Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

_Nasya_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
4
По неведомым причинам, Симс удалил моё любимое сохранение,о котором я тут уже писала выше. Ну да ладно, начала я новое.
Извините,без скринов,но через неделю будут скрины. Я просто на даче,а интернет на компьютере ужасный. И может,я бы прикрепила скрины,но сейчас гроза. Вобщем,извините.
Вообщем. Создала я семью. Семья как семья,отец,мать,дочурка-тоддлер. Но мой мозг сказал мне "Давно в семьях не было Санты-Барбары!" и устроил всё по другому.
У матери,по имени Энжела,есть любимый богатый муж,любимая малышка-дочка, трёхэтажная квартира, дворецкий. Что ещё надо? А нет,мой мозг решил сделать ей любовника. А её мужу - почти президенту мира Симс,очаровательному Дастину,любовницу. И тут малышка-тоддлер,Алисия, любимая дочка Дастина и Энжелы,осталась без внимания. Только дворецкий(а точнее дворецкая) уделяла ей своё внимание. И вот настал праздник. День рождения Алисии. Вы думали, родители устроят ей праздник? Нет. Родители продолжили развлекаться с любовниками, полностью забыв о своей дочке. И вот,Алисии исполнилось 8 лет. Дворецкая решилась познакомить Алисию с её сыном - Джастином. И после этого Алисия стала очень часто общаться с Джастином и дворецкой(У неё даже до сих пор есть желания типа "Быть дружелюбным с: Джастин" и т.п.).
И на этом я закончила.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
История будет длинной...
Создала я молодого человека,его зовут Лео Холливел.Он у меня рисовал картины,работал программистом ,чтобы построить дом и вообще сколотить себе состояние.Женился на Морган Фирс(мне она очень нравится,я ей сразу кучу тату сделала),она работала писательницей,вместе они копили,чтобы построить нормальный дом.Потом пошли детишки и копить было все сложнее.Сначала была дочь Майли,потом сразу близнецы-Оливер и Джейк,прошло немного времени и появился Уильям(я его сразу ,когда он вырос женила на Юки,поэтому даже забыла сделать его скрин:фейспалм:),следующей была Мери-Элизабет .Лео и Морган отстроили огромный дом,из-за такой большой семьи пришлось строить второй этаж.Детки подросли,некоторые успели разъехаться и родители на старости лет решили сделать еще одного ребенка.Так родилась Линда.Это было кратко,а теперь подробней и скриншоты каждого.
Это Лео,ему осталось немного,но так как я играю его внучкой,а взрослеет у меня только моя семья,то он никак не отправится на тот свет и у него уже есть правнуки))Денег он накопил так много,что вся семья переехала в огромную квартиру в Сан-Мишуно.Он очень хороший дедушка,занимается со внуками и почти каждому лучший друг.Еще он у меня примерный семьянин,ни разу не изменял своей жене.
95002569a36c8e50eb9a20ad33e9d62e.png

Это всем известная Морган.Она уже старая бабушка.Пишет книги,Ангельский инвестор.Всем своим детям лучшая подруга.Она чуть младше Лео,поэтому скоро тоже отойдет в мир иной.Морган верная жена :ангел:(в отличие от детей своих:oops:)
a719cdc09c6d219b505a13535e9d6557.png

Самой первой у этом пары появилась очаровательная малышка Майли.Она пошла вся маму и по достижению совершеннолетия сделала себе кучу тату.Работает критиком.Скоро будет взрослой.По молодости и по глупости вышла замуж сразу после школы за Паоло Рокка,жили с ее родителями,детей у них так и не появилось.Потом она встретила разведенного Джея(могу перепутать имя) Хантингтона, с двумя детьми от первого брака,который покорил е сердце.Скоро они сыграли свадьбу и поселились в роскошной квартире в Сан-Мишуно.Она сразу подружилась со своими новыми детьми и заменила им маму.Потом они заделали кучу своих,они все еще маленькие,как подрастут-покажу.Всех по имена не помню.Давно не играла этой семьей.Есть дочь Ханна и сын Джея от первого брака и общие дети-Морган,Френсис,сын(имя не помню:фейспалм:)и недавно родился новый малыш.
33bc21e63960cb882f67419896bcf837.png

Следующими были Оливер и Джек.Это у нас Оливер.Он художник.Очень добрый и спокойный,в отличие от своего брата.Еще в школе познакомился с Софией из Винденбурга(фамилия трудная у нее:D).Переехали жить к ней ,унаследовали домик и нарожали кучу детишек.Этой семьей я не играю.Прилагаю фото детей и самого Оливера.
6f10d0bb70cf6581d61d7205826e4c71.png

3327df7c69660af6d10f80881bb99ead.png

b02f0a5a551be6c00d90aff0313615b9.png

fc6fbeb7fb69d78bf806192c0026df67.png

Следующим будет мой любимчик Джек.Он добрый,но вспыльчивый .Женат на своей школьной любви Кассандре Гот.Живут они с родителями мужа.Воспитывают двоих сыновей Фреда и Джорджа,старшая Джессика замужем.
ba4dee45d38e85b0e961311e1caf7b03.png

716277dd54987e9337218bc2d6a0da1e.png

Их дети.Моя любимая Джессика,которой я сейчас играю.Про нее будет позже.
79922e358ab3f65cf1ba53ad4a985d62.png

555e23d29e0d38052bfe896f6b4af64f.png

7b4d7030f1af036687d116d6b90d99a6.png

Дальше Мери-Элизабетт,родилась она не красавицей,но это не помешало удачно выйти замуж за Ландграаба и унаследовать огромный дом.Они воспитывают двоих сыновей.Этой семьей я не играю.
b91d4b4be66a0eb804de91765eb128e5.png

Блин,моргнул:DУ них два сына -близнеца,поэтому второго показывать не буду.
2555833b458d3e2ac13216269c6cce9a.png

Это последняя девочка.Когда дети разъехались.Остались только Джек с женой и Майли с Паоло,Морган и Лео на старости лет пришло в голову завести прекрасную девочку Линду.Она росла вместе и Джессикой(дочерью Джека и Кассандры ).Вышла замуж за Александра Гота и переехала жить в шикарный особняк Готов.Детей у них нет.Делают пока карьеру.
1290292238a2212621447ba307ac01ae.png

Осталось самое вкусное.Ей я играю сейчас.Это моя любимая Джессика ,дочь Кассандры и Джека.Работает кулинарным критиком.Так как в доме,где она родилась было много детей и всем было не до ее воспитания,то ее забрала на воспитания бабушка Белла ,когда она была подростком.Девушка воспитывалась в строгости ,училась на отлично,после школы подрабатывала .Бабушка научила ее манерам и ответственности.Друзей у нее почти не было.Бабушка запрещала гулять и заставляла учиться ,работать и заниматься писательством.Поэтому она выросла и сразу почти вышла замуж за богатого парня Джейка Ромео(сына Шивон Фирс и Серихио Ромео).Сначала родилась дочь Лорейн.Джессика жила еще с бабушкой Беллой,дядей Александром и Линдой.Бабушка и тетя ей помогали с ребенком.Потом уже ,когда девочка подросла,Джессика с ней переехала жить к папе.Джейк много работал,ребенком занималась бабушка Шивон и дворецкий.Джессика закрутила роман с отцом Джейка Серихио и даже вышла за него замуж.Через пару дней он умер от старости,а еще через пару дней и Шивон.Джессика вышла замуж все-таки за Джейка и родила ему вторую дочь Мери-Джейн .Джейк много работал,а Джессика крутила романы со всеми и родила еще троих детей и все девочки.Успела выполнить ЖЦ Серийный романтик.Муж ни о чем не подозревает:oops:
05c0a727063788558c9a059080785c1a.png

Джейк Ромео
a119fa2c7d91f3b273674ea04545e166.png

Дети еще маленькие,но я не удержалась и подсмотрела))Прически,макияж не подбирала,просто смотрела генетику.Старшая Лорейн.Названа в честь Лорейн МакФлай из Назад в будущее.)
fb00adbdf3c48bd2401064748db09eff.png

Это Мери-Джейн.Названа в честь моей любимой героин из Человека паука.)
2f5887532c4f716614f1d46bebf0544b.png

Дальше внебрачные детишки,которые живут с отцами.Дочь Виктория от Зеста.
106570a770e3b93bcc377658a16f6635.png

Это девочка это Флекса.Ее я сразу отправила к папе((
6c1e1f365b178d1d2164384072568135.png

Эта девочка от Панкейка.Он отец-одиночка.Элиза бросила его и ушла к Лобо)Назвала ее Френсис,в честь дочери Курта Кобейна,но когда подсмотрела какой она вырастит,то пожалела.Воспитывает ее отец.
5260bb7c6d90b4ac305eb030e85bed44.png


Писала я его 1 час,вложила душу,этими симами играю очень давно.Из-за того,что большая семья трудно следующие поколения женить\выдавать замуж,потому что все красивые симы являются друг другу кузенами:злой::злой::злой:Еще я не могу играть без детей.Каждый раз думаю,что один-два и хватит,но потом не могу остановиться и появляется столько детей,сколько вмещается в дом))Спасибо за просморт:rolleyes:Всем удачи;)
 

dima4365

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
7
История будет длинной...

Оливер и Мэри-Элизабетт мне не особо нравятся, но это лишь моё мнение и если приглядеться, то можно заметить свои особенности в каждом :неуверенность:
Сама династия мне понравилась, очень пришлись по душе ваши описания.
Жду продолжения :oops:
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Оливер и Мэри-Элизабетт мне не особо нравятся, но это лишь моё мнение и если приглядеться, то можно заметить свои особенности в каждом :неуверенность:
Сама династия мне понравилась, очень пришлись по душе ваши описания.
Жду продолжения :oops:
Мне тоже они не нравятся.:)Я их женила\выдала замуж и забыла про них.Играю Майли,Джеком и дочерью Джека Джессикой.Вот бывает так,что к какому-то симу душа лежит,а к другому нет.Вырос и сразу женить и переселить :)Спасибо за теплые слова.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Это будет история о явно британских рыжиках-близнецах, горячем пуэрто-симриканце и о межрасовых браках.
Тут у нас прекрасная Уна со своим будущим мужем Армандо Ромеро. Уна у нас дева решительная, гиканутая, при жизни была геймером, программистом, достигла цели всей жизни и вообще молодца.
TpiBAha.png

Все, что вам нужно знать об Уне, так это то, как она выглядела после свадьбы))
oKU5KBg.png

А еще она не против поесть на полу судя по всему.
PoBRxiD.png

Ее брат Шон нашел себя в работе тайным агентом, но после брака(и после того, как демиург его оставил) остановился вроде как на шестом уровне карьеры.
8bDOeTl.png

Несмотря на дружеские отношения с Армандо, Шон явно что-то подозревает
50WyMKu.png

А еще он кажется любитель азиаток, потому взял и уволок под венец местную щекастую милаху Мико Охо
NuTdyEn.png

***​
Время шло, ребята не молодели, у Армандо мечта всей жизни связана с семьей, а потому на свет появилась красавица Лиса. Тут генетика симов надо мной явно насмехалась. Ладно маман погуляла с креаторской прической, но при отце-шатене, на свет родилась блондинка.
PzxWhrY.png

Лиска у нас натура творческая, в детстве пиликала на скрипочке, рисовала и всячески саморазвивалась
9Tu3VCH.png

В подростковом возрасте у нее явно были нежные отношения с едой
vb6oa6X.png

Тогда же она начала проявлять себя как отличная мать и воспитатель, возясь со своими младшими сестрами.
UsHpIxq.png

LPhP4id.png

Выросла в прекрасную девушку, достигла вершины карьеры художника
aJZG5YF.jpg
cqzZ5Tv.png

Лиса, мамочка тобой гордится.
***​
Тем не менее, Армандо у нас мужчина горячий, один ребенок это несерьезно. Так родилась вторая дочь, Реми. И тоже блондинка!
Реми отличалась шилом в известном месте, крайне развитой фантазией и неприятием горшков.
sdld5K2.png

ZZbVZyx.png

Ребятенком была очень скуластой девочкой
3sYCciP.png

А потом ОП и стала вполне симпатичным подростком
T2JeBF4.png

А потом познакомилась с любовью всей своей жизни Марлин. Вот так и бывает, когда ты слишком хороша для этих ваших мужиков)
TB7d2dv.png

zPviPSP.jpg

Реми пробовала себя в карьере детектива, но в итоге стала домохозяйкой, почти добила мечту всей жизни и прокачала кулинарию.
Тобой мамочка тоже гордится.
***​
Однако две дочери это все еще несерьезно. Армандо с Уной поднатужились, поскрипели кроватью и родилась Рейна. Девочка. Блондинка.
Любила папу и кукол.
Epgoanc.png

qEXttSN.png

8Fy4FUH.png

Первая в семье смогла договориться с подкроватным монстром
9I88Z7C.png

А Армандо смог постичь дзен.
vXyPEWO.jpg

В чуть более старшем возрасте потянулась за скрипкой,
eBSmOI2.png

неловкими улыбками
IOyG1GZ.jpg

... и едой. Люблю повеселиться, особенно пожрать.
0avPgPH.jpg

На трех детишках Армандо с Уной наконец успокоились, да и дальше у них наверняка рождались бы девочки-блондинки. Тут можно уже и постареть
wCPDAbi.png

btNJvAU.png
***​
А что же с Шоном и Мико? Ну, тут история не настолько насыщенная, но их дочь Марина потрепала мне нервы, когда я ее увидела первый раз. Волею рандома и креаторских скинтонов вышло это:
68qTUtO.png

Мико, шельма, с кем ты погуляла?
Немного истеричных воплей и смена скинтона исправили ситуацию, хотя я все еще не особо вижу следы Шона в их ребенке.
dvQio8h.png

***​
Но не заканчивать же историю на этом? Девочки растут, хочется семьи и любви. Тем более, что из квартиры в деловом районе Сан-Мишуно мы благополучно переехали в большой особняк в Вилоу-Крик.
И если Лиса была слишком занята работой, чтобы заводить детей, то Реми на месте не сидела и плясала с бубном вокруг Марлин. Спасибо гендерным настройкам, оплодотворение было проведено успешно.
Реми была немного безумна.
me9valA.png

Марлин немного шокирована
2QLuEK5.png

Всю беременность нас окружали призраки прошлого
qi0SHE4.png

Более того, роды у нас тоже призрак принимал!
A90xtBa.jpg

Примерно в такой атмосфере на свет появилась Церера. Самый суровый ребенок, которого демиург когда-либо видел.
С самого рождения Церера была... не в восторге.
nyIO65B.jpg

Из колыбельки она тоже вышла с весьма кислой миной.
MXm99Fc.png

С матерью она вроде ненадолго просветлела и стала похожа на человеческого ребенка
ur8wCbW.png

...но ненадолго.
LV99GUK.png

Позже она смягчилась. В конце концов, не всегда же корчить недовольную мордочку.
Zdfx29R.png

Выросла во вполне симпатичного подростка.
54gZGIq.png

Хотя Церера продолжает иногда кукситься, она в целом милая барышня
UhrV8TX.jpg

И явно с легкой безуминкой
y3YW7L7.png

И немного позже Реми, Лиса взяла своего мужа Рейнара за рога и потащила плодить детей. Рейнар был не против.
b1rdYdI.png

У них родилась двойня, Титан и Деймос. Рейнар строил из себя заботливого отца
hHbu9WD.jpg

А мальчишки тоже оказались блондинами! Генетика такая генетика.
dWGMpKE.png

В доме стало совсем весело.
aFsazdx.png

NS3Ue4I.png

PjVDcRX.png

Мелкие сорванцы выросли и стали совсем разными. Титан больше похож на маму
J7Cg4b5.png

А Деймос взял больше отцовских черт
CzEekH9.png

***​
Из трех девиц осталась младшенькая. Рейна у нас долгое время ничего не интересовалась кроме музыки. Если она не играла на скрипке, то она играла на рояле, продвигалась по карьерной лестнице и вообще, какой брак, какие дети! Но даже такие недотроги не от мира сего рано или поздно все же встречают свою родственную душу.
Знакомьтесь, Драйк.
O1aLb9V.png

Молодой писатель, подающи надежды талант и просто желтоглазый котик. У них с Рейной все было очень романтично. Поцелуи в щечку, прогулки в парке и свадьба на фестивале романтики.
cHYnSiK.jpg

2I01RNf.jpg

9BBmjrN.jpg

Рейна обогнала обеих своих сестриц и внезапно родила тройню и демиург с любопытством ждет того, что же из этого вышло.

Если вы это дочитали, то мое увожение.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Несколько скринов из жизни семьи Стивенсон вот из этого поста.
Именно с такими лицами семья просыпается каждое утро. Спасибо тараканам, мышам и запаху тухлых яиц в этой дивной квартире :D
3e7fa8e5f60b.png


С прической из нового каталога Чарли стал еще более милым. Теперь ни у кого не поворачивается язык его ругать, даже если он будит все семью из-за кошмаров.
2fcc323b78d2.png


Стоит отвернуться от ребенка в парке на 5 минут, а он уже спит рядом с каким-то бомжиком :смех:
14dd5befcb37.png


Осень со своим парнем Малкольмом. Он внезапно оказался очень даже ничего после переделки. ( В генетику не лезла, сменила цвет волос и надела скинтон).
cae2d7fbde93.png


Но так как мама его все еще не одобряет, приходиться прогуливать школу, чтобы с ним встречаться. Оценки, мягко говоря, не блещут.
5a2ec028ce90.png


Саманта тем временем успела дорасти до 5 ступени в карьере бизнеса. На этом я наверное остановлюсь (не буду прокачивать навыки), а то уж слишком легко все получится.
c29a2e65692d.png


А Леа стала отличницей и исполнила свою детскую МВЖ (интеллект).
638a77f5f2d5.png


На этом пока все :rolleyes:
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Решился запилить сюда небольшую историю скандально известной семейки вампиров. Я видоизменил Ваторе и превратил их жизни в чёрт-знает-что.
Умирающая Лилит просила брата позаботиться о новорождённой дочери. Растерянный Калеб понятия не имел, как исполнить предсмертное желание сестры, ведь никогда в жизни даже не держал младенца на руках. Денно-нощно он приходил к могиле Лил и просил о помощи, но ответов на вопросы так и не получил. Слёзы лились и лились из глаз несчастного вампира, но плач младенца заставил подорваться и направиться в детскую. Когда он взял малышку на руки, она перестала плакать и прижалась к дяде, почувствовав себя защищённой.
- Ты не одинока, милая, - прошептал Калеб. Сесиль крепко вцепилась в жилетку вампира и кротко улыбнулась.
WzyimtAGJVQ.jpg
- Ама, - весело произнесла Сесиль, тыча пальцем в карточку.
- Не ама, а лама, Сесси, - Калеба совсем не злило то, что ребёнок долго учится, скорее забавляло. У вампира хватало терпения объяснять девочке, что за животное нарисовано на картинке, и какие звуки оно произносит, а Сесси каждый раз смеялась, когда дядя начинал изображать эти звуки.
- Пать, пать! - закапризничала малышка.
- Сесси, мы не закончили, - у вампира не было желания становиться строгим наставником, но он очень хотел научить девочку грамоте. Глядя на уставшую и измотанную учёбой малышку, он вздохнул и отложил карточки, - ну хорошо, пойдём спать.
Калеб с лёгкостью подхватил Сесси на руки и прижал к себе, напевая колыбельную. Он совсем не ожидал, что, укладывая девочку в кроватку, услышит тихое "Папа"
009L3NAQt14.jpg
После очередных "нудных" занятий с карточками и кубиками Сесси часто засыпала, едва её голова касалась подушки, но в этот вечер она попросила почитать ей. Калеб совсем не устал, как ему показалось, и решил, что от одной сказки хуже не станет. Вампир взял с полки книгу и сел на край кроватки.
- Итак, какую сказку моя маленькая принцесса предпочтёт послушать сегодня?!
- Я не плинцесса! Я лыцаль, - грозно произнесла Сесси и нахмурила брови.
- Ну хорошо, сир, как пожелаете! - Калеб засмеялся и подоткнул одеяло. - Как насчёт сказки про Королеву Замка Ночи?!
- Хотю, - хоть малышка уже зевала, но сказку послушать она была обязана, ведь папа Калеб читал потрясающе.
"Далеко-далеко, в Волчьих Землях, в Замке Ночи жила прекрасная Королева. Её длинным чёрным волосам завидовали все принцессы, хотя чёрные волосы считали признаком Тьмы в сердце человека. Королева всегда носила шелка, а тонкую бледную шею украшало тяжёлое ожерелье с изумрудным камнем. Она всегда присутствовала на встречах Высшего общества и на балах. А ещё Королева не упускала возможности посетить рыцарские турниры. На одном из таких она встретила свою первую и единственную любовь"
Калеб заметил, что Сесси посапывает, и отложил книжку, загнув уголок страницы.
- Королева Замка Ночи, - вздохнул вампир, замечая тень в углу комнаты. Он знал, что сестра всегда незримо присутствует в этом доме, наблюдая за ним и своей дочерью.
-6reKkiOV4Y.jpg
Калеб всего себя отдавал воспитанию малышки, он уже смирился, что эта девочка - его семья, и поставил себе цель вырастить из неё порядочную девушку. Ваторе почти не выходил из дома, разве что являлся на работу, отправляя Сесси в садик. Но без общения с друзьями вампир долго не смог, поэтому решил пригласить в гости давнего друга Акиру. Только вот, другом он его давно не считал, и приглашение на ужин перетекло в приглашение на свидание с пиццей. Калеб понимал, что воспитание названной дочери могло стать серьёзной преградой для отношений, но ему не хватало милой улыбки и влюблённого взгляда темноволосого красавца.
Когда ужин был окончен, а темы для разговора исчерпаны, Калеб решился на нечто большее. В конце концов, преподнося розу возлюбленному и скромно задавая важный вопрос, Ваторе услышал ответ, который хотел услышать. Счастью вампира не было предела, а желанные губы показались волшебными на вкус.
Fl7mRBmu21o.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Не слишком длинная история. Создала я новую симку в качестве новой жены одному из своих подопечных. Ну.. эээ. в симс 1 эта пара была брюнет/блондинка, в симс2 шатен/рыжая-конопатая, ставшая плантсимом, в симс3 шатен/блондинка, в 4ке шатен/блондинка с глупой мордой. В общем, несмотря на 3 детей и заслуги блондинки, я создала рыжую. И начала ей прокачивать готовку, а чтобы та быстрее учила рецепты из киосков и не полнела, отправила ее за Запретным плодом. Ну и все. Ей пришлось ждать утра, от нечего делать попросила счастья у Колодца. А тот ее проклял. Истерикой. Зеркала на участке отсутствовали, картина Грустного Клоуна не перебило проклятье.
Теперь в Ведьминой башенке ко всем чудесам вдобавок подселилось привидение, а я ломаю голову над дальнейшей сюжетной линией. Годится ли Рыжая на роль простой заботливой жены после таких приключений?

На чужом несчастье счастья не построишь? Ээ, а симка в чем виновата, это мой замысел!!!

Слаб Клоун против Колодца! Кстати, чуть позже явилась тетка, одетая не по форме (а в нечто вырвиглазно-фестивальное). Что-то поломалось?
 

Силета

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
0
На самом деле за темой я слежу очень давно, но все руки не доходили показать свое семейство.

Началось все с Сиоль


и ее маленькой дочери Селесты



Как мы можем заметить, девочка практически полная копия мамы, но мне это даже понравилось

Но играть ими двумя мне быстро надоело, потому мною были созданы еще одна семья, у готорых была дочь Тера

А так же немного изменена хорошо знакомую всем Кенди.

Шло время и настала пора выдавать замуж. Ну я скачала трех симов и методом жеребьевки (кто к кому подойдет, ага) распределила их пары.

Кенди и Крис ( Спасибо за него by Amuri)


Сын, но я забыла заскринить его в более взрослом возрасте. Если будет интересно, то покажу в следующий раз.Он, как и его сестра уже молодые. Игра назвала его Стаз.

И дочь. К сожалению я скрин из детства Розы-Марии только такой. Как можете заметить, девочка была готичная.


Тера и ее жених Акио ( спасибо за него by NastenaMS)



Их старший ребенок, которого игра благосклонно назвала Каем.


И малышка Кирсти. Они с братом тоже уже молодые. Правда ее волосы для меня з-агадка. Спишем все на допы. Но менять я не стала. Только прическу.


И последняя пара, это моя Любимая Селеста и ее жених Кей ( спасибо за него by NastenaMS)



И их первенец, малыш Джонатан

Второй по старшинству идет Энтони. Но к сожалению только так.
И наконец наша долгожданная, любимая, самая маленькая и прекрасная Скай. Не лучшее имя для девочки, но ей идет. Да-да, эта та самая, которая обнимает Розу-Марию и Кирсти


Но даже это еще не все. Хотя много, да?
Выяснилось, что в королевский семье Стом (когда-то ими играла и вот они всплыли вновь. Но терять такую генетику было бы грехом) есть наследник. принц! И ему нужна идеальная невеста. А так как все три девушки (Роза, Кирсти и Скай) носительницы дворянских фамилий, их, конечно же, забрали из семьи в специализированную школу-пансион.

Школой управляла строгая Леди Элизабет. У нее был прокачаны навыки воспитания, кулинарии, логики, рисования, зож и скрипки до 10. Тут я постаралась.

С Королевой

Всего ей под опеку отдали пятерых девочек. Скай Коулд, Кирсти Коулд (они кузины по отцам. Отцы - близнецы), Роза-Мария Мэдокс, Франческа Гонгадзе (Дочь Дона и Дины) и Маи Гот-Ландграаб.

Как менялись девочки во время обучения:
Скай



[URL=http://fastpic.ru/]

Кирсти


Как по мне, так она красотка

Роза-Мария



Франческа

Вот кто-кто, а Чесс оказалась просто ангелом. Вот такое сочетание Дона и Дины. Как видите, вышло очень даже. Отдам ее замуж за одного из братьев Скай, если она не сможет стать принцессой.


Маи

Личико у нас вышло круглое, потому смотрится она очень уж наивной. Хотя логикой овладела быстрее всех.



Думаю вам интересно за кого у девочек борьба? (хотя на самом деле они самые лучшие подружки)

Феликс Стом, наследный принц.



[/URL]
http://fastpic.ru/
 

SahaCokoKo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Хочу рассказать о семейке Тарасовых и Третьяковых)
Мы с подругой решили создать себя)создали :ангел:
И что?в первый день пожар :ужас:.....это я сделала:oops::фейспалм:...
Я нашла Дона Лотарио ,ну и я забеременела ,это было 2 девочки... после чего внезапно сработал мод....и моя подруга забеременела.... родила сына .....
Моих дочерей назвали Ева и Лиа....а её сына Крис
Лиа,Ева и Крис стали подростками....
Я отошла на минуту и вижу .....:плачу::плачу:...плачу...Ева умерла...хотя была счастлива....
Ну всё прошло нормально....хоть и Лиа грустила...Крис и Лиа стали молодыми и и Крис сделал предложение руки и сердца:парапоцелуй:
У них была свадьба....и они родили девочку .... назвали Оливия....
Я так орала когда Лиа рожала я радовалась так.....:oops:
Сейчас Оливия подросток....

Хочу рассказать о милой личности по имени Ната ,по русски Наталья:ангел:
Фоточка

Нашла она парнишу Джони.......
Поцелуй

Уууу

Ммимимимми

Мы стали жить вместе и он сделал Нате предложение
Вот оно

На ручки!

Свадьба

И тут свадьба

Кстати кто-то заметил скоро пополнение:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

SahaCokoKo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Есть у меня самая 1 семья (с дополнительными материалами)
увы я когда расчищала семьи которые мне не нужны перепутала её с этой (про которую идёт речь) семьёй
Создала я симку Алекс Гаррет
Решила пойти в бар, найти кого-то себе
Нашла Боба Панкейка,он видимо был пьян , так как он что-то пил (я хз что именно)
Ну познакомились , сыграли свадьбу
Ну и забеременела Алекс
Дал нам Симбог 1 мальчика и 1 девочку
Мальчика назвали Питер ,а девочку Элиса
Сейчас они подростки
В детстве Питер был ну Очень капризным ребёнком,
Вот вам история
Пришёл Боб с работы,был счастливым.Жена (Алекс) попросила его помочь с детьми,он всё делал .В конце концов он пришёл счастливым а ушёл спать с дискомфортом .
Также Питер ну Очень любил спать
Все встали (было 13.00) а он и четверти не проспал
Она была очень хорошим ребёнком
Хорошо училась, навыки осваивала но было 1 но она в противоположности от Питера Очень рано встаёт (в 3.00)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Миргельма была внучкой самой знаменитой волшебницы двух измерений (если бы в третьем согласились выбрать её, а не племянницу какой-то там важной шишки, то и оно бы уцелело и всенепременно выбрало бы самую самую-самую должным образом). Ведь женщина эта была поистине роскошная. Красивейшая (с самой большой бородавкой на носу каких только можно встретить у ведьм), статной (на горбу с подросткового возраста свили гнездо уродливые куропатки) и бесконечно одаренной (на всю голову, впрочем, это профессиональное). И всё у нее в жизни было распрекрасно, если бы не отвратительный разрыв шаблона, который стал переломный моментом в жизни внучки. Дело в том, что от Мир никто не требовал великих свершений. Бабуля говорила: "Никто не ждет от тебя ничего особенного, просто будь собой и не сломай ничего. Мы, по-твоему что, в сказке живем? А теперь возьми свою волшебную палочку и практикуй заклинание оживления мышей. Марш!". Такая вот она была, неоднозначная. Сама же Мир считала, что её жестоко обделили. Это ведь какого развития личности она лишилась! Можно было ведь пойти против общества, сказать что-то вроде "Я ничего вам не должна", а потом, совершенно случайным образом, свершить Великое колдовство и мир бы сразу "Она была сильна духом и доказала сначала на словах, что истинная ведьма, а потом и на деле". Но увы. Никто ничего не ждал и делать всё было ужасно лень. Таким и стал девиз волшебницы - Впадлу. Если расшифровать, то получится что-то вроде Ведьмин Перечень Адских Дел Лежит Умертвием. Мир очень гордилась своим девизом.

Шли годы. Мерзкий подросток превратился в еще более мерзкую молодую женщину. Характер её был настолько правильно мерзким, что окончив школу с отличием (вам лучше не знать какую речь она толкнула на церемонии, но я намекну - орки и гоблины плакали, а один тролль предложил замужество с "любимым" братом. Все остальные затыкали уши и пытались разобрать в потоке брани хотя бы союзы. Но даже они были показаны жестами. Да-да. Теми соединительными жестами о которых вы подумали.) ведьма отправилась в вольные луга. Или, если по простому, она сбежала из дома. Ну, на самом деле это был вовсе не побег, но ведь репутация! Что люди скажут! Поэтому всей семье пришлось после бурных (и тайных) прощаний клеить объявления о пропаже на все склепы горда. Сама же Мир вполне благополучно устроилась в новом доме. Тем же вечером прислала родным селфи с урной прабабки, которую захватила с собой. Типа, нормально всё с бабулей, целёхонькая. Ну, насколько это вообще возможно...



Шли месяцы. Мерзкая молодая девушка превращалась в скучающую мерзкую молодую девушку. Всё было настолько плохо, что однажды едва не случился пренеприятнейший инцидент с волшебной золотой рыбкой, коя стоила целое состояние.

"Что, рыбка, хорошо тебе там плавается? А если выну?"



Ой-ой. Это плохо-плохо-плохо кончится! Отправим-ка мы ведьму на вечернюю прогулку. Но разве безопасно выпускать в мирный городишко столь противное создание? Надо её задобрить! Эй, Мир, как на счет вкуснейшего печенья?






Нет, ну я пыталась сделать всё, что могла. *вздох* Выпускайте Кракена! Тьфу, ведьму.




****

Я уже смирилась. Сижу на своем облачке Смотрящего, пью чай. А Мир? А Мир опять с кем-то ругается.



Смотрящая тем временем обсуждала сверхважные дела с единорогом, как тот, хрюкнув, ткнул копытцем в экран:

- Обана, а чо, Мирка-то замуж пойдет? - Прохрипел он взволнованно.

- Хрюк. - Сказала я, захлебнувшись чаем. Резко обернувшись, успела запечатлеть восхитительную по своей алогичности сцену. Тот самый затюканный в самый мозг носатой ведьмой мальчуган предлагал руку и сердце...





Единорог со Смотрящей прильнули к экранам. В их руках (копытах) автоматически появились миски с попкорном...

Мир: "Эээ.. Он что, правда делает мне предложение? Вот придурок. Стыдоба-то какая."



- Ты меня недостоин, умри в муках от поглощения тысячи жаб. - Ответила ведьма так, как учили в школе. Да, по Общению Со Смертными у неё всегда была крепкая пятерка. Человек же поник.

"Да что ж такое... Хотя. Есть у меня идейка одна на твой счет. Пойдем-ка домой.. Ко мне домой."



- За тобой, любовь моя, хоть на край света! - Ответил глупый человек.

Единорог всплеснул копытами и едва не выронил стакан с соком. Захлебываясь и разбрасывая по ковру выпавшие из пасти куски закусок, он проорал:

- Да не ходи ты туда! Ты что, хорроров не смотрел?! - Его негодованию не было конца. Смотрящая закивала, подтверждая, какой глупый нынче пошел человек. "А вот в наше время..." и всё такое. Мир же, тем временем, вернулась домой, но не успела и пристегнуть нар.... не успела то, что должна была успеть, в общем.. О чем это я? Ах да. Она получила письмо на срочный съезд местных ведьм. Что поделать, надо ехать. Нарядившись в торжественный ведьмин наряд (шляпку пришлось долго полировать болотной жижей, но оно того стоило), колдунья немного попрактиковалась с волшебной палочкой и решила, что итак сойдем. Не будем забывать о главном девизе всей её жизни, да-да.



Смотрящая тяжко вздохнула. Хоть бы обошлось.. Единорог понимающе похлопал копытом по женскому плечику.


Мир, ко всеобщему удивлению, вернулась под утро даже живая и даже без лишней пары конечностей. Однако лицо у неё было.. как бы сказать? Мерзкое. Омерзительно скучающе отвратительно зелено (хотя это как раз хорошо) меланхолично раздражительное. Ну а что ты хотела, маленькая ведьма, встречи с мерзкими колдуньями они такие. Как говорила твоя любимая бабуля: "Привыкай. Не ты одна такая особенная с дурным характером." Мир всегда было обидно. Чё это она не одна? Было бы здорово...

Вздыхая о том о сем, ведьма вынула из волшебной сумки новый томик заклинаний и едва прошлась по ним взглядом, как обратила внимание на шум в саду. Мгновением позже в дверях показался её новый раб, который свою госпожу лицезреть с должным почтением видимо забыл. Увлеченный работой по уходу за садом, он тихонько напевал что-то под нос. Ведьма же выглядела очень довольной.




Единорог хмыкнул.
- А она точно хотела ему отказать? - Смотрящая ехидно улыбнулась. Кто знает...
- Что собираешься с ней сделать дальше?
- Есть тут одно несчастное создание, кое нуждается в наставлении мерзкой ведьмы.
- Ты же не хочешь сказать...
- Да.
- Не может б...
- Да.
- Да ты чудовище!!


Смотрящая склонила голову набок и прищурилась. Единорог осекся и заерзал на кресле, а после вернулся на своё облако, сославшись на важные дела. Женщина покачала головой.

***

Ведьма видела прекрасные сны о мировом господстве, когда её разбудил запах озона. Открыв глаза, она увидела неестественно бледный портал, из которого начало выходить нечто омерзительное. Нечто отвратительно безобразное, нечто несправненно убийственное. Худшее, что может увидеть ведьма в своем доме. Этим нечто было... *пошли титры*



To be continued....

P.S. Я знаю, что это пошло так заканчивать серию, но кто сказал, что Смотрящая не может себе такого позволить?
P.P.S. Печенье, кстати, было и правда не очень.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202

В планах привести сюда подругу (вакансия открыта :D), сделать здесь ребенка и, может быть, тому удастся спасти фамилию от полной гибели.

Раньше в этой однокомнатной квартирке Нью-Креста жила вполне приличная симка. Только обои от нее и остались, и те уже никакие.
А он у меня не впервые переезжает: земля дорогая, на хорошие участки много желающих.

Еще задача: как бы его тыщи половчее спустить?:стучитпальцами:
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35

В планах привести сюда подругу (вакансия открыта :D), сделать здесь ребенка и, может быть, тому удастся спасти фамилию от полной гибели.

Раньше в этой однокомнатной квартирке Нью-Креста жила вполне приличная симка. Только обои от нее и остались, и те уже никакие.
А он у меня не впервые переезжает: земля дорогая, на хорошие участки много желающих.

Еще задача: как бы его тыщи половчее спустить?:стучитпальцами:
А что же с ним произошло? А главное, за что и почему? Если я не ошибаюсь, это М.Л., если ошибаюсь, поправьте, люблю его очень.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097

В планах привести сюда подругу (вакансия открыта :D), сделать здесь ребенка и, может быть, тому удастся спасти фамилию от полной гибели.

Раньше в этой однокомнатной квартирке Нью-Креста жила вполне приличная симка. Только обои от нее и остались, и те уже никакие.
А он у меня не впервые переезжает: земля дорогая, на хорошие участки много желающих.

Еще задача: как бы его тыщи половчее спустить?:стучитпальцами:
Малкольм Ландграаб? Божечки, что с тобой Смотрящий сделал?:псих: А вообще не плохой такой сюжетец намечается, бывший милионер повернутый на своей фамилии, святая цель которого оплодотворить как можно больше симок:паук:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А что же с ним произошло? А главное, за что и почему? Если я не ошибаюсь, это М.Л., если ошибаюсь, поправьте, люблю его очень.
Малкольм Ландграаб? Божечки, что с тобой Смотрящий сделал?
Надо же, у него, оказывается, поклонницы есть. Ну, простите! :кланяется:
Злобная Нэнси очень любила супруга, и после его преждевременной гибели в вампирском логове крылья ее, что называется, поникли. Прожитые годы разом ее настигли, дела перестали приносить прибыль, и семье пришлось оставить большой дом, а ей устроиться педикюршей в спа-салон. Сын не смог пережить падения благосостояния и ударился во вредные привычки - выпивка, кальян (ох как жаль, что в игре все безобидное!!!), так что скоро ему пришлось снова менять жилье. В общем, не везет Ландграабам в моей игре с самого начала.
А за что, как как за что, у них злая криминальная семья, вот - карма. Поэтому совесть Смотрящую не мучает :ангел:
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
А мне и в голову не приходило изменить ход историиo_O, ну ладно злой, ну пусть не красавец, но что-то есть в нем(а чего нет, сами додумаем;)). И как-то жил он так неприметно и по большей части, ожидаемо у меня, пил, гулял, изменял, разводился, бросал отпрысков, но всегда был бодр, с иголочки одет, в своем уме, при деле и при деньгах. Вы прямо мне идею подкинули:).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Задумался наш герой о подруге и потомстве. Сначала на него запала продавщица в магазине, они даже сходили в ресторан. Пусть чернокожая, но...
при близком общении выяснилось, что она чистюля.Такую в его жилище не приведешь. А приведешь - не выживет. :ехидный: Ну и черты лица безнадежно стандартные.

Так что было это свидание единственным. Потом М. даже на звонки ее не отвечал.
Следующая подруга Изуми Сакамото оказалась со странностями. Зато и мерзкая квартира ее не напугала. Свое жилье всяко лучше, чем бомжевать! (непись без дома в городе)

Нормально зажили, короче!

Всю беременность Изуми блевала не переставая. Токсикоз + окружающая антисанитария, ничего не поделаешь. Даже мусор выносила и прополаскивалась.

Кальян курили вдвоем почти все свободное время.

Одним прекрасным утром наша красавица вспомнила, что она танцмашина и давно в клубе не была.
Надо говорить, что там роды и начались?

Малколм отвел подругу домой и далее наблюдал за ее страданиями, лучась от счастья. Злодей же.
Вообще, я удивлена, что он до рождения дочи дожил, потому что ему приходилось в состоянии жуткого дискомфорта чинить электрощиток с нулевым навыком механики. А потом и холодильник.

Девочку назвали Мышка Нэнси Ландграаб. Я сделала ее независимой, чтобы ей было проще с такими родителями. Но она все равно сразу же разревелась, увидев в углу кукольный домик, сломанный ее папашей в первый же день новоселья. Пришлось чинить.

 
Последнее редактирование:
Верх