Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Моя симка начинала со стандартным капиталом и мечтой - стать комиком. По пути к этой мечте открылся навык писать книжки в жанре комедии. Так, она получила мировую известность, звезду на аллее славы и награду церемонии за бестселлер. Трудилась бедняжка изо всех сил. Даже стала принимать заказы и создавать видеоконтент. На одной из церемоний завела знакомство с барышней с 3 уровнем известности и однажды она пригласила мою симку в гости. Оказалось, что эта барышня замужем за звездой 4 уровня и у них есть ребенок. Но узнала я это слишком поздно. Между симкой и этой барышней уже завязалась интрижка, а т.к. найти более-менее красивого сима в пару слишком сложно, то я рассорила парочку и заставила развестись. Так начались продолжительные романтические отношения без серьезного продолжения. Наша героиня решила накопить на пентхаус, но по-прежнему не хватало 120 т.симолеонов. Тогда она отправилась в самое дешевое жилье на окраине Оазиса и продолжила писать роман за романом. С работы,кстати,уволилась. Чтобы больше времени уходило на романы. Когда ежедневная маржа с продажи прав на книжульки превысила 12т трудяга все же накопила 250т симолеонов и переехала в долгожданное жилье. Тут симка предавалась всем радостям жизни - плавала в бассейне, занималась спортом, готовила только великолепные блюда и посещала все фестивали мира, даже успела в отпуск на гору Комореби съездить. Освоила лыжи и научилась экстремально скользить по экстремальным трассам) По приезду задумалась над уменьшением ежедневных доходов. Запланировала устроится официально писательницей. Но только после вечеринки в честь д.р. Доходность романов можно повысить только так) Из-за надоедливых поклонников, не дающих покоя симка решила стать инкогнито и ушла за кулисы мировой известности. Доходы упали еще ниже. Было не менее 12 свиданий и возникла сильная романтическая связь. Нужно думать о свадьбе и детях. Но свадьба только после ДР) Поэтому усиленно читала книги по воспитанию детей. Уволила дворецкого, потому что часто мылся в моей личной ванне и не убирал тарелки) В одну из ночевок с половинкой произошел конфуз. Она, не дождавшись, когда я принесу завтрак подскочила к грилю на веранде. И с фантазиями о своём кулинарном таланте загорелась :D благо, удалось ее потушить, а то искать новую кандидатуру очень долго) Это только сплотило влюбленных :D там еще очень долго играть эту историю, после свадьбы удалять звездность партнерши, заводить мелких и делать из них вундеркиндов. Наследники состояния весьма внушительного должны быть воспитаны в духе аристократии и как минимум стать гениями в своих карьерах,или станут ленивыми балагурами, фиг их знает



Придумывать истории приходится в голове, тк все эти желания поговорить по телефону или купить улей не дают никакой хистори)) Хочется чего-то конкретного, пусть даже выбивающегося из намеченной истории персонажа. К примеру - пожертвовать 10т. или съесть 5 блюд подряд или сломать технику в доме, склептоманить у персонажей добра на ннн денег. Живые желания ..их так не хватает...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Играю за семью, в которой сегодня родилось четвертое поколение, для меня это до сих пор был предел, нет ни одной семьи с пятью поколениями :). Начинал с одного сима в чистом поле с 0 симолеонов с запретом продавать найденное в мире, посадил сад и так постепенно поднялся до покупки первой мебели. Работал только на неполный рабочий день. Играю с ускоренным снижением потребностей, увеличенными счетами, усложненным созданием дружеских и романтических отношений.

Здесь судебный пристав забирает у него дерево за долги, потому что больше нечего взять:

08e075e8ab26.png


Уже на первом поколении сим обзавелся первым настоящим домом:

6ae008c31465.png


ea7755259937.png


Грязно, потому что не было времени и сил убираться каждый день (то было время глюков с пылью после выхода набора, когда дом пачкался за несколько часов), так и жили в грязи :D.

Случайно завел сына с Евой Капричозой - уже давно перестал с ней общаться, а потом вдруг увидел тодлера в своем генеалогическом древе и забрал домой :смех: штош так бывает

69c05b702d67.jpg


В общем, жизнь первого поколения была максимально тяжела

58ffa63dd560.jpg


Второго тоже не проста

ad10936559ba.png


Раз дом был уже в первом поколении, так что я еще увеличил счета, но уменьшил скорость снижения потребностей, после того, как наблюдал, что мой сим описался второй раз за день :фейспалм:

Сын вырос, очень толстоморденький, весь в Еву

364e297471fa.png


Пошел работать в армию и нашел себе жену:

6f8e5229ccd0.png


Растил-поливал отцовский сад, который их и кормил. Женя вязала и продавала через "Продавито".

Отец скоро умер от старости:

23b1a2f6cdc3.png


А у сима с женой родились одна за одной двое дочек, сначала черненькая, потом рыженькая

dc79a3d03fb2.png


Черненькая - вылитый папа

3260e0c7fcae.png


А рыжая похожа на маму

33116b310fe1.png


Дочки быстро выросли

361c1f788be7.png


eb2e4cb25c85.png


Рыженькая - моя любимица, занимается созданием музыкальных треков. У нее есть жених, сим по соседству, что-то он не очень радостный :D

e971fd7b7cd9.png


А черненькая первая в семье пошла учиться в университет на врача. Пишет курсовую работу.

985f80ef18d7.png


Их отец (который второе поколение) дошел до 9 ступеньки в армии, с замедлением развития навыков повышения идут очень тяжело

13f0ec0954be.png


Дом очень разросся на третьем поколении, и только на третьем поколении симы смогли обустроить двор и обзавестись прочими предметами роскоши, без необходимости каждую неделю их продавать, чтобы оплатить счета :фейспалм:

f4fb787e82e7.png


976705acbc79.png


Очень горжусь этим полностью построенным самостоятельно с нуля домом, обычно я ничего не строю. Черненькая симочка, собственно, и родила дочку во время учебы в универе, которая стала четвертым поколением, но там пока нечего показывать, лежит в колыбельке в вязаном комбинезоне :)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Немного новостей у моих симов

Второе поколение постарело, бабушка с 10 уровнем вязания учит дочку вязать, этим способом оочень быстро качается навык:

dbd3563c4bbf.png


Девочка Мими, младенец 4 поколение, с мамой:

b13b33e9bd09.png


Уже в игре повзрослела до тодлера:

45c3344716a4.png


Её мама всё еще учится в университете, наверно, к пенсии закончит :смех:. Так что ее воспитанием занимаются бабушка с дедушкой.

bb6d7cbae538.png


Моя любимая симочка в этой семье, рыженькая, Клодия, поженилась со своим женихом на фестивале романтики:

1fdacd40fe6e.png


a86a6f51003e.png


Устроил его кулинаром, люблю холодильники, заполненные хорошей едой :D. Перед свадьбой ходили еще на новомодный летний музыкальный фестиваль

1c308385a9f1.png
 

Naoki

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Всем добрый вечер. Я не являюсь заядлым симером и обычно очень быстро перегораю. Дальше второго поколения дело не доходило. Но на днях вновь приспичило, само собой без надежд что хватит на долго, но в этот раз безумно захотелось с кем-нибудь поделиться историей своей семьи. Я аж сама всплакнула от происходящего. Сразу скажу, мне думалось что еще успеется по делать скриншотов и все такое, но вышло так, что образ стартовой симки не сохранился. У меня заведет файлик, где отдельно для каждого прописан ход событий, но тут расскажу общую картину.

Как обычно общего сюжета у меня не было и всегда все шло своим ходом. В этот раз у симки была краткая предыстория. Мать связалась с дурной компанией и покинула семью оставив дочь на отца. Тот честно содержал ее до совершеннолетия, выдал капитал и уехал заграницу начинать новую жизнь. Девушку зовут Дария. Не долго думая переехала в квартиру в Сан - Мишуно. Начала работать журналисткой и писать книги. (Я долго присматривала ей кавалера, все не то и внезапно в один день он сам оказался на пороге.) Пара выглядела отлично, отношения складывались быстро и гармонично. Не углядела как симка начала разгуливать с пузом. Быстренько их обвенчала, съехались и первая дочка родилась прям в канун нового года! Назвала Нэя. Мужа звали Кристиан из числа скрытых нпс. (Удачно он мне попался). Гуляя на лотах я почему то решила его сдружить с рандомным ребенком. Это оказался Вадим Колби и он со своей семьей в будущем окажутся весьма ценными героями. Итого у нас взрослый мужик дружит с ребенком. Он постоянно дарил ему денюжку, водил в спорт зал и в будущем часто приглашал общаться со своими дочками.

Через какое то время родилась вторая дочка, тоже не особо запланированная, но уродилась вся в маму. ( Нэя была все же больше в папу, темненькая). Имя получила Веста. ( Навеяно миром Холод от Тармашева). Я уже примерно начала планировать их судьбы. Младшая в школе познакомилась с младшей сестрой Вадима Колби, Татьяной. Стали лучшими подругами. Все так здорово и чудесно складывалось. Ляпота. Решила дождаться когда младшая подрастет, провести отпуск всей семьей и друзьями. И тут я совершила роковую ошибку, но и в тоже время суровый сюжетный поворот.

Собрав всех вместе и отправив в отпуск на море, забыла о том что стоит мод на плавание. А там без навыка шанс утонуть почти 100%. Ну я и запустила всех в море. Отца как спасателя по профессии поставила, якобы за всеми следить. Благодаря этому в зону риска попал только когда поплыл за урнами своих близких. В итоге у меня утонула мама и старшая дочка. ( По началу я очень хотела как-то все исправить, но потом выдохнула и пришила принять сей факт).

Так у меня и остался папа с младшей дочкой на руках. Посыпались сильные проблемы с деньгами, так как почти все ушло на оплату отпуска. Отец зарабатывает мало. Пытался подрабатывать, продали часть мебели, сами начали ремонтировать все что ломается. А он уже взрослый, старость быстро пришла. Но он молодец, вытянул. За счет премий все нормализовалось. А Вадим с его сестрой всегда приходили в гости, общались, гуляли. (Сами приходили, звать особо не приходилось). Кристиан с Вадимом начали гулять по барам и караоке, так как спорт зал уже был риск что дедушка уйдет раньше. А это не допустимо, надо старика дотянуть до того как дочка закончит хотя бы школу. И все шло хорошо. Веста стала подростком, помогала по дому, начала активно готовить ( как мать умерла, жили только на заказе пиццы и мистических тортиках, о них чуть ниже). В общем милота. Но ...

Сначала расскажу про тортики. В какой-то момент я заметила как мои симы едят какой тортик. ( В период когда ни кто не мог готовить) По квартире поискала, не нашла источник, ни того откуда взялось, ни где сама тарелка. Лишь остатки в тарелках по столам. По началу как-то особо не стала заморачиваться, ибо у меня кризис в семье и любая еда только на руку. А столько действий что далеко не за всем уследишь. ( Я не опытный симер, так что многое упускаю и даже как то не подумала посмотреть на автора) И вот когда все устаканилось и моя семья ушла по лотам. Дочка учиться, папа работать. Я увидела как пришел в гости Вадим и начал готовить ТОРТ! После готовки он ушел по своим делам. Это было настолько мило и приятно! Он своими тортиками очень сильно помог! Очень сильно не хватает опции - благодарить.

И так, когда я расслабилась, довольная и вся в умилении. Внезапно мой дедушка решил отправится к своей любимой и старшей дочке. Это было очень неожиданно и я даже как-то растерялась. Дома были только мои симы. Я попыталась отговорить смерть, но увы. Пока все это прокручивалось, внезапно откуда-то взялась сестра Вадима, Татьяна. Проводили смерть и тут же позвонила Нанни, она была няней у девочек и осталась другом семьи, в основном общаясь с отцом. Она организовала прощальный ужин. Это было очень мило, как все эти нпс оказались рядом и в полной мере оказали поддержку. Честно, младшую дочку мне стало очень жаль.

Вы подумайте, просто на волне событий Веста почти повторила историю своей мамы. Правда в ее случае все оказалось одновременно суровее, но и лучше в плане наличия друзей. Она оказалась одна будучи подростком, но ей помогают два лучших друга.

Сейчас веста доучивается, работает официанткой и продолжает поддерживать отношения с Колби. Грустно только то, что Вадим с Татьяной уже скоро будут взрослыми и покинут этот мир первыми. В том числе Нанни. Главное к тому моменту найти ей дополнительную опору.

Мама Дария, беременная Вестой и старшая дочка Нэя
0kvTxkKfveY.jpg

Кристиан с Вадимом когда тот был подростком
gBoIam-sCQY.jpg

Отец с дочкой за школьным проектом
vHyOCpq_bKo.jpg

Отец с Вестой ( подросток)
19CfmlNsLM8.jpg

HJYDD3BB2aE.jpg

Отец, Веста (подросток), Вадим ( взрослый)
fsp5Z9EjVWc.jpg

Кристиан с Вадимом в караоке
fdUE3vW8PJE.jpg

День трагедии. Поддержка Татьяны
WzdpyGk3L1I.jpg

Прощальный ужин. Вадим, Татьяна, Нанни, Веста
AnE-HR0tmDo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Куча новостей (прошлые события тут)

В прошлом посте моя любимая симочка вышла замуж. Потом они с мужем ездили на музыкальный фестиваль, мне очень хотелось зачать первого ребенка в палатке на музыкальном фестивале, так как оба меломаны :). Но что-то не везло, и дети у них никак не получались, спустя три неудачных попытки мне уже стало грустно смотреть, как симка расстраивается (они с мужем оба очень хотели детей (черты характера от мода), муж семьянин и т.п., в отличии от сестры симки, которая вообще не хотела и не планировала своего ребенка, потому что только что поступила в университет, и даже не занималась им из-за учебы). Выставил вероятность зачатия 50% вместо стандартной, и о чудо:

9ba081f8b2ef.png


На пол ребенка не влиял. В ожидании своего малыша нянчилась с племянницей:

5b7769afac5f.png


К симам по ночам часто приходит их давно умершая собака, это, конечно, мило, но они периодически пугаются, мудлет про жуткий призрачный собачий вой, бегают и орут от испуга :фейспалм:

2246b746831b.png


9c13526adbec.png


Еще пара скринов с племянницей, бедный грязный ребенок :смех::фейспалм:

4beb7d5bc2d1.png


7465e3bde8df.png


В общем, пока симка ходила беременная, с этим падением потребностей и домашними делами было не до музыки (она зарабатывает созданием музыкальных треков), и я как-то прохлопал момент, не отправил вовремя новый трек, и лейбл разорвал с ней контракт...

4f15b937e5b1.png


Вот этот скриншот мне очень нравится, симочка и ее мама вяжут комбинезоны для будущего младенца :)

6b531fa65358.png


Ночью вместо собаки вдруг пришел призрак основателя, дедушки моей симки:

c95cd184ff0d.png


Родилась девочка, назвали Сесилия:

386f5c3805c8.png


С папой:

9b72a98cbb51.png


Мама возвращается к работе, папа заботится о дочке:

3dcd58cb3b03.png


Тут я кстати вспомнил про жизненную цель про родственные души у симки, и выполнил уже почти до конца, ходили на свидания:

0d2af9bd136f.png


cf2189b5e8e9.png


Тем временем, повзрослела племянница:

a05e479d8f4e.png


Получила от бабушки в подарок вязаный свитер и сказала, что он годится только на гнездо для птиц :D

22b07f0c1cfc.png


А ее мама, которая ооочень поправилась во время беременности и учебы, поставила себе цель похудеть и каждый день на беговой дорожке:

aeabd6978da9.png


И ведь похудела, это явно видно, но в игре баг с этой целью, и она не засчитывается :(. Рыженькая Клодия на этом скрине уже ждет второго ребенка, на этот раз хочу мальчика, раз девочка уже есть, пусть будет разнообразие.

8891680b3129.png


Сесилия, тем временем, стала тодлером, и вроде один в один папа, от мамы только цвет глаз:

a6fddf97df47.png


С папой:

3f134416bccf.png


Играют

652dd96b2d62.png


Родился второй ребенок - мальчик, назвали Честер, не заскринил стадию младенца, вот он уже тодлер :)

2e1c09782d8f.png


Для меня ужасно тяжело играть пятью взрослыми симами сразу, они разбегаются и что попало творят - лезут в дождь играть в баскетбол, спят в ванной грязные вместо того, чтобы мыться, все время лезут друг к другу болтать и сбрасывают действия, дед увлекся беговой дорожкой, постоянно на нее лез, и каждый день потом чуть не помирал от сердечного приступа. Он, кстати, дошел до 9 уровня военной карьеры кое-как, у меня же навыки из-за мода медленно качаются, и шкала возраста полностью заполнилась, и на следующий день он должен был умереть, и бабуля тоже готовилась, и уже радостно потирал руки, что, наконец, поиграю нормально :D:фейспалм: а потом подумал, что что-то не очень как-то, в жизни люди часто доживают и до правнуков, а не только до внуков, и уж внуков-подростков должны застать, и я придумал выдать им денег и отселить в отдельный дом, чтобы они еще пожили (у меня включено старение только для играемой семьи), в гости приходили и всё такое.

44e41e9ba2c7.png


Теперь в играемой семье остаются только рыжая Клодия с мужем, ее сестра Банни с дочкой, и два тодлера Клодии, уф
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Маленькие новости (ранее в сериале тут).

В общем мне было сильно тяжко играть такой оравой (даже после отселения в отдельный дом второго поколения - дедушки с бабушкой). Трое взрослых симов, плюс две школьницы, плюс шебутной тодлер :фейспалм:. Ушатали они меня примерно так, как её:

0c9c35c96fb5.png


И в этом первом семейном доме мне уже особо нечего делать и улучшать, я его полностью обустроил, как хотел, включая двор, в саду почти все растения довел до идеального состояния. Кто-то мог заметить, что у меня небольшой челлендж по обустройству - всё синее и зеленое :). И симы уже зарабатывают все много довольно, деньги стали копиться. Для меня идеальная по комфортности игра - один родитель и ребенок, или пара симов без детей, максимум - пара и один деть.

Так что я подумал и сделал такую штуку - старшую Банни и ее дочку-школьницу, которая через пару дней станет подростком, отселил в соседний дом через дорогу :улыбаюсь:. Накопил денег и они смогли его купить. И буду играть по неделе - одну неделю за Банни с дочкой, другую неделю - за основной дом, где сейчас младшая сестра Клодия, ее муж и двое деток. Чтобы все старели равномерно.

Ну и это этот новый дом нужно будет обставить, так же выбираю два цвета - фиолетовый и зеленый на этот раз. При переезде дом такой :(:

37f5d8f0da2d.png


a194db8569b3.png


c32932a6ea06.png


Продал почти все, что там было, и вот так получилось пока что обставить, больше денег нет вообще, а надо еще на счета заработать как-то %). Хотел сад начать сожать, но на улице мороз, ничего посадить нельзя. Думаю, надо было часть растений из основного дома забрать <_<.

f2480ff52fe2.png


39011762597b.png


Тут будет спальня мамы:

9d83daf877ab.png


Тут спальня дочки:

e390d3093d01.png


089429f64577.png


Снаружи пока такой, стандартный:

1d202a4209bb.png


Так. Еще кое-что было важное до разделения. Банни закончила дурацкий университет за пару дней до того, как стала взрослой :фейспалм:. Это при том, что реалистичности ради я модом пару раз немного ее омолаживал, никто же не заканчивает университет к, э-эээ, годам тридцатипяти-сорока. Пошла работать врачом с 7 уровня, сразу докторкой.

b059346f0dff.png


Еще устраивал вечеринку на Хеллоуин, такой костюм был у Мими:

76fdb07a9493.png


Честер был елкой, у тодлеров нет особого разнообразия костюмов :смех:

f67e4ba49547.png


Скрины с вечеринки какие-то так себе, один этот более-менее, из гостей были только дедушка с бабушкой, как-то нет у них у всех времени заводить друзей среди "чужих", еще взросление для города отключено, и как-то неудобно, что остальные не растут.

3ab63653e1fd.png


Сесилия стала школьницей:

e38d102c4a92.png


Обе кузины вместе:

d8736306b292.png


О! Еще я впервые в Симс 4 сделал древо семьи. Не знаю, что с качеством портретов :(. На сайте этого приложения они четкие.

733c79220e95.png
 

Naoki

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Всем добрый вечер. Я не являюсь заядлым симером и обычно очень быстро перегораю. Дальше второго поколения дело не доходило. Но на днях вновь приспичило, само собой без надежд что хватит на долго, но в этот раз безумно захотелось с кем-нибудь поделиться историей своей семьи. Я аж сама всплакнула от происходящего. Сразу скажу, мне думалось что еще успеется по делать скриншотов и все такое, но вышло так, что образ стартовой симки не сохранился. У меня заведет файлик, где отдельно для каждого прописан ход событий, но тут расскажу общую картину.

Как обычно общего сюжета у меня не было и всегда все шло своим ходом. В этот раз у симки была краткая предыстория. Мать связалась с дурной компанией и покинула семью оставив дочь на отца. Тот честно содержал ее до совершеннолетия, выдал капитал и уехал заграницу начинать новую жизнь. Девушку зовут Дария. Не долго думая переехала в квартиру в Сан - Мишуно. Начала работать журналисткой и писать книги. (Я долго присматривала ей кавалера, все не то и внезапно в один день он сам оказался на пороге.) Пара выглядела отлично, отношения складывались быстро и гармонично. Не углядела как симка начала разгуливать с пузом. Быстренько их обвенчала, съехались и первая дочка родилась прям в канун нового года! Назвала Нэя. Мужа звали Кристиан из числа скрытых нпс. (Удачно он мне попался). Гуляя на лотах я почему то решила его сдружить с рандомным ребенком. Это оказался Вадим Колби и он со своей семьей в будущем окажутся весьма ценными героями. Итого у нас взрослый мужик дружит с ребенком. Он постоянно дарил ему денюжку, водил в спорт зал и в будущем часто приглашал общаться со своими дочками.

Через какое то время родилась вторая дочка, тоже не особо запланированная, но уродилась вся в маму. ( Нэя была все же больше в папу, темненькая). Имя получила Веста. ( Навеяно миром Холод от Тармашева). Я уже примерно начала планировать их судьбы. Младшая в школе познакомилась с младшей сестрой Вадима Колби, Татьяной. Стали лучшими подругами. Все так здорово и чудесно складывалось. Ляпота. Решила дождаться когда младшая подрастет, провести отпуск всей семьей и друзьями. И тут я совершила роковую ошибку, но и в тоже время суровый сюжетный поворот.

Собрав всех вместе и отправив в отпуск на море, забыла о том что стоит мод на плавание. А там без навыка шанс утонуть почти 100%. Ну я и запустила всех в море. Отца как спасателя по профессии поставила, якобы за всеми следить. Благодаря этому в зону риска попал только когда поплыл за урнами своих близких. В итоге у меня утонула мама и старшая дочка. ( По началу я очень хотела как-то все исправить, но потом выдохнула и пришила принять сей факт).

Так у меня и остался папа с младшей дочкой на руках. Посыпались сильные проблемы с деньгами, так как почти все ушло на оплату отпуска. Отец зарабатывает мало. Пытался подрабатывать, продали часть мебели, сами начали ремонтировать все что ломается. А он уже взрослый, старость быстро пришла. Но он молодец, вытянул. За счет премий все нормализовалось. А Вадим с его сестрой всегда приходили в гости, общались, гуляли. (Сами приходили, звать особо не приходилось). Кристиан с Вадимом начали гулять по барам и караоке, так как спорт зал уже был риск что дедушка уйдет раньше. А это не допустимо, надо старика дотянуть до того как дочка закончит хотя бы школу. И все шло хорошо. Веста стала подростком, помогала по дому, начала активно готовить ( как мать умерла, жили только на заказе пиццы и мистических тортиках, о них чуть ниже). В общем милота. Но ...

Сначала расскажу про тортики. В какой-то момент я заметила как мои симы едят какой тортик. ( В период когда ни кто не мог готовить) По квартире поискала, не нашла источник, ни того откуда взялось, ни где сама тарелка. Лишь остатки в тарелках по столам. По началу как-то особо не стала заморачиваться, ибо у меня кризис в семье и любая еда только на руку. А столько действий что далеко не за всем уследишь. ( Я не опытный симер, так что многое упускаю и даже как то не подумала посмотреть на автора) И вот когда все устаканилось и моя семья ушла по лотам. Дочка учиться, папа работать. Я увидела как пришел в гости Вадим и начал готовить ТОРТ! После готовки он ушел по своим делам. Это было настолько мило и приятно! Он своими тортиками очень сильно помог! Очень сильно не хватает опции - благодарить.

И так, когда я расслабилась, довольная и вся в умилении. Внезапно мой дедушка решил отправится к своей любимой и старшей дочке. Это было очень неожиданно и я даже как-то растерялась. Дома были только мои симы. Я попыталась отговорить смерть, но увы. Пока все это прокручивалось, внезапно откуда-то взялась сестра Вадима, Татьяна. Проводили смерть и тут же позвонила Нанни, она была няней у девочек и осталась другом семьи, в основном общаясь с отцом. Она организовала прощальный ужин. Это было очень мило, как все эти нпс оказались рядом и в полной мере оказали поддержку. Честно, младшую дочку мне стало очень жаль.

Вы подумайте, просто на волне событий Веста почти повторила историю своей мамы. Правда в ее случае все оказалось одновременно суровее, но и лучше в плане наличия друзей. Она оказалась одна будучи подростком, но ей помогают два лучших друга.

Сейчас веста доучивается, работает официанткой и продолжает поддерживать отношения с Колби. Грустно только то, что Вадим с Татьяной уже скоро будут взрослыми и покинут этот мир первыми. В том числе Нанни. Главное к тому моменту найти ей дополнительную опору.

Мама Дария, беременная Вестой и старшая дочка Нэя
0kvTxkKfveY.jpg

Кристиан с Вадимом когда тот был подростком
gBoIam-sCQY.jpg

Отец с дочкой за школьным проектом
vHyOCpq_bKo.jpg

Отец с Вестой ( подросток)
19CfmlNsLM8.jpg

HJYDD3BB2aE.jpg

Отец, Веста (подросток), Вадим ( взрослый)
fsp5Z9EjVWc.jpg

Кристиан с Вадимом в караоке
fdUE3vW8PJE.jpg

День трагедии. Поддержка Татьяны
WzdpyGk3L1I.jpg

Прощальный ужин. Вадим, Татьяна, Нанни, Веста
AnE-HR0tmDo.jpg
Ну что ж, интерес пока не угас и сейчас выложу биографию Весты. И дело плавно будет переходить к третьему поколению!

Веста Холл
Мать: Дария Максарева
Отец: Кристиан Холл
Братья и сестры: Нэя Холл
Дети: Джоана
Отношения: Бенни Барт(В)
Друзья: Вадим и Татьяна Колби, Нанни (няня), Матвей Каланя (Начальник с первой работы)

Черты: Добрая, Ревнивая, Гурман.
Хобби и карьера: Фитнес и здоровый образ жизни. Официантка (3 +3), Шеф - повар.
Навыки: Кулинария + изыс, Фитнес, Здоровый образ, Танец

Смерть: Старость

Биография:
Младшая дочка в семье, красивая как мама и добрая как папа. Малюткой была шаловливой. К сожалению рано с толкнулась трагедией, потеряв свою старшую сестру Нею и мать, когда была ребенком. После случившегося получила антипатию к плаванию. Друг отца и его сестра приняли активное участие в жизни Весты. Помогая с уроками, гуляя и выслушивая в трудную минуту. И в день когда отец отправился к матери и сестре, Татьяна была первая на месте событий. А няня Нанни организовала прощальный ужин, на котором собрались Вадим, Татьяна и Нанни. Она даже школу не окончила, а была вынуждена вступить в полноценно самостоятельную жизнь. Первые дни дались тяжело, но при поддержке друзей собралась. К тому же, время от времени к ней приходил призрак отца. Устроилась на работу официанткой, ведь проблема финансов вновь встала во главе стола. Был и вызит приставов и вынужденая продажа семейных ценностей. Благо поистине ценное удалось сохранить. Пока приходилось совмещать учебу с работой у нее еле хватало времени на себя и все реже удавалось пересечься с друзьями. Но она и с этим справилась.
Как только школа осталась по зади, она первым делом занялась собой, посещая спорт зал. И сосредоточилась на работе, добившись должности кассира и получив три повышения. Но было ясно, что для роста неободимо искать другую работу. С чем проблем не возникло и она быстро встала на путь становления шеф-поваром.
Получение новой работы она отметила с друзьями в клубе, где впервые встретила Бенни. Первая любовь, которая с самого начала была сомнительной. Тем не менее они оба заинтересовались друг другом. Если в первую встречу они лишь обменялись взглядами, то при следующей, уже не стали ходить вокруг да около и дали волю порыву чувств. Бенни сразу дал понять что тихая семейная жизнь ему не интересна и часто звал ее гулять по клубам. Само собой эти встречи заходили куда дальше чем просто пропустить по стакашке.

И как говорится - нагуляля! Не сложно догадаться кого. Вести о том что Веста ждет ребенка не смутила ни Бенни, ни саму девушку. Отказываться от отвественности он не собирался и даже хотел сделать предложение, но все же за сомневался. Тем не менее молодая пара вполне уверенно вступила на роль родителей малютки Джоанны. Конечно Веста брала на себя основную задачу по воспитанию и ее это ни капли не смущало. У нее куча своих забот и не собирается мешать своему возлюбленному. Она многое пережила и на тот момент такие отношения ее ни как не отягощали. Хотя в глубине души, конечно же хотелось бы иметь кого-то рядом на постоянной основе. Что вызывало чувство ревности. Хочется верить что это тот самый и она единственная любимая. Но с его образом жизни надо понимать истинную суть вещей и быть готовой к любому повороту. В то же время, его карьера не самое интересное, со временем к каждому может прийти желание остепениться и даже если они растанутся, но чувства сохраняться, то смогут сделать шаг назад. Вот только их жизненные пути имеют разный запас времени.

Бенни хоть и был вечно в разъездах, но регулярно приглашал Весту, каждая их встречала всегда сохраняла градус взаимного притяжения. В тоже время не забывал проводить время с дочуркой. Время шло и Веста начала задумываться. Бенни точно не был той самой, истинной половинкой. Он и не мешал заниматься ее поиском. Вот только она так и не преуспела в этом. Возможно она просто прошла мимо, пока была поглощена семейными заботами и стремлением добиться успеха в карьере. Все же, когда пришло осознание того, что время утекает, Веста хотела поднять вопрос о том, что им делать дальше. Для себя понимала, что придет время и она потеряет весь свой запал и уж точно не сможет без глубокой тоски смотреть на все так же молодого и прекрасного Бенни.

Когда Джоанна пошла в старшую школу, они для начала хотели устроить большую семейную поездку. Вот только словно проклятие, не обошлось без трагедии. В следствии несчастного случая за Бенни пришла костлявая. И вновь семья переживает утрату.
Было сложно. Все так же в доме были перебои с финансами. Веста всеми силами стремилась продвинуться в карьере и добилась своего. К закату своей жизни она уже была уверена что Джоанна точно не будет испытывать финансовых проблем.
Оглядываясь назад на Весту накатывали весьма смешанные чувства. Одназначно ее жизнь была полна борьбы и достойных побед. Она привела на этот свет новую душу и обеспечила ее. Она не желеет о том времени что провела с Бенни, но все же в глубине души она понимала, что ее истинная судьба обошла ее стороной или вовсе так и не дошла. И кто знает что она в себе несла. Ту самую истинную любовь? Или ей суждено было тоже стать частью трагедии?

88JdB9WTy2k.jpg


R5lmxVcqf_A.jpg


OsVSh40Y0lI.jpg


pDx3QaoJ_WM.jpg
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Поколения меняются...

d590358f8b3f.jpg


Кстати, рыжий глава семьи на второй фотографии сидит на том же месте на первой :улыбаюсь:
b29064f78fd5.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Собственно говоря, это ещё не история. Я только готовлю историю - много вариантов в голове, не знаю какие реализуются, - но хочу уже представить вашему вниманию основных персонажей, которым явно предстоит познать хитрые выкрутасы судьбы/игры. Расскажу, какие намётки имеются, а уж как выйдет в итоге - не знаю... Итак, начнем.

Замысел истории Падишаха / Султана Али, или проект сказочно-восточной монархии. :очньприятноцарь:

WSE70fs.jpg


Это я во втором своём сохранении решила снова поиграццо с модом на монархию, "Королевская власть". И если в первой сохранке монарх у меня европейский, то сейчас лето, и захотелось экзотики. Поэтому - пускай будет Восток, пускай будет гарем... Вдохновлялась я и сериалом "Великолепный век", и сказочкой про Аладдина и Жасмин, но строго к ним привязываться не хотелось. Зато наконец-то марокканский комплект себя оправдал, а то раньше я не знала, как его использовать и куда приспособить.

Тем не менее, когда создавала всех этих персонажей и даже когда рассаживала их для скриншотов, в голове держалась картинка-афиша к "Великолепному веку".

W11cgob.jpg

Центральный персонаж будущей движухи - конечно, сам монарх. Вообще говоря, даже в его титуле я не уверена. То ли султан, то ли падишах. Мод предложил вариант султана, но мне кажется, что это как-то привязывает именно к Османской империи, а не хотелось бы. Падишах - вроде бы, это как-то шире, поэтому лучше подходит к данной ситуации. Что касается его личности, не хочется делать паренька слишком серьёзным, поэтому я больше ориентировалась на образ Аладдина. Пускай будет весёлым и жизнерадостным, а дальше - как пойдёт. :лол2: Зовут Али, просто Али. И повседневная одежонка у него совсем не султанская, а просто аладдинистая.

GkRsN83.jpg


В любом случае, все обязанности монарха ему придётся выполнять. Это относится и к необходимости заводить наследников. А раз монарх восточный - то обязательно будет и небольшой гарем.

Рассмотрим левую часть самого первого скриншота. Эти три дамочки - и есть жены падишаха. Ну, как жены, в моей игре эти девчонки ещё даже его не знают, но их судьба уже решена. :псих: Чтобы организовать гарем игровыми способами, я быстренько выполнила для Али жизненную цель "Серийный романтик", чтобы дамы не ревновали его. Все три девушки отселены в отдельный дворец. Сделаю так: на одной из них Али официально женится - на той, которая ему больше понравится в дальнейшем. Эта симочка станет типа "главной и любимой женой", переедет жить к Али во дворец. А две остальные будут просто считаться законными наложницами, хотя детей будут рожать для падишаха все трое.

8sAAslA.jpg


Представлю вам претенденток на роль главной/любимой жены. Во-первых, справа, в длинном изумрудном платье - это Сальма Султан. (Да, все девчонки у меня записаны с фамилией "Султан", потому что заочно они в моём воображении уже связаны с монархом и являются султаншами). Симочку, которую я переименовала в Сальму, я скачала у MikkiMur, она была в наборе из 4 симок-тауни для Стрейнджервиля. В моём же случае она может завоевать и руку, и сердце правителя империи. :namek: Царственная, величественная и добрая, обожающая семью и особенно детей - вот какой я её вижу. Она из богатой, влиятельной семьи, султана знала с детства. Считает, что трон должен контролироваться только такими женщинами, как она.

9dLYbzb.jpg


Следующая претендентка - Маргарита Султан. Попала в гарем откуда-то из Европы. Возможно, взяли в плен и продали падишаху. Роковая искусительница, любительница роскоши и здорового образа жизни. Тоже есть шансы. ))

E70Sm5Z.jpg


Есть ещё рыжеволосая Джина Султан... С ней немного сложнее. По моему замыслу, она - джинн. По факту в игре - просто чародейка, но я считаю её именно женщиной-джинном (кажется, они называются джинири). Бывают они и злые, и добрые, а этот экземпляр - вполне себе добрый. :девочкаподмигивает: Джина у нас - воплощённый дух огня, так что оранжевый цвет волос и глаз выбраны не случайно: это тонкий намёк на стихию огня. В моём представлении, Джина - принцесса, дочь джиннского царя (а монархи-джинны называются мариды / малики), которую папуля отдал или даже продал в гарем нашего Али.

gF9WaWW.jpg


Главной женой Джину я как-то не вижу, но дитёнка родить (хотя бы одного) от султана/падишаха придётся.

Что ж, с гаремом, я думаю, всё более-менее понятно. Перейдём к правой части скриншота.

CwGVUBZ.jpg


Прямо за спиной Али - его сестра, царевна Ясмин. Очень творческая личность, художница и, возможно, будет развивать игру на музыкальных инструментах. Живет она отдельно, в собственном дворце, и надеется найти свою любовь среди советников / визирей брата. Али обожает сестрёнку, и если кто-нибудь её обидит - казнит негодяя не задумываясь (благо мод на монархию позволяет кого-то казнить без проблем).

QrpmYg5.jpg


Советники /визири / министры тоже есть. В количестве 2 штуки. Справа на скриншоте в красном кафтанчике и тюрбане - главный советник, Великий визирь Камаль. Мудрый, опытный товарищ. Относится к молодому падишаху практически как к своему сыну. Скорее всего, знал отца Али и служил ему. Но есть загвоздка: девчонки из гарема падишаха ему очень нравятся, причём все. :teehee: Надеюсь, визирь сможет держать себя в руках и будет помогать воспитывать детишек монарха. Есть ещё задел и на ещё одну неразделенную любовь: Камаль нравится царевне Ясмин, но царевна не особо нравится Камалю.

А слева у нас, с пронзительным взглядом - придворный маг экстрим Экстрем. Умный, холодный и расчетливый. К женскому полу равнодушен, но женский пол неравнодушен к нему... :бровки: Согласно задумке, этот чародей всё время проводит в магических башнях да библиотеках, оттачивая свои знания и навыки волшебства. И "отточил" настолько хорошо, что его заметил сам падишах и назначил своим советником. Поэтому Экстрему иногда приходится отрываться от чародейских занятий и нехотя посещать султанский дворец.

I7Xm1UA.jpg


Итак, шахматные фигуры поставлены на доску; игра ещё не началась, но вот-вот начнётся... Посмотрим, какие повороты подкинет жизнь аладдинистому монарху и тем, кто с ним связан.

I3vttim.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Sauris,
Хорошая задумка про гарем. Тоже все хотела ее воплотить. Любуюсь на ваши скрины: красивые персонажи и их наряды:палецвверх: Надеюсь, вдохновение вас не покинет и мы увидим симовскую восточную сказку))
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Mila_Sims, рада, что понравилось. Да, идея с гаремом любопытна, и я знаю людей, которые по 8-13 наложниц создают своим игровым султанам. Ну, я пока тяну только троих. :D Что касается продолжения истории про Али, она уже есть и скринов много новых сделано. Видно, надо игровой мир открывать, потому что в этой теме не так подробно всё можно раскрыть, а вдохновение вполне себе присутствует. Ещё раз спасибо за отзыв. Надеюсь, что вдохновение станет "заразным" в хорошем смысле, и сподвигнет кого-то на развитие своих различных историй в четверке. ))
 
Последнее редактирование:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Небольшие зарисовки некоторых жителей Виллоу Крик. После замены всех участков город для меня, конечно, заиграл в совершенно иных тонах, и я получаю истинное удовольствие от игры в нём. Также дошли руки до тех частей геймплея, которые я либо просто пропустила, либо уделяла мало времени. А уж с ЖЦ у меня вообще беда. Поэтому ачивку за выполнение "родственных душ" решила заполучить первым делом. Но с меня хватит 4 свиданий за день со второй половинкой, иначе, я с ума сойду. А также немного кадров из будней производителя и рыбалка.
ea0593337401c601d92101c145b6d64d.jpg

3fcecf390f9a2267f24565a481e5f897.jpg


8daefddec96781e586569659ebd98349.jpg


7082df3cf7015dc818a7014428b8d76e.jpg


cdcfa74ebc9af653289f1b2b1a1aef02.jpg
bd7a8eda1088e8284a39e6c970d47406.jpg


c6fce52a349953446dc26f8fbd454492.jpg

 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Долго колебалась: толи встряхнуть пыль со своего мира без границ, толи маловато для мира будет. По итогу я здесь Х)

Некоторые могли в других разделах читать о том, как я играю за симку-дизайнера. О ней и пойдет речь. Звать девушку Мария Райес, и она является перекраской одной из симок с обложки с игры. Она чистюля, перфекционист и творец с ЖЦ на богатство. Столь амбициозная дама могла заселиться только в Сан Мишуно, в другом, более захолустном месте ее и представить невозможно. Мария поселилась в модном районе в квартиру с небольшим косметическим ремонтом по соседству с Пенни Пиззаз, с которой быстро сдружилась. Как уже писалось ранее, Мари стала дизайнером. Мне нравится эта карьера - ненапряжная, прибыльная и оставляет симу много свободного времени. Последнее Мария активно тратила на прогулки по городу, посещение ближайшего караоке-бара, уборку и веселье с подружкой-соседкой. И один из походов за едой в ближайший ларек (девушка питает пагубную страсть к фаст-фуду) закончился романом с Акирой Кибо.

Они часто пересекались до того вечера на лавочке - он поздравлял ее с другими соседями на новоселье, часто разделял с ней фаст-фудную трапезу в их районе и ходил в тот же самый караоке-бар. Уже на следующий день после легкого вечернего флирта он сам позвал ее на настоящее свидание в один из баров Бриндлтон-Бея. Молодые люди прекрасно провели время, впервые поцеловались и стали официальной парой. но их отношения продлились меньше игровой недели. Как, опять же, некоторые уже читали, жестокий гуру любви на фестивале романтики хладнокровно обрек их отношения на провал! Не то, чтобы Мари была сильно суеверна, просто однажды ее внимание привлекла яркая звезда из богемного общества Сан Мишуно - Диего Лобо. Признаться, я даже не помню, где именно и как эти двое пересеклись, и все прекрасно осведомлены и горячем нраве этой белокурой фурии этого модника. Однако, с Марией ведущий критик огромного мегаполиса вел себя беспредельно мило и дружелюбно, а сама девушка и носом не повела, как пошла с ним налево. Все разрешилось в День признаний в любви: Диего не оценил красной розы, подаренной Мари, однако, настойчивая девушка вытащила его на прогулку по городу, на которой они и стали парой. Уже следующим утром Мария поскакала к Акире и предложила остаться друзьями. Тот без скандалов согласился, но после того разговора они больше не виделись...

Отношения Марии и Диего развивались стремительно - едва наступило лето, как пара сыграла шикарную свадьбу в садах поместья Фон Хейст. Единственное, что огорчало меня как игрока, это огромная куча денег, притащившая следом за Диего в скромную квартирку Марии Х))) Эх, а я ведь хотела обустроить собственной дом с нуля! Правда, сама Мари наверняка всем осталась довольна - богатство новоиспеченного мужа отлично вписалось в ее ЖЦ. Кто бы что не думал и не судачил о новоиспеченной чете Лобо, эти двое наслаждались отношениями друг с другом. Они проводили много времени вместе - посещали рестораны, караоке-бары, спортзалы, бассейны, ходили друг в другу в гости, где могли просто болтать на фоне вечерних теленовостей или даже играть в "Не разбуди ламу". И, клянусь пресловутой ламой, Диего ни разу не нагрубил Марии за все их многочисленные разговоры - ну разве это не любовь, с его-то характером?! Ну, а Мария больше на других мужчин не смотрела - сияние мужа всех затмевало Х))

В следующие выходные после свадьбы чета Лобо отправилась в запоздалое свадебное путешествие на гору Комореби. Кто-то возразит, что этим двоим куда больше подошли бы золотые пески островов Сулани, омываемые лазурными волнами, я же на это отвечу, что на них офигительно смотрелись лыжные костюмы с одинаковым белоснежным верхом!



Диего явно поменялся очками с Марией - опять же, разве это не любовь? Х)

Пара отлично проводила время на склонах: катались вместе на санях...



Без травм и эксцессов, конечно же, не обошлось!



Но в целом все остались довольны





С переменным успехом супружеская пара осваивала катание на сноуборде.



За с половиной дня отпуска почти до пятого уровня докачались!

Согревались местной горячей едой.



Отлично повеселились на фестивале снега - их переполняли "чувства-воспоминания" о веселье в снегу и сильной влюбленности. Закончилась поездка беременностью Марии, а то уж скоро их др.

На родах присутствовал Диего: анимация родовой паники смено сменялась анимацией ЧХ скептик - мол, а чего так шумно-то?.. Х)





Но не зря он кричал - рандом подарил мальчишек-двойняшек, Маттиаса и Теодора.

Я и так планировала переселять семью после появления детей, но вопрос стал несколько сложнее, благо деньги Диего пригодились Х) Выбрала им четырехкомнатную квартиру в творческом районе по соседству с Янгами. Мне она нравится, малость по-другому обставила ее - использовала новые шкафчики для гардеробной в спальне супругов, воткнула встроенную плиту, поставила огромный модульный диван.

С новыми соседями отношения сложились хорошие.



Диего, пока дети растут, является главным добытчиком, Мари пытается работать из нового дома и сидеть с близнецами.



Она даже начала готовить - грех не готовить на новой красивой кухне - но активно злоупотребляет сахаром и беконом.



Диего под влиянием течения времени немного сморщился, и я приодела его в разблокированный в карьере дизайнера интерьера верх.



На скрине выше - одна из супруг Тинкер, Мария отремонтировала уже две комнаты в их особняке и именно с этой женщиной у нее почему-то сложились самые теплые, почти дружеские отношения, она частенько навещает Мари.

Но и про старых друзей новоиспеченная мамочка не забывает - мисс Пиззаз частый гость в их новой квартире.



Хотя я зову ее тетей Пенни - по задумке, когда чета Лобо полетела на фестиваль Света на гору Комореби в честь годовщины свадьбы, именно она осталась приглядывать за детьми и нанятой няней.



Собственно, а вот и чета Лобо на фестивале Света, который им не повезло посетить в медовый месяц.





Диего буквально искрится от счастья и чувства собственного совершенства не слабее праздничного фейерверка Х)))





Такое сияние не осталось без внимания со стороны "коренной фауны".



Но больше всего меня убила реакция Марии - у нее появился игривый мудлет "Хорошо, что не меня"!, гласящий о том, что ей радосто и смешно наблюдать за страданиями своего попутчика от укусов огромной сколопендры О_о

После поездки быт поглотил семью Лобо, ведь близнецы подросли.





Обставили детскую комнату, пока одну на двоих.







Палатка из нового ИН пока радует.







На скрине выше мама пришла сыграть в чудовище, и дети настолько испугались, что по очереди выбежали из домика.

В общем, одна ванильная каша, но пока меня все устраивает. С нетерпением жду нового аддона. Конечно же, Марию и Диего в каком-то сельском городке представить не возможно, но кого-то из их сыновей более чем, ведь дети частенько стремятся попробовать такую жизнь, которую их родители им дать не могут по тем или иным причинам.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Рощу детей Лобо для пробы нового аддона :)

Можно было бы сказать, что у них складывается абсолютно счастливое детство. Родители проводят с ними много времени, частенько выбираются на совместные прогулки. Например, пикник в сельской части Виденбурга.



Изначально хотела отправить их в парк Виллоу Крик, но там шел дождь, и в Нью-Кресте тоже.

Растить двух детей одного возраста - немалый стресс, особенно, когда один из них любит спорт и шутки - даже не знаю, чего такого Маттиас сказал своей маме, что она скривила такую мину Х)



Пытаясь приглядывать за детьми, Мария параллельно пытается не упустить мясо с гриля Х)



Теодор (светленький), унаследовавший холеричный темперамент отца, словно ревнует последнего к собственному брату - так пялится на него Х)



Толи оголодав и решив заранее занять место, толи уловив угрожающие жесты от Тео, Матти убежал за стол. Даже не имея действий общения, мальчик постоянно оглядывался на остальных членов семьи, мол, а когда еда будет? Х)



После еды все пошли тусоваться у костра. Общались до поздней ночи.



Костер, ночь, полная луна и развалины вокруг - взрослые невольно поддались романтическому настрою



Так же всей семьей ходили на фестиваль шуток, на фестиваль специй. На праздник урожая с грандиозным ужином в зубах завалились к Пенни Пиззаз. Ей, Акире и Билли Янг я создала девочек, в теории потенциальных невест. Праздник урожая стал неким поводом знакомства с дочерью первой - у той как правило получаются хорошенькие девочки. С дочкой Билли Янг в принципе общаемся часто - как соседка она заходит в гости с просьбой поиграть чуть ли не каждый день.

В последние выходные осени Лобо сняли бунгало на Сулани. Так сказать, открыли бархатный сезон.





Я впервые использовала действие "подшутить над загорающим", и Диего новый загарчик очень даже идет, мое мнение Х))) Мария делает вид, что спит и вообще не при делах, а ведь сыновья тем временем резвились с другой стороны бунгало вообще.



Но ее обман был явно раскрыт.

-- Очень смешно, дорогая!..
-- Что такое, дорогой?.. Ох, а что случилось с твоим загаром?!
-- Это ты мне скажи, что случилось! В глаза мне смотри!.. И не смейся!..
-- Здесь не над чем смеяться, дорогой - примерно такой диалог строится в моей голове при взгляде на скрин ниже



Позже завалились на ближайший пляж плавать с трубками



Уложив детей спать, родители смогли спокойно уединиться и заняться более взрослыми развлечениями...





Второй день отпуска прошел тоже без особых происшествий.



Вернувшиеся в пляжных костюмах домой Лобо застали родной Сан Мишуно заваленным снегом.

Как я уже писала раннее, карьера интерьера оставляет Марии много свободного времени. И пока Диего был на работе, она с вернувшимися со школы детьми отправилась в гости к "старому другу", Акире Кибо, знакомить своих сыновей с его дочкой.



Я была настолько увлечена общением детей, что обратила свое внимание на занятно уединившуюся на кухне Марию с бывшим парнем только после того, как сделала скрин выше Х) И все б ничего, но сидели они на кухне с романтическими рожами, типом разговора с намеками и заметно пополнившейся розовой шкалой! Не могу сказать, что у меня не было мыслей о том, что Мария захочет пойти налево - ей не впервой, как никак.



Хотя я не видела, кто именно из них двоих стал инициатором романтических действий. В небольшую защиту Марии могу сказать, что за все время брака с Диего у нее ни одного желания насчет Акиры не возникало, и даже автономно флиртуя с ним, она "мечтала" о сексе с законным мужем.

На этом веселье не заканчивалось. Не одна я наконец-то заметила начавшуюся на кухне интрижку Х)



Без понятия, почему вид влюбленных голубков настолько расстроил Дарлинг. Видимо, она не одобряет измен и была об Акире лучшего мнения...



Называется, захотела попить кофе - Дарлинг наверняка сама себя проклинала за свое желание, оказавшись в неловкой ситуации!



Не дожидаясь, когда город захватит пожар из сплетен (хотя Дарлинг и не похожа на человека, который будет трепаться обо всем, что видел, на каждом углу с каждым встречным), Мария приняла решение рассказать мужу всю правду, тем самым разорвав их отношения.



Диего выдал злую анимацию.



Тем не менее, разводиться он не хотел.



Мария же словно ждала освобождения, и хотела начать жизнь с чистого листа - не это ли зовется кризисом среднего возраста?



Она тут же убежала к Акире. Между ними тут же установились воспоминания о сильной влюбленности - в первые отношения у них не было этого воспоминания, между прочим.



Развод прошел быстро - в каком-то смысле, Мария захватила половину семейного бюджета и сбежала с любовником на Сулани (ей же там понравилось в отпуске!..), оставив детей с отцом. Акира, кстати, свою дочь тоже оставил в Сан Мишуно в квартире соседок, ибо никакой ребенок в их романтическую затею не вписывался. Даже не знаю, кто сильнее пострадал в этой ситуации - дочка Акиры с его соседками по квартире, или Лобо, ставший отцом-одиночкой с двумя детьми. На плечи Диего легло все хозяйство (чистоплотная Мари всегда прибиралась сама) и воспитание близнецов.



Не знаю, почему, но готовит он лучше бывшей жены - та так и не научилась готовить с нормальной анимацией.



Детям никаких мудлетов от развода родителей за столько лет разработки так и не завезли <_< Только что Мария один раз позвонила Теодору типа рассказать про сон, и, учитывая его темперамент, я выбрала вариант съязвить. А так мальчики, как ни в чем не бывало, продолжают ходить в школу и общаться с другими детьми. На улице лежат сугробы, они бесконечно лепят снеговиков и играют в снежки с гостями дома.



На скрине выше мальчики играют с дочкой Пиззаз. В тот же день Пении тоже заглянула в гости, словно решив придти за дочерью. Какого-то черта она кинулась на Диего с объятиями О_о (у него были почти дружеские отношения с лучшей подругой бывшей жены), а тот их не принял.



Толи Пенни в случившемся конфликте не на стороне подруги, толи женской дружбы все-таки не бывает и у нее были свои планы на освободившегося мужчину?.. Диего в дальнейшем почти на любое действие общения мисс Пиззаз выдавал негатив, но позже их общение все-таки выровнялось, оставаясь в рамках дружеских.

Как я писала ранее, чаще всего в гости заходила соседская дочка.



Вирджиния (у нее все-таки имя есть, да) снежком сбила с ног Маттиаса, и теперь смеется, а Теодор смотрит на валяющегося в снегу брата, как на неудачника Х)



Почему-то Тео любит поиздеваться над Матти именно в компании дочки Янгов Х)



Предмет их насмешек на оные реагирует с лицом "вот же два дебила" Х)



Настали первые зимние выходные, и Диего по-соседски, так сказать, скооперировался с Биллис Янг и ее дочкой на совместный отпуск в Японии. Делала я это не без задней мысли, и хотела дать шанс Пенни, но та аккурат состарилась, а вот Биллис еще далеко до старости.



Наверняка на Диего накатывали горько-сладкие воспоминания о медовом месяце. Он ни разу не встал на сноуборд, и на улицу выходил всего пару раз, поиграть с детьми.



Тем временем на скрине выше Маттиас в общении с Вирджинией во внеочередной раз "испуганно покакал", назовем цензурную версию этого действия по мнению разрабов и переводчиков Х)

Диего почти все время провел в съемном доме, наедине с Биллис, которая вела себя очень хозяйственно.



К слову, когда Диего один раз попытался приготовить еду сам, то чуть не сгорел нафиг сам Х))



Биллис пришлось вернуться к обязанностям повара, и девушка устроила барбекю посреди зимы.





Биллис почему-то частенько прибывала в романтическом настроении. По классике, когда дети наконец-то заснули, под треск дров в камине...





Как подсказала мне панель отношений, у девушки после совместно проведенной с Диего ночи возникло влюбленное воспоминание "противоположности притягиваются". Однако, дальше постели отношения не ушли. Мне не хотелось целиком подселять к себе Янгов, а пожилую тещу оставлять одну, пускай и в соседней квартире, тоже не хотелось. Внучку с ней тоже не оставишь - Диего явно не примет женщину, которая ради влюбленности, пускай даже и в него самого, бросит своего ребенка на чужую шею!

Так что все разошлись по своим квартирам, словно ничего и не было. Однако, едва Лобо переступили порог своего дома, как за соседней стеной начался громкий скандал - об его причинах остается только догадываться.



Узнала ли как-то бабушка-Янг о романе своей дочери с разведенным соседом, который чуть ли не в два раза старше последней? Кстати, я не придумывала, откуда у Биллис взялся ребенок и делала его даже без теоретического папаши. Между тем, Вирджиния появилась в семье Янгов малышом едва ли не сразу же после взросления Биллис - так что ребенок случился очень ранним...
 

Лиса Алиса

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
0
Рощу детей Лобо для пробы нового аддона :)

Можно было бы сказать, что у них складывается абсолютно счастливое детство. Родители проводят с ними много времени, частенько выбираются на совместные прогулки. Например, пикник в сельской части Виденбурга.



Изначально хотела отправить их в парк Виллоу Крик, но там шел дождь, и в Нью-Кресте тоже.

Растить двух детей одного возраста - немалый стресс, особенно, когда один из них любит спорт и шутки - даже не знаю, чего такого Маттиас сказал своей маме, что она скривила такую мину Х)



Пытаясь приглядывать за детьми, Мария параллельно пытается не упустить мясо с гриля Х)



Теодор (светленький), унаследовавший холеричный темперамент отца, словно ревнует последнего к собственному брату - так пялится на него Х)



Толи оголодав и решив заранее занять место, толи уловив угрожающие жесты от Тео, Матти убежал за стол. Даже не имея действий общения, мальчик постоянно оглядывался на остальных членов семьи, мол, а когда еда будет? Х)



После еды все пошли тусоваться у костра. Общались до поздней ночи.



Костер, ночь, полная луна и развалины вокруг - взрослые невольно поддались романтическому настрою



Так же всей семьей ходили на фестиваль шуток, на фестиваль специй. На праздник урожая с грандиозным ужином в зубах завалились к Пенни Пиззаз. Ей, Акире и Билли Янг я создала девочек, в теории потенциальных невест. Праздник урожая стал неким поводом знакомства с дочерью первой - у той как правило получаются хорошенькие девочки. С дочкой Билли Янг в принципе общаемся часто - как соседка она заходит в гости с просьбой поиграть чуть ли не каждый день.

В последние выходные осени Лобо сняли бунгало на Сулани. Так сказать, открыли бархатный сезон.





Я впервые использовала действие "подшутить над загорающим", и Диего новый загарчик очень даже идет, мое мнение Х))) Мария делает вид, что спит и вообще не при делах, а ведь сыновья тем временем резвились с другой стороны бунгало вообще.



Но ее обман был явно раскрыт.

-- Очень смешно, дорогая!..
-- Что такое, дорогой?.. Ох, а что случилось с твоим загаром?!
-- Это ты мне скажи, что случилось! В глаза мне смотри!.. И не смейся!..
-- Здесь не над чем смеяться, дорогой - примерно такой диалог строится в моей голове при взгляде на скрин ниже



Позже завалились на ближайший пляж плавать с трубками



Уложив детей спать, родители смогли спокойно уединиться и заняться более взрослыми развлечениями...





Второй день отпуска прошел тоже без особых происшествий.



Вернувшиеся в пляжных костюмах домой Лобо застали родной Сан Мишуно заваленным снегом.

Как я уже писала раннее, карьера интерьера оставляет Марии много свободного времени. И пока Диего был на работе, она с вернувшимися со школы детьми отправилась в гости к "старому другу", Акире Кибо, знакомить своих сыновей с его дочкой.



Я была настолько увлечена общением детей, что обратила свое внимание на занятно уединившуюся на кухне Марию с бывшим парнем только после того, как сделала скрин выше Х) И все б ничего, но сидели они на кухне с романтическими рожами, типом разговора с намеками и заметно пополнившейся розовой шкалой! Не могу сказать, что у меня не было мыслей о том, что Мария захочет пойти налево - ей не впервой, как никак.



Хотя я не видела, кто именно из них двоих стал инициатором романтических действий. В небольшую защиту Марии могу сказать, что за все время брака с Диего у нее ни одного желания насчет Акиры не возникало, и даже автономно флиртуя с ним, она "мечтала" о сексе с законным мужем.

На этом веселье не заканчивалось. Не одна я наконец-то заметила начавшуюся на кухне интрижку Х)



Без понятия, почему вид влюбленных голубков настолько расстроил Дарлинг. Видимо, она не одобряет измен и была об Акире лучшего мнения...



Называется, захотела попить кофе - Дарлинг наверняка сама себя проклинала за свое желание, оказавшись в неловкой ситуации!



Не дожидаясь, когда город захватит пожар из сплетен (хотя Дарлинг и не похожа на человека, который будет трепаться обо всем, что видел, на каждом углу с каждым встречным), Мария приняла решение рассказать мужу всю правду, тем самым разорвав их отношения.



Диего выдал злую анимацию.



Тем не менее, разводиться он не хотел.



Мария же словно ждала освобождения, и хотела начать жизнь с чистого листа - не это ли зовется кризисом среднего возраста?



Она тут же убежала к Акире. Между ними тут же установились воспоминания о сильной влюбленности - в первые отношения у них не было этого воспоминания, между прочим.



Развод прошел быстро - в каком-то смысле, Мария захватила половину семейного бюджета и сбежала с любовником на Сулани (ей же там понравилось в отпуске!..), оставив детей с отцом. Акира, кстати, свою дочь тоже оставил в Сан Мишуно в квартире соседок, ибо никакой ребенок в их романтическую затею не вписывался. Даже не знаю, кто сильнее пострадал в этой ситуации - дочка Акиры с его соседками по квартире, или Лобо, ставший отцом-одиночкой с двумя детьми. На плечи Диего легло все хозяйство (чистоплотная Мари всегда прибиралась сама) и воспитание близнецов.



Не знаю, почему, но готовит он лучше бывшей жены - та так и не научилась готовить с нормальной анимацией.



Детям никаких мудлетов от развода родителей за столько лет разработки так и не завезли <_< Только что Мария один раз позвонила Теодору типа рассказать про сон, и, учитывая его темперамент, я выбрала вариант съязвить. А так мальчики, как ни в чем не бывало, продолжают ходить в школу и общаться с другими детьми. На улице лежат сугробы, они бесконечно лепят снеговиков и играют в снежки с гостями дома.



На скрине выше мальчики играют с дочкой Пиззаз. В тот же день Пении тоже заглянула в гости, словно решив придти за дочерью. Какого-то черта она кинулась на Диего с объятиями О_о (у него были почти дружеские отношения с лучшей подругой бывшей жены), а тот их не принял.



Толи Пенни в случившемся конфликте не на стороне подруги, толи женской дружбы все-таки не бывает и у нее были свои планы на освободившегося мужчину?.. Диего в дальнейшем почти на любое действие общения мисс Пиззаз выдавал негатив, но позже их общение все-таки выровнялось, оставаясь в рамках дружеских.

Как я писала ранее, чаще всего в гости заходила соседская дочка.



Вирджиния (у нее все-таки имя есть, да) снежком сбила с ног Маттиаса, и теперь смеется, а Теодор смотрит на валяющегося в снегу брата, как на неудачника Х)



Почему-то Тео любит поиздеваться над Матти именно в компании дочки Янгов Х)



Предмет их насмешек на оные реагирует с лицом "вот же два дебила" Х)



Настали первые зимние выходные, и Диего по-соседски, так сказать, скооперировался с Биллис Янг и ее дочкой на совместный отпуск в Японии. Делала я это не без задней мысли, и хотела дать шанс Пенни, но та аккурат состарилась, а вот Биллис еще далеко до старости.



Наверняка на Диего накатывали горько-сладкие воспоминания о медовом месяце. Он ни разу не встал на сноуборд, и на улицу выходил всего пару раз, поиграть с детьми.



Тем временем на скрине выше Маттиас в общении с Вирджинией во внеочередной раз "испуганно покакал", назовем цензурную версию этого действия по мнению разрабов и переводчиков Х)

Диего почти все время провел в съемном доме, наедине с Биллис, которая вела себя очень хозяйственно.



К слову, когда Диего один раз попытался приготовить еду сам, то чуть не сгорел нафиг сам Х))



Биллис пришлось вернуться к обязанностям повара, и девушка устроила барбекю посреди зимы.





Биллис почему-то частенько прибывала в романтическом настроении. По классике, когда дети наконец-то заснули, под треск дров в камине...





Как подсказала мне панель отношений, у девушки после совместно проведенной с Диего ночи возникло влюбленное воспоминание "противоположности притягиваются". Однако, дальше постели отношения не ушли. Мне не хотелось целиком подселять к себе Янгов, а пожилую тещу оставлять одну, пускай и в соседней квартире, тоже не хотелось. Внучку с ней тоже не оставишь - Диего явно не примет женщину, которая ради влюбленности, пускай даже и в него самого, бросит своего ребенка на чужую шею!

Так что все разошлись по своим квартирам, словно ничего и не было. Однако, едва Лобо переступили порог своего дома, как за соседней стеной начался громкий скандал - об его причинах остается только догадываться.



Узнала ли как-то бабушка-Янг о романе своей дочери с разведенным соседом, который чуть ли не в два раза старше последней? Кстати, я не придумывала, откуда у Биллис взялся ребенок и делала его даже без теоретического папаши. Между тем, Вирджиния появилась в семье Янгов малышом едва ли не сразу же после взросления Биллис - так что ребенок случился очень ранним...
Какое милое семейство))
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Сказ о том, как молодёжь игроку «свадьбу испортила».

Майкл (Michael) и Дженни (Jenny)- живущая вместе парочка, отпрыски «звезданутых» родителей. Когда игрок начинала «разводить» между этими двумя романтику, то придумала для себя идейку сыграть для парочки настоящую «симячью свадьбу» в качестве запланированного события (ибо обычно женю всех быстро- сим дарит своей второй половинке кольцо и на этом же месте сразу вступают в брак).

Популярность родителей что с одной, что с другой стороны была только на руку- прибегут папарацци и в моей больной голове будут играть роль свадебных фотографов. «Идеальное преступление»!

Но перед свадьбой и помолвкой ребята должны были отучиться в университете. Майкл (Майк) заядлый двоечник-прогульщик, а Дженни (кратко- Женька, Женёк)- отличница. Нет тут не банальная история про «влюбиться в хулигана»- Майкл единственный из второго поколения, кто систематически прогуливает школу. Все остальные симы и симки второго колена- поголовные отличники. Тут уж хоть с кем парнишку своди- получится парочка «прогульщик и отличник/отличница»

Майкл нередко заглядывал к своей девушке и между милований на диване поглядывал, где будущий тесть Мик- отец Женьки.



Идиллию этой парочке портил только младший брат Дженни, который явно намекал этим двоим «Сестрица, если хотите уединиться- уединяйтесь в другом месте! А то отцу всё-всё-всё расскажу!»



Но чтобы ребята повзрослели, на время отселила их в родительские гнёзда- пущай дни рождения справят в семейном кругу. И хоть свечки были задуты- я до сих пор воспринимала этих двоих как подростков. И, что у Майка, что у Женьки были одинаковые «стопроцентные отношения» со своими родителями, только Женёк считает родителей «любимыми папочкой и мамочкой», у Майка «Батя как батя, маманя как маманя. Вырастили, и на том спасибо». И только один из троих младших братьев «лучший на свете союзник», при дружеских отношениях около 60 процентов… Как и почему? До сих пор над этим репу чешу…

На следующий симодень после взросления, отселила пару в новый городок-деревушку. Дженни это подходит идеально- она на автономии обожает трепаться с деревьями и кустами. Майку бы в Коромбеях поселиться- по воле кубика мальчик экстрим любит.

О этот «счастливый» взгляд паренька после переезда на новое место.



ХЗ, почему они идут в дом походкой «для посещения фарфорового трона»- потребности были в норме. Но как зашли в новый дом- походка сменилась на обычную.

У пары быстро возникло желание «уединения в постели»- ну да, родителей теперь нет- свобода, свобода! Причем желание о ву-ху появлялось два дня подряд. Ладно, второе исполню и вернусь к отцу Женьки- брату осталось меньше недели до взросления.
Но побыла у «родственников Дженни» недолго- кто-то из друзей пригласил Мика в «деревенский паб-бар», и… «почему бы и да?». В этом пабе на втором этаже тусовался «без пяти минут» зятёк. А по улице ходила Женька… В положении.. При 5% вероятности «залёта» и наличии у мальчишки контрацепции… С другой стороны мне всегда было интересно «какова вероятность, что контрацептивы в игре не сработают?». Любопытство удовлетворено, спасибо



Пришлось срочно возвращаться к молодежи. И с пинка игрока дочка побежала к «любимому папочке»- радовать, что он скоро дедушкой станет. И судя по всему между дочерью и отцом настолько доверительные отношения, что дочурка папеньке рассказывала всё с подробностями.

Майк: Может пока промолчим и не будем никому ничего говорить?



Майк: Опа… Тестюшка…Здравствуйте, тестюшка.. Как ваше ничего?



Майк: Да я.. Да мы… Как-то само получилось… Мы не при чём…



Настолько ПОДРОБНЫЕ объяснения любимому папуле, что Майкл знатно офигел.



А с точки зрения игры Дженни сообщила отцу «главные новости» (у неё прихоть стояла «сообщить кому-нибудь главные новости»- идеальный повод с папкой потрепаться, пока его рандом с лота не убрал), а потом что-то из категории «веселых действий» было. Не то анекдот, не то смешная история… Вот на второе действие скорее всего Майкл и реагирует.

И начал гадать- ему тесть голову оторвёт или маменька, с которой Мик тесно общается? Настолько тесно, что в качестве непися нет, да флиртанёт с ней… Раза три-четыре им романтику обнуляла, но Женькин отец продолжает клеиться к матери Майкла… Мда.. это по ходу семейное… С одной стороны раздражает, а с другой- забавляет.



А Майку на глазах у тестя пришлось предлагать Дженни руку и сердце (или что симы в таких случаях могут предложить?). Но тестюшке было плевать… Мужик никак не отреагировал на то, что его «любимую папенькину дочу» перед глазами окольцовывают… Смотрел куда-то в никуда… А мне обидно, что родители никак не реагируют на помолвку детей…

После быстро пару женить! Естественно, созвав родню- родителей и сестёр-братьев. Жаль, что для ВСЕХ родственников слотов не хватило…

Родители жениха не были рады толи этой «свадьбе впопыхах», толи тому, что на подходе первый представитель третьего поколения.



И лишь Эбигейл, бывшая жена Мика чуть ли не плакала от горя. Рано ей бабкой становиться! Или на бывшего мужа до сих пор чувство обиды (или злобы) не прошло…

Родители Майкла- Клэр и Неська намеревались выяснить «в кого их старший сын уродился таким придурком» (правильный ответ- в обоих родителей раздолбаев). А если с точки зрения игры смотреть- жена с мужем кривят рожи из-за наличия незнакомых неписей.



А этот скрин добавлен из-за этого парня в очках- он явно не ожидал четырёх симовских звёзд в одном месте. Слева младшая сестра Женьки- Kelly (Келли, Келька)



Зарёванная Эбигейл делилась своим горем с Алекс Мойер. И Алекс искренне сопереживала (нет, Эбс ей отказала в какой-то звёздной «плюшке»- автографе или обнимашках)



Только отец невесты был рад событию, и не выделывался-не кривлялся (оттого и нет его на скринах), вызвав у молодежи (и у игрока) улыбку. И в который раз получив мысленную наградку от игрока «Самый адекватный в этом дурдоме».



А до Дженни дошло, что у родни (а особенно у родителей) новоиспеченного супруга «беды с башкой».



Папочку доченька кстати после церемонии поблагодарила за адекватность. Или просила забрать будущего внука на время её обучения. Сам по себе этот скриншот кажется мне довольно милым.

Родился у пары мальчишка Томас. И.. мне пришлось «скакать по семьям»- вначале к Мику, потом к Клэр и Неське, дабы познакомить их с внуком… О эта симячья логика- попробовать представиться родным дедушкам и бабушкам («Бобби, слыхал?! У тебя дядя представился! -Представился кому? -Господу.. -Умер значит?!(с)» простите, не удержалась) …

И на следующий день после рождения КЦ сменил Женьке фамилию на фамилию мужа. А дитё осталось на девичьей фамилии матери. Ладно, представим, что документы пришли с запозданием или в свидетельстве о рождении Тома ошиблись. Через КАС фамилию менять не хочу- ибо лень.

Мик пробовал приучить внука к горшку, но малец капризничал, а его папаша над этой ситуацией ржал. И зря ржёт, ибо именно Мик обеспечивает деньгами молодую семью, пока молодежь на работу не устроится.



Маменько в итоге сыночку наругала. За что? Пусть будет за «безответственность и не оправдание родительских ожиданий».



Да и сыночка в долгу перед родительницей не остался- наговорил матери в кого он таким оболтусом вырос. Ишь, негодник! А ведь на деньги его родителей новое жильё было куплено!



Том подрос, и был отправлен на 4 симодня к деду по материнской линии. На оставшиеся 3-4 симодня переедет к деду и бабке по линии отца. Вернётся к отцу и матери, когда они окончат учёбу. Мамашка вот уже, готовится- столько книжек на столе

 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Недавно поженившиеся Эспен Ваторе и Сесилия Майер. Оба рожденные в игре симы, приходятся друг другу дальними родственниками, о чём они не догадываются.
Эспену предложили релокацию и перспективную работу архитектором в промышленном городке Харбор. Вместо проживания в рабочей квартире, пара решила поселиться в зеленом пригороде (Эвергрин) и купила свой собственный дом. На днях перевезли коробки.


AW0ixvj.png


a6Mmwpi.png


b2dbrqm.png


xLfvs5t.png


wWv2ftf.png


yy8luKG.png


L0AMegh.png


I27tZCB.png


Ay4QEdF.png


L0AMegh.png
 

Setsu Hill

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Я решила поделиться историей своих персонажей. Я не думала, что созданный мной персонаж обрастет такой историей. (
uX05Iy9iIq4VGCrucJfS4F6ePJ8zYhaXb2WRXMSsDJJOOuJjdJVI1QOjNTgmtoD2NEpuSxUHODJG8NKYR40W3YHawvf6GRrwAARE2IJEeJUCdYqrPSSkYrgdAX-XE7NcIjxy0aPWiqgjnrekVpo

Кетти Силвер — молодая девушка, которая поступила в Бритчестер на факультет психологии. Милая зеленоглазая шатенка с добрым характером. Она полностью посвятила себя учебе, игнорируя вечеринки и прочие университетские забавы. Была круглой отличницей и примером для подражания. Она не спешила заводить дружбу с ребятами из общежития, но со многими успела познакомиться за время учебы.
MeoZ02WfqVDEGLoJxzr5FPpA9TKV5pV3dWqkUpnpPCBOKW2vGIOcDCZu9QRX5OxyLSjDthK_hzIrohsW0VTgSAcdC2ldHt4t2ml_tQ8LXmNFe1lmqHu8IICnIrEuCewe6nL02jtV_U0C5Me_hYM

Ее интересовала, в основном, только учеба и будущая карьера. Однако в выходные девушка иногда гуляла в парке, где успела познакомиться с несколькими ребятами-подростками. На удивление она легко сошлась с Максом Виллареалем, что многих удивило, так как о его семье ходили различные слухи. Затем она познакомилась с Малькольмом Ландграабом. А после к этой странной компании присоединился еще и Александр Гот. Три наследника известных семей. Чем их привлекла обычная отличница университета? Непонятно. Не раз они навещали ее в общежитии, чем вызвали кучу пересудов. Самой Кетти до слухов дела не было. Ведь мальчишки стали ее друзьями, хоть и были младше ее.

Обратной стороной их общения оказалась влюбленность двоих из них. Александр, будучи немного стеснительным в детстве и подростковом возрасте, незаметно бросал взгляды на свой предмет воздыхания. А вот Макс, который привык получать все, что хочет, перешел в наступление ближе к окончанию школы. То, что она старше его, не мешало его планам. А заметив взгляды, бросаемые приятелем Александром, так вообще старался максимально показать, что девушка уже занята. Для него не было секретом то, что в общежитии многие парни предлагали Силвер и отношения, и просто вуху без обязательств, но она всех посылала. И если в начале она не обращала на его потуги внимания, то со временем он почти заставил ее смотреть только на него. Они начали встречаться. Гот шипел на Виллареаля не хуже кобры, а Малькольм с усмешкой посматривал на их возню в песочнице. Он ведь был старше.
IpEOrZXGW-ePgggAiVDmn58GC73vhUlchmAWBEUZ3f3gqARdXllWdWZR6z1wjQSiLWt6PW3rh6xo3kxRN62y8bFxkcDsRRS9I9GQnsYcwVJs6xQ5WNzFOqxyenT8payyNtbizGKvlQ8ztlNNqr0


5MDaJE3uuhsL17aN8SimUwEaQXZJCYQ10AfZRMyxuUSVF4wF-lIvp4n9S3_8MWrTJG_rnZSDfOXGZ_KbeQ8RyT8WiNHyInCcqIKA91nLZ23AtpYsAI-z-1-KNBuxhyCyxILgZK89oWRTkadx9hQ


После окончания университета Кетти стала работать в полиции и довольно успешно продвигалась по карьерной лестнице. Однако ее повышение внезапно было отсрочено из-за новости, к которой девушка оказалась не готова. Незапланированная беременность. После учебы она перебралась в бедный район Вилоу-Крика и построила там маленький домик, на деньги которые ей достались от государства, так как сама девушка была сирота. Места мало, деньги тоже ограничены. Ее зарплата была хорошая, но не настолько большая. Пришлось ужаться и копить. А ведь еще и врачи требовали затрат. Зная, что Макс младше, девушка перепугалась и резко сократила их общение, умолчав о беременности. Она не хотела вешать себя и ребенка парню на шею, решив, что справится сама. Моральную поддержку ей оказал, как ни странно, Ландграаб. Тот действительно был хорошим другом и обещал молчать, поддерживая девушку и покрывая перед Виллареалем и Готом. Ей нужно о ребенке думать, а не о проблемах в штанах у двух отдельных индивидов. Все перевернула случайная встреча Кетти и Александра.

Она разбила маленький садик у дома, который стал приносить ей дополнительный доход. И вот в один из дней ее в саду застал Гот, который, плюнув на все, примчался поговорить. Кетти была уже на третьем триместре, что вызвало у бедняги шок. Однако догадаться кто отец было для него не сложно. Предъявлять какие-то претензии немного наивной Кетти он не стал, особенно после того, как узнал о том, что та не сказала Максу о своем интересном положении. Хотя внутри кипел от злости. В итоге, покивав головой и пообещав заглядывать к Силвер, он помчался в Винденбург. Разбираться с засранцем Виллареалем, который мало того, что увел у него из-под носа девушку, так и еще и не спешит исправить вред нанесенный репутации девушки. Где это видано, чтобы девушка ходила беременная и не замужем? Он успел заметить, как некоторые соседи презрительно косились на Силвер, когда она не видела.

Сам Макс выходил из небольшой депрессии. У него умер отец пару месяцев назад. Он ни с кем не общался все это время, а потому нарисовавшийся на пороге Гот вызвал сильное удивление. Александр знал о смерти старшего Виллареаля, но это произошло, черт возьми, два месяца назад. Оправданием, по его мнению, это уже не считается.

Макс увел знакомого на второй этаж, чтобы не мешать брату и сестре, которая вошкалась с собственными детьми. Он не ожидал, что стоит двери захлопнуться, как Гот наедет на него с претензиями и упреками. Виллареаль терпеть не мог, когда на него кричали, а потому завелся с полоборота. Нет, он не знал, что Кетти забеременела. Он ей звонил, она не брала трубку. Он ей писал и звал на свидания, она игнорировала, либо отписывалась завалом на работе. Он к ней поначалу даже приезжал, но она молчала. Он что ее пытать должен был?

-А то, что вы вроде как встречаетесь, это уже не аргумент, да? Так ли она нужна тебе, как говоришь? По-моему, нет, - раздраженно заметил Гот. Макс идиотом не был и быстро смекнул куда ветер дует. И нет, он этому чертовому Готу ни за что не уступит то, что принадлежит ему. Свою собственность он никому не отдаст.

-Она моя. Ты ее не получишь, - зашипел шатен. -И даже не вздумай к ней клинья подбивать.

-Тебя забыл спросить, - ответил Александр, чем выбесил Виллареаля окончательно. Тот на него накинулся с кулаками. Завязалась драка. Но была одна вещь, которую не учел вспыльчивый Виллареаль. Гот был крупнее него. Сам Макс телосложение пошел в отца и был тощий, как скелет, что ребра выпирали. Гот же, повзрослев, мало того, что вытянулся, так еще и подкачался. В результате чего и победил, уткнув мордой в пол разозленного Макса.

-Ты жалкий з*****ец, - прошипел Гот напоследок, после чего отпустил его и поспешил уйти.

Недовольный Виллареаль, несмотря на позднее время, стал размышлять над планом мести. Гот должен поплатиться за то, что посмел на него наехать. И плевать ему насколько могущественны Готы, он их по стенке размажет, не даром сын самого известного криминального авторитета.

Но сначала надо было решить вопрос с Силвер, которая была слишком, по его мнению, самостоятельной. Он выждал пару недель, прежде чем к ней заявится. Оказалось, что она успела на днях родить. У них появился сын — Джонатан Силвер. Да, фамилия ее, но это не страшно. Потом поменяет. Макс, не долго думая, сделал ей предложение и убедил выйти за него замуж. И фиг он уступит Готу.
qo91WTEHba17B_rWZn055lZEhNQIjlYB0lXmpHTjMslDgQm6x_UsfkADOak_gqVplJKgxfke2cYC2CT85tlofPFB2InN_3Mbn4icWrKbSL0jxVu1qh8GG0zxmGp4SgiQu9yvq24MXXf5JDldT_M


Свадьбу устроили неплохую. Правда, Макс был недоволен тем, что присутствовала почти вся чета Готов, с которой Кетти успела за время беременности познакомиться с подачи Александра. Малькольм, который тоже присутствовал, заметил ехидно, что Макс не сильно торопился. На что Виллареаль огрызнулся, что приятель мог бы и раньше сказать. Но на Ландграаба не злился. Тот всегда был себе на уме и в их разборки никогда не лез. Зато самого жениха веселила рожа соперника, который скрипел зубами, поджимал губы и отводил взгляд, видя как Макс собственнически обнимает Кетти и целует ее. Это был день его триумфа. Милая Кетти стала его женой и больше никто не посмеет протянуть свои грабли в ее сторону. Он их живо пообломает.

То, что Кетти откажется переезжать в особняк Виллареалей было предсказуема. Девушка, несмотря на мягкий характер, была жутко упряма и отказывалась пользоваться деньгами его семьи. Хуже оказалось то, что она смогла накопить на ремонт без него. Ничего. Домик хоть и был не большим, но ему в целом показался милым. Девушка вообще была счастлива. Мысль о том, что девушка могла бы сидеть дома с ребенком была забракована сразу. Ему пришлось смириться с тем, что она работает. Сам он пошел по стопам отца и устроился в преступном мире. Тем более теперь он мог спокойно пользоваться тем, что его жена полицейский и спокойно строить свои криминальные дела.

z7gxVtc4HnGIb1rKlAJlh8diFoMN-NTKg8lprgRYZpvGKYJURKeAwaUbnBjpbAS0bQD6LlUvGXFLad0NX_Cc8i2xRaYZENfkZNR4uAEnszj4-s1Nf8XU-MkJl3KnWG0iESM_g7j_J2cIq3X5ur0


Так прошло пару лет, за которые Макс успел провернуть немало дел за спиной собственной жены. Он приложил руку к тому, чтобы Мортимер Гот, отец Александра, скончался. Отец семейства умер от яда. Это был несчастный случай. Кто же виноват, что этот горе писатель ломанулся в джунгли за вдохновением и нарвался на ядовитую живность? Результатом парень был доволен. Гот к его дому почти не приближался. Он появлялся только, когда звала сама Кетти, но это случалось не часто. Девушка была занята работой, ребенком, садом и домом.
ynm4wgg2gTZ4Dchcmi0IwJjQwMU2uy3p3QTNthqd0h67EMV8amSj8qVKObRPtvZcOn_M-MGXus9-FNd6UCsQFF2tj9x-XbSS7A88KvqGw-m6WxpCKWu6DAot49Sv-BpaZVg7FqwQELvhJr8BA8A


Как-то негласно они не ввязывали в свои разборки саму Кет. Та успешно шла по карьерной лестнице, умудряясь по-доброму забалтывать преступников, что те выдавали все, что ее интересовало. Макс искренне не понимал, как та умудрялась допрашивать будучи беременной. Успокоился на том, что мелкие преступники просто идиоты.

Сама Кет дурой не была и стала со временем замечать недомолвки и завуалированные просьбы-приказы. И нет, фамилию сыну она не поменяет. Достаточно того, что ныне живущие Виллареали на слуху и подвергаются опасности. Не хватало еще, чтобы за ее сыном охотились. И нет, пользоваться деньгами его семьи она тоже не будет. Они и свои умудряются откладывать, зачем им больше. И нет, она не переберется в особняк. Вот еще мешаться семье сестре Макса, Луне, у которой, итак, двое сорванцов. Ну, не замужем. Бывает. Но мешать все равно не стоит и вообще ей свой дом больше нравится.
Макс про себя бесился, но терпел. В конце-концов, эта успешная женщина была его. Нужно еще немного времени, чтобы он смог добраться до вершины, а потом он ее убедит сделать так, как хочет он. Да и вообще он пока, итак, хорошо устроился. Питание, дом неплохой, деньги капают, сынишка растет, а жена в постели огонь. Можно улучшить среду обитания, но он пока готов потерпеть. Потом ее перетащит к себе и фиг она от него уйдет. Такие мысли бродили в голове молодого парня.
IHZvKC6FE_1btuR3dAMOnsXZnNiA7yTdUlJMFIdqD8-nqUNU4a1fabGK2EQMHdGN90o6ZX4C1uXXxm7IJ8-O5TysmTg07GbFxPTncPaLoELni8ZQv928BjOTcgt9lLQYXb3r7VLDI6gxO11uKac


Но через пару месяцев грянул гром. Умер его старший брат, отравившись собственноручно приготовленным блюдом. Нигири с фугу. Рыба ядовита, но брат был гением готовки. Опять несчастный случай. Некачественный продукт, говорят, достался.

Депрессия сменилась почти неконтролируемой злостью. Виллареаль, не говоря ни слова жене и пользуясь тем, что она на работе днем, помчался к дому Готов. Кто еще мог начать вырезать его семью, кроме них? Ворвавшись в дом, он застал там Беллу, у которой был выходной и наехал на нее обвиняя во всех смертных грехах. Сама Белла вообще-то была тайным агентом и была известна в определенных кругах. Просто так наезжать на нее не стоило, но Макса уже было не остановить. Скандал в доме разразился знатный. Кассандра с перепугу поспешила увести маленького сына и младшего брата, который успел родиться аккурат перед смертью Мортимера. Александра в тот день не было дома. Он устроился на работу в издательство, где работал его отец.

Женщина в гневе — это сущее зло. И Белла не исключение. Она с огромным удовольствием начистила морду наглому юнцу, на которого давно собирала материал. Женщина не собиралась больше терпеть эту сволочь. Ей в свое время хватило и его отца, Жака, которого она терпеть не могло. Сынок явно в папашу.

Макс кипел несколько дней, умудрившись пару раз сорваться на собственной жене и довести ее до слез. В один из дней Кетти не выдержала и согласилась сходить в бар с Александром, который ей позвонил. Ей нужно было кому-нибудь выговориться, а Малькольм был, к ее сожалению, занят. Ребенок был в садике, муж дома психовал, а вечером должен был идти на работу. У нее выходной. Она вполне имела право хоть немного отдохнуть.

Александр старался поднять девушке настроение, сидя в баре и методично напиваясь. Ее он откровенно спаивал. Бывшая Силвер, так как раньше не пила, захмелела довольно быстро. За пару-тройку часов едва стояла на ногах. Сам парень решил воспользоваться моментом. Он унес ее из бара к себе домой. Дома никого не было. Мать на работе, сестра с братом и сыном в отъезде. Дом полностью в его распоряжении. Брюнет не выдержал и довольно быстро освободил девушку от всего, пользуясь ее пьяным состоянием. Сам он тоже был захмелевший, а потому его совесть дремала, не мешая получать желаемое. Они переспали.
Очухался парень раньше девушки и быстро убрал все следы преступления. Так что когда девушка очнулась, парень убедил ее в том, что они просто оба вырубились, упав на кровать. Она не помнила, что творила. А сам Гот был дико рад, что на нее так подействовал алкоголь. Она вернулась домой.
Сам Александр выл от тоски и сходил с ума. Кассандра лишь неодобрительно качала головой. А Белла решилась на крайнюю меру, ради собственных детей. Ведь под удар невменяемого Виллареаля могла попасть как она сама, так и ее дети или внук. Она зачастила в гости к Кетти. Сама девушка женщине нравилась. Не винить же ее в том, что безумный Виллареаль втихую принудил ее к браку, что она сама даже не догадалась о том, что ей манипулируют. Макс был явно безумен (кстати, у него чх как раз безумный). Белла успела стать свидетелем некоторых взаимодействий между парой. Мальчишка потребительски относился к собственной жене, пользуясь ею. Да, сын самой Беллы тоже был не идеален. Тот недавно сознался в содеянном, за что получил по голове от родительницы. О, в какой она была ярости. Кет абсолютно не заслужила того, что творили эти идиоты с ней.

Белла встретилась с Малькольмом, чтобы прояснить для себя некоторые моменты. Тот нехотя поделился. Она не делилась с ним собственными планами. Но тот похоже и без слов все понял. Макс заигрался в злодея. Сама же Гот прониклась некоторым уважением к Малкольму. Тот хоть и редкостная св***чь, но свою подругу не обидит. Сам успел уже несколько лекций Максу прочитать.

В один из дней, Белла, как ни в чем не бывало, заглянула домой к Кетти. Малыш сидел в коридоре и играл в кубики, пока его безответственный отец дрых на кровати в комнате. Женщина отлично понимала, что ребенок не виноват в том, что его отец безумец, а потому не заслужил ненависти. Ему всего три года. Женщина в тихую забрала малыша, благо уже были знакомы и ребенок не испугался незнакомца. Заперла дверь и ушла подальше от дома.
В доме же начался пожар. Загорелись ванная, спальня и кухня. Виллареаль в панике начал бегать, пытаясь сбежать, но ничего не получилось. Он погиб в пожаре, успев лишь перед падением увидеть в окне вдалеке знакомый силуэт. Белла Гот.

Пожарные потушили дом, но спасти хозяина дома не успели. Кетти примчалась с работы домой, в панике осматривая останки мебели. Белла появилась неожиданно с ребенком на руках. Та рассказала ей придуманную историю, мол шла к вам, увидела огонь, забежала схватила ребенка и выбежала. Позвонила в пожарную, скорую и полицию. Но ее мужу помочь не смогла. Да и не оставлять же ребенка одного на улице. Девушка прижимала к себе самое ценное сокровище и молча плакала, слушая свою знакомую. И не могла уличить ее во лжи. Пожарные сказали, что виновата проводка, что не удивительно. У них дома уже пару дней как искрило, но сколько она не просила мужа, тот никак не мог починить, хотя полдня был дома, уходя только вечером на работу. Он вообще не любил заниматься механикой и электрикой, а сама она не могла, так как у нее внеплановая проверка. А из мастерской к ним так никто и не пришел. И вот как закончилась эта невеселая история. Она стала вдовой и матерью-одиночкой.

Ей выплатили страховку, благодаря чему она смогла сделать ремонт. Белла вообще к ней зачастила, не оставляя одну в горе. Джонатан был же слишком маленьким, чтобы переживать. У девушки началась депрессия. Ландграаб тоже не выпускал подругу из виду, а на работе ее впервые не дергали по пустякам. Александра же удерживали Белла с Кассандрой, не давая ему пороть горячку. Ведь Кетти вышла замуж за Макса не столько из-за ребенка. Она его действительно любила.

Прошло два года. За это время малыш подрос, а сама Кетти стала начальником полицейского отдела и хорошо зарабатывала. Она целый год игнорировала все лишнее, занимаясь исключительно работой, домом и ребенком. Даже вытащить ее было никуда нельзя. Белла же уверилась в том, что ее собственный сын двинулся на почве любви. Иначе как объяснить, что он чуть ли не из-за каких-то кустов за предметом воздыхания глядит. Она его пару раз даже с соседних деревьев стаскивала. В итоге, она все же не уследила и парень нарисовался рядом с маленьким Джонатаном. Кетти же поначалу игнорировала все поползновения в ее сторону, а через некоторое время начала украдкой заглядываться сама. Наследник Готов вырос действительно красивым юношей. Да, он младше, но сердцу не прикажешь. Это был уже прекрасный подкаченный мужчина, который был готов укрыть ее от всех бед и нянчится с ее ребенком.

Z8cUi-pHWOZITvVEkE0GnhrthQBGv1FcypBgfmhPraKrJt4c14kLz0TFhv8brok-CAnNxQhdDjxzJrys7A9GhoouMzPGv7pkOo8mVHcUBdciQvOnD2wpcNhxFHQzbrNxUc4e8MBjILptpP6y4KM


Она осторожничала, а он кружил вокруг нее, завлекая в собственные сети. Александр не считал Кетти трофеем, как это делал Макс. Он считал ее женщиной своей мечты, которой он готов был преклоняться. Встречались они год, после чего мужчина поспешил сделать ей предложение. Парень оказался настоящим романтиком.

Свадьба была скромнее в этот раз. Просто захотелось тихого праздника.
RFmigUYSV035KZMGPzYNccrQjg1WIpaZy2vHHj7x8G6DPL93PxZhhqUnbiHYM0UNBHuw2QhtXZAEcCfM_CyuJX3_12rEqeyO906VBLmj-MuLZ-l6txf72c5gg6HFzargdGMeAylTRPL6kDydWsg


В теневом мире после смерти Виллареаля были небольшие шумы, а после наступило затишье. Продолжать дело Жака было больше некому. Луна отказалась вмешиваться во все это, предпочитая вести спокойную жизнь. Своих детей она также максимально отгородила от этого. А ребенок Макса не носил его фамилию, чтобы наследовать. Предосторожность Кетти сыграла свою роль.

Теперь же ей было не до мафиозных разборок и она смогла вздохнуть спокойнее. Тем более, что кое-кто не смог сдержаться. В их семье ожидается новое пополнение.
ClP3-ObRCI6S2kaVm3zMRKTtO_am-eMTmfMQqISjipP4oSYt9F1D1zQpiL8cLP4AmPpmjiyNZ8d8A6yQ0o9tlj7bh1d7r2PLB_lBrgSH39C7QraFxOg0nBglC9wZo5Kpc8JgYKy4O2doilfhlNc


Сам Александр на подшучивание жены и Малькольма лишь слегка краснел и обнимал собственную жену. Он был слишком счастлив. И вообще хочет своего мелкого спиногрыза. Джона ему мало.

В положенное время родился сынишка, Дерек, а через некоторое время еще и маленькая принцесса, Ребекка. И нет, Кетти не возражала. Ее умиляло, как собственный муж возится с детьми. Ее он вообще готов на руках носить. Тем более, что...Она опять беременна. Двойней.
 
Последнее редактирование модератором:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
И так, я снова здесь Х) Начала игру для души в отпуске, теперь захотелось просто поделиться.

В последнее время нравится создавать симов с историей и втягивать их в челленджи разработчиков. Итак, Тая ЛаМарр.

0e118697bb29.png


По идее девушка обладает некими "островными" корнями, ближе к Полинезии - не знаю, насколько мне удалось претворить идею в реальность. Тая любит читать книжки, втайне мечтает писать свои, в целом целеустремленная, амбициозная особа (поставила перед собой цель заработать миллион симолеонов), бывшая работница большого офисного центра.

e8fb0aabf624.png


Почему бывшая? Потому что она бросила суетную жизнь офисного планктона ради фермерства на чистом воздухе (и нет, я не про майнинг).

81835b3b93da.png


Девушка стерла с лица косметику, взяла кредит на покупку небольшой заброшенной фермы - я скачала двухэтажный домик с двумя спальнями и двумя уборными из галереи ценой в 60 000, дала кодом Тае деньги и теперь каждый понедельник отдаю "считеренное" через денежные подарки горожанам. К слову, на данный момент отдала уже 55 000!

Что касается личной жизни Таи, то девушка уже во вторую игровую неделю прибрала к рукам обманутого муженька, Томаса Уотсона.

26e7b68a2ee8.png


Меня давно интересовала генетика этого селянина. С детьми Тома его новая жена без труда нашла общий язык, особенно со старшей дочерью, Рашидой. Еще бы, ведь я хотела испробовать новые функции свода симов и размножения! Х) В общем, пригласила Рашиду и ее потенциального по "канону" разработчиков парня Рахула Чопра. По итогу вроде как оба начали встречаться, т е на вопросы о паре отвечали, что мол заняты, но на свадьбу так никто и не позвал, и про внуков не спросил :(

Но вернемся к Уотсонам-ЛаМарр: у Таи и Тома родился первенец, Хенрик, и я познала "страшное" - никогда, никогда не покупайте дома с вертикальной лестницей в одну клетку с детской комнатой на втором этаже, если пресловутые дети еще не выросли из малышей Х))) Маленькому ребенку никак на второй этаж не попасть по такой лестнице, даже при помощи взрослого - звучит вполне логично, но до меня сразу не дошло Х) Для кого-то это может стать целым планом к спасению, если раздражают гоняющие по всему участку малыши, только люльку с новорожденным нужно сразу на второй этаж поставить. Но вообще это была моя первая и, наверное, последняя проба подобной лестницы в доме, она в целом оказалась неудобной, долгой и порой багованной в использовании.

Опять же, вернемся к симам. Я не оставляла надежд использовать новые функции управления соседями, и решила тут же завести Хенрику сестричку или братика, что бы он/она потом ему звонил/а и спрашивал/а, что да как ему/ей делать в большой страшной самостоятельной жизни Х) Так что можете представить мое выражение лица, когда Тая родила близняшек - помним, что из-за лестницы в доме по сути нет второго этажа. Итого у меня получилось трое тоддлеров в тесном доме, плюс огород и домашняя скотина Х) Но самой большой проблемой была, конечно же, нехватка места. Переезжать, полностью не отдав долг за предыдущий дом, показалось мне неправильным, в родительской спальне умещалась только одна детская кроватка. И проблему решила детская палатка из ИН про интерьер, поставила ее в зале вместо дивана, возле камина - даже уютно получилось :) Девочки (Корнелия и Лианн) спали в ней, а Хенрик на своей кроватке в родительской спальне. Потом малыши стали школьниками, и палатка закономерно перекочевала на второй этаж, диван вернулся на законное место, оккупация с комнаты Тома и Таи тоже была снята Х)

Школьники закономерно стали подростками, и мне нравится получившийся результат. Правда, игра снова стала "зажевывать" подбородки, но еще посмотрим, может, сама вытяну (но каюсь, что уже сделала головы всех детей чуть-чуть уже). Близняшки Лианн и Корнелия, слева направо, картина в жизни - первая вернулась из школы в ужасном настроении, она по характеру более "простая", любит пробежки в тишине и милых кошечек, вторая же вся сияет после школьного дня, она куда более общительная и уверенная в себе "дама" Х)

4b91fb597d90.png


Собрались они за общим школьным проектом. Лианн настолько зла, что готова откусить подвернувшуюся руку сестры Х)))

7449b5a488fa.png


Но вы не подумайте, на самом деле она очень милая девушка, просто чуток замкнутая :)

c650db48cb16.png


Вообще я откровенно любуюсь Корни :)

90860d2d5ed1.png


А Лиа чутка ревнует :D

2680d4ee59b7.png


У близняшек получился именно тот профиль, который должен быть у Таи, их мамы, который мне не удалось сделать рукотворно, но игра сама все доправила во втором поколении :)

acdcebf76399.png


Однако, Корнелия и Лианн - лишь салат перед "главным блюдом", их старшим братом.

4edf174c3981.png


Сначала Хенрик мне не понравился, и сейчас его подбородок кажется мне малямс маловатым, но в целом основные гены Тома в сочетании с носом Таи смотрятся довольно интересно :)

ad2ba8cbeb29.png


Он у нас меланхоличный меломан, который увлекся игрой на отцовской скрипке (фз, прописано ли это базой, но Томас попал в лапы Таи со вторым навыком игре на скрипке, да и в доме Уотсонов, если меня память не обманывает, стоит скрипка) с не менее амбициозными целями о приличном заработке.

Тем временем Тая и Том словно сбежали с мемов про котиков - Том словно ехидно хихикающий котик, прикрывающий морду лапкой

0d977267e3a5.png


99e786000b22.png


Если кто вдруг заметил, до подтверждаю, что лицо Тома было слегка изменено в сторону большего реализма.

Их детям хочется вырваться из оков фермерства - Лианн заинтересована скалолазанием и походами в горы, Корни просто ищет новых ощущений и интересных знакомств, Хенрик, как самый старший ребенок в семье и единственный сын, устал закатывать баклажаны в банки и хочет попробовать себя в иной стезе, и я тоже немного приустала от постоянного садоводства и ярмарок :) Так что думаю переселять молодняк в Комореби после кончины родителей.
 

Lusi2020

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Когда четвёрочная генетика дала сбой и у двух брюнетов родился желтоволосый ребёнок, благодаря чему в семье Эмберов сохранился цвет волос Моргина.

На фото сын, невестка и внучка Моргина.
1a-GAl-BTDPq-Y.webp
fz-67jiu-Dm8.webp
o-Gj-XBd-AIUaw.webp
 
Верх