Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Shenguine

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
0
Семья Кодвелл - продолжатели великой вампирской династии, прибывшей в Форготн Холлоу столетие назад. Они были тепло приняты Штраудом, ведь поддерживали вампирские традиции и были весьма старомодны. Ванесса всегда мечтала научиться играть на органе и скрипке и выступать в знаменитом театре. Правда, не смотря на ее бесспорную талантливость, многое омрачалось поселившейся в ее голове паранойей. Саманта была младше и проще, она любила природу и всегда хотела заниматься флористикой. Уильям же, как любящий старший брат всячески поддерживал и оберегал сестер, а сам стремился овладеть всевозможными знаниями.
Не так давно Ванесса погибла в пожаре, а ее брат с сестрой при загадочных обстоятельствах сгорели на солнце.

2175DvpViXE.jpg
r7M9lIH0XpM.jpg
kdGkmXnLTEo.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Alina , продолжение следует - так где продолжение-то?..Х))) Заинтриговали, куда девался Лиам...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Мой сим, Александр Бойд, был закоренелым холостяком. Ну, так мне казалось... Где и кем он только не работал, чтобы стать богатым и знаменитым! В конце концов он достиг известности как художник, заработал сам своим собственным трудом поместье на берегу океана с 4хэтажным особняком с садом-огородом. Сейчас мой Сашка зарабатывает весьма неплохие деньги, работая как художник на фрилансе, а также продавая собственный мед, овощи/фрукты со своего поместья, на продаже артефактов и так далее. В общем на всем, на чем можно. Долгое время он жил один, со своей экономкой и собакой, я не предполагала ему семью. Но тут случилось страшное... На одном из фестивалей он познакомился с несовершеннолетней (как впоследствии оказалось) рыжеволосой бестией, Морган Фирс, которая сразу взяла его в оборот. Она не давала ему прохода, постоянно звонила, топталась возле его поместья, и даже внутрь заходила, типа, на батуте попрыгать (у меня есть батут) и в бассейне поплавать, приглашала его на всевозможные мероприятия и вечеринки. В общем, ему пришлось обратить на неё внимание. Они очень быстро сошлись, стали лучшими друзьями, родственными душами и постоянно тусовались вместе. Несмотря на её возраст, они вместе ездили в отпуск, пили вино у него дома (у меня стоит кулинарный мод на еду и напитки) и вообще... они постоянно названивали друг другу, она оставалась ночевать у него без интима, правда. Спала на кровати экономки. В конце концов, мне пришлось сделать её старше. чтобы добиться романтических отношений. Я ушла ужинать со своей семьёй, а игру забыла поставить на паузу. Прихожу, а мои герои уже успели свадьбу сыграть. В общем, мой закоренелый холостяк-миллионер женился на своей лучшей подруге. Он сам воспитал,можно сказать, себе жену! Вообще, девочка оказалась на редкость хорошенькой и хитренькой. Я немного добавила ей макияжа и приодела её, а в остальном не стала её менять. Так как она и мой сим постоянно обнимаются и целуются, их невозможно было сфотографировать в игре. Поэтому вот фото из КАС. После свадьбы мод "Командный центр" изменил ей фамилию, и теперь у меня все семейство имеет одну фамилию. Давно я не играла девушками... Интересно, какими будут их дети?
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
В одном черном-черном доме (а почему черном - потом расскажу, тем более, он еще даже не достроен) жила белая-белая леди. Звали ее Иселилья. Была она дочерью каких-то странных аристократов, от которых, по неясной причине, решила бежать, наверное, чтобы не мешали ни жизни, ни развитию. Иса была довольно доброй (ключевое слово, к сожалению, "была"), хотя и со своими тараканами, способной, и, несмотря на страсть у неукротимой магии и, в частности, огню, желала поменять мир к лучшему. Это сказ, который вообще-то, должен был быть небольшим отзывом на ИН, превратился в историю благодаря стечению обстоятельств и заставил меня задуматься - в действительности ли "злые" люди - злые, или, быть может, некоторые из них пали жертвами обстоятельств? Проще говоря - а не сделали ли их злыми те, кто окружает? Кто любит много букв и много скринов - добро пожаловать под кат. Кто не любит, но зайдет - я предупредила. Стиль кривоват - а все из-за зеленой ошибки сайта, которая возникла, оборвав почти законченный сказ, так что переписывать его пришлось почти полностью. Это было, черт, обидно.

13-09-2019-0-14-46.png
Иселилья приехала в Глиммербрук налегке, не отягощенная привязанностями, которые остались в прошлом, и деньгами в кошельке, которые ушли на покупку жилья. Чтобы было чем платить по счетам, девушка устроилась на работу в маленькую больницу за городом. Ей нравилось помогать людям, чувствовать, что она облегчает их страдания. Первое время Иса практиковалась дома, вечерами, а с утра шла на работу. Так что на поиски портала она отправилась не сразу, а когда отправилась - то не в ту сторону. Акт топографической "гениальности" завершился после долгого употребления запрещенных слов и "матушку твою!", когда стало ясно, что цель, как бы, вообще в другой стороне. Так или иначе, Иса нашла портал.
12-09-2019-20-45-18.png
Волшебный мир поражал своей красотой и продуманностью, казалось, магия действительно витает в воздухе. Прежде, чем войти в здание, Иселилья побродила снаружи, разглядывая детали, но затем вспомнила, что, вообще-то, явилась сюда, чтобы свернуть горы и первым ее действием в этом прекрасном месте была попытка поджечь пол. Может, оно и к лучшему, что попытка произошла именно здесь. Дело в том, что заклинания-то Иселилья выучила, но вот толком разбираться в тонкостях не стала, за что и поплатилась. Воистину первые шаги в новом мире вышли триумфальными. Ну, вряд ли кто-либо еще появлялся в штабе настолько же эпично, насколько и глупо. К счастью, удалось отделаться лишь парой ожогов. Сажу смыть, правда, здесь было негде, но избыточную грязь и запах от пота ужаса удалось устранить вкусным зельем гигиены.
12-09-2019-20-47-57.png
И вот Иса встретила Моргина. Надо сказать, что примерно с таким выражением лица он с ней и беседовал, что-то из серии "поджечь пол, мать? серьезно? тебя кто колдовать учил?"
- Ну поучи ты, раз такой умный, - закатила глаза Иса, на там, собственно, и порешили.
12-09-2019-20-53-09.png
Надо сказать, что самого мастера я все же решила подкорректировать (получилось, кстати, хреново, а сделала нормально только недавно), зато сразу вычислила его, эм, странности и сделала, как говорится, нормально, поскольку Иселилье он понравился (мы ведь все в курсе, что иногда моды решают за нас), а для этого ИН персонаж один из самых удачных.

Жить стало гораздо веселее. Прежде, чем отношения с наставником перешли в горизонтальную плоскость, а жизнь покатилась под откос, прошло прилично времени. Иса успела получить несколько повышений, была уважаема пациентами и коллегами, хотя дружбы и не водила ни с кем. Во всем Глиммерброуке и магическом мире доверяла она только Моргину.
При этом, Иселилья находила время на творчество. Скрипка и картины, она много времени посвящала и этим хобби. Были и свои казусы. Например, странный мужик, нахально подсматривающий в окно, обычно, когда девушка играла на скрипке в гостиной. В какой-то момент Иса ужасно разозлилась и вылетела на улицу прямо в ночнушке, чтобы заморозить нахала на месте. Остаток вечера она провела мирно улыбаясь и играя классические сонаты. Живая статуя за окном напоминала о том, что разрушение - это весело!
12-09-2019-22-39-39.png
Говорят, слишком быстро постигать знания - опасно. Но у леди Иселильи все получалось прекрасно, что и вызвало эту излишнюю уверенность в себе, ощущение, что она может свернуть горы. Разве это может быть плохо?
- Моргин, слушай, а давай дуэль? - Иса расправила плечи, - У меня такое чувство, что я уже могу тебе устроить темную.
- А давай, - наверное, на этом моменте лучше было бы сказать "стоп". Или сменить тему. Или произойти неожиданному событию, вроде падения метеорита, но случилось то, что случилось - с высоты собственных иллюзий Иселилья была хорошенько припечатана мордой в грязь. Вдоволь опробовав земли-матушки, уязвленная волшебница вошла в раж и потребовала реванша. А потом еще разок. И только уже собиралась наступить на те же грабли в четвертый раз, неизвестная женщина внезапно подошла и вцепилась Исе в волосы.
Началась безобразная потасовка. Во все стороны летели пыль, ругательства и клочья одежды. Иселилья, пусть и не была бойцом, но постоять за себя могла - в месте, где она выросла, без этого было никак. Но соперница все никак не унималась, а позже к ней присоединились другие. Темная-таки была устроена, но не Моргину и не в магической битве - Иса раздала всем желающим профилактических люлей и позорно дезертировала на второй этаж, где и схватилась за голову.

Началось падение. Иселилья не могла выйти на улицу - каждый считал своим долгом напасть на нее. Жертвой она не оставалась - каждый раз удавалось выйти из драки победительницей. Но проклятие сильно пошатнуло прежние взгляды на мир. Живая и общительная ранее, Иса больше не могла жить, как прежде. Люди плевали в ее сторону, а работать стало невозможно - в первый же, после получения проклятия, день, драку с девушкой начал главный врач.
13-09-2019-0-55-18.png
Пациенты также рвались к членовредительству, поэтому, в слезах, Иса бросила все свои дела и сбежала домой, после чего просто уволилась. Она стала гораздо реже выбираться в Волшебный мир. А если и появлялась, то всех атакующих стремилась заморозить заранее. Моргин утешал ее, как мог, поставив в известность, что снять проклятие может лишь она сама. Но Иса была в некоторой прострации, замкнулась в себе, и стала тем, чем является сейчас.
Она больше не отвечала на просьы о дуэли. Все равно всякий раз, когда она откликалась, вместо дуэли происходила обычная драка. У Иселильи остался только Моргин и кот по имени Агат.
13-09-2019-1-35-58.png
Агат пытался отстаивать хозяйку, и частенько бросался в драку вместе с ней. Это был упитанный черный боец непонятной породы, нежно любимый хозяйкой. Поэтому, когда питомец заболел, Иса, не задумываясь, повезла его к ветеринару, но, ожидаемо, наткнулась на агрессию. Она попробовала дождаться завершения процедуры снаружи, вдали ото всех, но это не привело ни к чему. Девушка купила в автомате лекарства и сбежала с несчастным животным под мышкой.
Так стала формироваться ее новая личность. Дом превращался в мрачноватое, хотя и не без изюминки, убежище. Иселилья рисовала картины и анонимно продавала их, вскоре она поняла, что сможет жить так. Она стала относиться к незнакомцам, как к врагам, даже не подвергая это сомнению. Окружающие вели себя соответственно ожиданиям. И когда Иса поняла. что может снять проклятие, она не стала этого делать, лишь подчистив ауру в других направлениях.
- Почему? - спросил Моргин, когда узнал об этом.
- Я уже увидела то, что собой представляют люди. Я могу перестать вызывать у них ярость, но забыть этого не смогу. Хотят считать меня монстром, существом из детской страшилки? Так пускай, я буду этим монстром! Да будет так! - И Иселилья нехорошо рассмеялась.

Свое первое убийство она совершила вскоре после этого. Трудно сказать, что жертва этого не заслужила - просто извращенец, подглядывающий в окна. Тот самый, который некогда был заморожен в дурацкой позе. Когда Иса снова увидела за окном его фигуру, она разозлилась не на шутку. Мужик снова был заморожен, но на этот раз девушка не теряла даром времени и окружила его преградой, укрепив все это магически. Также рядом был установлен стул. После чего леди дождалась разморозки.
13-09-2019-4-07-09.png

13-09-2019-4-09-07.png

- Время загорать! - с этими словами маг подожгла стул, а затем и самого мужчину.
За процессом она наблюдала бесстрастно. Даже чувствовала невероятное спокойствие, чувство удовлетворенности и отмщенности.
А потом была возвращена к реальности тем, что на нее напал Мрачный жнец.
13-09-2019-4-09-54.png

Нет, конечно, в драке со Смертью ранее Иселилья не участвовала. Зато теперь могла гордо говорить, что "победила смерть", пусть и в рукопашном бою. Злая реальность снова дала о себе знать.

Чем все закончилось в итоге? Иса посвятила себя постижению знаний. Она все-таки смогла победить мастера в дуэли, поскольку ее упорные тренировки принесли свои плоды. Шло время и Иса окончательно вжилась в роль изгоя. Один друг. Он же мужчина. И один кот. Именем Иселильи можно ругаться (не исключено, что очень даже и ругаются), но никто не может противостоять в схватке. Иса занимается созданием личной коллекции призраков - а то, как их делать, она уже уяснила. Она постигла вечную молодость и фактическое бессмертие и теперь одержима получением знаний. Злая ли она? Изначально, Иса не была негодяйкой. Обстоятельства, произошедшие с ней, агрессия окружающего мира, все это оставило свой след - общество относилось к ней, как к монстру и вот, Иса оправдала ожидания. Мораль? Нет никакой морали. Я очень довольна новым ИН и той незабываемой ночью игры, что он мне подарил.
Ииии.. немного скринов черного-черного дома, в котором теперь живет леди Иселилья
13-09-2019-9-34-16.png

13-09-2019-9-33-49.png

13-09-2019-9-33-10.png

13-09-2019-9-32-54.png

13-09-2019-9-32-31.png
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Школа Магии.Зарисовки.
Сегодня на кухне Эль
i

Чего бы такого замутить,чтобы привлечь занятное?
i

Нет ничего лучше ,хорошей сочной отбивной.
i

Ну вот,еда уже ждет и мы ждем.
i

Ты откуда взялся?
На запах пришел.У вас тут вкусняшки,носом чую.
i

И вот по дороге набрал,правда не знаю что.Может выкинуть?
Ну по всему подходишь,поисковые данные в наличии.Берем в ученики в Школу Магии.
i

Постой дядя,я об этом не просил,мне и без магии неплохо.Не мое это-всякую дрянь варить,да под нос нашептывать.
i

А вот так хочешь уметь?
i

Зашибись.Вопросов больше нет.Я весь ваш.

И мы пошли учиться.
Занятия-
Спарринги
i

Работа с предметами-
Ну стул тебе конец
i

Зельеварение-
i

Фу!Фигня какая то.
Голос в эфире-"Срочная эвакуация из здания-5 секунд.Отсчет пошел...."

Задания на дом-
Помочь прохожим-исполнить желание.
i

Экзамены.
Начали-
i

Вжух-х-х - Пук!
Ну что ж придется еще поработать.
i

Медленно переворачиваем больного и аккуратно кладем.
i

Упс.
Встречи.
Портрет-
i

Подумаешь,какие то палочки волшебные.Моя круче!
i

Бабулька!Из какой Пустоши сюда вывалилась,а?
i

Откуда я вывалилась,туда ты ввалишься.Был ходячим-стань ползучим....
i

Блин,а бабка оказалась крутой.Послала не хило!Эй,кто нибудь,свой!Помощь нужна.
i

Спасибо,друг.За мной-должок.
Не суйся к бабулькам впредь-они нервные.
i

Эй! Куда опять полез?
Да вот лягушку тебе словил,чай голодный.
i

Ну все я вернулся.И вернулся злой!Кому тут физиономию подправить?
i

Упс.
i

Девчонки.А вам идет.
i

Чья бы мычала!
А теперь по старшенькому-
i

Огонь,вода и
i

медные трубы.
i

Кто,посмел?
i

Учитель,я вам тортик принес.
i

Ой,простите,перепутал коробки.
i

Ну совсем парнишка разыгрался.Слышишь Моргин?Поговорил бы ты с ним.Прямо твоя копия в детстве.
i

Парень,ты бы утихомирился бы,а то нарвешься.
У меня все под контролем.Помнишь мы недавно в баню ходили,так я там нафоткал всех.
i

Ну теперь ты точно нарвался
i

Никакой тебе магии,иди на кухню полы драить.
i

Ну и ладно.Развлеку всех напоследок.Приправа к супу отменная.
i

Фу,полегчало!
i

Моргин.А мы где?
i

Это ж надо так отмочить.Талант!Ну по полной получишь,когда дорогу назад найдем.
Моргин,а может нам его выпустить,пока школу не разнес.
i

Выпускной.
В миру-
i

Хозяин!А что они на меня так странно смотрят?
Да не волнуйся ты.Они просто голодные
i

Ура.Прежняя жизнь.Свобода!
i

Хозяин,я же не умею плавать!Мне конец,эта жизнь не для меня!
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Как-то интересно сложилось. В тройке мне скучно играть за одного персонажа, если это девушка, а в четвёрке с точностью до наоборот. Пока нашёл только такое объяснение: в 4 можно куда легче и быстрее создать девушку, которая могла бы понравиться мне в реальной жизни, а в 3 легче создать мужского персонажа, с которым я мог бы себя соотносить, а потом найти ему жену и постепенно довести её образ до того, что мне нравится. В общем, в четвёрке у меня стало много девушек (которые, надо признать, не слишком-то друг от друга отличаются), и вот одна из них.
Её зовут Леони Зиммер, и создавал я её ещё несколько месяцев назад, хотя тогда она выглядела совсем иначе, и её образ не особенно мне нравился. На этот раз я строил небольшой домик, и мне понадобился сим, с помощью которого можно настраивать освещение и проверять, дотянутся ли симы до всех функциональных объектов. Поэтому я вытащил Леони из корзины, привёл её в божеский вид, а заодно и порадовался тому, что симы мои стали лучше получаться.

f102e6cd0069ad7d330e88b872a90ac0.png


Увидев её в игре, я сразу понял, что ей этот дом подходит, ну или даже она ему, раз начинал я с дома. Это не тема по строительству, а туда с этим домом идти ещё рано, не всё закончено. Но я могу показать Леони на фоне части его интерьера, потому что это относится уже к ней, так как в дальнейшем я уже не просто строил, а приспосабливал дом под неё конкретно.

adcc5bc8cfb915a3145b1a69b5e1097f.png


По непонятной причине Леони всё время хочет плавать в бассейне. Она постоянно генерирует это желание, каждый день.

3a58b026b8c24b6929a985f17550488a.png


Она очень самоуверенная и интересуется многими вещами, поэтому я собираюсь сделать её законодательницей моды. У них там в этой карьере уже подбирается компания коллег, и это хорошо, потому что раздражает, когда сим ходит на работу в одиночестве или когда его коллеги - это непонятно кто. Помимо этого она интеллектуалка, и ей интересно саморазвитие, поэтому её ЖЦ - Человек Эпохи Возрождения. Это потому, что у неё есть прототип среди моих знакомых, и та девушка именно такая.

b633ceee1c675c2436420de8fc7bd58a.png


Йогой у меня почему-то занимаются многие девушки, так что это уже не от характера зависит, а просто моя прихоть. Мне нравится каталог "СПА", потому что он добавляет всю эту тему отдыха, расслабления и ухода за собой, а мне кажется красивым, когда девушки активно следят за собой, для меня это привлекательно. Хотя и многие мужчины у меня тоже йогой занимаются, но там уже сильно зависит от образа персонажа. Впрочем, Леони в любом случае активная и спортивная, как и её прототип, а подобные занятия нравятся мне куда больше, чем перспектива таскать её в некрасивый ЕАшный спортзал (нормальный ещё и построить надо) через бесконечную загрузку.

7648c44621f6ac12dd08c66d4a237a37.png


Устала. На самом-то деле я понимаю, что это просто упражнение такое, но выглядит иногда так, будто симу просто надоело заниматься, что в случае Леони очень оправдано, так как йогой она занималась всю ночь и спать ещё не ложилась.

2e775bdc0a4b789704620e4e2bae22a7.png


Я не знаю, у всех ли персонажей такое лицо, когда они пьют напиток с корицей из скачанного фанатского каталога по "Генри Пупперу", но Леони постоянно сидит с ошеломлённым видом. Я с этого очень смеюсь, потому что это действительно похоже на человека, перепившего кофе.
Уж мне ли не знать.

8786edff365cf9354d466edfb98bd0d7.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Давно уже родилась идея для этой симки, но до реализации добрался лишь сейчас. Сама идея была в том, чтобы создать для сима эдакий привет из прошлого, который смогу использовать если не в сюжете, то в самой игре.

Дирдре Хольц — охотница на вампиров из ордена Меч Якова, а ныне и руководительница одного из отрядов охотников. С Лорканом МакГрейном (как раз он на паре скринов) они познакомились и сдружились много лет назад, когда только попали в орден и служили в одном отряде. Сейчас они редко видятся, так как работа подразумевает разъезды, но регулярно эти двое пересекаются в Яковитии, хотя иногда могут встретиться и в любой другой точке мира. Отношения у этих двоих настолько близкие, что некоторые подозревают в них больше, чем друзей, но это никогда не было правдой хотя бы из-за того, что Лоркан, в некотором роде, не во вкусе своей подруги.

3398b6b4a9958e5531ae0e73df502c2a.png


ab6bab9b9c8585cdb0a7ac50b78e1395.png
a964382fa626f47ac750e65149f1ad9c.png


473a72afc99866d8548a394e30ba4ee3.png
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Не знаю как вам, а мне дико уже захотелось нового года и снега. Установила максимальную длительность зимы и постоянно делаю откат, когда она заканчивается. Добралась до украшения елки и понеслось.
Получился очень ламповый вечер.

Дети оказались ужасно не фотогеничными, поэтому в кадре, помимо Дикона и Джио, подросший Санни и Майкл.)

п.с. вечный косяк с парными позами - вкрученный до максимума слайдер роста Дикона
 

Lilyth

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
Ой, я не мастак рассказывать истории, но постараюсь и, может, кого-то позабавит такой вариант развития событий.
Итак, жила-была симпатичная мадам по имена Ава.
21-11-2019-22-21-53.png

По стечению обстоятельств ее занесло в Форготтен Холлоу, где, не долго думая, на нее положил глаз всем нам известный Владислаулус Великий Вампиритус или, говоря симским языком, Владислаус Штрауд. И вроде бы история должна была пойти классическим путем - он ее обратил, она заглядывает ему в рот и внимает каждому слову, он весь из себя, она немая наложница...
Но не тут-то было. Игра повернулась неожиданно и тут был максисовский промысел, не иначе.
Все шло ровно, влюбленность-предложение-брак, Влад обучал новообращенную, не давал ей гулять с молоденьким симпатичным соседом, как вдруг...
Солнце взошло неожиданно и, не успев утереть губы после раннего завтрака, Влад был испепелен до смерти. Ава кинулась его спасать, однако Смерть был непреклонен. Никакие слезы были не в силах его переубедить. Взяв себя в руки (и это я сейчас про себя, а не про симку), было принято решение - не графом единым, переходим в лигу повыше....
21-11-2019-20-52-44.png

Следующим мужем Авы стал Смерть. И все бы ничего, но вдруг невеста оказалась беременна (ей-богу, я не помню, когда умудрилась клацнуть эту опцию). Однако все мы знаем, что разработчики распорядились, что со Смертью детишек нормальным образом не настругаешь, хотя надежда теплилась (непорочное зачатие, иф ю ноу вот ай мин).
21-11-2019-20-56-45.png

Спустя время призрак бывшего мужа стал все чаще греться у камина. Сердце щемила ностальгия и было принято решение - вернем-ка Влада в мир полуживых, поженимся с ним снова и заживем как нормальные люди. Спустя пару сложных махинаций Владу было дано нормальное, а не эфирное тело, на которое уже можно было и кольцо надеть.
21-11-2019-21-12-07.png

Но ведь смерть по-прежнему жил с ними и предано любил Аву (передают привет Маяковскому с Лиличкой). Он стойко сносил все их лобызания и нежности, ответственно воспитывал, как оказалось, дочь Авы и Влада, а в свободное время рыдал от ревности на чердаке и рисовал картины.
22-11-2019-0-32-53.png

Тут уже не выдержало мое сердце и я запилила не очень честным способом ребенка Смерти и Авы.
На этом я пока прекратила свою вакханалию, поскольку чего еще учудить я уже просто не могу придумать.
22-11-2019-1-04-51.png
По факту имеем: Мужа-древнего вампира и дочь-вампира от него, Смерть в любовниках, сына-антихриста (а кого еще может родить вампир и смерть) и Аву, обладающую совершенно ангельской внешностью.
Рассматриваю предложения для следующего лихого поворота...
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Как-то так вышло, что одним поколением симов я играю уже ...3 года. 8 первых поколений отыграла с 2014 по 2016, а 9-е - вот уже три года... В связи с чем появилось желание показать в картинках отрывки из жизни двух сестер - Дакоты и Мэйбл)
6Zb8D3B.png


P3ndPsG.png


9z5Eh98.png


r3nHE4p.png


A7q9cco.png


rTVqsDA.png


qArKC6A.png


I0ANLOb.png


Нежданная младшая сестра
vD1Qcgz.png


ROySD3z.png


XtpdKs4.png


Первая любовь)
WFwoZmO.png


Первая работа
CxiYcIM.png


Мэйбл развлекалась как могла
IxWF460.png


xA7Ihb3.png


VbcCwhp.png


Вторая любовь))
vGfpUsO.png


uhZcpPG.png


hEoQ73M.png


5xrnSYM.png


Первая поездка в Сельвадораду
YYkhQhK.png


Увлечение Мэйбл ботаникой
Kkhj1fc.png


Третья попытка)
1PI9o7v.png


И снова мимо)
cCXljHh.png


VdXw16i.png


MI24Bti.png


На этот раз все сложится
A5fVptL.png


CDC4aVw.png


wPjBzjH.png


8U6K8jY.png


AUGP04N.png


ErrSTcc.png


По сюжету ребенка она отдала одной из семей Бриндлтон-Бэя
F4Wgfl7.png


xVr2dlA.png


PylvNQy.png


pvwVtVu.png


ITmFcIz.png


HhHBByX.png


gVnfOah.png


WGCTqLr.png


Будут девочки-двойняшки
DpFj0yy.png


Новый дом
THI17wj.png


Открыли аптеку
rt1gtto.png


BnHE2SC.png


2jdlwhC.png


Медовый месяц :хихикаю:
leq3G1c.png


И тоже новый дом
EVeOiV2.png


UfAnC1y.png


5zN3I52.png


ToAunuW.png


ZR66OGY.png


wLlXeBp.png


vS4s9UZ.png


JTc3QpM.png


L2p4hTZ.png


rLhJiVG.png


Марси кочевряжится
sAiINmW.png


b7MfuQ9.png


a9qesB0.png


NFx3cab.png


LTprznO.png
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Какая интересная тема) Можно поделиться историей своей семьи)) Я уже играю несколько лет одной и той же династией, единственное,что иногда могу создавать и новых симов, но все равно возвращаюсь к своим любимым. Симка - основательница , к сожалению, не помню как уже ее зовут, давно покоится в могиле, но за свою длинную и успешную жизнь она успела создать династию с мистером Фэнгом, отбив его от законной супруги. Да, вот такая вот расчетливая девушка, но скажу сразу, что у них была неземная любовь, несколько детей, да и вообще, очень красивая и счастливая пара, жалко фотографий не сохранилось.
Но жизнь продолжалась и потомки основательницы отлично закрепились в этой жизни, у всех была хорошая работа, интересные хобби и впоследствии, стрела купидона пронзила сердце сына основательницы и милой девушки Софии Бьергсен. Оба они были замечательными музыкантами и общий интерес сподвигли молодых людей вначале к отношениям, а затем и к браку, который тоже был очень счастливый. К сожалению, фоток красивой пары тоже нет, очень обидно(((
Затем Фэнги оккупировали несколько симс городов, расселившись в разных городах и везде они были символом богатого и успешного семейства, потому что ни один из них не сидел без дела, а приносил доход, еще больше поддерживая и укрепляя свою семью.
Фэнги породнились с Ландграабами, другими известными сим семьями, в том числе за всем известного главного вампира Владислауса Штрауда вышла Карамелла Фэнг, внучка Софии Бьергсен. Они до сих пор здравствуют, так как оба являются представителями нестареющего вампирьего общества и имеют двух дочек - Аиду и Гекату. Обе они выросли почти красавицами и вампиршами, однако папина носатая генетика чуть подпортила им кукольные лица. Однако ж, симс сити - не первобытное и даже не средневековое общество, поэтому мама Карамелла быстренько сводила обеих девочек (а они, кстати, двойняшки) к пластическому хирургу, который исправил им их носики, а все остальное было и так прекрасно.

Это Карамелла и Владислаус еще до брака, развлекаются с камерой:

04-06-2018-14-27-33.png


А вот их частная, естественно, потусторонняя свадьба:

05-06-2018-16-34-17.png


Сорри, у меня не получается сделать спойлер. Это катастрофа какая то(

Тогда просто сообщу текстово, что Аида, одна из двойняшек счастлива в браке с Калебом Ваторе, у них растет вампирша - подросток, новое вампир поколение симс сити, а Геката живет вместе с родителями и похоже, ее все устраивает.
Как зайду в игру, обязательно сфотографирую девушек.

Но на этом, жизнь семейства Фэнг не заканчивается. У Карамеллы была сестра - близняшка, милая и добрая девушка, однако в личной жизни ей совершенно не везло.
Однажды, отправившись в далекое путешествие в Сельвадораду, она познакомилась с местным, живущим там аборигеном и почти сразу же забеременела.
К сожалению, Сельвадорада оказалась местом с довольно-таки тираническим законодательством, ведь живущих там симов отпускали в другие города лишь временно, а постоянно сменить жительство им запрещалось. А о браке с симкой из другого города и говорить было даже нельзя, вот так вот. К сожалению, моя симка узнала это лишь после рождения ребенка и очень обиделась на его отца, ведь рассказать об этом нужно было заранее!

Вот они, оба, счастливые, не знающие, что бюрократические проволочки могут разбить их любовь:
05-06-2018-19-00-46.png


Продолжение напишу позже, попробую разобраться со спойлерами и вставкой фото ... А продолжения еще много)
 
Последнее редактирование модератором:

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Продолжу истории своих симов)
Итак, с вампирьими членами династии Фэнг вроде бы закончили. Переходим к человеческому населению.
Уже достаточно долгое время основная часть династии (кроме вампиров) проживала в огромном особняке в Бриндтлон Бэй. К ним относились: мадам Фэнг (имя слетело с древа) мама близняшек (или точнее, наверное все же двойняшек) Карамеллы и Есении, сын Есении от сельвадорадского мачо Алехандро Ортега Михелио Фэнг, Токай Фэнг и внебрачный сын Солаль Фэнг и периодически появляющиеся кошки и собаки, которые время от времени отправлялись в рай на небеса по причине преклонного возраста.

Есения Фэнг между прочим, не опустила руки и все еще мечтала о счастливом браке, но судьба, видимо выбрала для нее самые невероятные варианты развития событий и однажды, в один, вероятно, потрясающий день она познакомилась с красивым и мощным Станиславом Дроздовым. У них завязался роман и вскоре он переехал в семью Фэнг, а затем и сочетался законным браком с Есенией, которую абсолютно не смутил тот факт, что ее нареченный – инопланетянин (и похоже, с русскими корнями))))

Инопланетяне тоже бывают милые и любят котиков:


Есения и Станислав выкидывают фортеля на собственной свадьбе:



Да - да, и такие события случаются в жизни симов, однако, забегая вперед скажу, что брак был счастливый, они прожили вместе до глубокой старости и даже родили необычного ребенка - Диаманта - блондина с голубоватым оттенком кожи. Забегая вперед, скажу что сейчас он вырос в молодого парня с мечтой о космических путешествиях и часто летает на семейном корабле в иноземную реальность, так как очень хочет познакомиться с красавицей – инопланетянкой.

В большой семье каждый раз происходило что-то новенькое Диамант - учился и старался быть примерным симом, Токай и повзрослевший Михелио, вместе с Станиславом стали любителями спорта, постоянно посещая спортзал и смущая всех молоденьких симок своим мощным телосложением, Михелио к тому же, уже в подростковом возрасте освоил игру на гитаре и постоянно радовал семейство новыми мелодиями. Наверное, любовь к гитаре передалась ему от дедушки.

Михелио, Диамант Станислав и Есения на отдыхе:


А Солаль Фэнг вырос в перспективного менеджера и обеспечив себя престижной карьерой, переехал в огромные апартаменты в Сан-Мишуно, женившись на рыжеволосой красавице. Брак тоже был счастливым. Везет же этому семейству, семейная жизнь складывается у них замечательно, и у Солаля и его жены родились двое чудесных детишек – Руби Фэнг (впоследствии Руби Хан) и Дионис. Сейчас он молодой житель Сан Мишуно, единственный владелец лучших апартаментов города, холостяк и совершенно не знает, чем себя занять.

Токай и Солаль:


Жена Солаля:


Вместе:


Токай Фэнг стал космонавтом, высоким и крупным мужчиной, любителем спорта и красивых женщин. Сколько разбитых сердец он оставил на своем пути, сложно сосчитать. Женат был два раза и оба неудачно, да и если честно, надоедала ему тихая семейная жизнь. От первой жены, красивой темнокожей девушки у него родилась стройная и не менее прекрасная дочурка Фиолент. К слову говоря, Токай был весьма щедрым мужчиной и взяв в жены девушку, абсолютно без средств к существованию, живущую в трейлере, отстроил ей замечательный уютный дом в Оазис Спрингсе, а при разводе оставил и немаленькую сумму.

Первая жена Токая, экзотическая красотка:


Вторая жена (ради которой он бросил первую) была первой красавицей Оазиса и еще и носила фамилию мужа – Ландграаб. Токай давно наблюдал за этой снежной королевой, но пока был жив ее муж, она даже не думала заводить романы на стороне, но после смерти благоверного наконец растаяла и приняла внимание богача Фэнга. Чрезмерно высокомерная дамочка, как по мне.



Можно позавидовать ее судьбе, ведь она как кажется, родилась под счастливой звездой и крутила романы (а точнее официально регистрировала свои отношения) только с известными симлионерами, но не стоит этого делать раньше времени. Токай и Мирабелла вели роскошную жизнь в Сан Мишуно, в квартире Альто, воспитывали дочку Жулию и жили в целом счастливо до тех пор, пока … Токай снова не вспомнил о своей бывшей жене и не завел с ней снова романтическую историю, а вместе с этим еще и ряд других, незначительных романов. Непостоянный мужчина)Естественно, брак закончился разводом, Токай вернулся в родной городок, забрав с собой наследницу – дочку, а Мирабелла осталась одна.

Семейные конфликты никогда не бывают спокойными:

Особенно с экзальтированными дамами, вроде Мирабеллы:


Да, Мирабелла к слову, быстро постарела, и если честно, не очень то и любила Токая, как и своего первого мужа. И детей, которых она без сожаления оставляла на попечение другим людям. Больше всего она любила деньги.

Наконец, самый важный член семьи – сын Есении Фэнг, Михелио. Он с самого начала был действительно необычным ребенком. Спортсмен и музыкант – уже с подросткового возраста овладел этими навыками, но больше всего (даже больше учебы) его привлекали джунгли. Да, все-таки, кровь не водица, и он осваивал Сельвадораду забывая о школьных занятиях.

Любитель гитары)))


Михелио еще не повзрослел, но неоднократно исследовал джунгли, добывал сокровища и развивал навык археологии. Нашел своего отца и забыв о прошлых распрях, относился к нему с открытым сердцем. Конечно, такая насыщенная жизнь привела к тому, что жизнь в семье с родителями и дядей уже не казалась интересной и Михелио принял решение переехать в Оазас Спрингс в отдельный огромный особняк с развлечениями, полностью с панорамными окнами, кучей вещей вроде джакузи, игровых автоматов, кальянов с пузырями, диджейскими установками и боулингом и начал вести веселую жизнь гуляки и бездельника. Естественно дом был оплачен с семейного счета, но на его содержание он успешно зарабатывал археологией, оценкой предметов древности и путешествиями в Сельвадораду.

На одной из вечеринок он познакомился с Диореллой, милейшей девушкой, живущей с ним по соседству. Это была любовь с первого взгляда и с подросткового возраста. Повзрослев, они сразу же съехались вместе, продали дурацкий особняк развлечений, который Фэнгу оказался совсем не нужен и переехали в частный дом, пожалуй единственный в Сан Мишуно. Наслаждаясь друг другом, они поженились, завели собаку и родили двоих детей – сначала дочку Фрею, похожую на маму, а спустя долгое время и Джорджину - копию папа.

Диорелла:

Собака , Михелио и в кроватке спит Фрея


Они обожали спокойную, непафосную жизнь и друг друга) И любые развлечения:


Празднование Нового Года в полном составе родственников) Можно разглядеть ранее описанных лиц:


И домашнее Рождество:


Диорелла, между прочим, никогда не пыталась сидеть на шее у мужа . Почти сразу после рождения второго ребенка, она отучилась в университете Бритчестера, получив диплом кулинарии, а затем и работу ресторанного критика, где она быстро дошла до высшей ступени карьеры. Сразу после окончания обучения Диореллы, супруги переехали в Сулани, так как устали от шумного городского климата, а дети должны наслаждаться бесконечным летом, белым песком и солеными водами океана.

Судя по фото, понятно, кто в семье - главный)))


День рождения Джорджины:


Любитель мороженого:


Сейчас они наслаждаются пеной волн и морским бризом, пьют каву, общаясь с соседями и поддерживают связь с многочисленными родственниками. Фрея Фэнг уже подросток, с мечтой об актерской карьере, а Джорджина Фэнг хочет быть океанологом и поступить в университет Форчестера. Диорелла пишет книги и получает за них звездные награды, а Михелио все так же занимается археологией и играет на гитаре.

Звезда Сулани )))

Будущая актриса Фрея:

За первую книгу Диорелла получила награду и это было совершенно неожиданно. Но больше она удивилась, что в этот же день она получила и вторую награду за сценарий)


Поэтому они с Михелио эпатировали публику, забыв про всех звездных зведз)


Фрея и Джорджина мое пятое сим поколение в этой династии и интерес к этому большому семейству не угасает) Кстати, недавно у них был новый год, замечательно и по домашнему прошел праздник, Михелио и Диорелла видимо слишком часто говорили тосты с сисмополитеном, потому что пуская фейерверки Михелио как-то неожиданно поджог сам себя) Жена и дочь стали его быстренько тушить, посмотрите на их ответственные лица)

А он стоит с таким выражением лица, будто ему массаж делают)) Вот не стоит увлекаться всякими там сисмополитенами)))

Обещала показать Аиду

и
Гекату :
 
Последнее редактирование:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Итак.
Раскрою немного информации о моих безымянных эльфах и то, как случайный ленивый вечер в касе обратился новой, гм, если не династией, то историей.

Плутарх.
Темный эльф из Высшего рода (хоть и из последней ветви).
В прошлом - лейтенант внутренней разведки, подданный Ее Императорского Величества Октавии Тереции. Официально признан виновным в измене Империи, предательстве и сговоре с мятежниками. Приговорен к смерти. Кажется, и по сей день где-то сохранились листовки "поймать живым или мертвым", только сейчас до них нет никому дела. Плутарх бежал из страны, а в Империи тем временем разразилась революция, которую, согласно занимаемому посту, он должен был предотвратить. Вместо этого лейтенант, занимавшийся разведкой внутри движения мятежников, встретив их юного и харизматичного лидера, сбитый с толку, сделал то, чего поданным Империи делать не дозволено - он стал сомневаться. Во власти, в устройстве дел, в императрице, на чьей племяннице должен был вскоре жениться. В том, как торгуют на невольничьем рынке рабами, как диктатура, установившаяся в государстве, запрещает ее жителям думать - только слепо верить в слово их вершителя судеб. За несколько месяцев взгляды Плутарха - чистокровного эльфа, члена древней династии и военного офицера на службе Империи, - меняются кардинально и он примыкает к восстанию. Сначала как двойной агент, затем - как предатель государства и позор своей семьи.


Ксенофан.
Эльф-полукровка, внебрачный сын графа Поддарка, погибшего, впрочем, вскоре после рождения бастарда. Это, впрочем, не было большой проблемой. Среди знати было нормой иметь с десяток внебрачных детей, то никак не бросало тени на графа. А вот мать Ксенофана, что была человеком и невольницей, считалась опозоренной. Причем и со стороны людей, и со стороны эльфов. Мальчик должен был стать рабом, как и его мать, отправиться на плантации или еще какую-то грязную работу, но Ксенофан стал революционером.
Ксену не было еще пятнадцати, когда он вступил в некое общество, борющееся против власти. Менее чем за четыре года маленькая группа недовольных превратилась в многотысячное движение борцов за свободу (предателей - в глазах государства), а сам он стал одним из лиц этого движения. Шрам, оставленный на его лице после двух месяцев плена в темницах Солдена, говорил о нем больше, чем любая слава среди простых жителей.
Указом Ее Имперского Величества Октавии Тереции - Ксенофан признан террористом и предателем. Приговорен к смерти.

 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
kirrabo Я требую продолжения банкета.
такое ощущение что ты неплохо так прочитал "Тёмного Эльфа". или по крайней мере в теме)

Мальчик должен был стать рабом, как и его мать, отправиться на плантации или еще какую-то грязную работу, но Ксенофан стал революционером.
Но стал революционером))))))))))))))))))))))))))
Это прям максимум))))

Классная история. Классных персонажей!))) от Ксено не ожидал такого)) стержень ещё какой. А как познакомились будет рассказано?)))
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
kirrabo Я требую продолжения банкета.
такое ощущение что ты неплохо так прочитал "Тёмного Эльфа". или по крайней мере в теме)


Но стал революционером))))))))))))))))))))))))))
Это прям максимум))))

Классная история. Классных персонажей!))) от Ксено не ожидал такого)) стержень ещё какой. А как познакомились будет рассказано?)))
что ты со мной делаешь. я просто от скуки эльфа в касе сделал, а ты меня подбиваешь на создание целой истории... /сокрушается/

да, будет прода, я уже кой чего придумал. выложу скоро)
а темного эльфа не читал. я вообще не то чтобы фанат ушастых)

Продолжение эльфийских войн)

Ее Императорское Величество Октавия Тереция Корнак. Эльф древнего рода, последняя представительница своей династии, племянница Октавиуса II Корнака по прозвищу Кровавый. В борьбе за престол обошла своих кузенов, ради чистоты крови вышла замуж за своего брата, но вскоре овдовела.
Ее правление началось так же кроваво, как когда-то ее дяди Октавиуса. Болтают, что она и есть его родная дочь (а значит бастард и своей матери, и Октавиуса), а вовсе не племянница. Но когда она взошла на престол, слухи быстро стихли. Сначала с помощью отрезанных языков, затем - бесследно пропавших болтунов.
Ныне бежала из столицы, чудом уцелев от расправы толпы, оставив и престол и Империю в агонии революции, где один за другим эльфы чистых кровей и благородных домов вынуждены бежать, прятаться или погибать. Спустя десять с лишним лет после предательства Плутарха и свержения власти о ней практически позабыли. В Столица в огне и крови, бывшие революционеры, образовавшие демократическое государство, ведут грызню друг с другом. Но говорят, Октавия собирает армию...


 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Вот это семейство лям выиграло в лотерею! А я уже думала, что только неписям такое счастье.

Обитают Ятин и Сахия Таргамыш в Springscape, домик покупали совсем пустым, но вот обжились, троих детей настрогали, а теперь и четвертого пора - всех обеспечат.



Старшую дочу Тамику можно и замуж отпустить за друга детства Феденьку. Ага, за того, что вот здесь родню вылезшими на лоб глазками пугал. Там семейство не бедное, "владельцы заводов, газет, пароходов", поскольку возглавляет его моя симка-основательница, этакая вечноживая ведьма, у которой деньги уже в кошелек не лезут.
Тамика до сих пор была нянькой младшим, об образовании даже речи не шло. А теперь эта пара как совершеннолетие отметит, так и съедется и будет учиться без необходимости заколачивать деньгу. Порадуемся же за молодежь!
 

Gluttony

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
С обновлением "компактная жизнь" история моих симов заканчивалась за 2 игровых дня. Спасибо кроватке-пожирательнице! <3
 

Mianel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Не могу играть долгой одной семьей, поэтому создаю много и взаимодействую со всеми.

Где-то на скринах есть значок сима, который все портит, а где-то нет. Я сбрасывала настройки игры и все сбилось, к сожалению. :фейспалм:

Одна из моих семей. Долгожитель вампир и его жена.
У жены есть младшая сестра. Обе очень схожи, но интересы совершенно разные. Старшая тянется ко всему таинственному и неизведанному, а младшая всегда хотела переехать в центр и много зарабатывать. Каждая добилась в жизни своего, но их пути в итоге разошлись.

Вампир Себастьян
f10f951aa35569418cc36c43fddb8942-full.png


15bfa23ccea62e06f2cc957d999dd2c5-full.png
[/

Жена Себастьяна
0d3b1ea67c0e5758cff10443e304adf9-full.png

В скоре была превращена в вампира.

Заботливый муж со своей любимой женой
1e8007377d7cad7dac7413fb2f64a6a8-full.png


Когда не получилось увильнуть с темы и это было замечено другом семьи))

978b7e412cf0b81f6985976c8639f90d-full.png



Кстати, у семьи трое детей. 2 девочки и 1 мальчик. Старшие дочери уже стали подростками и переехали в другой дом. Одна вампир, а другую дар обошел стороной) Живут с родителями в Форготн Холлоу.

Уже кокетничает
59ce3f6bf9708321ca693502cd7d6ed9-full.png


Младшая сестра. Генетика страшная силаo_O

В игре красиво прорисовано море))
Знаменитый актер решил устроить себе отпуск в городе Сулани)
Море и русалки)

9c3bd81cbd71eedc45e6f5974487a08a-full.png


В будущем знатная кошатница и зоозащитница))
В процессе выбора прически)
9348ba02821ae044553bdd30b083cc11-full.png


576e802a26dc5b9b62be2e65b417ff50-full.png


03a3a16a7240d37d123e735ecf1ad244-full.png


Любитель котиков ) Открыла свою ветеринарную клинику
f8e703bfdf78c80fae7c96f6ad6bf18f-full.png


Недовольный подросток)
84e25489bb1ced3f12b2ddc98db73abd-full.png


Молодожены обсуждают куда поедут в свадебное путешествие) Жена предлагает отдых на море и покупку нового купальника)

0e17e17c7a244c6dce2207a257823392-full.png


Ведьмочка
7afd6fd8f9a026a8a59cc2be3f0b7d99-full.png


7ed2b31d664924ea002037eacf88e7a1-full.png


3fa5e33ec13e1072d994bdb089ce0d5b-full.png

Влюбленные молодожены. У ребят уже родился малыш:любовь:

2d7b70a56aed6293da8d7c7d0328eadd-full.png


Их первое свидание) Малец мешает флирту):D
ba92feb99a43470779f0f822fc7acece-full.png


У невесты есть родная сестра близнец) Муж перед всречей со своей возлюбленной успел немного "потусить" с ее сестричкой.. Парень горячий и много путешествовал. Уже был женат, но развелись с первой женой из-за места жительства и амбиций:фейспалм: Он кстати колдун.

Фото сестрички. Сестра популярный блоггер)
608f1a4f58e73c6882113906c9f8ee71-full.png


9f5db7737b477f577dbc992c6f3d3c0e-full.png


Первая жена нашего колдуна. На острове жить ему стало в тягость. Хотелось развития и жить в фамильном особняке, но первая жена не хотела покидать свое родное место и море. Пришлось расстаться:неуверенность: Она талантливый художниик:oops:

Первая жена нашего колдуна
a12234e4f9133429373348eedea0d2ba-full.png


d611f6b457a874c1414967b4e3188188-full.png


ec4dd2b5e2005f9409639f249faf6820-full.png


Наш горячий парень за книжкой. Любит много читать и очень способный. А еще он вкусно готовит:oops:

0735cb6f1744d8701211e4c05b9a40fc-full.png


121843c73410cb5ecff378f673ef5ef4-full.png


Активный подросток. Лучшая ученица в школе между прочим;)
58af3d583c240489f6a582e0253ab3d4-full.png


Рыжик собрался за новыми шмотками:cool:

e45fbec55b33ec494267fdb14ae0860c-full.png


Хорошо жить с соседями по квартире. Утро всегда веселое) А еще часто бывают переглядки :ангел:

b598dd7cc264dce9ac0fe16ade9cab5b-full.png


a288857d6c02f5adb3dfdbb2f61d9f91-full.png


Очень музыкальная натура)
1501beaa1c47e8d2a4297ebe08aa252d-full.png


И на последок. Гости они такие..:D
0c5e0afab8b11da48fb4ce625035544a-full.png
 
Последнее редактирование модератором:

Чебурашка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Не могу играть долгой одной семьей, поэтому создаю много и взаимодействую со всеми.

Где-то на скринах есть значок сима, который все портит, а где-то нет. Я сбрасывала настройки игры и все сбилось, к сожалению. :фейспалм:

Одна из моих семей. Долгожитель вампир и его жена.
У жены есть младшая сестра. Обе очень схожи, но интересы совершенно разные. Старшая тянется ко всему таинственному и неизведанному, а младшая всегда хотела переехать в центр и много зарабатывать. Каждая добилась в жизни своего, но их пути в итоге разошлись.

Вампир Себастьян
f10f951aa35569418cc36c43fddb8942-full.png


15bfa23ccea62e06f2cc957d999dd2c5-full.png
[/

Жена Себастьяна
0d3b1ea67c0e5758cff10443e304adf9-full.png

В скоре была превращена в вампира.

Заботливый муж со своей любимой женой
1e8007377d7cad7dac7413fb2f64a6a8-full.png


Когда не получилось увильнуть с темы и это было замечено другом семьи))

978b7e412cf0b81f6985976c8639f90d-full.png



Кстати, у семьи трое детей. 2 девочки и 1 мальчик. Старшие дочери уже стали подростками и переехали в другой дом. Одна вампир, а другую дар обошел стороной) Живут с родителями в Форготн Холлоу.

Уже кокетничает
59ce3f6bf9708321ca693502cd7d6ed9-full.png


Младшая сестра. Генетика страшная силаo_O

В игре красиво прорисовано море))
Знаменитый актер решил устроить себе отпуск в городе Сулани)
Море и русалки)

9c3bd81cbd71eedc45e6f5974487a08a-full.png


В будущем знатная кошатница и зоозащитница))
В процессе выбора прически)
9348ba02821ae044553bdd30b083cc11-full.png


576e802a26dc5b9b62be2e65b417ff50-full.png


03a3a16a7240d37d123e735ecf1ad244-full.png


Любитель котиков ) Открыла свою ветеринарную клинику
f8e703bfdf78c80fae7c96f6ad6bf18f-full.png


Недовольный подросток)
84e25489bb1ced3f12b2ddc98db73abd-full.png


Молодожены обсуждают куда поедут в свадебное путешествие) Жена предлагает отдых на море и покупку нового купальника)

0e17e17c7a244c6dce2207a257823392-full.png


Ведьмочка
7afd6fd8f9a026a8a59cc2be3f0b7d99-full.png


7ed2b31d664924ea002037eacf88e7a1-full.png


3fa5e33ec13e1072d994bdb089ce0d5b-full.png

Влюбленные молодожены. У ребят уже родился малыш:любовь:

2d7b70a56aed6293da8d7c7d0328eadd-full.png


Их первое свидание) Малец мешает флирту):D
ba92feb99a43470779f0f822fc7acece-full.png


У невесты есть родная сестра близнец) Муж перед всречей со своей возлюбленной успел немного "потусить" с ее сестричкой.. Парень горячий и много путешествовал. Уже был женат, но развелись с первой женой из-за места жительства и амбиций:фейспалм: Он кстати колдун.

Фото сестрички. Сестра популярный блоггер)
608f1a4f58e73c6882113906c9f8ee71-full.png


9f5db7737b477f577dbc992c6f3d3c0e-full.png


Первая жена нашего колдуна. На острове жить ему стало в тягость. Хотелось развития и жить в фамильном особняке, но первая жена не хотела покидать свое родное место и море. Пришлось расстаться:неуверенность: Она талантливый художниик:oops:

Первая жена нашего колдуна
a12234e4f9133429373348eedea0d2ba-full.png


d611f6b457a874c1414967b4e3188188-full.png


ec4dd2b5e2005f9409639f249faf6820-full.png


Наш горячий парень за книжкой. Любит много читать и очень способный. А еще он вкусно готовит:oops:

0735cb6f1744d8701211e4c05b9a40fc-full.png


121843c73410cb5ecff378f673ef5ef4-full.png


Активный подросток. Лучшая ученица в школе между прочим;)
58af3d583c240489f6a582e0253ab3d4-full.png


Рыжик собрался за новыми шмотками:cool:

e45fbec55b33ec494267fdb14ae0860c-full.png


Хорошо жить с соседями по квартире. Утро всегда веселое) А еще часто бывают переглядки :ангел:

b598dd7cc264dce9ac0fe16ade9cab5b-full.png


a288857d6c02f5adb3dfdbb2f61d9f91-full.png


Очень музыкальная натура)
1501beaa1c47e8d2a4297ebe08aa252d-full.png


И на последок. Гости они такие..:D
0c5e0afab8b11da48fb4ce625035544a-full.png
Мне понравилось, интересно, по поводу семей, да я тоже долго не могу играть одной семьёй, приедается
 

Rainie

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
1
Это должна была быть одна из семей в династийное сохранение, с предысторией в один-два обзаца, но меня понесло, и получилось то, что получилось. И теперь эти симы не отпускают меня создавать кого-либо еще.

1e6e44c21e8d.png

В пятнадцатилетнем возрасте Фрейджал удочерили. Кларисса и Димитрий Лейн работали журналистами в небольшом офисе на окраине Ньюкреста, и в целом жили не бедно. По приезду домой девочке выделили свою комнату и оставили ненадолго осмотреться, привыкнуть к новой обстановке.

e9e9ea6063c7.png


Начальник с работы родителей был человеком, верующим в сверхъестественное и все странное, неизведанное в мире. Поэтому, когда он узнал от местных жителей о неких существах, обитающих в водах Сулани, то поручил Димитрию проверить информацию и сообщать о любых зацепках. Отец согласился, и спустя две недели семья Лейн сменила место жительства. Как оказалось позже, навсегда.

53f244fe0127.png


Отца все реже можно было застать дома. Интервью с местными жителями и поиски доказательств не давали видимых результатов, а начальник неумолимо требовал отчет. С каждым днем Димитрий становился все более нервным, раздражительным, ссорился с женой, игнорировал дочь, а так же зависал в местных барах за бутылкой крепкого алкоголя. Жена находилась на четвертом месяце беременности, но тремя неделями позже скончалась до приезда скорой помощи в дорожно-транспортном происшествии. А через полгода Фрейджал осталась одна.

789166b0e8b8.png


После трагических событий Фрейджал поселилась у пожилой женщины, хорошей знакомой Клариссы. Через два месяца устроилась на подработку, а в свободное время изучала записи отца и проводила вечера на пристани в надежде выглядеть в бескрайних водах океана что – то, что даст ей подсказку о существовании сверхъестественных существ. И однажды Фрейджал встречает его. Человека с черным, переливающимся на закатном солнце, рыбьим хвостом.

ba5e5d93f8e1.png


Помня свое удивление и волнение, я тогда подумала: «Неужели они действительно существуют»?

efddfb84bd0b.png
 
Последнее редактирование:
Верх