Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Незнакомому человек легко принять лейтенанта Нила Рурка за обычного солдафона, но Нил не так прост, как кажется. Мужчина очень умен. Настолько, что знает, что иногда следует это скрыть, чтобы добиться своего. Еще в юности в нем появилась сильная тяга к приключениям. По крайней мере, так казалось его близким, когда парень грезил о собственной космической ракете и путешествиях на другие планеты. Кто же мог подумать, что ему захочется не покорять космические просторы во имя Родины, а добыть, например, рог зигакса, за который нужный клиент может отвалить побольше денег.



Вообще, персонажа я сделал на конкурс в одной группе в ВК, но мне так понравился результат, что решил и тут выложить. :D Вдохновитель - его однофамилец из "Атлантиды".
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Ах, моя Фиона... Повелительница вампиров, завоевавшая сердце скромного доктора.


Два свидания в одну ночь - наскоро переодев фрак, он вновь постучался в её дверь. Они ушли в туман, в котором их обвенчала полная луна...
Впереди вечность, казалось, куда торопиться. Но ревнивец не желал жить в мире, в котором Его женщина не полностью принадлежит ему. Ну как такому отказать? Не отказала.. Отдалась.
 
Последнее редактирование:

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Вот моя семейка Аддамс. Все семейство помогает Уэнсдей со школьным проектом. Бабушка только где-то потерялась)

8822466f24ac02d23f4c394d0c43f582.png

7d84386abb3693d378723ee56c09d0e0.jpeg
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
В соседней теме с детьми все вдруг набросились на Калеба Ваторе, ну и я не исключение)) :D
Моя симка - Кейт Гот, была привезена Мортимером Готом из Турции в качестве его жены, но теплых чувств к нему она не разделяла. За долгие 20 лет брака у них родился лишь один единственный сын. Кейт часто называли странной из-за сохранённых и чтимых традиций её народа, поэтому друзей у девушки не было. Вот сама Кейт, каким-то чудом сгенерированная модом МС и найденная мною) :смех:
0947826001497771953.jpg

Но однажды, гуляя по ночной улице и опаздывая домой с продуктами, девушка встретила молодого парня, который предложил помочь ей и проводил до дому. На вопрос, как он узнал, где она живет, Незнакомец лишь смущенно улыбнулся и назвался Калебом. Так Кейт и полюбила романтичного вампира-вегетарианца - Калеба Ваторе)
0750845001497771954.jpg

0892862001497771954.jpg

Спустя какое-то время романов и ухаживаний у них родился милый малыш, будущий вампирёнок-вегетарианец - Блэр))) :rollblush: Независимый самостоятельный малыш)
0818997001497771956.jpg

Отец частенько заходит к малышу в гости (и чаще всего без приглашения), под предлогом дружбы с семьей Гот. Ему ничего не стоило заговорить Мортимера, ведь глава семейства Гот даже не догадывался о том, что Блэр - вовсе не его сын (а сын соседа - Санта-Барбара :D). А раз Калеб ещё и помогает им по дому, то к нему не было никаких претензий и он мог свободно приходить и уходить когда ему вздумается)
0128297001497771954.jpg

Калеб же в свою очередь был уже женат, но несколько раз пожалел о своём выборе. Его первой избранницей стала корыстная вампирша - Аллиева Вайт, которая несколько раз отвергала предложение руки и сердца Калеба, но в конце концов, когда он уже отчаялся услышать сладкий звук "да", она вдруг сама сделала ему предложение.
0223775001497771954.jpg

Калеб приютил её у себя когда ей негде было жить. Спустя какое время после после брака Калеб с ужасом убедился, что Аллиеве от него нужен был только ребенок. Хитрая вампирша назвала девочку Джен, даже не посоветовавшись с отцом ребенка. Но не смотря на неразделенную любовь Калеб всё равно заботился о их дочери, читая ей перед сном восхитительные сказки и сам мечтая когда-нибудь о таком же счастливом конце.
0629959001497771954.jpg

И только после рождения дочери он внезапно познакомился с Кейт, сочтя её очень милой и скромной девушкой. И даже сам не успел заметить, как снова влюбился :любовь:
Оба скрывали за собой страшную тайну - измену супругам, но ничего не могли поделать со своими чувствами друг к другу. В конце концов они решили, что оба должны быть вампирами, бросить своих нелюбимых супругов, наконец-то пожениться и начать жить вместе.
0710963001497771956.jpg

После превращения Кейт, конечно, жизнь у них стала веселой)) :смех: Калеб занялся обучением жены, чтобы позже они могли вместе воспитать из своего сына Великого вампира, но вегетарианца, как и его родители))
0081420001497772227.jpg

Путь тренировок, к сожалению, долог и нелёгок.
0306543001497772227.jpg

Но Калеб всегда готов прийти на помощь Кейт, ведь теперь они могли всегда быть вместе. Навечно) Совсем как в той сказке со счастливым концом, о котором оба и мечтали) ^_^
0406175001497772227.jpg
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Хочу познакомить вас с многажды мелькавшей тут Т'Кут – потрясающей и ошеломительной инопланетянкой... вампиршей... женщиной... короче, этой вот тёткой :лол2:

f72a72cae022.jpg


Не спрашивайте у Т'Кут её возраст – она и сама его не помнит. Впрочем, её это не расстраивает – ведь что может быть прекраснее возможности навсегда остаться милой фиолетовой девушкой? А можно ли называть девушкой мать двоих детей? :задумался: Но о детях позднее.

Т'Кут сменила больше профессий, чем все предыдущие поколения на моей памяти. Она была техническим специалистом, врачом, детективом и учёным, пробовала себя в политике и космонавтике, но нашла себя только в кулинарии. В конце концов, кто в Форготтен Холлоу делает Кровавую Мэри лучше, чем эта леди? Я кстати, удивлена, что её детей не разнесло во всех направлениях от её известнейших тортов.

Вообще, рассказать о моей Т'Кут я назрела из-за взросления её дочери. Скоро этот ретивый подросток станет взрослой девушкой, и мне пора будет переключиться на неё. И я очень грущу, потому что к Т'Кут я очень привязалась, мы столько в игре изучили, столько дополнений и каталогов повидали...

Но пока рано предаваться отчаянию, я хочу рассказать о главной фишке этой девчули. У многих моих подопечных были и есть такие вот штучки: у матери Т'Кут была бионическая рука, у бабушки – особый элегантный стиль в одежде и длинные чёрные волосы, а вот у самой Т'Кут это чёрно-белый гардероб. И боги, как же тяжело в ярком и красочном мире симов выискать монохромные вещи и скомпоновать их. Но, надо признать, с этой задачей на протяжении жизни мы с Т'кут справлялись отлично :румянец: У неё было больше комплектов одежды, чем у остальных её родственников. Просто яркая внешность этой инопланетянки требовала самовыражения, и платьишки и блузочки мы меняли раз в несколько дней.

Стиль Т'Кут я могу описать как винтажно-классический с лёгким налётом пофигизма. Огромные очки, чокер с инопланетянином, шляпа и юбка по самое не хочу? Запросто, ещё и умудрится это всё слепить в приятный глазу комплект!

Особенно меня умиляют жёлтые носки :лол2: Что поделаешь, во сне можно позволить себе немного цвета.

Выбор жизни в монохроме я объясняю лёгким поклонением неизвестной инопланетной матери, заделавшей Сараданакаш дитя и усвистевшей на Сиксам. Та тоже чёрный любила. Да и, мне кажется, с таким цветом кожи другие цвета и не нужны :хихикаю:

8e05e700a781.jpg


А это её дочь Т'Рен улыбается с днерожденного снимка. Имя такое, потому что Т'Кут в английской раскладке после апострофа пишется как Т'Ren :хихикаю:

Не знаю, откуда лёгкая пятнистость вылезла – видимо, кожа папеньки смешалась с синюшностью Т'Кут :лол2: Но как же ей она идёт :обожание: Обожаю эту красавицу. Все парни и девчата нашими будут!

Не думайте, синяя кожа не ушла у неё в волосы, это наш панконавт перекрасил доставшиеся от папеньки "скучные" каштановые патлы :лол2:

dc620f203606.jpg


О характере Т'Рен я пока знаю мало – она молчалива с малознакомыми летописцами :лол2: Но с друзьями весела и бодра, любит играть на скрипке в память о прабабушке, очень-очень умна, хочет собственную ракету и повидать родственников на Сиксаме.

Но вот что я знаю точно, так это огромную любовь к яркости, в пику маме. О-о-о, на ней мой глаз, привыкший к монохрому, отрывается во всю. Оранжевое платье? Только оттенка "бешеный апельсин", не иначе. Лосины только ядерно-зелёные. А вот повседневный наряд темноват – это она панкует потихоньку. Выкопала где-то старый свитер, как с помойки, и напялила бабушкину косуху, которую до неё по пяти поколениям тягали. Подросток, что с неё возьмёшь :хихикаю:

Меня уносит с контраста гардеробов этих леди. И не скажешь, что ближайшие родственницы и лучшие подружайки :лол2:

929e81dbd28d.jpg
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Boggirl очень необычный персонаж! Интересный гардероб, а желтые носки - вообще бомба! Ее дочь очаровательна, меня покорили ее пятнышки на лице и теле - даже захотелось кому-нибудь из своих симов этот скинтон, хотя в жизни на него насмотрелась) Пусть панкует - это же норма, она же подросток!
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Azothik, ой, это адская смесь из тату-витилиго, грима и деталей внешности на ЕАшном скинтоне :лол2: Сама веснушчатая, люблю эти пятнышки на коже, это очень мило.

От лица Т'Кут и от меня спасибо за комплименты, я эту дамульку очень люблю и уважаю, уникальнейшая чудачка. Её мордочками я любоваться не перестаю, жутко эмоциональная :хихикаю:

338b72234d0c.jpg

Чувствую, и дочурка её мне задаст перца – если уже сейчас наш панк запирается в комнате, врубает рок на полную и сбегает по ночам в старую церковь, названную в честь основателей её клана, то что можно ожидать в будущем? Но – как у истого потомка интеллигентной Аманды манеры на высочайшем уровне, ни словечка грубого, ни косого взгляда :лол2:
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Boggirl у меня самой витилиго - не так ровненько по всей коже, увы)
Она такая красивая *_*
Эмоции позабавили х) Она прям живая)
Ого, вот это панк) прямо почти все по канону х) Интересно будет посмотреть, что из нее вырастет и как сложится ее дальнейшая жизнь х)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Azothik,
это классно, вы прекрасны :вручаюсердце:

Знаю точно, что нашу Т'Рен пресытят виды вампирской долины, и она сбежит по стопам матери в Сан-Мишуно, там такой классный склад есть в квартале специй, м-м-м :rollblush: Планирую домик сделать прям вообще чёрно-белым, забавный контраст будет. У её мамы, наоборот, цветной антураж компенсирует мрачность нарядах.

Думаю, Т'Рен невольно последует по стопам... э-э-э... наверно, прапрадеда? В общем, станет учёной и будет осуществлять первые спустя долгий перерыв межпланетные полёты к родне на Сиксам, может, бабульку встретит. А там, глядишь, и какую-нибудь инопланетную особь встретит, кровь человеческо-вампирическую разбавит :лол2:
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Не думала я что когда либо напишу сюда историю жизни семьи, которой играю на данный момент. Скриншотов пока нету.
Все вы знаете достаточно богатую и колоритную семью Бъергсенов. Не знаю к хорошему ли это или к плохому, но жизнь их после подключения "Смотрящего" (меня тобишь) их жизнь перестала быть размеренной. Началось все с того, что я задумала создать наследника фамилии. Они жили почти мирно. Почти. Частые перепады настроения Софии делали свое дело. Она почти испортила отношения с родителями и подрастающим братиком. Эльза гениальный ребенок, который не был против творческих проявлений и активно пачкала полы напару с братом. А дворецкая Дилан Ловри постоянно убирала бардачину ими создаваемую. Все казалось бы бурно, но мирно. Правда потом последовала череда крайне печальных событий.
Сначала умерла от смущения Клара Бьергсен. Несчастная сначала заругалась (с хорошими манерами симы могут ругаться и потом смущаться), а потом умудрилась оконфузиться прямо перед гостями (вечеринку тогда детки устраивали). Бедняга Бьерн, долго горевал и, напившись, занялся вуху с Дилан. Простой вуху привел к появлению животика у этой самой дворецкой. Как приличный человек, Бьерн обещал на ней жениться, но тихо и только после достижении детьми школьного возраста. Она согласилась.
Близились дни рождения Эльзы и Джошоа (наследник фамилии мной созданный). Тем временем повзрослевшая София активно крутила роман с Серхио Ромео. Роман проходил очень бурно, с обильными вуху и неудержимым флиртом. Но не все так просто в королевстве Датском. Прямо во время вечеринки ко дню рождения детей, умирает отец семейства. Насмерть его засмеяли пузырьки яблочной шипучки. Детки остались одни. И Дилан поддерживала их попутно пытаясь вырастить своих двойняшек (от Бьерна она родила 2 девочек). Денег было все меньше. Того что получала Дилан и София совсем не хватало на оплату счетов. И практически сразу после смерти отца София узнает что беременна! Наивная нежная девичья душа... Она зовет Серхио в гости и рассказывает ему, что ждет от него ребенка. Реакция парня была ну совсем не положительной... Сбежал ухажер, певший серенады, доверчивой соседской девочке. В этот же день исчезла Дилан, прихватив с собой часть наследства семьи и дочек. София принимает тяжелое для ее сердце решение - они решает продать дом и уехать в Сан Мишуно, начинать новую жизнь.
Извините за ошибки и логические неточности. Мой мозг сегодня вышел погулять (под влиянием простуды), а история уже накипела.
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Давно смотрю форум, и вот решилась рассказать историю своих персонажей :ангел: Сразу предупреждаю, что она долгая и содержит много картинок.
Являясь искушенным игроком Sims (с первой самой части), мне давно надоело делать своих рафинировано-красивых персонажей, да и за ЕАшных не интересно играть с их пустой биографией. Так что придумала я себе следующий способ - из каталога не играемых семей я выбрала 6 девушек-НПС, нечем непримечательных, имеющих лишний вес и с рандомным характером. Мне было любопытно, смогут ли они уже в игре стать мне интересны и обретут ли свою индивидуальность? А заодно и пройти ими карьеры и жизненные цели.

2de07fdcd2827719b1f1d82aa92bd8c0.png

2bc92c49ab1e47732f128ad9796eb25c.png

Скажу сразу, опыт удался) Сейчас большинство из них уже бабушки и у них прекрасные семьи, которыми играю по очереди по сей день.
Ниже портреты моих героинь уже после "обретения личности". Худели они самостоятельно, генетику чуть подправляла.
a7502f695cd85fd9df232d5672bfa008.jpg

Дора Эзейнштейн. Явно имеет южные корни..гавайские или египетские?..кто знает,она же бывшая НПС. По характеру Дора умна и логична. Она с легкостью освоила неженскую карьеру космонавта, и сейчас работает в бизнесе.
4f8b989a4f292aad08838aec58f0d490.jpg

Кира Ллойд оказалась пришельцем. Я не люблю играть за инопланетян, и Кира очень стесняется своей природы. Она во всем старается быть как обычная простая американка. А уж харизмы ей не отбавлять! Кира великолепный кулинар и комик. Она умеет устраивать лучшие вечеринки в Оазисе
042503a438b672c841e98cc73ec04da8.jpg

Лара Крафт еврейка. Она во многом скептична, но это не мешает ей пробовать себя в любых навыках. Кроме того, что она написала множество книг-бестселлеров, она попробовала себя в качестве полицейского и наконец нашла себя в карьере художественного критика
c08ecba8f209300a0a48d3f1f8635a5d.jpg

Элис Мари Бекстер. Пусть солнечная внешность вас не обманывает, Элис одиночка и очень тяжело сходится с людьми. Кроме того она ревнива и непоследовательна. На начало игры она была похожа на шар и ей пришлось явно сложнее, чем всем остальным. Мари освоила профессии музыканта и программиста игр.
15096016326b56385959e3fbb70ba625.jpg

Элен Хантер является лидером дома. Эта хитрая дама с тонкими чертами лица больше всего любит деньги и спорт. Элен всегда знает чего хочет и добивается этого любыми путями, особенно после завершения карьеры секретного агента. Сейчас же она является самый высокооплачиваемым тренером в городе
9801d508e90f095ea340c2d2b410b9a8.jpg

И наконец последняя героиня Рэйвен Рэйс (С ее генетикой мне пришлось поработать больше всех). Рэй очень ветреная особа, любящая искусство и все нестандартное. Конечно, карьеры художника и бармена дались ей легко. А уж о красоте и эпатажном поведении в Оазисе мало кто не в курсе)
Итак девочки усиленно худели, в основном с помощью йоги
42756e8eadc1e64d4432ba3d1e69139e.png
2d0e484d6527bd18f38c7d7b4437102f.png

Но и на отдых, конечно время оставалось)
a49b6ef95f7680aa50e9a86e158c3655.png

9bc383852b3e8fd049d24dea5b19291a.png

Чудно' НПСкам по спа-салонам ходить, а не работать там
c174e450fbaf71daaf32b0e58d012777.png

Но конечно время шло, карьеры развивались, навыки прокачивались..и снова был риск, что играть станет скучно. Но!.. Внезапно для прохождения карьеры тайного агента Элен понадобились романтические отношения.. а ведь я не обиралась им романы заводить) Но против игры не пойдешь. И встретилась Элен в парке с семейным Бьорном Бъергсеном, и понеслась..
1e19aca1ec38c3b90dd84ca860db0130.png

Элен было абсолютно все равно, что он женат. Она всегда добивается своего.
5eb243c4e1cb7ae8f65874903178a36e.png

852f710368eccc80bea480b5f7d675b6.png

Ну а раз лидеру клуба можно, чего ж и стальным нельзя?..
80b34afb85f3f67ea73286ae1b0821c7.png

На очередной вечеринке на острове Винденбурга и бесшабашная Рэй встретила столь же бесшабашную половинку..
53c8d4998e0fe7d2ba97f3b7bf4d429f.png
9e3ea587fbd6a9d776e7aa35798becb3.png

Да и Кира теряться не стала. Для себя выбрала холостяка из заброшенной мной династии, с большой родословной, генетикой и конечно же материальным положением)
2a10dedbb1ae228164aba12bf1fe25d9.png

Что??? и ты беременна? - возмутилась Лара.
06eecf1b8ccde7312714959dbdb808a7.png

Кира больше всего боялась, что ребенок окажется инопланетянином. Так и случилось..
9ece0401591b0aad99a89861e326b40e.png

Элис Мари выбрала себе такого же чудного Гюнтера Манч, который был совсем не готов к такому повороту
c2f2b5cbf2e8e2dbc809b094af6dd10e.png

ffc7a4862c42b25ca023653b77113464.png

Сомневающуюся во всем Лару долгое время покорял красавчик Винденбурга Паоло.. После долгой осады Лара сдалась
ba34d017b03ee0aac5bb428acc804ea7.png

c1ebd01ac8f7ef785a9c0193f7b1f6c6.png

Ну и последней обрела свое любовное счастье Дора, выбрав себе в пару внука Дона Лотарио Джо. Дора настроена решительно, несмотря на предостережения о генах Лотарио.
8f5cc1c737578cf992a34afb2976bb08.png

Ну вот пожалуй и все пока. Конечно, у этих историй уже есть продолжение. Если интересно могу продолжить в следующий раз. Спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Не думала я что когда либо напишу сюда историю жизни семьи, которой играю на данный момент. Скриншотов пока нету.
Все вы знаете достаточно богатую и колоритную семью Бъергсенов. Не знаю к хорошему ли это или к плохому, но жизнь их после подключения "Смотрящего" (меня тобишь) их жизнь перестала быть размеренной. Началось все с того, что я задумала создать наследника фамилии. Они жили почти мирно. Почти. Частые перепады настроения Софии делали свое дело. Она почти испортила отношения с родителями и подрастающим братиком. Эльза гениальный ребенок, который не был против творческих проявлений и активно пачкала полы напару с братом. А дворецкая Дилан Ловри постоянно убирала бардачину ими создаваемую. Все казалось бы бурно, но мирно. Правда потом последовала череда крайне печальных событий.
Сначала умерла от смущения Клара Бьергсен. Несчастная сначала заругалась (с хорошими манерами симы могут ругаться и потом смущаться), а потом умудрилась оконфузиться прямо перед гостями (вечеринку тогда детки устраивали). Бедняга Бьерн, долго горевал и, напившись, занялся вуху с Дилан. Простой вуху привел к появлению животика у этой самой дворецкой. Как приличный человек, Бьерн обещал на ней жениться, но тихо и только после достижении детьми школьного возраста. Она согласилась.
Близились дни рождения Эльзы и Джошоа (наследник фамилии мной созданный). Тем временем повзрослевшая София активно крутила роман с Серхио Ромео. Роман проходил очень бурно, с обильными вуху и неудержимым флиртом. Но не все так просто в королевстве Датском. Прямо во время вечеринки ко дню рождения детей, умирает отец семейства. Насмерть его засмеяли пузырьки яблочной шипучки. Детки остались одни. И Дилан поддерживала их попутно пытаясь вырастить своих двойняшек (от Бьерна она родила 2 девочек). Денег было все меньше. Того что получала Дилан и София совсем не хватало на оплату счетов. И практически сразу после смерти отца София узнает что беременна! Наивная нежная девичья душа... Она зовет Серхио в гости и рассказывает ему, что ждет от него ребенка. Реакция парня была ну совсем не положительной... Сбежал ухажер, певший серенады, доверчивой соседской девочке. В этот же день исчезла Дилан, прихватив с собой часть наследства семьи и дочек. София принимает тяжелое для ее сердце решение - они решает продать дом и уехать в Сан Мишуно, начинать новую жизнь.
9AOUeeD0gBg.jpg

Кэти Ловри
NuOJ25TqqP0.jpg

Ада Ловри
Извините за ошибки и логические неточности. Мой мозг сегодня вышел погулять (под влиянием простуды), а история уже накипела.

В первой части я немного вставила скринов. Точнее фотографиями дочерей Дилан Ловри уже повзрослевших. Но надо сказать, что Дилан оказалась той еще ветренной особой. Она соблазнила Калеба Ваторе и родила ребенка уже находясь в браке. И потом еще детей родила (вообще ужас). А Ромео наплодил детей, просто до удивления. 3их в браке от Морган Фирс, 4ых другим симкам заделал и 1 Софии. Получается 8 детей настругал. При этом из них 3ое только девочки.

Вот собственно вторая часть их богатой истории
Переехав, София, Эльза и Джошоа пытались начать жить заново. Подростки перешли в другую школу и сменили круг друзей, а София устроилась на работу в местный бар исполнительницей. Нелегко ей давалась профессия (с ее-то неконтролируемыми эмоциями), да еще и мужчин она люто возненавидела! Никого к себе не подпускала! И, на фоне этой ненависти, у нее стали еще быстрее портиться отношения с братом. Шло время и София родила мальчика! Милого голубоглазого мальчугана, слишком похожего на отца. Тем временем Эльза и Джошоа твердо обосновались в школе и завели подростковые романчики, попутно выполняя мечту всей жизни. Но трагичные события их снова подстерегают. Так как наследства было не очень много и семья усердно экономила (подгуздники и малышковая одежда нынче совсем не из дешевых), ремонтом она занимались сами. Мало того, что вартира была проблемая (с щитком, протекающими трубами, крысами и тараканами), так еще и гремлены там водились. И буквально на следующий день после дня рождения Эльзы и Джошоа, сломались все, что могло сломаться. Что-то чинила Эльза, что-то Джошоа. И не успел Смотрящий и глазом моргнуть, а Эльза сказать "Со-сой", как основного наследника убило нафиг электричеством. Долго горевала вся семья. И похороны были хорошие (их тетя и сестра Клары помогла финансово), но увы, молодой и перпективный молодой человек ушел слишком рано.
Едва оправившись с очередным ударом судьбы, девушки продолжили жить дальше. София продолжила карьеру исполнительницы и строгое воспитание сына, а Эльза начала карьеру программиста. Однажды она познакомилась с отпрыском Фенгов и влюбилась.
Гаррет Фенг был хорош собой, подкачен и уверен в себе. Пока они с Эльзой крутили роман, его родители решили завести второго ребенка, но в силу возраста (они тогда уже пожилые были) заботиться о сестре пришлось Гаррету. Когда она достигла малышкового возраста, Лилия и Виктор скончались. Гаррет, не слишком сильно горюя (ну чито поделать, сын рожденный только, чтобы продолжить дело родителей), забрал сестру и переехал к Бьергсенам.
VtInHLtqCI8.jpg
Долго шел роман Эльзы и Гаррета. Джерольд (сын Софии) уже успел вырасти в ребенка. Очень взрывного и взбалмошного. И только потом молодые сыграли красивую свадьбу.
fExPsE72nec.jpg
Первая золотая награда за свадьбу))
София им тайно завидовала, но она прятала эту зависть от всех. В том числе и от себя. Время все шло, карьера становилась все удачнее (у всех причем), а Эльза и Гаррет все временили с рождением детишек. Джерольд уже вырос и завел себе девушку (светленькую, очень похожую на Эльзу) и довольно быстро женился на ней, уехав от матери. София продолжила карьеру исполнительницы (вот я сама не пойму, любила она сына или нет. Слишком они часто скандалили (p.s это не я. Это они сами. Честно!)).
Когда сестра Гаррета стала ребенком, только тогда Эльза и Гаррет стали подумывать о продолжении рода. Первым стал мальчик. Просто лапушка, с голубыми глазами (гены Бьергсенов в цвете глаз сильнее наверно), до того любознательный, что диву даешься. А второго решили родить уже когда мальш подрос, а дочь Фенгов повзрослела и вышла замуж за соседского мальчишку (Ден Рассоя).
RuZVLE0rxq8.jpg
_oWma8bIDCM.jpg

Сынишка Эльзы и Гаррета в малышковом возрасте
CcmA8VYmSP4.jpg

Это он уже в подростка вырос. Красивый мальчик получился
0WtMwvmOMJo.jpg

Младшая дочь Эльзы и Гаррета. Тут она что-то с увлечением объясняет
JDokyBfcbPU.jpg

А тут почти вся семья в сборе. Правда это больше семья Фенгов, ну да ладно.
Сейчас уже и София, и Гаррет, стали стариками, а Эльза скоро тоже состарится. Они прожили насыщенную жизнь, полную взлетов и падений, печали и грусти, но они подарили счастье своим детям и сами обрели его в них. Это же самое главное, да?

P.s. заранее прошу прощения за ошибки
 

olvia_j

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Снова стала игарть в Симс 4. И так... моя любимая семья. У которой прабабушка Стейси была ученой у нее 4 детей было, бабушка - Анастасия была програмистом в конце жизни поняла что ее призвание это медицина у нее было кажется 3-е детей все мальчики старший умер так и не повзрослев печально, и ее младший сын имя не помню этот преступник по призванию рано женился на первой красавице но как оказалось его жена родила от него только одного ребенка а второго она родила от второго мужа Анастасии (тот еще проходимец всех сооблазнял даже был женат на клоне Анастасии у него куча детей) что скрыла потом она вдруг влюбилась в инопланетянина в итоге родился ребенок инопланетянин... но его не любили и ругались из-за него и его забрали в детский дом (какаято системная ошибка на самом деле без предупреждения), потом она помирилась с мужем и родила от него... но оин снова разругались... муж пошел гулять (есть любовница)... она тоже, в итоге развод. Инопланетянин женился на ней и уже беременна снова.... Бывший муж пытается строить коварные планы по убийству ее и ее инопланетянина да все безуспешно((( он не выгнал ее из дома потому что любит своих детей не хочет их бросать.
В общем, через некоторое время ему это удалось. Жена родила двойняшек-мальчиков инопланетян! совершенно случайно вышло. Бывший муж их принял к себе и пытается снова построить отношения с бывшей изменил свое отношение к ней в корне. Приходится нанимать няню Симы не справляются с малышами благо у отчима связи и это бесплатно.


кстати, дочь скромница та еще и творческое дарование постоянно рисует и грустит от одиночества, сын - хочет знать все на свете, младшая еще не понятно но пока пытается красиво одеватся и общительна.


Стейси, кстати она безуспешно долго искала любовь и неожиданно вышла замуж за женатого мужчину какой-то Царев из стандартных Симов.


Анастасия вышла ну очень красивым персонажем и на фото ее старший сын который умер (иначе играла-бы за него). Ее муж - тоже из стандартных симов.


муженек Анастасии


Младший сын Анастасии, мой герой. На фоне бывшая жена с его родной младшей дочкой.


Он же с бывшей женой.


Старшая дочь и сын.


Второй муж бывшей жены.


малыши
 

_Nasya_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
4
Пока что расскажу без скринов,окей?
Кхм....
Жили-были в одной деревне два сима. Точнее,симка да сим. И это была не деревня,а городок Оазис Спрингс. Симка,по имени Бетти Стронг,была толстушкой,и Джейкоб Фишер не сразу полюбил её. Но когда она похудела,она стала самой красивой симочкой страны. И Джейкоб в неё,конечно же,влюбился. Да вот только она его разлюбила. Кое-как я влюбила Бетти в Джейкоба, и через несколько сим-дней они сыграли свадебку. И через какое-то время Джейкоб узнал о том,что Бетти беременна! Родилась прекрасная....Двойня....Да...Пришлось увеличивать детскую. И вскоре двойняшки повзрослели в тоддлеров. А Бетти снова забеременела. И вскоре родилась прекрасная Энджел. Самое странное,так это то,что у всех каштановые волосы,и ни одной блондинки или блондина. Все в отца(
На этом я остановилась.
И да,каюсь,я забыла,как зовут двойню,ибо давно в четвёрку не играла :т
 

Кордилия

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Пока что расскажу без скринов,окей?
Кхм....
Жили-были в одной деревне два сима. Точнее,симка да сим. И это была не деревня,а городок Оазис Спрингс. Симка,по имени Бетти Стронг,была толстушкой,и Джейкоб Фишер не сразу полюбил её. Но когда она похудела,она стала самой красивой симочкой страны. И Джейкоб в неё,конечно же,влюбился. Да вот только она его разлюбила. Кое-как я влюбила Бетти в Джейкоба, и через несколько сим-дней они сыграли свадебку. И через какое-то время Джейкоб узнал о том,что Бетти беременна! Родилась прекрасная....Двойня....Да...Пришлось увеличивать детскую. И вскоре двойняшки повзрослели в тоддлеров. А Бетти снова забеременела. И вскоре родилась прекрасная Энджел. Самое странное,так это то,что у всех каштановые волосы,и ни одной блондинки или блондина. Все в отца(
На этом я остановилась.
И да,каюсь,я забыла,как зовут двойню,ибо давно в четвёрку не играла :т

Замечательная история)
Детки моих персонажей уже в каком поколении все выходят блондинами. Наследственность, видимо. Это пошло еще от моей самой первой симочки, с которой я и начала играть в Симс)
 

_Nasya_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
4
Замечательная история)
Детки моих персонажей уже в каком поколении все выходят блондинами. Наследственность, видимо. Это пошло еще от моей самой первой симочки, с которой я и начала играть в Симс)
Везёт Вам. А у меня всегда каштановые или русые волосы доминируют всегда.(
Надоело это уже мне.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Пока что расскажу без скринов,окей?
Кхм....
Жили-были в одной деревне два сима. Точнее,симка да сим. И это была не деревня,а городок Оазис Спрингс. Симка,по имени Бетти Стронг,была толстушкой,и Джейкоб Фишер не сразу полюбил её. Но когда она похудела,она стала самой красивой симочкой страны. И Джейкоб в неё,конечно же,влюбился. Да вот только она его разлюбила. Кое-как я влюбила Бетти в Джейкоба, и через несколько сим-дней они сыграли свадебку. И через какое-то время Джейкоб узнал о том,что Бетти беременна! Родилась прекрасная....Двойня....Да...Пришлось увеличивать детскую. И вскоре двойняшки повзрослели в тоддлеров. А Бетти снова забеременела. И вскоре родилась прекрасная Энджел. Самое странное,так это то,что у всех каштановые волосы,и ни одной блондинки или блондина. Все в отца(
На этом я остановилась.
И да,каюсь,я забыла,как зовут двойню,ибо давно в четвёрку не играла :т

"Санта-Барбара: Перезагрузка"?))) :D Напомнило по стилю текста) Только так называют такие повороты в сюжете, когда он любит её, она втайне любит его, но встречается со вторым, а тот второй любит её сестру, а её сестра любит того кто влюблен в её сестру, и у них рождаются дети-близнецы, а потом эти страсти-страдания признаваниявлюбви, одного близнеца отдают сестре, потому что та умудрилась потерять своего ребенка, а второй у второй сестры и ей пришлось соврать мужу насчет смерти их ребенка, и лунные ночи вперемешку с разводами героев - каша-малаша в общем))) :смех:
Начинается история как сказка "жили-были", "сим да симка")) Я тоже грешу на забывание имен симов или даже каверканье, когда их только-только придумываю)
Прошу, продолжайте, но уже хотя бы со скриншотами)

Везёт Вам. А у меня всегда каштановые или русые волосы доминируют всегда.(
Надоело это уже мне.
У меня в городе одни черноволосые)) Нужно с этим что-то делать)
 
Последнее редактирование:
Верх