Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

XeniaSilma

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
6
Я чертовски обожаю придумывать истории своим персонажам до максимальной точности. Сопоставляю каждую черту характера с одеждой и внешностью персонажа, думаю про мотивы персонажа, порой доходит даже до того, что выбираю ему психотип и знак зодиака :псих:
Практически не использую дополнительные материалы, которые бы отличались от стиля Maxis, потому что очень нравится, когда персонаж гармонирует с окружающим миром The Sims, а не ходит один такой красивый и модельный :фен:
Персонажей у меня много, но хочу показать любимицу:
Черты характера:
Творческая
• Эксцентричная
• Искусствовед

Жизненная цель:
• Исключительный художник

От себя бы ещё добавила ей черту характера "Перфекционист", но только наполовину: у неё это по настроению :Rolleyes2:
Эмбер росла творческим ребёнком и ещё в детстве заинтересовалась рисованием. Однако в подростковом возрасте она стала настоящей катастрофой для родителей, экспериментируя с пирсингом и цветом волос. Также в этом же возрасте она сильно увлеклась видеоиграми, что сказалось на её и так не слишком хорошем зрении и отношении со сверстниками.

Эмбер в возрасте 16-17 лет:
44xjcxD.jpg


Повзрослев, Эмбер осталась верна своим хобби и стала по-настоящему разбираться в искусстве, а так же решила переехать в творческий район города Сан-Мишуно.
JZCBA5I.jpg

gPr2OEI.jpg

UWBQVgA.jpg

uJOcic5.jpg


А это типичное утро художницы:
QJSSjfK.jpg

AACh02c.jpg

Прожив несколько лет в большом мегаполисе, Эмбер встретила свою будущую любовь: фина Матиаса Виртанена.
SXmDcvZ.jpg

Матиас Виртанен работал барменом в одном из баров Сан-Мишуно и, как и Эмбер, не был богат. Они неплохо сошлись характерами: Матиас тоже интересовался искусством. Симы влюбились друг в друга и практически сразу съехались, решив, что вести быт вдвоём проще, чем по одиночке.
Спустя некоторое время Эмбер и Матиас уже более-менее освоились в городе, обрели приличные должности в своих сферах деятельности и решили:
пора бы уже и обручиться!
lgTF8SS.jpg

А потом ещё решили, что можно и ребёнка завести :улыбаюсь:
XJAKGGh.jpg


Вот и вся основная история Эмбер Мартинез-Виртанен. Об её ребёнке нужно отдельно, это то ещё чудо, сейчас им и играю. Скажу только, что это леди :девочкаулыбается:
 
Последнее редактирование:

Mari.U

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
2
Вот и новая семья подъехала (уже неделю руки не доходят написать о ней).
Ну что ж начнем

(Если что это не основатель, его вы увидите в процессе, т.к. нормальных фоток его мордачки не оказалось)
Итак, основателя зовут Логан. Приехал он в Сан-Мишуно из городка Бриндлтон-Бэй. Есть у него песик (указанный выше)-Джейк. Встретил основатель Зои и вроде как что-то у них получалось. И кажется кто-то настроен весьма решительно.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Но видно не судьба и их отношения продлились не очень долго. Была у Логана соседка, с которой он весьма хорошо общался. Ну и после расставания с Зои он пригласил Астрид (так звали соседку) в караоке клуб.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Они начали общаться еще лучше и, наконец, кое-кто решился позвать ее на первое свидание.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Ну, а дальше пошло поехало. Он предложил ей встречаться, а через какое-то время они стали вместе жить.Джейк был рад такому развитию событий и с радостью принял новую хозяйку
https://t.me/coinmarketcapcombot
Потом же Логан сделал Астрид предложение.
https://t.me/coinmarketcapcombot
На следующий день Логан должен был знакомиться с её родителями. И в день, когда он делал Астрид предложение, даже не думал, что видел ее отца
https://t.me/coinmarketcapcombot
А ужин прошел хорошо.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Да и свадьба прошла прекрасно
https://t.me/coinmarketcapcombot
А вот после свадьбы Логан объявил, что они поедут в свадебное путешествие в Сальводораду. Астрид была очень рада. И вот они уже там.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Деньки проходили просто прекрасно. Кое-кто даже успел в кустах.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Под конец поездки оказалось, что Астрид беременна. Прошло несколько дней и т.к. она была уже на 3 триместре, я решила отправить домой и как раз вовремя. Как только мы приехали, она начала рожать. И родилась такая моська как Дилан.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Ну и вот их семейная фоточка.
https://t.me/coinmarketcapcombot
Ну и еще одна
https://t.me/coinmarketcapcombot
И их история еще не окончена. Продолжение еще будет.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Недавно я писала, что мои симы никак не могут завести инопланетное потомство. Здесь. Так вот, с помощью спутниковой тарелки, посылающей сигналы в космос, все-таки удалось организовать похищение.

Но получилось это не с первого раза. После первого сигнала инопланетяне не захотели нас похищать, а организовали разведку, вломившись в дом ночью, пока хозяева спали.
21190664.bmp

21190665.bmp


Видимо, сим понравился. Через одну ночь его взяли покататься на космическом корабле.
21190666.bmp


Правда, кататься пришлось дважды, чтобы получить желаемый результат.
21190668.bmp


После этого для маскировки симы решили завести человеческого ребенка, чтобы было как объяснять прибавление в семействе перед знакомыми.
21190669.bmp


Параллельно моя Джойс с навязчивой идеей разбогатеть начала разрабатывать очередной бизнес-план. Напомню, у нее уже есть во владении закусочная, которая иногда даже приносит прибыль.
21190667.bmp


Положительный тест получили со второго раза.
21190671.bmp


Дальше просто беременные будни, которые симы предпочитали проводить вне родного Оазис Спрингс.
21190672.bmp

21190674.bmp

21190871.bmp

21190872.bmp

21190873.bmp

21190875.bmp

21190876.bmp

21190877.bmp


Даже схватки начались у них примерно в одно время.
21190940.bmp

21190941.bmp


И по закону подлости, родилось не двое детей, а трое! В небогатой семье, в которой оба родителя помешаны на своей работе. В доме, в котором всего две комнаты: гостиная-кухня и спальня.
21190942.bmp

21190944.bmp

21190945.bmp

21190946.bmp

21190947.bmp

Спасибо всем, кто досмотрел до конца.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
И по закону подлости, родилось не двое детей, а трое! В небогатой семье, в которой оба родителя помешаны на своей работе. В доме, в котором всего две комнаты: гостиная-кухня и спальня
Ага, это как когда не хочешь, чтобы симы переезжали, в маленьком доме кое-как сумел организовать нормального размера комнату и радуешься, что наконец будет приличная детская, с местом для игрушек, уголком для рисования, кукольным домиком и т.д., но тут рождается двойня :прощай:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Возродила еще одного своего перса из Симс2: капитан Фредерик Диаш. За неимением морской карьеры пошел он у меня по пути космического контрабандиста.

Вернувшись домой, капитан предпочитает идти обедать в салун, там же надирается (ура мододелам!), клеится к женщинам, скандалит с недовольными мужчинами, а под утро нетвердой походочкой, борясь с головокружением, плетется домой, распугивая по пути чаек. Иногда его в этом достойном пьяного деле опережают бродячие коты, за что он их не любит.
В подруги я ему скачала из галереи пригламуренную красотку, которая следит за домом, обставляя его под себя. А капитан все собирается, да никак не женится на ней. Если его ноги до свадебной арки все-таки донесут, верность супруге он явно хранить не будет.

В друзьях у него куча сомнительных личностей, имеющих отношение к его контрабандным делам. Включая Малкольма Ландграаба с его проснувшейся любовью к садоводству.
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
- Какой чудесный особняк! Очень искусная работа дизайнера, должна признаться.
- О да, этот чудак обустроил тут всё.. на свой вкус. Впрочем, на вкус чудака жаловаться не стоит. Хороший был дизайнер.
- Ээ... Да. *неловкое молчание когда вдруг понимаешь, что перед тобой не хипстер, а вампир, а это не дизайнерский "дом с приведениями", а фамильный особняк*

 

pauliina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
инопланетянин и девушка. Создали свой бизнес и живут счастливо.
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
История с глюками
image

Да видно забыл,что он непоседа и приколист.
image

-Надоело!Целыми днями роем землю как червяки какие.Хочу поиграть,поразмяться.
-Отстань!Мы здесь по делу.
image

Ну,а как говорят,дураку всегда везет.Случилось благословение.
image

-Зашибись!!!
image

-Хороши хрустяшки!Ну а теперь пора развлечься.
image

-Бу!
image

-Хана тебе пришла,вампир несчастный!Бойся,бойсь!!!
image

-Ой прости!Лучше возьми меня замуж.Поцелуешь перед алтарем и я превращусь в прекрасную леди или еще во что нибудь.А,берешь?
image

-А может останусь таким же!Ха-ха-ха!
image

Что с ним такое!?Может инфекция,вирус?Надо бежать!
image

Вампир сбросил все с себя и бросился на утек.
image

Бежал до самого поселения,забыв про крылья.
image

Думал,отсидится.Ага счас.
image

-А вот и мы!Зомби апокалипсис продолжается!Чуфры-муфры!!!
image

-Твою жеж мать!!!
image

-Придется терпеть,может ему полегчает.Да и добытое все у него в заначке,лишь бы не заразно.
image

-Ты давай копай,а я мышек твоих покормлю.Во налетели то,оголодали.Ципа-ципа-ципа!
image

После той поездки вампирьенышу поплохело-всюду мании и фобии.В гробу глаз не сомкнешь.
-А что это!?
image

-Я доберусь до тебя,сволочь!
image

-Никого.Совсем крыша едет.Надо бежать!Хоть на другой край галактики!С таким другом и бессмертие не спасет!
image

-Елы-палы!Он что-ясновидящий?Мне кранты.
image

-Я решил с тобой прокатиться!Ты такой забавный с тобой весело.
image

-Прямо так,без скафандра?Тебя что, уже ничего не берет?Иди надень скафандр,я подожду.
image

По моему меня кинули.
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
Изначально в КАСе создала симку без определенных целей. Она служила мне скорее как испытатель новых функций в игре, нежели как игровая симка. Я поселила ее в Бриндлтоне в единственный доступный дом. Ну а потом во мне проснулся внутренний сценарист и я придумала ей целую историю. По сюжету она переехала в дом своей покойной тётки, доставшийся ей по наследству, со своей собакой Шамом. Так как в доме из доступных коммуникаций были только свет, вода и кое-какая старая мебель, На-Де жилось не очень. Стирать ей приходилось в корыте, а спать на жесткой кровати. От которой, к слову, у нее болела спина. Но она не жаловалась. В один из обычных дней, когда На-Дя стирала свои вещи и вывешивала их сушиться на веревку, мимо нее прошел мужчина. Она не предала этому особого значения, но с этого момента в ее животе как будто порхали бабочки. Было понятно-она влюбилась. Но эту мысль На-Дя отталкивала. Ведь по слухам у него была жена и дети. В один из обычных вечеров девушка решила сходить в бар. Немного выпить, даже можно сказать заглушить свою боль. Зайдя, она увидела его. Это был он. Тот самый, что вызывал у нее легкое трепетание внутри. Она подсела к нему и осмелившись, спросила его имя. Его звали Джастин. Джастин Дельгато. По его выражению лица было понятно, что у него случилось что-то, о чем ему явно не приятно говорить. На-Дя и Джастин разговорились и выпив немного нектара парень прокололся. Оказывается в тот день Джастин поругался со своей женой Суприей и она ушла от него к маме, забрав с собой детей и животных. Он остался один. Один в своем доме. На-Дя решила помочь бедняге и пригласила его переночевать у себя. В ту ночь поспать им так и не удалось, а на утро Джастин ушел обратно. Обратно, к жене и детям, с которыми помирился утром. На-Дя осталась одна. Ну как одна. Внутри нее уже зародилась новая жизнь. Она как и раньше ходила на работу, занималась привычными делами и ни о чем не думала. Но спустя некоторое время девушка узнала одну весть. И эта весть не сулила ей ничего хорошего. На-Дя оказалась беременной. Она сообщила об этом Джастину. Который, к слову, в последнее время всё чаще и чаще начала ругаться со своей женой. И эта новость поставила точку в отношениях Джастина и Суприи. Они развелись, поделили совместно нажитое имущество и разъехались. Джастин к На-Де, а Суприя к своей матери. Мужчина не пожелала переезжать к своей новой женщене с детьми и отдал их Суприе. Так началась их совместная жизнь. Расписаться они решили после рождения ребенка. По прошествии некоторого времени у Джастина и На-Ди рождается сын, которого они называют Лю-Лан. После этого прошло порядка пяти лет. Джастин и На-Дя покупают квартиру в Сан-Мишуно. Там у них рождается две девочки-близняшки. Они вскоре тоже подрастают и семья переезжает в квартиру побольше. Лю-Лань и Лю-Мин становятся тоддлерами. Лю-Лан-подростком, Джастин стареет, а На-Дя становится взрослой. После всех празднеств погибает их пёс Шам. Вот так и живем.
P.S Сорри что без скринов. Я не очень люблю скринить во время игрового процесса.
P.P.S У На-Ди китайские корни, поэтому у нее и ее детей такие странные имена.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Расскажу в двух словах, но с кучей скринов про основателей своей династии - Роберта и Изабеллу :)
Уже кидала скрины с ними сюда и сюда.
4ddae4ba6526.jpg

Началось все с Роберта Флемминга. Изначально я не собиралась делать династию, просто хотела попробовать в первый раз МВЖ Человек эпохи возрождения. В общем, заселился Роберт в маленькую квартирку на рынке специй, устроился на работу в полицию. Через какое-то время понял - не его. У него довольно сложный характер, он одиночка, гений и недотрога. Было нелегко все время выносить толпу коллег, да еще обыски преступников хорошего настроения не добавляли.
Уволился и устроился в карьеру космонавта. Примерно тогда по сюжету его заметили в гос структурах и предложили работу тайным агентом (нельзя же туда с улицы прийти, правда? :rolleyes:)
Где-то в этот момент я к нему привязалась, начала скринить, и решила создать ему девушку.
97159c64f44f.jpg

Так появилась моя Изабелла, которая стала жить в соседней квартире. Работает Белла в карьере соцсетей, но для меня она кулинарный видеоблоггер, причем не слишком успешный. На жизнь хватает и ладно.
Ее девиз по жизни "За любой кипеш кроме голодовки". Протестная акция - пожалуйста, баскетбол - давай, и все равно, что я не умею играть. Караоке, бассейн, рисование граффити, поход, боулинг - не важно, главное с хорошей компанией.
3a818c16e8d9.jpg

В один прекрасный день, когда Роберт в очередной раз приполз поздно вечером с работы, он влюбился. И нет, не в Беллу. В запах лапши с чесноком. Он действительно начал долбиться в ее дверь, когда я за нее играла, с текстом "Как прекрасно пахнет на лестничной клетке, покормите меня". :смех: И куда-то сразу исчезла вся социофибия. Наверное усохла на бесконечных бутербродах и овсянке, потому что кулинарию я ему не качала.
43f4cbbdf4f2.jpg

В общем знакомство завязалось. В перерывах между бесконечными приемами пищи, они успели стать лучшими друзьями, и Роберт переманил Беллу к себе в квартиру. Чисто по дружески, конечно. :D "Арендную плату будем делить на двоих, и телевизор у меня лучше, и вообще, я унитазы чинить умею" :D
854050e1d6cd.jpg

Но потом он осознал, что такое сокровище от себя отпускать нельзя, и после приличного количества свиданий, таки сделал ей предложение.
8e6ac750b032.jpg


1f6973d3e9be.jpg

Ну а что Изабелла? Она всегда знает, чем порадовать мужчину на свидании :rolleyes:
96562b22def5.jpg

Но внезапно (действительно внезапно, спасибо модам :фейспалм:) Изабелла забеременела.
Вроде и радость, но и не слишком, если вспомнить крошечную квартирку, ненормальных соседей, нестабильную работу и то, что они еще неженаты.
3abb9ecffd71.jpg

Со свадьбой решили не торопиться, чтобы с животом не выходить. Продолжали много ходить на свидания и притираться друг к другу, что с недотрогой-Робертом не всегда было просто.
9ea4c08d227e.jpg

Наконец пришло время рожать. Выдернутый с работы Роб матерится на заднем плане :фейспалм:
b54a06639327.jpg


Из-за размеров живота боялась, что будет двойня, но пронесло.
49e64f67f554.jpg


Родился мальчик, назвали Итан.
А с квартиркой нужно было что-то решать, колыбельку пришлось ставить в совмещенном холле-кухне-гостиной-мастерской :фейспалм:
dd1bd00ffe08.jpg

После рождения ребенка сыграли скромную свадьбу, денег и времени на это не было почти.
c41c4411a921.jpg

2366387bca3d.jpg


Пригласили только самых близких друзей, которых все равно человек 15 набежало, спасибо общительности Беллы :смех:
2d8ed9e8e11e.jpg


Тем временем мы переехали. Купили маленький домик в глухом лесу в Бриндлтон-Бэе. По моему внутреннему сюжету это все из-за карьеры Роберта - он в это время занимал довольно высокую ступень карьеры тайного агента, но из-за публичности жены (блоггер все-таки), его чуть не раскрыли и пришлось скрываться.
84db48ad27c7.jpg


Понемногу наладили домашнее хозяйство. Выращивают свои овощи и травы, ну и немного яблок еще. И блин, как же меня раздражает эта утопия: на Белле полностью сад, уборка, готовка, стирка, ребенок-тоддлер, большая и вредная собака и удаленная работа. И у нее все равно остается куча времени чтобы ничего не делать :злой:
7d87551c07c6.jpg


Итан тем временем повзрослел. По внешности вылитый мамин сын, но по характеру как папа - независимый (черты выбираю кубиком).
875e037b6ed3.jpg


66fd80b0f886.jpg


22ba6a55204f.jpg


Примерно так Белла проводит все свое время ;)
420a86a11686.jpg


В общем, играю этой семьей понемногу, пока не надоели, хоть и на длинной продолжительности жизни. Может потом еще про них напишу :)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Играю семьей из молодых мамы, папы и двух тодлеров, брата и сестры, в маленьком домике

69242c94bd86.jpg


Очень нравится этот дом, пошарпанная мебель и старые обои из Жизни в городе отлично вписались, так как по задумке семья не богатая.

Папа работает в бизнесе секретарем и ждет повышения до помощника менеджера, в свободное время помогает с тодлерами:

9d50de346aaf.jpg


У сына сложный характер (капризный), хотя тут он миленький :)

c378921b70d3.jpg


Зато дочка-очаровашка. С мамой в прачечной:

434b6f8e5579.jpg


У симки мечта стать комиком, пока сидит дома с детьми, в свободное время понемногу развивает навык, даже однажды выступала в баре:

2e1cfd9784c3.jpg


7e2d1631fcb9.jpg


Но у нее столько дел по дому, что вряд ли эта мечта начнет осуществляться раньше, чем дети станут хотя бы школьниками

8bf1b4f445f0.jpg
 

Саша♥Симс

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
2
Снова приветик, как и обещала сейчас расскажу про свою семейку
И так начнём, сначала я расскажу историю семьи как познакомились, и где под спойлерами расскажу впечатления о персонажах (раньше я играла семьей Джорджа и Изабеллы)
Родители Изабеллы и Джорджа с детства были знакомы, и давно "планировали и мечтали", что их детишки поженятся (то есть их дочь Изабелла поженится на Джордже, и они давно знали кто у них будет)
Так и получилось, Изабеллочка и Джордж любили играть на детской площадке у школы, иногда доходило и до того, что те забывали про время, и родители ночью их забирали
В подростков возрасте Изабеллочка в первый раз влюбилась в своей жизни, а именно в Джорджа, а тот влюбился..(Думаете в Изабеллу?)Нет!В её бывшую лучшую подругу, та была в ярости, очень сильно ревновала его к ней, часто ссорилась с Джорджом,один раз они так поссорились, что Джордж (тогда я отправляла их с друзьями и бывшей лучшей подругой Изабеллы в забегаловку), выплеснул свою газировку в лицо Изабеллы, та было в ярости и очень расстроилась, в тот же день бывшая лучшая подруга Изабеллы, ладно назову её имя Максин, поцеловалась с братом Джорджа, тогда-то и понял какой он был дурак, через 2 года ребята стали встречаться, а на день рождение Изабеллы, Джордж сделал ей предложение, они переехали в Сан-Мишуно, и через 5 лет, через тысячи попыток, Изабеллочка забеременела и родила Ванессу, а сейчас покажу вам персонажей.
Джордж http://uploads.ru/iszIL.jpg
Он очень похож на своего брата, только цвет волос не от матери, а от отца
eGhLM.jpg

rqBR7.png

Ну это ещё не вся история, всё было хорошо, но вот настали чёрные дни, Джорджа очень перезагружали на работе, его просто считали роботом, он работал днём и ночью, а платили всё меньше и меньше, Изабелла и на последнем триместре свой беременности как могла пыталась утешить Джорджа, докатилось и до того, что Изабелла продала всё свою косметику, все дорогие наряды, украшения, было решено, что они переедут в маленький город в Оазис Спрингс, где купят маленький домик
Изабелла http://uploads.ru/zudr7.jpg
Я от неё действительно в шоке, отец рыжий,мать блондинка с голубыми глазами, она родилась рыжей, и с глазами от матери,я таких красоток как она никогда не видела
q9vsU.jpg

miSUR.jpg

http://uploads.ru/0Q6Ar.jpg]Ну и маленькая Ванесса
Не знаю что сказать о её внешности, может вы видите схожести.
viQ9D.jpg


Ребят, так как я не очень разбралась перезаливаю фотки
Спойлер
Изабелла
Спойлер
Джордж
Спойлер
Это Ванесса
Спойлер
Фото профиля Изабеллы
Спойлер
Профиль Джорджа
Спойлер
Сейчас пойдут лица,это лицо Изабеллы
Спойлер
Это лицо Джорджа
Спойлер
Лицо Ванессы, видите ли вы в нём схожести с родителями, я думаю, что об это ещё рано говорить

Приветик, я снова вернулась, как и обещала моя семейка, сейчас я разобралась как выкладывать сюда фотографии, для начала хочу сказать, что этой семьей я когда-то играла, и я была приятно удивлена когда эти детишки выросли,давайте начнём с симов, а потом перейдём к истории
Спойлер
Знакомьтесь,это Изабелла Морти
Спойлер
Давайте, немного поближе покажу её лицо
Была приятно удивлена когда она выросла, да и когда она стала ребёнком тоже (тогда не было тодлеров, играла этой семьей в 2015 году),Мама Изабеллы, была блондинкой с голубыми глазами, а отец рыжеволосым с зелёными глазами и веснушками, Изабелла прямо ухватила все самые красивые черты лица от родителей, перейдём дальше муж Изабеллы Джордж Морти :хлопает:
Спойлер
Джордж Морти!
Спойлер
Ладно посмотрите поближе, разрешаю:улыбаюсь:!
Джордж похож на своего брата Остина, только если Остин был русым, то Джодж взял цвет волос от своей бабушки
А теперь их маленькая долгожданная доченька, я уже потеряла надежду посмотреть на их потомство!Ванесса!:малышка::пупсикспит:
Спойлер
Pkji9.jpg
[/URL]]Наша пупса!
Спойлер
]Не знаю,видите ли вы уже сейчас черты от родителей:омфг:

Не знаю, ждали ли вы эту историю или нет, ну вообщем поехали, давайте начнём с самого начала, а потом перейдём к событиям которые случились недавно.:хлопает:

Ещё с самого детства мамы Изабеллы и Джорджа дружили, и как девочки мечтали о том , что когда они вырастут их дети поженятся, в принципе так и случилось,Джорд и Изабелла были в одном классе, и любили после школы погулять вместе, время шло и ребята ещё больше сдружились, в подростковом возврате Джордж влюбился в подругу Изабеллы, та ревновала но вид не подавала, в то время их дружба пошатнулась, они часто ссорились ( и причём свобода воли была выключена, и когда я выбирала действие по типо "шутка для двоих" они обзывались, а один раз и до драки дошло :ужас::омфг::вшоке:)В один день я решила в честь того, что брат Остин (брат Джорджа) из двоечника стал троечником, решила собрать их в столовой "Глазунье", там то и произошла странное событие подруга Изабеллы (девушка Джорджа) НАЧАЛА ФЛИРТОВАТЬ И ПОЦЕЛОВАЛАСЬ С ОСТИНОМ!Сказать, что тогда я удивилась, ничего не сказать, была ужасная драка,после чего Изабелла на год забыла про сон, потому что Джордж каждую ночь в 0:30 РОВНО, звал нас гулять, ну не откажешься же, ребята наладили свои отношения и через год-два стали встречаться, на день рождение Изабеллы, Джордж сделал ей предложение потом они переехали в Сан-Мишуно, и в возрасте молодой, Изабелла наконец-то забеременела!:глазавкучу::шампанское::лол2:, потом пошла чёрная полоса в нашей жизни, Джордж много работал, но не повышался его труд не ценили, а считали роботом, денег становилось всё меньше,Изабелла даже на последнем триместре своей беременности пыталась утешить своего мужа, докатилось до того, что мне пришлось "продать" все дорогие украшения, одежды, мебель симов, мы (ну точнее я) решила, что мы переезжаем в Оазис Спрингс в маленький домик, почти все деньги мы потратили на самые лучшие вещи Ванессе, Джордж устроился на новую работу, где его труд ценят, Изабелла пытается сделать всё, и с Ванессой поиграться, и убраться, и еду приготовить, ну и себе любимой :обожание: время удилить, спасибо всем кто причитал!Когда Ванесса повзрослеет опубликую постик :з
 
Последнее редактирование модератором:

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
Я играю за симку по имени Агнесс. Она родилась и выросла в Вилоу Крик. Родители умерли рано, Агнесс растила ее старшая сестра Дана. Когда Дана вышла замуж и родила одного ребенка, а затем и второго, Агнесс поняла, что их домик стал тесноват, и решила начать самостоятельную жизнь переехав в Ньюкрест.

Это Агнесс
62f1086b101f.png

По характеру она неряха, активная и гурман. Жизненная цель - душа компании.
Так как Агнесс обожает спорт и хочет быть популярной я решила что она будет делать спортивную карьеру и станет звездой спорта.

Спорт давался нелегко
49717eab0f3a.png

b6d98687de0d.png


Так как, Агнесс гурман, в свободное от работы время она обожает готовить и устраивать вечеринки.

Перекидываемся в картишки на одной из вечеринок
20062d758537.png


На очередную вечеринку Агнесс пригласила одного из своих коллег по имени Силк. Он уже был женат на женщине намного старше себя. У Силка и Агнесс завязались отношения. Но так как Агнесс была больше занята своей карьерой, виделись они очень редко и в основном на вечеринках, где отрывались по-полной, серьезные отношения им обоим были не нужны. Но вот у Силка умерла жена (от старости), и после этого Агнесс больше с ним сблизилась, выяснилось, что у них есть общие интересы помимо спорта, Силк также обожает готовить и у него цель жизни стать шеф-поваром. Правда, в отличае от Агнесс, Силк - чистюля. Через некоторое время, парочка съехалась, а затем они поженились.

Это Силк
32f46252596a.png


К сожалению, из КАСа только в пожилом возрасте сохранилось фото
c8411e63db55.png


В общем, жили они отлично, Агнесс в итоге стала звездой спорта, Силк таки стал шеф-поваром, из спорта я его уволила. Оба они обожают готовить, поэтому холодильник все время ломился от вкусняшек. Вот, например, Агнесс пытается выловить лосося, чтобы приготовить его на гриле.
714830c07899.png


Когда вершины карьер были достигнуты, Агнесс и Силк решили завести ребенка. Родилась у них девочка по имени Хизер. К тому моменту они уже разбогатели, поэтому ребенка баловали, ни в чем не отказывали и Хизер была неугомонным малышом, очень взбалмошным.

Агнесс читает малышке Хизер
46f490f9735f.png


Это повзрослевшая Хизер
42e239bed710.png

Выросла Хизер очень избалованной девочкой, с чертой характера - злая. Хизер обожает спорить со всеми подряд, грубить, и даже устраивать драки. В таком юном возрасте у нее уже пол города во врагах ходит. Как ни наказывали ее родители, но характер уже сформировался. Правда, несмотря на это, учится Хизер хорошо и является лучшей ученицей школы.

Когда Хизер пошла в школу, Агнесс и Силк решили, что можно завести второго ребенка, но это получилось не сразу, поэтому второго малыша они родили уже ближе к пожилому возрасту. У них родилась еще одна дочка. Назвали ее Кьяра. Кьяра тоже росла весьма избалованным ребенком видя поведение своей сестры. Черта характера у нее была капризная. Несмотря на свои несносные характеры, сестры прекрасно ладили между собой.

Обнимашки с любимой сестренкой
32d121618f69.png


Кьяра наслаждается кулинарным шедевром кого-то из родителей
deb8b239eb63.png


Это Агнесс отведала огненные спагетти приготовленные своим мужем. Приготовил он их, кстати, разозлившись после того как увидел что Агнесс с кем-то флиртует.
ebf6680fe99d.png


В общем, Агнесс и Силк состарились, Силк умер от старости. Агнесс растит одна своих девочек, упорно работает, чтобы им не приходилось работать и они полностью могли сосредоточиться на учебе.

Вот такую картину нарисовала несчастная Агнесс после смерти мужа.
2bae2b9fe5c8.png


Повзрослевшая Хизер в дополнение к черте злая получила черту ревнивая. На кого она похожа из родителей даже не знаю, что-то среднее между ними
1461ddda522c.png


Несмотря на свой дурной характер она обзавелась несколькими друзьями, отлично учиться, обожает младшую сестру и в общем-то характер стал более уравновешенным. Врагов уже не заводит так часто, в драки не лезет. Мечта всей жизни у нее стать мировым другом.

Хизер, кажется, что-то замышляет
cea981f77c8e.png


Хизер после неудачного флирта с лучшим другом
2a4575d660c5.png


Это повзрослевшая Кьяра. Ее черты характера - клептоманка и растяпа. Учиться она также хорошо как и старшая сестра, обожает красть различные безделушки из школы и у друзей. Мечта всей жизни - независимый ботаник. Она разбила небольшой садик возле дома где уже посажена проглотис людоедия выловленная Агнесс в каком-то пруду.
e54328c8c3a3.png

Вот такое у меня семейство))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
По легенде, Саванна и Дэнни знакомы с раннего детства, так как фермы их родителей находились относительно близко. Оба любят природу, что не удивительно, она любит кошек, а он собак, она творец, пока никак себя не реализовавший, а он - веселый шутник, травящий хамские анекдоты. Теперь у них своя собственная ферма - среди жарких камней Оазиса, вдалеке от цивилизации и общества (участок расположен вместо парка, поэтому получилась и правда изоляция).

MnOtFhi.png

Утро у ребят с моей легкой руки начинается в 4.30 - нечего бока отлеживать, пора за работу.
TsaYugg.png


Первые дни работы было немного - высаживание растений да полив, поэтому до 12 часов они управлялись.
7GFLyVh.png


Позже сад разросся и работать приходилось по 12 часов в день.
oaVpudX.png


fnuOwLk.png


В обеденный перерыв я разрешала им немного отдохнуть :ехидный: и они могли охладиться лимонадом (представим, что из собственных лимонов из сада).
mf3Mvhk.png


Сбор урожая проходит раз в неделю, сейчас от продажи выручается около 8 тысяч симолеонов, а счет за участок 7500.
2KKPelr.png


Саванна увлекается вырезанием тыкв (как жаль, что их нельзя вырастить самим). А Дэнни - резьбой по дереву.

hkHl8eR.png


YziOw2M.png


Дэнни все время порывается что-то приготовить, но Саванна твердо решила, что это ее обязанность. Хотя выходит у нее не очень.
42HY7EB.png


Вечерами ребята отдыхают в тени большого клена
HzEZlfZ.png


Кое-кто храпит на веранде
bx9sx7s.png


Пару раз в неделю они устраивают киновечера, фильмы всегда выбирает Саванна, и Дэнни частенько отпускает свои глупые шуточки, так что она на него постоянно шикает.
J3dk29C.png


Иногда он слишком буквально исполняет ее просьбу...
gRtdBea.png


Сама же Саванна после очередного лицезрения красивых и стройных киноактрис решает заняться йогой (уже несколько раз начинала).
VWbw13K.png


Как-то раз ребята прознали про фестиваль специй в другом городе и решили туда съездить)
nS1sb43.png


Уж не знаю, может привиделось, а может и правда фестиваль посетил сын майора Шолто (ну правда похож на этого героя из советского Шерлока Холмса) - и не иначе, как весь обвешанный сокровищами Агры :D
2Hklakd.png


Также ребята не брезгуют игрой в картишки - Саванна просто королева карт и не дает ни единого шанса Дэнни.
XLxMnd1.png


А он, в свою очередь, не оставляет шанса Саванне в игре в дартс.
sfcfYMQ.png


Но она полна решимости
3cEMPdc.png


В желаниях обоих уже есть дети, но я решила, что рановато - надо на кошках и собаках потренироваться), может быть открыть фермерский магазин с ними. Еще отправить их в далекое путешествие - чтобы привезли оттуда экзотические авокадо и черные бобы.
AN92mC0.png


kkuhvm6.png


oZkgBUN.png


3SAW3e8.png


MLzTear.png
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Немного о Викторьене, что не вошло в последнюю записку в игровом мире (ввиду того, что слишком по-неигровому).

55bd3f046319463a8781b970fc409b96.png


Викторьен Дерош появился в Уиллоу Крик очень давно. Никто не знает, как он там оказался, но всем кажется, что он здесь столько, сколько они здесь живут, и уже которое поколение с каждым годом все больше напрягает то, что Викторьен совершенно не стареет. Однако, это не мешает горожанам его уважать.

Будучи бокором, он практикует черную магию, однако, так было не всегда. Если бы вы смогли пообщаться с теми, кто знал его в первые десять лет, что он прожил в Уиллоу Крик, они рассказали бы вам, что начинал Викторьен со светлой магии. Однако, желая большей силы, он не смог устоять перед соблазном. В какой-то момент ему стало не хватать и магии вуду, так что он обратился и к иной, которая, в итоге, и помогла ему стать бессмертным и уберечься от старения.

Но это было, конечно, еще не все. Желая прославиться, Викторьен снова начал помогать людям, правда, иной раз, довольно извращенными методами, но клиентам совершенно необязательно знать об этом, не так ли?
Шли годы, и Викторьен добился, чего хотел. Благодаря отдельным его клиентам, ему даже выдали особняк в элитном районе города. И кота, что могут видеть рядом с ним нынешние жители Уиллоу Крик и тех городов, в которых бывает Викторьен со своим оккультным магазинчиком.
3b7d275fe3e46522573acf22d3620144.png


Кот Викторьена, слишком умный для животного и слишком вольный даже для кота, вызывает отдельные вопросы. И неудевительно, ведь Мэтр Каррефур — это не просто кличка кота, это тот, кто действительно находится внутри кошачьего тела.

f3575a14abf7015a47649165f2e73cdb.png


Помимо всего прочего, некоторые особенно настороженные горожане замечают, что Викторьен вместе с госпожой Люсиль ставит в ее доме какие-то странные эксперименты.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Решила вернуться к неигровым персонажам. По отдельности играть слишком скучно, поэтому объединила 2 семьи: молодая карьеристка пригласила вернуться в родовое гнездо старшую сестру, много лет назад уехавшую из города. Сама героиня очень переживает, что не может много времени уделять семье.

21999884.bmp

Поэтому родственница помогает воспитывать ребенка, следит за порядком в доме.
21999885.bmp


Тут стоит упомянуть, что старшая сестра годы назад (и симовсокого, и реального человеческого времени) покинула город из-за юношеского романа, закончившегося рождением ребенка и падением репутации семьи. Вот запись 2015 года (!), где описано что же именно тогда произошло. Сейчас этот плод порочной любви уже подрос.
21999887.bmp


И он быстро влился в компанию местных подростков.
21999883.bmp


И даже начал романсить со сверстницей, которая на самом деле приходится ему кузиной, но они об этом пока не знают.
21999882.bmp


Удивительно, но за все время игры парень так ни разу и не встретился в городе со своим отцом и не имел шанса с ним пообщаться. Если спросить у него об отце, он отвечает: "Мы еще не познакомились".
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Захотелось поделиться одним персонажем, которую я сейчас использую в своем творческом проекте (что-то вроде фанфика). То есть, сначала я накопала все это дело в одном древнем сохранении и возродила идею. Итак, это доктор Браун, одна из первых моих симок, что-таки дожила до сего момента, а создавалась она еще в бородатом 2015. Конечно, тогда выглядела она слегка иначе, но черты лица все же никогда не менялись. В проекте ее история начинается с того, что она приходит в себя в запертой комнате отдыха сотрудников в комплексе, где она работала и последнее, что она помнит - взрыв где-то на нижних уровнях. Аварийное освещение еще горит, но вокруг царит полная тишина. Радиосвязь не работает, но с третьего раза дверь реагирует на карту доступа и открывается. Далее доку предстоит трудный квест - выжить в аномальном комплексе и найти выход. Пространство постоянно произвольно меняется, иногда не подчиняясь евклидовым законам, входы и выходы зачастую исчезают, или ведут не туда, куда нужно. Часто попадаются тела других сотрудников. Смерть доктора неизменно ведет к возврату в начальную точку. У меня пока что мало скриншотов, поскольку писать сюжет-то я закончила только позавчера, эдакий трешак на сорок страниц, а поскольку я к тому же и позы и некоторый декор и определенные дефекты с особенностями обстановки собираюсь создавать сама, как и ретекстурировать одежду под сюжет, то проект этот не быстрый, пока что только скрин из каса и тест самой первой из моих поз, что как бы "стартовая", остальное сильно сыро и идет как тестовый материал.
Спойлер
внезапно было сложно придать ей потрепанный и изможденный вид, но, кажется, получилось
Спойлер
Надо было бы добавить больше разрухи, имхо
Но, кстати, до всего этого бедлама симка вела жизнь не менее интересную. Это был все тот же комплекс, я его только слегка перестроила, всего восемь симов - трое охрана, двое научные сотрудники и двое подопытные. С камерами, решетками, там и всеми прочими милыми делами, как полки с тридцатью различными сыворотками, оружейная с десятью рентгеносимами, также планировала добавить оружие из модов, но руки уже не дошли (теперь-то скачивать все же придется). Позже я забросила дока, но теперь вот она получит новую жизнь.... может, только, плохую и недолгую, но ведь в этой-то драме и вся суть!
 
Верх