Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
539
Достижения
385
Награды
241
Предупреждение: извините, уважаемые граждане, так увлеклась игровым процессом, что скриншотов-то почти и не наделала, так что, к сожалению, ограничусь лишь портретами главных героев моей истории.​
Итак, создала я семейство эмигрантов из страны Суоми (то бишь Финляндии). С фамилией Йоукахайнен.

8mVes.png

Айно Йоукахайнен. Старшая сестра. Возраст - молодой. Девушка замкнутая, серьезная и аккуратная до занудства.
(У меня ассоциация с этим скриншотом: "Уф, наконец-то я взломала сайт Майкрософт!")

McNd0.png

Илмари Йоукахайнен. Младший брат. Возраст - подросток. Натура тонкая, творческая, раздолбайская и взрослеть никак не желающая.
(самозабвенно позирует, не подозревая, что его снимает не только камера его телефона)​

Родителей у них нету, Айно в одиночку опекает несовершеннолетнего Илмари на скромную зарплату программиста.
Заселила я свое финское семейство. Живем. Айно из-за компьютера не вылезает, вирусы и плагины пишет, временами не брезгуя и хакерством, компьютерный гений будущий ведь. Илмари же целыми днями после школы по общественным участкам гуляет. На гитаре тренькает, чаевые собирает. Да и с людьми знакомится-общается.
И в один прекрасный день наш юный горячий финский гитарист познакомился с Доном Лотарио. Разумеется, про донжуанскую славу сей персоны Илмари, как приезжий, не подозревал. Слово за слово, эти двое подружились. Сперва созванивались. А потом Дон и в гости захаживать начал.
Айно сперва продолжала скромно отсиживаться за компьютером. А потом потихоньку втянулась в общие разговоры. И товарищ Лотарио заметил: а девушка-то ничего так, симпатичная. Несмотря на очки на носу, простой свитер и джинсы и отсутствие макияжа. Решил он ее добавить к списку своих любовных побед. Наивная финка, несмотря на свою компьютерную гениальность, в людях не разбиралась абсолютно и принимала ухаживания Дона за чистую монету. В результате чего влюбилась в него без памяти.
После долгого конфетно-букетного периода дело дошло до... сами понимаете, чего. Айно сперва долго колебалась, но потом все-таки решилась. Последствия не заставили себя долго ждать. В виде токсикоза и растущего живота. А "счастливый будущий отец" как узнал о беременности, пробурчал что-то про "возникшие дела" и "я тебе позвоню". Как следовало ожидать, больше его в Йоукахайненском доме не видели.
А Айно через некоторое время родила девочку. Которую назвали Хелми (я решила все потомство этой семьи финскими именами называть). И пока что растит ее в одиночку. Точнее, на пару с братом (который отнюдь не горит энтузиазмом возиться с орущим младенцем).
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Я не стала оригинальничать и создала свое симское альтер-эго и своего молодого человека.

Из-за выбранных черт характера получилось так, что он - хозяйничает по дому, готовит, занимается садоводством и спортом, а она читает книжки и рисует. Почти так, как оно и в жизни:смех: Кстати, многозадачность тут меня удивляет: моя симка однажды читала книгу и рисовала одновременно О_о

Так уж повелось со вторых симов, что я не очень люблю уделять внимание симским друзьям, особенно, когда их много. Поэтому у обоих пока один друг - Катерина Гонгадзе, которая имеет свойство приходить в гости без спросу в одно и то же время.-_- Из-за того, что они пока мало с кем либо общаются, у сима открылась черта "одиночка". Хотя, я не очень поняла, что там с этой чертой: появилось сообщение о ней, но в списке черт характера она не прибавилась, хм.
Отыграла пока только 4 дня, на общественные участки не выбиралась из-за того, что вылетает игра. А вылетает она сами-знаете-почему)
В целом, для этой парочки я не придумывала никаких сюжетных ходов, то ли дело Дон Лотарио...но о нем как-то в другой раз расскажу)
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Из-за того, что они пока мало с кем либо общаются, у сима открылась черта "одиночка". Хотя, я не очень поняла, что там с этой чертой: появилось сообщение о ней, но в списке черт характера она не прибавилась, хм.
Я как понял,это не черта характера,а некое достижения,мол не общался с другими симами 24 часа , получай ачивку - одиночка)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Сейчас я играю семьей Симмонс, Эвелин и Чарли. Эвелин мечтает о большой семье, а Чарли о том, как бы обеспечить все запросы Эвелин. (играю без кодов). Мне очень нравятся эти симы, потому что они приближены к самой настоящей, простой семьей. Фигура Эвелин далека от идеала, зато она очень добрая и милая на личико. У Чарли тоже уже появился животик, который свойственен семейным людям. В общем как-то так, спокойно, по-семейному, по-настоящему, пара очень хочется поднакопить средств и обзавестись потомством.
4304788.png

Вот они, за обеденным столом. Чарли только устроился на работу (он,кстати говоря, спецагент!), о чем рассказывает своей жене.

4307860.png

Пока муж работает, жена отправляется в город знакомиться с местными жителями. (на скрине Герберт Ландграаб и кто-то из Гонгадзе. Я их путаю) С Гербертом Эвелин очень сдружилась, он часто приходит в гости. Даже умирать к ним пришел и оставил после себя надгробие o_O

Эвелин давно хотела детей и решила, наконец, взять все в свои руки и пристала таки к мужу :D
4300692.png


Ну и результат:
4287380.png

Мне очень нравится моя симка во время беременности. Она так мило округляется)) А еще Эвелин стала рисовать картины и зарабатывать на этом. Благодаря рисованию она отвлекается от быта, пока муж пропадает часами на работе. А как только Чарли домой, верная жена мчится готовить еду. И вот так за готовкой у нее начались схватки! :eek: *хотя по ней совсем не скажешь,что эта женщина сейчас страдает и испытывает боль, но стремительно упавшие потребности говорят об обратном*

4289428.png


Этот чудный момент испортил глюк :фейспалм: Ну ладно,будем смотреть не на ребенка, а на счастливую Эвелин. Малыша назвала Эдвардом (что-то мне имена в голову не лезли, это было первое, что придумала. Ну и ладно, вроде неплохо звучит - Эдвард Симмонс, знакомьтесь!)

4278164.png

Пока все. Буду играть и дальше знакомить вас с этой семьей :)
 

Starredreverie

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
28
Пока что у меня маловато скриншотов игры - из-за непривычности управления.

Я, можно сказать, не создавала симку, а лишь немного доделала рендомно созданную игрой.
Это Кэти, творческая личность, и она обожает общаться с самыми разными людьми. Свои неудачи она воспринимает с улыбкой (черта "неуклюжая"), а ещё любит видеоигры.

KnVD.png

KnVA.png


А, да, судя по всему игра не для фэтфобов - мир так и кишит персонажами нестандартных форм, и это прекрасно.)
Кэти даже в музее находит себе большую шумную компанию - там в кадр ещё два человека не поместилось.:лол2: Обожаю то как симы собираются вместе вот так, и при этом могут рассматривать картины и беседовать друг с другом.
KnVC.png

Правда установить дружеские отношения тут сложнее, чем в Симс 3 - и это тоже хорошо и придаёт реалистичности происходящему. Те, с кем персонаж откровенно не сходится характерами - не становятся друзьями в принципе, постоянно делают что-то такое, чтобы обидеть или разладить дружеские отношения. А вот те с кем схожи изначально - очень быстро идут на контакт, часто звонят и приходят в гости.

Кэти быстро продвигается в работе художника, но иногда мне кажется что она могла бы зарабатывать только продажей своих картин, причём намного больше, чем ей платят за восьмичасовой рабочий день. Она обожает шумные вечеринки, но устраивать их получается нечасто - опять же, из-за плотного рабочего графика. Как только её переназначают на новую должность, выходные отдаляются. о__о
Но тем не менее она всегда пребывает в хорошем настроении, украсила дом своими картинами и они придают ей вдохновения творить ещё больше.)
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Я не могу сказать, что жизнь моих симов чем-то необычна. Скорее всего, даже заурядна. Может, это из-за того, что они медленно, но верно приближаются к обыкновенной бытовой жизни. Но обо всём поподробнее.
Изначально я не планировала создавать в демо-версии каса свою первую семью, но так сложилось, что за вечерней посиделкой я внезапно создала очень даже годных симов. Итак, моя семья первопроходцев состоит из брата и сестры близнецов по имени Джаспер и Хлоя соответственно, их младшей сестры Дагни и лучшего друга Джаспера Нильса. Нильс - не моё создание, а один из образцов каса, поэтому он может кому-то показаться знакомым. Игра была начата в Уиллоу Крик,так как я переиграла что во вторых,что в третьих в городах с пустынным ландшафтом.
Итак, слева направо: Нильс, Джаспер, Хлоя, Дагни.

5800139.jpg


Нильс в семье самый шумный и весёлый парень, очень любит потешаться над другими и над собой. Очевидно, что без него бы в доме было очень скучно, дом в буквальном смысле бьётся от знакомых и друзей как из Уиллоу Крик, так из Оазис Спрингс. Нильсу аж удалось подружиться с небезызвестными Лотарио и Гонгадзе.

5811402.png


Всё бы у этого парня могло быть хорошо, если не одна проблема по имени Дагни. Нильс влюблён в роковую красотку, но брюнетка то и дело отвергает различные знаки внимания блондина.

5815498.png


Так как Нильс не такой человек, который привык кому-то жаловаться, он высказывает все свои жалобы и проблемы собственному отражению. К счастью,пока его из соседей никто не засёк.

5809354.png


Дагни - самая младшая в доме, но на вид ей намного больше, как ни печально. Нет, девушка у нас не путана, но достаточно ветрена. Очаровать любого парня для неё не представляет особого труда.

5813450.png


Однако девушка в курсе о неравнодушии друга старшего брата, но она пока не может решить, надо ли начинать с ним встречаться. Какие-то чувства она испытывает к нему, но серьёзны они или нет - пока ей не известно.
Хлою действительно можно назвать самой странной и необычной. Безумная художница не может жить без искусства и постоянно пропадает в своей комнате за рисованием очередной картины. Многих людей внешний вид девицы шокирует, ведь люди, к сожалению, так и не привыкли к неформалам. А ведь Хлое так хотелось найти если не любимого человека, то хотя бы друга.
И она его встретила... На улице. Он всего лишь проходил мимо дома, а девушку что-то дёрнуло подойти к нему. Как оказалось, парня зовут Тревис (не уверена по поводу имени). Блондин слишком часто и много шутил, при чём его юмор был намного остроумнее и более искромётным, нежели у Нильса. Хлоя внезапно для себя открыла ту безумную сторону, от которой многие люди приходили в шок, но Тревис, как ни странно, не испугался.
Так они и начали сближаться.

5802186.png


Ради него Хлоя даже решила полностью изменить свой имидж, лишь бы соответствовать ему.

5803210.png


Естественная красота Хлои окончательно поразила Тревиса, и он на чувствах признался ей в любви, добавив, что она была миловидна и раньше.

5801162.png


5806282.png


Через некоторое время Хлоя переехала жить к Тревису, и теперь они будут строить собственную ячейку общества.
Джаспер всегда мечтал о большой семье. Он любит своих родителей, сестёр, и, конечно, мечтает о собственной. Нильс пытался найти другу девушку, знакомил его с различными девушками, ни одна так и не тронула сердце парня. Ну не нравились Джасперу такие дерзкие и ветреные девушки. Должна же в природе существовать скромная и порядочная девушка? В книгах же они есть...
Джаспер уже хотел было отчаиться, если бы не один случай. Однажды будучи одним дома, парень услышал чью-то ругань. Выйдя из дома, он увидел обозлённую девушку.

5793994.png


Джаспер поинтересовался, почему же незнакомка такая злая. Ну она ему и высказала обо всех жизненных неудачах. Парень её утешил, а затем хватило лишь взгляда глаза в глаза, чтобы понять, что он влюбился. Зои, та незнакомка, почувствовала то же самое, и их отношения начали стремительно развиваться. Они оба понимали, что нашли родственную душу.

5807306.png


Вскоре Джаспер переехал к Зои в Оазис Спрингс. После некоторого времени совместного проживания, Джаспер решился сделать предложение любимой женщине.

5792970.png


5799114.png


Но и сама Зои готовит для парня сюрприз. У них вскоре появится маленький.

5796042.png


P.S. Возможно, кто-то спросит, куда я дела соседей Тревиса и Зои. Я их выселила, так что моим симам никто не мешает.
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Всегда играю сразу несколькими персонажами - в зависимости от настроения или того, какого персонажа хочется воплотить в жизнь в данный момент. Поэтому у меня сразу несколько историй :)

Это Лана. Жизнь в Бриджпорте не удалась, и она переехала в маленький зеленый городок, чтобы вести спокойную жизнь ближе к природе. Она простая, как 5 копеек, обожает копаться в огороде, драить дом до блеска и забивать холодильник вусняшками собственного приготовления:

817f4da558ab.png

В городке она встретила симпатичного парня, и влюбилась с первого взгляда (хоть его и звали Леонид Соболев:D). Леонид оказался творческой личностью и теперь увешивает их скромный домик картинами. Лана относится к увлечению мужа добродушно и искренне верит, что когда-то он станет знаменитым художником. Ну а пока они мирно завтракают вместе с их "цветком жизни" - дочкой Иззи:
b7ac0a3dc1ae.png

Эта семейка - идеал тихой спокойной жизни в пригороде и крепких семейных ценностей:

f68dc43e6428.png

А это Лэйси. Никто не знает, каким ветром гламурную красотку занесло в захудалый пустынный городок с придорожными забегаловками, но вскоре о ней заговорила вся округа. Шикарная блондинка устроилась певичкой в местном баре, но ее амбиции на этом явно не закончились - состоятельный Малькольм Ландграаб уже попал в сети ветреной девицы, да и с его женой Лэйси больше, чем подруги. Местные донжуаны штабелями ложатся к ногам красотки, предлагая руку и сердце, но она не спешит связывать себя узами. Она мило улыбается окружающим, скрывая свое прошлое. От чего, от кого она сбежала в это захолустье? Все тайное рано или поздно становится явным!

2ce4c2076c62.png

А это Нэнси. Она родилась и выросла в городке Виллоу Крик. Родители Нэнси погибли в аварии, и девушку воспитала бабушка. Недавно Нэнси осталась совсем одна. Она продала дом бабушки и купила маленький светлый домик на окраине городка. Пришло время самой решать, кем она станет в жизни. Недавно она решила записать сказки, которые они сочиняли вместе с бабушкой, и посвятить книгу ее памяти. Кто знает, может у девушки врожденный талант писателя?

(Хотелось создать кого-то очень мультяшного и доброго, с огромными глазищами и курносым носом^_^ Получилось чем-то похоже на актрису Марину Александрову.)

14f066909ffc.png
a52dd9cf5a29.png
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Это моя семья.
На первой картинке основатели, на второй их взрослые дети и дети их детей.
В этой семье заведено находить своим детям пару когда они еще в подростковом возрасте.
Чтобы к моменту взросления у новоиспеченной пары уже были достаточно хорошие и теплые отношения.
a7bb7d35353a.jpg

57566933d8b4.jpg

a815de210fcc.jpg
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Наконец-то и я могу написать в эту тему) В последнее время (ещё в 3-ке) решила играть мужской линией, т.к. женская дико поднадоела) Ну а что, создала девушку, нашла ей мужа, родила ребенка и всё - делать больше нечего) Парнем же играть оказалось интереснее :улыбаюсь: Но сейчас не об этом. В Симс 3 была у меня династия - Андерсон. В общем родился где-то в пятом поколении мальчик - Кристиан, и я решила перенести его в Симс 4))


Далее решила я сделать из него героя-любовника и тут, совершенно случайно мимо шла... Нина Гонгадзе) Весьма миленькой её сделали в 4-ке, правда с попой преувеличили (как мне кажется) :хихикаю: Решила я сначала замутить с ней и через минут десять персонажи уже были влюблены))


Как вы поняли, ничего серьезного с Ниной не вышло, постель и "Аревидерчи, детка, созвонимся!") Удивил один момент, когда Кристиан наведался в гости к Нине и начал ухаживать, дабы затащить в постель, тут Нина резко начала отжиматься :лол: Реакция Кристиана порадовала:

- В глазах парня читалось: "WTF? Какого чёрта?!" :лол2:

Возможно именно поэтому у них ничего не получилось :лол2: Зачем ему девушка которая живет по принципу: "В любой непонятной ситуации - отжимайся" :лол: После Нины была некая Мария Фадеева (меня она бесила и ничего кроме постели тоже не было). Зато получилось с третьей претенденткой на сердце Кристиана - Зои Пэтел. Мне она показалась самой симпатичной (из всех, кого я встретила) и из героя-любовника парень превратился в любящего мужчину :teehee:

- селфи с девушкой)
- делаем предложение руки и сердца :румянец:
- радости нет предела)
- свадьба :обожание:
- и сама Зои после свадьбы, красотка, неправда ли? :вручаюсердце:

Дальше думаю завести им деток и продолжать "династию" Андерсонов))
 

Iwypaw

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Почему-то мой выбор остановился на сестре и брате, мало чем похожих друг на друга(а тут и пофантазировать ведь можно). Шаловливые руки, в купе с нетерпением, позволили мне сделать скриншот одной лишь сестры, ещё в касе. Брат может быть и будет мелькать, где-нибудь, когда-нибудь(а скорее всего уткнувшись в монитор).
84b50ec31038.jpg
a7fc85cbeac7.jpg
Искусство оно конечно же хорошо, вдохновение, просто замечательно, но только не надо в таком состоянии, пытаться готовить, особенно если не умеешь.
f8e8607fbe7b.jpg
Впечатлений было много, досталось не только симке, но и плите. Живём теперь на салатах, хлопьях и гриле. Возможно, нехватка животного белка объяснит это жищное поведение. С хрустящей корочкой, как я люблю..
e7d28739071f.jpg
Обязан мелькнуть брат.
9ea9a5f49178.jpg
Посмотрим, уйдет ли Дон живым, от юных дарований, лишенных плиты. Детей, родных, скорее всего не будет, потому что пиратка и повторного печального опыта с вылетами при загрузке, мне не нужно. х)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Как я тестировала игру...Описанием уже делилась в своем дневнике, но решила и тут рассказать.
Итак....
Знакомьтесь - это Мэри Слотер.
bbd1a2740290.jpg

Я чуть-чуть подкорректировала предложенный игрой вариант. Имя взяла самое распространенное, фамилия рандомная. Сделала ее любителем музыки, повернутой на общении :) Поэтому, заселившись в домик, она под моим чутким руководством отправилась знакомиться с аборигенами.
Первой жертвой стал Жофрей Ландграб.
f9b6eeda4ab6.jpg


Второй - некто Бэкхем Грифитс.
2ab6f125d849.jpg

В общем, пока я обдумывала план захвата господина Ландграба, игру выбило выбило. Грузимся снова (благо теперь это очень быстро).
Тут я решила посмотреть, кто живет в городках. Так узнала, что Жофрей женат и у него животик (видимо жена его очень хорошо кормит). Дон Лотарио живет с сестрами Кальенте и их мамой (?!!!). Но тут меня снова выбило. Снова грузимся, возвращаемся к Мэри
Мое знакомство с процессом готовки состоялось. В общем, ковыряемся в ушах (спасибо, что не в носу), готовим салат. Приглашаем в гости Бэкхэма (решили, что не станем рушить семью). Слово за слово, и вот мы с Бэкхемом друзья.
07f064764ccc.jpg

И он даже согласен переехать в наш дом. Ничего личного. Кстати, он бездомный.
bdf29ed39cde.jpg

Идем в КАС. Батюшки, да он уже старик. Меня обманула кепка. Но без кепки он очень даже ничего!
5138cb796b9c.jpg

Решено, оставляем, соблазняем.... Он быстро поддался, даже задумался о постоянных отношениях.
6dfc93026c91.jpg

Мэри не отказалась. Потом он захотел жениться...
80dadaa8797a.jpg

Мэри, получив предложение руки и сердца, без каких-либо указаний бросилась к жениху в объятия
07c8b157e0d7.jpg

А жених как галантный кавалер, только после ее согласия, повел девушку к кровати... Кстати, приятное нововведение: возможность сидеть на кровати.
9f374cce428c.jpg

Потом последовала серия вылетов, так что скринов нет :( Вплоть до самой свадьбы.
b122c272711b.jpg

Дальше снова вылеты. Скирнов снова нет. Только это - последствия "посиделок" на кровати :)
4cc39b2036e0.jpg

Рожали мы в больнице. Чего-то ей в доме не хватало. Парня нарекли Торн.
756748357d6b.jpg

А потом я переключилась на другую семью. Они подружились с Мэри и Бэкхемом. Так вот, когда Мэри была в гостях у этой семьи. Бэкхем умер. Зачем-то он пришел к дверям Боба и Элизы.
d743b2f92c63.jpg
 
Последнее редактирование:

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
как я изначально планировала, играю Панкейками^_^Элизу устроила космонавтом, пока на 4 уровне, Боб уже на 6 ;)потихоньку навыки качаю, огород завела, ракету построила. Элиза играет на гитаре/в шахматы, рисует и шутки пишет, а Боб, естественно, кулинар, программист, писатель, чинит все в доме и флудит на форумах:)
хотела третьего ребенка, а получила сразу двух, мальчика и девочкуo_O
a0567a7c33f2.jpg

теперь вообще с ума сойду:смех: второй ребенок еще младенец:фейспалм:
d4f36f607760.png
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Тоже решила поделиться историей своей первой семьи в Симс 4. Скринов, к сожалению, будет мало, т.к. тестировала игру, когда ещё был глюк с цензурой, и весь экран был в таких вот пикселях:
b37ca637df8a.png
Я тестирую игру, чтобы составить правила для династий, поэтому создала только одного сима, вернее, симку - основательницу. И, конечно, мне понадобилось выбрать ей пару. Пока я обдумывала варианты, мне на глаза попался парень... и это была любовь с первого взгляда. :девочкассердечками:Мне стало всё равно, из какой он семьи, какая у него будет наследственность, мне хотелось, чтобы моя симка общалась с ним. И, надо сказать, в отличие от прочих симов, отношения с ним развивались стремительно. Я имею в виду, шкала отношений заполнялась очень быстро. Особо не форсируя события, в нашу вторую встречу мы уже стали друзьями. А потом и лучшими друзьями. Он ходил в гости в день по несколько раз и всегда мы с Моникой радовались ему. Одна проблема, парень оказался подростком. А семьёй то обзавестись надо было побыстрее. Пришлось Монике выбирать себе другого партнёра. И тут я почувствовала примерно то, что чувствовала Татьяна Ларина:
"...для бедной Тани
Все были жребии равны..."
Всё равно, кто это будет, мне главное проверить, как дети рождаются, - думала я, и стала знакомить Монику с первым встречным, довольно симпатичным, кстати, мужчиной. Отношения не клеились. Развивала я в основном романтику, но как только начинала флиртовать, на горизонте появлялся Денис (да, тот самый, и да, у меня нет мода на английские имена, мне нравятся русские), приветливо улыбался и всё, при нём я не могла позволить Монике флиртовать с другими.
Чёрт с ним, с этим замужеством, решила я, и продолжила общаться с Денисом. Попутно ходила осваивать возможности игры. Многозадачность, классная, конечно, вещь, но внезапно начать отжиматься, когда общаешься с новыми знакомыми возле библиотеки, как-то странно, по-моему. х)))
a95bc53382fe.png
Ну так вот, дальше про наши отношения. Однажды, Денис как обычно пришёл в гости, и Моника узнала, что он - Добрый. До меня даже не сразу дошло, что, о боже мой! новая черта характера! :радостнопрыгает: И точно, вот они, романтические действия, наконец-то стали доступны! :вручаюсердце: Он сразу же переехал! И первым делом принялся чинить кран.
7580b54c724d.png

Ну а теперь у нас всё хорошо. Моника и Денис очень быстро стали родственными душами, поженились и у них родился сын. Денис оказался талантливым художником, пишет великолепные картины, заботится о семье, и не смотря на быт, на страшную усталость после работы,
d96df0f5c6ff.png
Моника и Денис любят друг друга как в тот памятный день, когда она узнала, что он - добрый. ;)
fb44209c6035.png
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Отец тестового семейства работает не покладая рук и не разгибая спины
Z0k0k5q297u470G0.png

И как следовало ожидать результат тому адская усталость
Однажды сон сморил беднягу на крыльце дома
I0N0f5U2Q7d4i0s1.png

В это время дите тихо мирно химичила,но результат тому стал пожар
Маманя слава Богу нашла в карманах огнетушитель
70H075h2P7z430p8.png

А вот спящий батя рассмешил меня своим появлением и мордашкой
t04055f28794D0O9.png

Я думала беднягу контузит на месте..
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Так как я поставила новый патч и (почему-то) старый сейв стёрся, мне пришлось создавать новую семью. На этот раз я решила не продолжать династию из третьих симов, а создала новых - родных брата и сестру. Итак, встречайте:


Честер - "Искусствовед", "Весёлый", "Самоуверенный" и "Делец" (имеет цель жизни "Состояние/Барон"). Честер выбрал карьеру "Тайный агент", но пока не особо трудится и повышения не получает. Зато в поисках второй половинки он очень даже преуспел. Соседи пришли знакомиться и на глаза ему попалась девушка по имени Саммер Холидей.


После недолгих ухаживаний Саммер и Честер объявили себя парой.

Теперь приступим к сестре Честера. Для вас:


Алисия девушка скромная, милая, добрая, но не с совсем идеальной фигурой. Впрочем, ей это не мешает быть обаятельной. По характеру Алисия "Мыслитель", "Творец" и "Вечное дитя", к тому же мечтает стать художником. Сейчас она подросток и завела дружбу с одним из Ландграабов - Малькольмом (оригинальный Малькольм мне не очень понравился и я решила его переделать в CASе). Через некоторое время они стали парой и даже обменялись кольцами, в знак обещания любить :улыбаюсь: :обожание:


К сожалению скрин один, т.к. время уже было под утро и обоим надо было идти в школу))

Многие тут пишут, что подружились с Беллой Гот и стали друзьями, что касается Честера, так почему-то именно с Беллой у него общение не заладилось :фейспалм: Как я ни старалась - результат один и тот же, все разговоры заканчиваются минусами... Ну что ж, значит так захотела игра, чтобы мой Честер с Беллой был не в очень хороших отношениях :улыбаюсь: Дело даже дошло до драки, когда Белла проходила мимо дома, а Честер наблюдал как Алисия смотрит в микроскоп (попытка дружеского общения так же зашла в тупик и я плюнула на восстановление отношений :да:)




- - Алисия ужасно расстроилась от того, что увидела драку брата и Беллы)
- Теперь Белла и Честер враги.
 

dtsukurio

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
2
Игнорирование замечаний персонала, систематическое нарушение правил сайта
Семейство Раншторм.


Глава семьи - преступник и мой любимый персонаж - Питер.
6WK0k.png

Глава семьи - преступник и мой любимый персонаж - Питер.
BSJej.png

Неуклюжий, часто спотыкается об свою ногу, засыпает во время беседы. Любит рассказывать незнакомым персонажам свои злые планы.
Главарь преступной банды. Довольно симпатичен, но совсем не умеет общаться с девушками, поэтому его мать взяла всё в свои руки и свела сыночка с дочерью директора её работы.
Всегда готовит для семьи вкусности, в особенности - торты. Это единственное, что у него хорошо выходит. Домохозяйка в доме - Питер, так как скандалистка жена приходит с работы уставшей и всегда любит поворчать. Все унитазы, ванны, прочая сантехника и загрязняемые предметы находятся под надежной защитой отца. Знаю, звучит странно, но Питер не жалуется. 10 уровень навыка видеоигр и кулинарии, 7 уровень навыка Пакости.

pN6Xa.png

Валери - жена Питера.
Ksxk6.png

Валери работает космонавтом. Женщина за рулем - это та ещё проблема, но женщина за рулем ракеты - вот откуда на луне ежегодно появляются новые кратеры. Дружит с Беллой Гот. Считает, что у неё ужасный муж, не раз высказывала это Белле, но та, почему-то, всегда с улыбкой на лице это выслушивала.
Злая. Вот кому действительно нужно пойти в преступный бизнес. 10 уровень навыка работа Смертью и 5 уровень навыка Игра на пианино.
Сначала у пары были разногласия: Валери не хотела с ним разговаривать, смеялась над Питером. Тот жаловался соседям, что его жена слишком злая и просил не вызывать полицию, если кто-то услышит звук выстрела случайной ночью. Но со временем эти двое приняли друг друга такими, какие они есть и живут долго и счастливо.

sS40I.png

Жили долго и счастливо. Пока у них не появились дети, которые абсолютно сумасшедшие.
Каэл - старшая дочь.
uzY1m.png

Учится в школе, мечтает стать хирургом. На спор выкрасила волосы в синий. Теперь у неё есть уважение друзей, и неприятное настроение после ругани матери.
Скверный характер, поэтому Каэл перессорилась почти со всем городом. Один раз даже подралась с Доном Лотарио и Мистером Панкейком. Оба мужчины продули. То чувство, когда здоровые мускулистые мужики убегают в слезах в неизвестном направлении. Вроде хрупкая, тонкая девушка, но пендаль прописать может запросто.Влюблена в Александра Гота, который старше её на несколько лет, но так и не решиться сказать ему об этом.
Ссориться со своим младшим братом, не дает ему играть в компьютер. Любит сидеть в телефоне и фотографировать свою еду перед её потреблением. (Выкладывает это в СимГрамм или куда-то ещё.)
39hEd.png

Ренни - на два года младше Каэл.
Y5spv.png

Добрый, отзывчивый, но слегка глуповат. Вечное дитя. Копия отца и по внешности, и по характеру. Пытается готовить, но всегда у него получается то черная жижа вместо яичницы, то огонь в духовке, после чего подопечный вынимает с жаровне вместо торта какую-то коричневую субстанцию. Играет с детьми на детской площадке, хорошо рисует, играет на скрипке. Все бы ничего, но только он троечник в школе. Много друзей. Не пропускает ни одной вечеринки, хотя они ему не очень-то и нравятся. Постоянно получает от сестры, хотя если его кто обидит, Каэл уже захватила биту и выезжает за обидчиком. Ей не хватает кепки FBI и футболку с цитатой "Брат за брата", честное слово, не пропускает она ни одной разборки.Лучшие друзья с Андрэ ДаСилвой, хоть даже Андрэ и враг с его отцом.(После того, как Питер устроил пожар в доме Андрэ, хозяин дома, мягко говоря, расстоился).Хочет свести своего друга с Каэл, зная, что потом ему за это попадет. Любимое занятие - просмотр мультиков перед телевизором и поедание чипсов. А что ещё парню надо для жизни?

wbT7Y.png

Валери забеременела в третий раз, ждем нового члена этой семьи. Может, наконец, будет единственный адекватный персонаж в этом доме?
x1R04.png
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
Запрещено удалять замечания персонала из своих сообщений.
 
Последнее редактирование модератором:

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Я тоже начала свою историю ....

Моя симка из богатой семьи она хотела доказать папе что будет жить зажиточно. Ей просто надоел контроль со стороны отца и потакание что без его поддержки она жить не сможет.

Самми от природы прирождённая художница. Ещё учась в престижной школе её рисунки завоёвывали призовые места в разных тематических конкурсах. Вот она и призадумалась упорхнуть из отцовского гнезда. На накопленные деньги снять или купить себе жильё. На житьё -бытьё поможет художественный навык.

Как только стукнуло 18 лет Сами укатила в небольшой городок. Зайдя в агентство по недвижимости ей предложили недостроенный дом. Вполне приличный на вид она поехала смотреть, и он ей понравился.


- Вы можете его расширить и обустроить как вам угодно,- мило улыбаясь сказала белобрысая дамочка в очках.

Началась у Самми новая жизнь за живопись она взялась сразу так как мольберт и дорогие кисти она привезла с собой. Вот только краски и холсты приходилось покупать. Ещё она меломан и без музыки у неё ничего не получается. Любит блюз ...


Дни потянулись за днями и однажды в дверь постучал он.




Привет,- сказал он просто.

- Кто вы?

- Я Дон Лотарио, и я к вам по делу.

- По делу,- оглядевшего Самми улыбнулась.

- Да бросьте вы так на меня смотреть я бегаю тут по утрам, когда приезжаю в ваш город. В общем то я хотел переехать сюда и купить именно этот дом. А мне сказали, что его купили вот и решил поглядеть кто же его купил.

- Проходите извините что у меня беспорядок небольшой я ещё не обустроилась. Самми убрала с дивана вещи и подошла к недописанной картине.


- Вы художница?

- Да.

Потом они пили чай смеялись танцевали после первого раза Дон стал приходить каждый день.
 
Последнее редактирование:

Кайфета

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
110
Награды
2
вот моя основательница - Софи Кейс
познакомилась она недавно с жителем Уиллоу Крика - Егором, и недолго думая влюбилась в его харизму и уверенный отвязный тембр :D
по пути в бар
вот так мы идем домой с первоклассного свидания...... кто-то летит на крыльях любви, а кто-то волочит ноги))
он хоть и еле плетётся, но зато счастлив ^_^
ох ну как тут устоять перед таким мужчиной.....
а сегодня мы развивали логику
и обсуждали последние сплетни там, где приспичило их обсудить)
ииии...... у нас скоро пополнение! уже 2 триместр)
и на завтрак мы кушаем полезную спаржу))
 
Верх