Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
эхх. Надоели мне потомки Зеста. Ген блондинистой головы и вытянутого лица уже приелся. :фейспалм:
В данный момент играю симкой Ив Рошен. Девушка ураган. Каждое утро она бегает по району. Потом работа. Ну и куда же без вечеринки вечером. Все, кто с ней познакомился уже не может быть к ней равнодушен. Процент обаяния и дружелюбности зашкаливает. Суженого своего нашла в тренажерном зале. Потел бедненький и пытался под пузом разглядеть свои кеды. Тут то моя дамочка и сообразила, что если привести этого лентяя в хорошую форму, то завидный жених получиться :з

 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мои персонажи обычно живут очень бурно, измены, дети на стороне. Гулянки до позна подростков и прочее.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
В общем, через всю линейку симс у меня проходит одна и та же история с некоторыми вариациями, привыкла я к своим героям. Семей много, про каждую отдельно рассказать не получается, так отношения переплелись. Вот Аржен Коз, аристократ, в прежних симсах - политик, военный, сейчас двойной диамантовый агент. В 1й части у меня его семьи не было вообще из-за невозможности смастерить нужное лицо, во 2й появился довольно страшненький, в 4-ке - ОК. (К слову, одна бабушка лучше всего получилась в симс2, в нынешней части она слишком молода и норовит отрастить телеса)

1.Итак, Аржен - обладатель огромного состояния и такого же дома с прислугой, вдовец, имеет сына-подростка(не от законной жены) и постоянную любовницу Марион. Окольцовываться не хочет принципиально, у него на 1м месте работа, а не женщины. А тут еще одна амбициозная красавица начала ему на шею вешаться.
2.Марион: фото из паспорта + домашний прикид без косметики. Живет на подарки Аржена и на выручку от продажи призов за вечеринки. В доме ежедневно тусовки. Назанимала денег у половины мужчин Оазиса и Виллоу Крик, благо те обратно долг не требуют. В Sims Superstar была моделью.

PS: Жаль, в игре нет действия "Простить долг"
3.Мирана Сетт крадет кошелек у лоха, рядом умиляется ее папочка. К слову, отец с дочкой не очень-то друг друга переваривают, я уже смирилась, что у них отношения балансируют на нейтральных. Как только появятся сверхи - быть им вампирами!

Неожиданно Мирана возненавидела старичка Ландграаба. Она надеялась, что вуху пару раз подряд окажется в его возрасте непосильной нагрузкой (ну нужна чья-то смерть для жц Враг народа!), но Герберт оказался ого-го (4 раза подряд!), только наградил ее нехорошим мудлетом, а в ответ на претензии еще и побил.
 
Последнее редактирование:

Ilunga

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Итак, никогда не баловалась флудом на форуме симоводов, и вот пришел мой час, спасибо Sims 4)))
В общем, зашла я создать персонажа... и первый же вариант мне понравился, симпатичный азиат с милым личиком :) Немного подправила черты лица, фигуру - и получилось что надо! Стал он у меня корейцем Йонгом Кимхэ :)
Это на данный момент, но изменился он мало, тогда не было бородки :)

Недолго думая, сделала его художником - ну кем ещё может быть парень с такой милой физиономией? Черты характера у него - любитель природы, чистюля и творец.
Начал наш Йонг гулять по городу, наведываться в соседний... и вскоре познакомился с прекрасной девушкой с русским именем Настя. Воспылал к ней страстью - творческая натура, что тут скажешь! - да вот незадача, Настя оказалась замужем... Ну, общаться-то им никто не запретит!

Однажды Йонг пригласил Настю в клуб, пропустить по бокальчику после работы, и прямо в разгар беседы застыл с открытым ртом... Его взору явилась прекрасная, рыжая Нина Гонганзе)) По-моему, один из самых красивых персонажей! Ну, Йонг подумал так же и тут же о Насте забыл... начал окучивать Нину. Та не была против :) Они часами зависали в парке, днями и ночами, бедный Йонг падал от усталости, но одному ему было гораздо хуже, чем без лукавой красавицы Нины...

В общем, этот бастион держался недолго!.. Вскоре начались поцелуи и всякое такое прочее, и Йонг решил не тянуть кота за хвост...


Правда, у жизнерадостного парня был один пунктик - временами он как будто сам собой не владел... Например, как-то раз он решил, что Нина для него слишком хороша, и их роман не продлится долго... Разругался с ней в пух и прах и пустился во все тяжкие... устроил драку в клубе, спал в парке, как бомж, ну и тому подобное... Затмение долго не продлилось, он взял себя в руки и отправился просить прощения, да и сделал после предложение))
В другой же раз случилось нечто похуже... С Настей Йонг продолжал дружить, и как-то пригласил её в гости - хотел сообщить о том, что женится... Но внезапно понял, что и Настя для него что-то значит. Чем-то она его притягивала, да так, что он и о Нине думать забыл, и это после помолвки! В общем, кончилось это всё тем, что он затащил её в постель... Нина долго не соглашалась на его
ухаживания, говорила о муже и взывала к его рассудку, но Йонга это только подстегивало, и в итоге он добился своего... И остановиться бы ему на этом, но он подумал - а что если встречаться сразу с двумя?.. И не нашел ничего лучше как показать им обеим, что к чему... Недолго думая, он пригласил обеих девушек к себе, и на глазах у Нины стал целовать Настю... Какие молнии метала Нина!.. Как топала ногами! Как называла его!.. Настя была смущена ситуацией, в которую попала, да и ей было понятно, что зря она сдалась... крайне расстроенная, она не выясняла отношения, а молча пошла плакать под одеяло... Йонг был обескуражен и не знал, что же теперь делать?.. Очередное затмение прошло, он понимал, что обидел Настю, а уж что говорить о Нине... Для себя он решил, что будет с ней. Огромных трудов ему стоило её прощение!.. Но легкий нрав Нины сыграл ему тут на руку - она простила его, и они начали приготовления к свадьбе. А вот и день X!

Среди гостей можно видеть и Настю, которая тоже простила незадачливого парня...
Так началась семейная жизнь. Вскоре Нина стала чувствовать себя нехорошо и с удивлением обнаружила, что беременна!.. Она была счастлива. Это было для неё более чем удивительно, ведь она не хотела детей так быстро.. но что-то такое с ней делал Йонг, что она чувствовала, как меняется, как меняются её жизненные ценности и цели...
Первый триместр:

Живот рос не по дням, а по часам! И вес Нины - тоже, постоянно хотелось есть, и она себе не отказывала в этом!
Третий триместр. Йонг счастлив :)

Нина тоже была счастлива, но не ожидала, что будет так сложно! Она заметила, что волосы стали намного хуже, и решила подстричь их. Живот стал просто огромным, и ходить стало тяжело, поэтому она в основном сидела или лежала...

Но даже в таком виде не переставала кадрить мужа, и он ни дня не оставался без... сами знаете чего))
Но вот подходит время... ощущения не из приятных!

Нина понимает, что скоро ЭТО произойдет... Йонг на работе и не берет трубку!.. Что делать?.. Зовем маму!

Ииии... та-дам! У нас мальчик!

Это было непросто!..
Нина не узнавала себя в зеркале. Куда делась тонкая талия?! На неё смотрела располневшая коротко стриженная женщина с бюстом размера пятого... Но радость от малыша перекрывала эти неприятные открытия.

Однако же прошло немного времени, и Нина решила взяться за себя... начала плавать в бассейне и читать книги о фитнесе. Однако отражение всё ещё выглядело грустно...

Она не понимала, что происходит...
Пока не узнала, что снова ждет ребенка! Однако эта беременность далась легче, да и Нина следила
за собой - продолжала плавать, пока могла, и не налегала на торты и макароны :) На втором триместре она выглядела куда более стройной!

О нет, опять этот ужас!!!

И снова сын :)
Родив, Нина продолжила заниматься собой, а ещё взяла в руки гитару... Вообще, она здорово изменилась - например, внезапно её потянуло на писательство, и ещё во время второй беременности она начала писать свою первую книгу...
Йонг же был совершенно доволен своей семьей, поднимался по карьерной лестнице и писал картины :)
Наступил день Рождения Нины! Кстати, поначалу она не хотела менять фамилию, а потом сменила и её, и имя, чтобы стать ближе к своему восточному мужу. Её новое имя было похоже на старое, и звучало так: Нунг, что значит "бархат"...
И в её день Рождения позврослел и первый сын - Аджай... мальчик с самого детства тяготеет к играм на сообразительность и идет делать домашнюю работу без всякого требования. Он не очень-то общителен и себе на уме, во всем старается быть лучшим... Пожалуй, кроме спорта. Спорт его не интересует вовсе...

Собственно, такая история!))
В дальнейшем планируются ещё дети, Нунг станет писателем и музыкантом (или кем-то одним, не решила ещё), но вернутся её привычки молодости - она будет любить пошалить и задеть кого-нибудь и даже прикупит куклу Вуду... Аджай же станет программистом и гением, но будет иметь очень сложный характер, непослушный и непокорный, к людям будет относиться потребительски, крутить романы, уводить жен у мужей и т.д., но при этом останется один, верный только компьютерам... Второй же мальчик будет нежным и кротким, станет спортсменом... и совсем не будет интересоваться девушками))
Такая вот семья! Замечу, что я впервые играю так долго, сыграла свадьбу, завела детей и продумываю дальнейшие ходы)
 
Последнее редактирование:

dtsukurio

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
2
Недавно прослезилась по моим постоянным персонажам из The Sims 1, 2 и 3.
Их я всегда создавала первыми и именно на них пробовала возможности всех частей.
Решила воссоздать любимцев и в четвёрке.​

Фройд Хартбит.
725642.jpg
Возраст:приблизительно 22 года с момента создания.
Весёлый и заводной парень, который обожает заниматься спортом. Раньше работал в детском лягушатнике аквапарка, теперь устроился тренером в Фитнесс-центре. Танцор, любимчик дам. Живёт вечеринками, ни одну не пропускает. Считает Мерсию (смотри ниже) своим "братаном", часто зависает у неё дома. С удовольствием уплетает её выпечку. Совсем не дружит с литературой, в школе был троечником. Я сразу решила, что ему пойдет красный и белый цвет, поэтому одевала преимущественно в шмотки с такой расцветкой. В четвёрке получился самым, по моему мнению, милашным.
Любимая музыка: хип хоп, что-нибудь из 90-х.
Любимая песня:Audio Push – Teach Me How To Jerk
Любимая группа\Исполнитель: Eminem, Snoop Dogg, да вообще всё, что связано с заводными битами и пафосными текстами.
Мерсия Дитфис
725641.png
Возраст: 21 с момента создания.
Любит розовый цвет, единорогов, компьютерные игры. Терпеть не может спорт, шумные компании, не слишком жалует детей. Ей нравится готовить и убираться в доме. Было много парней, но романы продолжались не долго, потому что ей чего-то не хватает. Позже до неё дошло, что влюблена бедная девочка в Фройда. Делает намёки, идёт ради него на уступки (частые походы на футбольные матчи, записалась на танцы, таскается на вечеринки). Скептически относится к каждой девушке, которая засмотрелась на её любимого. Не дружит с Панкейками, так как те крадут открытки из почтового ящика. Поэтому он стоит у Мерсии на заднем дворе посередине водоёма.
Любимая музыка: Поп, альтернативный рок, брит поп.
Любимая песня: Blur – Girls and Boys
Любимая группа\Исполнитель: Coldplay
Никогда до 4 части не сводила этих ребят, но решила сделать исключение.
Фройд сделал Мерси предложения, на что та, хоть и после обморока, ответила согласием. Свой поступок Фройд объяснил тем, что всё нужное давно было под рукой. <3


725768.png

Самое трудное - заставить Мерсию сделать детишек. :)
 
Последнее редактирование:

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Westish, какие у них лица! Очень живые, и нет этой черты общности с "другими симами", от которой я в своих персонажах никак не избавлюсь. Марион идет отсутствие косметики)
Желаю героям вашей истории хорошенько повеселиться:)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
dtsukurio, вам большое спасибо за сравнительные скрины из прошлых симсов, мне было действительно интересно сравнить! И у всех черты лица схожие!
Я вчера подумывала раскопать старые скрины, вы мне просто пинок дали! ;) Симс1 я мысленно похоронила с тем давно покойным компьютером, каково же было мое удивление, когда я нашла сейвы, заботливо сохраненные на ноуте, куда за скринами из симс2 полезла. Вот что значит любимая игрушка - не выкинула же! Симс3 я удалила, так что переснять фотки получше уже не выйдет.
Результат своих раскопок прилепила к предыдущему сообщению.
nekay, спасибо!:oops:
 

dtsukurio

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
2
Westish Их лица я уже хорошенько изучила и запомнила. Из симс 1, к сожалению, не смогла их достать, так как уже давно эта игра не запускается на моём 64-битном компьютере. Но они там были не очень похожи на себя, так как смастерить что-то красивое в том редакторе было невозможно ;в
Мне нравятся Ваши персонажи, как будто Вы взяли и просто скопировали их в четвёрку, настолько они не меняются. Даже становятся лучше) П.с. Марион красавица, я хочу попробовать её создать, если Вы разрешите <3
Симс 3 я установила не надолго, чтобы сделать скрин, если честно. Сейвы я бережно храню у себя в папке с безделушками, вдруг пригодятся (и пригодилось же)^_^
Рада, что натолкнула на раскопки, сама сейчас смотрю старые скрины и умиляюсь. Проностальгировать всегда приятно.:)
 

Ilunga

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Надеюсь, тут не запрещено флудить и рассказывать о своих симах?))
Мы тут уже успели много всего сделать!
Во-первых, Нунг, которая бывшая Нина Гонганзе, успела привести себя в форму и стать красавицей :)
Бежим навстречу стройности!

Прибежали :)

Во-вторых, решились-таки на третьего ребенка, очень уж хотелось девочку :)

И вот оно, исполнение мечты! Вы только посмотрите, как она прижимает к себе дочку! Назвали, кстати, Ханьюл, что значит "небесная".

Йонг тем временем достиг 10-го уровня в навыке "Творчество", отстроил на заработанные деньги дом и завесил его картинами)) Какое разнообразие, глаз радуется))

Ну и принялся осваивать скульптуру, уже сваял слона и барный стул))

Это его рабочий кабинет, на заднем фоне его первый мольберт; тут свалены картины и пустые холсты, и тут ему никто не мешает - дети удались на удивление умные))
Кстати, вот и они.
Аджай. Пока что ещё просто себе на уме, хотя порой выставляет за дверь непрошеных гостей или грубит. Терпеть не может спорт, но для того чтобы стать отличником, надо развивать кучу навыков, и ему приходится нарезать круги в бассейне... хотя больше он любит посидеть над шахматами или поставить какой-нибудь опыт!

Лиен. Мальчик-котик :) Ласковый, общительный, любит поплавать и полазать)) Шахматы не любит, но играет, чтобы составить компанию брату... внезапно по успеваемости вырвался вперед - совершенно случайно!


Ну и наконец Ханьюл, лапочка-дочка, добрая и талантливая, будущая скрипачка :)

Вот такие у нас новости :)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Когда-то я создала двух симов и играла на средней продолжительности жизни, правда на втором поколении я уже перешла на высокую. А сейчас оба города заселены моими симами, потомками тех двоих, и я остановила старение, так как за всеми не успеваю.
Вот моя нынешняя любимица, последнее время играю только ее семьей, хотя внешне она не самая симпатичная из моих "наследниц", карьеру выбрала ту же, что и родители, да черты характера для меня не особо интересные. Но все же что-то в ней меня умиляет.
29b70adf5e72.jpg

8cc1e2a58632.jpg
Это Мэйбл, правнучка моих давно почивших основателей. Живет в Оазис Спрингс, в самом "дешевом" районе. Моя фантазия нарисовала, что этот район выкупила научная корпорация "Ландграаб Инк." специально для своих сотрудников. Участки я перестроила, сделала домики в современном стиле, почти в каждом доме зеленый дворик с бассейном и все необходимое оборудование для научных исследований. Соседей не удивить ракетой, припаркованной на заднем дворе.
534f6a672a79.jpg

Муж Мэйбл - Робин, работает в "Ландграаб Инк.", задействован в космической программе.
a802f16caf85.jpg

c40111156876.jpg

67b477cab2fd.jpg


Свекровь Мэйбл, живет в том же доме. А что делать, дамочка не работает. Она потомок, созданных мной давным-давно, симов. Для своих лет отлично сохранилась. Характером, как и подобает свекрови, холерик и задира. Не в лучших отношениях с молодыми, но живут мирно, не дерутся. Как только выполнит ЖЦ, найду ей мужчину и отселю.
aa9257b55a53.jpg

Ждем прибавления.
652ce74dab99.jpg

fb4f03252c9b.jpg

848362ef670f.jpg

1a3ebe200b40.jpg

9ef15fd85e85.jpg

4ad7fc180781.jpg

a6fd7ba8a97d.jpg


dfc0a6009a59.jpg

Родился сын, к моему сожалению. Я люблю девчонок. Будем надеяться, что в следующий раз повезет.
3ad062064c0a.jpg

А это мама Мэйбл, нянчит внука. Эту симочку я тоже очень люблю.
0395c8627dcd.jpg

15cdf71e01cf.jpg

Небольшой флэшбэк. Родители Мэйбл в молодости. Первая встреча во время пробежки.
ccceaecaca43.jpg

А такие они сейчас. Спустя 25 лет вновь поклялись друг другу в вечной любви (кстати эти двое оба выполнили ЖЦ "родственная душа")
c51fbfa7bee0.jpg

8b455360a77d.jpg
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Родился сын, к моему сожалению. Я люблю девчонок. Будем надеяться, что в следующий раз повезет.
Я тоже люблю больше играть за девочек, как-то за мужчин не тянет. Если уж совсем прижмет - не родились, или просто все девочки страшные, тогда приходится использовать лиц мужского пола:хихикаю:
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Хотела поиграть стандартными семейками, но совсем недавно совершенно случайно создала двух близняшек и влюбилась в них *_*

Эмбер

Шейла

Эмбер - кулинар, примерная домашняя девчонка. И молодой человек у нее крайне положительный и добрый. Когда мне хочется доброты, нежности и тепла всегда играю ей. А вот с Шейлой все намного сложнее, ей не интересна обычная размеренная жизнь:D Она немного дерзкая, но до ужаса добрая и наивная. Шейла уже успела собрать коллекцию фигурок My Sims, соблазнить Дона и расстаться с ним, после его измены с Ниной..) Сейчас находится в немного угнетенном состоянии после измены любимого, рисует грустные картины, которые успешно продает)) и пока боится влюбляться вновь...

76e8c411ffd8.png

e9338d5df212.png


b5f4a6ab0193.png


2d8ae3029562.png

и.. немного печенек от Эмбер и напитков от Шейлы:D

8bf8c84e9ff1.png

 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
У Беллы Гот обе внученьки стали совсем взрослые. Забавно, что все говорят о родстве исходя от Беллы, а не допустим Кассандры. Их отец умер как положено. Состарившись и покинув семью в назначенное ему время. В отличии от Кассандры. Бедняжка сгорела во время очередного шикарного приема. С таким раскладом старшенькая дочь Кассандры вынуждена приглядывать за безумной младшей сестрой.
Старшая Патриция. Выросла вся в бабушку Беллу, хотя телосложение от матери, а лицом так вообще вся в отца. Но она так же любит красный цвет, страдает от переизбытка добра и любви к ближнему родичу своему. Работает в оркестре скрипачкой и ценит великую династию Готов, считая своим долгом продолжать ее и не дай боже замарать.

А вот младшая Агнес полная противоположность. С пеленок была верткой и шаловливой девчушкой. Младшую школу с горем пополам закончила на тройку, а вот в старшей если на двояк вытаскивает. Считает, что в учебе нету смысла и вполне довольно своей работой бармена в кафетерии. Ночами пропадает с отпрысками Дона Лотарио, является к утру и ели уживается рядом с сестрой.
вот такие у нас пироги в семейке. :неуверенность:
 

dtsukurio

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
2
Какие дела, народ?
Где-то вверху есть мой пост про Фройда и Мерсию. Вы же читали, верно? Нет? Так иди быстрее и прочти, дружок, пока я не обиделась. Количество времени поста на сайте ограничено! (на самом деле нет, но если вставить в предложение слово "ограничено", оно становится эпичнее.)
На этот раз я хочу рассказать про девушку Фройда, Лоупес, которую я создавала для него во всех частях, и парня Мерсии, на которого забила в третьих симсах, но не поленилась воскресить в четвёртых. А заодно поведать об их визите к моим героям, спустя 5 лет.

Лоупес О'Бейла

727597.jpg
Возраст: 23 с момента создания.
Познакомилась с Фройдом на автопарти в Бухте Беладонна. Типичная байкерша, но только на словах. Драться она совсем не умеет. Постоянно конфликтовала с Мерсией, так как считала, что она уведёт у неё Фройда. Есть свой мотоцикл, но водить его она не очень то и может, всё время говорила Фройду что-то типа "Ладно, так уж и быть, бери и катай меня", хоть даже парень никогда не просил одолжить у Лоупес транспорт. Встретив Дона Лотарио, она бросила Фройда и уехала со своим новоиспеченным принцем в Шам Ле Сим. Больше её никто не видел. Пока что.
Любимая музыка: рок
Любимая группа/Исполнитель: Джастин Бибер (Я же говорила, она размазня)
Любимая песня: Та, что про бейби - бейби
Кайл Куока
727600.jpg
Возраст: Приблизительно 25 с момента создания
Очень тихий парень, любит читать. Знает о компьютерах всё, что только можно знать. Я хотела создать его азиатом, но во второй части это было невозможно (ввиду криворукости и абсолютным нубством в редакторах). С ним, как я помню, конфликтовал Фройд. Они почему-то во второй части всегда дрались, я даже не заставляла их это делать. Наоборот пыталась их сдружить, чтобы они потом вместе смотрели телик, ели чипсы, разводили дельфинов, производили плейстейшен, убивали людей...В общем, делали всё то, что делают настоящие друзья. Но как-то не задалось.
Любимая музыка: Альтернативный рок
Любимая группа/Исполнитель: Gorillaz
Любимая песня: The XX - Crystalized

Дальше идёт длиннопост про встречу моих героев через 5 лет, так что запаситесь попкорном, жмите на "открыть спойлер" и понеслась. Обещаю и драки, и зрелища, и какао с чаем.
Как-то вечерком я решила разбавить идиллию в моей семье и наворотить что-то типа мексиканского сериала, где все бомжуют на вокзале...ах постойте, это русский сериал. Нет, где вдруг внезапно кто-то бьет кому-то лицо за ревность. Или это тоже русский сериал...
Внезапно, Кайл позвонил Мерсии и сообщил о приезде. Она, кстати, была рада его слышать, но сразу сообщила, что уже давно замужем.Почему-то Кайла это не остановило, он сказал, что это просто "дружеская" встреча. Когда же он пришел к ним домой, он был приятно удивлён, что её муж - давний конкурент Кайла по...да просто конкурент, я вообще не причем тут. Эти идиоты всегда найдут причину подраться. Будь то совещание, больница, или даже роддом. Я серьёзно. В любом случае, посмотрите на его счастье. Он же просто светится.

727621.png

Мерсия, не смотря ни на что, была рада. Она сразу обняла Кайла, общалась с ним, ходила гулять. Фройда это никак не колышит. Мол "Общаются, ну и пусть общаются, я всё равно сексуальнее. А ещё у меня есть костюм Дарта Вейдера." (Чувак, у меня тоже, но это на парней не действует.) Точнее не колышило...Пока он не увидел, как Кайл начал пикапить его даму сердца, как подобает настоящему альфа-самцу. У него в облаке диалогов показывался туалет и лама. На меня бы сработало.
727646.png

Не то чтобы Фройд ревновал, нет. Просто ходил за ними с лицом а-ля "ПМС АЛЕРТ". И это совсем нормально. У меня такое лицо каждый будний день.
727651.png

Чаша переполнилась.
И вот наступило раннее утро. Светлеет Очаковское пиво у пацанов в подъезде. Труба из "Телепузиков" всех разбудила. Внезапно, Фройд вышел подышать свежим воздухом, захватив с собой за волосы Кайла. Выкинул на улицу. Надавал ещё пару раз пендалей за нарушение законов моды (потому что такое пальто разрешается носить только Касу из "Сверхъестественное"), и пустил "друга" в дальнюю дорогу. Ну как дальнюю. Я разве не говорила, что Кайл их сосед?
727654.png
Антракт. Можете сходить в туалет. Или побегайте по дому голым и продемонстрируйте своё дистрофичное/жирное тело родным. Мне всё равно. Настал черёд Лоупес. :з
Не прошло и недели. Собачьи экскременты ещё не успели высохнуть, как заявилась Лоупес. Первым делом она полезла обниматься к Фройду (я б тоже так сделала, пять с плюсом бабе).
Он не очень рад был её видеть. Сказал, что дело не в тебе, а во мне, что ты очень хорошая, ляляля тополя (короче сказал, что она стерва и вообще пусть идёт работает в Макдоналдс).
Выдал, что он женат давно, имеет кучу детей (Мерсия услышит, по ушам надает). Назвал имя его жены.
727659.png

727661.png

Лоупес наматывая сопли на кулак, вызвала Мерсию на разборку (после школы, хе)как это любят делать дамы возрастом до 16 лет. Эта привычка, драться с Мерсией, у девушки сохранилась ещё со старичка Симс 2.

Она начала наезжать на Мерсию и капать своим звуковым шумом ей на мозг. (мимими мимими у меня сумка круче твоей, моя мама админ вконтакте, а отец - президент)
727672.png

Не обошлось и без выплескивания томатного сока в лицо. Серьёзно, я понимаю, ногу проломить, но чтобы так жестоко. Никогда не прощу ей потерю моего любимого напитка.
727677.png

После всего этого Мерсия встала с видом "Ты на кого шуршишь, пакетик"
удалено

Припомнив все коронные удары Венцеслава из Дома 2 (а он тот ещё Саб Зиро) порвала её кофту. Ну, обычно этим и заканчиваются большинство "драк" между девочками. Главное живут наши герои долго и счастливо, пока я случайно не удалила кодом разработчика Мерсию. Придется начинать всё сначала, гад демнет.
Окей, вы выдержали это всё. Награждаю вас почётным ничем и виртуальным брофистом. Добби может быть свободен, дз на доске, я в столовую.
Зы. Я поселила Лоупес и Кайла по соседству, и в моей немытой голове назревает продолжение эпичной хистори.
Употребление мата запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Сейчас будет длиннопост и попытка кратко рассказать историю 5 поколений моей династии. Скринов особо не делала, те, что есть, комп отчего-то загружать не хочет. В другой раз, быть может.
Итак, играть в симс 4 я начала где-то в октябре-ноябре. Создала симку, назвала Китнисс Эвердин (я тогда только прочитала Голодные игры). На Китнисс из фильма не была она похожа от слова совсем, но не в этом суть. Была она у меня художницей, мечтающей о большой и дружной семье. Выдала ее замуж за первого встретившегося парня. Им оказался к своему несчастью пробегающий мимо дома Китнисс Дон Лотарио. Вначале рассматривала его лишь как временный вариант, но потом сменила ему ЖЦ, устроила работать бандитом, у них родились 6 девочек: одна страшная, 4 так себе, одна красотка. Красотку звали Катарина, у нее были черные волосы и смуглая кожа от папаши, от матери-светло-зеленые глаза. Она вышла замуж за скачанного Тайлера Хеклина (актер, который играл Дерека Хэйла в сериале Teen Wolf). Она работала музыкантшей, а ее муж - космонавтом. У них тоже родились дети, наиболее примечательна история старшего, Мишеля. Он женился на Кассандре Гот (у меня включено старение только для своей семьи, остальные живут практически вечно). Работал диамантовым агентом. Касс стала писательницей. У них была дочь Лилиана, сын Трандуил и еще дочка Арвен, но ее забрал соцработник. Трандуил был выбран в наследники, ему была создана невеста: Алишия Аддамс, симка с моей аватарки. Но отношения у них не задались. Лилиана и Алишия же сильно сблизились и в один прекрасный день влюбились друг в друга. Они поженились, переехали в другой дом и в КАС я создала им дочку Мариам. Лилиана устроилась работать преступницей, Алишия стала барменом, Трандуил-поваром. Мишель состарился, крыша у него поехала, он завел себе кучу любовниц, так как Кассандра чрезмерно увлеклась тортиками и растолстела. Завел себе по дочери от каждой и дам Гонгадзе. Вскоре после смерти Кассандры от старости Трандуил нашел себе жену, но их дети меня разочаровали:дочь-полный клон матери, сын-клон Трандуила. Заморила их голодом. Отселила Трандуила к его сестре, Мишеля- в дом Гонгадзе. Однажды Трандуил и Алишия напились романтических коктейлей. Закончилось все тем, что Алишия забеременела от него. Лилиана вскоре умерла якобы в перестрелке (не забыли, кем она работала?) Алишия и Трандуил поженились, у них родилась дочка Эмилия.
Мариам повзрослела, освоила игру на гитаре, пока никем не работает. Встречалась с Трэвисом Скоттом, на днях он переехал к ней и сделал ей предложение. Алишия и Трандуил состарились, обоим осталось по одному повышению до верха карьеры. Планирую потом поженить Мариам и Трэвиса, посмотреть на их детей, и какой вырастет Эмилия. Вот пока и все. Кто прочитал, тому лучи добра.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Семья Тиркош. Окир - телохранитель Аржена Коза. Таллаин - девчонка из деревни с интересами "кухня, киндеры, культивирование огорода". Обычно на сэра Аржена работал один Окир, а потом уходил и обзаводился семьей. В этой части Симсов понадобились руки обоих супругов, а потом еще одной пары. Ну еще бы! Садик с цветами, уборка, общественные мероприятия, работа в баре! А еще прокачивание карьеры - Таллаин стала шеф-поваром, Окир не работал, но оттточил умения все улучшить, сострогать и продать. Всякое у них было: и свидания и свадьба с дракой и крупная ссора, когда он получил от жены по башке (нууу, если нельзя стать родственной душой без ругани и последующего примирения!)

Тиркоши без детей - ничто, поэтому настал тот момент, когда они решили обзавестись отдельным домом и размножиться. Живот вырос уже к утру, Таллаин сообщала мужу новость с весьма красноречивой фигурой. Игра в очередной раз порадовала, одарив их (и меня) близнецами. Ну как всегда в этой семье! Правда, я надеялась на девчонок, но... Моя игра клепает мальчишек. Родители в попытке их различать мазнули одного краской по носу, а потом подумали - а смысл? Кто попадется под руку - того и будем воспитывать! Без огорода никуда, разумеется, благо инсектициды со времен Симс2 стали более безопасными. Выращивается только съедобное.




Гинир и Гайраш. Или Гайраш и Гинир? А кто их разберет!



И вдогонку немного картинок из прошлого. В симс2 Таллаин сильно конопатая, с длинным носом. Да, и вон та зелененькая тоже она, поплатилась за любовь к грядкам! В симс3 она постоянно грохалась в обморок от страха, в промежутках жертвовала голодающим и делала с супругом детей, которых я потом удаляла кодом. Ну невозможно было при включенном развитии сюжета оставить их семью - моментально появлялись отпрыски! У Аржена Коза лошади бесконечно размножались, у этих - сами. Кстати, награды плодовитость у них никогда не было и нет. Внешность у Таллаин вышла довольно заурядная для Симс4, я делала ее по образцу из 3й части (а нужно было бы по 2й). ЕАшные веснушки очень плохо заметны, собираюсь креаторские поискать. А Окир... он всегда был большой, раскачанный и волосатый. И большой шутник, даже ЖЦ такую выполнил. В симс3 отличился тем, что бегал к соседям помогать тушить пожар после падения метеорита. Обгорел, но не отступил!

 
Последнее редактирование:

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Очень интересно выглядят персонажи из ранешних версий, пересозданные в 4ке.
Вспомнила что тоже создавала когда то своих любимых из симс3.
Это была самая большая семья, из тех которыми я играла. 6 поколений, а потом сломался компьютер.
Хельга и Розэль - сестры, жившие еще со 2го поколения, благодаря амброзии. Хельга за свою долгую жизнь успела изучить все навыки, а Роза нянчилась с малышами.
Пересоздала, и хотела повторить их жизнь, но симс 4 надоедает быстрее, мне кажется. дальше 3х поколений не получалось. и то с ускорением взросления.
Хельга стремится к вершинам карьеры рок-звезды, а Роза ухаживает за домом

Изображения, превышающие 800рх в ширину, прячьте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
4756571.jpg

Одна из любимых моих семей (уже просто как родные) - семья Палмер. Создала их еще во второй части. Палома и Виктор - родные брат и сестра, когда-то давно родители подарили им домик в небольшом городке, и они переехали туда. Надо сказать, что отношения между ними не ладились с самого детства, они полные противоположности друг другу. Палома по знаку зодиака дева, она чистюля, трудоголик, занимается наукой, обожает белый цвет. Во второй части слыла большой стервой. Виктор - весы, он пофигист, лежебока и имеет привычку повсюду оставлять грязную посуду. Зато он жуткий модник. Работал раньше фотографом.
Жили тогда Палома и Виктор как кошка с собакой, каждый день начинался со скандала по поводу немытой посуды, а заканчивался очередной вечеринкой Виктора с ненавистными Паломе бесстыжими полуголыми девушками и горой грязной посуды в конце. И так продолжалось до тех пор, пока Палома не встретила своего будущего мужа Джефри, крутого парня, криминального авторитета. Джефри боготворил Палому, дарил ей дорогие подарки, клялся в вечной любви. Но когда они поженились и родился сын, Палома наконец поняла всю цену его "любви". Джефри стал приводить домой девиц и они вешались на него прямо при ней и при ребенке. Сначала девушка велась на его убеждения о том, что это всего лишь флирт и ревновать тут не к чему. Но однажды, вернувшись с работы, застала Джефри, выходящим из спальни с одной из этих девиц. Развод последовал неминуемо. Джефри со своими криминальными связями сумел забрать себе их с Паломой общего ребенка.
После этого, спустя время, Палома снова вышла замуж, на этот раз за супергероя, очень положительного и симпатичного мужчину, но счастье было недолгим - он погиб.
4780112.jpg


4765776.jpg
Но у всех этих неприятных событий есть и плюс - Палома наконец помирилась с братом, ведь он единственный, кто был рядом, когда ей было плохо. Они продали свой небольшой домик и купили новый - в тихом местечке Willow creek, подальше от прошлой жизни. Палома устроилась работать в сферу космонавтики и все еще очень надеется встретить настоящую любовь, но, к сожалению, пока ей попадаются только бабники.
4738132.jpg
Что касается Виктора, то он без сожаления расстался с девушкой, с которой встречался на старом месте, устроился на работу художником, и пока тоже один.
4738128.jpg
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
В начале создала себя)
сразу купила мольберт и пошла устраиваться на технического агента х)
начала писать книгу, побродила по городку
понравилось
затем начала играть за семью Кальенте-Лотарио
разбивая стереотипы, Дина пошла строить карьеру кулинара,причем она была успешнее остальных)

Нина строила отношения с Доном, у них родился сын)
Мама девушек не отставала, родилась сестра, но карьера так же шла на лад

все омрачилось внезапной смертью Дона от переизбытка эмоций
жаль,2 детей без отца остались
Дина позволила себе перевести семью в более шикарный дом
Малыши рости, Лекс Лотарио уже школьник

Маленькая Изабели очень похожа на отца, но увидим что вырастет)
незамысловато,но искренне х)
 
Последнее редактирование:
Верх