Истории из Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мой мир




"Мой мир- это рассказы, житейские истории разных семей. Может это было в реале, а может и нет." Jorja_Fox (с)
Мой мир, это истории разных людей, приехавших из разных уголков, и с разными целями. Но их всех объединяет одно. Это надежда. Надежда что все наладиться, что все будет хорошо. Конечно их постигнет не мало трудностей на пути к счастью.Ну чтож поехали
!​








 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
ааа, прям мурашки по коже)) мне нравится, нестандартная история
happy.gif
А я такие люблю) просто супер, я жду продолжения)
Ах да, не подписаться на такой замечательный мир - преступление) Подпишишь?
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff, Ванилька)), Спасибо :)
Katya_12, Уии спасибо
happy.gif


Конечно подпишу, +1 подписчик!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Отчетик намбер севен

Утром Джорджа решила, что пора окончательно справляться с этими «пара нормальными явлениями», и что для этого она сделает все. Первым делом она решила привлечь своего хорошего друга, уфолога специалиста по парапсихологии Джерри. Несмотря на то, что эта профессия предполагает отсутствие симпатичности, Джерри был весьма симпатичным мужчиной. Высокий спортивного телосложения парень, если бы я не знала его профессии, то подумала что он один из культуристов.
7a9430cdf400.jpg

Он согласился нам помочь, да согласился. Но какой ценой? Это не измеряется в деньгах, а в…свидании. Да он попросил нашу Джорджу сходить с ним в караоке бар просто, по дружески, и, судя по фотографиям время, они провели довольно хорошо.
8a981d0a2dac.jpg

После того как они пропели не малую долю песен, Джерри попросил их уединиться в комнате. Джорджа уже и перепугаться успела, неужто он ее хочет… кхм прямо здесь. Но ее волнение вскоре иссякло, оказывается, он хотел поговорить о паранормальных явлениях в нашем доме, ну то есть о пункте «дети в доме». Он сказал, что мальчиков лучше отправить учиться на время в школу-интернат. Джорджа посмотрела на него нехорошо, вот то есть просто взять вот так и отправить учиться? Но он ей объяснил это так, дело в том что после встречи с призраком дети часто подвергаются отрицательному воздействию их психики, и если мы не хотим чтобы мальчики выросли невротиками, то их придется отдать в школу-интернат. Джорджа нехотя, но все-таки согласилась
После встречи с Джерри она пошла в библиотеку, чтобы записать мальчиков в школу. Деньги конечно отдали не малые, но ради их же здоровья мы это делаем.
Домой Джорджа вернулась уже поздно вечером, и тут ее ждал не совсем приятный сюрпризец. Оказывается, Тайлера позвали сниматься в сериал. Но он будет сниматься в Бриджпорте, а тут до Бриджпорта 4 часа езды, и то если живешь в пригороде. Поэтому студия выделила ему компаньонское место в семье, которая живет в самом пригороде. Конечно, Джорджа сильно расстроилась, еще же. В доме происходит невесь, что, а он уезжает. Но он утешил ее, сказав ей что-то на ушко.
ce9d3199c106.jpg

В этот же вечер, сразу же после отъезда Тайлера, на пороге материализовался Джерри, с сумкой. Джорджа впустила его. Оказывается на время того как мы будем справляться с явлением, он будет жить с нами. Я была несказанно рада новому гостю. Джерри сел на диван и начал болтать с Джорджей обо всем.
a06911e0a1dc.jpg

Но Джордже надо было отойти ненадолго, к сыну. И на ее место села я. Но почему-то когда я села, улыбка с лица Джерри тут же исчезла (и кажется, я понимаю почему).
Через, часика два, к нам снова позвонили, дверь открыл уже Джерри. На пороге оказалась миловидная девушка, лет двадцати пяти, с темными волосами и карими глазами, увидев, Джерри она тут же его обняла. Оказалась что это девушка- парапсихолог, и зовут ее Руби. Она будет помогать Джерри и нам в борьбе с призраком.
d3511f7ca45c.jpg

Как только Джорджа уложила Завулона спать, он почувствовала, как по ее телу пробежался холодок. Через минуту наверху послышались стуки молотка. Джорджа пошла наверх, и в том самом месте, где Кит, обнаружил девушку призрака, в пустой комнате с ящиком, она неожиданно обнаружила дневник. Он был весь в пыли. Джорджа села его почитать.
После читки она поспешила обсудить находку с Руби. Они долго и очень детально обсуждали этот дневник. Близилась ночь.
65aba87be91a.jpg

Новые гости легли вместе.
Следующее утро выдалось насыщенным. Во первых Джорджа узнала что беременна вторым ребенком, и еще она узнала что Джерри неплохо делает массаж, да что там неплохо. А просто восхитительно!
983685225ea5.jpg

Мальчики отправились в школу интернат
Я решила пригласить Джерри позавтракать вместе. Но он отказался. Тогда я пригласила Руби и Тейлора, те охотно согласились. Мы решили позавтракать в кафе «Бланшард», а Джерри и Джоржду оставили одних.
Ну, вам, наверное, не трудно догадаться, что было позже, когда мы ушли. Но камера засняла, то чего мы никак предвидеть не могли…
7b4777e7dd3c.jpg

Когда яя посмотрела на это у меня сердце в пятки ушло.


Дальше будет еще страшнее.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Jorja_Fox, ОМГ! Она беременна! Какая прелесть)) Обожаю детишек.
Дневник? Что за дневник? Странно...
Jorja_Fox сказал(а):
Ну, вам, наверное, не трудно догадаться, что было позже, когда мы ушли. Но камера засняла, то чего мы никак предвидеть не могли…
Что же она засняла??
biggrin.gif

s6.gif

Классное обновление)) Жду следующего)
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
становится все интереснее и интереснее
smile.gif
Особенно с этой таинственной девушкой-призраком
Джерри, кстати, ничего
biggrin.gif


Можно и меня в подписчики?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
да, Джерри ничего
biggrin.gif
к тому же разбиватель сердец! и Робби ему ( гости легли вместе) подавай и Джорджу...
но я вот только одного не понимаю - у Джорджи и Тайлера такая любовь была, она ждет второго ребенка от мужа, он уехал (а она ему даже не сообщила!как так?), и уже в объятья к другому мужчине!
как говориться постель не успела остынуть от тела мужа, а жена...
dry.gif
как- то все запутывается, но видимо этого ты (можно?) и добиваешься, да?
smile.gif

что ж буду ждать продолжения, может оно что-то для меня пояснит
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff, absolute, Katya_12, Спасибо :)

Katya_12 сказал(а):
ОМГ! Она беременна! Какая прелесть)) Обожаю детишек.

Ога, и это для нее сейчас еще одна головная боль (кроме призраков в доме)

Katya_12 сказал(а):
Что же она засняла??

Присмотрись внимательно.

Katya_12 сказал(а):
Классное обновление)) Жду следующего)

Будет сегодня завтра.

absolute сказал(а):
становится все интереснее и интереснее Особенно с этой таинственной девушкой-призраком

О ней вы узнаете больше в следующей главе.

absolute сказал(а):
Джерри, кстати, ничего

Да, он разбивает сердца, и у него это хорошо получается.
happy.gif


АлисаOff сказал(а):
да, Джерри ничего к тому же разбиватель сердец! и Робби ему ( гости легли вместе) подавай и Джорджу...

Мужчины чего с них взять

АлисаOff сказал(а):
но я вот только одного не понимаю - у Джорджи и Тайлера такая любовь была, она ждет второго ребенка от мужа, он уехал (а она ему даже не сообщила!как так?), и уже в объятья к другому мужчине!
как говориться постель не успела остынуть от тела мужа, а жена... как- то все запутывается, но видимо этого ты (можно?) и добиваешься, да?

В следующей главе все узнаешь.
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
что ж буду ждать продолжения, может оно что-то для меня пояснит

Пояснит
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Отчетик намбер эйт

Их лобзания прекратились только тогда когда вошла Руби, за сумочкой. Ее удивлению не было предела:
-Ребят это вы…что сейчас делали?- с усмешкой спросила она.
-Сама не видишь будто- недовольно буркнул Джерри- А ты что не уходишь, вы же вроде собирались покушать в кафе?
- Да я уже сыта по горло, а я смотрю, ты не скучал тут.
1683d3f20a43.jpg

Джерри только махнул рукой. Руби, позвонила, сказала мне и Тейлору что завтракать не будет. Когда пришли я с Тейлором, Руби, вызвала всех нас на очень важный разговор. Начала она следующим образом:
-И так, вроде все в сборе. И у меня вопрос. Так мы будем заниматься призраком, по-моему, сейчас самый наилучший момент.
А ведь действительно, мы чуть чуть подзабыли ради чего мы отправили детей в интернат. И я тут же решила высказаться:
-Ну, тогда давайте начнем расследование.
Джерри улыбнулся:
- Тогда давайте определим, кто же будет что-то делать. Руби ты ищи в интернете информацию об Эмме Капп, и об этом доме. Джорджа ты идешь со мной, показываешь место, откуда вся эта ересь началась, Июлина ты нами. А Тейлор…ты иди пока, ты нам не нужен.
Тейлор опять как послушная собака отправился в бассейн. А мы каждый по своим делам, я Джерри и Джорджа, записывали ЭГФ, документировали место. А Руби искала в инете информацию.
b85a51309971.jpg

Тем временем Тейлор решил поплавать в бассейне. На улице было тепло, но вода в бассейне была мертвецки холодная. Но Тейлор как истинный культурист видимо возомнил себе, что даже такая вода не помеха искупаться ему. Он плавал наверно добрых два часа. Он уже собирался вылезать из бассейна, как вдруг ему привиделось, что перед ним промелькнула черная фигура, от этого он ненароком вздрогнул. Вдруг по его телу пробежались мурашки, а в голове был неописуемый ужас. Через секунду его стало тянуть вниз, он кричал, но его никто не слышал. В конце концов Тейлор просто утонул.
7fbe6bb86d25.jpg

Вечером мы забеспокоились, куда девался этот Тейлор, одна я была уверена, что он качается на тренажерке и не собирается возвращаться. Джерри на меня косо посмотрел. Сам он вышел проверить бассейн, потому что все его вещи, включая спортивную сумку были здесь, а это единственное место где он мог тренироваться. Джерри стал его окликать, бесполезно. Тогда он заглянул, в бассейн там никого не было. Тейлор пропал.
Всем нам не по детски стало страшно. Куда пропал Тейлор? Не мог же он просто взять и испариться?
Джорджа на всякий случай решила позвонить Тайлеру, с момента отъезда он еще ни разу не звонил. Трубку взял незнакомый мужчина:
0b8747c33c65.jpg

-Алле вам кого?
- Здравствуйте! Меня зовут Джорджа, позовите Тайлера.
-Какого Тайлера?
-Тайлера Эббота, я его жена.
-А его здесь нет.
-А разве он не должен был приехать.
-Девушка то я вам и говорю, нету здесь вашего Тайлера.
Гудок. Ей стало от этого не по себе.
Следующим вечером мы собрались все в гостиной.
Руби процитировала:
- Давайте все, что у нас есть, выкладываем.
92f46f3e19a5.jpg

Я узнала о том, что Эмма Рене Макклафлин, известная нам под фамилией Капп. Родилась здесь, училась в средней школе Эббрстоуна. И знаете что самое интересное? В этой школе в 1996 году произошло нечто ужасающее. 15 мая 1996 года 5 подростков бросились под поезд, ездящий в Бриджпорте Тогда этот случай назвали массовым самоубийством подростков Эббрстоуна. Погибшие были, одноклассники Эммы их звали Джеральдин, Картер, Джошуа, Келлей и Гордон. Один из них Джошуа Майлз был возлюбленным Эммы. После окончания школы она училась в ГСУ, а закончив, его она вышла замуж за нашего Каппика. А потом от нее были два заявления в полицию. К тому моменту она была уже на сносях.
Джорджа подключилась к разговору:
- Я читала ее дневник, в нем говорилось о том, что рожала Эмма уже у родителей. У нее родилась дочь. А потом спустя пару дней она переехала к своему новому ухажеру. Его звали Дэвид Миркин. Она рассказывала, что до поры до времени они были счастливы. Но и он стал через какое-то время постоянно огрызаться на нее.
Я видела фотографию настоящей Эммы, и видели мы не ее.
Становиться все загадочнее и загадочнее…


Хотите увидеть фотку настоящей Эммы Капп:
71f255dc075d.jpg

И задание:
-Из за чего выбросились на пути подростки?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
да, становиться все запутанней
Jorja_Fox сказал(а):
В конце концов Тейлор просто утонул.
а может нет? труп то не нашли?
smile.gif
(или как автор утверждаешь?)
smile.gif

а про подростков очень мало написано... возможно их туда привела нечистая сила?
smile.gif

Jorja_Fox сказал(а):
А потом от нее были два заявления в полицию
что за заявления? по поводу?
Jorja_Fox сказал(а):
А потом спустя пару дней она переехала к своему новому ухажеру. Его звали Дэвид Миркин
как же все не постоянны
dry.gif
а как же муж? объелся груш?
smile.gif

давай подсказки
smile.gif
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
Вот это поворот событий. Если Тейлор утонул, то куда же девалось тело?

Что-то я запуталась уже с ухажерами Эммы
biggrin.gif
От мужа ушла она не без причины, может он убил какую-то девушку, призрак которой сейчас живет в этом доме? Еще этот новый парень Девид Миркин
wacko.gif


По поводу подростков я даже не знаю... массовый психоз?
biggrin.gif
И мне кажется, не случайно было сказано, что
Jorja_Fox сказал(а):
Один из них Джошуа Майлз был возлюбленным Эммы.
может она к этому причастна была? Не сказано ведь, что бы она сильно горевала по этому поводу.

В общем, вопросов теперь еще больше
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff сказал(а):
а может нет? труп то не нашли? (или как автор утверждаешь?)

Такой же вопрос про Каппа можно задать, но ведь его трупа тоже не было в ванной
happy.gif


АлисаOff сказал(а):
а про подростков очень мало написано... возможно их туда привела нечистая сила?

Близко....

АлисаOff сказал(а):
что за заявления? по поводу?

У мужей есть тенденция беситься и бить собственных жен.
sad.gif


АлисаOff сказал(а):
как же все не постоянны а как же муж? объелся груш?

Виновата меня с компа гоняли
biggrin.gif

Муж то бил ее, стала бы ты это долго терпеть, особенно если ты беременна.
smile.gif


absolute сказал(а):
Вот это поворот событий. Если Тейлор утонул, то куда же девалось тело?

Читаем тело Каппа тоже не нашли, они умерли, но как говориться нет тела нет дела. Значит их просто считают пропавшими без вести.

absolute сказал(а):
Что-то я запуталась уже с ухажерами Эммы От мужа ушла она не без причины, может он убил какую-то девушку, призрак которой сейчас живет в этом доме? Еще этот новый парень Девид Миркин

Виновата, а ты бы вынесла если бы тебя беременную били
wacko.gif

К мужу ей возвращаться не хотелось, а отцу нужен ребенок.

absolute сказал(а):
По поводу подростков я даже не знаю... массовый психоз? И мне кажется, не случайно было сказано, что
Quote (Jorja_Fox)
Один из них Джошуа Майлз был возлюбленным Эммы.

может она к этому причастна была? Не сказано ведь, что бы она сильно горевала по этому поводу.

Возможно, но это не психоз, а похожее на оное.
happy.gif
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
Jorja_Fox сказал(а):
Виновата, а ты бы вынесла если бы тебя беременную били
К мужу ей возвращаться не хотелось, а отцу нужен ребенок.
То есть, ушла она из-за того, что ее бил муж? Просто об этом не упоминалось
smile.gif


Jorja_Fox сказал(а):
Погибшие были, одноклассники Эммы их звали Джеральдин, Картер, Джошуа, Келлей и Гордон.
А Келлей это мужское или женское имя?
biggrin.gif

Если женское, то может это ее призрак там в доме?

Jorja_Fox сказал(а):
Читаем тело Каппа тоже не нашли, они умерли, но как говориться нет тела нет дела. Значит их просто считают пропавшими без вести.
Как-то слишком хитро для призрака.
biggrin.gif
А тела просто исчезают или где-то они все таки есть?
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
absolute сказал(а):
То есть, ушла она из-за того, что ее бил муж? Просто об этом не упоминалось

Я же говорю виновата, забыла об этом упомянуть просто.

absolute сказал(а):
А Келлей это мужское или женское имя?
Если женское, то может это ее призрак там в доме?

Женское имя, но это призрак не ее.

absolute сказал(а):
Как-то слишком хитро для призрака. А тела просто исчезают или где-то они все таки есть?

Смотрела филь Проклятие? Тела есть есть но они в другом месте, и появяться нескоро.
happy.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Jorja_Fox, классное обновление
Jorja_Fox сказал(а):
Становиться все загадочнее и загадочнее…
согласна))
бедный Тейлор, мне его так жалко((
sad.gif

Jorja_Fox сказал(а):
-Из за чего выбросились на пути подростки?
может эта Эмма Капп типо ведьма какая то, или просто злая, и она заставила их?
biggrin.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Jorja_Fox сказал(а):
Я же говорю виновата, забыла об этом упомянуть просто.
теперь более менее ясно
smile.gif

Jorja_Fox сказал(а):
так... пойдем в этом направлении... значит было пять подростков, один из которых - девушка( Келлей), еще один возлюбленный Эммы, кто остальные трое? парни? и почему Эмма правда особо не горевала?
ну ладно вернемся к подросткам... возможно в силу молодости кто-то из друзей влип в секту! и потянул других... а как раз в тот день был какой-то ритуал по вызову духов...
wacko.gif
вот и вызвали они дух этой девушки, который впоследствии их и убил
wacko.gif

слишком умно, чтобы быть похожим на истину, да?
smile.gif

жду еще подпиночков к правде
biggrin.gif
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
Jorja_Fox сказал(а):
Смотрела филь Проклятие?
пока только собираюсь :)

Jorja_Fox сказал(а):
Тела есть есть но они в другом месте, и появяться нескоро.
Значит будем ждать тела
biggrin.gif


Jorja_Fox сказал(а):
Последнее что смог проговорить Стив:
-Эмма…
Jorja_Fox сказал(а):
Я видела фотографию настоящей Эммы, и видели мы не ее.
То есть призрака тоже Эммой зовут? Или он просто вспомнил свою жену перед смертью?

Jorja_Fox сказал(а):
Возможно, но это не психоз, а похожее на оное.
Тогда может их кто-то заставил это сделать? Ну что-то вроде помутнения рассудка
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Katya_12 сказал(а):
согласна))
бедный Тейлор, мне его так жалко((

Ну когда он изменял его не было жалко, хотя
sad.gif


Katya_12 сказал(а):
может эта Эмма Капп типо ведьма какая то, или просто злая, и она заставила их?

А разве по лицу не видно? Она не может причинить боль.
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
так... пойдем в этом направлении... значит было пять подростков, один из которых - девушка( Келлей), еще один возлюбленный Эммы, кто остальные трое? парни? и почему Эмма правда особо не горевала?
ну ладно вернемся к подросткам... возможно в силу молодости кто-то из друзей влип в секту! и потянул других... а как раз в тот день был какой-то ритуал по вызову духов... вот и вызвали они дух этой девушки, который впоследствии их и убил
слишком умно, чтобы быть похожим на истину, да?

Начнем с имен, там двое парней и двое девушек (Джошуа и Картер) (Джеральдин и Келлей соответственно)
Я дам один подпиночек, в силу своей юности и неопытности каждый из них вместе с Эммой, пробовали вызывать кого-нибудь...ну дальше наверное все понятно будет.

absolute сказал(а):
То есть призрака тоже Эммой зовут? Или он просто вспомнил свою жену перед смертью?

Просто вспомнил, конечно же непросто так
biggrin.gif


absolute сказал(а):
Тогда может их кто-то заставил это сделать? Ну что-то вроде помутнения рассудка

Ога помутнения
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
АлисаOff сказал(а):
ритуал по вызову духов...
Jorja_Fox сказал(а):
пробовали вызывать кого-нибудь...
засчитывается как одно и тоже?
smile.gif

теперь понятно... три парочки влюбленных решили вызвать дух, но чей? вот в чем загвоздка! надо знать все тайны этого городка и тип жизни подростков
smile.gif

допустим дух то они вызвали, а уходить он не захотел... вот вам и призрак, постоянно сныряющий по дому... а вдруг это сам дьявол?!!
surprised.gif

давай еще подсказки
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff сказал(а):
теперь понятно... три парочки влюбленных решили вызвать дух, но чей? вот в чем загвоздка! надо знать все тайны этого городка и тип жизни подростков
допустим дух то они вызвали, а уходить он не захотел... вот вам и призрак, постоянно сныряющий по дому... а вдруг это сам дьявол?!!

Ну много ли в большом городе загадочных и пугающих мест.
smile.gif

А насчет дьявола в точку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх