Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Mr. Stark, замок-то покажете? :)

Замок не "мой", это Blair Manor, я просто переделал внутренние помещения под школьные нужды, достроил левую башню под спортзал и йогу и выкопал бассейн на улице. Но по мере развития сюжета я хочу сильно перестроить подземелья замка, закинувшись "средневековыми" модами, чтобы там были всякие склепы и подземная тюрьма со ржавыми кандалами из потолка, может быть даже каким-нибудь несчастным скелетом и прочими увеселениями, перекликающимися с приключенческими романами для школьников и ранними сериями "Гарри Поттера" :)

890e00b9f1c68001c41119e0f4e7eb12.jpg
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Я полагаюсь на случай, но вторую половину для сима выбираю сама.
 

Лиса Алиса

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
125
Награды
0
Замок не "мой", это Blair Manor, я просто переделал внутренние помещения под школьные нужды, достроил левую башню под спортзал и йогу и выкопал бассейн на улице. Но по мере развития сюжета я хочу сильно перестроить подземелья замка, закинувшись "средневековыми" модами, чтобы там были всякие склепы и подземная тюрьма со ржавыми кандалами из потолка, может быть даже каким-нибудь несчастным скелетом и прочими увеселениями, перекликающимися с приключенческими романами для школьников и ранними сериями "Гарри Поттера" :)

890e00b9f1c68001c41119e0f4e7eb12.jpg
Реально напоминает Хогвартс. Такой красивый. Пусть и не Ваш. Не хватает только летящего на метле Гарри!:)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
А вот и он, первый учебный день. Начался он в 5 утра, очень бодро и зажигательно. Второй преподаватель в школе, этакий типаж лошковатого худенького старичка, над которым дети обычно смеются, но очень его любят, поскольку он никогда их не гоняет, проснулся первым и по доброте душевной впервые в жизни двинул на кухню варить макароны. Дорогущая техника предсказуемо не вытянула, и достойный хрыч моментально устроил пожар. Естественно, с этажей начало прибегать население, конечно только для того, чтобы схватиться за голову и картинно поголосить и попрыгать. К этому времени плита и посудомойка уже отдали китайским богам свои нержавеющие души, а сам несчастный дедушка полыхал не хуже Балрога, равномерно покрываясь копотью. И тут на место трагедии самыми последними лично прибыли Его Сиятельство Ричард Винденберг со своим верным сайдкиком, одновременно по-ковбойски выхватили огнетушители из трусов и в два ствола окатили мухомора пеной с ног до головы :D В общем, на данный момент картина прекрасна: медленно и вальяжно над горизонтом встает солнце, дед заперся в туалете и не вылезает, директриса и девки в пижамах выбежали на дорогу и театрально страдают по поводу пережитого, а мой граф лично стоит у плиты и варит те самые макароны, поскольку на фоне прочих он со своей "шестеркой" настоящий джедай кулинарии и единственный, кто точно не спалит весь замок нахрен.

Чувствую, это будет очень длинный и насыщенный событиями год...

0e87d3bf62e2344abee89d04876e9ebc.jpg
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как я замуж девку выдавала.

Жила-была на свете Бетти, была она актрисой и любила прекрасного принца, который на белом коне умчался в дали дальние, и пришлось ей найти нового принца. Но любовь ее была так сильна, что, когда принц дубль два сделал ей предложение руки и сердца, она ему отказала, посему была она наказана сначала мной, а потом игрой. У меня в тот сим вечер время на минуты шло, надо было еще в одно место успеть, и в итоге я потратила его впустую, поднимая им отношения до помолвки, а она меня так подставила. В общем, на этом моменте я решила, что сказочке конец, недоневеста на сносях и нечего тут спектакль разыгрывать, рожать скоро (прямо на съемки выпадает, да я старательно выбирала :вилы:). Разумеется, о красивой и пышной свадьбе ей уже можно было не мечтать, но я же не совсем изверг, и тут как раз в тему церемония «Старлайт» выпадала. На ней-то ей и сделали предложение, а дальше тут же должно было быть обручение, так что аж три праздника в одном, не так все плохо, а то могла бы просто в квартире во время завтрака замуж выйти :D.

Здесь сделаю маленькое отступлении о настоящем герое этой свадьбы. Не так давно Бетти начал преследовать грустный клоун, не тот, что из картины, а переодетый сим. У первого, увы, есть только опция рыдать у своего портрета, а мне нужно было преследование, чтобы зайка на фотках фейсом светился. В связи с этим я его через клуб притащила на наше предложение и усадила на зрительское место. С теми фотками у меня ничего удачного не вышло, но я не сдалась и поставила его возле точки для церемонии, я ожидала сделать просто фотки, где его лицо на первом плане, он не в семье, поэтому я им управлять не могу. И тут он показал себя во всей красе, сделав, пожалуй, самую странную свадьбу из всех, что я видела, товарищ очень вовремя впал в безумие, и если бы не это, то в династии он бы вообще в свадьбе не фигурировал бы, и была бы у Бетти нормальная свадьба.

c6a2ab4d83b0.png

Попытка управления своими человеческими куклами

f0d3e4946012.png


583fbf28f949.png


Впервые в жизни через игровую камеру у меня фотки получились лучше из-за одного папарацци, который стоял впритык в клоуну и в табе наоборот появлялся :D

ee0a6f96f8ca.png


На самом деле я могу понять клоуна, мне бы тоже было неудобно, если бы мне в грудь всадили камеру. Собственно, сам папарацци, который превратил фотки с панелькой в лучший вариант, чем с табом, я его запомню :дьявол2:.

3bfce729a476.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мой новый персонаж-пришелец. Вот тут можно посмотреть его инопланетную форму.
Вообще, я просто игрался с чертами лица, но он получился отдалённо похожим на моего любимого исполнителя, который, в свою очередь, сам выглядел немного инопланетно, так что я только подчеркнул сходство. Теперь, когда я разобрался, как адекватно перенести черты настоящего лица инопланетянина на маскировку, он стал похожим на самого себя и может гулять по окрестностям. Правда, когда я заметил, что его ушки тоже скопировались, я не стал это исправлять, потому что по моей истории этому инопланетянину трудно удерживать маскировку, и многое в его облике наводит на подозрения, например, яркий цвет глаз и волос. Я представляю, что он прячет уши причёской, но волосы всё равно соскальзывают в самый неподходящий момент.

51b65c1cd545f82ab6c01a9e0b34e2dc.png


У нас тут вечеринка модных алиенов.

8493e59ca031734fb3bc76fcd48cb6b2.png


Конечно, он у меня секретный агент, как же иначе? А увлекается собирательством всего и вся, изучает планету. Это я убиваю двух зайцев, проходя не пройденную карьеру и стараясь впервые собрать полноценные коллекции.
 

Miraculum

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
7
Благодаря новому игровому набору в мире появился инопланетный преступник, а так же сюжет, послужил прекрасным подспорьем для воссоединения сестёр.

Матье надеялся, что сможет найти способ вернуться домой, а нашел друзей.
Френсиса просто втянула она вредная дама, хотя. Теперь можно прекратить жить по затопленным подвалам и перебраться к кому-то из новых знакомых.
Вальбурга в смешанных чувствах, её представление о приключениях было более.. романтизировано. Стоит ли жаловаться, ведь она заварила всю эту кашу. Если кому и стоит ворчать, это Матье, с ним обошлись крайне не вежливо, лишив маскировки и насильно приняв в команду, как главного исполнителя массы срочных поручений.

Долгожданное воссоединения семьи. Теперь можно вернуть сестру в родной город, ближе к родителям и подальше от странных, опасных вещей(растений). Сменить приютское имя Ренфри, на данное при рождении. С возвращением в семью, Соломия.

Как же без фото молодых родителей, в пору их странствия по городам. Незадолго до новости о том, что скоро семья станет больше. Побережье Бриндлтон-Бей.
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Не думала я что когда либо напишу сюда историю жизни семьи, которой играю на данный момент. Скриншотов пока нету.

Все вы знаете достаточно богатую и колоритную семью Бъергсенов. Не знаю к хорошему ли это или к плохому, но жизнь их после подключения "Смотрящего" (меня тобишь) их жизнь перестала быть размеренной. Началось все с того, что я задумала создать наследника фамилии. Они жили почти мирно. Почти. Частые перепады настроения Софии делали свое дело. Она почти испортила отношения с родителями и подрастающим братиком. Эльза гениальный ребенок, который не был против творческих проявлений и активно пачкала полы напару с братом. А дворецкая Дилан Ловри постоянно убирала бардачину ими создаваемую. Все казалось бы бурно, но мирно. Правда потом последовала череда крайне печальных событий.
Сначала умерла от смущения Клара Бьергсен. Несчастная сначала заругалась (с хорошими манерами симы могут ругаться и потом смущаться), а потом умудрилась оконфузиться прямо перед гостями (вечеринку тогда детки устраивали). Бедняга Бьерн, долго горевал и, напившись, занялся вуху с Дилан. Простой вуху привел к появлению животика у этой самой дворецкой. Как приличный человек, Бьерн обещал на ней жениться, но тихо и только после достижении детьми школьного возраста. Она согласилась.
Близились дни рождения Эльзы и Джошоа (наследник фамилии мной созданный). Тем временем повзрослевшая София активно крутила роман с Серхио Ромео. Роман проходил очень бурно, с обильными вуху и неудержимым флиртом. Но не все так просто в королевстве Датском. Прямо во время вечеринки ко дню рождения детей, умирает отец семейства. Насмерть его засмеяли пузырьки яблочной шипучки. Детки остались одни. И Дилан поддерживала их попутно пытаясь вырастить своих двойняшек (от Бьерна она родила 2 девочек). Денег было все меньше. Того что получала Дилан и София совсем не хватало на оплату счетов. И практически сразу после смерти отца София узнает что беременна! Наивная нежная девичья душа... Она зовет Серхио в гости и рассказывает ему, что ждет от него ребенка. Реакция парня была ну совсем не положительной... Сбежал ухажер, певший серенады, доверчивой соседской девочке. В этот же день исчезла Дилан, прихватив с собой часть наследства семьи и дочек. София принимает тяжелое для ее сердце решение - они решает продать дом и уехать в Сан Мишуно, начинать новую жизнь.
В первой части я немного вставила скринов. Точнее фотографиями дочерей Дилан Ловри уже повзрослевших. Но надо сказать, что Дилан оказалась той еще ветренной особой. Она соблазнила Калеба Ваторе и родила ребенка уже находясь в браке. И потом еще детей родила (вообще ужас). А Ромео наплодил детей, просто до удивления. 3их в браке от Морган Фирс, 4ых другим симкам заделал и 1 Софии. Получается 8 детей настругал. При этом из них 3ое только девочки.

Вот собственно вторая часть их богатой истории
Переехав, София, Эльза и Джошоа пытались начать жить заново. Подростки перешли в другую школу и сменили круг друзей, а София устроилась на работу в местный бар исполнительницей. Нелегко ей давалась профессия (с ее-то неконтролируемыми эмоциями), да еще и мужчин она люто возненавидела! Никого к себе не подпускала! И, на фоне этой ненависти, у нее стали еще быстрее портиться отношения с братом. Шло время и София родила мальчика! Милого голубоглазого мальчугана, слишком похожего на отца. Тем временем Эльза и Джошоа твердо обосновались в школе и завели подростковые романчики, попутно выполняя мечту всей жизни. Но трагичные события их снова подстерегают. Так как наследства было не очень много и семья усердно экономила (подгуздники и малышковая одежда нынче совсем не из дешевых), ремонтом она занимались сами. Мало того, что вартира была проблемая (с щитком, протекающими трубами, крысами и тараканами), так еще и гремлены там водились. И буквально на следующий день после дня рождения Эльзы и Джошоа, сломались все, что могло сломаться. Что-то чинила Эльза, что-то Джошоа. И не успел Смотрящий и глазом моргнуть, а Эльза сказать "Со-сой", как основного наследника убило нафиг электричеством. Долго горевала вся семья. И похороны были хорошие (их тетя и сестра Клары помогла финансово), но увы, молодой и перпективный молодой человек ушел слишком рано.
Едва оправившись с очередным ударом судьбы, девушки продолжили жить дальше. София продолжила карьеру исполнительницы и строгое воспитание сына, а Эльза начала карьеру программиста. Однажды она познакомилась с отпрыском Фенгов и влюбилась.
Гаррет Фенг был хорош собой, подкачен и уверен в себе. Пока они с Эльзой крутили роман, его родители решили завести второго ребенка, но в силу возраста (они тогда уже пожилые были) заботиться о сестре пришлось Гаррету. Когда она достигла малышкового возраста, Лилия и Виктор скончались. Гаррет, не слишком сильно горюя (ну чито поделать, сын рожденный только, чтобы продолжить дело родителей), забрал сестру и переехал к Бьергсенам.
VtInHLtqCI8.jpg
Долго шел роман Эльзы и Гаррета. Джерольд (сын Софии) уже успел вырасти в ребенка. Очень взрывного и взбалмошного. И только потом молодые сыграли красивую свадьбу.
fExPsE72nec.jpg
Первая золотая награда за свадьбу))
София им тайно завидовала, но она прятала эту зависть от всех. В том числе и от себя. Время все шло, карьера становилась все удачнее (у всех причем), а Эльза и Гаррет все временили с рождением детишек. Джерольд уже вырос и завел себе девушку (светленькую, очень похожую на Эльзу) и довольно быстро женился на ней, уехав от матери. София продолжила карьеру исполнительницы (вот я сама не пойму, любила она сына или нет. Слишком они часто скандалили (p.s это не я. Это они сами. Честно!)).
Когда сестра Гаррета стала ребенком, только тогда Эльза и Гаррет стали подумывать о продолжении рода. Первым стал мальчик. Просто лапушка, с голубыми глазами (гены Бьергсенов в цвете глаз сильнее наверно), до того любознательный, что диву даешься. А второго решили родить уже когда мальш подрос, а дочь Фенгов повзрослела и вышла замуж за соседского мальчишку (Ден Рассоя).
RuZVLE0rxq8.jpg
_oWma8bIDCM.jpg

Сынишка Эльзы и Гаррета в малышковом возрасте
CcmA8VYmSP4.jpg

Это он уже в подростка вырос. Красивый мальчик получился
0WtMwvmOMJo.jpg

Младшая дочь Эльзы и Гаррета. Тут она что-то с увлечением объясняет
JDokyBfcbPU.jpg

А тут почти вся семья в сборе. Правда это больше семья Фенгов, ну да ладно.
Сейчас уже и София, и Гаррет, стали стариками, а Эльза скоро тоже состарится. Они прожили насыщенную жизнь, полную взлетов и падений, печали и грусти, но они подарили счастье своим детям и сами обрели его в них. Это же самое главное, да?

Я тут как то писала историю игровой семьи и на какое-то время все это забросила. Спустя год я снова продолжила играть Бьергсенами (теперь уже Фенгами. Предыдущая часть истории под спойлерами сверху.

После смерти родителей от старости Рональд и Амелия переехали в более роскошную квартиру. Рон старался правильно воспитывать сестру и попутно крутил романы налево и направо. Умудрялся вести отношения аж с 4 девушками, среди которых была прекрасная голубоглазая блондинка с офигенной фигурой, Жаклин Манч (дочка Лукаса Манча и нпс). На на славу генетика постаралась. Но жениться Парень даже и не думал. Не работал, ходил в свое удовольствие по барам и прожигал отцовские денежки. Попутно занимался с сестрой, единственной особью женского пола которую безмерно любил. Амелии пришло время перехода в старшую школу. Девочка становилась совсем взрослой и Рон решил подарить сестренке щенка. Очаровательную девочку питбуля. Купил, обставил собаке все в комнате в которую девочка не заглядывала и смиренно ждал наступления дня рождения. Когда праздник наступил, первое что увидела девочка была собака. Сказать что она была рада, значит ничего не сказать. Праздник был отменным. И в этот момент у Рона возникла мысль продолжить дело деда и отца и подался в политики. Благодаря связям покойного Гаррета и прекрасным дипломом, парень устроился аж на 4 ступень карьеры. Шло время, наш романтик все так же занимался личной жизнью, пока Амелия посещала частную школу, но времена покоя кончались. Одна из его любовниц была беременна и родила ему сына. Рональд, узнав об этом, для сохранения карьеры и социального портрета, быстренько забрал женщину и расписался с ней. Собственно это и была та самая Жаклин, только теперь уже Фенг.
0IlOsOwlAek.jpg
a97iO11L6es.jpg
Не ожидали такого поворота событий ни Смотрящий, ни Рон. Сына назвали Айден. Любви у его родителей не было от слова совсем. Спали порознь, романтики так и вовсе между ними не было. Жаклин оказалась крайне неряшливой и нехозяйственной женщиной, так еще и актрисой.
vzDKo_L3UE8.jpg
Поэтому Рону пришлось нанимать дворецкого. Спустя 1,5 месяца после родов, Жаклин сильно напилась и начала активно приставать к Рональду. Она сыграла на его похоти и соблазнила парня. На следующее утро она проснулась с сильным похмельем, в одном белье и на диване перед телевизором. Она нифига не помнила со вчерашнего дня. И когда с больной головой она пошла в ванную за аспирином, Жаклин нашла подозрительный пакет белого порошка. Со своей находкой она пошла к супругу. Рон, не долго думая, отдал пакетик своим знакомым на экспертизу и благополучно забыл про это все. Жизнь продолжала идти своим чередом. Амелия начала встречаться с юношей и вела видеоблог на симтубе, Рон строил карьеру и продвигался выше, а Жаклин стала чувствовать себя нехорошо. Утренняя тошнота и слабость добивали ее. Ради интереса она сделала тест...который оказался положительным. Она была в шоке, ведь принимала контрацептивы и не вела половую жизнь. Роясь в задворках памяти, женщина вспомнила про пьянку, по случаю окончания съемок. С этим тестом она пошла к Рональду. "Что это? Как!" кричала она ему в лицо. Мужчина вспомнил, про это и сам озадачился потому что со своей стороны не накосячил. Ну собственно ругались они и смирились. Было принято решение рожать. Мол репутацию это облагородит. только супруги успокоились, в дом ввалилась Амелия в явно ошалевшем состоянии напару со своим двоюродным братцем и принялась активно его целовать (к слову этот двоюродный братец является также родственником и Жаклин). Рональд в шоке, но быстро взял себя в руки и вышвырнул Феглефа
s-aW6M85Tvo.jpg
Осталось привести в чувство Амелию. Рон оттащил ее на руках в комнату и запер там, несмотря на все протесты. Открыл доступ только дворецкому. Как ни угрожала девушка, служащий так и не выпустил ее. Она затаила большую обиду на брата и беспрекословно ему подчиняющегося слугу. На следующий день, когда дурман спал Амелию выпустили и она решила отомстить. В тот же день случился пожар в ванной в котором погиб дворецкий.
iAkWWeApXNI.jpg
Рональд ничего не заподозрил, но за сестрой устроил тотальную слежку. Собственно тот порошок, отправленный на экспертизу, был наркотиком. Рональд хотел отправить Амелию на реабилитацию, но не успел. Девочка сбежала. А тем временем для Жаклин настал важный день. Беременность подошла к концу и женщина родила 2 девочек близнецов Мелинду и Изабеллу Фенг.
axm5Tw7_QPg.jpg
Пока родители занимались детьми (а 3 младенца это лютый абзац) Амелия проворачивала свои дела. Когда Айден повзрослел до малыша, Рональд случайно встретил Амелию на улице, на грязной подстилке с заметно округлившимся животом. Так Амелия была возвращена в семью. Оказалось, что она сильно подсела на наркотики вместе с Феглефом, вышла за него замуж и забеременела. Теперь Рональд держит ее взаперти и очень боится за свою репутацию.
XJW4XY-HPgE.jpg

Вредный и капризный малыш

Вот и все. история пока не наиграна дальше

Уф. Я допечатала. Собственно из всего произошедшего я повлияла только на отношения с Феглефом и зависимость Амелии. Жаклин действительно напилась сама, действительно после съемок. На автономии полезла к Рональду и сама его подбила на интим. Оба были под воздействием предохранения, на чем Смотрящий их и оставил "баловаться". Но рандом лют и беспощаден. Женщина забеременела, после чего мозг таак враскорячку встал у Смотрящего что мама не горюй. Ну не планировала я даже и близко такого :crybaby:. Но получалось так получилось. В общем и целом получилась настоящая Санта-Барбара. Мне даже интерес играть стал выше чем желание снести сохранку из-за многочисленных багов, скопившихся там. Ведь семье уже года полтора и игра уже довела до 4 поколения. За ошибки извините. Писала прям под огромной дозой желания поделиться этой насыщенной историей.
Пы.Сы. Обожаю моды и долю рандома в них
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Не думала я что когда либо напишу сюда историю жизни семьи, которой играю на данный момент. Скриншотов пока нету.

Все вы знаете достаточно богатую и колоритную семью Бъергсенов. Не знаю к хорошему ли это или к плохому, но жизнь их после подключения "Смотрящего" (меня тобишь) их жизнь перестала быть размеренной. Началось все с того, что я задумала создать наследника фамилии. Они жили почти мирно. Почти. Частые перепады настроения Софии делали свое дело. Она почти испортила отношения с родителями и подрастающим братиком. Эльза гениальный ребенок, который не был против творческих проявлений и активно пачкала полы напару с братом. А дворецкая Дилан Ловри постоянно убирала бардачину ими создаваемую. Все казалось бы бурно, но мирно. Правда потом последовала череда крайне печальных событий.
Сначала умерла от смущения Клара Бьергсен. Несчастная сначала заругалась (с хорошими манерами симы могут ругаться и потом смущаться), а потом умудрилась оконфузиться прямо перед гостями (вечеринку тогда детки устраивали). Бедняга Бьерн, долго горевал и, напившись, занялся вуху с Дилан. Простой вуху привел к появлению животика у этой самой дворецкой. Как приличный человек, Бьерн обещал на ней жениться, но тихо и только после достижении детьми школьного возраста. Она согласилась.
Близились дни рождения Эльзы и Джошоа (наследник фамилии мной созданный). Тем временем повзрослевшая София активно крутила роман с Серхио Ромео. Роман проходил очень бурно, с обильными вуху и неудержимым флиртом. Но не все так просто в королевстве Датском. Прямо во время вечеринки ко дню рождения детей, умирает отец семейства. Насмерть его засмеяли пузырьки яблочной шипучки. Детки остались одни. И Дилан поддерживала их попутно пытаясь вырастить своих двойняшек (от Бьерна она родила 2 девочек). Денег было все меньше. Того что получала Дилан и София совсем не хватало на оплату счетов. И практически сразу после смерти отца София узнает что беременна! Наивная нежная девичья душа... Она зовет Серхио в гости и рассказывает ему, что ждет от него ребенка. Реакция парня была ну совсем не положительной... Сбежал ухажер, певший серенады, доверчивой соседской девочке. В этот же день исчезла Дилан, прихватив с собой часть наследства семьи и дочек. София принимает тяжелое для ее сердце решение - они решает продать дом и уехать в Сан Мишуно, начинать новую жизнь.
В первой части я немного вставила скринов. Точнее фотографиями дочерей Дилан Ловри уже повзрослевших. Но надо сказать, что Дилан оказалась той еще ветренной особой. Она соблазнила Калеба Ваторе и родила ребенка уже находясь в браке. И потом еще детей родила (вообще ужас). А Ромео наплодил детей, просто до удивления. 3их в браке от Морган Фирс, 4ых другим симкам заделал и 1 Софии. Получается 8 детей настругал. При этом из них 3ое только девочки.

Вот собственно вторая часть их богатой истории
Переехав, София, Эльза и Джошоа пытались начать жить заново. Подростки перешли в другую школу и сменили круг друзей, а София устроилась на работу в местный бар исполнительницей. Нелегко ей давалась профессия (с ее-то неконтролируемыми эмоциями), да еще и мужчин она люто возненавидела! Никого к себе не подпускала! И, на фоне этой ненависти, у нее стали еще быстрее портиться отношения с братом. Шло время и София родила мальчика! Милого голубоглазого мальчугана, слишком похожего на отца. Тем временем Эльза и Джошоа твердо обосновались в школе и завели подростковые романчики, попутно выполняя мечту всей жизни. Но трагичные события их снова подстерегают. Так как наследства было не очень много и семья усердно экономила (подгуздники и малышковая одежда нынче совсем не из дешевых), ремонтом она занимались сами. Мало того, что вартира была проблемая (с щитком, протекающими трубами, крысами и тараканами), так еще и гремлены там водились. И буквально на следующий день после дня рождения Эльзы и Джошоа, сломались все, что могло сломаться. Что-то чинила Эльза, что-то Джошоа. И не успел Смотрящий и глазом моргнуть, а Эльза сказать "Со-сой", как основного наследника убило нафиг электричеством. Долго горевала вся семья. И похороны были хорошие (их тетя и сестра Клары помогла финансово), но увы, молодой и перпективный молодой человек ушел слишком рано.
Едва оправившись с очередным ударом судьбы, девушки продолжили жить дальше. София продолжила карьеру исполнительницы и строгое воспитание сына, а Эльза начала карьеру программиста. Однажды она познакомилась с отпрыском Фенгов и влюбилась.
Гаррет Фенг был хорош собой, подкачен и уверен в себе. Пока они с Эльзой крутили роман, его родители решили завести второго ребенка, но в силу возраста (они тогда уже пожилые были) заботиться о сестре пришлось Гаррету. Когда она достигла малышкового возраста, Лилия и Виктор скончались. Гаррет, не слишком сильно горюя (ну чито поделать, сын рожденный только, чтобы продолжить дело родителей), забрал сестру и переехал к Бьергсенам.
VtInHLtqCI8.jpg
Долго шел роман Эльзы и Гаррета. Джерольд (сын Софии) уже успел вырасти в ребенка. Очень взрывного и взбалмошного. И только потом молодые сыграли красивую свадьбу.
fExPsE72nec.jpg
Первая золотая награда за свадьбу))
София им тайно завидовала, но она прятала эту зависть от всех. В том числе и от себя. Время все шло, карьера становилась все удачнее (у всех причем), а Эльза и Гаррет все временили с рождением детишек. Джерольд уже вырос и завел себе девушку (светленькую, очень похожую на Эльзу) и довольно быстро женился на ней, уехав от матери. София продолжила карьеру исполнительницы (вот я сама не пойму, любила она сына или нет. Слишком они часто скандалили (p.s это не я. Это они сами. Честно!)).
Когда сестра Гаррета стала ребенком, только тогда Эльза и Гаррет стали подумывать о продолжении рода. Первым стал мальчик. Просто лапушка, с голубыми глазами (гены Бьергсенов в цвете глаз сильнее наверно), до того любознательный, что диву даешься. А второго решили родить уже когда мальш подрос, а дочь Фенгов повзрослела и вышла замуж за соседского мальчишку (Ден Рассоя).
RuZVLE0rxq8.jpg
_oWma8bIDCM.jpg

Сынишка Эльзы и Гаррета в малышковом возрасте
CcmA8VYmSP4.jpg

Это он уже в подростка вырос. Красивый мальчик получился
0WtMwvmOMJo.jpg

Младшая дочь Эльзы и Гаррета. Тут она что-то с увлечением объясняет
JDokyBfcbPU.jpg

А тут почти вся семья в сборе. Правда это больше семья Фенгов, ну да ладно.
Сейчас уже и София, и Гаррет, стали стариками, а Эльза скоро тоже состарится. Они прожили насыщенную жизнь, полную взлетов и падений, печали и грусти, но они подарили счастье своим детям и сами обрели его в них. Это же самое главное, да?

Я тут как то писала историю игровой семьи и на какое-то время все это забросила. Спустя год я снова продолжила играть Бьергсенами (теперь уже Фенгами. Предыдущая часть истории под спойлерами сверху.

После смерти родителей от старости Рональд и Амелия переехали в более роскошную квартиру. Рон старался правильно воспитывать сестру и попутно крутил романы налево и направо. Умудрялся вести отношения аж с 4 девушками, среди которых была прекрасная голубоглазая блондинка с офигенной фигурой, Жаклин Манч (дочка Лукаса Манча и нпс). На на славу генетика постаралась. Но жениться Парень даже и не думал. Не работал, ходил в свое удовольствие по барам и прожигал отцовские денежки. Попутно занимался с сестрой, единственной особью женского пола которую безмерно любил. Амелии пришло время перехода в старшую школу. Девочка становилась совсем взрослой и Рон решил подарить сестренке щенка. Очаровательную девочку питбуля. Купил, обставил собаке все в комнате в которую девочка не заглядывала и смиренно ждал наступления дня рождения. Когда праздник наступил, первое что увидела девочка была собака. Сказать что она была рада, значит ничего не сказать. Праздник был отменным. И в этот момент у Рона возникла мысль продолжить дело деда и отца и подался в политики. Благодаря связям покойного Гаррета и прекрасным дипломом, парень устроился аж на 4 ступень карьеры. Шло время, наш романтик все так же занимался личной жизнью, пока Амелия посещала частную школу, но времена покоя кончались. Одна из его любовниц была беременна и родила ему сына. Рональд, узнав об этом, для сохранения карьеры и социального портрета, быстренько забрал женщину и расписался с ней. Собственно это и была та самая Жаклин, только теперь уже Фенг.
0IlOsOwlAek.jpg
a97iO11L6es.jpg
Не ожидали такого поворота событий ни Смотрящий, ни Рон. Сына назвали Айден. Любви у его родителей не было от слова совсем. Спали порознь, романтики так и вовсе между ними не было. Жаклин оказалась крайне неряшливой и нехозяйственной женщиной, так еще и актрисой.
vzDKo_L3UE8.jpg
Поэтому Рону пришлось нанимать дворецкого. Спустя 1,5 месяца после родов, Жаклин сильно напилась и начала активно приставать к Рональду. Она сыграла на его похоти и соблазнила парня. На следующее утро она проснулась с сильным похмельем, в одном белье и на диване перед телевизором. Она нифига не помнила со вчерашнего дня. И когда с больной головой она пошла в ванную за аспирином, Жаклин нашла подозрительный пакет белого порошка. Со своей находкой она пошла к супругу. Рон, не долго думая, отдал пакетик своим знакомым на экспертизу и благополучно забыл про это все. Жизнь продолжала идти своим чередом. Амелия начала встречаться с юношей и вела видеоблог на симтубе, Рон строил карьеру и продвигался выше, а Жаклин стала чувствовать себя нехорошо. Утренняя тошнота и слабость добивали ее. Ради интереса она сделала тест...который оказался положительным. Она была в шоке, ведь принимала контрацептивы и не вела половую жизнь. Роясь в задворках памяти, женщина вспомнила про пьянку, по случаю окончания съемок. С этим тестом она пошла к Рональду. "Что это? Как!" кричала она ему в лицо. Мужчина вспомнил, про это и сам озадачился потому что со своей стороны не накосячил. Ну собственно ругались они и смирились. Было принято решение рожать. Мол репутацию это облагородит. только супруги успокоились, в дом ввалилась Амелия в явно ошалевшем состоянии напару со своим двоюродным братцем и принялась активно его целовать (к слову этот двоюродный братец является также родственником и Жаклин). Рональд в шоке, но быстро взял себя в руки и вышвырнул Феглефа
s-aW6M85Tvo.jpg
Осталось привести в чувство Амелию. Рон оттащил ее на руках в комнату и запер там, несмотря на все протесты. Открыл доступ только дворецкому. Как ни угрожала девушка, служащий так и не выпустил ее. Она затаила большую обиду на брата и беспрекословно ему подчиняющегося слугу. На следующий день, когда дурман спал Амелию выпустили и она решила отомстить. В тот же день случился пожар в ванной в котором погиб дворецкий.
iAkWWeApXNI.jpg
Рональд ничего не заподозрил, но за сестрой устроил тотальную слежку. Собственно тот порошок, отправленный на экспертизу, был наркотиком. Рональд хотел отправить Амелию на реабилитацию, но не успел. Девочка сбежала. А тем временем для Жаклин настал важный день. Беременность подошла к концу и женщина родила 2 девочек близнецов Мелинду и Изабеллу Фенг.
axm5Tw7_QPg.jpg
Пока родители занимались детьми (а 3 младенца это лютый абзац) Амелия проворачивала свои дела. Когда Айден повзрослел до малыша, Рональд случайно встретил Амелию на улице, на грязной подстилке с заметно округлившимся животом. Так Амелия была возвращена в семью. Оказалось, что она сильно подсела на наркотики вместе с Феглефом, вышла за него замуж и забеременела. Теперь Рональд держит ее взаперти и очень боится за свою репутацию.
XJW4XY-HPgE.jpg

Вредный и капризный малыш

Вот и все. история пока не наиграна дальше

Уф. Я допечатала. Собственно из всего произошедшего я повлияла только на отношения с Феглефом и зависимость Амелии. Жаклин действительно напилась сама, действительно после съемок. На автономии полезла к Рональду и сама его подбила на интим. Оба были под воздействием предохранения, на чем Смотрящий их и оставил "баловаться". Но рандом лют и беспощаден. Женщина забеременела, после чего мозг таак враскорячку встал у Смотрящего что мама не горюй. Ну не планировала я даже и близко такого :crybaby:. Но получалось так получилось. В общем и целом получилась настоящая Санта-Барбара. Мне даже интерес играть стал выше чем желание снести сохранку из-за многочисленных багов, скопившихся там. Ведь семье уже года полтора и игра уже довела до 4 поколения. За ошибки извините. Писала прям под огромной дозой желания поделиться этой насыщенной историей.
Пы.Сы. Обожаю моды и долю рандома в них
клево! у меня никогда симы не беременели, предохраняясь, а жаль, так хочется сюрприза))
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Somiktata, этот сюрприз меня не порадовал. Я несколько дней не заходила в игру просто потому что думала, что с этим собственно делать. По задумке у них брак вообще не по любви, а для репутации. Мол для карьеры политика ребенок вне брака - табу. Хорошо хоть 1. А если бы все его женщины разом залетели то вообще караул был бы.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Somiktata, этот сюрприз меня не порадовал. Я несколько дней не заходила в игру просто потому что думала, что с этим собственно делать. По задумке у них брак вообще не по любви, а для репутации. Мол для карьеры политика ребенок вне брака - табу. Хорошо хоть 1. А если бы все его женщины разом залетели то вообще караул был бы.
я вас понимаю) у меня бывает иногда такое- задумка у меня одна, а тут бац, какое то незапланированное событие случается... У меня так было однажды, задумка- парень и девушка, любовь-морковь, начинают жить вместе, помолвка,свадьба, путешествие, долго создавала под это дело красивых симов, их дом и все такое...а потом задумка- она беременеет, они с мужем ругаются и все такое, такая ,типа , тяжелая жизнь у нее начинается)) Оказалось он не такой классный, как казался вначале:смех:
А тут бац, приезжают они со свадебного путешествия счастливые такие и он...умирает от сердечного приступа! В 20 то лет!... До этого я даже не знала,что симы могут умереть от сердитого настроения:D
Я была в таком шоке, что не знала что теперь делать- не сохранять игру? Блин тогда по новой нужно переигрывать всю свадьбу, отпуск....
В итоге сохранила и не заходила в игру, не знала, что теперь делать мне с 20летней вдовой:D:D:D
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
В итоге сохранила и не заходила в игру, не знала, что теперь делать мне с 20летней вдовой
Похожая ситуация была с дядей теперешних симов. Он должен был на следующий день перейти в стадию взрослый, но умер пытаясь починить телевизор. А он красивый получился засранец, я на него как на династийного папку рассчитывала, а он так позорно умер... Оставил 2 сестер и племянника.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Решила переделать семейство Сигворт из Стрейнджа и поиграть за них...
Джесс

Дилан


Криста

Атмосферный городок и интересный квест впереди...


Час ночи...
Джесс...с тобой все в порядке?

Д..Д..Джесс?

Эмм...ясненько...
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
потеряла свое прежнее сохранение, которое вела с 2016 года. Но кое-что все же осталось. Праправнучка Майкла Джексона (изображен на моей аватарке) Кэтрин Элизабет Джексон и правнук Мортимера Гота, Элиаса Лейна (внука его дочери Алисы), поженились, и на свет появился Даррен Лейн -наследник рода Готов и Джексон. Сейчас Даррен Лейн закончил школу и вырос. Его родители, Диана Пэрис Джексон и Стюарт Майкл Лейн умерли, когда Даррен был совсем маленький, и его вырастила старшая сестра, дочь его матери от первого брака, Хелена Гот-Лейн. По-моему, Даррен Лейн красавец. Сама в него втюрилась, когда справила его совершеннолетие. Он - самый красивый персонаж, который когда-либо появлялся в моей игре. Я, признаюсь, не ожидала появления такого красавчика мужского пола в моей игре. Он взял самое лучшее из своих семейств. (при создании применен только незначительный грим, все остальное=чудеса генетики).
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Дошли руки взяться за прохождение Стрейнджервиля. Переделала стандартную Кэссиди Пурдье, которую мне выдал рандом в молодую военную Рут Уиггинс.
По задумке - Рут двадцатидвухлетняя девушка, учащаяся в военном колледже, воспитанница своего отца - старого военного в отставке. У неё мужской голос и короткая стрижка, а в её гардеробе едва ли можно сыскать что-то женственное.

b3e5edb1bcce79e6ac871ea8ed8469d6.png


Девушка проводит летние каникулы в Стрейнджервиле, прибыв туда в "доме на колесах".
Лот мне подвернулся очень и очень удачно, очень хотелось что-то такое в игру, а ещё он идеально вписывается в атмосферу игры, сюжет и мою личную задумку.



На самом деле, Стрейнджервиль был на её длинном пути лишь короткой остановкой, чтобы заправить бак и пополнить свои запасы, но девушка невольно стала свидетельницей странных стрейнджервильских событий, не успев она покинуть даже свой дом на колёсах. По идее идее надо было развернуться и уехать, но Рут не из трусливых, хотя, конечно, странное поведение местных её, мягко говоря, удивило, но девушка решает остаться на какое-то время, чтобы разузнать, что не так с этим городком.



Тем более что запасы ей пополнить никто не дал, а пришли и отобрали последнее - холодильник, поэтому Рут приходится тут остаться, чтобы выяснить, что же тут происходит? А солнце, тем временем, сильно напекает.


Вот так вот я прохожу Стрейнджервиль. :D
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Дошли руки взяться за прохождение Стрейнджервиля. Переделала стандартную Кэссиди Пурдье, которую мне выдал рандом
Ого какая она у вас! Забавно, что я тоже прохожу Стрейнджервилль этой симкой :D Даже двумя.
Это Лорен Ирвинг и ее старшая сестра Холли. Судя по всему, в их роду затесались какие-то ирландцы.

tLXos61.png


В забытый богами (всеми ли?) Стейнджервилль сестры переехали из Сан-Мишуно. После окончания школы Лорен не получила стипендию, а старшую сестру уволили с должности медсестры за интрижку с пациентом. Поэтому набор добровольцев на военную базу в Стрейнджервилле пришелся весьма кстати.

4pErZZi.png


Хотя и непонятно зачем. В городе ходят слухи, что наводнение города военными связано с очень странными делами в охраняемой лаборатории. Но Холли не до дурацких слухов, ей нужно следить за шагом на плацу и заботиться о младшей сестре. Поэтому на просьбу Лорен достать магнитный ключ от лаборатории, она лишь фыркнула. Этот странный мальчишка Эрвин забил ей голову своими глупостями. Пора повзрослеть и выглянуть из мира фантазий в реальность, сестренка!

4VPClnG.png
 
Верх