Истории из Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мой мир




"Мой мир- это рассказы, житейские истории разных семей. Может это было в реале, а может и нет." Jorja_Fox (с)
Мой мир, это истории разных людей, приехавших из разных уголков, и с разными целями. Но их всех объединяет одно. Это надежда. Надежда что все наладиться, что все будет хорошо. Конечно их постигнет не мало трудностей на пути к счастью.Ну чтож поехали
!​








 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Интересный очет, но как-то быстро все получилось... Можно было бы и растянуть отчетов на 5...
Но в целом все замечательно, скрины хорошие, было интересно читать.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff, Спасибо. Ну будет вам про Июлину :)

АлисаOff сказал(а):
хотелось бы подробностей, как Июлина докатилась до такой жизни )) и как поживает Тейлор? может он вернулся к Дайдо? и бросил Июлину с ребенком? а может все-таки Кит - это сын Тайлера?

Мда уж
wacko.gif

Но все проясню обещаю :)

АлисаOff сказал(а):
соглашусь с Халльдис - все очень быстро ))
Нахаленок сказал(а):
нтересный очет, но как-то быстро все получилось... Можно было бы и растянуть отчетов на 5..

В этом даже не я виновата, симы сами поторопили события :)
Нахаленок,
Спс:)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Записка по желанию: по заявке Халльдис и АлисаOff


И все- таки давайте вернемся ко мне нет я не эгоистка не подумайте неправильно, просто до того как я поняла что мне действительно плохо, произошло то чего я совсем не могла ожидать.
Вот. Ну начнем. По предыдущей записи вы подумали, что я никудышная мать, и что Смотрящий тем самым меня наказывает. Но у меня есть своя версия, которая самая реальная и имеет место быть.
Я была хорошей матерью своему сыну. Я его любила ничуть не меньше чем другие.
43d8bd5608f9.jpg

Пока в один прекрасный день, не принесли газету. Вы спросите, а причем тут газета? Да, косвенно она стала причиной моего состояния.
Ну, Тейлор соответственно он взял ее почитать. Все как обычно. Но я заметила, что во время чтения он как-то побледнел
0b32117c6c60.jpg

Я подошла, хотела спросить, что случилось, почему он такой бледный, но прежде чем я успела, раскрыть рот он положил газетку и ринулся в сторону ванной комнаты.
Я побежала за ним, и когда я попыталась, поговорить с ним он взял и наорал на меня. Мол, что мне надо, что я должна от него отстать
72be56f57efe.jpg

Постояв в оцепенении минут, пять, я просто пошла в гостиную.
Я села на диван, недоумевая, что на него нашло? Но ответа, к сожалению не находилось
05829e1d9c4c.jpg


Я глянула в сторону барной стойки, на стойке лежала та самая газетенка. Подойдя к столу, стала читать газету.
Увидев то, что увидел, Тейлор я осела.
6d1db1a5de17.jpg

Статья:
61ab6bd128e2.jpg

Бывшая жена местного футболиста выходит замуж.
Дайдо (в девичестве Армстронг, при первом замужестве Лотнер) снова выходит замуж. Об этом нам сообщило агентство Liisims Incorp.
Еще год назад эту женщину все жалели, понятно муж бросил ее ради другой. Но теперь можно сказать, что она по истине счастлива. Ведь совсем недавно ей сделали предложение, снова. Имя своего избранника девушка не оглашает. Но по некоторым источникам известно, что это доктор одной из местных больниц.
Стоит заметить, что Тейлор тоже женился, и что него уже есть сын.
Ну что ж, остается только добавить: Мы желаем счастья вам!
Фиона Макайриш специально
Для Сансет-Вэлли Ньюс.

Прошел месяц, с того момента можно сказать многое изменилось, точнее изменилось все. Тейлор начал часто выпивать. Ну как часто, ну можно сказать, что каждый день. Я до сих пор не понимаю причины, по которым он начал пить. Ну, Дайдо замуж вышла, ну и что? Так это хорошо же. Но ему видимо показалось это ударом в спину. А я с ним даже не говорила об этом.
7e9e1c49f99a.jpg

А вскоре произошло то что в корне изменило мою жизнь. Это измена.
Тейлор стал заигрывать с барменшей, которая каждый день ошивалась у нас. Сначала все выглядело вполне мило и безобидно, но потом.

С того момента я не могла полностью себя контролировать, и в место того чтобы воспитывать сына я налегла на торт.

Дралась с горе папашей.
Ругалась с ним.

И наконец, стала рыскать по помойкам. В поисках ответа. Как бомжиха.

А Кит как вы уже знаете, оставался не нужным ни кому, ни папе, ни маме.
Соседи тоже старались меня образумить.

Но у них ничего не получилось. Со временем я совсем запустила себя, и превратилась в вот это.


Кто отгадает как зовут нового мужа Дайдо награда и + в репутацию.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
интересная прода )
это врач местной больницы. нужно и имя, и фамилию?
Jorja_Fox, может подсказку?
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Нахаленок, АлисаOff, Спасибо :)

Нахаленок,

Нахаленок сказал(а):
Бедняжка... Тейлор - противный изменщик!

Жди следующую проду, ты о нем и не такое узнаешь.
tongue.gif


АлисаOff сказал(а):
интересная прода ) это врач местной больницы. нужно и имя, и фамилию? Jorja_Fox, может подсказку?

Ну хорошо, даю подсказку это доктор, но не больницы в Сансете, он как бы приезжий.
Он жил там где сейчас живет Дон Лотарио .
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Jorja_Fox,
Какой мир, жаль, что раньше его не замечала. Читается всё на одном вздохе. Красиво написано и очень приятно. А у вас подписки нет?)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Jorja_Fox, попробую угадать
biggrin.gif

Кристофер Стил
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff, Мимо
smile.gif


Я дала очень хорошую подсказку:
Jorja_Fox сказал(а):
Он жил там где сейчас живет Дон Лотарио (Sims 3).

Он конечно едва заметен, но его фамилия такая же как у друга Хауса.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
ну у меня в игре, где живет Дон Лотарио - живет Дон ))) ну, хорошо, попробуем еще разок )))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Jorja_Fox, нашла тут одного приезжего врача
smile.gif
может он
wink.gif

Иероним Уилсон
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
АлисаOff сказал(а):

Ну, наконец-то! Удивляюсь я, кардинально его вроде не меняла, просто сделала ему косметический ремонт.
tongue.gif


Нахаленок, АлисаOff, Хорошо. Сделаю.
smile.gif
 

absolute

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
20
Классный мир. Очень интересно что дальше будет у Тейлора с Июлиной: неужели разойдутся? У них же сын теперь есть
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня небольшое объявление​


В связи с тем что у меня недавно произошла переустановка операционной системы и игры, на некоторое время моя семейка будет так сказать в переезде. Потому что они и вправду переезжают в Старлайт Шорз.А на то время пока они в переезде. Я выпущу так сказать спин офф этого мира.Следите за развитием событий :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх