Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
И так. Сегодня речь пойдет о двух леди, наследниц моей самой первой династии. У их родителей брак был чисто по расчету. И логично, что кроме денег и общего бизнеса их ничего не интересовало. Даже две их дочери. Девочки с детства были предоставлены сами себе и вечно терялись среди тучных и задиристых гостей на приемах родителей.
Старшая Дакиша. В детстве ее слабостью были тортики. А если учесть, что минимум два раза в неделю в доме был светский раунд то и тортиков оставалось много. Девочка росла не по годам смекалистой, а отсутствие друзей компенсировала учебниками и тортиками. Не смотря на полноту у нее были огромные амбиции и первые ростки стервозности в душе. Наблюдая за своими сверстницами она осознавала, что имея красивое личико, большие амбиции и стальной характер можно добиться многого. А именно об этом она и грезила. Мешало только одно. Лишний вес. Девочка сразу же начала усиленные тренировки и в день, когда ее родители дали девочкам "пинка под попу" из детской жизни Дакиша превратилась пусть не в красавицу, но в очень породистую даму. Теперь ей осталось найти только влиятельного мужа со связями, но это будет очень просто. Видим цель - не видим препятствий.

Младшая Милла абсолютно не беспокоилась о своей внешности. Ее домом была игровая площадка, а семьей - соседские ребятишки. Девушка вечно была "своим пацаном" и не беспокоилась об этом. Пока не влюбилась в первого красавчика в классе. Тогда она поняла, что со статусом "своего человека" ее никогда не станут расценивать как девушку. Она сменила футболки на брендовые пиджаки, а потрепанные бриджи на узкие брюки. Вот только уверенности эти вещи ей абсолютно не придали. Она никогда не могла похвастаться наличием внутреннего стержня и потому с радостью приняла предложение родителей по работе. Милла заняла место в теплом и уютном кресле в самой престижной фирме, в отличии от сестры, которая решила всего добиться сама. Вот только ни деньги ни имя влиятельных родителей все никак не помогут ей исполнить свою мечту. Набраться смелость и подойти к человеку, которого любит еще со времен школы. Потому, натянув улыбку, она травит любимые анекдоты и обсуждает девушек своих друзей, давая советы по отношениям с женской точки зрения.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
DobroFey, интересное лицо, мне нравится! У второй-то сестры личико явно попроще, постандартнее.
 

Orestos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Моя первая семья (конечно большая, но я их люблю очень сильно):):смех::любовь:
2a3bee546dbb.png

Старший и младший, настоящая мужская дружба
65da1eb74f1b.png

любовь до гроба.....:любовь:
18de39bcd299.png

ДОМОЙ ПРИШЕЛ ЗЛОЙ МУЖ:(
d01b62ad39fb.png
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
В который раз покидаю свою династию ради симки идея-фикс о которой заседает в голове.
Француженка, обоятельная и талантливая - Анхела Рошен. У нее есть все. Хорошая работа, шикарный дом и внешность. Единственное чего ей не хватает - красавчика мужа, который будет расхаживать по дому в одних тапочках и вкусно готовить. Но это не проблема. За ее спиной остался не самый удачный роман с Ником Альто из Сансэт Велли. (гордость не позволила долго ходить в рядах любовница на содержании). И она вновь готова к любовным подвигам.
 

Liliancy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Единственная семья которой я более-менее играю, Максвейл.
Скринов мало, ибо не люблю, так что просто расскажу историю.
Жила-была одна мадама, этакая Эшли Максвейл, переехала в Оазис Спрингс дабы найти свое счастье, ничего не зная о городе и местных серцеедах познакомилась с Доном Лотарио, а потом у нее появился живот и нет, это не от переедания, молодой папаша конечно пропал без следа. Спустя время родились близнецы, Тея и Лея росли не по дням, а по часам или я просто не хотела чтобы она возилась с младенцами, после того как дитятки стали самостоятельными, Эшли устроилась воришкой, работала за гроши, бывало что от неуплаты выключали свет, ну бывает, чо :застрелиться:
Но поскольку она была страшным оптимистом, это была не беда, она решила купить детям набор маленького гения, ну или как то так, вообщем, не суть, эта штука загорелась ночью когда мать была на работе, благо я расположила ее на улице, пол участка погорело, а прохожим хоть-бы хны, а дальше шли примитивные взросления персонажей.
637838c66536.png
 
Последнее редактирование модератором:

Кит-маньяк

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
То чувство, когда руки дошли до Симса.
Начнём с того, что моя династия полетела после обновлений, поэтому пришлось вновь торчать в КАСе, создавая новичков.
Прошу любить и жаловать - семейка Okael.
Основателями является муж с женой - Sebastjan и Avrora. Чтобы долго не заморачиваться, изначально была создана и их дочь - Vasilisa. Подразумевалось, что она и станет продолжать род, но, как оказалось, дети супругов вышли очень уж красивыми в КАСе, поэтому было решено рискнуть и уже в игре заделать ещё одного спиногрыза.
А вот и сладкая парочка, которые при любой возможности бегут друг к другу.


Несмотря на разницу в возрасте, они нашли общий язык ещё в школьном возрасте. Молодой музыкант сразу очаровал влюбчивую девчушку, которая и по сей день приходит на его концерты. Пока супруг треньбонькает на пианино, она развивает свои способности в готовке или же красуется перед зеркалом.




Что мы можем сказать о младшенькой? Я влюбился, дамы и господа. Созданная в КАСе как ребёнок от этих двоих, она вышла по - настоящему красивой. По крайней мере, мне так кажется, поскольку унаследовала она все самые хорошие черты родителей.
Моя маленькая Даша путешественница даже в бассейн берёт книжку. Помимо любви к природе с книгами, она переняла любовь к искусству и музыке.



Ах да, Avrora порадовала нас новостью о том, что, в скором времени, появится карапуз. Точнее знаю - то я, а вот остальные члены семьи ещё не в курсе. Рассеянный муж, чья голова забита лишь новыми песнями, даже не заметил, что жена пополнела.


На сегодня это всё. Будем ждать развития событий.
С ув., Кит - маньяк.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Решила воссоздать одну из любимых семей Sims 3 в четверке, так как возможности играть в симс 3 у меня нет. Это семья Голд. Основателями являются Эмили и Кристофер.
Эмили творческая личность: пишет книги и занимается скульптурой. Мечтает о большой семье. У нее азиатские корни. Люблю создавать пары с разными национальностями :).
Кристофер любит заниматься спортом, следовательно, он спортсмен, а еще он романтик.

Так они выглядели в Sims 3:
8a2e26246fcee66cf4758902e39fe2a4.jpg

А так они выглядят в Sims 4:
a467d4d4b019a14cd20ec1435165e9e3.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Почила моя дорогая Майя - участью ее стала смерть в пасти жвачного животного.
Первый раз пронесло, второй, как полагается, не прокатило



Муж лысеет, скорбит

у могил жены и одной из дочерей-двойняшек, утонувшей в 6 лет

И вспоминает
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
И снова я с продолжением истории Питера Маккинли.
Хоть с помощью сэра Аржена Питер и расплатился с долгами по коммуналке и получил со своей гитарой награду "Дудочник", жить ему, подростку, в одиночестве все равно было нелегко - даже в парикмахерскую не пускали (да, противный прибабах у игры)! Идти сироткой в семьи к друзьям он не хотел, зато познакомился в парке Оазиса с интересным человеком по имени Пушка Чаварья (Cannon Chavarria). Питер пригласил его к себе пожить, тот согласился, а после обнаружилось, что Пушка-то в криминале по самые уши (мда, я могла бы по имени догадаться).
Сначала Чаварья наезжал на Питера, но тот прекрасно отбивался без моей помощи.
Тут и совершеннолетие подошло, Пушку можно было отселять, но они к тому моменту крепко сдружились. Питер тоже начал заниматься криминальными делишками с мыслями: ну вот немного помогу Пушке и завяжу. Но, так как он у меня с детства очень талантливый, по карьере он быстро обскакал своего крестного. Тот только умилился.
У Чаварьи приблизилась старость, и он заботился наследниками. Глаз упал на Дину Кальенте (она же - Гонгадзе). Кстати, с Ниной у него была почему-то ненависть. Дина не отказала и родила 2х девочек Ольгу и Дарью (переименую!!! Как подрастут, станут, пожалуй, Оливией и Диной), после чего Пушка сделал ей предложение. Помолвка состоялась, а Пушка постарел. Он хотел привести семью в новый большой дом и много работал, а в свободное время бегал к Дине, чтобы подержать дочек на руках.
И еще. Он давно стащил у Питера 2 гитары, зачем-то заныкал небе в инвентарь, а после рождения девочек вдруг начал играть, да часто!

День рождения Пушки:

Питер произносит тост в честь крестного:

В доме Дины и ее родственников:

Потом ему пришла в голову идея к свадьбе подтянуть пузо. Наверно, на Дона нагляделся. Сдурел старик. После тренировки уснул с Диной и не проснулся.
Питер скорбел, как никогда, в детстве он был глупый, а теперь уже понимал, каково терять близких друзей и снова оставаться одному. Дина, кстати, все проспала, пришлось Питеру ей поутру объяснять, что произошло.
Сейчас Питер на 8 7 ступени криминальной карьеры и на распутье: как дальше жить? У него имеется небольшое состояние, около 36 тыс+дом, бейсбольная бита возле кровати и репутация клубного завсегдатая, ловеласа и опасного драчуна. И выполненная ЖЦ Враг народа. Да еще за малышками - дочурками крестного приглядеть придется.
В симс2 и 3 я у меня был Питер, но взрослый. Тем, как я отыграла его детство и юность, я довольна, и четверка мне в этом всячески подыгрывала. Как Питер остался один, откуда у него неплохое образование, музыкальный талант, и как он оказался вовлечен в криминал. Спасибо игре за возможность не просто играть на чужом рояле, а учиться у наставника, за глюк с мгновенным прокачиванием творчества в младшем школьном возрасте, за Cannon Chavarria, про работу которого я узнала, только присоединив к семье. За возможность пожить в брошенном доме без удобств, наконец! Единственное, с чем я промучилась - так это со смертью матери, пришлось в отчаянии использовать код да еще перезагружаться несколько раз. Всем спасибо, кто дочитал!:D
PPS: Chavarria, как и других базовых персонажей я не редактировала. От профессии и до шляпы он на совести ЕА.
 
Последнее редактирование:

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Все-таки решился создать историю жизни семьи Кэролайн Росс.

_______
Давным давно ее звали Евгенией Гордеевой, но отец ее умер, а отчимом же оказался англичанин, вот она и переняла фамилию под жутким давлением матери, надо сказать. Но может смена фамилии послужила ей во благо, так как на Евгению запал Юстас Райт. Особо пышной свадьбы не было, да и не шиковали они, но деньги все-таки были. Родилось у них двое детей - Эми и Денни. Жизнь текла благополучно, пока Юстаса не уволили, и семье, чтобы расплатится с долгами, пришлось променять прекрасный кирпичный дом у моря на бревенчатую хибару. Не сказать, что новое жилище выглядело ужасным, но половины гостей, если не больше, они потеряли точно. И теперь Кэролайн мечтает о той беспечной жизни, оставленной в прошлом:
c762b2eac502.jpg
и надеется построить счастливую жизнь.
Семья Райт приехала к новому дому. Жарились в вонючем автобусе, дышали зловонным дымом сигарет водителя джипа, что согласился их подбросить за пару баксов - но наконец они очутились на свежем воздухе и могли спокойно вздохнуть.
b4c21a649e82.jpg

- А чего это свет горит во всем доме? - поинтересовался Юстас.
- Риелтор, наверно, для нас оставила, - буркнула Кэролайн. Она слишком устала, чтобы предавать значение таким деталям. На часах пикнуло одиннадцать вечера.
b84a2ecd07ed.jpg

- Я проверю, - хмуро отозвался Юстас.
- Я первая! - воскликнула Эми и побежала ко входу.
Толкнув дверь, она притихла и, оглядываясь по сторонам, вошла внутрь. Свет во всем доме потух.
- Что это значит? - спросил вслух Юстас.
Все-таки логичнее было бы, если бы свет зажигался при подходе к двери. Тут же все было наоборот. Кто-то шутил в доме?
74a09f72dddd.jpg

- Ну-ка, муженек! Проверь! - скомандовала Кэролайн, только ее приказа уже не требовалось.
Юстас сам всматривался в ближайшее окно. "В кои-то веки проявил самостоятельность", - невольно подумала Кэролайн.
- Вроде всё спокойно, - сказал он.
Кэролайн молча кивнула и вошла вслед за Эми.
a640b4463aa5.jpg

- А тут довольно-таки гостеприимно, - произнесла Эми.
- Возможно, возможно, - пробубчала Кэролайн.
e205c5dfd1f8.jpg

- И всё-таки как-то... темновато... - добавила она, всматриваясь в мрачные стены кухни.
cc1f131efe87.jpg

Кэролайн сбросила ранец, сумочку положила на стул. Юстас занес сумки и сложил их в ряд за диваном.
- Потом разложу, вначале надо хоть какое-нибудь освещение добыть, - пояснил он, подошел, стукаясь о стулья, к камину, вложил скомканную газету меж углей и чиркнул спичкой. Газета быстро скомкалась, но угли успели загореться.
- Ух, - только и сказал Юстас и бухнулся на диван.
- Устал, да? - буркнула Кэролайн.
- Дай мне пять минут, хорошо?
Полное спокойствие мужа раздражало ее. Привидения, тьма, проклятия и тому подобные паранормальные явления не трогали его: он в них не верил. Конечно, Кэролайн тоже не верила в эту "фигню", но все бывает на свете. Она махнула на него рукой.
- Смотри-ка, вода есть, - довольно заявила она, включив кран и не преминув ополоснуть руки. Свежо, и застойного запаха нет. Она принюхалась: забавно, нет.
dd865537e1c6.jpg

Юстас и Денни расположились напротив камина. Сынишка, подобно отцу, швырнул ранец рядом с сумками и занялся гонять машинку по ковру. Вот что отец, что сын - всегда найдут время ничегонеделания. Нет, чтобы помочь хотя бы ужин приготовить. Сволочи.
b26fb9bb8ca8.jpg

Эми же, глядя на ссутулившуюся мать, решила все же показать хоть какое-то участие и пошла в ванную вымыть руки.
e525bd6c8ae9.jpg

Кэролайн улыбнулась, радуясь, что в доме еще остался помощник. Но что-то этот помощник долго не выходит из ванной.
- Всё хорошо? - спросила она.
- Да, мам, - глухо отозвалась Эми.
Нет, похоже этим вечером помощников у нее не осталась. Что ж, пускай удовлетворятся сегодня сосисками с фасолью, может, поймут... "А, брось, Кэр, ничего они не поймут".
c4b96c82f80f.jpg

В полутемной кухне, конечно, весело готовить.
0be2a1242f36.jpg

Кэролайн закинула сосиски, фасоль.
2944e2ab716f.jpg

Ух ты! Свет больно ударил в глаза. Кэролайн едва не выронила солонки. Она-то привыкла быстро-быстро готовить, а тут такая резь. Она поморгала.
d3e08cfffed0.jpg

- Пап, ух ты! Свет сам по себе зажегся.
- Да, сынок. Вот видишь, Кэр, и ничего делать не пришлось, - усмехнулся Юстас. - Проводка шалит.
- Шалит... - прорычала Кэролайн. - А тебя не удивило, что плита и холодильник работали?
- Всё в жизни бывает, - отозвался Юстас.
9281f00724b9.jpg

Кэролайн расставила миски, разложила еду. Сама же первой всё быстро умяла за обе щеки и вернулась к мытью посуды.
- Ух ты, мам, ты сегодня такая скоростная, - заметила Эми.
- Да, доченька... - сквозь зубы ответила Кэролайн.
503090c54c40.jpg

Поужинав, дети отправились по кроватям. Кэролайн секунду боролась с собой и всё же решила пожелать им спокойной ночи.
- Мам, а почитай нам, - попросила Эми.
- Вы уже большие, - отмахнулась Кэролайн. - Спать, спать!
Она уложила детей по кроватям, глянула ненароком в окно.
115bf685af32.jpg

Ей вдруг показалось ,что чья-то тень промелькнула на улице.
6e74af4f9c0a.jpg

"Кто тут еще? Да нет, нет там никого, - попыталась успокоить себя Кэр. - Причудится на ночь глядя". Как ей не хватает спокойствия и, если быть честной, пофигизма мужа. Он-то не шарахается от каждой тени.
463b0ca4f0bb.jpg

Взяв волю в кулак, Кэр побрела в спальню. Муж уже переоделся и ждал ее. Она сняла с себя старый кардиган, юбку, переоделась в простое платье.
- Знаешь, ты, наверно, будешь смеяться, - начал она, - но мне кажется, что за нами следят.
- И что?
- Как "и что"?
- Брось, ты просто устала, - ответил Юстас.
9e1ff96f16e7.jpg

- Ты думаешь? - Кэр улеглась на кровать. Как она счастлива, что Юстас рядом. "Интересно, ему удастся найти тут работу? - промелькнула мысль. - Надеюсь, удастся".
c242f0988bee.jpg

- Я тебе не говорила: завтра приезжает моя подруга, - Кэр запнулась.
- Мы же только переехали, даже вещи не разложили, - буркнул Юстас.
- О, она тебя волнует, удивительно.
- Она взволнует кого хочешь.
- Я согласна. Придумай, как от нее побыстрее отвязаться.
- Я? - воскликнул Юстас. - Чья она подруга? Вот тот и будет заниматься ее выпроваживанием.
- Юстас, мне неудобно.
- А мне, значит, удобно. Ох, Кэр. Откуда у тебя такие подружки?
- У тебя как будто дружки лучше, - усмехнулась Кэр.
Первый день закончился. То-то еще будет... Но Кэр не думала о будущем, она спала.
6946e32e4468.jpg

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование:

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Насмотрелась на скрины с нового дополнения и решила вернуться в симс 4) Вот пока такая история вырисовывается на данный момент.
Заранее извиняюсь, что некоторые моменты не проиллюстрированы, я не ожидала, что история будет вырисовываться довольно-таки интересной. Если кому-нибудь понравится, то, как только будет свободное время, сфотографирую недостающее и выложу продолжение истории.
Итак, мою новую подопечную зовут Шайла Ситон. Шайла очень забавная девушка: как только видит, что кто-то грустит, сразу старается помочь чем-либо, хотя сама девушка тот ещё меланхолик, ей трудно заводить друзей. В свободное время читает разные романы и занимается ракетостроением, но об этом я расскажу поподробнее чуть позже.

7116969.png

Помимо чтения и ракетостроения Шайла любит фотографировать себя и всяких незнакомцев, но она порой так увлекается, что забывает о потребностях и падает в обморок на людях, а потом смеет искренне недоумевать от реакции прохожих.

7109801.png


7106729.png

Так как Ситон очень любит помогать другим, она недолго задумывалась над профессией. Она решила стать врачом. Хоть работа и не шибко прибыльная и не даёт много денег, но девушке она нравится. Работает Шайла исключительно в мужской компании, больше всего сошлась со своим начальником Степаном (забыла мод на генерацию иностранных имён поставить<_<). Также ранее ей интересовался коллег-медбрат, но её вечно угрюмое настроение он принять не смог.
Свою любовь Шайла встретила в больнице. Он был пациентом, звали Макар. И вроде всё в нём хорошо, но вот одна проблема: женат. Тем не менее, Шайла не теряет надежды охмурить красавца, но на её скорое признание симпатии он ответил отказом, ещё успел унизить на глазах у всех. К счастью, вовремя подбежал Степан и утешил Шайлу. В тот момент девица подумала, что он в неё влюблён и решила на следующий рабочий день с ним слегка пофлиртовать, но начальник так гаркнул в ответ, что у Ситон пропало желание предпринимать дальнейшие попытки, ведь и так всё было ясно. Она продолжила изучать пациентов дальше.
*На скрине левый пациент, у меня нет фотографий Степана и Макара*

7133352.png

Как я упоминала ранее, Шайла увлекается ракетостроением. Это её страсть, она мечтает изучить просторы Вселенной. За короткий срок ей удалось возвести ракету, она тратила последние сбережения на улучшения, жертвуя едой. И причины на это есть весьма серьёзные. Шайла не обыкновенный человек, а инопланетянин, который случайно оказался на симской земле, и она будет всячески пытаться периодически возвращаться на свою родину. Пока из знакомых нас вычислили только двое: пациентка (и то только из-за того, что я по глупости применила чисто инопланетное взаимодействие) и Степан, который приметил яркое свечение у барышни Шайлы, девушка была очень уставшей, и она больше не могла контролировать свою силу. Но вот забава, после того, как тайна стала явной, Степан стал более положительно относиться к Шайле, даже стал другом считать)))

7114920.png

И после того, как её раскрыли, с Шайлой приключилось ужасное. Не успела Ситон выбраться в открытый космос, как вдруг что-то случилось с ракетой, девушка была вынуждена посадить корабль, да вот посадила неудачно. Приземлился в болото и начал тонуть. Инопланетянке согласился помочь какой-то чужестранец, но при условии, что она пройдёт все испытания. Шайла же провалила второе испытание и была вынуждена сама спасать свой корабль из цепких лап болотных пучин. Ракету удалось только вытащить из болота, домой вернуться он не сумел.

7114923.png


7102635.png

Шайле удалось выжить, но от ракеты остались одни обломки. Починка стоит очень дорого, а денег у Шайлы кот наплакал. Продать вещи она не может - дома только все необходимые вещи. Сколько времени у неё уйдёт на накопление денег, никто не знает...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Раз все делятся своими аналогами любимых персонажей из третьих симов в четвертых, то и я поделюсь:rolleyes:
В симс 3 очень долго играла за семью Форбс, аж до 14 поколения дошла. Но потом надоело, не играю, как и в третий симс вообще.
Вот такие там были основатели:
Йен и Виктория Форбс
tumblr_mvdkj8tyZQ1rih8x9o1_500.png

tumblr_mvjv7uYtuO1rih8x9o2_500.png
А вот такие они получились в симс 4. Но это уже пройденный этап, у меня уже другая семья, а эти останутся в третьих симах:любовь:
tumblr_natzi2KWRA1rih8x9o1_r1_1280.png

tumblr_natzi2KWRA1rih8x9o2_r1_1280.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
В данный момент разыгрываю семейную жизнь Эльзы Франк (наследницы моей музыкальной династии) и внуком Беллы Гот. Эльзу как будущую жену своего внука выбрала сама Белла, познакомившись с ней на уроках скрипки и фортепиано. В то время семья Эльзы переживала тяжкие времена. Кизис давил по карману да еще и тройня младших братьев родилась. Музыканты были не в цене так как люди ели тянули. Девушка была вынуждена согласиться на столь сладкое предложение. Вообщем, так случилось что Эльза и Юстиций Гот полюбили друг друга и брак по расчету перерос в союз скрипачки и хозяина интернет империи. С Беллой у Эльзы чудесные отношения. После смерти своей матери свекровь заменила ей родное материнское крыло. Возможно, потому Эльза сама того не заметив начала носить украшения с рубинами и выбирать платья исключительно красного цвета. такие дела :з
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Дружки тинки недовольны и вызывают её на всякие разборки. Юная же срамница знает, как раскатать губёхи молодцам.
Как - то раз парочка пошла, погулять в парк но и там ей покоя не дали. Не то чтобы их так невзлюбили за порочную связь просто Ланграабушка многим жизть то подпортил. Вот и Ниночка зацепила таки Малькольмушку за свою безголовую дочь. Тут право я в догадках за дочь ли она тумаков ему хочет надавать, а может сама телеса хочет погреть в постельке Малькольма. Одним словом сцепились Нино летала как блинчик, на сковородке поднимая пыль засыхающего Оазис Спрингс.
Но на этом головняк у молодого хабалиста не прошел, какая, то неизвестная мамашка стала тоже ему предъявлять. Испугавшись новой драки своей пассии, в бой вступила юная совратительница. Отведя в сторону даму, она облила её припасённым на всякий случай кипятком. Потом пошла, успокаивать закипавшего дружка.
Ничего не предвещало необычного, молодёжь пошла потусить. Ландграаб младший тусовал с Яной Гонгадзе. Хоть и её мамашка была заклятыми врагами с Ландграабами( почему интересно)Яночка же наоборот шустрила с Малькошей.
Так вот в разгар веселья дверь открывается и входит она.
Вошла и почему то сразу уселась за столик вместе с дочкой Лотарио. О чём уж они там судачили неясно, может кудесница предлагала, какую- то сделку. Дом ведь трещит по швам от обилия народа.
Выслушав чернобровую красотку, смерть подкатила к неизвестному мужичку. Видимо её хороший друг остатки вечера они про тусовались вместе.
Все уже расходились, а странная парочка будто и не замечала, что ночь подходит к концу.
 
Последнее редактирование модератором:

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Доброго времени суток!

Почитала истории на сайте. Все очень увлекательные и интересные. Это правда. Сразу видно, что люди подходят в игре творчески и с креативом. Спасибо большое. Было приятно читать. Рассказы служат источником вдохновения лично для меня. И стимулом для развития.

Прочитала, и захотелось поделится своей историей. Она берет свое начало с первых дней игры, точнее, даже с того момента, когда был доступен редактор создания персонажа. То есть очень и очень древняя история.

Семья Гилберт-Форбс.


Первым персонажем, которого я создала в игре является молодая девушка Элизабет Гилберт.

Элизабет чистюля, неуклюжая и веселая.



Поначалу, я создала ее одну. Построила дом. Изучала игровой процесс. Увлеклась вместе с ней коллекционированием и садоводством, что не характерно для меня. В предыдущих линейках игры, я ничего не выращивала в саду. Ограничивалась лишь мухоморами, да какими-то плодоовощами, название которых я забыла. Они появились с дополнением "Сверхъестественное", и служили исключительно ингредиентами для зелья.

В данной ситуации, возможно, повлияла графика, возможно ограниченные локации, но я увлеклась садоводством. Так или иначе, Элизабет Гилберт растила овощи и фрукты в саду, продавала их в магазин, увлекалась книгами, играла на фортепьяно, осваивала гитару. И, конечно, же общалась с друзьями. Среди хороших друзей семьи Боб и Элиза Панкейк (одни из любимых), Белла Гот и другие.

Время шло. Налоги на дом росли. Элизабет жила одна, поэтому решила, что будет целесообразно сдать пустующую комнату кому-нибудь, чтобы разделить счета пополам. В этом ей помогли Панкейки. В Виллоу Крик (а она живет с ними по соседству, можно сказать выросли на одной улице) из солнечного городка переехал их знакомый программист. Взрослый персонаж по имени Майкл Форбс. Он прекрасно играл на гитаре, подрабатывал барменом и имел большой успех у женщин. Немного поразмыслив Элизабет согласилась сдать комнату, и Майкл переехал в ее дом. Она училась, а он работал в местной фирме.

Майкл активный, вечное дитя и дружелюбный.



Естественно, близкое соседство, веселый нрав и время превратили их из обычных соседей в хороших друзей. Да, и не только. Вскоре, Майкл начал замечать, что испытывает теплые чувства к девушке. Но, долгое время не решался сказать. Дело в том, что за несколько месяцев в городе, он уже заработал себе репутацию донжуана, легко общаясь с девушками в баре, и уезжая на ночь к ним домой. Каждую ночь новая. Конечно, до Элизабет доходили все сочные сплетни об этом, поэтому девушка считала его выветренным, и никак не думала, что Майкл способен на глубокие чувства. Правда, все дурные качества меркли на фоне его способностей. Он прекрасно разбирался в технике, мог починить все в доме, прекрасно заменял электрика и сантехника. К тому же он обладал прекрасным чувством юмора и умом.

После нового обновления с родословной, я решила, что биография семьи будет скучной, если у Майкла и Элизабет не будет родителей. Поэтому вскоре Элизабет познакомила Майкла со своей мамой Глорией и отцом Диланом Гилберт, которые являлись хранителями старинного рода. Они вели свою историю еще с времен первых колониальных поселений в Виллоу Крик. Былой лоск сохранили лишь реки, по бокам которых растут ивы, да, старинные особняки. Ну, и семья Гилберт, конечно. Так яро трясущаяся над своими корнями и семейными реликвиями.



Семья Майкла же обосновалось в Оазис Спрингс в милом испанском домике. В отличие от Гилберт, они не имели аристократических корней. Они были, есть и всегда будут представителями рабочего класса. У них нет шкатулок, которая осталось от бабушки или носового платка от кузины.

Элизабет сразу же приглянулась Дэниелю и Хэйли Форбс. Можно сказать, она являлась эталоном невесты в их представлениях. Высокую оценку Элизабет получила и от сестры Майкла Эмбер. Они быстро стали подругами. Кстати, Эмбер является девушкой Дона Лотарио. (Не моя инициатива, так распорядилась игра). Эмбер работает в полиции.



Семья достаточно различались по своему мировоззрению, отношению к деньгам и репутации. Поэтому Гилберт не сразу приняла Майкла. Простой, без рода и семья, да, еще и непостоянный. Не от таком женихе для своей единственной и любимой дочери мечтал Дилан.

Когда пришло время праздников, семья Панкейк, у которых начало все более-менее складываться, предложили друзьями отправится на отдых. В прекрасную резервацию Гранит Фоллз. Элизабет согласилась. К счастью, у Майкла в этом месте оказался небольшой домик, в котором прошли все его детские и юношеские годы. Вместе с сестрой и родителями они проводили там все лето.

В самый последний момент на Боба навалилась жуткая меланхолия, поэтому Элизабет и Майкл отправились в домик у озера вдвоем.

Майкл с радостью показал лес Элизабет. Они гуляли среди многовековых елей, собирали цветы и травы. Элизабет увлеклась новым навыком траволечения. Майкл же пополнил коллекцию рыб.

Блуждая по лесу, Майкл с Элизабет набрели на странный вход в пещеру. Камни и лианы закрывали вход от посторонних глаз. Немного поразмыслив, Майкл пошел исследовать вход и вскоре вышел в странной, практически волшебное место. Ему сразу вспомнился Забытый Грот, который он уже успел исследовать и показать Элизабет. Как и Виллоу Крик с волшебной поляной. Местные жители до сих пор всех уверяют, что видели там пару-тройку надоедливых фей. Так и Гранит Фоллз хранил свои секреты. Среди диких кустарников и колючих сосен Майкл отыскал небольшой пустующий домик. Там-то и они остались на ночь с Элизабет.

Не знаю, что послужила главным фактором в том, что Майкл наконец-то признался в своих чувствах к Элизабет. Возможно, умиротворяющий треск сухих поленьев в камине, возможно, тихое щебетанье птиц за окном, или небо покрытое мириадой звезд, но это случилось. И Элизабет ответила на его чувства.

Так они стали парой.

Затем вышло дополнение "На работу". Майкл переквалифицировался и отправился спасать жизни в больнице, а Элизабет занялась выпечкой и открыла небольшое кофе на набережной.

P.S. На данный момент они являются просто парнем и девушкой. Устраивать свадьбу я пока не хочу. Жду дополнений, которые принесут в игру больше взаимодействий. Да, и детей пока плодить тоже не хочу. Жду тодлеров.

Помимо сюжета я уделяю внимания мелочам. Стараюсь делать дома более-менее реалистичными и практичными.

Если появятся вопросы, с удовольствием на них отвечу.



Особенным предметом гордости служит рабочий кабинет.



Дом Элизабет и Майкла.



Кафе-пекарня.



Домик у озера.

 

Kasatkaone

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
53
Хочу показать вам самого младшего сына и его семью моего неунывающего и видимо вечного Ирвина:смех:
Вот сам Ирвин, космонавт, спортсмен и просто красавец^_^

Знакомьтесь, это Энди (по паспорту Andy). По сути он не самый последний ребенок Ирвина, но в законном браке именно так и есть, а трое нагулянных детишек Ирвином на стороне живут счастливо в других семьях:rolleyes:

Супруга Энди, Лина (Lina). Скаченная из галереи специально для Энди симка. Ну и чуть отрихтованная:D

Ну и дочка подросток Анна (Anna), по моему получилась очень миленькая:любовь:

Ну а теперь несколько скринов из жизни семьи...
Энди подросток, любимый сын Ирвина.

Все же учат уроки в туалете? Нет? Странно:rolleyes:

Картина была бы не полная, если пропустить маму моего Рыжика. Она не заслужила такую несправедливость,была моим лучшим инкубатором и родила не менее 16 детей (честно сбилась со счету:D). Все художники одеваются именно так:фейспалм:

И вот, моя первая симка помирает естественной смертью, Энди долго горевал на могиле матери (пока я не построила кладбище и не перенесла могилу туда;), а потом встретил свою любовь всей жизни и именно на могиле матери сделал любимой предложение.


Лина сама по себе (нагло и вероломно так сказать) устроилась на работу в полицию, ну раз уж так получилось, пускай себе становится детективом, а пока

Ну и бонусом дочка подросток жарит на веранде зефирки

Я уже наверное утомила вас своим скудным рассказом? Ну для самых терпеливых сюрприз:oops:
Тадаам, у моих симов родилась вторая дочка (я ждала вообще то рыжего сына<_<)
Небольшой репортаж из нескольких скринов
Рожать поехали в больницу

Напуганный Энди ( еще медик называется :))

Ну и тут экстренные роды и все такое и вот оно счастье:любовь:

И вот уже восторженный папашка бежит поделиться радостью со всем миром симса:D

Ну вот и дома на руках у папы. Хеппи энд:любовь:

Ну и бонусом дом моих симов, все своими ручками.
Было

И стало, не надо аплодисментов, я знаю что это мега шедевр:rolleyes::D
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Решила я найти симке в городе пару, и что вы думаете?! Разрабы просто таки обожают китайцев (или японцев,им виднее:D) ни одного европейца молодого и желательно симпатичного, я не встретила:плачу: А так хотелось обойтись без создания второй половинки в Cas...видимо не судьбинушка((
Краткий обзор очаровашек -кавалеров:
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Конечно у моей семьи много историй, их фамилия Фейленсфорт.
Вот домик фамильный, все сама делала))
У меня слишком большая семья, поэтому не хочу вас утомлять большим рассказом, просто расскажу про маленький эпизод))
Есть у меня девочка - доктор, она принадлежит уже к 3му поколению моих симов))
Однако она случайно, без моего ведома влюбилась в свою подругу, ну и я решила это обыграть.
Её отец стал свидетелем этой больной связи, и рассказал матери, а мать этой девочки - ученая.
Она была крайне этим недовольна, и сменила пол избраннице своей дочери.
Доченька не расстроилась))
 
Последнее редактирование:
Верх