Истории из Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мой мир




"Мой мир- это рассказы, житейские истории разных семей. Может это было в реале, а может и нет." Jorja_Fox (с)
Мой мир, это истории разных людей, приехавших из разных уголков, и с разными целями. Но их всех объединяет одно. Это надежда. Надежда что все наладиться, что все будет хорошо. Конечно их постигнет не мало трудностей на пути к счастью.Ну чтож поехали
!​








 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Спинн-офф моего мира: "Стоп!"

Меня зовут Аделина, или просто Адель. Мне 27 лет и я замужем и…долго рассказывать. Скажу только ,что в следующих записях я расскажу вам о своей истории, которая произошла со мной не так давно. Может чему и научит.
Дело происходило в городке под красивым названием Старлайт-Шорз. Мне на тот момент было всего 18, и я питала большие надежды на успешную жизнь. Я кстати въехала туда не одна,( ну и слава Богу) а со своим давним другом Джерри. Мы с ним еще со школы друзья. Джерри весельчак, таких еще надо поискать, он даже самую пафосную программу может превратить в комедию.
c977199eec66.jpg

Ну, повеселились, и хватит, я еще до переезда сюда составила список жизненно необходимых дел в Старлайте (совет мамы), и я пошла в комнату, где стояли наши чемоданы. В один из них я засунула этот список, но блин, я перерыла все свои чумоданы, и там даже этой бумажкой и не пахло. За всем этим Джерри наблюдал за мной.
- Ты что-то ищешь? – подавляя смешок, спросил он.
- Да где список? Я его в чемодан сунула, в сумке его нет. Я уже битый час ищу! – нервно ответила я.- Если мама узнает, что я его потеряю, то мне точно влетит
-Можешь не искать, голова ты садовая- громко смеясь сказал Джерри- Он у меня, ты его сунула в МОЙ чемодан.

33101fdcc102.jpg

Я подошла, и взяла бумажку из рук ржущего Джерри . Посмотрев на него зло, я тут же принялась ржать вместе с ним. Честно я не знала, почему я начала ржать, смех заразителен. Увидев бы нас в тот момент соседи, они подумали, что мы не нормальные какие-то. Лежим, ржем, а в комнате бардак вещи там вещи всям.
После того как мы с Джерри наконец-то подавили смех, я первым делом развернула список. Первым пунктом было найти работу. Но какую? Я как-никак в детстве всегда хотела стать певицей. Порывшись в газете, я наконец…не нашла нужный мне пункт. Я не знала что делать, а работа то нужна. Поэтому хорошенько порывшись в интернете, я решила быть воспитателем. Люблю детей. Оклад маленький, но я думаю это ненадолго.
5741b03b4a01.jpg

Этим пунктом я тыкала и Джерри, ведь мой оклад не покроит все расходы на питание, счета, больницы, и .т.п. Но Джерри как добропорядочный мужчина не стал долго упрямиться, и нашел работу с более- менее нормальным окладом.


Теперь я буду вести две семьи, и со следующей записки я начну со старой семьей :)
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Хорошая записочка, длинная, интересная... я уже завлечена новой семьей!

Jorja_Fox сказал(а):
Теперь я буду вести две семьи, и со следующей записки я начну со старой семьей :)
Давай старую семью!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Нахаленок сказал(а):
Хорошая записочка, длинная, интересная... я уже завлечена новой семьей!

Спасибо :)

АлисаOff сказал(а):
мы будем свидетелями становления Аделины? что ж интересно

Не только становления, и падения, и еще много чего.
biggrin.gif


Нахаленок сказал(а):
Давай старую семью!

Конечно, сама уже по ним соскучилась


АлисаOff сказал(а):
да,давай! как они там поживают?!

Скоро все узнаете.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Отчетик намбер файв​

Привет! Вы удивляетесь, почему я так долго не писала? На это есть свои объективные причины. Дело в том, что пару месяцев назад мы решили переехать. Слишком много всего произошло, и нам хотелось сменить обстановку. Да и мальчики не были особо против переезда.
Наш выбор пал на Старлайт-Шорз. Это был более, менее компромиссный выбор. (Видели бы вы наши дебаты по поводу выбора места жительства) Денег благодаря Тейлору и Тайлеру было у нас достаточно, для покупки нового дома. Мы с Тейлором решили пока не разводиться, ну…мы уже и не вместе как бы, просто не хочется травмировать Кита. Но у нас возникли проблемы, и достаточно серьезные. Дело в том, что в Старлайте, не было свободных подходящих под наши критерии домов. Единственным выходом оставалось компаньонство. Но нам опять же непомерно повезло, агентство, предложило очень удобный вариант. В большом хорошем, трехэтажном доме живет мужчина по имени Стивен Капп. Недавно он разместил в интернете объявление о компаньонстве. Нам дали его адрес, и уже после аэропорта, мы едем не в гостиницу, а в дом мистера Каппа.
Мистер Капп жил действительно в очень большом доме. Один. Он весело поприветствовал нас, но увидев детей, как-то противно поморщился на них. Джордже это не очень сильно понравилось. Как только мы разобрали багаж, Джорджа пошла поближе познакомиться с мистером Каппом, но видимо она выбрала не самый подходящий момент. Мистер Капп был, чем-то напуган, постоянно озирался по сторонам. А как только Джорджа подошла, к нему стоило ей открыть рот, так он на нее так наорал, весь дом слышал.
5d7e4d751f84.jpg

Джорджа как полагается сразу отошла, а потом стала звонить в агентство:
419ec19148a1.jpg

- Вы к кому нас подослали?! Это точно тот Стивен Капп, этот орет на нас, как-то не понятно смотрит, на детей…Может это ошибка?
- Я уверяю вас, миледи. Нет никакой ошибки- стальным тоном сообщал агент.- Это именно тот Стивен Капп.
-А может на можно как-нибудь поменять компаньона? - растерянным тоном спрашивала Джорджа.
-Это невозможно, извините - ответил агент и повесил трубку.
Гудок. Джорджа недоумевая, повесила трубку. Её недоумение и было понятно, ведь что стоит сменить компаньона, в большом городе. Все еще боясь за мальчиков, она попросила Тейлора следить за Каппом. И он как послушный сторожевой пес, охранял наш покой.
23ecac1cd2b4.jpg

Был, уже вечер после ужина надо было укладывать мальчиков спать. Завулон попросил свою маму ему перед сном почитать. Та охотно согласилась
ba8529399ae4.jpg

А Кит…он пошел спать сразу .Даже не попросил почитать обидно. После того как мальчики легли спать, мы устроили совет. Каждый предполагал свою версию, почему с виду такой добрый мужчина стал ни с того ни с сего орать. В конце концов, мы сошлись на том, что он просто псих. И мы с этим ничего не можем поделать. Мы уже собрались идти спать, как только мы вспомнили о мистере Каппе. На диване его не было, а Тейлор спал. Мы его разбудили и наперебой стали спрашивать, где Капп, мы искали его повсюду. Но его будто и след простыл.
946680adcd9f.jpg

*В тоже время в ванной в гараже*
Стивен моет руки, как вдруг он слышит, как будто кто-то стучит по стене. Он откликнулся:
-Тебе не заполучить меня, слышишь?!- орал он в стену. – Ты не убить меня!
d81b494a8fe9.jpg

В этот момент в уборной раздается жуткий визг, а потом будто что-то разбивается. Мистер Капп вошёл туда, когда он попытался включить свет, он упал. Обо что то споткнулся. Потом раздался ужасный звук, это как стрекочет счетчик Гейгера через мегафон. И через пару секунд на его теле оказались длинные черные волосы, а среди них разглядывалось женское лицо. Последнее что смог проговорить Стив:
-Эмма…
Мы решили поискать мистера Каппа утром, когда выспимся. Мест не хватало, потому что пока не разменяли двуспальные кровати на односпальные. Поэтому я пошла, спать на диван.
96ca20ae4d5f.jpg

Я спала как обычно, ну и что вы подумаете. Но вдруг ни с того ни с сего меня разбудил жуткий грохот, я даже с дивана упала. Затем я слышала как кто-то бегал на втором этаже.
Мне страшно…

Следующие записки будут в духе фильмов "Проклятие" и "Паранормальное явление"
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Jorja_Fox, очень интересно. А страшные тайны - это круто.
И ещё мне ужасно нравится Джорджа - она вообще живая.
smile.gif

Жду продолжения.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Jorja_Fox,
Какие необычные герои.
Сама задумка очень интересная. Обожаю мистику.
У вас талант! Стиль написания понравился. Интрига конечно сохраняется. Я смотрела все части "Паранормального явления".
Уверенна, следующие записи будут не менее захыватывающи чем этот фильм. Удачи и вдохновения)
Подписатся можно?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
да, неожиданно, что санта-барбара переросла в мистику
happy.gif
молодец
biggrin.gif

так интересней
smile.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Необычные герои + интересный и захватывающий сюжет = популярный мир))
У каждого героя свой характер, и это очень хорошо видно, что не может не радовать.
Можно меня в подписчики?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Сори за мультипост, история должна просто быть отдельно

Интересненько?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Jorja_Fox,
Ого, мистика продолжается)
Столько сущест, призрак на последнем скрине красивый)))
happy.gif

Интересненько!
smile.gif
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Хм, странно и интересно. Жду продолжения. Когда оно будет?)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Нахаленок,

Нахаленок сказал(а):
Ага) Таинственно так)

Это только начало
smile.gif


Planetka сказал(а):
Ого, мистика продолжается)
Столько сущест, призрак на последнем скрине красивый)))

Спасибо.
happy.gif


Ariell сказал(а):
Хм, странно и интересно. Жду продолжения. Когда оно будет?)

Я на выходных постараюсь
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
интересно
smile.gif

но мне жаль детей - надеюсь у них с психикой после встречи с привидением будет все в норме
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх