Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Расскажу историю,которую не планировала и она произошла странно,игра мне её предложила)Моя вампирша Диана красавица,очаровательна,невероятно дружелюбная,сексуально привлекательна и очень хорошо образована провела неделю или чуть больше, в своем особняке изучая вампиризм и прочие нужные навыки,чтобы выйти в свет)Когда она была готова я отправила её в ночной клуб Нарвал Армс,чтобы познакомится с персонажами и возможно найти себе пару,жизненная цель у неё Родственная душа)Недолго потусовалась и тут игра показывает скверик,недалеко от ночного клуба,там где столики с шахматами)Ясминдер Бхида умирает от сердечного приступа(вот тут я была удивлена,такое у меня впервые в игре,чтобы молодой персонаж с которым мой персонаж не имел контакта,взял и умер)Ну ладно,умерла ,душу отправили в загробный мир,танцы не удались:фейспалм:Арун Бхида остался один с малышом на руках и так мне его стало жалко,что переселила я его к нам в особняк)Он сразу захотел с Дианой всё,стать парой,первый поцелуй,потом жениться,она не хотела,но под моим руководством на всё согласилась:фейспалм:Живут хорошо,растят малыша^_^Как то отправила я их на фестиваль романтики,выпили они сакуры и с Аруном что то произошло странное,он начал флиртовать со всеми дамами которые там были,кроме своей жены,Диана отошла в сторону и только минусовала романтику:(Пришли домой,(думаю не буду их мирить,пусть сами),на второй день помирились:)Живут опять хорошо,ну думаю засиделись дома,может в ночной клуб ,развеяться:)Пришли на тусовку,Диана подошла к Аруну,поцеловала его в щеку и сказала типа-развлекайся дорогой-потом пошла к какому то симу,подарила ему розу,тот включил ответку,поцеловал ей руки,стоят обнимаются:)Арун психует,потом разогнал парочку)Дальше куда бы я их не повела,Диана флиртует с любым попавшимся ей симом(сама флиртует,без моего руководства),на любом фестивале,вечеринке и так далее,Арун постоянно злой приходит:)Вырос сын,которого они растили и первое что он захотел,после того как задул свечи на торте,это совершить первый поцелуй со своей мачехой:фейспалм:Вообщем уговорил он Диану бросить своего отца,женился на ней,она родила ему двоих детей:)А если куда пойдут вместе,Диана никогда ни с кем не флиртует,только с ним)вот такая странная история:oops:
 

Alina#

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
160
Награды
15
В общем, небольшая история на тему воспитания подростков, подростковой любви и ее последствиях)
Мнооого буков:улыбаюсь:
Во всем небезызвестном Оазис Спрингс появилась,не совсем дружная, но, в целом, обычная семья. Сантос. Диего и Энна Сантос. Брат и сестра. Страдалец и исчадие ада.:молчу:
Отношения между ними, мягко говоря, не очень.Не помогали не беседы,ни нравоучения, ни комендантский час, для усмирения младшей сестры. Все ее каверзы приходилась разгребать Диего, а он, на минуточку, вот-вот должен был получить повышение до должности сержанта. В общем,нервы не выдержали и состоялась очередная истерика:фейспалм:
09298e04b378466c3ecf1e33b1f34ab3.png

Которая ни к чему хорошему не привела:Hmm:
Энна ушла из дома в поисках лучшей жизни. Диего же, зная взрывоопасный характер вредной сестры, был уверен,что она заночует у подруги и вернется на следующий день.
Но она не появилась на следующий день, и на следующий следующий день, и на следующий следующий следующий день, сестра объявила байкот и переехала жить до тетки. Такое уже бывало,так что Диего сильно не волновался,тем более на горизонте появилась очередная красотка,за которой он не прочь был приударить:namek:
8a35387fac176808f935c308d54dc858.png

Через некоторое время объявилась Энна,но только для того,что бы забрать остальные свои вещи.Она ни как не ожидала увидеть брата,ведь у того должно было быть дежурство, да и Диего был в растерянности,ведь Энна оказалась беременна:третглаза:
Как выяснилось после, ни у какой тетки Энна не жила,а отрывалась с подругой. В один из таких вечеров она познакомилась с парнем,ну и все, оба потеряли голову от любви и дни и ночи напролет проводили в месте.А когда выяснилось,что Энна беременна, Александр, к его чести, предложил переехать к себе, а после появления на свет малыша,узаконить отношения,что бы малыш жил в полноценной семье.
Диего стоило не малых сил стоять и спокойно слушать этот сопливый бред,единственным его желанием было,открутить голову молодому "недопапаше" и идиотке сестре:горю:
Но что сделано,то сделано. Энна заверила,что в новой семье ей только рады и ждут не дождутся появлению на свет ребенка.
На самом же деле, Рошель (мама Александра) чуть не убила отпрыска,узнав что,в их доме будет жить какая-то девка,да еще и беременнная от ее любимого сыночка. Планы Рошель рухнули в один миг и она решила выжить ее из дома.
Постоянно придиралась к каким-то мелочам
2772c3a87ac502bc2ae4e87675b1e94f.png

И отчитывала по каждому поводу.
Энна,конечно, давала отпор в силу своего характера,но этим распаляла Рошель еще сильнее
2f28c60bd421b8474cbc5020112ea0e9.png

Да и Александр стал все меньше уделять ей внимания и все свое свободное время посвящал друзьям. Ссоры между ними стали обычным делом.
dd38b23faca60f83073f37cf07eeda9c.png

Энна уже раз сто пожалела,что поступила так необдуманно и согласилась тут жить. Ведь если бы она осталась с братом ничего бы такого не было,первое время, конечно, брат был бы в бешенстве и доставал бы ее нотациями,на тему безответственного поведения и ужасных последствиях,но это же только первое время...:печаль:

А Рошель продолжала портить жизнь Энне. И вот, она решила воплотить в жизнь свой самый коварнейший из всех планов,который мог просто перечеркнуть совместную жизнь сына с этой приживалкой.
В один из прекрасный дней, пока Энна отсутствовала, Рошель пригласила в гости близкую подругу Аманду с дочкой Элизабет. Вот кто должен быть на месте Энны! И всё шло к этому,пока не появилась эта девченка,от которой Александр был без ума. Именно был,ведь ее стараниями,теперь всё свое время Александр проводил вместе с Эли, напрочь забыв про вечно хмурую Энну.
Придумав предлог из-за которого им с Амандой нужно было уйти, Александр остался наедине с Элизабет (а она, к слову, совсем не промах и так же терпеть не могла Энну)
За нежным щебетом милой Эли он и не заметил,как они перешли в спальню. Ну, а дальше всё приняло совершенно другой оборот. В прочем,Александр от этого не страдал,ведь о маленькой интрижке никто и не узнает:тема:
Но, волей случая, Энна вернулась раньше и застала, ну ооочень интересную картину. Которая ни капли ее не радовала:нетнет:
df723c6884c686d5a8b5fd096b801d5d.png

Растолкав Александра она высказала ему всё ,что думает о нем,о его мамаше и этой драной кошке, Элизабет:злость:
2e249702cec8631f2bd461d8e8bf0d0c.png

d5a7172d82f7f70328f8f8c55478bf95.png

В общем,с чистой душой, Энна собрала свои вещи и покинула этот дом.
Так как рожать ей предстояло скоро, ночевки у подруг она отмела сразу,ну что ж, придется мириться с Диего.
Брат принял ее довольно холодно,с немым укором в глазах,но делать нечего, в какие бы истории не попадала его младшая сестра,он всегда вытаскивал ее, ведь, роднее и ближе Энны у него не было никого (тетка не в счет,она ну ооочень дальняя родственница).
7ac42da7d7476b98754ac82df94d8c44.png

С каждым днем, холод и неприязнь Диего становилась всё меньше,а живот Энны все больше:хихикаю:
И вот,наступил день Х:ехидный:
Диего был на работе и все попытки дозвониться до него заканчивались одним, автоответчиком.
Пока Энна ждала такси,она судорожно пыталась вспоминать все дыхательные упражнения:ужасужас:
3fd257257f2678e7aa11f35b8c080bc4.png

Которые ни черта не помогали:ужас:
e90b679de1ad10e75f111bf8e33ffa99.png

Она никогда не была трусихой....до сегодняшнего дня:хихикаю:
Как она добралась до больницы,не осталось в ее памяти. Единственное,что задержалось в мозгах,это до неприличия счастливый врач (будто за роды ему заплатили миллион), и чёртова ночнушка в уточках:горю:
f8a813e80f37f0932684c861f524a6a6.png

c6ddb3c51749d5b15110d3b98d2bf641.png

Роды прошли хорошо,и на свет появились два малыша. Лукас и Марк.:восхищение:
Как бы Энна не была зла на Александра,фамилию все таки оставила его.
Диего уже был дома и с нетерпением ждал своих племянников:привет:
9a7a7879c5069caf0de4ec9cf3c390de.png

Жизнь вошла в привычную колею,правда, со школой были не большие проблемы и Энна оказалась прогульщицей,но она быстро втянулась в школьный процесс)
e80887365e0045ff39cfd71d645d4dee.png

Тем более, Диего помогал ей во всем:да:
e3289c9c04b358c9af326a477ac10484.png

b9f6327e1bcdd53cacafc94e15b25e0e.png

Жизнь заиграла яркими красками, Энна перестала доводить Диего, и между ними образовалась идиллия:девочкалюбит:

Признательна всем,кто дочитал до конца, эту длиннющую историю:смех:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Внезапно захотелось рассказать о моей самой молодой семье. Все симы родились в игре, есть небольшая разница в возрасте, но все находятся в начале молодости. А самая молодая эта семья потому, что я не так давно ее сформировала: отселила симов от родителей и заселила в отдельный дом, где они начали самостоятельную взрослую жизнь.

В дом заселились две пары, причем как ни крути — пары: брат и сестра Готы и брат и сестра Блэки, и они встречаются друг с другом, в смысле Готы с Блэками. Эмилия и Джим Блэки более приземленные что ли. Занимаются хозяйством. Оба работают: он — работает на стартовой должности в местной газете, редактором которой является его мать, но мечтает стать писателем; сестра начинает карьеру в политике, так как она "искусствовед", то хочет развивать в Виллоу Крик сферу культуры. У Блэков есть родители: мама, как упоминалось, работает в газете, а папа пенсионер, очень увлекается музыкой и хорошо играет на гитаре. Поэтому и дети выросли с тягой к прекрасному (это я про черты характера, скрин с уборкой в ванной к прекрасному отношения не имеет).

TS4_x64_exe_DX9_20180121_214320.png


Готы же больше поглощены больше своими хобби. Феникс Гот вроде даже устроился на работу, но на какую даже не вспомню, кажется, в сфере кулинарии. Да и он иногда готовит в доме. Его сестра Констанция официально нигде не работает, она пишет картины, часто болеет и уходит в депрессию. Она самая старшая среди жильцов, по дому ничего почти не делает, но в живописи уже достигла определенного мастерства. У Готов родителей нет: мама была полу-инопланетянкой (чем объясняются особенности во внешности детей), она рано умерла, утонула. С тех пор брат и сестра воспитывались отцом, но сейчас он уже умер от старости, успев в последние годы жизни жениться на молодой девушке и заделать еще одного ребенка. Наследство и фамильный дом остались вдове и маленькому сыну, так что может и не своей смертью умер старик? ;)
TS4_x64_exe_DX9_20180121_214647.png

TS4_x64_exe_DX9_20180123_194504.png


Эмилия и Джим Блэки за работой о дому. Только подумала, что имя Джим какое-то слишком простое по сравнению с остальными. Но так как он начинающий писатель, думаю, может взять себе какой-нибудь мудреный псевдоним.
TS4_x64_exe_DX9_20180121_215318.png

TS4_x64_exe_DX9_20180121_220555.png

TS4_x64_exe_DX9_20180121_220643.png


Чуть позже в дом заселилась сестра Блэков. Кстати, у них в семье вообще 4 ребенка было, так что еще одна из сестер пока останется за кадром, ибо живет в другой семье.
Ну а наша новая соседка — младшая в семье и самая проблемная. Любит вкусно поесть ("гурман") и сбежать из ресторана не заплатив. Также любит пакости, не любит детей и мечтает стать главной злодейкой городка.
TS4_x64_exe_DX9_20180123_195144.png


Констанция детей вроде как тоже не жалует, хотя соответствующей черты у нее нет. И отношения у нее с Джимом — будущим супругом — развиваются пока медленно.
TS4_x64_exe_DX9_20180123_194844.png


А вот Феникс и Эмилия быстро настроились на нужную волну.
TS4_x64_exe_DX9_20180122_205121.png

TS4_x64_exe_DX9_20180122_205135.png


В таком состоянии я их оставила и начала играть за другую семью. Очень хотелось бы пока придерживаться моего сценария, но, к сожалению, когда я играла другой семьей Феникс был замечен уединившимся в номере мотеля в Оазис Спрингс с другой женщиной. Посмотрите на него, и по внешности ведь не скажешь, что блудник. :злой:

TS4_x64_exe_DX9_20180207_104234.png


Но факта измены зафиксировано не было, посидели так и разошлись.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Когда-то я в целях сохранения стандартных семей прошлась по ним в CAS и заделала им по ребенку. Через время мой сим Джелад начал отношения с Зойкой и переселил ее к себе, ему нужна была подруга, а мне - ускоренное накопление денег на его переезд. Недавно я вспомнила про детей и сообразила, что Зоя - детная мама, вон ее дочка-подросток разгуливает. :фейспалм: Ладно, в пожизненные спутницы Джеладу я ее все равно не прочила, пусть возвращается к первой семье. Так в чем прикол. Зоя начала встречаться в отцом ребенка Митчеллом Калани, отправились они в клуб и - та-дам!!! - вижу действие "Первый поцелуй". Алё, у вас ребенок скоро школу закончит, а вы еще ни разу не поцеловались?! Как же вы так умудрились-то? :валяюсь:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
"Не ходите на праздники в плохом настроении" или "5 в 1".
Дочка Фэнгов Венлинг отмечала день рождения - ее мать с нулевым уровнем кулинарии, но с прекрасным знанием рецептов восточной кухни приготовила 8 порций нигири из фугу, а также гой куйон и шоколадный торт. На праздник пригласили друзей родителей - Серхио Ромео и некоторых других, а также школьных друзей Венлинг. Некоторые, кто поумнее, держались подальше от нигири, ну а другие...
GrYKflI.png


Невозмутимая Лилия Фэнг продолжает поглощать нигири в то время, как один из ее гостей упал лицом в тарелку, а Жнец начинает работу.
u6QQItX.png


Серхио Ромео то ли очень интересуется работой смерти, то ли хочет его накормить)
Bh2Xapx.png


В итоге становится следующей жертвой
tfv4MQp.png


Тем временем в гостиной тихо умирает одноклассник Венлинг - Рори.
5grJkF6.png


Вымолить друга не удается (никого не удалось вымолить вообще).
PdZViTR.png


Потом умирает еще одна маленькая девочка, а под конец праздника, когда Венлинг умудрилась-таки задуть свечи на торте, еще один подросток отправляется на тот свет...
4iY06hq.png


Перейдя играть за ту семью, которая потеряла двух детей (мальчика и его брата), я удивилась, что отец и мать были на участке городского кладбища, хотя, конечно, никаких мудлетов о смерти у них не было - ну подумаешь, дети просто исчезли... В продуктовом магазине купили пару порций амброзии и снова поехали на кладбище - ждать призраков.

nxV5oth.png


Вон еле заметная рыбка плавает в груди мальчика.
5aJYBY1.png


Воскрешение прошло успешно, осталось вернуть еще пару симов обратно)
0j12Y72.png


Если китайцы будут приглашать моих симов на праздник, они не пойдут)
 

Kate Rina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Расскажу о своей семье: создала сначала только одну симку и вообще не планировала создавать семью, а хотелось хоть один раз дойти до 10 уровня в карьере :) Но не тут-то было. Моей симке (Екатерине) не повезло со своим соседом по квартире. Уж больно шумный был. Ссорились они, ссорились, и в итоге поженились. Звали его Салим. Отстроили дом на набережной, всё как надо. А детей все нет и нет. Ну вот правда, не получалось.


Катринка и Салим решили удочерить девочку. Назвали Радославой. И похоже за этот поступок их судьба решила отблагодарить, да таааак отблагодарить: короче, родилась у них двойня: Константин и Юлиана. Семья была счастлива, всё пучком!



Как мы все знаем, дети растут оооочень быстро. И вот старшенькая Радослава уже заканчивает школу и сбегает со своим молодым человеком (парень из Америки по имени Престон) в путешествие, где он собственно и делает ей предложение. Никому не сказав, они решают пожениться и дальше бродить по разным городам. Дааа, красивая всё-таки пара :)






У моей молодой семьи пока всё отлично: оба работают, недавно родила кошка :)) Что может быть лучше?
В следующий раз расскажу про остальных детей, у которых также интересно сложилась судьба.

Всем добра)
 
Последнее редактирование модератором:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Julerra
Готовый сценарий к фильму ужасов! Бедные дети, действительно жуткое зрелище! Ничего себе день рождения!)))
 
Последнее редактирование:

Kate Rina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
#БЕНАЛИ :любовь:

Продолжаю свой рассказ про мою семью)) В прошлом сообщении я писала о том, как складывается судьба у старшей (но не родной) дочери семьи Бенали. Как вы помните, у нее всё прекрасно :) Шоб я так жила))) Сегодня хочется рассказать об одном из близнецов, которые были желанными и долгожданными в моей семье. Константин. Мечтает стать супер программистом и делает для этого всё. Было время, когда он не выходил даже из комнаты, и соответственно никого не замечал. Но... в один вечер его пригласили друзья в ночной клуб ("Там будет круто, говорили они. Выпьешь, расслабишься, твердили они") И как оказалось, это и вправду была очень удачной, а главное счастливой вылазкой из своей конуры. У бассейна Костик заметил девушку, наслаждающуюся видом на город. Вид, конечно, потрясающий (у меня даже через игру дух захватывает :)))

Отношения их развивались быстро (правда, я почти ничего не делала в игре. они прям сразу нашли общий язык). Девушку зовут Радослава (также как и сестру Кости). Она начинающий кулинар :) После просмотра сериала "Кухня" она прям загорелась идеей быть шеф-поваром, что срочно купила несколько кулинарных книг и устроилась в помощницы к су-шефу :) Пробивная девчонка, ничего не скажешь. Костя понял, что он сорвал куш и сделал ей предложение.
Да да, у меня почти всё крутится вокруг любовных отношений. Но как можно жить без любви? :смех:

Посмотрим, как будут их отношения развиваться дальше. Надеюсь, что всё будет окей :)


Всем добра от барсучонка)
 
Последнее редактирование:

Kate Rina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
#ШЭПАРД

Рассказывая про свою семью, я еще ни разу не упомянула один факт: "А как живет вторая близняшка? Как сложилась ее судьба?". В этом сообщении я вам поведаю историю Юлианы :)
Все мы знаем, что наша жизнь - это словно пешеходный переход: то черная полоса, то белая...

Юля у нас самая младшенькая в семье (родилась на 10 минут позже своего брата, и он, кстати, всегда ее дразнил этим). С самого детства у моей симки возникали трудности по жизни: в детстве у нее были серьезные проблемы с лишним весом, но, как видите, она справилась; в подростковом возрасте ее родителям пришлось несладко, она постоянно была всем недовольна, вечно ходила злая, и соответственно друзей у нее почти не было. Лучшим другом был Костя, ее брат-близнец. :)

В университете с Юлей случилась следующая история: она была лучшей студенткой, возглавляла студенческий совет и ... вдруг она влюбляется... нет, не в преподавателя и не в одногруппника, а в мужа ректора университета (которым была женщина).


Их встреча произошло абсолютно случайно: поскольку Юлия являлась лучшей и самой ответственной студенткой, ей поручили отвезти важные документы самой ректорше. Когда она ожидала ее у кабинета, слышала как супруги ругались и обсуждали развод (это и был Дэран и Сильвия Шэпард). Когда он вышел из кабинета, будучи в ярости от ссоры с женой, так сильно хлопнул дверью, что Юлия немного вскрикнула от такого грохота. Дэран ее сразу же заметил и оценил ее красоту своим мужским взглядом. Не буду томить :любовь: В этот же день они поужинали в ресторане, а через месяц он сделал ей предложение.



На свадьбе было очень много народу, собрался почти весь город! Музыканты, напитки покрепче, танцы-обниманцы... мммм... Ну не клево же?)))



Дэран - уже мужчина в возрасте, но в самом расцвете сил! Он вел здоровый образ жизни, возглавлял юридическую компанию, бегал по утрам. Идеальный мужчина. А что самое главное, Юлю носил на руках!
:плачу:Но не всегда всё бывает так гладко, как хотелось бы...
На одном судебном заседании Дэрану стало резко плохо. Сердце. Скорая приехать не успела. Юлиане объявили о смерти мужа по телефону. Вот и началась ее черная полоса. Очередная черная полоса в ее жизни.

После смерти мужа она переехала к своему брату и его жене. Если бы не ее родственники, то она бы точно не справилась с этим горем. Костя и Радослава ее всегда поддерживали. Для этого и нужны друзья, братья, сестры и родные тебе люди.


Но тем не менее пока ей дается нелегко. По утрам она часто выходит на прогулку с собакой брата, чтобы отвлечься и хоть как-то рассмотреть окружающий мир во всех его цветах, потому что пока ее жизнь обрела только черно-белые краски.


Несмотря на такой грустный конец, барсучонок желает вам добра и позитива :)
Изображения, превышающие 800рх в ширину, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Kate Rina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
#БЭРК

В самом первом сообщении я приоткрыла вам дверцу в мир моих персонажей, и начала я свой рассказ с истории девочки, Радославы, которую моя семья взяли из детского дома. Как вы помните (а может и нет :смех:) Рада вышла замуж за американца, Престона Бэрка, и сейчас они живут счастливо! Хочу сегодня поделиться с вами один инцидентом, который произошел в их отношениях.



У Рады и Престона правда было и есть все хорошо, родила кошка двух прелестных котят, карьера идет в гору. Жаловаться не на что.



Но вдруг ни с того, ни с сего Престон сильно приревновал свою жену к ее другу детства, т.к. они иногда созваниваются и узнают, как друг у друга дела. Странно то, что раньше Престона это никогда не смущало! %)Но в тоооот день он устроил ей скандал у всех на глазах, на фестивале "Праздник моря", который проходит каждый год. Он кричал, обвинял ее во всех грехах, каких только можно было обвинить. Что на него нашло?


Скорее всего, это всё из-за работы. Его тоже можно понять: он постоянно пашет по 50 часов в неделю! Немало, правда ведь? Но всё равно это не значит, что нужно кричать просто так на свою любимую из-за того, что ты устал :(:злой:
Конечно, он довел Раду до слез... Он столько наговорил ей гадостей, что она собрала вещи и на время (она очень надеялась, что он опомнится и извинится) уехала к сестре, Юле, у которой недавно умер муж. Рада всячески пыталась отвлечься: занималась йогой, много читала книг, успокаивала овдовевшую сестру... и даже играла на гитаре на улице, чтобы только не думать о том факте, что они в ссоре и уже не разговаривают пару дней!



Престон специально не звонил и не объявлялся. Он запутался. И тоже всячески пытался отвлечься: постоянно работал, оставаясь на ночные смены, а когда приходил домой часами бил грушу... и пил виски.


Не прошла и неделя после ссоры, как Рада узнает, что она беременна. Ну просто самый подходящий момент! А если они расстанутся с Престоном и разведутся? Просто великолепно! Но, к счастью всех моих персонажей, Престон наконец опомнился и объявился. Извинялся, расцеловывал, обнимал. Короче, признал парень свою вину :ангел:

В этот же вечер Рада сообщила о своей беременности, и Престон сразу же схватил телефон, позвонил в свое отделение и попросил взять отпуск! На следующий день они уже были в аэропорту на пути во Францию! Как раз там в городе Авиньон их сфотографировал старичок на свою древнюю камеру, и обещал на следующий день подарить им эту фотографию. Так и случилось: старик вручил супругам конверт, где была фотография и надпись: "Pour le plus beau couple".

Влюбленные путешествовали по всей Европе, и наблюдали, как растет у Рады животик, разговаривали с будущим малышом и просто наслаждались моментом!



Кстати, комната для ребенка еще неготова. И пол ребенка тоже еще неизвестен. Юля (сестра Рады) попросила доверить ей преобразовать пустую комнату в их квартире. Она первая узнает у врача пол ребенка и потом уже сделает ремонт, обставит комнатку так, как Раде бы понравилось. Сейчас эта комната служит чем-то вроде чулана... Посмотрим что Юля сможет с этим сделать :))))

В общем, пока у моей пары всё отлично. Ждут девочку или мальчика и не могут друг другом налюбоваться!


Всем счастья и веселья от барсучонка!:D
Изображения, превышающие 800рх в ширину, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Kate Rina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
#БЭРК
Как Вы уже поняли, семья Радославы - моя любимая игровая семья :) Уж очень мне нравится эта нестандартная парочка! Смотрите скорее, как преобразовалась старая комната, и какой сюрприз их ждал от Юли! :)
Как вы помните, Юлиана, сестра Рады, пообещала сделать из заброшенной комнаты конфетку и дать ключи от комнаты только когда Раду выпишут из роддома :) Юля заранее знала пол ребенка, а точнее пол близнецов (даааа...опять) и поэтому сделала комнату в таком солнечном цвете! Как вам?

Моей семье, а особенно мамочке, такой сюрприз пришелся по душе! Теперь это любимая комната моих персонажей.:любовь:
:p Кстати, в этом году моя семья впервые отпраздновала Новый год, сразу после рождения малышей (да, я знаю, что уже сейчас март, но... моя игра - мои правила :cool:) Новый год удался!


Всем тепла и улыбок!:rolleyes:
 

Kate Rina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
#БЕНАЛИ
Почему здесь никто больше не пишет?:oops:

Что ж, пора бы немного поговорить и о другой семье, а точнее о Константине, брате Рады и Юли. Помните его?)) В последнем сообщении я вкратце писала о его любовной истории. Могу с точностью сказать, что это просто абсолютная противоположность моей любимой пары Рады и Престона. Костя и его супруга другие! :любовь: Она дерзкая девчонка! Правила? Для нее их не существует! Он обычный, не отличающийся особой сексуальностью парень-программист. Ботаник и сексапильная девушка? Кошшшшшмаааааарррр :смех:
Прошу любить и жаловать! Костик и его жена Радослава (прям как и сестру зовут: вот же совпадение :фейспалм:)

Рада младше мужа на 5 лет (то есть Косте 24, а Раде 19 лет). По сути разница в возрасте не ощущается, так как Рада - начитанная, образованная девушка, с ней есть о чем поговорить, и к тому же хозяйственная, но вечное дитя в ней пока всё же сидит :rolleyes: Иногда она может просто сбежать из дома, слушая в наушниках песню "Привычка сбегать из дома" группы Градусы и отправиться куда глаза глядят со своим фотоаппаратом, который ей подарил когда-то папа. Например, в последний раз она отправилась в соседний город к подружке, ничего никому не сказав. Но зато там она сделала вот эту классную фотку:

А какая вам семья больше нравится: Престон и Рада или Костя и Радослава? :p
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подростки в Оазис Спрингс:

Наследник одной из веток семьи Ландграабов:
889750702fe9.jpg


Будущая художница:
dad60bdb5142.jpg


Симочка с ЖЦ "Серийный романтик", внучка Нины Гонгадзе:
1aa945080e53.jpg


Клептоманка:
7ba024dde1c5.jpg


Будущий диджей:
8ebcaefd2ff3.jpg


Инсайдер:
426de8c799a3.jpg


Еще один подросток, сын Бэбс Ламур и Эрика Спенсер-Ким-Льюиса:

cf6cd72e67f9.jpg


И единственный инопланетянин, сын местного ученого после его похищения НЛО:
73d180a731a4.jpg
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Steven, мне так нравятся ваши оригинальные и обаятельные симы, хочется хотя бы небольшой истории про этих ребят.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Как-то давно в одной моей семье умер ребенок. Мальчик только вошел в возраст подростка и погиб в случайном пожаре, пока родителей не было дома. Родители долго грустили и даже отношения у них разладились, я особо ими не играла, а потом, спустя время, они завели еще одного ребенка. Не помню уже как так получилось, потому что по сюжету первая беременность симочки протекала тяжело и новая беременность была нежелательна. Но симы решили начать жизнь с чистого листа, помирились, у них родилась дочка. Вот эта девочка мне приглянулась. Какой-то интересной истории у нее нет, зато она милая, забавно наблюдать за ее мимикой.

20887949.bmp


ЖЦ малышки — счастливая семья, иными словами уж замуж невтерпеж. И любящий отец сосватал девушку своему другу, точнее его сыну.
20887744.bmp


Но как раз после этого "невеста" села на больничный. Но это не смутило кавалера и он, рискуя здоровьем, пришел знакомиться к нам домой. И очень быстро общение перешло на романтический лад.

20887746.bmp


20887747.bmp


Тем временем, молодые ходили на свидания (у парня ЖЦ связана с тем, чтобы найти любовь всей жизни, тем самым мы с симами совмещали приятное с полезным).
20887749.bmp


20887750.bmp


Ну и в один из вечеров выбрались на ужин семьями. Тогда невеста по праву вступила в статус.
20888060.bmp


А потом все поели на пару тысяч симолеонов. Жених разорился, но всем очень понравилось.
20888058.bmp


И свадьбу сыграли в следующие выходные. Очень быстро. Иные симы не женятся до последнего и наслаждаются холостой жизнью, но тут у молодых по ЖЦ надо жениться и детей заводить, а значит тянуть не нужно.
20888286.bmp


20888290.bmp


Примечательный момент: опоздавшие гости во время церемонии заходить в церковь не стали, но наблюдали через витражные окна!
20888293.bmp


20888294.bmp


20888292.bmp


Праздничный обед был организован на свежем воздухе. Там до свадебного торта добрался чей-то левитирующий кот.
20888482.bmp


Недовольная невеста.
20888481.bmp


Так получилось, что только после свадьбы жена узнала, что ее муж — клептоман. А работает в политике человек.
20888483.bmp


Вот реакция на эту новость.
20888484.bmp


Но отступать некуда, тем более что совсем скоро в семье ожидается пополнение.
20888623.bmp


Мама дает семейные советы.
20888622.bmp


Семья даже съездила на кладбище к старшему ребенку, которого героиня нашей истории никогда не знала.
20888625.bmp


Обновили посадки у надгробий предков, чтобы всегда были живые цветы.
20888626.bmp


И почувствовали, что новая жизнь уже на подходе.
20888624.bmp


20888629.bmp


Ночью родилась девочка — первый ребенок из планируемых трех.
20888804.bmp


Вот она подросшая. Пока все.
20888805.bmp
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Интересная история.
А вот насчёт клептомана в политике... Смешно. Так всегда бывает: поспешишь - людей насмешишь. Не надо было так быстро жениться!)))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Замечательная тема "Истории жизни ваших персонажей",придумаешь историю и начнешь воплощать,а игра с её поломанным флиртом,эту историю полностью перекраивает)Моя симка вампирша,очаровательна,сексуально привлекательна,обаяние 10 уровня вступила в клуб "Праздом" и подружилась с Паоло и Маркусом,даже пофлиртовала с ними,оба предметы воздыхания)Но Паоло предпочел завести амуры с Аруном Бхидой,а Маркус с Джастином Дельгато(Суприя где ты?приди)Разозлившись я свела свою красавицу с Мортимером Готом,отбили его прямо на глазах у Беллы,он и не сопротивлялся,влюбился хочется верить,и собирается женится)На следующее собрание клуба пришла Суприя и поцеловала своего Джастина при Маркусе:хлопает:наконец то,подщечены и один грустный второй смущен:палецвверх:Далее будет медовый месяц в джунглях,как Морти станет вампиром)Если будет что рассказать и запечатлеть в скринах,покажу:)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Всем привет! Я Добрый Знак, так называл меня прежний хозяин.

e0dfbb7c2422ff0f1272aa4a4aedb233.png


Вот он сам-Стёпа Открывашкин. Мне часто казалось, что мы с ним очень похожи, а его пятна, даже симпатичнее моих.

a60bc0a0c0d9856ddee516c50d82cc99.png


А это мой друг Балбес, так звала его хозяйка, когда...впрочем всегда.

1b8cca09bc20c2b124f8e4bee0c80ea7.png

8658fa5115f3656e5740c8541d661a69.png


После чудовищного случая, когда Балбесик совсем "случайно" и "нечаянно" напрудил в тапки хозяйке, и та поклялась приготовить из него рагу, мы завели себе новую семью

c19dd3e1ea178d7483eb080308d7fe4b.png

7d89c3e063a5490754e7e8741c406284.png


Мой новый хозяин Оушен Пиззаз-Гот.

a4e0f05bee6640aeeb9ff1cf2f5d9696.png


Я не знаю, наберется ли у мелкого 11 друзей, но два верных товарища у него уже в кармане, кормить бы только не забывал. Теперь я должен о нем заботиться. Вот, обучаю пацана сидеть по моей команде, он еще глупый, получается не очень, но ничего, я терпеливый.

4eefd2e7566fb7aa65de66ad3fd9aead.png

e3cc8f39b13cd34ddb1d1d37dc49fbd5.png


У Балбеса с мальчишкой дела идут лучше, главное, правдоподобнее изобразить кота из Шрека, и Оушен тут же бежит за вкусняшкой для несчастного котика.

c1cb79a48feabede7a6a9d6c80879443.png

38b68f75f8e698b14f8d91319f9d5e6c.png


Мы привыкаем к новой семье, они даже не представляют как им повезло...
 
Верх