Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Flanda

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
105
Награды
8
Решила захомутать соседа по квартире :oops:
Сейчас Стейси и Радж переехали в Винденбург, чтобы устроить свою жизнь. Стейси работает садоводом и учится в университете, а Радж так и работает поваром и параллельно пишет неплохие книги.
 

yester-sim

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Итак, я решила написать тут истории трёх моих династий, последней из которых я до сих пор играю. Пока что расскажу интересную (нет) историю моего очень старого сохранения. Возможно, я играю не так интересно, как все остальные здесь, но я всё-таки решила рассказать про моих любимок.
Итак, встречайте - семья Чапаевых, три поколения.
Что ж, это очень старая династия, второе сохранение в игре за 6 лет (вообще, я играю больше, чем 6 лет, просто по каким-то причинам, которые я забыла, Симс пришлось снести и установить снова), так что для того, чтобы написать их историю, мне пришлось поднапрячь память.

Всё началось с того, что я создала семью – мама, папа и трое детей – Петя, Савва и Аня. Но я была идиоткой и не выставила родственные связи, так что пришлось женить родителей, которых к слову, звали Василий и… забыла. Допустим, будет Клара. И да, прошу прощения, что без скринов, у меня их с того времени нет вообще.

Они заселились в Бриндлтон-Бэй на участок «Тейлс Энд», где я им отгрохала особнячок с системой «всё включено». Пока я развивала отношения Васи и Клары, я успела от их лица усыновить двух мальчиков из детдома, Васю-младшего и Мишу. Что случилось потом с Васей 2.0, я не помню, я его сбагрила куда-то, а за Мишу продолжила играть. А ещё я сдала в приют собаку и кошку. (Меня потом долго мучала вина.)

Потом ещё родили Олю, которая в итоге стала актрисой.

Но шести детей и двух взрослых мне было мало, так что Клара родила девочку Надю. А вот тут начинается трагедия Шекспира. Я не уследила за младенцем, и Надю забрали в детдом, но я выдумала легенду, будто она погибла (как в одном корейском фильме, названия которого я не помню). Но я не сдалась, и вскоре появилась Надя – версия 2. Причём она прожила долго и счастливо, пока Симс не удалил сохранение.

Шло время, дети росли, Петя уехал в университет (где и умер…), Савва пропал куда-то, Аня вышла замуж за созданного мной Сергея и у неё родились дети – один, допустим, Саша и Денис. Умерли Василий и Клара, причём интересно, что оба умерли от старости на танцполе – готовый сюжет для Рен-ТВ. Миша с наступлением подросткового возраста разжирел, Надя познакомилась с Сашей, сыном Ани (насчёт родственных связей не беспокойтесь, всё ОК), и у ни любовь. После совершеннолетия Миша пошёл работать в полицию и усыновил мальчика, имени не помню. У Нади с Сашей получилась разница в возрасте, я пыталась это исправить и свести Надю с Денисом, но у них отношения ушли в красное. Подожду до совершеннолетия Нади и будет свадьба, думала я. Ага…

Когда открыли границы вышел доп с Снежными просторами, я переправила симов на гору Комореби. Не только потому, что мне интересно, просто я накосячила с их старым домом в режиме строительства и решила, что пора их отправить за границу.

Там сын Миши достиг стадии ребёнок, всё было прекрасно… Но Симс удалил сохранение из-за того, что я в него долго не играла. RIP Чапаевы.

Спасибо всем, кто дочитал эту длиннющую историю.

Что ж, я продолжаю писать про мои династии, и на этот раз у нас династия Смит, 3 поколения.
Скриншотов не будет, потому что я пишу с другого устройства☹

Всё началось с симки Виктории Боунс и сима Тайлера Смита. Они жили сначала в Виндербурге, в ужасно построенном доме. Там и зачали первого члена 2 поколения.

Потом я решила перевезти их в Оазис Спрингс, в очередной построенный мной домик, а точнее, в коробку.

Поиграв до 2 триместра Виктории, поженив Вику и Тайлера, я подумала, что Тайлеру нужно сходить налево. Ну и сводила его. А потом он торжественно объявил Вике о разводе и уехал в закат.

Незадолго до этого к Вике приехала её подруга Лея с младенцем Розой на руках. После развода у Вики был стресс, депрессия, хотя она понимала, что волноваться нельзя.

И вот, день X. Роды начались ночью. Я не помню уже, но вроде рожали в больнице – впрочем, я всегда так делаю. Родился мальчик, назвали Джек (просто Создателю, то бишь мне, слишком нравится это имя).

Время шло, дети росли. В возрасте «ребёнок» Джек и Роза стали лучшими друзьями. И тут Вика встречает, как она думала, мужчину своей мечты (мне просто стало скучно) – Дона Лотарио. Естественно, пропустив конфетно-букетный период, я отправила их в постель. И на следующий день результат – Вика беременна. Дон, только узнав об этом, уехал на малиновой ладе в малиновый закат. И Вика вновь осталась одна. Ну как одна – кроме неё, в доме было ещё три человека и няня. И зареклась водиться с мужчинами.

Родилась девочка, назвали Оливия, я её называю Оливка. Девочка из-за осложнённых родов росла больной. Но с Джеком и Розой сдружилась.

Когда Оливия была ребёнком, а старшие были почти подростками, Вика покинула семью. На самом деле я случайно нажала «убрать из семьи», но придумала такую легенду. Несколько лет мои персонажи скитались по городам и в итоге обосновались в трёхэтажной квартире в Сан-Мишуно.

Шли годы, Джек и Роза выросли и устроили свадьбу, а потом съехали в маленькую квартирку в небогатом районе напротив моей другой семьи – Бурундуковых (с их помощью я буду захватывать мир Симса 4). Оливку они, кстати, забрали с собой. А Лея потом тихо умерла в огромной квартире в одиночестве. Помним, любим, скорбим.

Потом у Джека и Розы родилось три ребёнка – старшие мальчик и девочка и младшая девочка. К сожалению, их имён я не помню. Зато помню имена тройняшек Оливии. А теперь об этом.

Однажды Оливия вернулась поздно и с животом, растущим не по дням, а по часам. В итоге ночью родились тройняшки – Нимфадора (Дора), Джозеф и Шон. А после этого Оливия загадочно пропала… (Она просто исчезла из панели семьи и из мира, она пропала без вести. Я это заметила, когда пошла кормить Дору, Джозефа и Шона в 3 часа ночи симских.)

А на этом я пока закончила. Всем спасибо, кто это дочитал.

Моя играемая семья - династия Волков.

Всё началось с матери-одиночки Маргариты Волковой и её дочерей-подростков-двойняшек Селены и Лилит Волковых (не спрашивайте. Я начиталась книг по астрологии, которые отрыла в книжном шкафу). Вообще я создавала их для тестирования аддона «Старшая школа», в который я до того дня не могла нормально поиграть из-за багов, но теперь это такая династия.

К слову, скринов не будет, тк я не шарю, как их сюда вставлять:(

Всё шло адекватно. Лилит встретила в школе своего «краша» - Аарона Адамса (переделанный Сидни Прайс от разрабов). А Маргарита решила выйти замуж за Мортимера Гота, у которого в этом сохранении неожиданно появилась дочь. Мортимер переехал в небольшой домик Волковых, шуры-муры, все дела, и вот, Рита уже ходит беременная. Во время 3 триместра я очнулась и устроила им свадьбу. Всё произошло так, как я и предсказывала – начались роды. Родился мальчик, назвали Ким («Коммунистический Интернационал Молодёжи»). За Кимом всё младенчество присматривала Лилит. А ещё невероятное событие: Лилит позвала Аарона на свидание, всё шло хорошо, но парень сбежал (это слишком жизненно).





Про выпускной в старшей школе я не буду писать, там ничего интересного.

В один момент Маргарита осознала, что они бедны. Мортимер привёз с собой из прошлого брака ничего, денег у них совершенно нету, любимый муж зарабатывает гроши. Так что на работу отправилась… не Маргарита, Лилит. Официанткой в кафе. Но вскоре я совершила страшный грех, воспользовалась motherlode, обставила дом, и Лилит смогла уволиться. А теперь начинается то, что произошло недавно.

Однажды мой младший брат прочитал «Волков» в «Династия Волков» с ударением на вторую «о». И мой мозг придумал идею – если они волки, то они должны быть оборотнями. Мучать Маргаритку и Селену я не стала, а сразу отправила Лилит к Грегу, пусть куснёт.

Лилит вполне дружелюбно пообщалась с одиночкой-Грегом, и тут я заметила опцию «Попросить подарок у: Грег». Кликнула. Подарок очень понравился. Грег укусил мою симку! Но, собственно, мне это и нужно было. Вполне удовлетворённая, я отправила Лилит домой.

По симскому времени было полпервого ночи, поэтому на пороге Маргарита наругала свою дочь, и все отправились спать. А Лилит осталась на «ночной дожор». В 8 утра Лилит почувствовала закипающую ярость… Да, произошло обращение в оборотня. Так она пробегала пару часов или меньше, подрала диван и обратилась обратно.

На этом я пока заканчиваю «невероятно интересную» историю моей династии Волков, всем спасибо за внимание, если вы дочитали до этого момента.
 

ingaklajn8

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
1
Привет! Я решила рассказать о своей династии (в которой уже 3 поколения), что началась с двух основателей
Юэн и Нора Ким

d902ac6a77a3f20995f5a4252cfa9df2c6157f1d.jpg

af35c98d08000be48c7e3d8e2ce749726b7ed729.jpg


Два молодых рыжих человека учились в одной школе, пока на уроке физры Юэн не заметил Кассандру, что была безумно красивой (по крайней мере в его глазах). Девушка долго игнорировала Юэна, пока он сам не подошел и не признался в том, что любит её, а девушка ответила, что он ей не особо симпатичен. Хотя уже на выпускном, девушка предложила ему как нибудь сходить на свидание, где они впервые и поцеловались

518f24afb77a43569ba82443d8a691992d4019a4.jpg


6c5dde66b329399acf21b090f86e18fe9e668767.jpg


Один раз нам отключили свет, что сподвигло меня за Нору развлечься с Мортимером, что осудила Кассандра, но зато мы закрыли все долги, ехеххе. Но за все это время Нора и вправду начала крутить роман с Мортимером, который даже не думал о том, что у него двое детей

da45b449707442b133137a39aa89b8d89c0113f0.pnj


после последнего выпускного у ребяток было день рождение, на котором Кассандра сделала предложение Юэну выйти за неё, что удивило как меня, так и парня, но мы сказали да. Скрины как выглядели династийцы во время своего др

d0d0a00a5ce3c887b73cdadf9914f901b5a72be7.pnj


bb30dc059638f24180e196046f00494e5b9828a0.pnj


После нового года Кассандра сказала, что беременна, что очень порадовало Юэна. Так в семье появился малыш Микки

32079b01dee54fda72829545c9c78b65f2da674f.pnj


Близняшки посетили выдачу аттестатов, которых почему то выдают только в молодом возрасте, что странно, но ладно, это было мило(ЮЭН ХОДИЛ БЕЗ ШАПОЧКИ ОДИН, ОН КАК ИЗГОЙ КАКОЙ ТО)

2bfdb7f7db293c93db717cdbce4b2f971e497881.pnj


f8faa7bd1a172e512a0992f347883bd8c81a3a87.pnj


Микки стал дитем постарше, причем ближе к новому году, так же я решила делать стенку воспоминаний(с фотографиями ребятишек на фоне, чтобы помнить как они выглядели и как они менялись)

61d047d61a8955e9138f5f2f2a87e3f76a3c9443.pnj


Кассандра родила нам еще одного малыша и это оказалась девочка, которую Юэн назвал Бонни. У Норы же было целых два претендента на отношения с ней, но она выбирала очень долго, поэтому Кенни сделал первый шаг и предложил ей стать парой на что она сразу согласилась

e849818acdb24f1ad4e3e14793cad0ba2e149ba6.pnj


Нора получила ожог, который я к слову обыграла, ведь если игра дает такие приколы, надо все обыгрывать. Как по мне выглядит довольно хорошо, ну как по мне, потому что выглядит довольно круто, по крайней мере сейчас. Так же, в связи с художественной профессией Норы она стала популярна и теперь делает почти с каждым интересным человеком селфи и просит их автограф, чтобы повесить на стеночку

5cc486db5f2528903f617ef916e80ef4bea5697d.pnj
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Настало время рассказать про жильцов моего йо-хо-хо Дома у сада :rollblush:

История вообще началась с моего желания отыграть челлендж про похищенных родителей. Лично для меня сложное и вполне интересное испытание, частенько еще и багующееся. На сей раз выбор пал на семью Гаррис из Эвергин Харбор - там как раз было двое детей нужного возраста, подросток Джеб и его брат-младшеклассник (или все-таки сестра?.. до сих пор не разобралась, трудные времена нынче :капля:). В общем, ребята челлендж прошли, едва успев запрыгнуть в последний вагон перед днем рождения младшего ребенка. За это время Джеб стал для меня главным героем всей игры: прокачал чуть ли не на максималку навыки механики и кулинарии, прошел карьеру стримера, сколотив базовый капитал для продолжения самостоятельной жизни отдельно от родителей, параллельно повстречав свою первую любовь - Кассандру Гот.

bd1e629616333fe322c48037616b1b1c.png


e09e2a9dacf7574f987b818641c329b3.jpg


С Касей у Джеба нашлось много точек соприкосновения - и схожий меланхоличный темперамент, и тяга к творческой деятельности, наличие назойливого младшего брата/сестры, желание добиться чего-то большего. Так что, еще не успев даже закончить старшую школу, ребята купили Дом у сада в Сан-Секвойе.

902e23fbbff014788bae166afd692978.png


После окончания школы Джеб продолжил заниматься стримингом, а Кассандра поставила перед собой цель стать композитором. Само собой, тогда же ребята решили обручиться и настало время для знакомства семей. И если Готы приняли избранника своей старшей дочери с распростертыми объятиями, то Гаррисы посчитали будущую невестку снобом из-за ее образцовых манер и привычки выражаться несколько высокопарно. Самые натянутые отношения у Каси сложились с матерью жениха - прям как в анекдоте про свекровей и тещ, смешно и грустно... Но возникла и другая "трудность", и теперь с другой мамой - Белла относилась к Джебу чересчур "тепло" :фейспалм: Без зазрений совести даже напрашивалась пожить у молодых, мол помочь с чем-то!.. :апстенку:Несмотря на то, что Джеб буквально воевал за свою верность, культурно посылая Беллу с ее телефонными признаниями куда-нибудь в район Гранит Фолз, для Кассандры все происходящее стало болезненным ударом в спину да полученным от родной матери.

Однако, молодая пара смогла преодолеть все трудности и все-таки сыграла свадьбу, на которой я умудрилась не сделать ни одной фотографии :плакплак: С детьми молодые не спешили - Кассандра была слишком увлечена сочинением песен, Джеб продолжал стримить и пытаться зарабатывать деньги в одиночку, пока Кася "искала себя" в музыке Х) Да и вообще занятий, куда можно было направить бьющую ключом энергию молодости, им хватало!

4ff656ed0052794780fc14c6eb1f81e2.png


Когда молодежь немного удовлетворила свои амбиции, или просто устала от вечной гонки за чем-то и кем-то, родилась Селеста.

3db08551f6b212da7574e184cddbcc06.png


Девочка росла "папиной дочкой" - Джеб уделял почти все свое свободное время дочери: укладывал спать, менял пеленки, купал в ванной, учил ходить и говорить. Тем временем Кассандра ставить дочь выше музыкальной карьеры не спешила. Когда Селеста пошла в первый класс, то стала интересовать свою мать куда больше - последняя начала обучать ее игре на пианино.

c85d7bb671db204f5e3d5d18a950b579.png


Но если Джеб всегда хвалил девочку, чтобы та не делала, то Кассандра постоянно цеплялась к ней, как бы та не старалась стать лучше. Селесте даже нравилось играть на пианино, но постоянное давление матери и придирки стали ощутимой ложкой дегтя в бочке меда. Обычно в стадии ребенка семейная динамика "строгость", получаемая в младенчестве по щелчку пальцев, по тому же щелчку пальцев всегда сменяется на что-то более позитивное, но не в случае Каси и Сэл! Пока Джеб строил во дворе для дочери домик на дереве, Кассандра критиковала девочку за несделанное домашнее задание, хотя оно было сделано и некликабельно ( :незнаю: у Джеба при этом не было такой функции!) и т д и т п.

Многое поменялось, когда Селеста стала подростком - родился Теобальд, и теперь львиная доля внимания и любви отца доставалась капризному малышу, а мать все равно находила время, чтобы пристать к старшей дочери с внеочередной претензией.

ec77314b5cc75af1d0b6e388b1c0fa1b.png


Одним словом, Селесте все это надоело. Чувствуя ревность к младшему брату, обиду на родителей и устав вообще от всего, девушка бежала из дома - вот так незатейливо я решила обосновать отселение девочки-подростка в Чеснат-Ридж :подмигиваетлол: Сейчас стоит сказать, что бедная Селеста так же стала жертвой бага с выпадающим зубом. Вот такой она должна была вырасти - почти точной копией матери:

c0a1462d0e3eb7ebdb5f0ed9a1c7d625.png


А вот какой выросла, причем, уже после моих попыток что-то исправить - "оригинальную" версию я даже фотать побоялась...

08c8c37fdc39c9d78215e0d89d1090f4.png


В целом-то девочка получилась миленькой, но мне все равно жаль, что гены Каси уплыли в никуда, получается >.<

Я одела Селесту подстать ее новому образу жизни подростка-оборванца, попавшего из города в большое село, параллельно оценив кит про гранж. А потом еще прониклась тематикой аддона и натянула на нее всякого Х))) Так что будет сначала первая версия, мол только приехала, под спойлером вторая, когда уже обосновалась Х)

38a61671fe2f43dea8219876de37de9d.png


2ee9d6f2a0f1e9c2d4c1a6d9ec7edd10.png

eab1369e4f3dbdf1c089b1458a4a5c32.png


12324a63ceff73bf4b2ef63b31c7b57b.png


b74fd0f01a6f7792ead647071cde8849.png

b91ad21f8d0c9b7c917532dcf18c40eb.png


8fa573255d1e07edf43d7202e133c229.png


f5ecae6cba18b43745b4ff6571c22d33.png

fb61d33938ca1f45b9282386bac65e4f.png


5f92061fe52a3a24e909fa1e0f84b93b.png

Родители Сэл, конечно же, в шоке от произошедшего. Особенно Джеб - он-то думал, что дочь обо всем ему рассказывает, как раньше, делится всеми своими секретами, а оно вон как все оказалось...

f495289bc0979ff2a9fbc2ad59ab68c4.png


Кассандра пребывает так же в культурном шоке от того, куда решила переехать их дочь, чем теперь занимается и как выглядит Х)))

Думаю, со временем все у них утрясется, помирятся отцы и дети. А пока Селеста живет в ущелье Упряжка, разбив огородец и разводя курочек. Так же она бросила старшую школу и уже спасла жеребенка, но тот еще не вырос. Своим родителям Селеста передает горячий привет и что все у нее хорошо!

8f3158c3374efd5f4d23f4668a7ce523.png


a3308973ee5727ae43444fe8b8af46e0.png


Да и люди тут живут отзывчивые, в беде не оставят, так что не о чем Кассандре и Джебу волноваться - ближайший сосед-дед во всем их дочери помогает. Как минимум, он уже научил подростка правильно пить - полезный для девушки навык, на самом деле! :капля:

f71cb074afc99c5f3648061a8aab7be8.png


Правда, тогда же все закончилось пожаром - короче, пить вредно, минздрав предупреждал :Sceptic Mask:

a6e165778541dc6e4b41ebae0e298b69.png


Вот такая полу-сэлфи история получилась, всем спасибо за внимание Х)))
 
Последнее редактирование:

ingaklajn8

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
1
Приветик вновь, династия Ким снова тут, но уже со вторым поколением
На моем прошлом посте была уже малышка Бонни, но лишь её упоминания, сегодня же вы узнаете о малышке чуть больше
Уже с самого детства Бонни была красивой девчонкой с довольно стервозным характером, хотя она очень хорошо ладила с братом (Микки)
2af4b94dc16051d5e78340c2b9ef8304471550ed.pnj

У Норы же с детьми все никак не складывалось и беременность просто не наступала, что она обсуждала со своим мужем, но это только злило его. Хотя после они отложили попытки и просто дали организму свыкнуться с тем, что детей все никак нет
d1119cd06a966a94db4c906717944b346405b139.jpg

На день рождение Микки, наша молодая хулиганка Бонни быстро попробовала торт своего брата, пока он куда то отошел, но все прошло успешно и Микки вырос в довольно красивого молодого мальчишку
bb9d5c3b8dc121cc643274709f891cda4430002f.pnj

Уже через 2 недели Нора обрадовала мужа беременностью и пройдя узи, пара узнала о двойне. У Норы и Кенни родились Ингрид и Кайл
4280f2c31d7f776be2ce13b9696b5930768d9749.pnj
608d8888a1bb04653c1d07e303501ef984263260.pnj

И пока в семье Норы только рождаются дети, в семье Юэна малышка Бонни уже стала подростком. И признаюсь честно, эта молодая девушка украла мое сердце
9072b9a8e57797bba8114a2d36f6d95fa5054521.jpg

Микки же нашел себе в школе девушку и пока что складывается у них все прекрасно, что радует Юэна и Кассандру. Они все же хотели бы увидеть внуков, ведь Бонни заявила о желании уйти в карьеру, но они все равно любят свою дочь
d1e6854b6cd7af3123af1c0f56ee560f6b631bc0.jpg

Сразу после выпускного Микки и Лисса отпраздновали свою свадьбу, но довольно по домашнему, без кучи гостей и пышных платьев
f79b0549c88a2d1f55fb9e7f1f023ec5435d88f9.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Небольшая история о семье Дона Гусмана, У него два сына, взрослый и младший. Вот о младшем Джордже немного напишу.

Дом Дона и его сыновья

AvkWuru.png


vXhKvU9.png


Джордж поставил перед собой цель, стать чемпионом по верховой езде.

9A1ytY7.png



разговор с отцом и предостережение от ошибок

mQV2N95.png


вскоре он уедет, купив небольшое ранчо под названием "Виноградные угодья." Вот только виноградниками там не пахло, да парень и не хотел заниматься садоводством ради вина.

slZerlt.png


Однажды в баре Джордж встретил весёлую толстушку, и в этот же день она ночевала у него.

LRFwlVa.png


кто эта незнакомка
Это сестрица Алика Каханануи, Вона супруга Ибрагима Янга, он младший брат Баако Янг. Однако встреча в баре с Джорджем не прошла бесследно )) у молодых закрутился роман. Посмотрела я её отношения с мужем, романтики много, а вот дружбы почти 0. Когда то прокачивала карьеру Ибрагиму в преступной сфере, а Вона в это время крутила романы в Сулани с приезжающими на отдых толстыми кошельками. Потом нечаянная встреча, пылкие отношения и переезд её в квартиру Ибрагима.....

7qxcY9i.png


Связь продолжалась недолго. Пошли мы с ней к бывшему порвать напрочь все отношения, замучил уже Вону своими звонами. Там ни с того, ни с сего, прямо у порога девушка расхохоталась ......и померла..
Джордж, чтоб пережить боль утраты стал усиленно тренироваться и вскоре достиг своей цели

0HcaJKn.jpg


Дни шли за днями, их с Патриком все узнавали, фотографировали. Однажды уставший после соревнований решил расслабиться в баре, а там она, сидит в одиночестве с бокалом вина...
- Девушка вам плохо не будет?
- Да пошёл ты!!
- Ты ж не такая...
- А ты ясновидящей, - очень трудно шло их сближение,......
Младшую сестру Сесилии Канг, звали Элизабет Канг. Вообще их три сестры, средняя Мери, замужем за братом Томаса Уотсон, Джерольдом Уотсон.
А это Элиза с Джорджем при первом знакомстве.

WNR7LNy.png


прошло лето, осень, зима и вот опять лето, а с нею радостная весть. Элиза ждёт ребёнка.

LwdkC53.png


маленькая история, затянувшаяся на несколько недель.)))
 
Последнее редактирование:

IFronter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
2
Как Кристина Вайт смогла вырваться из бедной семьи.

И будучи молодой стала успешной, богатой и популярной художницей.

Знакомьтесь это семья Вайт
Эрика мать одиночка с двумя дочками - Кристина и Мия

ac18f1c1eecb72c7746e0404f9d4d013a79ae970.jpg


У нас есть 24 тысячи симолеонов, поэтому мы построили небольшой дом, я думал он будет совсем нищим, но получилось неплохо.
На кухне и в гостиной окна в пол, из кухни есть второй выход, 2 комнаты 1 санузел и гардеробная идеально поместились.

20cf2815771fd18ab08adca529252d2b6774d96c.jpg


Семья переезжает оставшийся бюджет 1784 симолеона.

Безработная Эрика сидит с детьми, иногда переписывается в соцсетях. Учит их ходить на горшок и развивает. Все оставшиеся деньги уходят в 0 на оплату счетов и еды.

0dffbc27e0591a6906e5c417beee396027ef5ff6.jpg


Через 7 дней Кристина взрослеет. Она хочет стать художницей и крутой бизнес вумен. Посмотрите на её лицо. Решил сделать ей классные дреды.

c4551c7fefe804ba62c4a63187c3bd556dd824a6.jpg


Эрика пошла работать в кулинарию. Старается изо всех сил чтобы получить повышение и больше зарабатывать, хоть и по характеру она ленивая.
Кристина начинает рисовать в подсобке-гардеробной. Её сестра Мия тем временем занимается фотографией.

6741ee0a1b5741190ca562b41590493126fd587f.jpg


Луки, повзрослевшей Кристины подростка.

016e1a9cdb708d6ffcdb6274751cb9d2d80e4b2f.jpg

403c7ed2a73ee8721feac4737502fb9b0df48db6.jpg

ba7aa9d3428841534528a459cf7e0ce1fbaad0b1.jpg

80440ea712a2ba22dddba45c7e00dfabc1259781.jpg

bdc5213f7f6221b1598ca331ab30a12258db34d3.jpg

a48db749328ae2b10b852eba26078f44078cae40.jpg

4615cf3e29cf985449c552956f6943d41ce7bad3.jpg

906e04437ad552420ae867b09e64e40bf7a886f2.jpg

Мой план был таков:

Кристина первые пару дней подростка прилежно учится, выполняет всю домашку, приходит в школу с хорошим настроением и хорошо учится, чтобы потом можно было прогуливать, забивать на домашку и посвятить всё время рисованию.

Но тут внезапно спустя 2 дня учёбы мне предлагают окончить школу досрочно. Конечно же Кристина соглашается.

1f3d3b0116bd41c4b554b75cb7b30e6b1971de56.jpg


Мия тем временем продолжает фотографировать, вести соцсети, ходит на дополнительные занятия по актерскому мастерству, и работает микроинфлюенсером.

Кристина пишет картины каждый день, её популярность как художника растёт. Вот она встретила в кафе свою первую фанатку.

4ba7ca0a5f11b2241f2019cbf88ac398bc05a16e.jpg


Знакомьтесь это Имран. Он хочет пригласить Мию на выпускной. Странный тип да? Мия зачем-то соглашается.

e0b6b5f4f8b02b3802422c6b28919f8fb63aa4ef.jpg


Мия приходит в школу чтобы найти себе новых друзей и парня.

df6b59184481672b2c6cd20201d4c03eaf3386e4.jpg


Имран приходит к нам домой и Кристина его рисует. Картина получается шедевром, мы вешаем её в нашей кладовке-гардеробной. Она висит там до сих пор.

ffd710a4db19f0050a444c7659c981253022588a.jpg


Кристина тем временем находит себе девушку, любовь всей своей жизни – Веру Гроув.

Они влюбляются в друг друга, на фотографии мило завтракают у неё дома.

4d4e56cd6792e45fc7bfd5602760d18b08b49ff1.jpg


Идёт время и Кристина хочет съехать от мамы. Но у нас всего 7 тысяч симолеонов.

Все деньги, которые Эрика заработала на работе и Кристина рисованием картин ушли на жизнь. Так же мы обновили квартиру, сделали новую кухню, купили новый компьютер для Мии (она блогерка), новые кровати, а также ноутбук для Эрики (она начинает писать книги)

И по мелочи – скрипку Кристине (она играет) и новый дорогой фотоаппарат для Мии (она фотографирует)

Комната девочек:

78f7aeab9e2c2e9e50469e158f7d5cb417852db4.jpg


Так как Кристина в будущем должна была съехать и начать жить самостоятельно, я хотел научить её хоть чуть чуть готовить. Для этого я кликнул готовить завтрак и выбрал омлет.

И что вы думаете? Кристина подожгла дом. Сгорела плита, посудомойка и кровать, которая была через стену.

Я откатился на предыдущее сохранение, так как не хотел таких приколов.

Но оставил смешную пасхалку (Сорри за шакальность фотки, я скидывал их в телегу, а она режет качество)

54d2f9a66cd86db174d2551306a2f8f1ba9c013a.pnj

Итак, Кристина не покладая рук работала, рисуя картины, Эрика получила кучу повышений, стала шеф поваром и уволилась.

У нас 43 тысячи симолеонов. 3 тысячи я оставляю семье, 40 забирает Кристина (по факту все эти деньги она и заработала, так как она больше всех зарабатывала на картинах)

Начинаю строить дом

ace178c1eff67ff72236c9730fcb40368159e402.jpg

46df82202b3ef53dc9c10c4d25f842dea61fef05.jpg


Решился с планировкой

e1a4355b0658554521ea987b82cc57af00dc4c7d.jpg


Роскошная ванная комната с окнами в пол, спальня, гардеробная, гостиная и кухня.

41e59224d93b6bc56e48af82daa948e3d90caabd.jpg

Дом обошёлся в 35 тысяч симолеонов, без бассейна, его пришлось убрать для экономии (обзор дома будет в другой ветке, я его потом ещё апгрейдил по мере зарабатывания денег)

Кристина переехала

Пишет в дневник – дорогой дневник, сегодня я переехала в дом, о котором даже не мечтала.

669cca142e589cd36fc9d81cf1b1b35e8274b350.jpg


Закатили тусу с сестрой и старыми школьными корешами в новом доме по случаю новоселья

4593ca5ecd0d092e350025009e491fec5e62e9c6.jpg


Я надеялся, что Кристина сразу же купит Магазин Картин, чтобы работать и продавать картины, но не хватило денег, поэтому пришлось ещё пару дней поработать чтобы заработать, а также ещё несколько дней работать чтобы были картины, которые она может продавать в магазине.

Итак, продавая картины Кристина заработала деньги чтобы купить магазин картин, а так же она нарисовала новые картины для продажи там.

e7e2d2227bf7145bcdb6d58080b6a36c451102f6.jpg


Кроме того некоторые шедевры я оставил для её личного дома, так как жалко их продавать. Оставлял по принципу - картина мне нравится визуально, она дорогая, она шедевр. На продажу в основном идут картины жанра сюрреализм - это её основной жанр.

Прототип магазина:

098bb6e15b6f6daac725e282c4feb2503a53a221.jpg

35fc29125f3f8037f5f0446b3771b344f7c76702.jpg

f191f0aa49338bdbb4150200a865618c67890416.jpg


Я хотел магазин на первом этаже, на втором этаже клуб «Картинные снобы» где симы, которые интересуются живописью могли бы собираться и рисовать картины.
Отдельно стоящее здание – картинная галерея. Там должны были выставляться шедевральные работы Кристины. (позже от идеи галереи я отказался, магазину она просто не нужна)

Чтобы уменьшить стоимость до 13 тысяч я снёс галерею и второй этаж, на первое время оставил только магазин, так же не стал оформлять крышу, так как это очень дорого.

Кристина пошла заниматься спортом, но её везде преследуют папарацци, так как она уже довольно популярный художник.

1fd79380d5c1d6e67ddcbb6d959040f36b122948.jpg


Первый день работы магазина. 1 сотрудник и картины.

2a57eda795fa1e27e15698d0488bdbc5d2811f60.jpg


Кристина отдыхает в ванной после долгого рабочего дня.

7e1dc61bfd927b03c333f1be042e6ab24a31a718.jpg


День рождение, ура Кристина теперь взрослая.

56cea6890421638187c5364785e2764ebd499dd1.jpg


Покупатели на морозе падая бредут в магазин Кристины.

9d88cef4993d35941888e47971d62fda1015b459.jpg


Ежедневная выручка магазина 8-12 тысяч.

6347bf2329c61b9a8e2e3838edfdb4a4e6035963.jpg


Но стоит понимать, что большая часть этих денег – это стоимость самих картин, которые можно продать за одну секунду. Наценка на тот момент всего 25%

Кристина организует подсобку в помещении, где должна быть лестница на второй этаж, там ставлю мольберт и кровать на случай ночёвки на работе. Первые 3 дня она рисовала картины в подсобке, выходила чтобы дать задания работникам или помочь обслужить покупателей.

Я выставляю на продажу только дорогие картины, так как дешёвые легче и выгоднее продать сразу же, не используя ресурсы магазина. Сначала планка была 500 симолеонов, потом 800, на данный момент в моём магазине нет картин дешевле 1000 симолеонов.

Это дорогой люксовый магазин шедевральных картин и он должен соответствовать своему, прославляя хозяйку.

Караоке бар Уотерсайд Уобл в Сан Мишуно становится точкой вербовки Кристины. Туда она приглашает новых знакомых, выпивает с ними по коктейлю, лучше их узнаёт и приглашает в свои клубы.

006b9629ff2dc363c0ce32004dc9994b1f576101.jpg


У нас есть 2 клуба:

1. VIP Знаменитости
Сюда приглашаю богатых знаменитостей с 2-5 звездами и 30+ тысяч симолеонов

2. Картинные снобы
Сюда приглашаю тех, кто просто хорошо рисует, чтобы собираться вместе на втором этаже моего магазина и рисовать картины.

Художников нахожу в арт пространстве тоже в Сан Мишуно, иногда прихожу туда рисовать. Присматриваю за теми, кто хорошо рисует, затем приглашаю их выпить в тот же бар, узнаю получше и приглашаю к себе в клуб.

65fb39f88df65f71339e7a912ab2f97cd6357e40.jpg


Кристина продолжает прокачивать магазин и работать там до поздна. Я решаю поднять наценки до 100% и распродать остатки, чтобы уйти со спокойной совестью домой дальше рисовать новые шедевры.

Какая-то маленькая девочка покупает золотого рыцаря, он стоит на входе и приветствует посетителей. Он очень дорогой.

d0572e7af22e79d0b039c1b423fee1cc87cb1ba3.jpg

b036081a03e9f00fbfad16e3fda6add40a5802a9.jpg

Пустые стены, весь товар куплен. Выручка за день 50 тысяч. Почти все эти деньги — это картины Кристины, проданные с наценкой в х2.

33132b5605c0a46022ebd13287f9f66ac57a6f7f.jpg

028e4269e9db756243703093419096eaced2d4b2.jpg


После этого дня я строю второй этаж с клубом «Картинные снобы». Весь магазин я покажу, наверное, как-нибудь в другом посте.

87962452614e4d3a5d739d8a29be321252f2a47b.jpg


А мы идём праздновать в наш любимый бар.

ea5fde1ebd476e09373cef6158c869a773659f9e.jpg


Потом Кристина путешествует на горнолыжный курорт вместе со своей девушкой Верой. Но отношения у них не ладятся. Кристина разлюбила Веру, плюс мне она тоже не очень уже нравится, она неряшлива и вспыльчива.

Так же она усыновила ребёнка, даже не спросив у меня.

Мы отдыхаем на горнолыжном курорте, я дарю ей сноуборд, потом едем в бани, потом проводим время с семьёй Мегуми Ито в её прекрасном доме жарим мясо. Всё это в канун нового года. Затем едем повидать мать и сестру.

d21195363fef4ed58bc27358b6b951b0b59ea44b.jpg


Вера чувствует себя не своей в нашей семье. А Кристина больше не испытывает к ней чувств.

Мы смотрим новогоднее поздравление и едем по домам.

Через пару дней Кристина приходит к ней в дом и расстаётся. Начинается новый этап жизни

Про то что было дальше я напишу позже
Спасибо за внимание.

Рассказываю про свои дальнейшие планы на игру за Кристину Вайт

Итак сейчас Кристина уже довольно богатая и успешная художница.

Я хочу продолжить мой картинный бизнес. Там кстати я уже продаю некоторые картины участниц моего клуба "Картинные снобы". Кристина вкачала наставника и обучила пару девочек рисовать, и теперь они иногда рисуют шедевры, а я просто спускаю их на первый этаж и продаю в магазине.

Я думал что это будет перепродажа, что за их картины нужно будет платить, а оказалось что нет. Раз картины нарисованы на моей территории, значит они являются моей собственностью и я могу просто положить их в багаж, затем достать из багажа и вывесить в магазин, а дешёвые картины я могу просто продать коллекционеру.

Потом мы поженимся с моей девушкой (уже другой), заведём ребёнка из пробирки, оставим его на няню, а сами будем фигачить в картинах, потом я построю ресторан, куда планирую нанять шеф поваром свою мать.

Это будет люксовый ресторан изысканных блюд. Так же там будет место для собраний клуба "VIP Знаменитости", где мы будем общаться.

Затем когда семья Вайт станет очень богатой, я планирую построить роскошный особняк на самом большом участке.

Там будет огромная прихожая с лестницей на второй этаж, комната торжественных приёмов для вечеринок с мини баром, огромная столовая, кухня, кабинет-творческая студия Кристины с мольбертами и дополнительной лестницей наверх, 2 комнаты прислуги с потайными коридорами и лестницами для прислуги, чтобы не мельтишили перед глазами. Домашняя картинная галерея семьи Вайт.

Подвал с кинотеатром и винным погребом.

На втором этаже будет мастер-спальня с шикарной кроватью, люксовая ванная комната, большая гардеробная комната с окном, терасса, вторая спальня дочери, третяя спальня для близких гостей, общее пространство-гостиная.

На заднем дворе: Патио с бассейном, барбекю, столиками. Спа-массажная комната. Дополнительный санузел для этой комнаты.

Гостевой дом: Спальня, 2 ванные, одна из которых на улице в стиле тропических лесов, крыльцо.

Я думаю всё это обойдётся где-то в 300 тысяч симолеонов. А может 200 с чем-то.

Потом по сюжету дочь уезжает учиться в университет, на творческую профессию. Там в общаге она знакомится и тусит с новыми друзьями.

После окончания универа она приезжает на пару дней, и дальше план такой:

Она забирает большую часть денег семьи Вайт, забирает себе магазин картин, ресторан и съезжает. Кристина со своей женой стареют и уходят на пенсию и отдых, передавая управление семейным бизнесом дочери.

Переселить я её планирую в люксовый пентхаус в Сан Мишуно, тот который за 7500 в неделю. Там она будет жить свою экстравагантную жизнь. Тусить с друзьями, устраивать вечеринки.

Кушать она будет только в заведениях или заказывать еду на дом. Постоянно отдыхать где-то с друзьями, ходить по барам и бесцельно прожигать свою богатую жизнь, дарить дорогие подарки друзьям, встречаться с кучей парней.

Так как она разгильдяйка, никакими бизнесами управлять она не будет. А вместо этого будет работать в музыкальной карьере, причём работать тоже разгильдяйски, иногда отпрашиваясь, иногда не приходя на работу. Я посмотрю на каком там уровне самый лёгкий график работы и останусь на нём.

Так же она создаст клуб "Подпольные музыканты". Я найду какой-нибудь бар или заведение, где на втором этаже ничего нет, и отстрою там небольшой клуб музыкантов, якобы владелец разрешил им там собираться. Они с другими музыкантами будут там играть и мечтать стать крутыми рок звёздами.

Но всё-равно в её жизни будут только тусы и веселье. Посмотрим удастся ли мне спустить всё состояние, которое заработала Кристина Вайт за одно поколение.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Пожалуй, настало время рассказать одновременно грустную и необычную историю жизни Локи Бриччи.

Девушка со своеобразным характером и безумной любовью к мятному оттенку, заселилась в маленький домик на чудесной набережной Сан Секвойи, тут же устроившись на работу своей мечты - в научную лабораторию.

XVYyqJ_QcJs.jpg


Как говорится, у научных гениев свои причуды - в процессе жизни она так же стала гурманом, задирой и веселой Х)

eTSLHLyQ2-k.jpg

Примерно до второго повышения жизнь девушки шла вполне размеренно - днем она ходила на работу, где шутила над коллегами, частенько перегибая палку (с двумя она вообще рассорилась в пух и прах), а вечерами посещала библиотеки и музеи. Друзей у нее особо не было, не считая одной ровесницы-библиотекаря. Поэтому, получив от коллег предложение отметить свое второе стремительное повышение в баре, Локи удивилась, но согласилась. Там она повстречала харизматичного взрослого мужчину с отменным аппетитом. Его звали Арнольд, и они напились в стельку, и даже отправились домой к девушке... Х)

5Ju707I0WW0.jpg

Позже Локи попыталась развить их отношения во что-то большее, чем простая дружба, но Арни сразу признался, что его противоположный пол особо не интересует. Зато, забегая вперед, они пронесли свою крепкую дружбу через года...

Локи не то, чтобы испытывала какую-то сердечную тоску, но не могла не обращать внимания на красивых мужчин. Так, однажды ее подругу-библиотекаря замещал какой-то молодой парень, молодая ученая быстро с ним подружилась, но и тот дал ей от ворот поворот - мол, ему тоже противоположный пол не нравится (ох уж этот симс <_<). Да что там, ему даже Арнольд не понравился...

Однажды оказавшись в музее Стренджервилля, Локи повстречала мужчину, которого можно было назвать ее судьбой - Диего Давенпорта. Он казался будто полной противоположностью яркой девушки - всегда открытый к общению человек, мечтающий накопить на собственное ранчо, чтобы разводить коней и устраивать сельские вечеринки с ковбойскими танцами и дегустацией домашних нектаров. Видимо, противоположности притягиваются - романтические отношения у них завязались быстро.

JvcUrzTF03M.jpg

Однако, до свадьбы дело шло медленно. Дио был напорист, но при этом заботлив - первым предложил встречаться, звал на свидания, с удовольствием помогал Локи по домашнему хозяйству, даже белье ее мог постирать!.. Со стороны он буквально казался золотым мужчиной. Однако, девушка аж несколько раз отклоняла его предложения съехаться. В последний раз она особенно сильно задела Диего, тот посреди ночи ушел восвояси. Но по итогу Локи сдалась под его напором и они сыграли свадьбу в небольшой церкви. Но молодые сильно поругались уже во время свадебного банкета - невеста ревновала жениха ко всему, что движется, между ними махом установилась динамика "сложные отношения" :перебирает_пальцы:

Несмотря на все склоки, Локи и Диего смогли договориться о продаже имущества друг друга и покупке ранчо в живописном ущелье близ городка Чеснат-Ридж.

ebLNbCvqmc8.jpg

В целом, Локи все устраивало - бревенчатый двухэтажный дом оказался очень уютным, в нем даже был камин. Домашнее хозяйство на себя почти полностью забрал Диего, она же изредка готовила, иногда занималась уборкой. Зато теперь у Локи появился собственный кабинет с широким окном, из которого открывался захватывающий дух вид на необузданную, бесконечную прерию. К тому же, она без труда нашла интересную работу и здесь - ее имя было уже на слуху в научной среде.

Первое время Диего и Локи жили в относительном мире и любви, насколько то позволял непростой характер последней. Но вскоре Дио словно подменили, и девушка не понимала, что же случилось с ее мужем - он теперь напоминал сбежавшего от городской суеты толи художника, толи брокера...

kyrfZjdTRAc.jpg

Но, самое главное, Локи не могла понять, нравятся ей эти изменения, или нет! С другой стороны, их жизнь в принципе должна была в ближайшее время кардинально измениться - она наконец-то отодвинула свою научную карьеру на второй план и забеременела. И, наверное, это нормально, что они, будущие родители, тоже начали претерпевать некоторые изменения. Но Локи не давало покоя странное чувство, словно происходит что-то неправильное. Казалось бы, она должна купаться в радости ожидания рождения первенца, но это непонятное беспокойство отравляло все вокруг...

Aofo9BKM8-E.jpg

Диего все сваливал на игру гормонов, и Локи находила этот вариант самым вероятным и разумным. Возможно, тогда пресловутая женская интуиция пыталась пробиться через железный занавес научного мышления девушки - ее любимый мужчина уже давно перестал быть и только ее мужчиной, и человеком как таковым!

PzbwX7kuXbw.jpg


fnru5SW6L0A.jpg

Все тайное стало явным после рождения их сына, Клема. Тогда Диего впервые обнажил свои клыки, попросив свою дорогую супругу поделиться с ним своей теплой кровушкой по-хорошему. Научно-обоснованный мир Локи в ту же секунду разбился на миллион острых осколков! Девушка не понимала, что ей делать и как дальше жить с мужем, превратившимся в неизвестного монстра, скрывающегося под покровом ночи. Когда в их дом уверенной походкой и с высоко поднятой головой, словно полноценная хозяйка, вошла Лилит Ваторе, Локи поняла, что же нужно делать - бежать прочь вместе с ребенком, не претендуя ни на что!

Так девушка - уже скорее взрослая женщина - оказалась в полузаброшенном доме недалеко от центра Честнат-Ридж с маленьким ребенком на руках. Денег у Локи особо не было, а жить в глуши она больше не могла, скопление людей вокруг дарило ей хотя бы тень чувства безопасности. Иногда Локи до дрожи по ночам пугал даже собственный сын - из-за плохой освещенности старого дома ей иногда мерещилось, будто у Клема во время кормления прорезаются клыки, прямо как у его проклятого отца. Конечно же, ей просто казалось, ведь ее мальчик при свете дня выглядел и вел себя как совершенно обычный, милый малыш!..

W4g5TGTT19c.jpg

Жизнь матери-одиночки, да еще и ученой, была непростой. Женщине буквально приходилось разрываться на части, от "полного разрыва" ее спасала чудесная няня, которая так же стала ей новой верной подругой, и старый друг Арнольд, который старался поддерживать ее даже сейчас. Финансово Локи быстро встала на ноги - на работе она делала колоссальные успехи, соперники от зависти рвали на себе волосы. Когда Клем стал немного постарше, страх так же начал отпускать ее буквально израненное вампирскими клыками сердце. И в один из Хэллоуинов Локи по пути с работы домой повстречалась с интересным мужчиной. Его звали Роки Уитт. Они обменялись парой приятных намеков, она даже приняла его номер, тут же забросив его куда-то далеко. Но одним холодным осенним утром Локи проснулась в своей постели с диким чувством одиночества, дикого женского одиночества. Ей вновь захотелось стать любимой каким-нибудь мужчиной, и любить его в ответ. Тогда Локи вспомнила про Роки, набрала его номер и сразу же пригласила на свидание в ресторан. Мужчина сразу же согласился. Он оказался на удивление приятным и начитанным собеседником, который тоже любил вкусно поесть. Его нисколько не отпугнул тот факт, что у Локи за плечами маячил неудачный опыт супружеских отношений, после которых остался ребенок. Они сходили на еще несколько свиданий. Потом Роки пришел на седьмой день Рождения Клема, и в этот детский праздник взрослые сблизились еще сильнее. Сам мальчик, к огромному облегчению его матери, знавшей его характер (а еще бы!..), воспринял появление незнакомого мужчины в доме спокойно.

MGJLaKeltaU.jpg

Так что Локи уверенно взяла инициативу в свои руки - первой предложила съехаться и сыграть свадьбу. Роки, опять же, покорно согласился...

..Не прошел и месяц после свадьбы, как мертвое тело Локи нашли ранним утром на улице в одном купальнике.

hsrDpJHSPFM.jpg

По официальной версии, женщина не рассчитала свои силы, зачем-то решив принять участие в ежегодном дне моржевания, и погибла от переохлаждения. Конечно же, следователи косо посмотрели в сторону мужа покойной, которому достался ее дом, но никаких доказательств у них не было. Не могли работники полицейского участка провинциального Чеснат-Ридж и знать про все изобретения, хранящиеся в этом самом доме, и, тем более, понимать принципы их работы. И тот факт, что недавно в лаборатории, где работала покойная, погиб при невыясненных обстоятельствах один из ее конкурентов, тоже не приняли в расчет, ведь большая часть ее работы была засекречена самим государством.

У Локи Бриччи остался несовершеннолетний сын, Клем Бриччи. Полицейские облегченно выдохнули, выяснив, что у мальчика есть биологический отец, вполне живой, проживающий в ущелье Упряжка - туда мальчика и отправили...
 

AnriCh

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
Пришло время рассказать историю моей династии Невилл, насчитывающей в настоящий момент 5 поколений, 4 из которых игровые. В этом посте будет летопись первого и начала второго поколения.

Началось всё в далёком 2019 с симки по имени Саманта Невилл. Это была стандартная темнокожая симка из КАС. Красивых портретов из КАС я тогда не делал, остался лишь полупиксельный скриншот.
DjY3.png
Творец, дружелюбная, семьянин. Саманта поселилась в Ньюкресте на пустом участке, как требовали правила, которых я в то время ещё придерживался. Работать она устроилась в больницу, где познакомилась с розоволосой симкой по имени Аяка Накамура, с коей достаточно быстро стала лучшими подругами. Помимо этого она также успела познакомиться с соседями и образовался такой вот кружок друзей, с которыми Саманта ходила по клубам после работы. В одном из таких клубов она познакомилась с симпатичным (для нпс) симом Фрэнком Невиллом, с которым как-то сразу и сошлась.
DjYT.png
DjYX.png
Поженились, съехались. У Фрэнка оказалось стремление кулинара, им он и устроился. А ещё, внезапно, кузина, которая в будущем тоже сыграет свою роль, но покамест она подросток и частая гостья на вечеринках в доме молодожёнов.
DjZu.png
Помните Аяку Накамуру? А она внезапно беременна неизвестно от кого. Саманта не осуждает, конечно, но видит в этом шанс протестировать свою способность определять пол нерождённого ребёнка.
DjZP.png
Саманта часто нянчилась с дочерьми подруги, благо обе девочки росли теми ещё красавицами (как позже выяснилось их отцом был сам Калеб Ваторе, но малышки, к счастью, не унаследовали вампиризм). На фоне этого пришло понимание что и своего ребёнка пора бы уже. Дом к тому моменту был более-менее приличным, зарплата изрядно выросла, да и будущие родители были уже взрослыми персонажами. В итоге родился у них сын Альберт, друзьями детства которого стали близняшки Руби и Мелисса Накамура.
Dk28.png
К тому времени у кузины Фрэнка родился сын Дэниэл, приходящийся Альберту троюродным братом. Мальчишки стали лучшими друзьями и часто навещали друг друга.
Dk2s.png
Когда Альберт стал подростком (ему подарили кошку Луну), основатели задумались о втором ребёнке. Фрэнк к тому моменту был уже пожилым, Саманте оставалась пара дней. Время для деторождения явно не лучшее, но всё же они родили дочку Алис. Очень красивая вышла девочка, мы с основателями в ней души не чаяли. Даже Альберт несмотря на огромную разницу в возрасте сразу полюбил сестру.
image.png
image.png
image.png
Альберт к тому времени успешно крутил роман с обоими близняшками. Под благородным предлогом того что пришёл посидеть с их младшим братом.
15-06-2019-5-53-39.png
image.png
image.png
Фрэнк к тому моменту успел умереть от старости (аккурат в момент когда Алис повзрослела в ребёнка) и на одного кормильца в семье стало меньше. Саманте тоже недолго оставалось и она начала давить на сына по поводу женитьбы на одной из близняшек. Альберт выбрал Руби. Не потому что она ему нравилась больше Мелиссы, а потому что больше подходила на роль жены и опоры.
10-06-2019-21-58-07.png
11-06-2019-0-30-44.png
11-06-2019-0-35-16.png
Медовый месяц у молодых был в Сельвадораде. Прошёл не ахти, но долг по продолжению рода Руби и Альберт выполнили успешно. Саманта, увы, не дожила до первого внука и умерла аккурат после известия о беременности невестки. Взяв в охапку памятные вещи, мольберт Альберта и Алис, молодые перебрались на участок побольше и скачали из галереи купили красивый большой дом, где и прожили где-то до середины второго поколения.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Продолжение истории жизни потомков Кассандры Гот из этого сообщения!

Какие-то куски моей игры уже раньше просачивались в других темах, но продолжим, как есть. Однажды в колено уже повзрослевшей Салли, то бишь Селесты Гот, угодила стрела любви в виде Рена Гроув!

5cc2e420d2a1ae9247a9245c9538c471.png


Они сыграли скромную деревенскую свадьбу, на которой встретились две больших семьи, но все прошло мирно. Правда, по классике чья-то мама начала к кому-то приставать - на сей раз свекровь терроризирует невестку звонками-приглашениями на свидания :fear: И вообще семейные сборища выглядят теперь очень шумными, пришлось купить большой стол и вытаскивать его на улицу Х) Да, со своими родителями Салли помирилась, правда, каждый раз приезжая в гости ее мать Кассандра первым делом берется за тряпку :капля:

Еще до церемонии бракосочетания молодые съехались. Рен мечтал заниматься виноделием, так что с головой закопался в городе, а Салли продолжала тренировки со своей любимой кобылкой. Мечта мужчины требовала первоначальных вложений - расширение огорода, место для изготовления и хранения винной продукции - так что поначалу денег было впритык. Еще одним испытанием для молодой семьи стала беременность Салли - началась пристройка второго этажа...

cd50ae702351f3401ec294e2a5d04919.png


264de85270b90c701398c47f421b0377.png


Мне понравилась реализация с пылью - полдня пылесосили новые пространства, прям полноценная уборка после ремонта :обморок:

Молодые решили сделать детскую спальню просторной, комната занимала чуть ли не половину второго этажа, и это оказалось чертовски правильным решением - судьба подарила девочек-двойняшек! Дань Готовскому прошлому - Патрисия и София, в быту Пэт и Соня.

a4c1005e1b6ed9797575f38e8926fc87.png


197452a47eca37d8a0aadd8aba515f04.png


Родительство было радостным, но тяжелым Х) Молодые родители жили на зельях бодрости, стабильно кто-то один не спал всю ночь, занимаясь заготовками для продажи на ярмарке, стирая или прибираясь.

14b3419824ee3f386417ac96cec7299d.png


И даже приезжающая в гости бабушка Кася не сильно облегчала жизнь Х) Для бабушки пришлось еще второй этаж расширять - делать гостевую комнату и вторую ванную!

dec5e75dd2127bb05c2fa02e46c9909e.png


d649995e9644f748ef45834b8662e334.png


71d8aa3c644d8e954e8a763cb4627ee3.png


И долго эта помощь не продлилась - сначала в ранчо старшей дочери умер дедушка, а потом и бабушка, так что похоронили их вместе под деревом у пруда...

..лишь когда двойняшки стали школьницами, в семье Гроув завелись деньги - увлечение Рена виноделием наконец-то начало приносить доход!

a05378b2337ca32ca18f0677ef5975a6.png


9feb152b8c9e6d236d649e8fb9a0bc49.png


Только сейчас они смогли полностью обставить свой дом, и даже купили компьютер!

de216af190170670c8ff8a46ff35f95b.png


a888041ea56dc975395045b3322f0505.png


9cbdb602313e15a25b23b82d5f98d399.png


Да, дом для этой семьи словно еще один любимый ребенок, поэтому его историю развития я тоже хочу показать, уж пардон. Пожалуй, лишь ванные комнаты можно пропустить. Родительская спальня:

54a9dfb1eed3ec4a0779cfcb34578021.png


afba4da3b6677056d19907cc52e352ff.png


Второй этаж:

b61936c31d971d8ff11b0225ce719d5d.png


2cab3fd05450a516aa0efebf41567ce4.png


Гостевая комната:

d7c00f4687803496868600a3cab80083.png


6e550e8d40301e6f1dcfded9e6615919.png


Ну и самое дорогое сердечку место в доме - детская комната! В безденежье она выглядела такой куцой, даже показывать не буду... :плакплак:

54c9e8e7c77ccdfcbf4df5deefd92d68.png


3253f373a4d190fd241ba4fb881100a9.png


8a66a9301499fc31a2ddf4cfa42e2169.png


Пэт и Соня много времени проводили в этой комнате. Сестры росли очень дружными и практически не расставались друг с другом.

4a0fe18f50fc89fa7ca716bc40a07209.png


На скрине выше Пэт играет с куклой, но на самом деле больше времени эта девочка уделяла скрипке, а в доктора Айболита обожала играть именно Соня - она мечтала стать ветеринаром, чтобы лечить всех животных в округе! Интересный факт - эти развлечения у детей появились как подарки от родственников Х)

Тем временем молодые родители уж перестали быть молодыми - Салли совсем "обранчилась" Х)))

90101bcf5fa72228bc0505bb32ed99b1.png


cd1ec379738662d810db12fe91419e39.png


А Рен превратился буквально в усатый шарик на домашних харчах Х)

Салли прислушивалась к потребностям своих дочерей, помня, как нелегко когда-то ей пришлось самой в юности, поэтому старательно копила деньги - девочки мечтали поступить в старшую школу в городе. Женщина наконец-то взяла золотую медаль на Главном чемпионате и, скрипя сердцем, продала свою кобылу-чемпионку - она стоила как все их ранчо! Но тут же купила двух жеребят с целью их дальнейшего разведения.

9ff21d0195d59d262ed228d061da6bc4.jpg


Вскоре Пэт и Соня стали подростками.

a830afcdd07802a65fae69f01fd5c97b.png


00b1035b594becfcc8dae48b10e5a936.png


Думаю, и так очевидно, на кого из родителей больше всего они похожи Х)))

39da947583681c30d0fced88d8fc24dd.jpg


Став подростками, двойняшки поступили в городскую старшую школу: Соня уверенно шла на встречу своей "Айболитовой" мечте, Пэтти по привычке следовала за любимой сестрой. Конечно же, родители могли позволить себе снять жилье для них на весь период обучения, но Салли, вспоминая собственную юность :)D), переживала за детей. Так что девочки заселились в дом своего дяди Теобальда, ныне взрослого одинокого (ну пока мои руки до него не дотянулись) мужчины - все из того же сообщения. К счастью, у племянниц с Тео сложились отличные отношения - он частенько навещал их на ранчо.

ffee89084966175da0ee47a60555c7ba.png


Иронично получилось - Салли послала своих дочерей жить в тот Дом у озера, из которого в их же возрасте когда-то сбежала Х) А сестры сильно удивились, увидев спальню своей матери, в которой ничего не изменилось после побега последней - их наездница-мать никак не ассоциировалась у них с "увиденным"! Х)

be988f51427845acf748b4d2c9d9136c.png


Естественно, дядя Тео заселил их в эту самую комнату - со временем в ней сделали ремонт и купили вторую кровать.

e8001a0123052e3a91333f3a3c39b3fc.png


017a0db7c7fdc41a29fc183c219ff583.png


de9dfaf38af8a9b9fa4ddc1e6794a91d.png


При переезде в багаже нашлось "компрометирующее" родителей в молодости фото - вот его стащили и в спальне двойняшек повесили Х))

5a058e216bf09e363b96e4916595fa89.png


Да, в снимках экрана, к сожалению, фотобудка не сохраняется.

Жизнь в нормальном городе отличалась от жизни на ранчо, но девочки быстро привыкли и влились в быстрый ритм. Однако, пока Соня зачитывала до дыр учебники и тетрадки, Пэтти гуляла по округе, и постепенно она пришла к осознанию, что после учебы совершенно не хочет возвращаться в скучный пустынный Чеснат-Ридж. И дело было не только в кардинально разном окружении, доступности благ технического прогресса, разном образе жизни! Как и у себя дома, сестрам приходилось помогать дяде по хозяйству - прибираться, стирать и даже готовить еду, и к последнему занятию в Патрисии неожиданно пробудилась страсть. На родном ранчо главными на кухне всегда были взрослые, а на дядиной кухне Пэт стала полноценной хозяйкой и, впервые в жизни увидев современный кухонный миксер, влюбилась в чудо бытовой техники с первого взгляда.

3271e3aa13886ebaf9b670726bb3568b.png


В девочке зародилась мечта, что, может, она смогла бы открыть свою пекарню, или просто маленькую забегаловку, чтобы радовать людей вкусной едой и, конечно же, иметь с любимого дела доход. Но будет ли ее ждать успех в маленьком, провинциальном Чеснат-Ридж? Патрисия очень в этом сомневалась и надеялась, что, когда настанет время, то родители отнесутся с пониманием к ее выбору...

В будущем я хочу попробовать поиграть параллельно за обеих сестер - с одной вспомнить прелести игры за ветеринара, соединив ранчо с ветеринарной клиникой, с другой наконец-то рассмотреть новый каталог про готовку с новыми ЖЦ :плачу: Но мне пока на одну семью-то времени не оч хватает, а там еще новый аддон подъезжает- посмотрим, в общем...
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Что у меня случилось в доме красавиц Кальенте.

Как и предполагалось изначально, Дон крутил романы со всеми тремя дамами: Катриной, Диной и Ниной.

09-29-23-10-39-05-PM.png


09-29-23-8-06-21-PM.png


09-29-23-8-26-03-PM.png


Однако вскоре обман раскрылся, и Катрина выставила неверного любовника из дома.

10-08-23-5-28-37-PM.png


Кстати, до этого Катрина усыновила двоих детей своей подруги, которая трагически погибла. Так к семье присоединились мальчик-школьник Сантос и малышка Шана.

10-01-23-11-16-06-AM.png


09-28-23-9-29-16-PM.png


А позже выяснилось, что Дон оставил после себя сюрприз. Нина оказалась беременна.

10-08-23-5-39-50-PM.png


Между тем, Дина тоже была в положении. В отличие от сестры этот шаг она тщательно спланировала. Дина начала встречаться с наследником Ландграабов, Малькомом. Молодой парень не задумывался о свадьбе до того, как Дина заявила, что ждет ребенка.

10-15-23-11-31-52-AM.png


В жизни Катрины тоже появился новый мужчина. Маркус переехал в Оазис Спрингс из Винденбурга. Пусть он и не принц, а простой работяга, но зато красавчик. Катрина любит красавчиков. Ну не с Гербертом же Ландграабом ей встречаться в самом деле.

10-08-23-5-59-41-PM.png


02-21-24-1-45-26-PM.png


Маркус влюбился в деятельную южанку сразу. Прекрасно выглядит, как и он, любит спорт, и у нее в собственности огромный дом в хорошем районе. Он хоть и раньше думал, что никогда не женится, но Катрине сделал предложение. Он знал, что она об этом мечтала.

10-15-23-4-44-17-PM.png


Свадьбу справили скромную, без изысков. Зато через пару лет случилось чудо. Катрина неожиданно для всех (даже для меня) забеременела. Маркус не изменяет жене (хотя желания завести новые отношения все же проскакивают). Он стал хорошим отчимом для усыновленных детей Катрины.

02-22-24-3-06-49-PM.png


02-21-24-5-06-28-PM.png


Нина пока работает продавцом, устроилась недавно, но даже умудрилась получить повышение. Вообще-то работать ей не очень интересно, цель ее жизни — разбить как можно больше сердец.

02-21-24-1-39-34-PM.png


02-21-24-10-18-55-PM.png


02-21-24-4-49-15-PM.png


02-22-24-3-36-46-PM.png


02-20-24-8-25-24-PM.png


Родился у нее сынок. Похож на Дона. Но папа с ребенком особо не общается. Трудности воспитания Нина познает одна.

02-24-24-7-42-18-PM.png


02-22-24-4-42-40-PM.png


02-24-24-9-51-19-PM.png


Катрина тоже родила сына. У меня в сохранении вообще дефицит девчонок! После родов и кормления Катрина пополнела, но мне кажется, ей даже идет. В карьере пока пришлось сделать перерыв.

02-24-24-7-43-04-PM.png


02-24-24-9-58-16-PM.png


02-24-24-9-58-50-PM.png


Что до Дона. Он работает бариста, но часто просыпает на работу. Живет в трейлере на окраине города. Впрочем, это не мешает ему пользоваться услугами горничной.

01-20-24-2-13-38-PM.png


01-20-24-1-38-08-PM.png


Он вступил в команду по боулингу, и теперь много времени проводит в местном кегельбане и мечтает обыграть команду Ландграаба. И продолжает свои любовные похождения.

01-20-24-1-49-50-PM.png


01-20-24-9-22-02-PM.png
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
opEEtfB.png


Уважаемые студенты!
Рады сообщить, что в нашей Академии открывается курс кристальной магии. Все желающие могут записаться у профессора Дария аль Рази на кафедре алхимии (каб. 146)


EmKMMmM.png


aTw66AV.png


D3dcPJr.png
 
Последнее редактирование:
Верх