Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Salmon

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
2
Предыстория.

Игра не приносила мне особого удовольствия, пока я играла первой созданной симкой.

Поселила её, как водится, в нижний правый район Уиллоу Крик, в стартовый домик, который выбирают многие. Цель жизни у неё была "Шеф-повар" и карьера соответствующая. Еще с третьих люблю эту цель и карьеру за холодильник, в котором не портятся продукты.

Познакомилась и вышла замуж за другого созданного мной сима и даже родился у них мальчик. Но деньги, как мы знаем, тут зарабатываются тяжело. Кроме того, я разрывалась между потребностями, заданиями для повышений в карьере, заданиями для цели жизни и причудами/желаниями. Я уже не говорю про хобби и развлечения. Садик пришлось уничтожить из-за нехватки времени на него, выходить в люди мешали вылеты (пиратка). В конце концов, я просто устала от этого серого дома (а стартовые я специально не переделываю и не украшаю, потому что мои симы работают и развиваются ради первоочередной цели - дома мечты, который терпеливо их ждет) и от этой беспросветной нищеты. В третьих симсах в этом плане было реально легче.

Пределом стало появление в районе постаревшей Катрины Гонгадзе. Я поняла, что не развивая город, потеряю все так или иначе знаменитые семьи.

История.

Тогда я решила пробежаться по семьям и зачать, пока еще можно было, потомство (к счастью у всех получилось). А в дом моей мечты решено было поселить (в качестве наименее читерного варианта) повзрослевших Малькольма Ландграаба и Кассандру Гот. Соответственно и продолжить игру за них.

Эти сохраненки к сожалению пришлось удалить. Но новую игру я намеренно начала именно с Ландграабов. Поставила самую высокую продолжительность жизни, переселила в свой дом (благо, он оказался чуть ли не в три раза дешевле их предыдущего) и развиваю их по сей день в комфортных (прежде всего для меня))) условиях.

Кроме того, потихоньку развиваю и других.
Малькольм ждет, пока повзрослеет Кассандра, чтобы взять её замуж.
Династию Гот со временем продолжит Александр.
Дина и Нина уже родили от Сами-знаете кого. Дина продолжит род Гонгадзе, потому что не вынесла того, что её любимый связался с её же сестрой. У неё двойня, мальчик и девочка. Нина же дала дочери фамилию Лотарио. Дон разумеется ни на ком не женился. Так и живут все вместе.
У Панкейков мальчишка Шон.
Зои Петел (Соседи по дому) вышла замуж за соседа Джея Не-помню-какого-с-римской-цифрой-в-фамилии. Забеременела, надо заглянуть, кто у них там родился.
В планах свести Саммер Холидей (Друзья навек) с Джонни Зестом и создать семью из оставшейся парочки Друзей навек: девушка с фамилией Ли и парень с фамилией Скотт, кажется.
Ну а потом уже и Оливия Спенсер-Ким-Льюис подоспеет.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
400
Награды
100
Мне тут внезапно пришло в голову, что с моей семейкой ещё очень повезло: два дитяти, как по заказу мальчик и девочка, в меру симпатичные и стройные. Ну, расскажу, что у нас нового.

Саавик медленно готовится к пенсии: вертится у зеркала, выискивая новые морщинки на лице и седые волосы в каштановой шевелюре. Она у нас писательница – летает по неисследованному сектору Галактики и описывает свои приключения. В общем, следует делу своих наставников.
Ах, какая приятная окружность! И совсем тут нет складочки у губ.
ab433d096e5c21274a64dac525149cd7.jpg
3a7c3be4f94db8a15d1266ebf9389589.jpg
С'Тилайт вырос и съехал из дома со своим парнем. Мы им не мешаем – пусть себе живут. Но брат частенько забегает потискать младшую сестрёнку и с уроками помочь, да маман от компьютера оттащить на прогуляться.

А Т'Андрома в настоящую красотку превратилась, копия Саавик, но менее фигуристая – моя вулканка крутобока, аки ладья у викингов. Кажется, там ещё папа должен был поучаствовать? Девушка сменила каре на нечто более радикальное – угадаете, какой у неё любимый цвет? Т'Андрома, кстати, уже стала признанной художницей, до выполнения мечты жизни рукой кисточкой подать. Её картинами завешаны все стены – скоро дом придётся расширять.

Только сейчас заметила, что у неё с братом разный цвет кожи – вот это она, кстати, у отца взяла. Саавик бледная, как поганка.
9d8ea60b0b82e5ab215d265398a25ed2.jpg


Где-то я уже видела эту поднятую бровь...
8f672f7e96cbf3fcc26acd1f1911d9ad.jpg


Вот так у нас дела. О, а какого я партнёра моей девушке присмотрела... В его цвет волос она точно влюбится.
 

Raspberry

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
140
Награды
102
Я как-то раз свела одну красивую парочку и решила, что если у них родится девочка, то она будет моей любимицей. В общем, родилось 4 мальчика и наконец-то девочка! Но судьба у этой девочки вышла тяжелая ^_^ мне даже это очень нравится. Плохие оценки, ожирение, смерть родителей, диеты и беговая дорожка, потом у нее был роман с Доном Лотарио, до свадьбы дело не дошло, она забеременела. Пока ходила беременной она успела овдоветь, но ничего, родила рыженькую девочку. Сейчас новый роман :ангел:
 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
У меня с самого начала уже было около 7-8 семей. Некоторые были чисто экспериментальными, некоторые мне хотелось бы использовать для дневника.
В основном мои семейства строятся вокруг сильных, независимых, оригинальных женщин, которых мне бы хотелось чаще видеть в реальной жизни.

Описаний по минимуму, зато скринов предостаточно. Надеюсь будет интересно :)


Первая была милая афроамериканка,которая занималась стендапом. ДА! По фамилии Селезнёва. сама офигела от русификации.
6642901.jpg

Потом я сделала ,не совсем копию, известной активистки Анжелы Дэвис. Она у меня была космонавткой, жила в прекрасном красном доме с милым садом, однажды влюбилась в бледного рыжеволосого юношу и родила не менее рыжеволосую умницу дочку, которая впоследствии стала программистом.
С домашним любимцем
6643092.png


Любимый дом
6643108.png

Путешествие через таинственное дерево в Виллоу Крик
6643091.png

Амор :3
6643088.png


Селфи с героической мамой
6643098.png


Первая любовь
6643094.png


Третья героиня: Энид Колеслав, по комиксам и фильму "Призрачный мир"Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибаритка и просто необузданная оторва, в первый день в новом городе познакомилась с импозантным разносчиком пиццы итальянской наружности

Импозантный разносчик
6643518.bmp


Рабочий фейспалм
6643519.bmp

Доброе утречко

6643476.png

Выходные в местном баре
6643516.bmp


Итальянские страсти
6643520.bmp


И еще несколько рандомных скринов
Одесса Брайтон, скромная интеллигентная соседка семьи Гот, по совместительству глава местной бандитской группировки
6643663.bmp

Уборка после вечеринки
6643669.png



Просто детка в огне :)
6643676.png



Всегда мечтала о таком бургере. Завидую своей симке :)
6643674.png


Дженис со своим сыном
6643671.png
 

Meriniya

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
16
Играю многими семьями) сейчас придумала историю "Единство противоположностей" Это первый день на новом месте) Рыжеволосая Элен любит природу, общение и творить, зеленоглазый Артур компьютерный гений, гений логики и обожает книги, а также не склонен к общению
txvXUMC5pvw.jpg
Он как настоящий мужчина любит все улучшать и чинить, а все свободное время проводит за компьютером, Она ухаживает за садом и общается с соседями, но даже сидя за компьютером он любуется не только игрой)
JeSBA-LTloM.jpg
ji4iU-MLRso.jpg
xV4jnglil70.jpg
Несколько дней он любовался красавицей Элен из окна и вот однажды в парке он решился
K9VoTgSoe6g.jpg
zQGFQZt7Mv4.jpg
XGrZJ5U1CSI.jpg
Оба много выпили в тот вечер
MHMj4QelDfk.jpg
После этого моя пара научилась совмещать занятия друг друга, когда он сидит за компьютером она рядом рисует или лепит из глины, а потом вместе они идут на рыбалку или в бар
15NPAxrv-Is.jpg
f5VEZNgHnj8.jpg
Продолжение следует....


Это первая моя попытка сделать какую-то историю)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
История достаточно банальная, но не пропадать же скринам.
1. Изначально в КАСе были созданы супруги Джим и Юми. У них была большая разница в возрасте, т.к. Джим был известным рок-музыкантом и из-за специфического образа жизни не мог завести семью в молодости, а Юми всегда была его поклонницей. С Джимми почти не осталось фотографий, он неожиданно быстро покинул этот мир. Но пара жила в любви и согласии, отношения развились по максимуму, они были родственными душами и друзьями на век. Очень хотели сына, но первой родилась девочка, потом решили попытать счастье второй раз и получили вторую дочку. Хобби Джима - музыка, у Юми - рисование и кулинария, оба творцы и все время ходили вдохновленные. Оставил Джим жену свою одну с двумя дочерьми младшего школьного возраста.

564ad15abd8f.jpg

c531f5cf30bc.jpg

a6471bbb9c20.jpg

4605a59ed13b.jpg
2. Старшую (брюнетку) назвали Ким, она унаследовала азиатские черты матери, а младшенькая пошла в папу и назвали ее Микки. Жили все в поместье Джима на морском берегу, пейзажи были красивые, особенно на закате, да и само по себе местечко тихое, прохожих совсем не бывало, лишь несколько отчаянных спортсменов забирались в такую даль. Девочки выросли, Ким пошла по стопам отца - в музыку, а Микки стала ударницей умственного труда. Нашли мылышки себе ухажеров.
a987aeb3bbd9.jpg

ea02d9b055ae.jpg

4afb331fb9fa.jpg

1a366bcddbf9.jpg

b21a8fbfc2bf.jpg


3. Однажды захожу в семью к ним, а они того этого... Выпивают. Решила я их переселить в новый дом, чтобы они с соседями общались. На новом месте обжились, там живенько так, можно завтракать на веранде и наблюдать за бегунами в парке.

5ca5356e85b3.jpg

a5f4db348fb6.jpg

a25bded07d76.jpg

4bb1c8255bb7.jpg

4. Девочки стали совсем большими, пора задуматься о замужестве. Претенденты у нас уже были. Вот парень Кимки сделал ей предложение во время романтического ужина.


cac95ed3c875.jpg

50c69b1d9d97.jpg

5. Стали жить вчетвером, в доме наконец-то появился мужчина, хотя проблему с вечно текущими унитазами это не решило. Он музыкант, а не сантехник. Свадебного костюма почему-то у жениха в гардеробе не нашлось. Тем временем Юми растолстела и наконец-то стала выглядеть старше своих дочерей, но в колобок превращаться молодая женщина не хотела, занималась спортом с упорством бойца.
1b9fdd3cd632.jpg

b45108b2b599.jpg

0806f59f4f76.jpg
6. Парень Микки, кажется, не хотел торопиться со свадьбой, поэтому девушка дело в свои руки. А Ким к тому времени уже ждала появления первой дочери.
93e05ff08010.jpg

4c2143b831b6.jpg

67e5aaaa6b5e.jpg

07ef89841c50.jpg
7. Юми выполнила цель жизни, стала всемирно известным художником и стала бабушкой во всех смыслах этого слова. У Кимми родилась дочь - Джули, а у Микки дочь - Карли. Ким с мужем усыновили вторую девочку, ровесницу своей родной дочери.

c227e5ea4ee1.jpg

3b83c36416d2.jpg

fc0bb76727ff.jpg

c673db9f9777.jpg
8. Ну и сейчас мы живем полным составом: Юми, ее дочери и их мужья, три девочки: Джули, Джейми и Карли. Все женщины в семье развивают навыки, в первую очередь творческие, спорт, готовка, Ким строит карьеру музыканта, а Микки почти выполнила цель "Мозговитый чудак". Мужья тоже работают, но я мужскими персонажами не очень люблю играть. Подожду пока младшая станет школьницей и отселю половину семьи. Основной семьей, скорее всего, останутся Ким со своими дочерьми.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
400
Награды
100
У нас, как я и говорила ранее, умерла наконец-то! моя любимая Саавик. Теперь несостоявшаяся бабуля посещает нас с завидной регулярностью, играя в шахматы с внучкой, которую не застала при жизни.

Внучка, которую назвали Валерис – боги, чем думала её маман, когда называла? Т'Андрома, ты шестой фильм Звёздного Пути, видимо, не смотрела? – гордая обладательница рыжей шевелюры. Сначала не могла понять, откуда мы её выдрали – маман с тёмными, у батька вообще синие волосы, но потом вспомнила, что у деда (т.е. несостоявшегося муженька Саавик и отца Т'Андромы и её брательника) как раз такого цвета куцый хвостик был. А вот глаз такого светлого оттенка у нас не было. Впрочем, у её мамы вообще в детстве они голубыми были, только потом потемнели.

0b73b8ed4a188a58ab8bc04855e16791.png

А Т'Андрома скоро совсем взрослой станет. Вот думаю – а не справить ли нам свадебку с отцом вышеупомянутой барышни? А то вторая женщина в семье, которая ребятёнка без мужской руки растит – непорядок. Бабень моя художница признанная, как я и говорила, нынче переехали в домик повнушительнее, перезакопав Саавик в уголочке двора, и обустроили нашему гению комнатку для рисования. А потом Т'Андрома решила, что не хочет пахать на кого-то за копейки (на десятом уровне профессии-то!) и пошла работать профессиональным геймером. Я не протестую – пущай деньги зарабатывает. Будто её полмиллиона не устраивают.

От Саавик в её внешности, конечно, многое осталось, но всё равно личико другое. Как же она нравится, даже, пожалуй больше, чем Саавик. Только вы это ей не говорите. :секрет:

f716f7fe32e98a9d4718ae5ded678f1b.png
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Я решила создать ленивого персонажа и сразу взрослого, сначала думала просто вдоволь им поиграть, чтоб он состарился и умер.
Но почему-то такой исход меня не устраивает ;) и я решила удочерить девочку. Они сразу подружились, и мой лежебока Глеб начал делать с ней домашнее задание и читать книги (девочка хотела стать вундеркиндом, а у отца мечта жизни это хорошая наследственность). Еще ради своей приемной малышки он устроился на работу техническим специалистом и научился готовить.

86977458216b.png
603b481797a3.png

И даже нашел симпотичную мачеху (ее зовут Зенаида, она была снчала подругой-подростком, но пришло время ей повзрослеть, и тут Глеб не растерялся:румянец:). Недавно они обвенчались, но к себе жить я ее не переселила. Через несколько дней она забеременела и родила сына. Кстати об этом, она ПОЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ ГЛЕБУ :)вшоке::глаздергается:) и сообщила, что малыш родился, спасибо, что хоть не смс написала)
А еще она очень странно себя вела во время беременности, то в туалет вламывается к Глебу поболтать, то моей замечательной удочеренной Яне-подростку мешает "дурачится" с ее бойфрендом :саркастический:
dde5ac8d52b6.png
3fc5629b0a29.png
4cff7f22bf07.png
c17e22004dab.png

А моя приемная дочурка Яна выросла просто красоткой.
329e6c18f168.png


d4e59fe33185.png
86dc56bb984d.png
3dc947dc093b.png
535d41b5a9b0.png

На самом деле Фому Яна бросит, мне не нравится его внешность:нет: Они уже обменялись кольцами, но это моего решения не изменит (просто хотела ощутить все прелести подростковой жизни моих персонажей).
Как только она повзрослеет, она найдет достойного партнера и станет выдающимся писателем. Черты характера я выбарала "угрюмая" и "книжный червь".
Глеб через 3 дня станет пожилым. Вот так вот друзья, сделала персонажа поиграть вдоволь и ничего не делать им, без рутины и походов на работу, а жизнь вон как повернулась. Интересно чем все закончится :прости:
 

Jacks0n1999163

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
35
Награды
0
Мои симы сегодня отмечали Хелуин , Гвен уже с утра готовила вкусности для вечеринки и украшала дом пока остальные члены семьи были в школе и на работе.

bcadd0bcaf18.png


Затем симы переоделись в костюмы и начали праздновать.Началось застолье, все наслаждались жуткой музыкой и вкусной едой которую приготовила Гвен,кстати если вы обратили внимание она ПРИЗРАК.

ffc5804dd869.png


fec3e4d05130.png


Затем Гвен решила создать жуткую обстановку и немного попугать гостей...

2c6cf5f49ac6.png


Затем произошло то кого никто не ожидал НИКТО. Один из гостей внезапно умер от старости в Хелуин и вечеринку посетила смерть...

7827bccf0381.png


62e4103ef5bd.png



А вот это правда странно...

882fe828c258.png


В кратце вечеринка прошла отлично,по хелуински.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
16e12dd8c44a.jpg

Я решала рассказать сразу про две семьи, Даркхарты и Лайо.
Семья Лайо является ответвлением даркхартов, так как в доме просто не хватало места, но потом я решила начать развивать эту семейку и не пожалела.
Забыла сказать, что Даркхарт это та неудачливая семейка где первого мужа основательницы съел цветочек (все знают какой)
4fa9d9208319.jpg
Ах да там еще были частые пожары.
57a4f8aa3d42.jpg
И напоследок, с генетикой этих семей творится черт знает что!
2a2bd2795444.jpg
Сим с права это их ребенок, правда отредактированный, того что у них родился пришлось удалить.
Уж больно страшный был...
Пришлось очень долго жать на кнопку случайного выбора ребенка, что бы получилось хоть что-то нормальное.
Это проблемы в семье Лайо, у Даркхартов пришлось удалить обеих девочек подростков, по той же причине.
К счастью их родители ни о чем не догадались!:D

Забыла упомянуть про жизненный уклад этих семей,
У Даркхартов работают все начиная с подросткового возраста, а вот уклад Лайо немножко не обычный, так как основной добытчик в семье Масть Катрина.
Когда она была подростком и жила в семье Даркхатр, единственной ее мечтой было нормально выспаться, так как перед школой ей приходилось работать в кафе.
Вставала она в 5 утра, а в 7 нужно было идти на учебу.
Это закалило ее характер и помогло достичь успехов в карьере. Ее муж (взявшийся из неоткуда), домосед но это позволило ее сыну стать успешным в школе и возможно он будет так же успешен в жизни.
 
Последнее редактирование:

Jacks0n1999163

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
35
Награды
0
История моих симов начинается с приеда семейки Гарсиа в Оазис Спрингс. Отец и сын приехали в город в поисках новой жизни после неизвестных загадочных обстоятельствах... Рэй Гарсиа-отце одиночка, главная цель которого вырастить хорошо сына Рона,в то же время стать опытным программистом и проффесиональным геймером, Рэй-неуклюж, и не любит спорт... Часто грустит по непонятным причинам...
53ad519ed64c.png

b649e8583e4f.png

Рон-интеллектуальный ребенок, в школе хорошист.Очень общительный, однако с детства очень близко общается только с Джульетт Мерфи , с остальными просто поддерживает отношения.

57d17808ea45.png

Дети решили свести родителей,так как Рэй и мать Джульетт Гвен были одиноки, из этого выходить нечто большее...

e3cf68c9319f.png

Вскоре Гвен с дочерью переехали к Гарсиа, все было хорошо... пока Гвен не згорела в пожаре... к сожаленью когда ее хотели спасти уже было поздно и она погибла...

10c32fd09d40.png

Всем было тяжело пережить смерть Гвен, однако вскоре ее призрак поселился ненадолго с Гарсиа... Но после хеллоуина исчез.Поговаривают,что после смерть ее забрала навсегда в загробный мир...

b3659bddd609.png

Что будет дальше ? Рэй смирится с двумя неудачными романами или будет заводить новый ? Как сложатся отношения между Джульетт и Роном ? Coming soon...
 
Последнее редактирование модератором:

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Моя многострадальная семейка. Никак руки не доходят нормально поскринить персонажей в КАСе и прилично оформить родословную.
Смотрится как ад перфекциониста, да еще и имя Мэттью написано с ошибкой.
15df86fe1023.jpg
Игра безжалостно уничтожила почти все родственные связи, хотя я не пользовалась кодами в этой семье. У меня 8 человек в доме, а игровые семьи, оставленные без присмотра у меня регулярно исчезают. Отселила Микки и Мэттью, а их дочурку оставила на воспитание. Потом соскучилась и вернула их обратно. Вообще мне из этой ветви семейного дерева симпатизирует только Микки. Когда она вернулась в мой дом, она была толстая-толстая и мужа своего совсем разлюбила. А вот он ее любил и любит до сих пор. начали встречаться они когда еще были подростками, но уже тогда мне этот Мэттью, которого тогда звали то ли Матвей, то ли еще как, не очень нравился. Я хотела свести Микки с симпатичным соседом, но у них ничего не получилось, а этот Матвей проклятый все звонил да в гости приходил, стоял под дверью. Ну, подумала я, от судьбы не убежишь. А сейчас у них снова отношения по швам трещат. Подумываю устроить развод.
0267155a6276.png
Их дочка совсем некоммуникабельная, безумная и вечно злая, отчего ссорится с другими детьми. Ее воспитание взяли на себя тетя и дядя, но с ними она не очень близка, как и с родителями. Доверительное общение у малышки только с бабушкой.
ed40b247589d.png

9430d5b5e8f5.jpg

e37f0a793748.jpg
Мои девочки повзрослели и стали подростками (мой любимый возраст). Приемная дочка, Джейми, просто милашка. А вот родная, Джули, похожа на маму, но какая-то злая или хитрая она внешне, с перчинкой, особенно если поставить нужные брови и рыжие волосы, в будущем планирую так и сделать, а пока пусть неформалит. Мне надоели уже черные волосы. После череды праздников все отъелись тортами.
0991c8f3410e.png

7b5183b681f1.png

cf8fcbf6e604.png

30783e0e00df.png
Бабушка Юми остается моей любимицей и пришлось уже один раз дать ей зелье молодости, чтобы не померла. Баллов счастья много накопилось, я ими обычно не пользуюсь, вот и будем вкладывать в здоровье. Она у меня еще и похудела с помощью зелья, а то после занятий спортом у бедной женщины скачет давление. Уж больно хочется, чтобы она дожила до свадьбы своих внучек и подержала правнуков на руках.
a528274bc93f.png
 
Последнее редактирование:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
сказать по правде, переход из тройки в четверку дался Литтлу совсем непросто.
привычные умения и навыки, возможность выступать на больших аренах,
ездить в Шанг-Симла, играть с любимым котом - всё в прошлом.

новый город, новый дом, новые друзья.

только его дорогая Мари всегда рядом.
терпеливая, сильная и смелая - она главное вдохновение и лучший друг.

36aa2c88d477.jpg

я уже не помню, принимали ли Литтл и Мари решение увеличить количество членов семьи или же это вышло случайно, но очень скоро в доме появился миленький маленький ангел.
Инесс, так зовут дочь, будучи совсем крошкой, много времени проводила в играх, подготовке домашних заданий и гуляла с родителями на природе.

1c335124716e.jpg


потом она подросла, занялась всякими глупостями
ce18a9498cb9.jpg
и стало понятно, что пора выдавать её замуж.


Лирен - хороший парень, веселый и творческий Сим, ну, но не такой уж он и Сим ...может и совсем не Сим ... Литтла вообще немного смутило, что он зеленый.
но это у него, вроде, наследственное или что-то такое, это странно.
- хотя, наверно, не более странно, чем фотографировать себя в туалете,- решил Литтл
и свадьба состоялась
8a0f3a221ad1.jpg
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Всем привет! Буквально недавно создала семью - Майер, состоящая из парня Энди и его девушки Лив. Пока в планах создать большую-большую и очень уютную семью х)

А вот и они:


Пару деньков назад они ходили на свое первое свидание, и, в принципе, что неудивительно, за свидание мы получили "Золото" с:



Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
А я решила поиграть семьей Гонгадзе. Дон у меня сначала закрутил с Катриной, потом с Ниной, а потом с Диной. А потом и со всеми девушками из обеих городов. У него куча девушек. Но в один день у него ничего не клеилось: все девушки его отшивали, ну вот у него и появилось смущение. Ну ничего. Вечером пришел домой - и я решила сделать Дине предложение. Заняла Катрину и Дину изучением навыков (что бы не увидели измену), и начала делать предложение. А тут Катрина спустилась. И Дина отказала. Ну и у Дона в 2 раза больше смущение: От отказа, да еще и Катрина увидела измену. Собираюсь сделать предложение Нине: а нет, умер от смущения. Нина реветь: а Дина с Катриной хихикают: мол, заслужил. Ну так и Нина с Диной и Катриной переругалась, что ее любимого погубили. Объявили друг-друга врагами. А Нина у себя в комнате прах Дона поставила - ждет когда от-туда выйдет призрак и она сделает ему предложение. А там уже детки) Завтра буду еще играть.
 
Верх