мало трудностей на пути к счастью.Ну чтож поехали
!​








 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Вай!Какие все интересные симки!
И знаешь я не поняла у них не у одной нет кольца на пальце)
Они все свободны
surprised.gif
 

Ms_Mikk

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Ооо по мотивам моего любимого сериала))
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Jorja_Fox, сплошная Санта-Барбара
biggrin.gif

как всё интересно-то..)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
С миром. Я так понимаю название стырено из сериала "Светофор" на СТС ?
biggrin.gif

или нет?
Начало истории написано удачно, мне понравилось
smile.gif
 

asel_2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Конечно с опозданием, но с миром!!
Идея хорошая, молодец))
Интересно))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Зупырёк, dasha28rus, Lorentino, asel_2000, Спасибо!

Отчетик намбер ту


a2332a787419.jpg

Следующее утро началось необычно. Во- первых я узнала что люди в этом доме могут готовить! И вполне вкусно. Все домочадцы поели.
e015ac7913d9.jpg

А если честно, я начинаю беспокоиться Тайлер все больше проводит времени с Джорджей, (да я наконец выучила их имена) и мне это не очень нравится, хотя сама я не ангел воплоти. У них общие увлечения. Например, я заметила, что они оба играют на гитаре.
135797ee0b44.jpg

Чтобы не наблюдать за этим, я вышла на улицу к качелям. На них сидел Тейлор. Он был, безусловно, рад моему появлению. Мы начали болтать.
e2d5fe846379.jpg

А тем временем мой благоверный развлекался вовсю. Рассказывал, сплетничал, игрался,
97c7b8e97959.jpg

Ну а я тоже не стала сидеть у окошка. Мы с Тейлором нашли себе развлечения. Плескались, прыгали на батуте. А потом в парк пошли.
46a0f16e52d3.jpg

. Ну а Тайлер и Джорджа наслаждались компанией друг друга.
29074bc2809a.jpg

Утром я долго спала, после вчерашнего надо выспаться(ой как же башка болит). Вчера Тайлер перед сном устроил мне настоящий разнос. Где я была? Что делала? Но я не стала спокойно слушать (тем более я пьяна была), я ему тоже стала предъявлять обвинения. Спал он сегодня на диване. И так что было утром?

cd347a04e09e.jpg

Утром как обычно раньше всех встали Тайлер и Джорджа (жаворонки млин).Ну а дальше я расскажу со слов мое бывшего, а то есть я вперед забегаю.Начнем все по порядку. Ну встали они рано, да . Но потом…Это уже со слов Тайлера. Утром его привлек запах оладий с яблоком. Он спустился вниз и увидал как она готовую стопку ложила на тумбу. Тайлер оступился и привлек ее внимание:
- Тебе что-то надо?- спросила его Джорджа.
-Ну, вообще-то я пришел завтракать!- воинственным тоном сказал он.
Джорджа рассмеялась и достала две тарелки, которые через две минуты наполнились аппетитными оладьями:
- Ты что сегодня делаешь?- спросил, Тайлер абсолютно не стесняясь.
-Я?- подавившись комочком оладушка спросила Джорджа.
-Да ты, разве в этой комнате еще кто-то есть? – смеясь, ответил он.
- Э кхм, ну вообще-то ничего.
- Ну и отлично, тогда может, погуляем?
- А как же Июлина?
- Июлина, ну думаю, что скучать она точно не будет.
Наступила тишина.
e9a47d7841ec.jpg

Но вскоре они уже были на свидании. Они рассказывали друг другу страшные истории.
a71ce8f6f6aa.jpg

Ходили в кино.
e6b8188c37ce.jpg

Даже ели в ресторане. Ну и там началось самое интересное.
615f4086abdd.jpg

Они начали флиртовать, держаться за руки. После этого они пошли на пляж. На берегу было туманно. Но все равно очень красиво.
c22e82bf50a4.jpg

Они сели на песок и стали смотреть на звезды сквозь туман. Им казалось, что кроме них нет никого на свете.
Когда они пришли, домой я устроила Тайлеру истерику. Типа, где он шлялся весь день. Он наорал на меня и удалился.
Ну, я естественно понимала куда.
666b1ad44ba1.jpg

Сменила название,с третьим отчетом появиться путеводитель. Трейтий отчет появиться сегодня.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
да, санта-барбара... вот интересно, и когда же Июлина бросит Тайлера? или не бросит? ))
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Как аппетитно у тебя симы едят
biggrin.gif

жду продолжения)и путеводитель тоже
smile.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Да, несомневаюсь что отношения всех героев перевернуться. Да точно санта-барбара. Имне это нравится
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Записка По Желанию

С сегодняшнего дня, я буду выполнять так называемые "Записки По Желанию".
-Что Это такое?:
- Записки по желанию, это продолжение историй мира, НО с учетом пожелания пользователя. То бишь пользователь сам устанавливает сюжет истории, но при этом не нарушая канона. Пример:
- Пользователь "И" хочет чтобы в мире пользователя "Л" был взят за основу сюжет (свой, или с фильма), и чтобы "Л" воплотил это в записке своего мира и со своими героями. Пользователь "И" также может внести своего героя.
- Как заказать Записку:
- Заполнив Анкету:
- Ник
-Что вы предлагаете миру?
- Отдельные пожелания.

После того как Вы заполните анкету, вы имеете право в течение 24 часов внести изменения. Анкета рассматривается, и я выдаю вам награду:
love2.png
, с пометкой о том что ваша анкета рассмотрена и в ближайшее время Записка появиться в мире.
Идея не должна кардинально менять идею мира.
Записки выполняются в очередности Записка Автора--> Записка по Желанию
В одной записке может содержаться идея не более двух пользователей.
Обязательно читайте предыдущие записки, прежде чем заказывать свою.​

Спасибо за Внимание​
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Jorja_Fox, симы действительно очень аппетитно едят.
smile.gif
И вообще - очень живые скрины, хорошо видны эмоции, сразу проникаешься настроением героев.
А с заказом... Я даже не знаю. Взаимоотношения героев запутаны, значит от любого из них можно ждать любого действия, даже самого эксцентричного. Я подумаю ещё над заказом.
smile.gif
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Тэйлор, по-мойму, смахивает на Джейка из Сумерек (хоть убейте, не помню, хто его играл).
Согласна с Saya), Июлина симпотненькая. Но больше всех мне нравится Джорджа, она такая интересная!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Отчетик намбер three


Прошло месяца два. Многое изменилось. Хотя статусы в паспортах не поменялись. Хотя в душе мы отлично понимали, что он уже давно поменялся.
Дайдо стала более, менее активной.
305b71733c21.jpg

Проявляла интерес. А меня, меня начало тошнить. Мне это не очень понравилось.
1c949271bfba.jpg

Но все -таки я сделала тест. И он оказался положительным! (тот бокал вина оказался лишним)
ec623591e00e.jpg

Я очень растерялась, как сказать Тейлору, что он скоро станет отцом? Набравшись, решимости я ему сказала об этом. Он среагировал положительно, но я почувствовала в его речи какую-то горечь. Может он не готов стать отцом?
758c66aca517.jpg

Не знаю, но уже на следующий месяц все мы были официально свободны.
Тейлор и Дайдо подали заявление на развод. Развели их быстро т.к было это по обоюдному согласию.
4dba271317c5.jpg

Ну а с Тайлером мы тоже разбежались быстро, даже как-то обидно было.
a64b7fc0de56.jpg

Да и Джорджу начало тошнить тоже (не уж то тоже беременность, или плохая еда?)
2967bb441cf7.jpg

После развода Дайдо совсем поникла. Она, наверное, поняла, что в этом доме ей уже счастье не светит потому уехала.
a559bdb6c072.jpg

А у меня радостное событие! Я выхожу замуж!
Да Тейлор мне сделал предложение!
26c1b54c0b84.jpg

Я конечно была безумно счастлива.
3de7b0a540db.jpg

Мы решили сделать мини церемонию, арендовали арку. Купили торт.
За нас абсолютно все были рады.
2bdd80308076.jpg

В тот вечер мой живот достиг немыслимых размеров.
e25a32d449bb.jpg

Мы разрезали тортик.
Ну и как полагается, съели его
9d160d3c9e59.jpg

А после Тайлер с Джорджей решили попускать пузыри с мятой 0_0
9a98cde42a81.jpg

Ну а мы были втроем Я Тейлор и малыш.
bd2813b43208.jpg

Утром выяснилось, что Джорджа оказывается тоже на приличном сроке беременности. Она сказала об этом Тайлеру.
А Тайлер был безмерно счастлив.(потом как он ее холил и лелеял, эххх Тейлор так не делал)
Он очень благодарил ее за ребенка.
ecd5a4eeef9e.jpg

Да, как в семье намечается аж двойное пополнение надо зарабатывать! Поэтому наши мужчины устроились на работу.
Тайлер пошел учителем.
А Тейлор спортсменом.
Время шло, животы росли.
Мужчины каждое утро уходили на работу.
А мы ели ведра мороженых с селедкой.
7f9d6e0a7cc5.jpg

И вот наступил тот день. Я почувствовала как от меня, что- то отделилось. И я поняла, отошли воды. Начались схватки. Не знаю, кто был сильнее тогда, но точно не Тейлор он заорал как девчонка, когда увидел меня.
e0132f51b16b.jpg

Но ночью я все- таки родила и вышла с больницы с сыночком, его назвали Китом.
27930266e667.jpg

Но в ту ночь не я одна стала мамой, ночью у Джорджи тоже начались схватки.
Тайлер вел себя не хуже Тейлора.
Рожали они дома, и у них тоже родился сын. Его назвали Завулоном. Счастливый отец вымотался и лег спать.
95e986e6627d.jpg

Последующие месяцы были самыми худшими.
Я не кормила, не одевала, не гуляла с сыном. Да и Тейлор особого интереса к воспитанию сына не проявлял.
Этим занимались Тайлер и Джорджа, помимо воспитания их собственного сына.
8a2c56e598c2.jpg

Когда пришло время их дня рождения. Мы всей семьей собрались в комнате. Малыши подросли.
Кит
eeb26ef7b770.jpg

Завулон.
0841cad18862.jpg

Тейлор любил иногда играть с Китом. Но Тайлер проявлял особую заботу о сыне.
Он с ним и играл.
И если что случилось, прижимал.
Также укладывал спать.
286fbd04bf8f.jpg

Кит же сидел на стуле, один и наблюдал за Тайлером и Завулоном. Джорджа его покормила.
Уложила в кроватку.
Даже книжку почитала.
cf027424fc61.jpg

Ну а мне было все равно. Я ела и ела.
Наблюдая за Джорджей и Тайлером как они вечером уселись смотреть телевизор после того как уложили малышей спать. Я расплакалась.
e4123f14dc2f.jpg

Почему у них все так хорошо? Они даже не женаты, но ведут себя как настоящая семья.(не то что мы)
Они учили Завулона всему.Говорить.Ходить.
И даже на горшок приучили.
Однажды когда я ела, очередную порцию торта ко мне подсел Тайлер. Он хотел со мной поговорить о Ките. Но я даже не желала его слушать просто взяла тарелку и ушла в другую комнату
244091b53068.jpg

Знаете я даже не заметила, как я стала такой:
947490b5c32c.jpg

Я решила обратиться за помощью. Мне поставили диагноз, Постродовую депрессию. Месяц я лежала в клинике подправляла свое здоровье. Я похудела, вернула прежнюю Июлину на место. Врач посоветовала больше не рожать, чтобы предвротатить рецидив.
2d10c4f5a2c2.jpg

Когда наступил День Рождения наших пацанят. Я была уже дома.
Выросли мальчики.
Кит
ba2a80fafb0b.jpg

Завулон
1a8b25d2fe3c.jpg

Через месяц после Дня рождения. Тайлер и Джорджа как обычно обнимались. На тот момент они официально уже были парой.
Тайлер попросил чуточку ее внимания.
Он достал с кармана рубашки коробочку с кольцом. Он сделал ей предложение.
0b58d315c143.jpg

Она была в шоке, но не минуты раздумывая, согласилась.
Джорджа уже собирает гостей.
523df194df09.jpg


Четвертая записка- Записка по Жлеанию
Так что думаем товарисчи!
На кого кстати похожи дети?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Jorja_Fox, как-то быстро всё получилось... Я думала, что герои ещё сцены ревности друг другу поустраивают в лучших традициях Санта Барбары... А они вот так взяли и всё решили по своему.
smile.gif
Мальчишки очаровательные получились. Мне кажется, что Кит на маму похож, но цвет глаз папин там, конечно. А Завулон - папа вылитый.
smile.gif

Июлину жалко - с её проблемами. Можно про неё и Тэйлора подробнее? Если Тэйлор любит её, то он может придумать что-нибудь для её реабилитации после больницы - поездку вдвоём например, а если он хочет ещё детей... то тогда всё может обернуться конфликтом. Жду продолжения!
smile.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Jorja_Fox, Последняя записка мне очень понравилась)
С пополнением!
Очень милые малыши...
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Халльдис сказал(а):
Июлину жалко - с её проблемами. Можно про неё и Тэйлора подробнее? Если Тэйлор любит её, то он может придумать что-нибудь для её реабилитации после больницы - поездку вдвоём например, а если он хочет ещё детей... то тогда всё может обернуться конфликтом. Жду продолжения!

Это можно оформить как заказ :)
Спасибо :)
[Яшка], Спс
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
соглашусь с Халльдис - все очень быстро )) Кит - на маму, а Завулон - на папу, хотя что-то мамино тоже проскальзывает, но что - не могу определить ))
заявка: хотелось бы подробностей, как Июлина докатилась до такой жизни )) и как поживает Тейлор? может он вернулся к Дайдо? и бросил Июлину с ребенком? а может все-таки Кит - это сын Тайлера?
s48.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх