Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ну, вот, собственно. Семья потихоньку адаптируется.
Э-Уа размышляет над качеством обработки шкуры.

Что-то ей, определенно, не нравится

Будни семьи неандертальцев. Вечерний костер.
К ним часто заходят местные жители, поглазеть, приносят вкусные вещи. Взамен охотно собирают растения в саду. Э-уа порой бывает на кладбище, где ворует с могил безделушки, принесенные в дар родственниками усопших. Куратор проекта, заселившая их в нынешнее место обитания, иногда выменивает шкуры и грубые поделки на саженцы растений, лекарства и другие полезные вещи. Думаю, блошиный рынок станет для этой семьи настоящей находкой.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Xeno, а костер у вас из Похода? Все остальное - допы?) Очень атмосферно выглядит с:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Смикки, ага. Остальное собрано с бору по сосенке, лот так вообще целиком скачан, но застраивала сама.
Сейчас ищу замену грилю и душу. ) Без них тяжко)
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Слетела видна и пришлось начать новую семью.:плачу:Моя семья Холливел.О каждом буду писать по подробней.
Его зовут Лео,ему 7 дней до старости,работает техническим специалистом ,уже 10 уровень,рисует картины.
a685b523aeb00fafe5b9839e927c1600.png
Это всем известная Морган Фирс(теперь Холливел),она у меня работает в сфере бизнеса и пишет картины.Они с Лео ровесники ,но из-за многочисленных родов получилось,что она младше на целую стадию,я её специально состарила с помощью торта,чтоб сократить разрыв,теперь она у меня взрослая.Моя Морган имеет короткую стрижку и много тату,почему-то вижу ее именно такой.
2ade1363fd008cda735e8d5cf7e67818.png
Это Оливер и Джейк,первенцы.Симпатизирую Джейку,его оставлю ,а Оливера женю на ком-нибудь и сплавлю.Джейк встречается с Кассандрой Гот, в дальнейшем планирую их поженить.Оливер художник ,а Джейк спортсмен,еще в детстве развил логику и обояние до 10 уровня.На первом фото будет Оливер,на втором Джейк.
60647d9e8b14fc25e70866c51a730069.png

Джейк любитель тату,весь в мать.Мамин любимиц.:)
b6d483cf03368be243895bc0580f86e9.png
Это Майли,она немного младше,рисует картины,отличница,подрабатывает после школы,дружит с Паоло Рокка,думаю поженить их.Она моя самая любимая,не знаю почему.Тоже любительница тату:DЛюбимица у папы.
f7c5d5c6c1718557edc0bb7c228507fb.png
Это Эдриан.Он гений,друзей и девушки нет,сидит дома за компьютером.Он мне не очень нравится,поэтому женю его и сплавлю.
ff220b9451f445ed75bf3be796094685.png
Это Мери-Элизабет ,она странная,в кого такая,не знаю.На пришельца похожа.Выдам замуж за Ландрагааба и забуду:ангел:
0e182f2db15f95b093f3fe9b91800ce8.png
 
Последнее редактирование:

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
i9903794

Эту милую девушку зовут Аманда Сейфрид. Ей 25 лет. Совсем недавно она переехала в Сан-Мишуно. Большой город. До этого она жила в маленьком и пыльном пригороде. Теперь она мечтает о большой семье и благоустроенной квартире. По характеру она добрая, семьянин, вегетарианка. К слову мясо она не может переносить совсем. Ну, а пока она живет в маленькой и захудалой квартирке. С тараканами и мышками.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
"Не кричите на меня! Я такой же беременный как и вы!"
Вообще, сами знаете, Виллоу Крик городок довольно тихий, мирный и в крайней степени скучный. Был. Почему был? Потому, что у меня вырос Мессер Керро. (Вы не поверите -- эти ребята ещё живы!) Решил я поиграть гулёной-обыкновенной и вечно оттопыренной. Синий подошёл на эту роль как нельзя лучше, т.к. других кандидатов просто не осталось (то женаты, то померли, сами понимаете...издержки X))). Ну, собственно, и начал я мутить воду направо и налево. В основном налево, конечно же. Под томным взглядом фасеточных очей пали разом: Дина Гонгадзе, Маргарет Мелоуни (жена брата Мессера -- Фиро. Ай-ай-ай, короче), Белла Гот (без пяти минут вдова), пара уборщиц и некто кого я не удосужился запомнить. Итак, время шло, и захотелось моему Мессеру в альфонсы записаться. Все дамы сразу были нетактично отодвинуты в сторонку и перед бравым инопланетянином встал нелёгкий выбор: Белла или Дина. Кэссиди -- сестра "Альфонсо" тихо профейспалмив в сторонке, подала рыдающему и отвергнутому Диной Мессеру платочек. С Беллой попытка удалась и, забив на Дину, счастливый и, особенно синий по такому случаю, Керро перебрался в огромный-огромный черный-черный особняк Готов. Там его встретили две крайне недружелюбные физиономии. Любимый детки Беллы то бишь. Александр был укокошен почти на месте (голод не тётка, хе-хе), а Кассандру умудрённый опытом Мессер взял в оборот. В итоге закончилось всё грандиозным скандалом (правда этот скандал случился спустя недельки три после переезда). Белла поймала Мессера в кровати с Кассандрой и закатила грандиозный скандал. Мессер ничего лучше не придумал, кроме как подарить страстной даме пылкий поцелуй. Тут взбесилась Кассандра. В итоге...только хотел Мессер ретироваться, как его украли НЛО. Вернули офигевшего к офигевшим дамам. Вроде остыли и пришли к компромиссу. Через дня два выяснилось, что все трое беременны. Короче: самой капризной беременной мадам оказался Мессер. XD Родились в этой безумной вакханалии: Верума (Белла+Мессер), Видомина (Кассандра+Мессер) и Секунда (Мессер + Опылитель). Вот такой вот замес. ;)
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
У меня тут нарисовалась странная история.
Она крутится вокруг девушки Анны Тимс(Браун). Для родителей она была очень желанным ребёнком. Она родилась не в самой бедной, но и не в самой богатой семье. Родители Марго и Джошуа Брауны обожали свою дочь и почти не отходили от люльки с ребёнком, но, в принципе оно и понятно: отдыха взять у семьи не получилось, и по стечении обстоятельств, им нужно было лететь в командировку в другую страну. Взять к себе малышку тогда вызвалась одинокая на тот момент женщина Роза Тимс. Она была тётей Анны и сестрой-близнецом Марго - матери девочки. Женщина приютила к себе малышку и воспитала её как родную. Прошло 2 месяца, от Браунов Розе не приходило никаких новостей. Они не звонили и не писали ей, а когда она попыталась сама достучаться до своей сестре, шли простые гудки. Тогда Роза сама пошла к начальнику Марго и Джошуа, на что получила краткий ответ: Самолёт разбился.
Женщина была в полнейшем ужасе. Мало того, что умерла её сестра, так что же будет с Аней?
Но время не останавливалось. Прошло много лет... Аня захлёбывалась многими вопросами. Она обучалась в средней школе(7 класс) на отлично, была лучшей ученицей в классе. Всё это время Аня считала, что Роза - её мать. Сама же Роза души не чаяла в племяннице - она обожала её, баловала её разными игрушками, сладостями. Женщина сама обзавелась мужем и родила сына. Она подрабатывала кулинаром в ресторане. Наконец, вечером, дождавшись свою любимую племянницу, женщина решила рассказать ей о ужасной смерти её же родителей и о том, что всё это время матерью она считала свою тётю. Самой Ане, конечно, было тяжело, но она сказала, что от этого не будет любить тётушку меньше. Девочка продолжала учиться, позже помогла справиться Розе с разводом, любила играть со своим двоюродным братом Нейтаном, иногда помогала с готовкой дома. Сама она, правду сказать, была неряхой. Ей было комфортно жить в неряшливой обстановке, но Роза не ругала за это девочку - она и так достаточно помогала ей по дому, да и с её же сыном.. Сама семья Тимс недавно переехали жить в большой город Сан-Мишуно.
Сейчас Анне 20 лет, Нейтану 8, Розе 42 года.
Анна Тимс. Весёлая, неряха, вегатерианка(в детстве она отравилась мясом, потому боится его есть). Кстати, она очень похожа на маму, соответственно, и на тётю.:любовь:
caa31aebccad1763fe42a75690182877.png

Роза Тимс. Книжный червь, гурман, недотрога(после развода с мужем).
79bfd6b866af4ec4b50af27c8c7be055.png

Нейтан Тимс. Обжора. Понравился мне этот мальчик в КАСе, прям ух.:oops:
575babef62e3497ca4c133ded4cfb4f3.png
 
Последнее редактирование:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А у нас вот такая история образовалась:)
Первый раз играю с персонажами созданными разрабами.
Марион Макнил, переехала в Сан-Мишуно из небольшого городка, название которого упоминать особо не хочет, дабы не будоражить связанные с ним не очень приятные воспоминания, связанные с утратой мамы. Корни их семьи берут начало в Шотландии, о чем свидетельствуют ее огненно-рыжие волосы.


Сразу же Марион нашла подходящий вариант квартиры, небольшая, уютная квартирка Калпеппер хаус,17.


И буквально через пару дней на площадке она встретилась с весьма привлекательным соседом Раджом Рассойя. И ему Марион тоже приглянулась, у них быстро закрутился роман, переходящий в нечто большее. И тут у новоиспеченной пары завязались вроде как серьезные отношения. Радж рассказал что живет с мамой, женщина строгих понятий, и так как они приехали в Сан Мишуно с индийского города Вриндавана, где женщины обязаны покрывать голову и вообще чтить традиции, Радж предупредил Марион, что если она хочет понравится его маме, то она обязана поменять стиль одежды, более напоминающий индийский, можно конечно и европейскую одежду, но самое главное чтобы голова была покрыта!


Послушав Раджу, Марион немного подкорректировала свой гардероб.


Увидев изменения Радж попросил Марион переехать к ним. Но опять же появилось новое условие. До брака никаких ву-ху! Мама и так уже смирилась с тем что Радж приведет девушку в дом до свадьбы. Поэтому для Марион была куплена отдельная кровать.


В один прекрасный день, Радж выходил на работу (он шеф-повар) и увидел в парадной объявление о фестивале романтики. И решил что это именно тот день, когда нужно сделать предложение Марион.


Гита Рассойя была очень рада выбору Раджы, так как Марион ей очень понравилась.
Продолжение следует...:D
 

SashaSun

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Я играла семьёй которую сама создала, у меня там был отец, мать и две девочки. Когда девочки подросли, я решила им найти парней. Я нашла первой, все шло как по маслу, и вот настал тот момент когда она собиралась делать предложение, у нее кстати была красная шкала естественной нужда и я подумала что она выдержит. Но нет! Именно когда она делала предложение она не выдержала, и умерла от смущения.Но хорошо что со второй все вышло нормально, у нее ужу достачно большая семья. Вот такая вот грустная и одновременно добрая история.
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
А тем временем у Бальтазара прогрессирует старческий маразм. Странно, а вроде молодой ещё, но другого объяснения тому, до чего я докатился просто не существует. Сел я играть и понял, что Сидоровы, Потаповы, Козочкины, Попкины меня дико выбешивают. Даже не фамилиями, а своим полным кретинизмом и тем, что моим персонажам приходится с ними контачить. И решил я тогда, нет, не создать своих ребят, а переделать существующих. Начал переделывать. Начали бесить пустые окна в их биографии (говорю же, поехавший). Заприметил переделанную семью Агре и решил историю им написать. И вышло вроде как, аж поиграть захотелось. Сразу говорю -- семья разбита на две. Бехир живёт отдельно.

(Авани, Иша, Гори)
Авани познакомилась со своим мужем девятнадцать лет назад в лаборатории «Симы будущего». Как раз на завершающей стадии второй волны колонизации цветными их родной планеты. Правительство уже дало зеленый свет для заселения первым пришельцам с Сиксама 60 лет назад (ещё помните Карли и Майло?), но после массовой эпидемии иноземной лихорадки, инопланетным путешественникам вновь пришлось пройти через стены лаборатории, как потенциальным носителям вируса. Авани и Бехир подарили миру лекарство от смертельной болезни и, во время его создания, заметно сблизились друг с другом. На свадьбе двух учёных гулял весь отдел пополам с благодарным цветным населением. Через год они удочерили Гори, а через семь лет Авани наконец родила Бехиру сына. К сожалению, глава семейства так и не увидел маленького Иша. Он не вернулся домой после испытания своего последнего изобретения, а Авани пришлось покинуть Оазис и уйти из лаборатории. Сейчас Агре живут «на чемоданах», переезжая с места на место. Авани почти потеряла надежду, но маленький Иша всё ещё внимательно наблюдает за небом.

(Бехир)

Что-то пошло не так во время пробного перемещения. Махина, которая должна была прославить Бехира Агре на две галактики, дала сбой. Учёный так и не побывал на Сиксаме, но насмотрелся на ужасы будущего. Его выкинуло в Оазис Спрингс, но на сто лет позже отмеченной точки. Колонизация всегда казалась ему мирным проектом, но будущее открыло ему страшные картины. Мирные поселенцы оказались захватчиками, а Бехир был арестован. Девять лет на нём ставили опыты в Инкубаторе. Во время пребывания в заточении он узнал о том, что мирный проект по переселению превратился в военную кампанию после того как Мальком Ланграаб (Второй) стал президентом Сим-Сити, а инопланетян начали использовать как дешевую рабочую силу. В ходе войны было истреблено всё женское население, а Сим-Сити превратился в Инкубатор. Агре до сих пор не понимает или просто не может вспомнить, каким чудом ему удалось спастись и попасть в своё время. Он уничтожил Генератор червоточин и его чертежи, но рассудок после такого «приключения» определенно помутился…или за ним действительно следят?
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
А я пришла с новостями, предыдущий пост
Спустя пару дней, на семейном совете было решено сыграть свадьбу как можно скорее.




И вот настал момент икс для Марион. Так как до свадьбы не было никакого ву-ху, то она очень волновалась, и Радж начал уговаривать свою любимую, ведь они так долго этого ждали.





Через некоторое время выяснилось что Марион беременна! И она родила прекрасного малыша, которого назвали Шаан. На языке хинди, Шаан переводится как "мир" Кстати, Марион не стала менять фамилию, а взяла двойную.








Вот такой мальчик вырос



После того как Шаан подрос, Марион начала настаивать на смене места жительства, ведь сыну нужна отдельная комната! И Раджа прислушался к Марион, и снял дорогую, двухэтажную квартиру, теперь он понимал весь груз ответственности на его плечах. Ведь помимо аренды в 5000 симолеонов, надо же еще и на пропитание деньги.
БЫЛО

СТАЛО
1 ЭТАЖ

2 ЭТАЖ


Когда их положение стало более-менее стабильным, Раджа намекнул Марион что хочет еще детей. И конечно же его жена согласилась.


Первая попытка оказалась неудачной, но спустя некоторое время, Марион забеременела.






Заботливый муж и любящий отец)))


У Марион и Раджа родилась прекрасная девочка Зара. С языка хинди "принцесса".


Стал подростком Шаан, и Зара стала школьницей.


И тут в Семью Расойя-Макнил пришло горе! Умерла Гита, любимая мама, бабушка и свекровь!
Все долго не могли смирится с потерей!




Побывав на фестивале "УмиКон", Раджа и Марион купили там какую-то научную разработку будущего. под названием зелье молодости. Выпили и почувствовали что помолодели лет на 20. (На самом деле, они купили зелья на свои баллы счастья, надо же как-то завуалировать:D)


Раджа снова намекнул Марион о детях, и она снова была согласна! И о да, она беременна!




В это время, на одной из модных вечеринок, Шаан знакомится с Брианной Пиззаз, дочерью Пенни Пиззаз. И у них появляются первые чувства друг к другу.


Марион родила малышку Пари, что с языка хинди переводится как "неземная красота".




Так совпало что Шаан и Зара в один день отмечали день рождения.




Спустя пару дней, в городе проходил фестиваль романтики, Брианна пригласила Шаана, посетить его вместе. Этот фестиваль произвел большое впечатление на Шаана, и он внезапно сделал Брианне предложение.




Затем они отправились к Шаану домой на ночевку, где тихо прошли в комнату, где жила его бабушка, но Шаан предупредил свою возлюбленную что ей придется рано уйти, чтобы родители их не увидели вместе, так как они еще ничего не знают о случившемся на фестивале.

Но как всегда, из-за того что поздно вернулись домой, они проспали. В комнату зачем-то зашла Марион и увидела лежащих Шаана и неизвестную ей девушку в одной кровати! И конечно же очень разозлилась.

Сначала она кричала на сына

Потом на девушку, говоря ей: "Ты что хочешь забеременеть от моего сына, и потом спихнуть ребенка на нас?!"


Брианна ничего не успела ответить, как был собран семейный совет!
На совете решалось что да как делать, родители узнали что они уже обручены, и более-менее успокоились, но все же, У Марион есть два условия к избраннице своего сына, так же как когда-то было к ней.
Во-первых, никаких Ву-Ху до свальбы. А во-вторых, надо поменять свой стиль одежды, и покрыть голову, так как у них так принято, и ей тоже пришлось когда-то смириться с такими условиями.
И если Брианна согласна, то эта девушка ее устраивает как будущая невестка.


На ближайших выходных сыграли шикарную свадьбу.

А вот и счастливые жених и невеста!


И вот полное преображение невесты, под стать семье.


Конечно же, в ожидании скорых внуков, решили расширить свои владения, и переехать в частный дом. (Но если честно, то мне просто надоело уже играть в квартире).

1 ЭТАЖ

2 ЭТАЖ
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Начала игру без каких-либо планов и целей. Была в радостях вернуться в прекрасный мир любимой "симсы", поэтому просто лихорадочно щелкала по кнопочкам и изучала все нововведения :смех:
(фотографировала в игре, а не скринила, поэтому прошу прощения за жуткий жыпег)
iWpTstOwu9s.jpg

Джус Райт - молодая художница. Получилась она девушкой контрастов, о чем я и не думала при создании. Весь ее внешний вид говорит о некой утонченности и возвышенности: прическа, элегантный наряд пастельных тонов, походка, да даже черты лица - все создает образ настоящей скромной леди. Однако :D Джус очень эмоциональная (будто где-то там затесалась черта характера "восторженный" из третьих симов), общительная, поддерживает любую движуху и никогда не откажется от выпивки (ох, как надоели эти постоянные рюмочки и стакашки в ее желаниях :().

Участок выбрала отменный - отдаленно, среди природы, дом уютный. Посадила кустиков и стал совсем сказочный! Так как места живописные, а зимы не предвидится, обустроила ей рабочее место прямо рядом с входом.
PhnDhp7ma2Y.jpg


Немного посидев дома, отправились в кафе, на людей посмотреть и себя показать, как говорится. Компания отыскалась быстро, что мне в Симс 4 и нравится. Легкость в заведении новых знакомств и общении наконец-то делает моих персонажей социально активными людьми, а не грустными отшельниками, потому что во второй и третьей части все коммуникативные функции для меня были не очень удобными и довольно скучными.
HZjw0x0bWew.jpg


Джус, как и подобает новоприбывшему жителю, улыбалась и кивала, совершенно не понимая, о чем говорят эти люди и кто они такие, и я не могла не сравнить ее лицо с известной мем-пикчей.

5nIil_6beb8.jpg


Но наобщалась со всеми порядочно, только и успевай принимать приглашения на вечеринки и дни рождения.

Джус строгий приверженец здорового образа жизни, занимается йогой, медитацией, регулярно купается в грязи и зажигает ароматические палочки по всему дому (как-то раз вместе с ними загорелся и шкаф). Обустроила ей дзен-уголочек, теперь только и мечтаю о том, чтобы там жить:D
1_KSnIJ6Cr8.jpg


В общем, Джус очень приятный персонаж и я прям очень ее полюбила со всеми этими алко наклонностями, внезапным смехом посреди улицы, невероятной добротой ко всем и всему (погибшие помидорчики не в счет, ну забыла, ну бывает), позитиву и холодной собранностью, когда нужно. Играть за Джус сплошное удовольствие, но пора было продолжать род.

Поэтому на арену выходит Сэм Джентли :cool:
buXCONSrUgs.jpg


Сэм парень тоже вышел не простой. В обратку Джус, выглядит он как раздолбай и пофигист, но все совсем не так. Никакой он там себе не раздолбай, а хозяйственный парень, который любит печь шоколадные печеньки и чинить унитазы :D Пофигизм объясняется тем, что Сэм очень неуклюжий и приучился на очередную выскользнувшую из рук тарелку и неудачное падение в бассейн реагировать смехом и не заморачиваться. Еще он - самый настоящий книжный червь, а его главная мечта - все знать и все уметь.
azJQLrIf1yA.jpg


В городе освоился быстро, радушно принял соседей, хотя каморка его была незавидная - налоговая сразу же потребовала оплатить счета в размере внезапно большой суммы, поэтому от придающих уюта цветочков в глиняных горшках и компуктера пришлось отказаться, чтобы чего-нибудь нужного не отобрали. Один за другим получал приглашения в клубы (все благодаря его искрометным шуточкам, ну жуть какой комик получился непонятно почему), но остановил свой выбор на "Весельчаках", потому что там было аж два его хороших друга :D А то было бы скучно вот так сразу с незнакомцами светлый эль в баре наворачивать.

Насмотревшись на то, как красиво на его братюне сидит форма, Сэм тоже решил податься в детективы, но ему это дело быстро наскучило, поэтому парень в скором порядке перевелся в сферу бизнеса. Работа попроще, требований поменьше, на клуб и книги больше времени. А то и пожить спокойно нельзя - есть только смена, еще одна смена, а где-то между ними немного сна %)
O25Vgd3P62I.jpg


Парень просто рожден для работы за плитой, только посмотрите, какой мужчина-то!
RXpeOV2kgM0.jpg



А потом они встретились:namek:
Bzi_QGZH6tI.jpg


Как пара, они друг другу очень хорошо подходят: Сэм шутит, Джус бурно на это реагирует, заразительно и от души смеется и хлопает в ладоши. Отличный симбиоз, ну правда :D Отношения развивались постепенно. Познакомились, подружились, фильмы, свидания... Моя не склонная к романтике душа прямо перенасытилась всякими розовыми сердечками, цветочками и поцелуями. Но они так мило и очаровательно смотрятся вместе, что я просто не могла остановится, и щелкала на "романтику" снова и снова :румянец:

jtkk6JEAokQ.jpg


Как-то ни помолвку, ни свадьбу не додумалась пощелкать (а моменты-то исторические!), но, в целом, все было не очень феерично, так как я не люблю зацикливаться на празднованиях. Немного поработали, походили по магазинам, ресторанам и барам, а там уже и наследников заводить пора. Предварительно сводила Джус на массаж для беременности, но потом поняла, что это было большой ошибкой и хорошая плодовитость мне совсем не нужна, одного дитятку для начала хватит с головой, поэтому подождала, когда действие мудлета закончится.

В скором времени, Джус ходила вот такой красавицей:подмигиваю:
YUynccroRWE.jpg


А потом состав пополнился очаровательной Софи.
f5z0WopkUD4.jpg


Малышка - настоящий цветочек. Многое переняла от мамы, но вот характером такая тихая, скромная и спокойная, в отличие от активных и эмоциональных родителей. Можно сказать, Софи - это та версия Джус, которая задумывалась изначально :D Девочкой растет доброй, обожает читать (Сэму приходится прятать все свои книжки по механике, так как светлый разум девочки еще не готов к таким страшным и непонятным словам, раз уж самому папе перечитывать несколько раз приходится, чтобы хоть что-то понять), а вот к рисованию душа как-то не лежит, хотя Джус и предпринимала попытки подсунуть Софи цветные карандашики и альбом. В общем и целом, мама не настаивает, в конце концов, покупать художественные принадлежности на двоих дороговато будет, так что, возможно, они все от этого еще и в плюсе :)
7mdFboobPcA.jpg
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
я очень полюбила одну свою семью, но из-за некоторых проблем с игрой мне пришлось попрощаться с ими навсегда.
Итак, очень много скринов
Я когда-то совершенно случайно (да-да, именно случайно) создала симку. Вроде бы ничего такого в ней нет, но захотелось поиграть именно ею.
Началась моя игра семьей де Ревиль с этой дамы.
Зовут ее Сара Уэйнрайт, после замужества Сара де Ревиль. В моей истории она модель. Успеха она добилась рано благодаря своей фигуре и внешности. Примеряла на себя различные роли, участвовала во многих фотосессиях.
rgcnQLyNKxU.jpg


1_U1-UBU4Kw.jpg


ewMdFop4UdI.jpg


DLmpLkHaHGI.jpg


W94Sgy8wR0w.jpg


В свои 19 лет она имела бешеный успех. Вот тогда она и познакомилась с Роном де Ревиль, который был гораздо старше самой Сары. Многие за глаза твердят, что Сара вышла замуж за Рона лишь из-за денег или собственной выгоды.

Сам Рон не отличается особой нежностью. Скорее наоборот. Мужчина еще с самых ранних лет был ужасно угрюмым. Его вечно преследовал страх сделать что-то недостаточно идеально, что и заставило появиться в нем такую черту, как перфекционизм.

Uph6quSjJtQ.jpg

Так же Рон достаточно пухлый из-за чрезмерного обжорства. Но что-то в нем меня цепляет. Наверное. некая целеустремленность. Странно, что этот весь из себя напыщенный индюк с огромным ЧСВ смог открыть свое сердце еще юной (на то время) Саре.

В браке Рон и Сара уже достаточно долго. Женщина за раз родила тройню, а совсем недавно еще одного ребенка. За это время она несколько раз меняла свой образ, поскольку страсть и влечение к моде были присущи ей еще с самого детства. Но все же решила остепениться от очень яркого макияжа.
CoYCrfzTcbY.jpg


QKGQUR-kOjg.jpg

ну а детки тоже уже подросли. Каждый разбрелся в отдельные дома, у некоторых появилась своя семья.
Самый старший сын - Дин. По характеру практически во всем копия отца. Невероятно деловой, но есть некоторые черты, которые существенно отличают его от своего папаши. Дин из тех, кто постоянно бросает сатирические шутки. Они прыгают из его уст когда надо, когда не надо, и еще один раз. У него уже есть двое детей и жена (шустрый, одначе)
XYStHS_1388.jpg

А его брат-близнец Сэм (специально назвала их так^_^^_^) имеет дикую тягу к играм. Что самое странное, то с личной жизнью у него все отлично. Нашел такую же девушку, которая так же фанатеет от игр и косплеет героев ролевых. Но даже несмотря на дикую преданность девушки, Сэм находит к кому приревновать:фейспалм:

_AYeZ5lP6cE.jpg

Ну и самая младшая - Тори. Креативностью пошла явно в маму. Творит и творит постоянно. Так же подрабатывает моделью, но уже в более молодежных образах, так как по ее словам "не терпит милостей и всяких там платьев". Желанием делать что-то со своей личной жизнью не горит. Скорее наоборот, сейчас все свои силы вкладывает на развитие собственной галереи.
wAmx0bRgr48.jpg

По истине эта семья стала для меня многим. Но к огромному сожалению у меня сохранился лишь файл Сары. Создать такого же Рона я уж точно не смогу и от этого становится грустно:плачу:
Оставлю напоследок семейное фото со всеми уже членами династии де Ревиль.
f-idh8xAOxw.jpg
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Я всегда любила Кенди Бер. Меня привлекала ее внешность, но фигуру я дико ненавидела, поэтому постоянно ее меняла. И вот сейчас я решила поиграть за сима мужского пола. Думала сделать его донжуаном, сердцеедом и т.д. Первой жертвой должна была стать именно Кенди.
Естественно я изменила ее внешний вид под себя, черты же лица не трогала, ну очень она мне нравится. Но судьба сложилась так, что я как свела сима с Кенди, так и не захотела разводить. Пожалуй, эта пара для меня самая-самая любимая за всю историю игры.
57rg151RzZ0.jpg


dVRd0jY2xIE.jpg


9RZg-32MTl8.jpg
 

Maze

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
1
На самом деле, если быть честной, то симовод из меня никакой:D Строить люблю куда больше, а вот играть, увы, не получается. Но с приходом ко мне последнего дополнения, с этими уютными квартирками и роскошными пентхауасами, фестивалями и многонациональным колоритом Сан - Мишуно, рука дрогнула пропустить эту красоту:oops:
Без оригинального ( на мой взгляд оригинального, для вас это может быть скукой смертной)сюжета играть не получалось: и девушка - детектив в относительно приличной квартире; и юная писательница без гроша в кармане в "сарае" с метражом, который и озвучить страшно, со всеми прилежащими чертами квартир вроде гремлинов, призраков и "требует ремонта". Но оттолкнулась, в итоге, от национальности ( хотела еще от ориентации, но подумала, то будет чересчур). Так и получалась у меня Мохини Алуру, можно просто - Мо.

i12pixsrus_7112082_24628158.jpg


Разместились мы в том славном районе, где располагается рынок специй. Кажется, этот район самый дешевый. Хотя рука и тянулась к гламурной жизни и огромным панорамным окнам, я, скрипя сердцем, решила, что играть буду честно и под девизом, как у одного небезызвестного поется " started from the bottom". В итоге пришлось добавить пару тысяч симолеонов просто потому, что расставаться ни с чем уже не хотелось, а ванна атрибут нужный. Не суть, в общем. Квартирка расположена вот в этом милейшем доме:

2912201603_4438669_24627772.jpg


Мне ужасно полюбился этот район, что в дальнейшем съехать я с него уже не смогла.

С готовкой Мо не дружит, как выяснилось не дружит. Если вообще считать тыканье этой металлической штукой кухонной принадлежностью в сковороду, а потом вываливание туда целой перечницы. Ладно, случай с перцем скинем на ее индийскую привязанность к специям. Ну и, конечно же, единственный выход спасти неудавшийся завтрак - понюхать его. А ведь последние симолеоны ушли на него.

2912201616_2303884_24627828.jpg


Еще в CAS, я решила, что Мохини пойдет работать в сферу социальных сетей. Вполне под стать молодой симке в большом городе. Ах да, еще неотъемлемое преимущество этой профессии - фриланс. Однако, день заселения - воскресенье и впереди еще целый свободный и одинокий вечер, а соседи прескучные ( семья Бхида, заглянула к ним и тут же выбежала, странные они какие-то).
А вот и нет! Отправилась Мо у нас не в клуб, а, как целомудренная это пока что девушка, в спортзал.

2912201616_2453355_24627866.jpg


Размялись на беговой дорожке, полюбовались видами ( виды Сан - Мишуно достойны отдельной темы), пора бы заводить знакомства. Без связей - то никуда. Выбор пал на этого обаятельного муШину в красной футболке, который оказался Джеем Хантингтоном III. Знала бы, что у него есть черта "нерешительный" в жизни бы в это не ввязалась.
2912201616_4949319_24627874.jpg

В обществе этого молодого человека с очень сложным и многообещающим именем Алуру превратилась в застенчивую кокетку, а потом вовсе побежала хвастаться своими физкультурными навыками. Не получилось. Зато с каким энтузиазмом!
2912201616_5190888_24627881.jpg


Короче говоря, не подка... разрушила все стереотипы и пригласила якобы "просто посидетьпоболтать" в клуб с чертой "романтика".
2912201616_8974848_24627930.jpg


И покоряла его своей природной харизмой и обаянием...

2912201616_2328120_24627951.jpg


Джей тоже не отставал. Вон, что вытворять начал:

2912201616_5496996_24627969.jpg


В общем и целом со словами "нам подходит, заверните" мы с Мо решили брать быка в лице Хантингтона за рога и...

2912201616_2521279_24627993.jpg


Понедельник день тяжелый, едва Мохини улеглась спать, предвкушая первый рабочий день, как новоиспеченный друг сердца аж в шесть утра вытащил нас на вечеринку на свежем воздухе.

2912201617_9922898_24628000.jpg


Немного потанцевали и потом, совершенно неожиданно было обнаружено такое чудесное действие...
Bezimeni1j_2308588_24628005.jpg


Не воспользоваться случаем с моей стороны было бы просто неприлично! В конце- то концов, я тут мир исследую между прочим!:фейспалм:

2912201617_7049340_24628014.jpg


Они еще такой неповторимой походкой супер-агентов выходят из - под куста.

Часы в итоге пробили восемь, а до рабочего дня нужно еще успеть добраться до дома. После бурного утра отправлять Мохини на работу я не решилась, а вот воспользоваться прелестями работы на дому - пожалуйста. И кто бы мог помешать нашему покорению симовсокого интернета?Те самые скучные соседи! Мало того, что они как кролики, так еще и безумно наглые!

2912201617_8209271_24628029.jpg


Конечно же, пришлось остудить пыл горячей парочки. Мо, кстати, безумно разозлилась. Но я разозлилась больше, когда это ушастое полуголое чудо начало топтаться у меня в квартире.

2912201617_6666850_24628033.jpg


Его я, естественно, выдворила. И ближе к вечеру пригласила к себе Джея. Решено было организовать парочке романтику и все прилежащие... Не сложилось. Совсем.

2912201617_2269667_24628039.jpg


Еще и неловкое выражение лица Джея, который позже, кстати, увалился спать к Мо, а потом еще и прибрался на кухне. Точно надо брать!

2912201617_4904748_24628054.jpg


И снова соседи со своими утехами дали о себе знать. Второй раз за день!

2912201617_4073952_24628074.jpg


На этот раз выскочила Ясминдер, которая, в отличии от своего мужа, начала кричать на Мо в ответ. Мохини опешила, но отпор дала.

2912201617_9268462_24628078.jpg


Второй рабочий день обещал быть интересным, так как "свыше" пришли задания несколько серьезней. Тут то мы и выбрались из своей квартиры на площадь! Здесь - то и чувствуется весь город.

2912201617_5721625_24628081.jpg


2912201617_1506864_24628082.jpg


Даже отведали уличной еды из ближайшей шаурмешной. Мохини не оценила.
2912201617_8694140_24628084.jpg


А между тем небесная канцелярия в моем лице решила, что пора бы сводить нашу трудягу ( два рабочих дня даже в симовском мире для меня великий труд) на настоящее свидание и между тем начать выполнять жизненную цель. Алуру свято верит в настоящую любовь и решила посвятить свою жизнь родственной душе. Пока мной выбрана родственная душа в лице Джея, значит обольщать будем и его.

Свидание началось с посиделок за столиком просто так было написано в задании .

2912201618_9873986_24628108.jpg


И продолжилось моей скромной попыткой привести их к высокому чувству и небесному благословению:любовь:

2912201618_9364876_24628113.jpg


И обломилось...
2912201618_4618998_24628115.jpg


Но завершать это вот так мне абсолютно не хотелось, поэтому спустя пару дней после скромного перемирия было обнаружено, что округлившийся животик Мохини - не признак того, что она последние несколько дней хомячит шоколадный торт.

2912201618_4937937_24628121.jpg


Я уже понадеялась на интересную и увлекательную беременность, а в итоге не успевала готовить поесть и чистить унитаз. Удивила Мо, когда в день,появления мудлета, оповещающего о скорых родах, выскочила поболтать с этой пушистой прелестью сутра пораньше. Так он теперь еще и названивает регулярно, поболтать о том, о сём...

2912201619_8616517_24628132.jpg


И ровно в конце моей первой симовской недели на свет появились близняшки:ангел: Розали и Джемма. Поглощенная материнскими прелестями заскринила их в младенчестве всего пару раз, и те - косо.

2912201621_3332451_24628145.jpg


Эта комната ранее была запланирована под гардеробную, но в силу первоначальной нехватки денег я ее так и не обустроила.Ума приложить не могу, что буду делать с нехваткой места потом%) Переезжать не особо -то и хочется, квартирка - то прекраснейшая.

Ну и немного довольной Мо и попахивающей Рози. Единственный минус младенцев в четвертой части это то, что они постоянно пачкаются! Ну, хоть родители не рвутся их вытаскивать и класть на пол, как раньше:)

2912201621_1600318_24628153.jpg


На этом все :пальчик: Рози и Джемма уже подросли до детей, похожи больше на папу, кстати:)
 
Последнее редактирование модератором:

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Создала новую симочку, которая изначально была вообще без истории. Её зовут Тая.
Её жизненная цель изначально была независимый ботаник. Мы ходили на работу кулинара и зарабатывали очень мелкие деньги, ибо в основном я не погружалась в карьеру Таи и в принципе выполняла ей жизненную цель. Для меня она оказалась очень лёгкой, и выполнила я её так быстро, что мне стало скучно, да и вообще, в жизни моей симки всё было так хорошо, потому я решила добавить ложку дёгтя. А началось всё с того, что на улице я встретила мужчину по имени Фёдор(он был пожилой). Для меня Федя оказался достаточно необычным и красивым(и мне казалось, что он очень был похож на Лотарио...) Фёдор оказался садовником, и мы с ним быстро подружились. И так как мои истории типичны, я решила сделать кое-что необычное... В общем, я стала развивать романтику, а всё это вылилось в историю.
Найдя этого старичка в городе и посмотрев его черты характера, в моей голове сложилась картинка... Он был непостоянным, а цель жизни у него была серийный романтик. Я решила, что пусть всё пойдёт так, мол, Тая - его новая жертва, что ну поиграет и бросит. Но всё пошло не по плану... они постоянно целовались, обнимались, ну вот прямо как супруги. "Что-же всё хорошо так?" - закричал мой мозг и у меня произошла мгновенная перезагрузка всего моего плана. Решила, что раз уж так легко он даётся, я убью его, но конечно, перед этим, моя симочка попробует вместе с ним завести ребёнка, а там пускай история сама складывается. Что скрывать, я не опытный убийца симов, и поэтому я ни на что не надеялось, но всё пошло по плану.
После пробежки и зачатия, он сразу-же побежал на улицу и умер. Я вообще не ожидала, что всё пройдёт так легко, но чего я ещё больше не ожидала, что симка забеременеет(?) с первого раза. Таи родился сын по имени Дэн(ну люблю я короткие имена, легко запоминаются и мучаться не надо...) И всё-же даже смерть не разлучила парочку. Фёдор чуть-ли не каждую ночь вылезает из могилки и идёт портить предметы. Сынулька с ним активно общается, а Тая, не упуская момент, кокетничает, а призрак даже и не против...
Тая.
d33ce743952836cb9b2e8b816c82208c.png
bd4f12fde81a8a6daa8a66a5b4f4fc4a.png


b48ef1a7360a791b94328e155bf05d83.png

Тут мы стоим(вроде после родов...) и плачем над могилкой.
4855e5dfb24a0db1d44e5658a7205c3d.png


С сыном.
c1b040945e1933f98addfd5faf31ba49.png

Первое появление призрака в доме... Честно, я испугалась, когда увидела красное проплывающее пятно с планшетом. А тут он...
71989a1bfd256d413cd7a5f7056c5382.png

Дэн. Маленькая копия мамы, только губы папины.
540f2865b5b485a705156e12070a54ae.png

Тут он вместе с папой. Папа, не понятно почему, грустный. Может-быть, от встречи с сыном?.. Фиг его знает.
04b6dbf3b0ffb15c967fb7f1ffd222a2.png

После хорошего вуху, Фёдор, перед уходом, сделал нам бонсай-сердечко(?). Мило, очень мило))
5566897c5360bbbf44a2f566f1a2f542.png

Ну, и последняя фотография.
dd505ace95be8abe570c774782ddd222.png
Вот такая у меня пока получается история.
 

Serguta

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Тоже хочу немного рассказать о своей любимой семейке в симс 4 :)
CHIalW5fVTk.jpg

История моей семьи началась с этого мужчины, правда, у меня осталась только одна его фотография, где он молодой,а так он уже почил ... Но это , пока что , неважно . Зовут его Александр

nNwS6-NXhyk.jpg

В общем, встретил он эту прекрасную чернокожую девушку : Эльзу ( она правда очень хорошая и красивая, здесь просто свет неудачно упал!) .


RSjScHi0ubU.jpg

Это их первенец - Анна, она почему-то немного полновата , но это не проблема )

y0rLpssEycE.jpg

Это тоже их дочь , забегая вперёд , хочу сказать : всего в семье 6 детей , 5 от Эльзы и 1 от интрижки ... да, вот такой Сашка неверный ..

V8o1mwmucI0.jpg

Это уже сын
Вообще , в плане генетики , 4 симс очень интересен , из-за света невидно , но все дети , кроме их старшей дочери белокожие ,ну и кроме ребёнка от интрижки ..

lEn-iDZv_5A.jpg

Если честно , не буду скрывать - это мой Любимчик , он был отличником в школе и всегда слушал родителей , теперь у него очень хорошая НЛО необычная жена и дочка ( покажу их позже )
К слову , видно , что на маму он не похож , вообще ... хахах

QAL2RSK5RIM.jpg

ВОТ ОН , сын от интрижки сами понимаете с кем , он не живёт с мамой , потому что она , крч , бездомная , в итоге он жил с отцом, пока тот не умер и теперь живёт с мачехой , на самом деле, несмотря на ситуацию в семье , очень даже приветливый и добрый мальчик ( все симы мне как дети) :)
есть ещё один сын , который живёт уже в другой семье , т.к. вырос , вроде никого не забыла , забыла только имена..
Ну да ладно

2iPG4ysM5MY.jpg

mVTmiAAG1kU.jpg

Как я уже говорила , мне нравится очень один её сынуля , вот он , снова с мамой
Он женился на своей соседке и у них была просто великолепная свадьба :
SvwkCjmFuEk.jpg
t-Gd1Z2RmZo.jpg



IMG]https://pp.vk.me/c626919/v626919432/3287d/nHWQdGkhI_M.jpg[/IMG]
7F5v0ZonMjc.jpg


K1pkIEQ_mpc.jpg

Ft_ceD_NoB4.jpg
 

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
Я играю одной династией с того момента, как скачала симс 4. Уже более 14 поколений. Зачастую история для какого-то поколения рисуется в моей голове сама, но порой становится скучно и приходится разбавлять "чем-то особенным". Сейчас я хочу рассказать про одно из последних поколений, их историю.
Когда-то я уже рассказывала в "Детях", как я решила провести эксперимент и завести моей любимой симочке Лёле наиболее похожего ребенка. Нашла в городе похожего на Лёлю сима, не женила их, не сводила. Лёля просто родила 4 детей. В "детях" я подробнее писала об этом, показывала фото и сравнивала детей и родителей.
Вот и Лёля с детишками. Слева направо: Мария, Полина, Лёля, Валерий, Юлия.
TwvG_pgAjvU.jpg

Однажды грустная Лёля гуляла по парку, расстроившись и потеряв надежду на светлое будущее. Четверо детей! Одна! Двое подростков, переходный возраст... Молодой девушке по-настоящему тяжело справиться одной. К Лё подошел молодой парнишка, чтоб познакомиться. Да, представляете, совсем мальчишка! А потом они стали видеться чаще. Парень вскружил голову Лёле. Их отношения были похожи на развлечение. Лё понимала, Володя может исчезнуть в любой момент - он молод, еще не нагулялся.
Лёля и Владимир
39LpJGErJ9k.jpg

Лё старалась относиться проще к ситуации, наслаждалась жизнью. Вова познакомился с детьми как друг Лёли. Спустя недолгое время хорошего общения многодетная мать узнает умопомрачительную новость - беременна. Казалось бы, всё - каюк. Что дальше? Зачем она нужна мальчишке с 5 детьми? Девушка очень боялась реакции Владимира.
К счастью и большой неожиданности для Лё, молодой человек не испугался. Он почувствовал больше уверенности в этих отношениях. Было принято решение - немедленно жениться. Как оказалось дальше, Володя не осознавал всю серьезность происходящего, тяжесть и ответственность.
MnVe5MFMS7U.jpg
Жизнь шла своим чередом, старшие дети росли, заводили свои семьи, уезжали. У Лё и Вовы родился очаровательный сын Макар и немного позже дочка Катя.
Да, многодетная семья - тяжело, но как же это весело! Дети хоть и часто ссорились, но любили друг друга, проводили много времени вместе.
SV6ofjkPrVw.jpg

Всё было спокойно, пока однажды Владимир не решил поплавать в бассейне. Хоть он и был спортсмен, посвятил спорту всю жизнь - плавать так и не научился. И, кажется, что бы могло случиться? Но вот, не вовремя сводит ногу, воздуха катастрофически не хватает... Володя был на волосок от смерти, лишь уговоры дочери помогли спасти папу.
XMjfgJ9iHr0.jpg

Но дальнейшая жизнь семьи Бер оказалась не такой радужной и солнечной. Владимир понял, как жизнь внезапна и непредсказуема. Этот случай поменял мышление мужчины. Вова стал по-настоящему взрослым и решился уйти от Лё, чтоб найти ту единственную, с кем будет счастлив.
На своем пути Володя встретил немало девушек и женщин, но выбор его остановился на очаровательной учительнице его старшего сына - Лилит. Чувства вспыхнули,но вскоре яркое пламя превратилось в спокойный тёплый огонёчек. И жизнь Вовы началась заново: покупка дома, обустройство жилья, свадьба, дети. Будучи взрослым мужчиной, Владимир осознал - он хочет большую семью, много детей. Детский смех должен всегда звучать в его доме.

Этих фотографиях уже взрослые детишки Вовы и Лилит: старшая Диана со своим женихом.
SGaRYSJrKk4.jpg

Двойняшки Алиса и Аманда, Федот.
2EU1-McU0NE.jpg

Самый младший /и мой самый любимый/ сынок Адам.

ZoyExZa_jT0.jpg

В этой семье Вова был по-настоящему, по-особенному счастлив. Дети выросли, мужчина состарился рядом с самой большой любовью его жизни - Лилит. Даже после смерти жена ощущает, как Вова приходит к ней, она чувствует тепло и заботу.
o5kCjI2a5mc.jpg
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Первый раз попробовала пройти челлендж в симсах. Выбор пал на "Месть призрака" - зловещий и довольно интересный на первый взгляд. Вкратце правила там такие:
1) Создаешь богатую семью, где отец бизнесмен(который когда-то якобы стал причиной смерти сима от пожара(, у него не менее 3 детей, причем старший сын тоже должен быть бизнесменом
2) Добавляешь к этой семье призрака, умершего от пожара(тот самый, который умер из-за бизнесмена)
3) Призрак шкодит в доме, когда он приходит в ярость, то должен поджечь рядом стоящего сима
4) Предусмотрена романтическая линия - с дочерью отца семейства могут быть любовные отношения, со всеми остальными призрак должен быть врагами
5) Челлендж заканчивается тогда, когда умрут все, либо же когда любовь призрака тоже станет призраком

776462c9f297.png

Подготовка была трудной: просто так призрака не создашь, кода на пожар и смерть тоже нет, приходится всю грязную работу делать самой. Что я только не делала! Пока наш будущий призрак Билл был заперт в подвале, он не только не мог устроить пожар, но и умудрился развить уровень готовки до 5...:фейспалм:
В итоге каким-то чудом кресло у камина загорелось, и Билл отправился в загробный мир.
716bc76acfcf.png

Появление призрака я ждала очень долго - дня три танцевали всей семьей вокруг урны с прахом, но увы и ах, не помогло, привидение объявилось только на четвертые сутки, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПОЗВАВ В РЕСТОРАН. Ок, добавили к семье, теперь можно представлять семейство Галбрейт.
Главный виновник, глава семьи и совета директоров - Альфредо Галбрейт. В молодости был симпатичный, сейчас уже не особо, тщеславен до ужаса, но в принципе любит свою семью и мечтает, чтобы они все вписались в бизнес. Про то, что когда-то по его вине умер человек, забыл.
f6125ab45a77.png

Его жена, Тиана Галбрейт. Тиана типичная домохозяйка, домом, она, конечно, не занимается, но проводит там 80% своей жизни. Смотрит романтические программы по ТВ, звонит подругам и иногда выбирается в салон красоты или солярий.
9e68bc951a5a.png

Миссис Галбрейт ревнивая и холеричная, однако, Альфредо души в ней не чает - за много лет брака они столько пережили вместе!
12dfc6b734d2.png

Старший сын Луи Галбрейт. Вообще-то он хороший парень, мечтатель, певец и музыкант. Но отец не разрешает ему заниматься музыкой и заставляет впахивать на семейную фирму, что, как видите, Луи не очень радуется. Да и получается у него не очень, наверное, акулой бизнеса ему не стать...
841c0a71be54.png

А это Марицелла, та самая, что так напомнила призраку Биллу его первую любовь. Марицелла нигде не работает, но обожает заниматься садом, верит в любовь и в доброту. Тоже положительный персонаж.
d886869486e1.png

С Биллом у нее сложились поначалу скорее дружеские отношения, чем романтические, но все равно они забавные и милые.
871c4f9306a3.png

Третий ребенок в семье Галбрейтов - блистательный Леопольд, который пошел тщеславием в отца, а внешностью в деда-итальянца. Самовлюбленный, очень интересуется делами компании. Пока учится в старшей школе, но Альфредо тайно мечтает, что когда-нибудь Лео займет его место...На посту председателя совета директоров, конечно.
5f26c5b20a01.png

И, наконец, маленькая звездочка Жозефина! Настоящий светский львенок! У этой малышки большое будущее, если она доживет, конечно:ангел:
6c76f1dd02cc.png

Теперь что касается самого челленджа, точнее, игровой процесса. Я ожидала большего, мой призрак ну никак не хотел становиться злым. Тем не менее, ему все-таки удалось поджечь всех Галбрейтов(кроме Жозефины, но она ребенок и по идее не должна гореть).
Сначала умерла маман, а свидетель этого Билл впал в депрессию. Не ожидала этого от симса 4, ведь при жизни они были врагами и он сам ее поджег. Какая депрессия, але?
0c37ce8a9fbb.png

Потом умер Луи, он тушил Марицеллу и сам загорелся. Билл успел поджечь еще и Леопольда, но его опять же кто-то сердобольный пошутил. Очень жалко Луи было, если честно :плачу:
57bfb79f0690.png

Ну а затем произошла серьезная драма, к которой у меня даже нет скринов - я просто была в шоке от происходящего. Билл не в состоянии контролировать свои приступы пиромании, поэтому он поджег спящую Марицеллу. Та, естественно, загорелась от такой наглости, прибегает Альфредо и начинает тушить КРОВАТЬ, А НЕ СВОЮ РОДНУЮ ДОЧЬ. Тоже загорается, но...ТУТ БИЛЛ НАЧИНАЕТ ЕГО ТУШИТЬ, ЕГО, А НЕ МАРИЦЕЛЛУ. Никакой, блин, логики! Хотя, Марицеллу к тому времени уже не надо было тушить - она откинула копыта и потухла сама. Марицелла умирает, а Альфредо потушен своим злейшим врагом.
Билл впадает в жесточайшую депрессию(ну еще бы, он здорово так облажался), как тут ему звонит Мари и приглашает на фестиваль "Шутки и проказы".
c9e298a9fa7a.png

Это была очень трогательная встреча:oops: Билл сразу приободрился, сердце Марицеллы стало свободно(после смерти отношения с ее парнем расторгаются, как я поняла).
В итоге нас все-таки настиг хэппи-энд, хоть и не такой, как я ожидала. Челлендж уж слишком быстро закончился...
a93909dfbd8c.png
 
Последнее редактирование:

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Скажем так, я напишу сюда историю лишь одной девушки из семьи.
А семья у нее весьма специфическая.
Под крышей одного дома проживают сразу три лицемерных человека - отец, мать и любовница отца. Мать совсем даже не против такой а-ля шведской семьи, ведь интересуют ее (как и любовницу мужа) лишь деньги. Странно, что в таком окружении единственная дочь смогла сохранить положительные черты характера.
O2NYVUBDrHc.jpg

Когда я создавала эту семью, то не думала, что Франческа (так зовут юную леди) родится с настолько ангельскими чертами лица (как мне показалось)
C4w1J45Z4Jc.jpg

Пусть девушка и очень сильно связана с музыкой, но ее главной целью в жизни является найти свою любовь.
w-gHvLV53aY.jpg


angI_GGXXjo.jpg

Так случилось, что отец Франчески один из тех, кто считает, что все девушки должны носить платья и юбки, поэтому даже одежду для Франчески и ее матери он выбирает сам.
Чтобы избежать всех скандалов, которые происходят дома, девушка попросту убегает на природу и сидит в парках до самого заката. А там уже хочешь-не хочешь, но нужно возвращаться домой, иначе будет только хуже.
6RQslyJMg9g.jpg


oJTbkb27VWM.jpg

Но радость для Франчески наступает тогда, когда в парке совсем никого нет. Тогда она не сдерживается и начинает танцевать. Без музыки. Для неё музыкой являются звуки природы. Пожалуй, это одна из немногих вещей, которые нравятся девушке и приносят ей хоть немножечко радости.
z4zaKx3aUsk.jpg


wnlG9G-k6s4.jpg


bQzFSYVSzlU.jpg

и каждый вечер девушка с улыбчивым лицом смотрит на закат
_TG4OrLdtC8.jpg

в надежде на лучшее будущее для себя
2_nF5qqmJVI.jpg

Не знаю еще, как дальше развивать сюжет ее жизни. Разрываюсь между тремя вариантами, из которых два с плохой концовкой. Думаю, заведу пока другую семью в новом сохранении, а к ней вернусь позже.
 
Верх