Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
я тут как-то раз чисто по фану сделал эльфов.
а потом придумал мир. придумал историю. сюжет. антагониста.
в общем, у меня все как всегда.

вот что из этого вышло.)

помните их, да?

Z9nmX5t.png


tou7Rxv.png


urJRqUc.png


ZGdVhy6.png
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Просматривала архивные папки игры и наткнулась на несколько ностальгических скриншотов
Хотела просто протестить новые скачанные материалы в КАС, но как всегда, не обошлось без выдумывания историй.
Семья Льюис состоит из пожилой вдовы и ее двух дочерей.
По легенде младшая сестра Мери и ее муж приглашают все семейство на празднование Рождества к себе в дом. На улице начинается метель. В гости ждут мать, старшую сестру и брата мужа со свой подружкой. За ужином Мери планирует сообщить о том, что ждет ребенка.
В дом входят Анна-Генриетта (старшая сестра) и миссис Льюис (мать). Последняя недовольна тем, что дочка засиделась в девках. Анне-Генриетте почти 40.
В целом в семье царит теплая атмосфера. Сестры соскучились и рады друг друга видеть. Анна-Генриетта хорошо ладит с мужем сестры, хотя недолюбливает его брата. Муж Мери любит пошучивать над тещей и тем, что она все время сует нос в жизнь своих дочерей. Миссис Льюис считает супруга своей младшей дочери разгильдяем, но ценит то, как он трепетно относится к Мери.
Когда все гости собрались и стол накрыт, Мери поднимает бокал, чтоб сообщить радостную новость. Ее перебивает звук дверного звонка. Открывают дверь, на пороге стоит голый мужчина. Он едва прикрывает пах. Оказывается, это хозяин соседнего дома. Произошло недоразумение и он оказался в чем мать родила зимой на улице. А дверь его дома заклинило. Поэтому он просится к соседям за помощью.
Его пустили, обогрели, дали одежду, и конечно, посадили за стол ко всем.
Миссис Льюис ворчала, что с приличным человеком такого случиться не может. Все остальные лишь посмеялись с досадной ситуации. Мери объявляет о своем положении. Все гости рады, празднуют.
Незванный гость по имени Ричард проникается взаимной симпатией с Анной-Гентриеттой, приглашет на свидание. У них завязываются спокойные зрелые отношения. Анна-Генриетта все чаще остается ночевать у Ричарда. Зимним утром они выходят во двор. Ричард обнимает ее сзади и предлагает преехать к нему.
Собственно, этот момент и на скринах ниже.
Хотелось передать образы зрелых персонажей. Чувства взаимоуважения и заботы, а не юношеской влюбленности. Ричард гораздо старше Анны-Генриетты. У них уже не будет детей. Зато в будущем они поженятся и будут счастливы в своем браке.
В данный момент я удалила это сохранение. Но вся семья у меня осталась в КАС, так что думаю восстановить их или в отдельном сохранении, или, возможно, как нпс, к своей основной семье Хоувеллам (но это слишком вряд ли).
aLFYuND.png

20bK8Bn.png

YjQ2suC.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Петр - старший сын моей симки, сын городского садовника Макара Силина (про которого я сложила стишок: "Старый дом у болот, ветер в кронах поет да звенит колокольчик коровки. Вот который уж год здесь покоится тот, кто словил сдуру торг на веревке"). Петя молодой:
ad975cd11c95.jpg
Женился на Нине Кальенте, похоронил ее в преклонных годах, и, казалось, единственное, что осталось в жизни - дорастить младшего сына: рыжего нескладного Федю. Дочка Екатерина II давно перебралась в другую семью и оставила после себя 2 детей, 3 внуков, 2 правнуков и 7 праправнуков (да, нет временного баланса, нету!) С наступлением холодов еще и кота Мурзика пришлось закопать за домом.

И тут в канун НГ Феде приспичило подписи собрать ради отмены чего-то там, и он отправился по соседям, прихватив отца. Федя-то приперся к ровеснику Тревису Ли, а Петр узрел старушку Саммер Холидей, и заверте...

НГ встретили вместе, теперь дело идет к скромной свадьбе. Неожиданно!

Да будет их старость счастливой! (Петру было как всегда лень переодеваться и вообще фотаться)
 
Последнее редактирование:

Sovka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
190
Награды
1
Я веду одно сохранение уже несколько лет. У меня там несколько семей, которые я то бросаю, то возвращаюсь))
Хочу поделиться одной историей
Это Маргретта. С виду привлекательная блондинка, а по чертам характера -самоуверенная, эгоцентричная и злая. Она прибыла в Форготтон Холлоу,чтобы реализовать свои амбиции -обрести бессмертие, власть и могущество. (выполнить ЖЦ повелительница вампиров)))
Спойлер
buAC0nTqS8g.jpg
Она оделась немного старомодно, так как свой путь к вечной жизни и могуществу планировала получить через постель Владислауса пользуясь своим очарованием. Ее самоуверенность всегда первым делом подталкивала ее к рискованным и заносчивым потупкам. Иногда они завершались успехом.
Спойлер
9Iqn_mFGRis.jpg
Но Владислаус же не вчера родился.. И эти игры с обольщениями его не интересовали, поэтому он прямо предложил перейти к сути дела. И Маргретта озвучила свои намерения: она хочет чтобы он обратил ее в вампира и обучил. Владислауса это не особо удивило, она не первая, кто просил о подобном. Но с какой стати ему раздаривать свой опыт и силы каждому, кто попросит? Он согласился выполнить ее просьбу, только если она заключит с ним сделку. Условия были следующие: она должна пообещать отдать ему в услужение своего будущего первенца.
Спойлер
jDx5G4mnp_Q.jpg
Даже Маргретту, с ее скверным характером, ужаснули перспективы условий сделки, да и в целом, она показалась ей сомнительной. Ведь отданный Владислаусу потомок мог стать рычагом давления на нее. Владислаус утвердил, что им больше нечего обсуждать, условий он не изменит, и если она не готова согласиться, то ей следует уйти. Маргретта ушла.
Спойлер
4UEnakwH8CA.jpg
Тогда Маргретте ничего не оставалось, как завести знакомство с семьей Ваторе. По имеющимся у нее данным, это была вторая и последняя, потенциальная ее возможность. Семья менее древних, но каких-никаких опытных вампиров. Ей этот поворот не особо нравился, но что поделать, этот путь был проще и надежнее. Ведь в этот раз, ее чары сработали как надо. А это значит, она могла пустить в ход свое коварство и мастерство манипулятора. Все развивалось так, как она планировала. В Калебе она видела марионетку, чтобы привязаться как можно ближе к этой семье, а в Лилит-потенциальную наставницу в вампирском мастерстве. Через некоторое время она стала другом для семьи Ваторе, завязала с Калебом роман.
Спойлер
tqFJWM6gXh8.jpg
Установив теплые отношения с семьей Ваторе, Маргретта показушно "выведала" у очарованного ею Калеба секрет семьи -вампирскую природу, и отыграла такое же показушное удивление. Чуть позже она обратилась к Лилит, с просьбой сделать ее вампиром. Но Лилит относилась к этому серьезно: она понимала, что вампирский дар бессмертия- это не только сила, но и ответственность. Лилит и Калеб относили себя к новому поколению "хороших" вампиров -они подавили в себе дикое начало ночных охотников, и от своих отпрысков требовали бы того же. А значит, на эту роль годился не каждый, а лишь те, кто был готов разделять их взгляды и был способен подавить в себе "зверя". Обьяснив все это Маргретте, Лилит отказалась обратить ее в скором времени, но пообещала начать подготавливать ее в течении нескольких лет. И если в последствии Маргретта проявит себя достойно, то Лилит обратит ее.
Маргретту разозлил такой поворот. Она не была готова ни ждать несколько лет подготовки, ни учиться соответвовать представлениям Ваторе, о том каким вампиром ей следует быть. Ее злую, самоуверенную и эгоцентричкую натуру настолько расстроили все эти неудачи, что она придумала план, и пошла на крайние меры-забеременела от Калеба. Если бы ребенок родился смертным-она бы отправилась к Владислаусу и согласилась отдать первенца ему в услужение, по условиям сделки. А если бы родился ребенок вампир-она бы уговорила добросовестную Лилит обратить Маргретту, ведь иначе она состарится и умрет, как любой человек, и бессмертное дитя, зачатое ее братцем, останется без матери.
"-Блин, ну как так то? Я ж технически мертвый вообще, разве это возможно?
-Как как, сажал же свой волчий корень в мой огород, вот и досажался... Все уже, поздняк мертвым прикидываться.."
Спойлер
fhaS03f8Sv4.jpg
Пошли они с этой новостью к Лилит. " Ну братик, дай угадаю.. Ты думал, что вампирят приносят почтой на зарегистрированные участки от Лиги вампиров?"
Спойлер
W9oJtg6L07A.jpg
В любом случае, будучи в положении, Маргретта уже чувствовала себя более уверенно и не особо церемонилась. Но ей многое сходило с рук, под предлогом того, что она в положении.
Спойлер
rTNlF2zr52I.jpg
Родилась девочка-вампир. Ее назвали Вальтруа. Лилит согласилась обратить Маргретту.
Планы Маргретты наконец-то начали осуществляться. Сперва она обучалась вампирскому мастерству у Лилит, но ей этого было недостаточно. Лилит намеренно тормозила обучение, так как начала понимать алчность и жадность Маргретты, которые вели ее совсем по инному пути от того, которого придерживалась семья Ваторе. У них начались разногласия.
Спойлер
q4x4y7h_pyE.jpg
Лилит пыталась донести происходящее до брата, но это было крайне бесполезно. С наличием вампирической силы, любовные чары Маргретты только усилились.
Спойлер
dX3ci3sHcxk.jpg
Калеб был марионеткой, способом для Маргретты удержаться в семье, пока ей это было нужно. И с проявлением разногласий между Лилит и Маргреттой, Калеб становился на сторону Маргретты. Сестра и брат начали отдаляться.
Спойлер
RR12NDJsSUg.jpg
Маргретта уже не полагалась на обучение от Лилит. Калеб тоже не мог быть ей полезен. Она забрала дочь и постоянно переезжала, чтобы Ваторе ее не нашли. Охотилась по ночам в неограниченном колличестве,выпивая своих жертв полностью. Таким способом она усиливала свое мастерство, но постепенно утрачивала человеческий облик.Но это ее мало волновало. Последний раз, она обосновалась в Винденбурге.
Спойлер
LXW3J-JiJDw.jpg
Дочь, Вальтруа, росла под опекой Маргретты-под стать матери. Она грезила себя частью большого и сильного вампирского клана, основаннного матерью. В молодом возрасте взросление дочери замерло, ознаменованное вампирским бессмертием.
Спойлер
y5hI6Q0gFx4.jpg
Вальтруа прилежно училась у матери, и так же безжалостно обходилась с жертвами. От этого образа жизни, как и у матери, ее внешность, теряла человеческое обличие.
Достигнув пика своих возможностей, мать и дочь поняли, что самостоятельно дальше они не продвинутся. Маргретта вспомнила предложение сделки от Владислауса, и они на пару с дочерью придумали план-Вальтруа будет отдана Владислаусу в услужение, а Маргретта взамен получит от него силу и знания. А после, они бросят Владислауса ни с чем, либо уничтожат.
Спойлер
H3fh1-fGQLU.jpg
Сказано-сделано. Чтобы Маргртетте не светиться лишний раз в Форготтон-Холлоу,на предложение и заключение сделки отправилась Вальтруа, ведь прошло много лет, она выросла и изменилась, Ваторе врят ли бы ее узнали.
Владислаус согласился. Маргретта должна была прибыть вскоре, для получения обещанных знаний и сил.
Спойлер
Cp2l_gSrzd4.jpg
Но Владислаус же не вчера родился (2). Он понял, что в чем то есть подвох. Он чувствовал, что Вальтруа достаточно сильна, стало быть Маргретта тоже, а то и больше. И что дальнейшее увеличение этой силы может быть угрозой для его авторитета. А если Маргретта прибудет завтра, и окажется сильна так же, как и Вальтруа, то в случае агрессии с их стороны-один против них он не справится. Он связался с Ваторе, и ввел Лилит в курс дела. Лилит поняла, что это удачный шанс исправить свою оплошность, и устранить своего опасного отпрыска-Маргретту. А что делать с Вальтруа- она будет решать после. Они договорились, что Владислаус задержит Вальтруа в своем поместье, а Лилит тем временем 1 на 1 разберется с Маргреттой.
Спойлер
eprs8AYIGT8.jpg
Наступил следующий день. Маргретта появилась у поместья Владислауса за час до рассвета. Она была сильна, но у нее было способностей противостоять солнцу. Владислаус и Лилит рассчитывали на это. Увидев то, во что превратилась Маргретта, Лилит ужаснулась.
Спойлер
QeEUHSkjMaA.jpg
Она попыталась еще раз вразумить Маргретту, но той небыло дела. Она лишь насмехалась над страхом Лилит перед своей истинной природой хищника, и никчемностью ее слабовольного брата. Завязалась драка.
Спойлер
tqSApdou6lM.jpg
Но Лилит намеренно растягивала эту перепалку, ожидая рассветного часа. Ведь у нее была усточивость к солнцу, и информация Владислауса была верной- у Маргретты ее быть не могло. Лилит чувствовала, что Маргретта хоть и сильна, но все же не достаточно, чтобы обладать невосприимчивостью к солнцу. А солнце- верный способ быстро и наверняка устранить вампира. И Маргретта стала жертвой его первых лучей. Лилит ликовала.
Спойлер
OMTg6W-gQBM.jpg
Услышав агонию матери, Вальтруа выскочила из поместья, и застала ужасную картину. Она поняла, что это Лилит Ваторе, ее родная тетя. Мать рассказывала о ней и показывала фото. Она поняла, что произошло, и обьявила семью Ваторе -врагом. Она так же догадалась, что и Владислаус тут замешан-он сдал информацию о них . За что был обьявлен врагом тоже.
Спойлер
WeWi2cDq9tA.jpg
Терзаемая горем и злобой, она забрала урну матери, и вернулась в Винденбург, оплакивать утрату матери, а с ней и рухнувшие планы на по созданию могущественного вампирского клана.
Спойлер
lpXftdcEJ24.jpg
Но она решила, что не все потеряно. Теперь она одна, у нее появились враги, и ей будет сложнее, но она продолжит дело матери. Она продолжит учиться сама, будет охотиться и выпивать людей до дна столько, сколько потребуется. Сначала она будет охотиться ночью, но потом она приобретет устойчивость к солнцу и продолжит охоту и днем. А потом она обретет достаточно мощи, чтобы создавать своих собственных отпрысков, соберет приспешников и создаст свой собственный могущественный клан, свергнет врагов и отомстит за смерть матери. И она будет править им вечно. Это будет клан Вечности.
Она чувствовала невероятное воодушевление от своих амбицый, жажды власти и мести... Они были настолько сильны, что дух матери связался с ней из загробного мира
Спойлер
jGU6thESH2g.jpg
Вальтруа дала новому обличию матери новое имя- Вечная Госпожа. Отныне она будет духом-хранителем клана Вечности.
Спойлер
4mzJ9cia2Tg.jpg

___________________
А как будут развиваться события дальше, покажет время))
Пока что Вальтруа копит силы и собрала небольшую группу непосвященных. Тех, кого еще не наделили даром вечности.
Спойлер
EFMgIcrhPEw.jpg

Спасибо всем читателям! ))
 
Последнее редактирование:

SimCAr07

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Почитал истории и решил написать историю своих симов.
Спойлер
file:///C:/Users/Люлинцев/Pictures/todd.jpg
Это Тодд МакГуайер,Весёлый,неуклюжий и семьянин. Он развелся с женой - Мари Браун(теперь Лотарио) позже напишу о ней. От нее двоее детей.
Спойлер
file:///C:/Users/Люлинцев/Pictures/2222.jpg
Элеонора II МакГуайер растяпа,светский львенок, названа в честь бабушки а это ее брат близнец
Спойлер
file:///C:/Users/Люлинцев/Pictures/olliot.jpg
Эллиот МакГуайер - Гений,Вундеркинд.
Спойлер
file:///C:/Users/Люлинцев/Pictures/GrandBa.jpg
Элеонора МакГуайер, Семьянин,Любит природу,Веселая. Любит внуков и сына, не жалует Мари Лотарио (бывшую жену сына)пока ничего интересного у них не считая ребенка Мари от Дона Лотарио.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Решила показать семьи своего сохранения, в котором играю уже давно, многими семьями. Изначально я думала, что не буду никому показывать эту сохранку, создала её чисто для того, чтобы самой втихаря отрываться. :teehee: Крутила тут разные сюжеты согласно сценариям в моей голове или просто по настроению, меняла или не меняла внешность (и даже расу) изначальных персонажей. Но вот захотелось поделиться, хотя бы немного.

Начну с вампирских семей.

Жили-были в Форготн Холлоу муж и жена вампиры - Владимир и Вальента Чаушеску. Практически образцовое семейство. Было.
Владимир злыдень, на данный момент уже завершил ЖЦ "Повелитель вампиров". По моей задумке, у него была мания величия, считал себя невероятно крутым. Работает в карьере преступника, в данный момент он "Начальство" (7 ступень специализации "Главный"). Но после некоторых событий в его жизни стал проще, взял ЖЦ "Хорошая наследственность", возится с детьми. Эта ЖЦ у меня - самая распространенная. :D



Его жена Вальента уже завершила ЖЦ "Семья вампиров", насоздавала отпрысков-вампиров в моих городках. Но теперь, как видно по её глазам, она сама уже не вампир. Почему так? Расскажу дальше. Работает "Тайным агентом" (7 ступень карьеры).



Их старший сын Артано Чаушеску недавно стал подростком. (Назван в честь Саурона в молодости). Пытается быть злым и ненавидеть отца (почему - скоро напишу), но не особо получается. И злыдень из него какой-то никакой, и с отцом он снова в друзьях, а было презрение.





Их второй сын, Арес Чаушеску. Ещё недавно, как мне кажется, валялся в люльке и орал, а уже ребёнок-школьник. Назван в честь греческого бога войны, но не знаю, будет ли он такой... воинственный. :вилы: Вряд ли.



Дом этой семьи. Это был просто маленький викторианский стартовый дом, сейчас немножко увеличили его, насколько позволили денежки. Снаружи, конечно, увеличение не видно, но мы пристроили пару новых комнат.



Чтобы понять дальнейший сюжет, перейдем к описанию следующей вампирской семьи.

По соседству в Форготн Холлоу жила не менее образцовая вампирская семья - Эжения и Авраам Линкольны.

Эжения сначала хотела выполнить ЖЦ "Хороший вампир", но я решила, что нам будет сложно продержаться без симской крови много дней подряд. Учитывая, что я часто переключаюсь между семьями. Поэтому взяли банальную "Хорошую наследственность", всё равно с детками возимся. Работает Эжения сейчас " Оракулом" (8 ступень преступной карьеры, ветка "Оракул", не поверите). Хакерствует, как может, вирусы создаёт.



Её благоверный, не особо верный муж Авраам Линкольн, весь из себя скрипач, ЖЦ "Музыкальный талант".



Их небольшой викторианский домик.



Их сын Аид (типа бог подземного царства мёртвых :cherep: ), буквально вчера стал подростком. Уже хочет создать семью вампиров, хотя сам практически от горшка два вершка.





Но здесь перейдём к интриге повествования. Так получилось, :Rolleyes2: что мужики из этих семей, Авраам и Владимир, сначала сильно сдружились, а потом... э... сблизились в любовном плане. Ох уж эти вампиры с их "соблазнительным видением". :пальчик: Постоянно устраивали жаркие тайные свидания, как только жены уходили на работу. И я решила, что правда должна, наконец, открыться - и они оба развелись с супругами, переехали жить в дом Чаушеску.

Теперь Владимир и Авраам - супруги Линкольн. Старший сын Владимира, Артано, остался жить с отцом, вот поэтому Артано и ненавидел отца изначально. Картинка их семьи сейчас выглядит так:



Сама себе на этих картинках пишу имена и связи, потому что иногда забываю, кто кому кем приходится. :смеюсь: И даже клички животных пишу, чтобы всё помнить. Короче, с этой семьёй ещё живет рыжий лис по кличке Коварство. )) У него там тоже была небольшая семейная линия, это сын серой лисы Леди Лисицы, которая теперь осталась с Вальентой, хозяйкой. А кот Королевич Персии - сын белой кошки Принцессы Персии, которая осталась с Эженией. :псих: Но не буду утомлять подробностями про зверюшек.

Что касается Артано, он вроде как ненавидит своего "второго папу" Авраама, однако, вслед за ним, растёт творческим симом и мечтает стать музыкантом (ЖЦ "Музыкальный талант"), только играть он будет не на скрипке, как Авраам, а на гитаре. Ну, Саурон-то тоже был вполне себе неплохим музыкантом и певцом, так что тут выбор жизненной цели для меня был очевиден...

Судьбу "брошенных несчастных вампирских жен" я решила, никто из них не остался в одиночестве. Эжения поплакала-поплакала после расставания с Авраамом, а потом случайно встретила и полюбила какого-то нпс вампира, которого я капитально переделала по своему вкусу.

Знакомьтесь, нынешний супруг Эжении - Люциус Кай. Тоже музыкант, гитарист (уже навык прокачали до 10) и немножко пианист. Мечтает возиться с семьёй :подмигиваетлол: ("Хорошая наследственность").



У них с Эженией родился сынок Сатурн. Очень общительный мальчик.



Картинка их семейства:


Что касается брошенной Вальенты. Она влюбилась в мага Рейгара Максимилиэна, которого я прокачивала уже давно, ещё как обычного сима - не мага, который даже университет закончил вместе с сестрой. В общем, Вальента вышла замуж за Рейгара и переехала к нему вместе со своим сыном Аресом и серой Леди Лисицей.

Рейгар - художник. После окончания универа в Бритчестере ему несложно было достигнуть вершины карьеры, он уже на 10 уровне, "Истинный мастер". Магию ему прокачиваю неспеша. Когда он был студентом, слишком читерно было применять заклинания, старались обходиться без них.



Вот дом, в котором они живут в Глиммербруке (Рейгар и Вальента). Вообще-то это дом "Creek Side Corner" от MikkiMur, я его немного изменила для своей игры, перекрасила, уже второй этаж комнатами заставила, балкон сделала на втором этаже.



Вальента, разочаровавшись в вампирской жизни, решила стать обычной симкой. Сама себе приготовила напиток, выпила - и всё, прощай жизнь кровопийцы. И это при том, что раньше Вальента создала немало вампиров-отпрысков, даже Беллу Гот и Катарину Гонгадзе наградила клыками.

От Рейгара Вальента родила дочку Гебу. (Названа опять-таки в честь древнегреческой богини юности, дочери Зевса и Геры).



Картинка их семьи:


Продолжаются вампирские семейства.

Ваторе - истинно образцово-показательная семья, без иронии. Честь и семейная гордость Форготн Холлоу. :смех:

Калеб
Ваторе, который у меня выглядит именно так. Работает политиком (6 ступень), по-своему старается сделать мир лучше (невампирскими способами), ЖЦ "Хорошая наследственность". Дети - наше всё.



Его ненаглядная жена Эвридика. Я её изначально сделала родной сестрой графа Штрауда, она некоторое время жила в его особняке. Пока к ним в гости не наведались брат и сестра Ваторе. Калеб и Эвридика сразу влюбились друг в друга.

Эвридика - весёлая и игривая, так же как мифологическая дриада (лесная нимфа) Эвридика, жена легендарного Орфея, в честь которой я назвала эту симку. ЖЦ "Популярный шутник", мечтает стать великим комиком, нести всем веселье. Правда, мы пока ещё только на 4 ступени карьеры. Всё некогда. Часто создаём новые треки на музыкальном центре "Микс-Ремикс". Ну, а когда детишки пошли, так времени стало ещё меньше.



Их дом, он в современном стиле, хотя внутри немало вампирских прибамбасов.



Первой у них родилась доченька Персефона (не факт, что когда она подрастет, то станет женой Аида, хотя как пойдёт...). Уже школьница.



А следующей была двойня: девчонки Несса (это снова из вселенной Дж.Толкина, Несса - валиэ-танцовщица, жена Тулкаса, если кто знает такого)...



...и Артемида. Уж не знаю, получится ли из неё богиня-охотница. В данном случае, поскольку она вампирша, охотиться она будет на симов.



Картинка их семейства. Я даже подписей тут не делала, и так всё понятно. Да, у них ещё собачка есть - афганская борзая Лесси Афганка.


Теперь Штрауды. Владислаус Штрауд у меня сильно переделанный. Вот такой вот товарищ-блондин. )) Работает учителем. :смеюсь: Преподаватель (5 ступень). Представляете у себя в школе такого учителя?



Когда к графу с сестрой в особняк пришли в гости Калеб и Лилит Ваторе, Влад тоже не остался в стороне - стал выказывать знаки внимания по отношению к Лилит, позже стал за ней активно ухаживать. Был долгий и красивый процесс ухаживания, и вот теперь они - супруги, живущие душа в душу.

Лилит, как можно заметить, тоже переделана мной. Работает стилистом (6 ступень), вся такая современная модная дамочка. :строитглазки: (А муж - типа старомодный педант).



Особняк Влада все, конечно, знают, но пускай будет этот скрин, тем более что дом украшен к Хэллоуину.



Первой у них родилась дочка Вивьесса. И хотя Влад обожает свою жену и дочурку, по моей задумке, он был недоволен рождением девочки, т.к. мечтал о сыне-наследнике. Дворянский род и всё такое. (А я была очень рада девчонке, потому что сначала у меня в этом сохранении было слишком много мальчишек в целом, в других семьях. Но потом ситуация выровнялась).



Но судьба и боги рандома (да, я в этом плане не контролирую пол будущего дитёнка, так интереснее - не знать, кто родится. Зато во многих других аспектах я жесткий диктатор для своих симов) сжалились над графом, и вторым родился сын Август. Мелкий блондинистый упырёнок. :дракула:



Ну, и дошли мы до общей картинки данной семьи. + У них британский кот есть по кличке Магистр.

 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Продолжаю показывать свои семьи. Сегодня на очереди - те, которые живут на Сулани, это 4 семьи.



Вероника Вэйв. Родная сестра Рейгара Максимилиэна, которого я показала во вчерашней записке. Чародейка. Вместе с братом закончила университет Бритчестера, а до этого они жили в Глиммербруке. ЖЦ "Чародейство", но развивать не торопимся, играем помаленьку, в своё удовольствие. Работает Профессором (8 уровень карьеры), что неудивительно после универа.

Леди-профессор и магичка, вся такая фифочка.



Её муж, Этельстан Вэйв, русалка. Ухаживал за Вероникой всё время, пока она была студенткой, постоянно околачивался в её общаге. Обожает всякую технику, ЖЦ "Компьютерный гений", работает Техническим специалистом пока ещё (3 ступень), просто мы пока мало развивали эту рыбку.



В русалочьей (тритоньей) форме.



Дом (Коралловый особняк), честно отжатый отобранный на Сулани у какой-то местной семьи, немного переделанный и, конечно, обставленный по-своему.



Их старший сынок Оникс.





А ещё у них есть дочка Афина - совсем маленькая пока что.



Ну, в общем, эта семья без всяких интриг - по крайней мере, пока. :бровка: В целом, тут такая ситуация, когда Вероника позволяет Этельстану любить себя, он ей слишком легко достался.

Семья Рейгаль. Ну, на первый взгляд, тут всё мило и чинно.



Папа - бравый вояка Винсент, офицер (8 ступень карьеры), детей строит, дом превращает, т.е. пытается превратить в казарму. ЖЦ "Супер-родитель": если сегодня не наказал не дисциплинировал сына - значит, день прошёл зря. (Ать - два - ать - два!)



Зато мамочка, Шарлотта Рейгаль, вечно спасает детей от строгого отца. Она прекрасная хозяйка, кулинарушка - ЖЦ "Шеф-повар", работает Шеф-поваром :смеюсь: (7 ступень карьеры). Холодильник дома ломится от всяческих блюд, и изысканных, и обычных; еды просто невероятное количество.

Шарлотта влюбилась в молодости в красавчика-Винсента и вышла за него замуж, но вот сейчас её отношение к супругу изменилось. В юности она ходила всегда с длинными распущенными волосами, была вся такая романтичная и озорная рыжая девушка, но сейчас уже возраст не тот, жизнь превращает в домработницу, да и готовить волосы мешают. По крайней мере, так рассуждает шарлотка Шарлотта.



Их дом. Раньше Рейгали жили в Бриндлтон Бэе, но капризный (да, очень капризный!) Винсент решил, что там слишком дождливо, поэтому семья переехала к океану и солнцу. И Шарлотта согласилась с решением мужа, тем более, что для здоровья детей морской воздух полезен.



У них два сына, двойня, которые уже стали подростками. Брюнет Зевс (я не забываю про богов Олимпа, да :ангелнимб: ), спортивный парень, ЖЦ "Культурист". Весь (излишне) серьёзный и дисциплинированный, папина муштра даёт о себе знать. Пытается быть брутальным, однако устаёт от постоянной серьёзности. Если расслабится - превращается в обычного доброго парнишку. Влюблён в соседскую девочку-русалку Плеяду, о которой скоро напишу.



И его брат, рыжий Посейдон. Невероятно общительный и обаятельный, по характеру больше пошел в маму. ЖЦ "Мировой друг". Ему тоже нравится соседка-Плеяда. :rolleyes: Так что тут назревает конфликт, гроза. Хотя кто знает, может, она и не разразится.



Ещё у этой семьи есть 2 бенгальских кота - Тим и Бусь. Это отец и сын, только я уже не помню, кто именно из них кто. :D



Но как это часто бывает в Симсах, если в описании семьи написано "Они кажутся такой счастливой парой...", то что-то здесь не так. Это относится и к семье Рейгаль.

Супруги уже давным-давно не любят друг друга, и живут вместе только ради детей. Примерно в одно и то же время Винсент и Шарлотта завели себе любовников. Там нет даже и речи о том, чтобы ради них бросить семью. Просто лёгкие любовные отношения.

Любовница Винсента - Иранида Хоникке. Девушка с, так сказать, не особо высокой социальной ответственностью. Просто нашла себе офицерчика.



Любовник Шарлотты - Страйм Глубини, русал. Горячий мушШина.



Вообще, я довольно долго создавала образ Страйма ("тёмного тритона"), и хотелось бы даже пристроить его в какую-то семью. Но всё руки не доходят. Пока что ему приходится просто играть роль "временно приходящего в спальню Шарлотты, когда мужа дома нет".





Вот такое семейство.

Это была моя первая русалочья семья. Сначала создала просто пару русалок.
Муж - Альтаир Океанни, уже во взрослом возрасте, и мне до сих пор непривычно видеть на его лице небольшие морщинки (хотя сама же их и налепила :rolleyes: ). Уже завершил ЖЦ "Пляжная жизнь", поэтому он весь такой расслабленный, не напрягается. Взял теперь ЖЦ "Хорошая наследственность".



Профессиональный спортсмен (8 ступень), для русалки фитнес качать проще простого - и так постоянно плавает.



Жена - Мелодика Океанни. Домашняя, добрая. ЖЦ "Хорошая наследственность", ага. Хорошая мать. Эколог - в данный момент уже 9 ступень карьеры, Менеджер по вопросам экологии. Вся с головой в вопросах экологии.



Слегонца располнели, хотя тоже часто плаваем.



Дом, милый дом.



И их единственная дочурка - Плеяда Океанни, :реверанс: в которую по уши влюблены соседские парни Зевс и Посейдон.



Плеяде я пока поставила цель "Пляжная жизнь", пускай её быстренько выполнит и будет расслабленная как папа. А там уж возьмёмся за что-то более серьёзное.



Девчонка с детства дружна с братьями-Рейгалями. Часто вместе были на семейных праздниках, и просто в гостях друг у друга. Ребята недавно повзрослели, и поняли, что Плеядка - красивая девушка, да ещё и русалка, и теперь пытаются завоевать её сердце. Зевс так вообще каждый вечер приходит и просиживает часами в доме Океанни, пытаясь всё время быть поближе к своей подруге.



Вообще говоря, Плеяда уже стала встречаться с Зевсом и даже целовалась с ним. Но Посейдон ей тоже нравится, в принципе. :ковыряетпальчиком: Так что посмотрим, кого она выберет, и сможет ли быть такой же счастливой, как её родители.


Эта семья относительно молодая, то есть я играю ими не так давно.
Всё началось с Анастасии, в девичестве Спринг, Весна. Создавалась как вся такая весенняя девушка. ЖЦ "Независимый ботаник", обожает природу, растения, цветы, увлекается флористикой. Весь дом - в цветочных букетах, горшках с растениями. А в последнее время поставили себе ещё и самогонный аппарат для изготовления соков, поэтому и холодильник завален соками да шипучками. Работаем Экологом, пока ещё только 4 ступень карьеры, но скоро будем Океанологом.

Ко всему прочему, Анастасия - недотрога, жуткая стесняшка. :стесняшка:



Поселила я её в крошечном доме, как раз испытывала новый каталог. Ну, как крошечном, 2-этажная махина на 100 клеток :лол2: ,3 уровень "крошечности" - небольшой дом. Кроме того, на улице много чего размещено.



Может, Анастасия и недотрога, но как-то раз повстречала симпатичного бармена по имени Диркхан Шэдоу - и пропала... Влюбилась. Вышла за него замуж и ни о чём не жалеет. Он местный, суланец, переделанный мной нпс. ЖЦ "Супер-родитель", будет дитёнка строить. Работал сначала именно барменом, но что-то пошло не так, и мы устроили его в военную карьеру, пока что 2 уровень.



В моём представлении, Диркхан - такой активный, горячий островной рубаха-парень. Постоянно гоняет по океану на своём аква-ягуаре. Ну, как своём. Анастасия купила. Поэтому Диркхан выходит немного альфонсом, которому подфартило встретить богатенькую, малость закомплексованную девушку, и он не питает к ней сильных чувств. Однако красиво жить хочется, аква-ягуар хочется, 2-этажный "крошечный" дом - тоже. Пришлось изображать влюбленного и идти под венец.



У них родился сынуля, Мальдек, вот недавно подрос, стал тоддлером.



И ещё у них есть маленький пёсик, бостон-терьер по кличке Бостон Терьер. Кличка гениальная, я знаю. :саркастический: Я просто иногда забываю породы собак и кошек, и шифрую их в кличках. ))
Здесь Анастасия с Бостоном в кастомной позе. Вообще эта поза предназначена для кошки, и Бостон тут какой-то немного странный, но и так сойдёт. Вполне можно получить о нём представление.



Вот такое у нас семейство. Спасибо за внимание! :поклон:

 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
В гостях у Гонгадзе Дина на кухне устроила пожар, сбежалось все семейство размахивая руками вместе с Лотарио. Ну думаю все капец пожарных в игре у меня нет. Как вдруг из потолка появился крутящийся фонтанчик и все потушил)) интересно печку и тумбу поменяют или прийдется через редактор города поменять погорельцам:D
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Мои "Друзья навек" и что я с ними сделала.



Начнём с Саммер Холидей. На скрине она уже переделанная, ну, то есть с моим мейк-овером. Она маг /чародей, поэтому глаза типа такие, волшебные. ЖЦ я ей сделала "Творец зелий", прямо алхимик до мозга костей. Однако мне кажется, что Саммер - очень рационалистичная девушка, и не ушла с головой в магию. Работает она детективом, хотя ещё младший сержант (3 ступень), я особо её не развивала. В любом случае, эта дамочка может вытрясти сведения из подозреваемых разными, ох разными способами. :бровки:



Как-то раз Саммер кутила гуляла на Сулани и познакомилась там с парнем по имени Кристиан Винтер. Спортсмен, ЖЦ "Культурист", технический специалист.



Познакомилась, закрутила роман, любовь-морковь, все дела. :вертитдевочку:



Выпрыгнула выскочила за него замуж. Это свадебные фотки Саммер и Кристиана, до сих пор на стене висят (фотки висят, не симы :подмигиваетлол: ). Надеюсь, качество приемлемое и что-то можно разглядеть.



Таким образом, Саммер Холидей стала леди Саммер Винтер, что можно перевести как Лето Зима. )) Жила с мужем сначала на Сулани.

Но потом, через некоторое время, Саммер узнала, что у Кристиана есть родной брат-маг. :румянец:



Зовут этого брата Эмиль Винтер. ЖЦ "Чародей" (вот он - именно по уши в магии, хотя работает тайным агентом). Можно сказать, кроме чародейства, больше ничем не интересуется. (Ради изучения заклинаний даже пришлось немного пококетничать с "мудрецом" Моргином Эмбером, имевшим романтические виды на Эмиля, но ничего серьёзного.)



Ну, как ничем не интересуется. Почти. Эмиль был женат на симке по имени Мари, жил с ней в Сан-Мишуно.



А это уже их, Эмиля и Мари, свадебные фотки, тоже на стене до сих пор висят.



Мари - фрилансер, модный фотограф. Изначально жила в Сан-Мишуно (в Модном районе, в одной из квартир "Дзен-вью") вместе с сиамским котиком по кличке Мун Сиамец. То есть, конечно, я её поселила туда, не изначально жила. Просто очень давно в моём сохранении, поэтому я считаю её практически уже местной жительницей Сан-Мишуно.



Мари обожает городской образ жизни, ЖЦ "Коренной горожанин". К магическим увлечениям супруга относилась с неодобрением.



В общем, Саммер так запала на этого Эмиля, так влюбилась, что сделала всё, чтобы охмурить его. Стала крутить с ним роман, а потом развелась с мужем и уговорила Эмиля бросить жену, Мари. Как всегда в Симс 4, Эмиль долго не сопротивлялся и выполнил все капризы Саммер. Они (Саммер и Эмиль) поженились по-быстрому, даже фоток я не делала, и переехали в новый дом в Глиммербруке. Живут теперь там.



Вскоре у них родилась дочка Мелиан (имя - из Дж. Толкина, одна из майар, жена эльфа-короля, красавица, искусница и мега-чаровница :девочкаулыбается: . Должна бы быть брюнеткой, как у Толкина, но из-за блондинистых родителей тоже светловолосая).



Вот такое получается магическое семейство Саммер/Эмиль Винтер, которое жестоко разбило сердца двоим симам. Но Саммер, в моём представлении - боевая девица, и за своё счастье (и даже за капризы) готова пойти на всё. Всё разрушила, лишь бы быть с Эмилем. Ценит ли это Эмиль? Другой вопрос.



А Мари и Кристиан (брат Эмиля) остались брошенными, разведенными. Горевали и поддерживали друг друга, как могли. :rolleyes: Наверное, вы уже понимаете, к чему я клоню. Поддерживали, утешали-утешали и... доутешались. "Несчастные брошенки" тоже поженились. Живут в Сан-Мишуно.

А через некоторое время и прибавление в семействе Мари и Кристиана случилось - родился сынок Один. Имя взято уже из германо-скандинавской мифологии и, по идее, Один обязан быть блондином, но не срослось. :псих: Местный "отец и предводитель асов, царь-жрец" будет вот таким. ))



В общем, Мари с Кристианом пытаются как-то строить своё счастье. Мари, кстати, немало зарабатывает как фотограф. Может быть, когда-нибудь куплю их семье крутой пентхаус с валькириями для Одина.


Что касается Либерти и Трэвиса - у этих товарищей всё просто, они поженились и живут спокойно в Виллоу Крик. Либерти с её ЖЦ "Мозговитый чудак" и профессией космонавта я называю ракетоносцем. :смеюсь:



Трэвис весь в технике, ЖЦ "Компьютерный гений", работает техническим специалистом. Тихий, мирный, работящий "божий одуванчик".



Их дом, Фаундри Коув, я перекрасила и внутри много чего добавила.



Фотки их свадьбы (давно это уже было; мне кажется, уже сто лет назад).



И ещё немного фоток, которые висят на стенах в их доме. (Трэвис справа, типа: с такой женушкой застрелиться можно, но всё равно я её обожаю).



Либерти, вообще говоря, немного погуливает. В частности, изменяет мужу с Доном Лотарио, а муж не подозревает ничего.



У этой пары родилась двойня, мальчик и девочка. Мальчика я назвала Андуин (имя из игры "World of Warcraft"; Андуин Ринн - блондинистый король Штормграда).



Девочка - просто Эмилия, без всяких отсылок к богам, богиням и царям. :teehee: На маму похожа, даже сейчас видно.



Ну, и завершаю отчётик общим семейным скриншотом. (У этой семьи ещё кот есть балинезийский, Шусь Балиец, он есть на заглавном скрине этой записки).

 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
10
Продолжаю потихоньку заполнять мир и воплощать планы. Вездесущий вампир-журналист, гоняющийся за самыми интересными и, порой, опасными тайнами, и страстно увлечённая научными открытиями девушка.
***
На самом деле, давно видела их вместе, Калебу не хватает рыжего цвета в жизни. Плюс, Морган всегда ассоциировалась с лёгкой версией Ядовитого Плюща из DC. Определённая зацикленность на растениях, зелёном цвете и лёгкая дьяволинка всё же присутствуют. Красивый персонаж, даже в коррекции почти не нуждается. Хотела её на определённом этапе сделать ростоманом, тогда ещё надеялась на скорую доработку этого сверха, но, так смотрю, разрабы пока не трогают вообще каких-либо новых существ. А просто в КАС'е изменить цвет кожи на зелёный не хочется. Пока отложила эту идею, но не забросила. Поженились они достаточно быстро, и, если можно так выразиться, тайно. Мужчина не удосужился даже сообщить близким друзьям о таком важном событии. Спасибо хоть сестра в курсе была (но партизански молчала). Конечно, позже он получил по шапке (наверно, думал ещё и переехать в новым дом втихаря, даже не думай, Ваторе!)
***
Морган Фирс
(доп. "Веселимся вместе") & Калеб Ваторе (ИН "Вампиры")
k3wxee.png

muzj7t.png
В моей игре Калеб и Морган тоже вместе были) Когда еще начинала играть в четверку, сначала думала создать девушку для Калеба, но как только увидела Морган, то уже никого создавать не захотела))
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Даже если и в голове придуман сюжет для персонажей, никогда не отказываюсь от поворотов, данных мне рандомом игры. Изначально это не устраивало, но в итоге смирилась и «махнула рукой». Так персонаж интроверт- детоненавистник-недотрога, чья изначальная роль заключалась в режиме «дом-работа», а по выходным «протирании штанов» в барах с единственным другом, благодаря «выкидонам игры» под конец обзавёлся четырьмя детьми и оравой друзей, которые ежедневно тусуются «на хате» вышеуказанного сима
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Obscurity , а тут всегда двояко. Иногда игра подбрасывает что-то интереснее изначальной задумки, а порой и наоборот только портит все наигранное с таким трудом Х))

Так как скриншотов не было от слова вообще, то начало этой истории находится в другом разделе. Началась она ради пробы нового аддона, не имеет никаких особо интересных поворотов (поэтому и не в мире), но поделиться ею все равно хочется. Кому вполне ожидаемо лень читать "многабукаф" по ссылке выше, то вот вам краткий обзор: сейчас мы будем рассматривать жизнь семьи Ито, состоящей из Аканэ Ито (моей симки), продвинутой Сарариманки, ее мужа-спортсмена Киеси Ито (сын семейства из городка) и их милой дочери Рихоко.

Вот они, действующие лица. Киеси с Рихоко завтракают, мама-Аканэ уже ушла на работу.

0fabeab78cf6.jpg


Вот она вернулась и играет с любимой дочкой.

08a8c7797da3.jpg


Сама девочка, по моему мнению, растет больше похожей на отца.

aa0719032dd9.jpg


Аканэ уже выполнила ЖЦ "Туристка на горе", и теперь она взялась за воспитание Рихоко, как симка с ЧХ "уважительная" она не может оставить своего ребенка на произвол судьбы, сколько бы времени у нее не отнимала карьера сараримана. Вон, какое суровое лицо состроила!

ba7b52a30166.jpg


И толи капризный нрав Рихоко виноват был, толи не терпящее всяких неприличий мировоззрение Аканэ, но отношения между матерью и дочерью почему не ладились. Рихоко постоянно была обижена на Аканэ (я сама не понимала, на что!), одна обида тут же сменялась другой какой-то глубокой раной (%)), и даже обнимать девочка с ней не хотела!

fddae6900161.jpg


Вроде как меломаном подросшей Рихоко быть было не в кого, но рандом предложил этот вариант, а я подумала "почему бы и да"? Купила ей скрипку да понеслось.

e06c31dfaa51.jpg


После того, как Рихоко подросла, ее отношения с матерью стабилизировались, вся семья переехала в новый дом в районе Сенбамачи. Наконец-то у них появилось полноценно котацу, от которого я в полном восторге, хотя и Хого они не используют.

272c519e769e.jpg


96dc003cfba0.jpg


Еще бы не было странных ломанных анимаций: ну вот куда он свою руку запихнул?!..

3674834ca5fb.jpg


Если кто не читал "многабукаф" по ссылке, то в жизнь семьи Ито местные фестивали вписываются как что-то само-собой разумеющееся. Всей троицей в субботу отправились на фестиваль снегу. Рихоко и Киеси отрывались по полной.

746a2f4b7c4a.jpg


Рихоко с моей легкой руки приглядывалась к местным мальчикам (или же они к ней приглядывались?.. :бровка:)

4029ed155a59.jpg


Киеси схватил лыжи и потащился на гору, так что Аканэ пришлось кататься с горки вместе с дочкой. Все написано на ее лице, как говорится...

3e0836caf2c2.jpg


Ну, навыки зимнего спорта у Аканэ особо не развиты, так что... Х)))

9e2a145267dc.jpg


В воскресенье Рихоко пошла на фестиваль юности и не смогла собрать десять покемонов. По итогу обиделась на родителей, на обоих сразу, и на обои, как говорится, тоже!.. :непонял: Батя за ужином попытался замять вину за непонятно за что что какой-то дурацкой шуткой :капля:

6c7675edc177.jpg


Новый год семья Ито отмечала считай три дня, и отмечала так дружно и весело, что аж у меня появилось новогоднее настроение :елочка: Так что всех с наступающим тоже!

Утро началось с елки и грандиозного завтрака. Киеси с Рихоко украшали зеленую красавицу, а Аканэ рядом толклась у плиты.

0a5d5a375a58.jpg


Свою обязанность женщина выполнила быстрее, чем отец с дочерью свои, и пошла им помогать. Глядя на них, я пристыдилась и немного обставила их дом, так что скрины станут поприятнее дальше Х)))

69030617fd15.jpg


Достаточно быстро Аканэ поняла, почему елка до сих пор не украшена... Х))

0ebd32ab0a32.jpg


Потом все покушали, пооткрывали подарки, попели песни - в общем, отлично время провели да пошли спать. На следующий день начался фестиваль Света. Зимой он выглядел волшебно, пускай и фонарики на полузамерзшей реке смотрятся не очень реалистично, зато как волшебно в совокупности с нарядным белоснежным окружением!

c32031397e1a.jpg


Вся семья отправилась праздновать за исключением отца, трудящегося на работе. Аканэ надела любимое кимоно и дочку нарядила подобающим образом. Первым делом надо было поесть, тем более фестиваль прекрасным образом совпал с событием "Вечер в городе".

5640f68a929d.jpg


Вскоре и папочка подтянулся, тоже принарядившись.

a33c9061e7fb.jpg


Та и другие родственнички подтянулись, например, никогда нестареющая мама Киеси, которая знаменитость и поэтому с единственной внучкой даже не здоровается О_о

ce7743dcdef6.jpg


Народ вокруг веселился, как мог, и веселил меня. Элиза сожгла свои маршмеллоу, ну хоть ни юкату Х)))

702779943734.jpg


Вскоре Рихоко устала, и пришлось уложить девочку спать. Так что Киеси и Аканэ отправились делать подношения умершим предкам вдвоем.

c80f333ffdd4.jpg


Затем они загадали желания возле храма. По-моему, Киеси подглядывал, что же написала на своей табличке Аканэ! :косится:

3b2fe142d166.jpg


После посещения храма они начали прогулку до города, вспоминая юность и наслаждаясь тихой зимней ночью.

c8af057612f1.jpg


А вспомнить было что! Ведь именно на фестивале Света они впервые поцеловались! :Heart: Эх, как жаль, что я тогда не скринила...

Аканэ обладает ЧХ "любит природу", поэтому была очень довольна их прогулкой, ну а Киеси был доволен, что жена довольна Х)

40114f470639.jpg


Ну и ему лично нравился открывающийся вид на их маленький тихий райончик, окутанный ночным сумраком.

5192ac20fac0.jpg


f20b56d718c5.jpg


Хорошая была прогулка, еще бы не кринжовые визуальные баги :фейспалм:

58bd22988fce.jpg


Утром настал Канун нового года. Как я и писала выше, семья Ито кутила целых три дня, никаких перерывов! Х) Отправились на гору: кататься на санках, лепить снеговики и бросаться снегом. В этот раз с Рихоко катался Киеси, и здесь уже дочь оказалась не готова к покатушкам, которые любит ее отец с ЧХ "отважный" :расколбас:

d12fa45c5999.jpg


НПС вокруг уже встречали Новый год с бокалами в руках и по-веселому косились на отдыхающее семейство

b52e7d780c4f.jpg


Ито едва успели вернуться домой и нарядиться в кимоно, чтобы встретить Новый год достойно!

29020ba988b2.jpg


Весной Рихоко повзрослела.

48474fff6959.jpg


Второй ее чертой стала отважность, как у отца, потому что отцу нужно было с кем-то покорять гору.

a2f81c673d8e.jpg


С Аканэ он пробовал, нооооо... короче, офисный планктон к такому закономерно оказался не готов Х)))

Рихоко махом взяла пятый уровень скалолазания, и в первые же выходные отец взял ее с собой на гору.

54e039203aca.jpg


Мне очень нравится это мероприятие, подъем на гору! И виды красивые, и реально можно повеселиться. Шапочку на себе Рихоко, кстати, сама связала специально перед первым своим походом! :)

Когда отец и дочь достигли третьей части подъема, уже стемнело и поднялась пурга. Я не родитель, но Киеси как родителя не понимаю - взять юную девочку с собой на гору такое себе решение на мой взгляд. Устроив привал, за приемом пищи он спросил у дочери, как у нее дела. Мол, готова ли она идти дальше?

28d9adf86fdc.jpg


Рихоко ответила, что все нормально и она готова. Для Киеси отвага и подготовка дочери стали воодушевляющим примером!

5689c1840fdc.jpg


Ну и да, у нее навык скалолазания реально выше :капля:

Однако, после последнего подъема их ждала скала, которая сказала "ВЫ НЕ ГОТОВЫ"!

3e8285197168.jpg


Пришлось им вернуться домой в расстроенных чувствах. Они винили друг друга, и при этом оба чувствовали себя виноватыми. Как экскурсовод Киеси выглядел более пристыженным, а как "водимая" Рихоко грустно подрагивала надувшимися от обиды губами.

129b7691efa4.jpg


Но они просто извинились друг перед другом (а у Киеси к тому же высокий уровень обаяния), и чувства обиды махом ушли из их профилей. Теперь им предстоит качать навык скалолазания и еще раз пытаться покорить вершину горы!

Пока на этом все. В качестве "Продолжение следует" вот вам смущенный Киеси, застуканный в источнике неомывшимся, и расплавившаяся от тепла Аканэ.

6554f9a74ebc.jpg
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
а тут всегда двояко. Иногда игра подбрасывает что-то интереснее изначальной задумки, а порой и наоборот только портит все наигранное с таким трудом Х))
Изначально да, подпортило задумку так, что мысленно схватилась за голову. Плюс, игровых семей несколько, что тоже повлияло на то, что персонаж подружился с другими «за кадром». А в общем, в четвёрке творится «ванильный» абсурд, пусть симы творят что хотят. Уже всё равно кто с кем общается

А история ваших «похождений в игре» интересная. Будете выкладывать дальше?
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Изначально да, подпортило задумку так, что мысленно схватилась за голову. Плюс, игровых семей несколько, что тоже повлияло на то, что персонаж подружился с другими «за кадром». А в общем, в четвёрке творится «ванильный» абсурд, пусть симы творят что хотят. Уже всё равно кто с кем общается
У вас мод какой-то стоит? а то мои просто так не общаются... %) Я б даже посмотрела на это дело Х)

А история ваших «похождений в игре» интересная. Будете выкладывать дальше?
а как пойдет. Будет что интересное - обязательно поделюсь! :)
 
Верх