Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Вы хотите драмы? Их есть у меня! Возьмите чипсики или кофе, сейчас я расскажу незаконченную историю семьи Брагич, которая тянет на целое произведение, так что я писала в виде такого своеобразного рассказа со скринами (извините, кой-где пламбобы на скринах) Хотела добавить музыку, под которую творила весь беспредел, но я так и не поняла, как это сделать, используя гугл-хранилище.
(у меня уже есть реальное желание завести игровой мир, но я пока что сомневаюсь, но скрины жалко, пропадут, хоть и кривые, изначально я стори не планировала)
Поехали.

Предыстория такова: Миливое и Загорка (здесь и далее ударение в именах на первый слог) - подростки сироты - встретились где-то на окраине Ньюкреста на местной свалке в поисках теплой одежды. Проще говоря, они бомжи, хотя и с оговорками. У Загорки из имущества был только пустой сарай, доставшийся ей в наследство: без удобств, даже банально без света, в нем можно было пережить непогоду, надеясь, что старая развалюха не рухнет на голову. Миливое влюбился в Загорку, тем более, что вместе им пришлось переживать много чего. Загорка воровала еду, старую мебель пришлось искать на свалке же. Хоть лицо девушки и было покрыто грязью и солнечными ожогами, а в глазах поселилась злость на мир, она все-таки была по-своему красива, даже в своих обносках, а желание вырваться из бедности и объятий голода и успокоиться рядом с верным другом держало ее рядом с Миливое. Молодые люди пообещали, что поженятся, когда все будет хорошо.
22-06-2019-22-32-19.png


Миливое, хоть и числился среди учеников школы, не появлялся там уже пару лет. Ему было некогда - он работал в поте лица, чтобы добыть немного денег. Парень оказался талантливым столяром и постепенно перестраивал сарай своими руками, одновременно мастеря мебель и поделки на продажу. Его стараниями в доме появился туалет, хотя и на улице, но парень смог собрать пристройку, чтобы делать свои дела в уединении, а не у всех на виду, и, заодно, подкрутил старый брезентовый душ, чтобы тот не хлыстал ледяной водой во все стороны через раз. Загорка ловила рыбу и ухаживала за садом, готовила еду и старалась держать жилище в чистоте. Денег все равно было мало. Особенно после того, когда юная семья выкупила подержанный холодильник и плиту. Миливое провел в дом воду, чтобы можно было умываться, не выходя к душу.
23-06-2019-0-39-56.png


- Мы прорвемся, - оптимистично улыбался он, принюхиваясь к еде из старого холодильника. - Ты очень вкусно готовишь, быть может, в будущем, это будет твоей профессией.
Загорка мрачно хмыкала. Она ненавидела готовить. После чего она просто уходила, чтобы поговорить со своими растениями. Те скоро должны были дать урожай.
Загорка часто сидела и смотрела в одну точку. Ей надоели колючие обноски с мужского плеча. Надоело рыбачить полуголой в ужасную жару. Она искала выход.
В один из дождливых вечеров, когда Миливое отправился на подработку, в дверь постучали. Едва она успела удивиться, кому пришло в голову заглянуть в их сарай, касаясь дверной ручки, в комнатку ввалился растрепанный и мокрый насквозь мужчина.
Его звали Срджан (здесь ударная "р", в произношении делается упор именно на эту букву) и он бежал от грозы. Девушка смущенно указала на одну из кроватей, унесенных со свалки и извинилась, потому что еды или горячего питья в доме не было. Да чего уж там, даже денег на лишний пакет молока не было. Загорку "прорвало". Она жаловалась незнакомцу на жизнь и рассказывала, насколько она устала, а тот кивал и с каким-то странным прищуром смотрел на прорехи в ее короткой рубашке, коротая едва покрывала грудь.
В какой-то момент все и случилось, внезапно и почти в тишине. В той же самой тишине Срджан достал кошелек и отсчитал двести симолеонов и протянул Загорке.
23-06-2019-1-47-23.png

Через день он снова пришел и передал девушке новый женский шерстяной свитер, пояснив, что это подарок. Миливое в это время работал над новыми стульями за станком, но новый знакомый девушки ему как-то сразу не понравился. Загорка поспешила увести Срджана на улицу к костру, чтобы лишний раз не мелькать перед своим спутником жизни. Она долго думала над случившемся и ей было стыдно перед работящим и добрым парнем, но, тем не менее - вот они, деньги. Потому, когда Срджан прижал ее к стене за углом, она уже не смущалась.
Пятьсот симолеонов отправились в домашнюю копилку. Загорка соврала Миливое, что ловит экзотических рыб на заказ и ее встречи стали регулярными.
Доходы от ее маленькой "работы" росли и вот уже стало возможным купить новый холодильник и плиту, а так же, скинувшись, сменить бомжацкие тряпки на бедную, но целую и аккуратную одежду по размеру. Девушка устроилась продавщицей в местную забегаловку, а Миливое как-то раз притащил домой крупного мускулистого бульдога.
- Боже, что это?! - девушка с опаской присела рядом с псом.
- Это Гвоздь, - заявил сияющий парень. - Чтоб все соседи проходить мимо дома тряслись, а если и решили пройти, то удобрения б генерировали.

Хотя, Гвоздь оказался совсем не агрессивным, скорее, любвеобильным. Он все время рвался играть и общаться, а не кусаться, так что Загорка к нему быстро привыкла.
Однажды она поняла, что ее чувства к Срджану уже выходят за рамки простого сотрудничества и даже дружбы - а она была, ведь за прошедшее время мужчина всегда выслушивал ее, мог поддержать в трудную минуту, хотя и очень неохотно рассказывал о себе. Он часто приходил в гости не "по делу", а просто так и всегда приносил что-то полезное. Даже шикарный комплект нижнего белья был его подарком. В то же время, Миливое уже открыто говорил о будущей свадьбе. Комплект ему, кстати, понравился, хотя он и не знал правду о его происхождении. Впрочем, Срджан бесил парня все больше, из-за чего случались, временами, громкие скандалы с девушкой.

Однажды все трое пили кофе, скрываясь в уже порядком облагороженном и перестроенном сарае. Парень открыто хамил, выказывая свое отношение к Срджану, задетая за живое Загорка в ответ покрикивала на Миливое, одновременно сбивчиво извиняясь перед мужчиной и объясняя, что слушать парня не стоит, он несет какой-то бред. Когда обстановка стала совсем неприятной, Загорка быстро увела Срджана на улицу и закрыла дверь за собой на ключ. Она попыталась сказать прямо о своих чувствах.
23-06-2019-22-50-23.png

- Извини, - мужчина скривился, будто от боли. - Загорка, я женат. Я не могу быть с тобой.
На полминуты девушка будто отключилась. Мужчина хмурился и прикусывал губу, а девушка вновь испытывала уже забытые угрызения совести перед Миливое. Ровно до того момента, пока Срджан не коснулся ее талии, провел по плечу, после чего резко толкнул вперед, и не затащил в угол туалетной пристройки. Через стену было слышно, как Миливое распиливает что-то.
23-06-2019-23-41-32.png

- Загорка! - ошарашенный голос Миливое едва пробился через пелену дождя, стучавшего по навесу. Срджан прижал девушку еще сильнее, искоса поглядывая на парня с усмешкой. Сама невеста же отреагировала лишь на второй оклик.
- Как ты здесь... - хрипло спросила она
- Дура, у меня тоже есть ключи, - сплюнул Миливое и ушел.

Зайти в дом снова Срджан не побоялся. Кажется, напротив, запал боя еще не прошел. И этот самый бой состоялся, потому что парень сходу набросился на соперника. Хотя, драка не привела ни к чему, потому как Миливое оказался слабее, хоть и злее. После того, как парень получил свою порцию синяков, девушка не смогла сдержать чувств и крепко обняла Срджана. Тот в открытую поцеловал ее в ответ. Миливое проигнорировал это, хотя и с усилием, прошипев лишь грязное ругательство.
24-06-2019-1-51-21.png

Срджан увел Загорку в недавно отстроенную спальню и серьезно посмотрел ей в глаза.
- Я не могу тебе ничего не обещать. Я не уйду от жены. Я не смогу тебя забрать.
- Тогда зачем это все? - Загорка снова ощутила вязкое чувство стыда и страха. - Я не проживу одна, мы и так едва сводим концы с концами.
Срджан вытащил из кармана кошелек, открыл его, но потом передумал и отдал весь. Внутри было около пяти тысяч.
- Я не знаю. Я буду приходить к тебе. Мои деньги трать только на себя, я убью тебя, если узнаю, что ты поступаешь иначе.
24-06-2019-1-45-10.png

После этого он потянулся к джинсам девушки, но на пороге объявился Миливое и потребовал уходить из спальни. Вид парня был страшен, так что Загорка ускользнула первой.
Романтический настрой был испоганен окончательно. В главной комнате Срджан и Загорка думали каждый о своем. Девушка о том, как ей теперь жить в одном доме с тем, кто тебя ненавидит и любит одновременно. Мужчина обнимал Загорку, мускулы его были напряжены и было трудно понять, что творится у него на душе, но оставлять свои отношения на стороне он явно не планировал, как и не мог разрывать брак.
24-06-2019-2-00-02.png

Следующее утро принесло еще один тяжелый поворот. Загорка была беременна и она точно знала, что отцом ребенка является не Миливое.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
DrBrown где же творческий или игровой мир? У Вас такие истории!

Покажу свою рыбобабу, с которой пришлось начать "Острова" - мои персонажи, видимо, приревновали и принялись глючить. Чтобы не паниковать и опять всё не снести по незнанию, создала в этом же сохранении рыбку:

80280e1deeea.png

Рандом подарил ей имя Эсмеральда, я согласилась. Как теперь уместно смотрятся всякие бусы из городского дополнения, все яркие вычурные серьги и прочие прибамбасы!
Рыбка живёт на самом красивом из островов, в спокойной бухточке со множеством заливов с Налани (русалка из трейлера), и, как это типично для меня, с парой для каждой девушки.

29069f3df181.png

На переднем плане - Митчелл Калани, который всегда мне представлялся островитянином. Он сам пришёл в дом, где ни один обитатель не был с ним знаком. Как это бывает у сверхъестественных существ, Эсмеральда сразу же решила, что этот мужчина больше никуда не уйдёт. Митч согласился остаться жить, тем более праздный образ жизни фрилансера в тропическом раю для такого лежебоки - идеален.
Позади Калани - Янау, супруг Налани. Он человек, как и Митч, но принял традиции и фамилию Налани - она, по моему разумению, из очень старого рода океанических русалок, принять её фамилию - честь для любого существа. Ян - бармен в ресторане на другом острове.
Эсмеральда - рифовая русалочка, далеко в объятия океана ни физические, ни душевные возможности её заплыть не дадут, - что, в общем-то, соответствует страху глубины Калани.
Пока они живут все вместе, но старшие ребята скоро переедут на остров с действующим вулканом - там есть выход в океан, да и Янау ближе до работы.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
где же творческий или игровой мир? У Вас такие истории!
Бывает, дико не хватает времени с моим жестким режимом добычи бабла в поте лица и обучения, я же готовлюсь к эммиграции, и я забиваю на игру, когда совсем становится тяжело, на месяц-два, боюсь, что творческий мир вести буду довольно медленно, на грани перемещения в архив) Но историю про бомжей все же хочу закончить, конечно, да и еще в планах много чего, в принципе, идея все равно уже давно есть, сделать мир. Я словоблуд, люблю всякие описания и сюжеты, думаю все равно возьмусь за это в любом случае)
 

Mari.U

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
2
Последняя запись по моей династии была в ноябре 2018, хотя там появились ещё два ребёнка 2 поколения и третье поколение... Но не суть, лучше начну свой рассказ. Историю первого поколения можете найти в предыдущем посте, сейчас я познакомлю вас со вторым и третьим поколениями.
Вивьен Холливел

Вивьен является наследницей второго поколения.
После окончания учёбы она уехала в Дель-Соль-Велли, чтобы начать карьеру актрисы. Начальная жизнь там была нелёгкой: она играла на синтезаторе на улицах или пела в барах, чтобы заработать хоть немного денег, потому что на начальных стадиях её карьеры прослушивания часто не были успешными. Выступления тоже много денег не приносили, Вив старалась находить места, где побольше народа. Однажды она выступала в баре, где встретила знаменитую художницу. Та не смогла пройти мимо и заметила талант Вив. Они стали лучшими подругами. Вай познакомила Вив со своим братом. Он оказался певцом, который часто выступает на закрытых мероприятиях для знаменитостей. Конечно же, у них появилась симпатия, которая переросла в любовь, а позже в семью. Сейчас в игре Вив является взрослым персонажем. Карьеру актрисы она продолжает до сих пор и вряд ли её бросит в скором времени. После рождения двойняшек семья переехала в Винденбург.
Логан Крисмани-Холливел

Муж Вивьен. С детства занимается музыкой. Его отец не очень одобрял выбор Логана, т.к. хотел, чтобы его сын продолжал семейный бизнес-у них была ветеринарная клиника. Мать же была художницей, полностью поддерживала сына, считала, что это должен быть его выбор. Логан никогда ни в чём не нуждался, его семья была достаточно богатой. Но при этом ни он, ни его сестра не были избалованными и пытались сами себя обеспечивать.
Отец никак не мог смириться с тем, что Логан хочет посвятить свою жизнь музыке, поэтому всё чаще капал сыну на мозги. Естественно, были ссоры. Однажды в процессе одной такой ссоры Логан собрал свои вещи и переехал в бедный район. Сестра очень хотела уехать с ним, но брат пояснил, что в данный момент это будет сложно, так как денег у него не очень много, а большую часть накопленных он потратил на покупку дома.
Прошло примерно пол года, когда отец решился помириться с Логаном и наконец принял его решение. Теперь семья общалась "как в старые добрые", хотя парень так и остался жить в своём доме. Но еще через полгода случилась авария: родители погибли. Они ехали с аэропорта после отдыха. Вайолет тогда уже исполнилось 18 лет. Сразу после того, как Логан узнал про трагедию, он приехал в семейный дом и остался жить там. Боль от этой трагедии не проходила долгие годы. Только как оба ребёнка нашли свои вторые половинки и обрели семьи, они обрели покой.
Сейчас Логан пишет свои песни, продолжает работать исполнителем. Так же является взрослым персонажем.
Шон Холливел


Шон-первый ребёнок в семье. Очень общительный парень. В будущем, скорее всего, будет комиком или работать в подобной сфере. Очень многое взял от отца, в плане черт лица. Но увлечения не перенял ни у кого из родителей.. Только недавно стал подростком, поэтому рассказывать о нём пока нечего: он только начинает свой жизненный путь. Но могу сказать заранее, что этот парень будет окружён вниманием других людей, он просто умеет их заинтересовать.
Элизабет Холливел


Бетти-первая из двойняшек. Проказница ещё та, но любит общаться. Этим она похожа на своего брата. На самом деле, пока даже не знаю, чем она будет заниматься в будущем, т.к. они только-только повзрослели. Но сама по себе девочка очень харизматичная.
Камилла Холливел


А вот Ками была уже неожиданностью. Когда оказалось, что это будут двойняшки (при рождении детей высветилось второе окошко), я была немного в шоке, потому что дом не был обоснован для ещё одного ребёнка. Камилла является умной девочкой (я не скажу, что Бет не такая, но Ками явно превосходит её в этом направлении). Она очень любит читать книги, возможно, что в будущем будет писательницей. Но, как я сказала ранее, девочки только повзрослели и всё еще может изменится.
Амелия Холливел

Амелия является исследователем: она часто ездит в поездки, чтобы находить там различные реликвии. В одной из таких поездок она познакомилась с молодым человеком, который был в командировке. Позже оказалось, что они из одного города (к слову, Амелия осталась жить в доме родителей в Бриндлтон-Бей). Они начали всё больше и больше проводить время вместе. В итоге у них завязались романтические отношения. Прошло время и Амелия забеременела. С радостью она сообщила об этом своему возлюбленному, представляя счастливую совместную жизнь... Но парень сообщил, что он женат и у него есть ребёнок. Естественно, Амелия была в шоке. Ребёнка она решила оставить, а все связи с тем человеком порвать. Сейчас Амелия живёт счастливо со своей дочуркой Брианой и продолжает путешествовать. Не находится в отношениях, но надеюсь, что в конце концов она найдёт своего человека
Бриана Холливел

Бриана-добрая девушка, мечтающая помогать животным. Не смотря на то, что девочка росла без отца, она выросла в прекрасного человека, который очень любит животных. Сейчас она находится в молодом возрасте. Старается копить на открытие собственной ветеринарной клиники. Не состоит в отношениях, т.к. на данный момент заботится о карьере. (Бриана пошла больше в отца, но его снимков, к сожалению, у меня нет).
Белами Холливел

Бел стал знаменитым комиком, сейчас он часто выступает на собственных концертах. Однажды познакомился с милейшей девушкой. Постепенно в неё влюбился, но очень боялся сделать первый шаг-боялся отказа. Хорошо, что девушка оказалась смелой. Именно благодаря ей, они вместе.
P.S. До сих пор восхищаюсь этим парнем и думаю, почему я не сделала его наследником. Но Вив я больше люблю за её душевность, что ли.
Анабелла Холливел

В настоящий момент Белла является женой Белами (просто идеально подходящие друг другу имена). С самого знакомства ей в душу запал этот симпатичный парнишка, и она не смогла сдержаться. Она занимается садоводством, поэтому работает на дому.
Давина Холливел

Долгожданный ребёнок Белами и Анабеллы. Девочка очень милая, полагаю, что этим она пошла в папу, хотя цвет волос и глаз у неё мамин. Соответственно, ничего про характер и о будущем сказать не могу, т.к. девочка на половину принадлежит командному центру.
Теперь хочу рассказать про сестру Логана (мужа Вивьен).
Вайолет Крисмани

Вайолет является художницей. Она часто показывает свои картины на выставках. Именно она познакомила Вивьен и Логана. О детях долго не задумывалась, т.к. была погружена в работу. Но однажды один мужчина-писатель заказал у неё иллюстрации для его новой книги. Из-за обсуждения работы эти двое начали довольно часто видеться, и работа переросла в отношения. (Но, кстати говоря, замуж она так и не вышла). Забеременела она и родила в один день с Вив (и если у Вивьен это была намеренная беременность, то у Вайолет это было случайностью, но тогда она уже жила вместе со своим возлюбленным). Когда дочка находилась в стадии ребёнка, а семья наследницы переехала в отдельный дом, муж Вайолет умер от старости (он был на лет 15 старше её). Она до сих пор не состоит в отношениях, занимается воспитанием дочери и работой.
Карим Герда

Карим писал свои книги. Для одних они являлись шедевром, а для других - полным дном (их было меньшинство). Не смотря на критику, Карим продолжал писать и поднялся на достаточно высокий уровень. Очень любил свою девушку-почти жену, так же как и свою дочь.
Ребекка Крисмани


В детстве Бекка интересовалась рисованием. Но когда она выросла, то решила стать поваром. Бекка и Шон являются лучшими друзьями, т.к. они всё детство провели вместе. К сожалению, часто они не видятся, ведь Бекка с мамой живут в Дель-Соль-Велли, а семья Шона в Винденбурге. На её примере в очередной раз убеждаюсь, что генетика у НПС бывает крутой.
Спасибо за прочтение данного поста. Надеюсь, что вы дожили до конца)
 

ReginaG

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем.
Игру я установила не больше недели назад, после защиты диплома, и оказалось, что больше года в недрах компьютера жила игровая семейка, дожидаясь своего часа. Итак, представляю Вашему вниманию историю Реджины Джордж - скринов мало, так как год назад я и не думала презентовать семью кому-то :)
После окончания университета сия молодая девушка, прихватив кота, переехала в небольшой домик в Виллоу Крик, где было все самое необходимое для ее счастливого существования - одноэтажный домик, участок, позволяющий растить огород, мини-бассейн и прекрасный городок вокруг.
a4611f0413018a044dfa166e5f271a84.png
Все шло прекрасно, Реджина быстро нашла работу мечты, став настоящим ученым, но, так как на участок подозрительно часто наведывались по ночам бледные личности, Редж принялась изучать вампиризм. Впрочем, солнечными днями на участок наведывался также Трэвис Скотт, который очень понравился Реджи и которого она довольно быстро соблазнила.
Он этой связи Реджина забеременела и родила прекрасную девочку с огненным цветом волос, назвав ее Энджелой. Трэвис очень полюбил дочь, но ее ветреная мама увлеклась графом Владислаусом Штраудом, забеременев уже от него после того, как он любезно превратил ее в вампира. От этой связи родился Майкл, и вместо строить детскую, Редж реализовала хитроумный план, выйдя замуж за графа и переселившись с детьми и котом в его дом. Разумеется, пришлось разбросать по дому игрушки и детскую мебель, отчего граф бесился... Но он бесился не так сильно, чтобы Редж снова не забеременела. Малышка Энджела тем временем подросла, превратившись в удивительно непослушного ребенка, склонного к постоянным беспорядкам. Родив Молли, Редж поняла, что не справляется, поэтому была нанята Сая Мори для круглосуточной помощи в уходе за детьми.
Увы, граф Владислаус, ненавидевший детей, оказался не столь категоричен в отношении их няни, и был пойман за вуху с ней своей супругой. Пережив тяжелейший нервный срыв, Редж взяла детей играть во дворик, а сама, присматривая за ними, рисовала картину. Владислаус, полетевший извиняться за супругой, не рассчитал время и сгорел на солнце, повергнув семейство в глубокий траур.
Реджина поняла, что не может оставаться в его родовом поместье, и переселилась - с детьми и котом - снова в свой милый домишко, на сей раз использовав унаследованные деньги на строительство второго - детского этажа, на две огромных комнаты - для тоддлеров и подростков.
Трэвис приходил к дочери и помогал Реджи с малышами, чувство между ними быстро вспыхнуло снова, приведя к браку и рождению еще двоих дочерей - Беллы и Гермионы.
Решив остановиться с детьми, родители, владея небольшим состоянием, завели прислугу для уборки дома и присмотра за детьми, и сосредоточились каждый на своей жизненнной цели, не забывая изредка проводить время с семьей.
4c53229868dc22fbd2177ea4e01b2132.png
fbe442b6ca91831abcd8bf955125b80b.png
Трэвис реализовал жизненную цель технического специалиста, Реджина стала настоящим шедевральным художником, Энджела училась в школе, а четверо тоддлеров тем временем превратились в неуловимую армию, круша все. В связи с этим, родители без сожаления продали уже ставший тесным домишко, и переехали на холодную пору года в Стрейнджервилль, выстроив там огроменный дом на 8 комнат, с бассейном и полным игровым двором на крыше, потратив состояние семьи более чем в половину. Трэвис, отметивший в городке странности, принялся заниматься расследованием, в то время как Редж с помощью няни смотрела за детьми и занималась искусством.
В процессе расследования Трэвису потребовалось взаимодействовать с военными, и некая Полина Иванова, самый младший из младших сержантов, задиристая по характеру, потребовалась ему для выполнения цели. Трэвис, чувствуя за собой вину, но прекрасно зная, что Реджина когда-то бросила его и родила двух детей от другого мужчины, соблазнил ее. Разумеется, он успешно получил от Полины необходимую информацию и инструменты, взамен неоднократно был пойман супругой за вуху с Полиной - и в чулане караоке-бара, и под кустом на танцевальной вечеринке... и в супружеском ложе на дне рождении Майкла.
Отношения между супругами распались, между ними больше не осталось ни капли романтики, а Полина родила сына Олега и снова забеременела, но Трэвис не ходил уходить от богатой наследницы вампирского графа , поэтому вручил Полине ключи от дома и проводил с ней время за скиданиями/вуху, что конечно же не радовало его супругу, которая в конце концов отрешилась от происходящего и сосредоточилась на семье.
Тем временем подошло время дня рождения Молли, на котором вместе с ней свечку по разу задули все ее сиблинги. Итак... портреты семьи.
9cb7f9fdce6274aa6ba76c3ab0649132.png

Сейчас Трэвис работает над вакциной для излечения хотя бы 3-х одержимых. Три созданные версии вакцины не принесли результата, но Трэвис не отчаивается, ведь скоро из молодого человека он станет пожилым, а у него в планах победить материнское растение и родить с Полиной третьего ребенка, чтобы оставить по себе как можно больше памяти в мире
dc1d71e952be624ef0e411098fc5a0ea.png

Реджи только сейчас поняла, как было больно Трэву, когда она вышла замуж за Владислауса. После смерти первого мужа она исцелила себя и детей от вампиризма, и сейчас пробует себя в карьере бармена; впрочем, на участок заходят только зомби, поэтому Реджи приходится подрабатывать на семейных праздниках. В свободное время девушка борется с лозами странных растений из сантехники и проводит время с похищающими ее инопланетянами
55425f24939dce7e0d1f1f9a61b98f34.png

Слишком ранее превращение из школьницы в студентку не расстроило Энджи, ведь она уже реализовала себя как юный гений. Ее цель на этот период жизни - пляжные вечеринки и отдых с симпатичными туристами; будучи старшей дочкой в большой семье, Энджи ненавидит детей и надеется никогда их не иметь.
bad7b50d18f7cec6abb40966123fc7b0.png

Майкл потерял отца, будучи еще несмышленым тоддлером, но память о высоком бледном мужчине и о потерянных вампирских способностях жива глубоко в нем. Сейчас его цель - культуризм, но Майклу уготована судьба стать вампиром и переселиться в отцовский дом вместе с семьей после смерти отчима. Также, Майкл не знает, но на роду ему написано как стать повелителем вампиров, так и выносить инопланетного ребенка. Впрочем, пока что он просто студент, мечтающий о девушках и мускулах.
5abb16084346be318581cee70c75b129.png

Молли была крохой в колыбельке и совсем не помнит отца и потерянный вампиризм. Ее расстраивает ненормальная бледность и Молли планирует загореть бассейне на крыше, а также превратиться в светского львенка. Впрочем, когда-нибудь ее брат превратит ее в вампира, и Молли станет нянькой для инопланетного племянника. Ах да, к ее сестре наведывается Калеб Ваторе, и Молли мечтает выйти за него замуж, о чем тихо просит судьбу перед сном. Насчет замужа судьба не уверена, но общий Ваторе-Штрауд ребенок уже запланирован...
b02a28deb1df54d85ce76721f4ebb7cb.png

Единственная из семьи унаследовав отцовский цвет волос, Белла уродилась самым непослушным ребенком из всех. Постоянно устраивая беспорядки в юном возрасте, девочка перенесла привычки и на школьный, из-за чего родители постоянно на нее кричат. Белла пока не решила, какая судьба ей интересна, но одно известно точно - она будет близко дружить со всеми внебрачными детьми своего отца, что в дальнейшем приведет к браку Майкла и одного из отпрысков Трэва.
e4f3a2e67b85dec8778bae8d62cee4f5.png

Как младший ребенок, Гермиона должна была бы быть умной и популярной, но она, напротив, растет затворницей-интровертом. ЕЕ судьба - вырасти космонавтом и, возможно, принести новые открытия в этот мир, но пока что она проводит время со старшей сестрой Беллой и не задумывается о будущем
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Просто пара скринов из жизни моей семьи Фриман, уже писала про них несколько раз на сайте :)
1042cee9e6e8.jpg

Вот у меня примерно такое же лицо, когда меня от компьютера пытаются оторвать :D
bf63bed30e09.jpg

Сара со своей лучшей подружкой - Оливией Ким-Льюис
1371cc69fe5f.jpg

А тут они отсчитывают время до полуночи на новый год)
c8e4246b0b68.jpg


6f2b0c154245.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
История жизни Холли Альто
393b537a3326.jpg

Увидела ее в числе горожан, хотя раньше не обращала внимания, в итоге решила "отмейковерить", затем создать родителей основываясь на персах из 3-ки, а затем понеслась...

Жила Холли в маленькой уютной квартирке в одном из районов Сан-Мишуно. Работала иллюстратором, пыталась не зависеть от родителей, которые ее вечно контролировали.
Однажды на одном из фестивалей она познакомилась с Лиамом.
Паренек совершенно очаровал ее и в конечном счете они начали встречаться.

08d0a1534ed2.jpg

Ребята проводили все свое свободное время вместе. Лиам был очень заботливым, галантным и романтичным.
Однажды вечером Холли пригласила Лиама в гости...

Это было очень волнительно, ведь Лиам был первым (во всех смыслах) парнем Холли.
2b1bb9e3dcf0.jpg

Спустя некоторое время ее самочувствие стало наталкивать на определенные мысли.
"- Что? Как так, а вдруг Лиам будет не готов к такому повороту событий?"
Собрав всю смелость в кулак, Холли рассказала о случившемся любимому.
5f96b31fe6c5.jpg

Он был рад услышать данную новость, ведь он вырос в детском доме и у него никогда не было семьи. А ценнее этого - ничего нет на свете.
5d4699b65170.jpg


ce3147773727.jpg

Конечно же, такое важное событие не могло остаться в тайне от родителей Холли. Поэтому ребята решили поехать в Вилоу Крик.
Холли понимала, что скорее всего отец с матерью будут в шоке, но ведь это ее жизнь и ее правила, а значит они должны будут принять это.
fb08dcab595d.jpg

Лиам с восторгом разглядывал прекрасный дом и окружающую местность)
d760f8caae44.jpg

Родители не сразу заметили округлившийся животик Холли, но ребята не стали тянуть резину и за чашечкой чая наконец все рассказали.
dbea4651e75a.jpg

Сказать, что Ник был в ярости - это ничего не сказать...
Такое ощущение, что паром из его ушей можно было спокойно вскипятить еще один чайник..
f36df0bf7fd7.jpg

Вита тоже была явно не в восторге.
9f7cf7a8f270.jpg

Но после громкого призыва Холли успокоиться и прислушаться к ней, наконец-то позволить ей жить так, как она хочет, Ник и Вита слегка сбавили обороты.
Это был первый случай, когда Холли настолько откровенно и с пугающей раздраженностью в голосе высказала все родителям.
466e36f29783.jpg

Лиам решил снизить накаляющуюся обстановку, рассказав кем и где он работает, есть ли у него семья и какие планы у него на будущее с их дочерью.
Узнав о том, что Лиам всего лишь школьный учитель физкультуры, а к тому же еще и сирота, Нику сорвало крышу.
d7b386d16792.jpg

Он не мог позволить дочери связать свою судьбу с этим "ничтожеством".
Ведь это перечеркивало некоторые планы Ника на жизнь Холли и судьбы их семейного бизнеса...
cdf04f6bc275.jpg

Лиам был в ужасе от "теплого приема", попросил прощения у Холли и решил уехать домой.
a1b298d8bdb2.jpg

Время шло, животик рос, Холли и Лиам продолжали жить отдельно, начали реже общаться.
В день родов Лиам был с классом на соревнованиях и Холли отправилась в больницу в полном одиночестве, ведь с родителями отношения еще больше ухудшились и она не хотела видеть их рядом в этот волнительный миг. Тем более что Ник был категорически против этого ребенка.
46da379d2682.jpg

С учетом того, что последние месяцы Холли была в декрете и плохо себя чувствовала, несколько раз находившись на сохранении в больнице, заработок существенно понизился, начали накапливаться долги за аренду квартиры.
В суете предродовых дней Холли совершенно забыла оплатить аренду и отдать долг за предыдущий месяц, а арендодательница была ужасно противной женщиной, не прощающей такие оплошности. Квартира пользовалась большим спросом в городе, благодаря развитой инфраструктуре и отличному ремонту, поэтому найти новых жильцов не составляло труда.
Холли дали сутки на выселение.
Немного поразмыслив, она решила попросить отца разблокировать ее трастовый фонд в банке, в чем он ей благополучно отказал, но предложил переехать обратно в отчий дом.
Холли согласилась.
0aae9f354a2d.jpg

Впервые увидев внука, Ник застыл в удивлении и умилении, ведь он рассчитывал, что малыш родится темнокожим и будет копией человека, который "испортил жизнь его дочери".

(Для меня это тоже было неожиданным сюрпризом)
d553519c2713.jpg

Вита также "растаяла" при виде внука.
95d61086f347.jpg

Пару недель спустя Холли решилась написать Лиаму, рассказать об их сыне и пригласить его наконец-то с ним увидеться.
372ba603428d.jpg

Вы только посмотрите, какая милота!
b98c993fb3d3.jpg

Ник с Витой конечно же были против визитов Лиама, но Холли игнорировала их запреты.
Лиам стал вновь частью ее жизни. Пару месяцев спустя, прогуливаясь по парку возле дома Лиам сделал предложение Холли.
64637d7e417f.jpg

Ребята решили отпраздновать данное событие ужином в ресторане.
5cfd219441ee.jpg

И этим же вечером Лиам с Холли тайно поженились.
1540914619cc.jpg

Почти. Тайно.
2c7cfd2e7c51.jpg

Как узнал об этом вездесущий Ник, спросите вы?
Ответ очень прост...
Лиам жил в доме у своего лучшего друга - Марселя.
Семья Марселя являлась партнерами по бизнесу семьи Альто, а так же их давними знакомыми.
Лиам никогда не интересовался чем занимаются родственники Марселя. Он доверял своему лучшему другу абсолютно все.
После того, как Лиам сделал предложение Холли, он конечно же уехал домой готовиться к предстоящему вечеру, рассказав Марсу о произошедшем.
f4806f89b8f2.jpg

Поздравления не заставили себя долго ждать...
ea23c890e878.jpg

Затем, Марсель счел своим долгом сделать один очень важный звонок...
Вы уже догадались, кому...
355c4d44d59e.jpg

После злополучной свадьбы, Ник пригласил некого гостя на деловой разговор..
bcb34410ebb2.jpg

Это была Вероника Принц - мать Марселя.
Все дело в том, что у Вероники и Ника была давняя договоренность. Она обязуется спонсировать амбициозные проекты Альто, взамен Ник выдает Холли замуж за Марселя.
Вероника получила бы отличные проценты с проектов, а также родство с одними из самых влиятельных людей города. Ник в свою очередь получил бы бездонную бочку средств на развитие своих целей. Марсель - прекрасную жену. Выигрывают все, кроме Холли...

fba5db6e7d27.jpg

Наши мастера интриг начали разрабатывать план устранения проблемы, мешающей исполнению данных целей...
А тем временем малыш Алистер отметил свой первый день рождения!
29b2e232a021.jpg

Лиам был внимательным и заботливым родителем.
706eaf012549.jpg

Кажется мой мимиметр сейчас лопнет!
3e5f49cf8519.jpg

Вечером того же дня Ник позвал Лиама прогуляться на набережную...
306c24389957.jpg

Будучи очень вспыльчивым человеком, Ник в очередной раз наорал на Лиама за то, что он все еще является частью семьи Альто.
Это очень раздражало его и он пригрозил Лиаму тем, что если тот не покинет их семью в скором времени, то неожиданно может оказаться на дне данного залива...ведь терпению "великодушного" Альто приходил конец.
6994d29391a7.jpg

Но и терпение Лиама в свою очередь, также не выдержало накала и дало трещину.
da43766f8501.jpg


cb37ff637637.jpg

После "приятнейшего семейного разговора" Лиам предложил Холли уехать отдохнуть и подумать о том, как жить дальше...
43fe46ee7f9d.jpg

Решено было посетить Сельвадораду.
83aa14eccdb7.jpg

Ммм, идиллия!
a2e9a687e489.jpg

Эээм...Ну, почти...
12912f892f14.jpg

Брать с собой ребенка в джунгли было не самым блестящим решением молодых родителей.
И голосом разума во всей этой ситуации стал Ник.
Вы только посмотрите, как он счастлив здесь находиться!
dbec307fa3fc.jpg

Заботливый дедуля прилетел следующим рейсом, чтобы хоть как-то оградить Алистера от всего этого безумия, по его мнению.
Холли и Лиам смирились с тем, что Ник наверняка найдет их даже на краю света...и решили воспользоваться предоставленной им возможностью, передав все заботы об Алистере - Нику.
1e0ae4e50e94.jpg

На следующий день ребята отправились покорять местные красоты.
b3d670f56694.jpg


a1fd434455d3.jpg

В один из таких теплых солнечных дней Лиам и Холли решились на более серьезное путешествие.
Прочитав статью на местном рынке о том, что в данной местности находится древнейший храм Омисканцев. По описанию, это место и путь к нему было невероятной красоты.
Закупившись всевозможными принадлежностями для похода, они отправились в путь!
4c705491e0fa.jpg

Ааай! Ой!
Пробираясь через густые заросли, Лиам слишком сильно орудовал мачете и видимо потревожил гнездо диких пчел.
Укусы оказались весьма болезненны...
Возможно, стоило позаботиться о прививках, прежде чем лететь в такое место..
9ef3fab40bf9.jpg

К тому времени, как ребята добрались до первой значимой локации - уже стемнело.
Это была королевская купальня.
Как удачно, что они прихватили с собой плавки!
f97918c1c930.jpg

Вернувшись домой, Лиам почувствовал сильный жар...
Холли решила обратиться к местным за помощью и разузнать, как вылечить эти укусы...
2e2169b53553.jpg

Один из местных жителей - Рикардо, сообщил девушке, что это очень серьезное заболевание, т.к. яд тех самых пчел в больших дозах приводит к мучительной смерти, но действует медленно, поэтому больной может не сразу ощутить всю серьезность ситуации. Местные называют его "тихий убийца".
Он очень удивился, что ребята вообще смогли наткнуться на этих пчел, ведь в местах, где проходят туристические тропы, их гнезда были удалены...
Холли была в ужасе и растерянности.
14c82cd4bded.jpg

Рик попытался ее утешить, рассказав о том, что существует противоядие, но один из важных ингредиентов находится в районе главного храма Омисканцев.
И если ребята смогут его достать, то Рикардо приготовит для них противоядие.
Придя домой, Холли сразу же сообщила все Лиаму.
c0b85de35a3f.jpg

Ник, услышавший разговор ребят немедленно связался с Витой, чтобы та прилетела забрать малыша Алистера в безопасное место.
a71537892800.jpg

Вита прилетела буквально через пару часов.
Оперативненько!
be65a1a2e14f.jpg

Тем временем, Холли с Лиамом готовились выступать на поиски ингредиента.
Ник проводил Виту с Алистером и присоединился к ребятам.
5377bb5d119b.jpg


bdd2651b2237.jpg


7c054a23fc59.jpg

К вечеру того же дня ингредиент был успешно обнаружен.
9e9c85abf7ad.jpg

Компания решила заночевать в палатке у подножия храма, чтобы в свете дня вернуться в лагерь.
d46c08ea24f3.jpg

Ранним утром Лиам почувствовал, как яд пробирается все ближе и ближе к сердцу, он предупредил Холли, что возможно, не успеет вернуться назад и принять противоядие.
7d14d374bbf1.jpg

Она отказалась принимать это и решила в одиночку добраться обратно в лагерь, ведь так было бы быстрее.
668b8e40e98f.jpg

Тем временем, Ник и Лиам потихоньку двигались в сторону лагеря вдвоем...
Подходя к последней локации, отделявшей перевалочный пункт и развалины, у Ника созрел ужаснейший план..
0630df628c21.jpg


70c25cd82fa2.jpg

" - Знаешь, а я ведь думал, что уже никогда от тебя не избавлюсь...
- Ник, когда же ты уже поймешь, что твоя дочь не игрушка, и она сама вправе строить свою жизнь.
- Это не тебе решать, безродный малец! Тебе никогда не понять, что такое долг и наследие семьи!
- Мы нашли ингредиент, скоро я излечусь и сделаю все, ради того, чтобы ты больше не смог распоряжаться жизнями моей жены и сына!
- Ты уже больше никогда и ничего не сделаешь, недоносок. Не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы Холли благополучно тебя забыла! Прощай! "
b4cdd97bc892.jpg


42305ccc4253.jpg


922d2e6b4386.jpg


53cc72781fd7.jpg


e4e947205acf.jpg


cf6eafab94a3.jpg

...
Подойдя к лагерю уже после захода солнца, Ника выбежала встречать взволнованная Холли.
" - Папа, ну наконец-то вы вернулись, где Лиам?
- Ох, дорогая, я не знаю как тебе это сказать...Лиам...Он...не смог дойти..Я пытался ему помочь, но видимо яд успел проникнуть в сердце...Он понимал, что больше тебя не увидит и просил передать, чтобы ты жила дальше, встретила достойного мужчину и берегла наследие своей семьи. Когда мы пытались перейти мост, был сильный ветер и брызги от водопада попадали прямо на бревна, Лиам поскользнулся, сорвавшись в ущелье. Я не думаю, что он смог пережить такое падение...Прости, дорогая..."

c7dc0fd00d7c.jpg

" - Нет, этого не может быть! Нет, я не верю! Не верю..."
a5a6d0ae48d6.jpg

Поисково-спасательная операция не принесла успехов...
" - Сэр, тело Лиама не было обнаружено.
Вообще ничего не было обнаружено. Он как будто испарился...
- Насколько мне известно, в тех местах обитают крокодилы, возможно, они нашли Лиама весьма аппетитным...спасибо за информацию, Карл! Я сообщу дочери эту удручающую новость.."
56269d143c8d.jpg

...
Холли и Ник вернулись домой...
Малыш Алистер очень соскучился, постоянно спрашивая, где сейчас папа...но у Холли не было ответа на этот вопрос...
1c3327f610a3.jpg


83b63eec704d.jpg

Страдания и боль поглощали ее...
33c484c880c9.jpg

Но она дала обещание самой себе, что будет жить полноценной жизнью хотя бы ради их сына. Храня в сердце все прекрасные моменты, проведенные вместе с Лиамом...
И где-то глубоко внутри веря, что он все еще мог быть жив...
d421b8700358.jpg


1c055acc5869.jpg

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Рульс-Шпол

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я играю за семью известного писателе которого я сама придумала. Он сначала завёл к себе в семью приемную дочь в возрасте ребёнка, потом завёл себе кота, дальше он пытался сделать предложение к чёрной почтальону женщине с красными волосами, но та ему отказала. И забавно то что после того как он кота то мой писатель же и женился на папараци с точно такой же тёмно кожей и красными волосами. Дальше уже они завели себе сына, но не в этом прикол.
Так сама история, я сделала так что бы мой писатель был Супер-пупер знаменит и поставила ему черту характера ярые фанаты и был один такой прилипчивый подросток. Он всё время рылся у меня в мусоре и в один момент, зимой, он решил это делать в повседневной одежде. В итоге этот сим просто умер от обморожение. Какая глупая смерть, но я всё же решила оставить его надгробие рядом с семейным домам. В итоге он иногда приходил к нам в виде призрака и когда жена писателя умерла в пожаре, кот умер от старости и писатель умер тоже от старости, то я решила сделать сохранение и немного поиграться с симами. Теперь в доме живёт молодые брат и сестра, брат женат и у них дома его вторая половинка, сестра вампир да и к тому же в их доме призрак умершего подростка ставшим благодаря чит кодам ребёнком живёт. Теперь работаю со сверх странной семьёй.
Потом я выяснила что жена сына писателя была беременна, 2 триместр.

История жизни Холли Альто
393b537a3326.jpg

Увидела ее в числе горожан, хотя раньше не обращала внимания, в итоге решила "отмейковерить", затем создать родителей основываясь на персах из 3-ки, а затем понеслась...

Жила Холли в маленькой уютной квартирке в одном из районов Сан-Мишуно. Работала иллюстратором, пыталась не зависеть от родителей, которые ее вечно контролировали.
Однажды на одном из фестивалей она познакомилась с Лиамом.
Паренек совершенно очаровал ее и в конечном счете они начали встречаться.

08d0a1534ed2.jpg

Ребята проводили все свое свободное время вместе. Лиам был очень заботливым, галантным и романтичным.
Однажды вечером Холли пригласила Лиама в гости...

Это было очень волнительно, ведь Лиам был первым (во всех смыслах) парнем Холли.
2b1bb9e3dcf0.jpg

Спустя некоторое время ее самочувствие стало наталкивать на определенные мысли.
"- Что? Как так, а вдруг Лиам будет не готов к такому повороту событий?"
Собрав всю смелость в кулак, Холли рассказала о случившемся любимому.
5f96b31fe6c5.jpg

Он был рад услышать данную новость, ведь он вырос в детском доме и у него никогда не было семьи. А ценнее этого - ничего нет на свете.
5d4699b65170.jpg


ce3147773727.jpg

Конечно же, такое важное событие не могло остаться в тайне от родителей Холли. Поэтому ребята решили поехать в Вилоу Крик.
Холли понимала, что скорее всего отец с матерью будут в шоке, но ведь это ее жизнь и ее правила, а значит они должны будут принять это.
fb08dcab595d.jpg

Лиам с восторгом разглядывал прекрасный дом и окружающую местность)
d760f8caae44.jpg

Родители не сразу заметили округлившийся животик Холли, но ребята не стали тянуть резину и за чашечкой чая наконец все рассказали.
dbea4651e75a.jpg

Сказать, что Ник был в ярости - это ничего не сказать...
Такое ощущение, что паром из его ушей можно было спокойно вскипятить еще один чайник..
f36df0bf7fd7.jpg

Вита тоже была явно не в восторге.
9f7cf7a8f270.jpg

Но после громкого призыва Холли успокоиться и прислушаться к ней, наконец-то позволить ей жить так, как она хочет, Ник и Вита слегка сбавили обороты.
Это был первый случай, когда Холли настолько откровенно и с пугающей раздраженностью в голосе высказала все родителям.
466e36f29783.jpg

Лиам решил снизить накаляющуюся обстановку, рассказав кем и где он работает, есть ли у него семья и какие планы у него на будущее с их дочерью.
Узнав о том, что Лиам всего лишь школьный учитель физкультуры, а к тому же еще и сирота, Нику сорвало крышу.
d7b386d16792.jpg

Он не мог позволить дочери связать свою судьбу с этим "ничтожеством".
Ведь это перечеркивало некоторые планы Ника на жизнь Холли и судьбы их семейного бизнеса...
cdf04f6bc275.jpg

Лиам был в ужасе от "теплого приема", попросил прощения у Холли и решил уехать домой.
a1b298d8bdb2.jpg

Время шло, животик рос, Холли и Лиам продолжали жить отдельно, начали реже общаться.
В день родов Лиам был с классом на соревнованиях и Холли отправилась в больницу в полном одиночестве, ведь с родителями отношения еще больше ухудшились и она не хотела видеть их рядом в этот волнительный миг. Тем более что Ник был категорически против этого ребенка.
46da379d2682.jpg

С учетом того, что последние месяцы Холли была в декрете и плохо себя чувствовала, несколько раз находившись на сохранении в больнице, заработок существенно понизился, начали накапливаться долги за аренду квартиры.
В суете предродовых дней Холли совершенно забыла оплатить аренду и отдать долг за предыдущий месяц, а арендодательница была ужасно противной женщиной, не прощающей такие оплошности. Квартира пользовалась большим спросом в городе, благодаря развитой инфраструктуре и отличному ремонту, поэтому найти новых жильцов не составляло труда.
Холли дали сутки на выселение.
Немного поразмыслив, она решила попросить отца разблокировать ее трастовый фонд в банке, в чем он ей благополучно отказал, но предложил переехать обратно в отчий дом.
Холли согласилась.
0aae9f354a2d.jpg

Впервые увидев внука, Ник застыл в удивлении и умилении, ведь он рассчитывал, что малыш родится темнокожим и будет копией человека, который "испортил жизнь его дочери".

(Для меня это тоже было неожиданным сюрпризом)
d553519c2713.jpg

Вита также "растаяла" при виде внука.
95d61086f347.jpg

Пару недель спустя Холли решилась написать Лиаму, рассказать об их сыне и пригласить его наконец-то с ним увидеться.
372ba603428d.jpg

Вы только посмотрите, какая милота!
b98c993fb3d3.jpg

Ник с Витой конечно же были против визитов Лиама, но Холли игнорировала их запреты.
Лиам стал вновь частью ее жизни. Пару месяцев спустя, прогуливаясь по парку возле дома Лиам сделал предложение Холли.
64637d7e417f.jpg

Ребята решили отпраздновать данное событие ужином в ресторане.
5cfd219441ee.jpg

И этим же вечером Лиам с Холли тайно поженились.
1540914619cc.jpg

Почти. Тайно.
2c7cfd2e7c51.jpg

Как узнал об этом вездесущий Ник, спросите вы?
Ответ очень прост...
Лиам жил в доме у своего лучшего друга - Марселя.
Семья Марселя являлась партнерами по бизнесу семьи Альто, а так же их давними знакомыми.
Лиам никогда не интересовался чем занимаются родственники Марселя. Он доверял своему лучшему другу абсолютно все.
После того, как Лиам сделал предложение Холли, он конечно же уехал домой готовиться к предстоящему вечеру, рассказав Марсу о произошедшем.
f4806f89b8f2.jpg

Поздравления не заставили себя долго ждать...
ea23c890e878.jpg

Затем, Марсель счел своим долгом сделать один очень важный звонок...
Вы уже догадались, кому...
355c4d44d59e.jpg

После злополучной свадьбы, Ник пригласил некого гостя на деловой разговор..
bcb34410ebb2.jpg

Это была Вероника Принц - мать Марселя.
Все дело в том, что у Вероники и Ника была давняя договоренность. Она обязуется спонсировать амбициозные проекты Альто, взамен Ник выдает Холли замуж за Марселя.
Вероника получила бы отличные проценты с проектов, а также родство с одними из самых влиятельных людей города. Ник в свою очередь получил бы бездонную бочку средств на развитие своих целей. Марсель - прекрасную жену. Выигрывают все, кроме Холли...

fba5db6e7d27.jpg

Наши мастера интриг начали разрабатывать план устранения проблемы, мешающей исполнению данных целей...
А тем временем малыш Алистер отметил свой первый день рождения!
29b2e232a021.jpg

Лиам был внимательным и заботливым родителем.
706eaf012549.jpg

Кажется мой мимиметр сейчас лопнет!
3e5f49cf8519.jpg

Вечером того же дня Ник позвал Лиама прогуляться на набережную...
306c24389957.jpg

Будучи очень вспыльчивым человеком, Ник в очередной раз наорал на Лиама за то, что он все еще является частью семьи Альто.
Это очень раздражало его и он пригрозил Лиаму тем, что если тот не покинет их семью в скором времени, то неожиданно может оказаться на дне данного залива...ведь терпению "великодушного" Альто приходил конец.
6994d29391a7.jpg

Но и терпение Лиама в свою очередь, также не выдержало накала и дало трещину.
da43766f8501.jpg


cb37ff637637.jpg

После "приятнейшего семейного разговора" Лиам предложил Холли уехать отдохнуть и подумать о том, как жить дальше...
43fe46ee7f9d.jpg

Решено было посетить Сельвадораду.
83aa14eccdb7.jpg

Ммм, идиллия!
a2e9a687e489.jpg

Эээм...Ну, почти...
12912f892f14.jpg

Брать с собой ребенка в джунгли было не самым блестящим решением молодых родителей.
И голосом разума во всей этой ситуации стал Ник.
Вы только посмотрите, как он счастлив здесь находиться!
dbec307fa3fc.jpg

Заботливый дедуля прилетел следующим рейсом, чтобы хоть как-то оградить Алистера от всего этого безумия, по его мнению.
Холли и Лиам смирились с тем, что Ник наверняка найдет их даже на краю света...и решили воспользоваться предоставленной им возможностью, передав все заботы об Алистере - Нику.
1e0ae4e50e94.jpg

На следующий день ребята отправились покорять местные красоты.
b3d670f56694.jpg


a1fd434455d3.jpg

В один из таких теплых солнечных дней Лиам и Холли решились на более серьезное путешествие.
Прочитав статью на местном рынке о том, что в данной местности находится древнейший храм Омисканцев. По описанию, это место и путь к нему было невероятной красоты.
Закупившись всевозможными принадлежностями для похода, они отправились в путь!
4c705491e0fa.jpg

Ааай! Ой!
Пробираясь через густые заросли, Лиам слишком сильно орудовал мачете и видимо потревожил гнездо диких пчел.
Укусы оказались весьма болезненны...
Возможно, стоило позаботиться о прививках, прежде чем лететь в такое место..
9ef3fab40bf9.jpg

К тому времени, как ребята добрались до первой значимой локации - уже стемнело.
Это была королевская купальня.
Как удачно, что они прихватили с собой плавки!
f97918c1c930.jpg

Вернувшись домой, Лиам почувствовал сильный жар...
Холли решила обратиться к местным за помощью и разузнать, как вылечить эти укусы...
2e2169b53553.jpg

Один из местных жителей - Рикардо, сообщил девушке, что это очень серьезное заболевание, т.к. яд тех самых пчел в больших дозах приводит к мучительной смерти, но действует медленно, поэтому больной может не сразу ощутить всю серьезность ситуации. Местные называют его "тихий убийца".
Он очень удивился, что ребята вообще смогли наткнуться на этих пчел, ведь в местах, где проходят туристические тропы, их гнезда были удалены...
Холли была в ужасе и растерянности.
14c82cd4bded.jpg

Рик попытался ее утешить, рассказав о том, что существует противоядие, но один из важных ингредиентов находится в районе главного храма Омисканцев.
И если ребята смогут его достать, то Рикардо приготовит для них противоядие.
Придя домой, Холли сразу же сообщила все Лиаму.
c0b85de35a3f.jpg

Ник, услышавший разговор ребят немедленно связался с Витой, чтобы та прилетела забрать малыша Алистера в безопасное место.
a71537892800.jpg

Вита прилетела буквально через пару часов.
Оперативненько!
be65a1a2e14f.jpg

Тем временем, Холли с Лиамом готовились выступать на поиски ингредиента.
Ник проводил Виту с Алистером и присоединился к ребятам.
5377bb5d119b.jpg


bdd2651b2237.jpg


7c054a23fc59.jpg

К вечеру того же дня ингредиент был успешно обнаружен.
9e9c85abf7ad.jpg

Компания решила заночевать в палатке у подножия храма, чтобы в свете дня вернуться в лагерь.
d46c08ea24f3.jpg

Ранним утром Лиам почувствовал, как яд пробирается все ближе и ближе к сердцу, он предупредил Холли, что возможно, не успеет вернуться назад и принять противоядие.
7d14d374bbf1.jpg

Она отказалась принимать это и решила в одиночку добраться обратно в лагерь, ведь так было бы быстрее.
668b8e40e98f.jpg

Тем временем, Ник и Лиам потихоньку двигались в сторону лагеря вдвоем...
Подходя к последней локации, отделявшей перевалочный пункт и развалины, у Ника созрел ужаснейший план..
0630df628c21.jpg


70c25cd82fa2.jpg

" - Знаешь, а я ведь думал, что уже никогда от тебя не избавлюсь...
- Ник, когда же ты уже поймешь, что твоя дочь не игрушка, и она сама вправе строить свою жизнь.
- Это не тебе решать, безродный малец! Тебе никогда не понять, что такое долг и наследие семьи!
- Мы нашли ингредиент, скоро я излечусь и сделаю все, ради того, чтобы ты больше не смог распоряжаться жизнями моей жены и сына!
- Ты уже больше никогда и ничего не сделаешь, недоносок. Не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы Холли благополучно тебя забыла! Прощай! "
b4cdd97bc892.jpg


42305ccc4253.jpg


922d2e6b4386.jpg


53cc72781fd7.jpg


e4e947205acf.jpg


cf6eafab94a3.jpg

...
Подойдя к лагерю уже после захода солнца, Ника выбежала встречать взволнованная Холли.
" - Папа, ну наконец-то вы вернулись, где Лиам?
- Ох, дорогая, я не знаю как тебе это сказать...Лиам...Он...не смог дойти..Я пытался ему помочь, но видимо яд успел проникнуть в сердце...Он понимал, что больше тебя не увидит и просил передать, чтобы ты жила дальше, встретила достойного мужчину и берегла наследие своей семьи. Когда мы пытались перейти мост, был сильный ветер и брызги от водопада попадали прямо на бревна, Лиам поскользнулся, сорвавшись в ущелье. Я не думаю, что он смог пережить такое падение...Прости, дорогая..."

c7dc0fd00d7c.jpg

" - Нет, этого не может быть! Нет, я не верю! Не верю..."
a5a6d0ae48d6.jpg

Поисково-спасательная операция не принесла успехов...
" - Сэр, тело Лиама не было обнаружено.
Вообще ничего не было обнаружено. Он как будто испарился...
- Насколько мне известно, в тех местах обитают крокодилы, возможно, они нашли Лиама весьма аппетитным...спасибо за информацию, Карл! Я сообщу дочери эту удручающую новость.."
56269d143c8d.jpg

...
Холли и Ник вернулись домой...
Малыш Алистер очень соскучился, постоянно спрашивая, где сейчас папа...но у Холли не было ответа на этот вопрос...
1c3327f610a3.jpg


83b63eec704d.jpg

Страдания и боль поглощали ее...
33c484c880c9.jpg

Но она дала обещание самой себе, что будет жить полноценной жизнью хотя бы ради их сына. Храня в сердце все прекрасные моменты, проведенные вместе с Лиамом...
И где-то глубоко внутри веря, что он все еще мог быть жив...
d421b8700358.jpg


1c055acc5869.jpg

Продолжение следует...
Из этого всего вышел бы отличный комикс.
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Это, конечно, не история жизни отдельного персонажа или семьи, но уже некоторое время подумывал, как связать страны из «Средневековья», сопоставить с городами из двойки, тройки и четверки, а потом как-то запихать в лор моей игровой вселенной. И сегодня наконец-то начал это дело. Еще решил каждому государству создать современного правителя. Интереснее всего было попробовать создать эльфа, потому что это вообще не тот тип персонажей, что я делаю, так как они у меня с реализмом вяжутся меньше, чем вампиры, инопланетяне, оборотни и ведьмы вместе взятые, но в каноне игры они есть, да и Эльфонт без эльфов - это странно.



ЭЛЬФОНТ

Правитель: Аласдер Лохлан

В средневековой войне Плакучей Ивы был почти полностью истреблен народ эльфов. Лишь немногие, кто спаслись, отступили на остров, впоследствии названный Эльфонтом.

Какое-то время эльфам удавалось жить в уединении, посвящая себя лишь заботе о природе, но некотрых людей, казалось, не устраивал сам факт существования эльфов. Молодой Эльфонт был совсем слаб, и если бы кто-нибудь решил их захватить, это не составило бы труда. Единственным возможным решением проблемы оказался политический брак. Вскоре нашелся хороший союзник, и принцесса Элианна вышла замуж за правителя Авантона. С силой Авантона считались все, а потому это действительно защитило молодое государство. Но это же пробудило и интерес людей к народу эльфов.

Прошли века, и Эльфонт укрепил свои позиции. Особенно сильно на это повлияла победа капитана О'Коннелла над драконами, в честь чего один из регионов государства стал называться Дрэгон Вэлли. Но это же повлекло за собой очередной конфликт. Капитан О'Коннелл был человеком. Из тех, что последнее столетие все прибывали и прибывали в Эльфонт, смешиваясь с эльфами. И если капитана все чтили, даже отдав правление Эльфонтом в его руки, то его потомки, продолжавшие править государством, вызывали все больше волнений. Во время правления Симуса О'Коннелла, праправнука того самого капитана, взять ситуацию в свои руки попытался Финтан Митрилен. И у него это получилось. Поначалу Митрилен пытался как можно сильнее ограничить права людей в Эльфонте или даже заставить их убраться из государства, но пыл Финтана охладила его жена, напомнив о войне Плакучей Ивы и призвав не ухудшать жизнь людей, а улучшать жизнь эльфов.

Сейчас эльфы и люди живут в мире, объединившись для сохранения природы острова. Тем не менее, со времен Финтана Митрилена установилось негласное правило, благодаря которому правителем Эльфонта может стать только носитель эльфийской крови.

8ef4bd1b24b6baeb5f23361c2c915e8a.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Shark299, почему "больше"? У несуществующих эльфов что, есть какие-то каноны внешности вне отдельных вселенных?) Ну, помимо ушей.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Monsterwn
Конечно есть каноны, куда ж без них. Мифы про эльфов на что? Тогда зачем русалке хвост, вампиру клыки и оборотню шерсть? Канон...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Shark299, я говорю именно про черты лица. Вы же мне, по понятным причинам, не сможете фотографию или хотя бы рисунок с изображением реального эльфа предоставить. Как тогда можно с представителем вполне реальной расы сравнивать? Да и тем более, нигде не говорилось, что Аласдер - чистокровный эльф, если на то пошло)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вообще, по справедливости сказать, никакого канона тут нет. Самое типичное представление об эльфах, вроде как, началось с Толкиена. Он создал моду на такой образ. А вообще представления об их облике могут быть самыми разными. О каком каноне вообще можно говорить, если в одной культуре эльфы - это миниатюрные фееподобные создания, а в другой - мрачные зубастые карлики? Monsterwn, отличный сим. Как и всегда.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Monsterwn
Описания эльфов в различных мифах конечно немного отличаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса. Маленькие, практически прозрачные, часто крылатые в отличие от фей, которые мало чем отличаются от людей. Это канон.
Так их описывают кельтские или германские мифы. Про индейцев там ни слова.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Shark299, про индейцев - это Вы написали. Что до моих эльфов, то говорил ли кто-то, что я ориентировался на кельтские или германские мифы? Или вообще на какие-либо мифы? В КАС-теме написано, что на внешность я вдохновлялся эльфами из "Скайрима" и "Ведьмака", где они являются далеко не теми, кого описываете Вы. История Эльфонта основана на, пардон за тавтологию, истории Эльфонта из "Средневековья" и истории Дрэгон Вэлли из тройки. В "Симс" эльфы были остроухими "людьми" (можете загуглить, если прошло мимо Вас; так что если какие-то претензии, выскажите их ЕАшникам, которые именно таких эльфов в мире "Симс" сделали). Мои эльфы - это остроухие "люди".
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Monsterwn
Дрэгон Вэлли из тройки вообще не канон. А если серьёзно, то этот городок мне никогда не нравился.

Ваша игра - ваши правила. И какое моё дело кто на кого у вас похож. Так что извиняюсь за предыдущие высказывания. Но очень похож на индейца, прямо очень. Вот и не удержался...
 
Последнее редактирование:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
"только бы не двойня" или небольшой спойлер о том, когда подташнивает с утра, а в доме уже четверо детей )

IgD9taZ.png


у меня стоит МК с возможностью случайной беременности + свободная воля. поэтому от меня часто не зависит, на скольких детях остановятся мои симы (и это при том, что свободных мест в семье 15, а не 8)
так что почти всегда для меня новый киндер такой же сюрприз, как и для Джио)
скоро узнаю, + или - и сообщу /тут серьезная морда/
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Моя Белла Гот встретила смерть от старости в бассейне.
Первый раз вижу такую анимацию, обычно от утопления они по-другому умирают. А тут она от старости вот так всплыла.
Вообще Белла мой любимый персонаж, два раза я ее от старости спасал цветком смерти, а здесь не удалось. Ну ладно, амброзией не буду уж воскрешать-мучать.

de6db3a7ec8e.png


Воссоединилась со своим мужем...
В память о ней по сюжету я решил, чтобы она оставила свою замужнюю фамилию Гот, а не новую мужа. Теперь моя изначальная династия Беллсон стала династией Готов. Так как дети унаследовали ее фамилию. Ее дочь Ева по настоянию матери оставила также фамилию Гот. А вот внучка Беллы Мэри из третьего поколения возьмет уже фамилию будущего мужа, так как есть еще внук Итан Гот, который продолжит династию Готов.
P>S. Кассандра и Александр, к сожалению, просто почили от старости, и не получили детей (т.к. с комманд центром я начинаю сильно лагать, а вручную слишком поздно вспомнил о них)

73096e30c2d9.png
 
Последнее редактирование:
Верх