Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Продолжаю потихоньку заполнять мир и воплощать планы. Вездесущий вампир-журналист, гоняющийся за самыми интересными и, порой, опасными тайнами, и страстно увлечённая научными открытиями девушка.
***
На самом деле, давно видела их вместе, Калебу не хватает рыжего цвета в жизни. Плюс, Морган всегда ассоциировалась с лёгкой версией Ядовитого Плюща из DC. Определённая зацикленность на растениях, зелёном цвете и лёгкая дьяволинка всё же присутствуют. Красивый персонаж, даже в коррекции почти не нуждается. Хотела её на определённом этапе сделать ростоманом, тогда ещё надеялась на скорую доработку этого сверха, но, так смотрю, разрабы пока не трогают вообще каких-либо новых существ. А просто в КАС'е изменить цвет кожи на зелёный не хочется. Пока отложила эту идею, но не забросила. Поженились они достаточно быстро, и, если можно так выразиться, тайно. Мужчина не удосужился даже сообщить близким друзьям о таком важном событии. Спасибо хоть сестра в курсе была (но партизански молчала). Конечно, позже он получил по шапке (наверно, думал ещё и переехать в новым дом втихаря, даже не думай, Ваторе!)
***
Морган Фирс
(доп. "Веселимся вместе") & Калеб Ваторе (ИН "Вампиры")
k3wxee.png

muzj7t.png
 

Funny_XD

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Хотела рассказать об одном из своих персонажей Ренарде Демаре.
Молодой персонаж Ренард поселился в Виллоу Крик в "Абридж Мэнор" вместе со своей собакой Пустыней. Его мать Ева Демаре (в девичестве Малфой) и пожилой отец Алан
(заслуженный политический деятель) поселились в особняке "Оукенстед", в то время как младший брат подросток Луис снимает квартиру в Сан Мишуно.
На данный момент из его родни остались живы только мать и брат подросток.
Бабушки, дедушки и отец Алан Демаре скончались от старости.
Ренард очень красив, умен и общителен по-этому он у меня топ-модель (ну с помощью модов, естественно). Молодой сим очень любит путешествовать,
ходить на прогулку со своей собакой, исследовать секретные локации и знакомится с новыми людьми. Ренард состоит в отношениях с большим количеством женщин (и не только...),
но его сердце принадлежит великому магистру Гонтии Лагардер с которой они могут проводить время исключительно ночью...



И вот некоторые моменты его жизни, которые по-крайней мере можно назвать цензурными)












 
Последнее редактирование:

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
Всем привет, почти 2 года как не играла в Симс и вот недавно решила испробовать игру. Моя первая симка - Кортни Андреа.
25_05_2018_1_51_29.png

Собственно с нее и начинается история этой семьи. Родители Кортни были известными актерами в Бриджпорте, которые погибли от трагичной и загадочной смерти, оставив малышке после себя только фамилию. Кортни выросла уже в детском доме Сансет Вэлли, как и родители она мечтала стать звездой, часто рассказывая о своей семье воспитателям и друзьям. Так уж получилось, что семья Андреа скрывала свою маленькую дочь от света софитов, поэтому о ее существовании знало мало людей, и естественно в детском доме ей никто не верил, считая это все детскими выдумками. Сразу же после совершеннолетия Кортни получила от анонимного жертвователя 20000 симолеонов (что скорее всего было той малой долей наследства, что ей оставили родители). На эти деньги она сняла небольшую квартиру в Сан-Мишуно. Как и свои родители она мечтала стать знаменитой актрисой, однако реальность оказалась суровой и новой мечтой Кортни стало желание разбогатеть и пустить корни в новом городе. Поэтому Кортни сразу же взялась за поиск высокооплачиваемых профессий; к сожалению многие компании отказали ей из-за отсутствия опыта, но одна из небольших детективных конторок согласилась взять ее к себе помощником. После нескольких месяцев тяжелого труда начальник объявил о банкротстве конторы, но пообещал порекомендовать Кортни в городской отдел полиции. Вскоре начался новый этап в жизни Кортни, она уже набралась опыта и навыков, смогла подкопить деньги и обрела, наконец, стабильную работу. Заводить семью она не спешила, по крайней мере так ей казалось... придя в первый день на новую работу в новом костюмчике детектива с мыслью "Пойду посмотрю на начальника, рано или поздно его кресло станет моим", она постучалась в дверь и.... поняла что это любовь с первого взгляда. Ее начальник Калеб Ваторе улыбался ей белоснежной улыбкой, и говорил слова приветствия, которые она будучи очарованной совсем не слышала.
Собственно вскоре у них закрутился служебный роман, который перерос в большую любовь, втайне от всех знакомых и сослуживцев Калеб и Кортни поженились. Несмотря на это, о тайне вампиризма Калеба Кортни не знала, к тому же из-за сильной любви к городу Кортни, Калеб решил переехать к ней. Вскоре у пары родился первенец - Деймон Андреа-Ваторе, Калеб стал усердно изучать воспитание детей, пока Кортни едва успевала смотреть за ребенком, работать и следить за собой, она всегда удивлялась тому, как ее мужу удается все это совмещать. Однако спустя некоторое время Кортни заметила что Калеб никогда не спит с ней ночью! Отсюда и начались подозрения, после чего Кортни неожиданно наткнулась на блог о вампиризме... Забив на все свои обязанности и переложив их на мужа, она потратила несколько месяцев на их изучение, и поняла, что все сходится! К тому времени Деймон уже пошел в школу, подрос и сильно заинтересовался наукой. Калеб был для него хорошим отцом и лучшим другом, а также он знал о секрете отца. Когда Кортни узнала о вампиризме Калеба, она закатила истерику и объявила что уйдет от него, Калеб молил ее о прощении стоя на коленях. Кортни не захотела его прощать, и уже начала собирать вещи, когда вдруг ей неожиданно поплохело и она потеряла сознание... В больнице им сообщили что Кортни беременна, причем двойней. Это сильно повлияло на ее предыдущее решение, и наблюдая как любит детей Калеб, Кортни обещала простить его, взамен на то, что он вылечится от вампиризма. После этого Калеб посвятил все свое время на изучение вампиризма, в то время как Кортни взяла отпуск и начала заниматься домом и детьми. Скорое пополнение семейства потребовало поиска новой квартиры, так как в свою старую они уже не вмещались. Вскоре в семье родилась двойня: Кай и Кристал Андреа-Ваторе. Калеб нашел способ излечения и перестал быть вампиром. С тех пор все вернулось на прежние круги, и они вновь все были счастливы, по крайней мере в то время.... Калеб очень любил своих детей и полностью развил свой навык воспитания, его новой мечтой стало обрести Хорошее наследие и счастливую семью. Кристал пошла в маму, она была очень творческой и была единственной, кто унаследовал талант семьи Андреа, который Кортни к сожалению развить не удалось, но она очень гордилась своей дочерью. Кай же был ее полной противоположностью. Он родился бледным, полным и немного... странным. Кортни не удавалось найти с ним общий язык, а вот Калеб был его лучшим другом. Родители с детства пытались развить в нем подвижность и любовь к спорту, но Каю это было не по душе. Была в нем какая-то... темная сторона.
Достигнув 16-летия, Деймон попросил родителей отпустить его в одиночку в Сельводораду, скрепя сердце родители решили его отпустить. Однако... Деймон был не совсем честен, с собой в путешествие он позвал Галину Бхиду, свою подругу детства. С первого же дня он открыл в себе страсть к археологии и сельводорадской культуре. Тем временем после превращения Калеба в человека, родителям стало сложно следить за двойней, поэтому они наняли няню, парня по имени Аруш Басу. Кортни снова взялась за работу, чтобы накопить как можно больше денег, вместе с Калебом они оба трудились и день и ночь. Время шло, и вскоре двойняшки стали подростками, а Деймон молодым парнем, тогда-то в семье и произошел раскол. В 16летие Кая наконец раскрылась его сущность, он унаследовал вампиризм отца. Кортни вновь была в ужасе, она заявила что обязана излечить своего ребенка от подобного недуга. Однако оказалось, что Кай совершенно не хотел лечиться, он аргументировал это тем, что родился таким, а не стал, и это его сущность. В тот же день на день рождения детей к ним пришла их тетя Лилит Ваторе, которую Кортни тогда встретила впервые, в то время как дети как оказалось знали о ее существовании. Лилит заступилась за Кая и объявила что подростку не место в таком городе, пообещав Калебу что позаботиться о своем племяннике, Лилит окрестила Кая полным именем Карлайл, и уехала вместе с ним в Форготн Холлоу. После этого поступка, Кортни не простила Лилит, объявив ее своим врагом, которая отобрала у нее собственного ребенка. В тот же день Деймон объявил о своем решении переехать в Винденбург, так как на него плохо влиял городской воздух. Так и началась новая глава в жизни семьи Андреа-Ваторе.
Собственно это был последний день, когда я играла за Кортни, как только Деймон переехал, я начала развивать его жизнь. Деймон решил отстраивать с нуля свой дом и отказался от поддержки родителей. Он выбрал каръеру космонавта и тяжело работал, превращая свою лачугу в более менее нормальный дом. Вскоре Кристал тоже решила переехать к брату, так как Винденбург по ее мнению был более творческим городом. Вот немного фоток с их жизни:
Деймон Андреа-Ваторе (к сожалению нет его предыдущих фото, вначале он был худым хлюпиком, но работа космонавта сделала из него мужчину :D кстати цвет глаз это комбинация серых отца и фиолетовых матери, вот и получились красные).
07_06_2018_18_43_38.png


Кристал Андреа-Ваторе (от отца получила только цвет глаз, все остальные черты мамины.)
06_06_2018_2_14_54.png

На свидании с Грегори Готом
05_06_2018_2_10_06.png


Карлайл Андреа-Ваторе (никакие тренировки ему не помогали, пришлось вручную сбросить с него жир)
08_06_2018_19_05_58.png

08_06_2018_19_06_04.png
Если будет интересно, могу рассказать дальнейшую историю, всем спасибо за внимание :)
 

Marines166

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Играю семьей из молодых мамы, папы и двух тодлеров, брата и сестры, в маленьком домике

69242c94bd86.jpg
Steven, уже очень давно ищу для себя идеи небольших и небогатых домиков, но все не выходит, получаются одни нелепицы А брать стандартные из игры дома не хочется, не нравится расположение комнат да и в целом, заезженное) И мне уж очень понравился ваш домик, такой аккуратный)) Я хотела бы вас попросить, если конечно вы не будете против) Не могли бы вы пожалуйста заскринить вид домика сверху ☺️☺️

P.S. Если что, то выкладывать на какие-либо сайты я не собираюсь, чисто для себя) Так что можете не волноваться)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Хочу рассказать историю моей подопечной, к которой я привязалась всей душой. Её зовут Аманда, а её фамилия – Калай – многажды мелькала во многих темах нашего форума. Когда-то давно я оставила в покое Т'Рен, милую девушку с пятнистой кожей, мужем-ирландцем и тремя детьми. Я не знаю, что произошло в моё отсутствие и куда делись две сестры Аманды (тогда её звали по-другому), но в итоге она оказалась одна и без копейки денег в кармане. Поэтому я решила вместе с ней поучаствовать в челлендже, с которым меня познакомил TheSimSupply – я его называю "Из грязи в князи": с пустым карманом твой персонаж пробивается в жизни, собирая предметы по всему миру, а дальше занимаясь всяким-разным: Аманда вот решила продавать картины.

Итак, начали мы в Виденбурге (там же остались :лол2:). Здесь Аманда стоит на своём родном куске земли. Да, милая, ты владеешь этим почтовым ящиком тоже!



Мы ночевали на скамейках, мылись в раковине в парке и воровали гамбургеры у Катрины Гонгадзе. Мы рыли кучи земли, хрупкими ручками ковыряли окаменелости. Нас кусали лягушки. Мы спёрли лампу в библиотеке – привет, клептомания! И, наконец, мы купили кровать и мини-холодильник, ура!



Пара дней очередного копания подарила нам душ, унитаз и, главное, мольберт. На мусорный бак денег не хватило, поэтому на заднем плане гниют тарелки с остатками овсянки :лол2: Дальше дело пошло как по маслу – в буквальном смысле, ведь можно было писать картины!



Дальше – дело техники. Мы продали анонимным коллекционерам-маразматикам несколько экземпляров нашей мазни, сколотили хижину и поставили стену для иллюстрирования оной художествами. И галерея "У реки" распахнула свою единственную дверь :привет:

Здесь Аманда охмуряет очередную жертву маркетинга. Да, у нас ужасная обстановка, но зато какая атмосфера!



Не успела Аманда опомниться, как у речки уже стоял приличных видов домик в два этажа: она поселилась на втором, тогда как на первом был магазинчик-галерея. Позже мы превратили чердак в мастерскую-оранжерею. Кстати, именно тогда Аманда открыла для себя ниву садоводства, что оказалось как нельзя кстати с приближением окончания вечного лета и приходом "Сезонов".



На радостях от заработанных кровью и потом 180 000 (ста восьмидесяти тысяч, вы представьте! У меня даже в самом первом поколении космическая путешественница Саавик столько не сколотила!) симолеонов, Аманда укатила в Сельвадораду, оставив строительной компании задачу отгрохать ей особнячок для дальнейшего осваивания садоводства. В джунглях леди изволила занимать себя раскопками около храма, а ещё попутно вынесла половину оного храма благодаря черте характера "клептоман". Я серьёзно, мы из отпуска привезли штук пять каменных алтарей! :лол2:

Кстати, из Сельвадорады наша мадам привезла не только каменюки, а и кое-какой груз под сердцем. В джунглях она нашла себе красавца со жгучими зелёными глазами, красивыми руками и страстным характером. Простой курортный роман обернулся неожиданной беременностью, о чём Аманда не соизволила сообщить Габриэлю, заделавшему ей пузико. Он, правда, так и так узнал о потомстве, но к тому моменту у Аманды уже было надёжное плечо, и залётный папаша её не был нужен.



Надёжным плечом оказалась её давняя знакомая Лея. В этой крутобокой даме тоже течёт толика сельвадорадской крови, но, в отличие от вспыльчивого Габриэля, Лея плавна и спокойна, всегда улыбчива и, главное, очень любит детей.

Узнав, что одинокая Аманда вскоре будет неодинока, что ей на плечи свалятся целых два ребёнка, Лея предложила свою помощь в их воспитании. Она как раз съезжала из квартиры, а пустующий дом Аманды явно был способен вместить в себя двоих взрослых и двоих же детей.



Итак, Лея поселилась в спальне, в которой со временем должен был поселиться один из детей – куда к тому моменту она денется они пока не стали задумываться. (спойлер: и никуда не пришлось деваться, на кровати Аманды прекрасно поместились двое :хихикаю:)

Но не стоить думать, что Аманда взвалила всё хозяйство на плечи подруги! Она честно готовила прекрасные обеды, балуя Лею вегетарианскими блюдами, уборку по дому они разделили поровну, а детьми занимались попеременно. Лея очень любит детей – но иногда и её начинало клинить, и тогда шефство над ними брала Аманда :лол2:



Аманда рано утром шла поливать цветы в тепличке во дворе, потом делала букеты, расставляла их по дому, готовила завтрак. Лея в это время уже успевала добудиться до детей и притащить их в кухню как раз к приёму пищи. Потом все разбредались кто куда: дети ковыляли играть с разнообразным игрушками; флегматичная Аманда вечерами работала в мастерской и, неожиданно даже для неё самой, ей очень понравилось иметь рядом подругу, печатающую на компьютере очередную книгу. Осенние вечера они проводили у камина, потягивая чай с мёдом из ульев Аманды.

Вообще, они прекрасно сошлись характерами, и, когда-то просто знакомые, они превратились в лучших подруг. Они украшали дом к Дню всех святых...



... наряжались в костюмы и бесились, словно подростки. Лея вырядилась подобающе имени, ну а Аманда её подыгрывала в костюме космического разведчика. На этой фотографии они успели хлопнуть пару стаканов наливки за здоровье всех святых :лол2:



... пинали детей. Нет, на самом деле Аманда просто стучит копытцем по полу из-за нехватки развлечений, но получилось оригинально :хихикаю:



Кстати о детях! Вот их двойняшки, Джеймс Тиберий (привет капитану Кирку и вообще всему Звёздному Пути, в честь которого мы называем уже тринадцатое поколение!) и Джейми Мелисса – в честь второй половинки моей любимой пары во всех поколениях. Аманду, кстати, назвали в честь супруги Мелиссы.

Детишки с характером, Джейми более спокойная, склонная к одиночеству, а вот Джеймс пошебутнее, любит облизывать скрипку, которую ему подарил Дед Мороз. Музыкантом будет :лол2:



Вот как-то незаметно детки подросли, стали требовать меньше внимания, и где-то к Рождеству мои дамы начали замечать, что относятся друг к другу несколько иначе, чем подруги. Однажды вечером, когда они украшали ёлку, их пальцы сплелись – и дальше расплетались только когда нужно было сменить подгузники детям :хихикаю:



А уже в канун Нового года они решили пожениться – кто кому сделал предложение они не запомнили, но, главное, они были безумно рады!

замечание от меня: Чёрта с два они согласились пожениться с первого раза, ага! Я чуть не поседела, когда сначала Аманда, а потом и Лея по очереди отказали друг другу: им, видите ли, было слишком весело, чтобы думать о романтике! Ничего, с помощью романтических ламп и поддержкой уже повзрослевших детей ("– Мама, да брось ты выпендриваться, скажи "да" !" – "Вы кого сейчас мамой назвали, меня или Лею?" "– Вы обе наши мамы, поэтому замолчите и соглашайтесь") эти две козюлины-таки соизволили принять кольца.

Свадьбу запланировали на середину весны в Оазисе, решив не полагаться на изменчивую погоду Виденбурга. Ух, уже жажду добраться до той церкви своими декораторскими ручками:ок:

Так дамы вплыли в очередной Новый год, обещающий быть для них очень, очень счастливым. Такие хорошие :вручаюсердце:



Вот такая вот история Аманды, которая начиналась как проверка способностей выживальщика, а закончилась совершенно очаровательной парой и не менее замечательными детьми. Спасибо за внимание к Калайчикам :привет:
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
К вопросу о том, как Аарон и Дон проводят время в том самом японском ресторане, о котором я говорила в теме КАС'а. Обожаю этот участок, в любом сохранении ставлю его в Сан-Мишуно, уж очень он туда вписывается.

2pzbf49.png


Судя по пустой "поляне" ребята только в самом начале своих посиделок. Обычно, всё заканчивается набитым пустыми тарелками столом и рассказанной Доном по двадцатому кругу историей, как мог бы и с Диной, и с Ниной, но он, видите ли, джентльмен. Хотя Ларсену всегда было интересно, почему его друг так внезапно покинул Оазис Спрингс и общество двух соблазнительных девушек. А со слов Лотарио сестрицы были загляденье. Ну, будем надеяться, когда-нибудь мужчина напьётся вдрызг и зеваки ресторанчика "Мирай" услышат пару новых историй. А пока, банзай по первой!

ztc5qp.png
 

Flanda

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
105
Награды
8
По легенде, Саванна и Дэнни знакомы с раннего детства, так как фермы их родителей находились на максимально близком расстоянии друг к другу - всего к километре. Оба любят природу, что не удивительно, она любит кошек, а он собак, она творец, пока никак себя не реализовавший, а он - веселый шутник, травящий хамские анекдоты. Теперь у них своя собственная ферма - среди жарких камней Оазиса, вдалеке от цивилизации и общества (участок расположен вместо парка, поэтому получилась и правда изоляция).

MnOtFhi.png

Утро у ребят с моей легкой руки начинается в 4.30 - нечего бока отлеживать, пора за работу.
TsaYugg.png


Первые дни работы было немного - высаживание растений да полив, поэтому до 12 часов они управлялись.
7GFLyVh.png


Позже сад разросся и работать приходилось по 12 часов в день.
oaVpudX.png


fnuOwLk.png


В обеденный перерыв я разрешала им немного отдохнуть :ехидный: и они могли охладиться лимонадом (представим, что из собственных лимонов из сада).
mf3Mvhk.png


Сбор урожая проходит раз в неделю, сейчас от продажи выручается около 8 тысяч симолеонов, а счет за участок 7500.
2KKPelr.png


Саванна увлекается вырезанием тыкв (как жаль, что их нельзя вырастить самим). А Дэнни - резьбой по дереву.

hkHl8eR.png


YziOw2M.png


Дэнни все время порывается что-то приготовить, но Саванна твердо решила, что это ее обязанность. Хотя выходит у нее не очень.
42HY7EB.png


Вечерами ребята отдыхают в тени большого клена
HzEZlfZ.png


Кое-кто храпит на веранде
bx9sx7s.png


Пару раз в неделю они устраивают киновечера, фильмы всегда выбирает Саванна, и Дэнни частенько отпускает свои глупые шуточки, так что она на него постоянно шикает.
J3dk29C.png


Иногда он слишком буквально исполняет ее просьбу...
gRtdBea.png


Сама же Саванна после очередного лицезрения красивых и стройных киноактрис решает заняться йогой (уже несколько раз начинала).
VWbw13K.png


Как-то раз ребята прознали про фестиваль специй в другом городе и решили туда съездить)
nS1sb43.png


Уж не знаю, может привиделось, а может и правда фестиваль посетил сын майора Шолто (ну правда похож на этого героя из советского Шерлока Холмса) - и не иначе, как весь обвешанный сокровищами Агры :D
2Hklakd.png


Также ребята не брезгуют игрой в картишки - Саванна просто королева карт и не дает ни единого шанса Дэнни.
XLxMnd1.png


А он, в свою очередь, не оставляет шанса Саванне в игре в дартс.
sfcfYMQ.png


Но она полна решимости
3cEMPdc.png


В желаниях обоих уже есть дети, но я решила, что рановато - надо на кошках и собаках потренироваться), может быть открыть фермерский магазин с ними. Еще отправить их в далекое путешествие - чтобы привезли оттуда экзотические авокадо и черные бобы.
AN92mC0.png


kkuhvm6.png


oZkgBUN.png


3SAW3e8.png


MLzTear.png
Каааак! Ну как у вас получаются такие шедевральные участки, персонажи и истории? :испугался:
Это поистине прекрасно:Rolleyes2:
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Всем привет, сул-сул, дэг-дэг и всё такое. :)
Насмотрелась на персонажей форумчан, восхитилась и осмелилась поделиться историей своего героя.
Крис да Силва – фотомодель, чьё лицо красуется на многих биллбордах Сан-Мишуно (в частности, в районе модников из окна одной из квартир прекрасно видно рекламу с ним).
65628890c988c040b8cc805c767b248f-full.png

Увы, карьера модели не так долговечна, и потому, руководствуясь здравым смыслом и опираясь на наработанные знакомства, Крис решил зарабатывать более действенным путём, а именно – податься в политику.
Поначалу он так и жил на Медина-стрит (Медина Студиос), регулярно участвуя во всякого рода уличных митингах и пикетах. От модельного прошлого, помимо потрясающей внешности и вкуса в одежде, остались верность вегетарианскому образу жизни и спорту. Кстати, именно в спортзале Крис да Силва познакомился с Шивон Фирс и успешно вступил в ряды её «совершенств». Встречи с любителями шмоток и кофе стали той необходимой отдушиной, которой Крису не хватало после череды рабочих будней, наполненных бумагами, интригами и деньгами, конечно же.
18d83ddd8b08f492f30c9eb688ab0536-full.png

Рано или поздно это должно было случиться – наследница Виллареаля, покойного к тому моменту, обратила на Криса своё внимание. Их отношения, тем не менее, развивались весьма плавно: карьера не давала да Силва иного выбора. Луна, не желая ждать – ох уж эта детская нетерпеливость! – предложила возлюбленному жить вместе. Кроме того, в городе Луна имела куда больше возможностей продвинуть свой художественный потенциал.
Крис поднимался по карьерной лестнице, обрастая верными союзниками и избирателями, и привлёк внимание весьма влиятельного человека в Сан-Мишуно – Виктора Фэнга. Его жена, Лилия, так и не сдала своих позиций и превратилась в сварливую старуху, готовую огреть любого мимо проходящего ребёнка клюкой. Виктор же увидел в молодом бразильце возможность реализовать свои родительские таланты и принял молодого политика как сына.
ff6fe728e4d6dadde83fba1ddb2a5515-full.png

692cd52850f715fa71de7cb490fce0cc-full.png

На подъёме душевных сил Крис наконец сделал Луне предложение, но строптивая красотка отвергла его. Тут неплохо было бы вспомнить анимацию ссор соседей – летящая из-под двери пыль, ругательства, звон битой утвари и отвратительное настроение у всего этажа. Всё это случилось и у да Силва – оскорбления, ругань и бурные примирения в постели несколько дней кряду дали свои плоды – Луна приняла треклятое кольцо (с жёлтым бриллиантом, кстати, могла б и не кочевряжиться!), и Крис (вместе с Иной, чья воля его подталкивает по жизненному пути) надрался до радужных пузырей вместе с друзьями.
Как уже супруга политического деятеля, Луна взялась за обустройство дома. Она знала, как мечтает Крис о самом потрясающем районе Сан-Мишуно – деловом центре, и, пока да Силва был в командировке, организовала переезд в трёхэтажную квартиру. И если раньше Криса фотографировали, то теперь пишут его портреты…
c777ea845432cd68e8c8a4fd99848450-full.png

Маленькая Джемма также амбициозна: когда-нибудь и она заставит мир склониться перед её талантом. А пока принцесса, страдая от чрезмерной опеки родителей, мечтает о младшем брате, который бы отвлёк внимание от её персоны и дал возможность вволю порисовать и пооткровенничать в дневничке.
e9ee9dd35d36590c187473ab041ee695-full.png

Мечты сбываются!
b9764aed2070f1b79482b23f8ecb0fc4-full.png

Но как бы ни был Мигель мил и интересен родителям, для папы Джемма останется любимицей - с кем ещё можно так горячо поспорить, подкрепляя аргументы по-южному резкими жестами?
bf431dc1e7429b9c800b726ff6bcd824-full.png

И что б там ни говорила мать (мол, это искусство и любые совпадения случайны), а её последняя фреска - вылитая старуха Фэнг. Только помоложе.
1699009021d5caf97cf9f57b404eb2d4-full.png
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
.музыка для атмосферы:
JOHNNYSWIM, Drew Holcomb & The Neighbors | Just Your Memory (feat. Penny and Sparrow)

Семейство Сильвер для меня стала первым опытом ведения династии. Подобного я сторонилась очень давно ввиду некой однообразности и общей цели - плодить потомков. Но посмотрев на некоторые темы из форума и побродив по youtube-династиям, решила, что можно разбавить это дело сюжетной составляющей. Будучи тайной любительницей драмы и лёгких страданий, решила опробовать своё "перо" на основателе - Эрнесте Сильвере, который начинал с походной палатки и продажи рыбы в Бри-Бэе. Сейчас он активно двигается по преступной лесенке, которая хоть и не по душе многим, но зато помогла ему выйти в люди, обзавестись прекрасной женой, двумя дочками и большим участком в Винденбурге.

zwc9x1.png


Пока не вступила в силу вторая фаза сюжета, симы приятно проводят время. Например, сегодня Эрнест решил устроить незабываемый День Рождение своей жене Бригиде, в то время, как Моргана и Гвендолина под шумок прогуливают школу, сплетничая под джаз и наслаждаясь заснеженными видами.

2d0nzug.png
 
Последнее редактирование:

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Планы на вечер.
image

Ночной дожор!Всем оставаться на своих местах.
image

Давай договоримся мирно,милашка.Ты допьешь свое белое,а я закушу твоим красненьким.Лады!
image

-Эй,медицина!Сегодня ваша очередь забирать тепленьких?
-Агась.
image

-Так.Эти двое свой план по отбору уже выполнили.Где же ты мой "заветненький"?
image

Мадам,держитесь!А то упадете на нечистое!
image

-Блин!Все ноги оттоптала сапожищами.
-Скажи спасибо-шпильки не надела.Чего повис?А ну,руки убрал.Чай не твоя.
image

-Эй,красавчик!
-Ась?! это Вы ко мне ?
image

-Хочешь,до дому подброшу?!У меня и тарелка за углом стоит.
image

-Хвала создателю!Кажется я свой план сегодня выполню.Сама напрашивается.
image

-А вы уверены,что нам по пути?
-Да без проблем!
image

-Вы просто не представляете,как я счастлив.Что такая чистая душа,как ваша,будет меня сопровождать.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Решила я в этот раз создать гулящую особу. (Надоели уже такие честные и правильные девочки) Выбрала ей соответствующую цель и карьеру "кулинарного критика". Почему? Да все просто ходит по барам и клубам и бухает, заодно работу выполняет))) Открыла она у меня клуб "обольстители" и тусит по полной!

Что заметила. У нее есть парень, у которого ключи от ее квартиры. Несмотря на то, что они встречаются он везде по клубам сам ходит за ней и на клубные измены не обращает внимания, хотя в ее клубе не числится. У дамочки моей полно амурных романов, я даже на будущее подселила лично созданного сима. Он тоже ее бойфренд-сосед, только жуть ревнивый. Ходит в гости каждые два часа:лол2:

Однажды на лестничной площадке я сделала симке уличную распродажу. (Когда на нее находит озарение, она вспоминает, что хочет жить в деловом районе и надо копить деньги). Так она торговала "изысканной едой". В этот момент к ней пришел официальный сим НПС и начал с ней целоваться, а это увидел сосед ревнивец:фейспалм: Я впервые тогда увидела как симы бьют по щамo_O У мой мудлет смущения "застукали" долго держался. Она переживала так...

Чуть позже все случилось в точности наоборот. Правда женишок НПС не стал ее лупить и даже сцену не закатывал, а просто вошел в комнату моей симки и спрятался под одеяло и плакал...
Я сидела в растерянности: дружище, ты что? Она на твоих глазах в клубе из шкафа с другими персами не вылезала, а ты из-за соседа драму устроил? Ты только к нему приревновал?

Конечно жалко его стало. Шкала романтики вместо розовой стала немного заполняться красным. Но он в гости продолжал ходить, приглашал на свидания... В итоге, все ей простил.
И теперь я думаю, может в дальнейшем все же его в главой семейства сделать? Он ведь прям без нее не может:(
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Наконец могу поделиться своим основным симом.

Констанций. Любит дом и своего кота Плюшку.
ec46de028715ec629714677b2f42d68a-full.png

f516563a29d1e7f1b8519701dafd3920-full.png

Только Плюшка знает его секрет.
82ad939bf5aab92a41539b502572381f-full.png

Плюшка приносит удачу.
5f81b187d9f095f2dc2f66cbb5e739d9-full.png

БФФ
ae8fdf546f212111a7ddf4f944580a45-full.png
 

kasikmeow

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
1
В общем, где-то зимой этого года у меня была одна семья, которую я оч любила. Сначала это была симка, заселила я ее сначала в Винденбург, в этом городе она впоследствии сошлась с Серхио Ромео, затем они жили в Сан Мишуно, переселились в Бриндлтон Бэй и там у них родился сын. Это если кратко. Ну а если хотите поподробнее, то велкам под кат :D
442475e863713de0894954d3bcdc2ccc-full.jpg

В первый раз я поставила симс где-то зимой этого года, последнее дополнение - Кошки и Собаки. Если честно, я вообще не помню, как обозвала своих симов, ну ладно. Дамочка с черными волосами была моей первой симкой в игре с этим дополнением (я кучу раз переустанавливала симс, но назовем это первым разом), быстро обросла допами, стала еще краше и очень сильно полюбилась мной.
Как я уже сказала выше, сильная-и-независимая нечисть с практически самым высоким уровнем вампиризма (повод для хвастовства, да))) успешно вышла замуж за Серхио Ромео и родила замечательного сына, тоже зубастого. Ему не шли темные волосы от матери, поэтому я сменила их на блондинистые. Скринов, к сожалению, не осталось. Ну, дополню, что у них еще были кот и собака, кот умер от старости, а собакен успел стать пожилым до ухода сына и смены игры за последнего.
Дальше ничего интересного не происходило, пацан мирно и не без помощи деньгами от родителей съехал в Сан Мишуно, и на этом моменте игра слетела из-за переустановки винды.

----

Собсна, недавно дошли руки снова поставить симс, и я решила продолжить историю этой семьи. Слепила точную копию матери, назвала Ирен, и сына-подростка, которого именовала Томасом. Мальчик оказался жутким забиякой и привередой, а вот Ирен - спокойной и всегда скептично настроенной дамой.
2a3a2d0f7765c5f50f546ef62d054bcd-full.png

acedac5abb97395bd5e7c5ba16b70403-full.png

49d7da1b6d436a6e92e8c606f7da867c-full.png

770ee6a0357ae4fdd7e170b5946aaabd-full.png

48d9fc16bf54ad63398133edbb3d17b7-full.png

4854225d1f1765bc6087bed938aa082d-full.png

Эти ребята остаются моими любимыми и по сей день, и даже когда мне пришлось переселить Томаса в отдельный дом и играть за него, я все равно не выдержала и в дом к парнишке перекочевали Ирен с собакой. Теперь это абсолютно счастливая семья - мать, сын, корги и русская борзая, и я не думаю, что когда-нибудь захочу отказаться от этой семьи и перейти на другую :дада:


И еще, подскажите пожалуйста, это мод какой-то на цветокоррекцию у многих на скринах выше? Или это редактирование готовых скринов?
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Так вот я сейчас завернула (скрин только один из каса, ибо не планировалось истории изначально, оно само вышло)

Когда сим в моей основной семье развелся и женился на другой, бывшая съехала, цепанув собой двоих детей. Третий сын, Драган, изъявил желание остаться с отцом. У оного отца и его новой супруги вскоре появилась дочь - Глория. Драган помогал заботиться о сестренке и, в принципе, неплохо подружился с малышкой, а позже, едва выбравшись из подросткового максимализма, он нашел себе супругу и вместе с ней покинул отчий дом. У Драгана скоро появился сын - Адриян, но в их семье меня уже не было,я просто следила одним глазом.

Еще подростком Глория забеременела от молодого мужчины, в которого была влюблена по уши (спасибо, WW!). Мужчина не стал отпираться, он и сам любил девушку, хотя ситуация и была щекотливой. Брак был тихим, в узком кругу родных, без помпезности и широкой огласки. Сына назвали Герман. Пацан оказался смышленным, довольно тихим и себе на уме, даже будучи тоддлером. Мать любила его по-своему, но, если учесть, что она - творческий человек, то свои картины она явно любила больше. Пацаном, в общем-то, занимался отец, и дедушка, который был в восторге от внука.

Герман подрос, стал ребенком, выделяющимся добротой и интеллектом. Мир во всем мире, любовь к благотворительности, уже тогда стало ясно, что в будущем он будет стремиться стать политиком, чтобы сделать этот мир лучше. А тем временем я зашла в семью Драгана и обнаружила, что Адриян уже подросток. Судьба сделала его злым, но харизматичным. Кроме того, внешне Адриян многое взял от своей матери, даже, судя по всему, любовь к классической одежде, которую пришлось менять лишь в мелких деталях.

22_09_2018_20_43_28.png

Конечно же, я не смогла устоять - Адриян переехал в мою основную семью. Сюжет прост: добрый политик, злой политик, все под одной крышей. Легко ли будет жить в соседних комнатах с оппозиционером? Вот это я и хочу проверить)
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
А вот и я, ничего нового, правда не принёс. Опять учёный на всю голову, с поправкой на хобби - поиск приключений на интересное место. Живёт как рак отшельник - в гордом одиночестве. Совершенно не находит времени ни на кого кроме своей любимицы - Тосканы. Даже не подозревает о том, что по нему вздыхает милая кошатница и поклонница его...лекций по археологии (казалось бы!). Не так давно Константин перебрался из Виндендурга в Бринглтон-Бэй. Подвал дома преподнёс ему сюрприз - тяжёлую кованую дверь за которой спрятался небольшой склеп.
nthfROyAaKE.jpg
ik-kn5nOBEs.jpg
z1ScqX4ub1Y.jpg
 
Последнее редактирование:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Известия о новом контенте сподвигнули ненадолго зайти в четвёрку и посмотреть, на каком же этапе я остановилась. Думаю, актёрское поприще подойдёт моим близнецам. Одному уж так точно. А пока можно и по клубам помотаться. Благо, красивых построек много.
ost на задник: What Kind Of Man - Florence + The Machine
2573r02.png
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
_5e5bfaf5e94b7de3af28cf351dc0a6cc.jpg
Танцевальная битва в разгаре. Пляшу прямо как есть, в трусах, зато сальто делаю как боженька. Тёлкам очень нравится. На картинке ее не видно, но там сбоку еще стоит барная стойка, за которой практически поселилась моя горничная, которая совершенно самостоятельно освоила смешивание напитков и теперь целыми днями гремит бутылками. Давеча еще своим диджейскую будку купил. Думаю еще караоке поставить, вообще заживем тогда. Спрашивается, зачем мне по клубам и барам всяким ходить, если дома гораздо круче? Хоть билеты продавай, в самом деле :D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.972
Достижения
1.045
Награды
1.688
Один день из жизни учёного-вампира:фейспалм:
Всё началось с того,что накануне рабочего дня, в ночном клубе, какой то сим отвесил его жене комплимент и Камило стал сердитым,очень сердитым:злой:
Помирившись с супругой,отправился на работу,но там было задание Моральный выбор,а проще всех достать,что он и начал делать:D
Коллеги не заставили себя ждать и дали отпор,вампиру:ужас:
Последствия злых действий коллег:извини:это как его бедного довести надо было:хихикаю:
0a4536a5bcfc.png

потом точно начал успокаиваться,наелся;)
29bd3ac18e83.png

а всего то,что хотел в этот день,это повысить уровень танцевального навыка
а вот как вышло:фейспалм:
8be1ee18630f.png

[SPOILER/]
 
Последнее редактирование:
Верх