Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Последние пару месяцев я почти не играла. Скучно было играть почему-то, но с установкой игрового набора с ресторанами решила попробовать еще раз. Создала девушку - Евгению Лаврову и её мужа, Джерри Мосби. Её устроила работать врачом, а он стал довольно ленивым и бесперспективным преступником. Беспросветная воровская карьера его быстро утомила и он закрутил роман с Джейд Роза, которой очень нравилось ходить по шикарным ресторанам с недалеким толстяком. Евгения же довольно быстро продвигалась по карьерной лестнице и безуспешно пыталась наладить отношения с мужем, который с каждым днём становился всё более нетерпимым. В то время она познакомилась с Жаном-Марком Лавуа - молодым коллегом, который занимал должность врача-терапевта. Молодые люди, объединённые страстью к медицине, быстро сближались, но Евгения не отвечала на ухаживания Жана-Марка. Им казалось, что они были просто друзьями, а я тем временем присматривала им будущий домик в галерее :rolleyes:
i9551315У

Лавуа в семейной жизни было все тоже не слишком благополучно. Устав от бедности, он очаровал наследнцу многомиллионного состояния Камрин Делакоста, которая беззаветно влюбилась в талантливого врача. Пару лет он был вполне доволен своей жизнью: успешная карьера, прекрасный дом, красивая спутница. Из-за увлечения Евгенией его отношения с Камрин портились, и глупенькой девушке пришло в голову изменить ему, чтобы показать Жану-Марку, как легко ее потерять. Ее выбор пал на Дона Лотарио. К сожалению, хитроумный план сработал не так, как задумывалось. Они со скандалом расстались, и Жан-Марк переехал из надоевшего Винденбурга в Уиллоу-Крик.
Тем временем у Евгении разыгрывалась своя драма. Девушка разрывалась между голосом совести, который не позволял изменять мужу, и чувством к Жану-Марку. Все решилось в один день, когда она застала Джерри в постели с Джейд. Начался скандал, Джерри начал ее оскорблять и они ввзялась в драку, но Евгения позвонила Жану-Марку и пригласила его на свой участок.
i9551316

Он бросился на защиту, и в доме началась очередная драка. Казалось, что до счастливого финала осталось совсем чуть-чуть, но игра внесла свои коррективы: Евгения неожиданно умирает от гнева. Жан-Марк решил отомстить обидчикам, и запер Джейд в бассейне, а Джерри в комнате, чтобы тот медленно умирал от голода. К счастью, Евгения в виде призрака явилась незадолго до гибели Джейд от утопления и присоединилась в семью Лавуа. Обнявшись со смертью и проводив Джерри в последний путь, Жан-Марк и Евгения отхватили свой крошечный кусочек счастья. Кстати, в отношениях у Евгении и Джейд почему-то появился маркер "подруга", так что ее пришлось отпустить, Джейд, кстати, вскоре родила мальчика от Джерри и заселилась в их старую хибару.
i9551321

i9551318

В симсе я стремлюсь к реализму, так что играть за призрака долгое время не было для меня вариантом. Я решила устроить им свадьбу, а потом отправить Евгению в загробный мир.У Евгении и Жана-Марка была только одна ночь, за которую они успели повенчаться на утёсах в Винденбурге.
i9551323
i9551324

На рассвете девушка вернулась в свой мир, а Жан-Марк остался пытаться жить.Он достиг вершины карьеры доктора, увлекся рисованием и заделал около шести детей с практически незнакомыми девушками. В конце концов он решил, что пора жениться. Нашёл красивую симочку-соседку, устроил шикарную свадьбу. Нельзя сказать, что они сильно друг в друга влюблены. Нет, скорее это удобное для обоих дружеское партнерство. Сейчас она беременна, ждём второе поколение случайно оформившейся династии Лавуа. Я очень удивлена тем, как всё получилось. Основательницей должна была быть Евгения, а получилось всё слишком жизненно.
i9551312

i9551328
Жан-Марк Лавуа
i9551327
Евгения Лаврова-Лавуа
i9551326
Хани Лавуа
i9551313
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Мои Калайчики тут созрели сделать семейный портрет – и как я могла противиться? Внимательно изучив сайт, скачав Pose Player, с бубном и танцами поплясав вокруг этой программы, я наконец смогла разобраться, как их рассадить, усадить и заснять. Это были тяжёлые роды.

Итак, пошу любить и жаловать многоуважаемый клан Калай. Чесслово, они мне тут мафиози напоминают :лол2: Изумрудная дама – Т'Саи, единственный мужчина – Тиберий, по обе стороны дивана сидят мои леди, которые у всех уже в печёнках сидят уже мелькали на форуме. И по центру – надежда семейства, маленькая, но жутко милая Сараданакаш. Не пугайтесь, это не я с ума сошла, так зовут одну прекрасную принцессу из цикла рассказов замечательной леди. Девочку все сокращают до банальной Сары:хихикаю:

1ad15970b88c.jpg


Начну, пожалуй, с самой яркой тут личности, не соизволившей надеть что-то нарядное на семейный портрет – Т'Саи. Это девушка самых разносторонних интересов, которая с юности любит компьютеры и программирование. Из дома она уже упорхнула с багажом знаний – и кто знает, возможно, совсем скоро она начнёт взбираться по карьерной лестнице в технологической корпорации?

У неё очень красивые синие космические глаза, я о таких поколения три мечтала! А маскировка этой дамочки совсем противоположная – нечто очкастое, веснушчатое и лопоухое, эдакая заучка :хихикаю:

bc7a5d1b6966.jpg


А это Тиберий с мамой. Я себя поймала на мысли, что никогда не называю Аманду его тётей. Нет, только матерью. Ну, с Тиберием всё стандартно – он скоро станет двойным агентом. Держит картинную галерею со своими работами, неплохо добавляет денег в семейный бюджет. Всё так приторно-сладко, что я решилась добавить перчику в его историю.

24121cbc63cf.jpg


Тиберий недавно у колодца желаний попросил большой и чистой любви. Ему колодец выдал слова идеального флирта, и парень попёрся очаровывать Ксимену из моего недавнего сообщения про комнату создания персонажей. Девушку мы переодели и перечесали, сделали ей два хвостика на голове, превратив в весёлую и заводную барышню. И на этом можно было бы остановиться, но я ж перчику хотела...

В общем, перчик – это он. Вообще я хотела создать эдакого французского актёра с грустными глазами и носом с горбинкой. Но тут пришла бабушка и спросила, почему у меня на экране такой красивый Цискаридзе. Ну, так вот, это Коля Марлон :лол2: Он дважды был женат, с первой супругой не сложилось, вторая умерла... Ко... Марлон – несколько угрюмый любитель искусства, любит музыку. И как раз на почве искусства они с Тиберием познакомились на выставке оного художника. Слово за слово, они сдружились, начали ходить ужинать в итальянский ресторан, обсуждать живопись и музыку, а так как Аманда – пианистка довольно известная, Марлон бывал и в гостях у Калайчиков. Вся семья, короче, в восторге от этого индивидуума.

И тут я подумала – а почему бы и нет? Прожили же Дон Бакарди и Кристофер Ишервуд больше тридцати лет вместе! Оба люди творческие, к тому же очень интересные мне личности (это я уже о Коле-Марлоне и Тиберии).

Ну и решила я, что Тиберий всё-таки предложит Ксимене войти в клан Калайчиков – наследники ж нужны :лол2: А с Марлоном у них отношения будут тянуться на стороне, тяжёлые для обоих, потому как и брак разрушать не хочется, и расставаться не могут. Вот такой вот поворот событий во многоуважаемом семействе, потому что за все поколения у меня не было изменщиков :хихикаю:

a829329c50ef.jpg


P.S. Всё для парней хорошо кончится – Ксимена починет, оставив после себя безутешных детишек и супруга...

А у кого всё вообще зашибись – это у дамочек. Вы только посмотрите, сколько любви в этих глазах!

ed2171905c9a.jpg


Да, они счастливы: дом – полная чаша, детей воспитали целых четыре штуки, причём Сара – их плоть и кровь (спасибо обновлению!). Ребёнка покажу в теме про детей, ещё не фотографировала вблизи. В общем, дамы вполне довольны своей жизнью и готовы состариться вместе.

e0a89feba390.jpg


И напоследок прекрасную Аманду крупным планом. Я её просто обожаю – подумать только, когда она с братом и сестрой были мелкими, я грешила, что некому будет продолжать род! :хихикаю:

a059e0357412.jpg
 
Последнее редактирование:

Gigybibu

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
У меня такая история: Я создал симку, посетил ее в дом и начал искать ей пару, потом возле ресторана я нашел Доня Лотарио, и подумал что он будет прекрасным мужем для моей симки, я познакомился с ним, потом они несколько дней встречались, и в итоге поженились, потом через день ( Игровой) Я решил что им надо завести ребенка, в первый раз не получилось ( у меня было в первый раз что не получилось), а во второй получилось, потом она забеременела и когда настали роды, я отправил Дона и Симку (Кстати ее зовут Элис) в больницу, и там она родила мальчика, я назвал его Джо Уолтон, потом они приехали домой, и чтобы не заморачиваться с младенцем, я сразу сделал действие "Повзрослеть", но у Джо был девчачий голос, поэтому я решил, что надо чтобы он был девочкой, но так как пол изменить нельзя без кодов, я всего одел ему все подходящее, и отправил его (ее) знакомится с другими детьми, и нашел девочку по имени София Смирнова, и это пока что ее единственная подруга.
P.S Извините что скинов нету, когда зайду в игру, сфоткаю и выложу, а то сейчас пишу с телефона.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
когда однообразный геймплей четверки надоедает до чертиков, отправляю своих подопечных на двойное свидание в ближайший ресторанчик. иногда даже выходит неплохо скоротать вечер

37qi7V7.png

...особенно, если Диди с утра в хорошем настроении и не против примерить зеленое платье
Дина: Оно мятное, ты, дальтоник!
inhodxE.png


mOzzW79.png


m3GYWpB.png


DiGdE0O.png


VxdygF2.png

ну конечно, куда же без этих двоих?
rvw59i7.png


I7zAfLy.png


Под конец вроде даже романтику завезли, но потом все равно все скатывается в знакомую катавасию. Джентльмены сбегают, чтобы искупаться с медведем в цветочном фонтане. подозреваю, шестая бутылка нектара все-таки была лишней
Эх, а ведь все так здорово начиналось :^(

ZkPdqBG.png


e3sADIx.png


0Z5Sp43.png


TkdY2ZO.png
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
А у меня тут в славном семействе Калайчиков такое творится, что, мне кажется, это они за все поколения образцово-показательные отрываются.

Начиналось всё прелестно: мои дамы, справедливо решив, что сын уже давно не мальчик и сможет присмотреть за Сарой, отправились в Гравити... тьфу ты, в Гранит Фоллз отдохнуть от суеты.

02ac3764c94b.jpg


Лисса, верная своим принципам ("А что, книги сами не напишутся, поэтому даже на природе от производства не отвлекаемся!"), уселась за компьютер. В лесу. Не спрашивайте :рукалицо:А Аманда ускакала искать отшельника, чтобы – внимание! – посидеть над обрывом и подумать о вечном. Вечное думало об Аманде.

Вечерами дамы отдыхали от беготни по лесам: вкушали любовно приготовленную Амандой курочку на гриле, забавлялись в кровати вдали от детей, сидели у костра... Такая идиллия вечно длиться, как водится в этой семье, не могла.

5f12632c174e.jpg


Аманда, кстати, жарила лично выловленную рыбу, Мелисса – почему-то палку. Новый вид диеты? Кстати, дети, не ходите по лесу гулять в майке на бретельках и коротких шортах. Берите пример с Аманды :профессор:

5dabe9869e05.jpg


Так вот, конец идиллии. Аманда и Мелисса прожили вместе, наверно, две полных человеческих жизни – на моей памяти омолаживающее зелье они пили раза три. И я, в принципе, ими уже наигралась и хотела бы, чтобы дамы состарились и спокойно почили вместе, передав наследство Саре.

Лисса должна была стать старушкой дней на семь раньше супруги. Но не срослось :печаль: Не знаю: то ли известие о скором празднике так развеселило обычно меланхоличную Лиссу, то ли странная болезнь с сыпью на неё повлияла, но утром Аманда проснулась от захлёбывающегося смеха, а несколько секунд спустя человек, с которым она провела большую часть своей жизни, уже лежал на полу. И больше не поднимался.

42aacafc1944.jpg

/Конечно, код на истерику вела я. Слишком хорошо – тоже плохо, и мне хотелось разнообразить себе игру. Аманде только не говорите – она меня с ноги ушатает/

Честно, я не хочу узнать, что почувствовали дети, когда из отпуска вернулась одна мать в слезах, да ещё и поминутно бегающая рыдать около фарфорового друга. Помните, я говорила, что в отпуске дамы отдыхали и в кроватке? Вот, наотдыхались. Это такой привет напоследок от Мелиссы. Пяти детей в поколении у меня ещё не было.

Про чувства детей знать не хочу, но рассказать-то надо. Передаю клавиатуру прелестнице Сараданакаш :привет:

3ad726513247.jpg


– Кто это тут прелестница? Дама в очках, вы ничего не напутали? Ладно, меньше трёпа, больше текста.

Здрасьте, меня зовут Сара. Не ведитесь на эту блондинистую мордашку – я плюну вам в глаз не раздумывая. В недругах у меня ходит пол-района, а рожу я начистила не одному человеку. Особенно люблю лупить инопланетян, стаями роящихся возле нашей калитки. Что ещё о себе сказать? Люблю мамин пирог, поношенные кеды, возиться с ракетой, когда окончу школу, мечтаю стать главной преступницей мира, во.:ок:

С гордостью могу сказать, что я – единственная девушка цвета блонд во всех восьми – да, восьми, наш уважаемый писарь считать не умеет – поколениях клана Калай. Гены мамы Лиссы оказались ядрёными. Посмотрим теперь, какого цвета волосы будут у моего брата или сестры.

Мама Лисса. Сказать, что мы с братом выпали в осадок, когда мама Мэнди вернулась в обнимку с урной для праха в одной руке и лекарством от токсикоза в другой – ничего не сказать. Я не могу описать, как грустно видеть её, бродящей по дому в одиночестве, сидящей на диване, где ещё недавно они с мамой смотрели кино....

Больно видеть, как она возвращается с работы, стараясь не смотреть на фонтан-клумбу, которую они с мамой украшали, а я помогала по мере сил (но только разбила один горшок с цветами)...

a7d1b590069c.jpg


... как она проходит мимо Смерти, рисующей на мольберте Тиберия кролика... Подождите, что?! :непонял:

788a50751c5f.jpg


Я знаю, что мой брат не говорил мамам, что встречается с мужчиной. А мне говорил. Ну, то есть, об официальных отношениях речи не шло – они только в рестораны и парки ходили, больше платонические, чем любовные. После... смерти мамы Лиссы брат быстро сделал предложение своей давней подруге Пэм, которая раньше жила с двумя подругами. Теперь, насколько я знаю, в их большом доме осталась только тёмненькая азиатка – каким-то непонятным мне образом ту мелкую блондиночку охмурил мой дядя, и, кажется, она от него ждёт ребёнка.

Я не знаю, чего было больше в той быстрой свадьбе – желания избежать слухов о брате и Марлоне, или это была попытка сбежать из нашего как-то разом опустевшего дома... В любом случае, Тиберий забрал мольберт и уехал с молодой женой в дом на окраине города, оставив нас с мамой одних.

Его друг, кстати, до сих пор приходит к нам и часами стоит у калитки. Жалко его даже.

3d1e051284ea.jpg


Мама целыми днями сидит над обрывом у океана. Наверно, вспоминает тот злосчастный отдых. Хотя, если вспомнить. что это были её последние моменты вместе с мамой Лиссой, то понятно, почему она душой стремится обратно в Гранит Фоллз. Надеюсь, появление на свет ребёнка сможет отвлечь маму от хандры, потому что иначе я боюсь, она просто сгорит от тоски по своей Мелиссе.

d83d5414b87d.jpg


А я что? А я иду по стопам бабушки Саавик (обеих, кстати) и строю ракету. Улечу к чертям с этой планеты, если мама не образумится.

d870ce40b7c7.jpg
 

Ammai

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Я захотела поиграть в челлендж "Юный беглец" ,но когда он закончился я с облегчением поняла что все только начинается;)
История из жизни молодого мистера Каллена
Он стал молодым персонажем и через некоторое время завел девушку
h_1472106972_3985188_aadd7d3a73.png

Спустя некоторое время они решили помолвиться
h_1472107417_6674323_bb908a105a.png

h_1472107459_2907408_b686831415.png

Итак началось совместное проживание Сэм и Олиффа
h_1472107542_9753916_bed016d484.png

h_1472107604_3222040_1775118268.png

h_1472107641_2964253_c071d65759.png

И спустя некоторое время они поженились
h_1472107680_6966446_22376e6661.png

h_1472107706_2153096_c4413d97ea.png

h_1472107757_9538613_0f9c329a2c.png

Ну и у них родился ребзя
h_1472107800_9348347_0cbf0d12eb.png
 
Последнее редактирование:

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Хочу еще поделиться парочкой семейств из моей игры, которые мне особо приглянулись и которым я уделяю особое внимание. Все они - потомки оригинальных игровых семей (на данный момент третье поколение), большинство событий из их жизни происходят по воле великого рандома, ведь играю ими я только вскользь (игровая семья мне этого не простит), а больше просто наблюдаю)
Итак, первые - это Бьергсены. Уж очень мне с самого начала приглянулась эта белокурая скандинавская семья. На данный момент главой семейства является внук Клары и Бьйорна - Хротгар Бьергсен. Когда приходит время выбирать себе пару, я всегда беспокоюсь, как бы наследник Бьергсенов не выбрал себе в жены какую-нибудь знойную мулатку или азиаточку, но все они меня непременно радуют, выбирая как на подроб - светлоглазых белокурых красавиц :любовь: На этот раз супругой Хротгара стала Изабелла Ландграаб (ныне Бьергсен)
Хротгар


Изабелла


Из них получилась очень милая и трогательная пара, ведь они подходят друг другу, я бы сказала, просто идеально - нежная Изабелла и статный мужественный Хротгар :любовь:



Волей судьбы у них родилась сразу двойня - умник Олафер и скромница Маргрет. Самые воспитанные детки во всеми Винденбурге :)


Семейный портрет для затравочки)

Недавно у Бьергсенов родился еще один сын Гуннар, но он пока совсем крошка, так что я вам его не покажу :)
Следующие любимчики - это Саманта и Фиона Ле Шьен, внучки Юки Бер и понятно уже кого) Девочки харизматичные и уверенные в себе, совместили в себе прекрасное сочетание генетики. Очень радует, что они так похожу на свою бабушку Юки :)


Девчонки любительницы вечеринок и тусовок, и все время проводят вместе, зажигая на танцполах Винденбурга. Они недавно только перешли в категорию "молодой", так что время безбашенных вечеринок скоро закончится (ежели, конечно, игра им не подбросит в пару таких же тусовщиков :неуверенность:), ну и придется разъехаться, конечно (пока что девочки живут с родителями), так что они наслаждаются каждой минутой беззаботности вместе)


Ну и последняя (но не последняя по значению) важная для меня семья - семья О'Брайанс, прародителем которой является, внезапно, тоже Юки Бер! В частности, мне очень нравится дочь-подросток семейства - Никки, которая унаследовала бабушкин цвет волос :любовь:


Никки со старшим братом

Характер у Никки дружелюбный, но на фоне подросткового бурления гормонов часто случаются конфликты с матерью

В отличии от своих старших двоюродных сестер, Никки любит уединение и искусство, и часто проводит время у мольберта

Селфи с мамой

Все семейство вместе :)
 

Ammai

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
35
Награды
0
Хочу еще поделиться парочкой семейств из моей игры, которые мне особо приглянулись и которым я уделяю особое внимание. Все они - потомки оригинальных игровых семей (на данный момент третье поколение), большинство событий из их жизни происходят по воле великого рандома, ведь играю ими я только вскользь (игровая семья мне этого не простит), а больше просто наблюдаю)
Итак, первые - это Бьергсены. Уж очень мне с самого начала приглянулась эта белокурая скандинавская семья. На данный момент главой семейства является внук Клары и Бьйорна - Хротгар Бьергсен. Когда приходит время выбирать себе пару, я всегда беспокоюсь, как бы наследник Бьергсенов не выбрал себе в жены какую-нибудь знойную мулатку или азиаточку, но все они меня непременно радуют, выбирая как на подроб - светлоглазых белокурых красавиц :любовь: На этот раз супругой Хротгара стала Изабелла Ландграаб (ныне Бьергсен)
Хротгар


Изабелла


Из них получилась очень милая и трогательная пара, ведь они подходят друг другу, я бы сказала, просто идеально - нежная Изабелла и статный мужественный Хротгар :любовь:



Волей судьбы у них родилась сразу двойня - умник Олафер и скромница Маргрет. Самые воспитанные детки во всеми Винденбурге :)


Семейный портрет для затравочки)

Недавно у Бьергсенов родился еще один сын Гуннар, но он пока совсем крошка, так что я вам его не покажу :)
Следующие любимчики - это Саманта и Фиона Ле Шьен, внучки Юки Бер и понятно уже кого) Девочки харизматичные и уверенные в себе, совместили в себе прекрасное сочетание генетики. Очень радует, что они так похожу на свою бабушку Юки :)


Девчонки любительницы вечеринок и тусовок, и все время проводят вместе, зажигая на танцполах Винденбурга. Они недавно только перешли в категорию "молодой", так что время безбашенных вечеринок скоро закончится (ежели, конечно, игра им не подбросит в пару таких же тусовщиков :неуверенность:), ну и придется разъехаться, конечно (пока что девочки живут с родителями), так что они наслаждаются каждой минутой беззаботности вместе)


Ну и последняя (но не последняя по значению) важная для меня семья - семья О'Брайанс, прародителем которой является, внезапно, тоже Юки Бер! В частности, мне очень нравится дочь-подросток семейства - Никки, которая унаследовала бабушкин цвет волос :любовь:


Никки со старшим братом

Характер у Никки дружелюбный, но на фоне подросткового бурления гормонов часто случаются конфликты с матерью

В отличии от своих старших двоюродных сестер, Никки любит уединение и искусство, и часто проводит время у мольберта

Селфи с мамой

Все семейство вместе :)
Откуда такой божественный скинтон?))
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Последние пару месяцев я почти не играла. Скучно было играть почему-то, но с установкой игрового набора с ресторанами решила попробовать еще раз. Создала девушку - Евгению Лаврову и её мужа, Джерри Мосби. Её устроила работать врачом, а он стал довольно ленивым и бесперспективным преступником. Беспросветная воровская карьера его быстро утомила и он закрутил роман с Джейд Роза, которой очень нравилось ходить по шикарным ресторанам с недалеким толстяком. Евгения же довольно быстро продвигалась по карьерной лестнице и безуспешно пыталась наладить отношения с мужем, который с каждым днём становился всё более нетерпимым. В то время она познакомилась с Жаном-Марком Лавуа - молодым коллегом, который занимал должность врача-терапевта. Молодые люди, объединённые страстью к медицине, быстро сближались, но Евгения не отвечала на ухаживания Жана-Марка. Им казалось, что они были просто друзьями, а я тем временем присматривала им будущий домик в галерее :rolleyes:
i9551315У

Лавуа в семейной жизни было все тоже не слишком благополучно. Устав от бедности, он очаровал наследнцу многомиллионного состояния Камрин Делакоста, которая беззаветно влюбилась в талантливого врача. Пару лет он был вполне доволен своей жизнью: успешная карьера, прекрасный дом, красивая спутница. Из-за увлечения Евгенией его отношения с Камрин портились, и глупенькой девушке пришло в голову изменить ему, чтобы показать Жану-Марку, как легко ее потерять. Ее выбор пал на Дона Лотарио. К сожалению, хитроумный план сработал не так, как задумывалось. Они со скандалом расстались, и Жан-Марк переехал из надоевшего Винденбурга в Уиллоу-Крик.
Тем временем у Евгении разыгрывалась своя драма. Девушка разрывалась между голосом совести, который не позволял изменять мужу, и чувством к Жану-Марку. Все решилось в один день, когда она застала Джерри в постели с Джейд. Начался скандал, Джерри начал ее оскорблять и они ввзялась в драку, но Евгения позвонила Жану-Марку и пригласила его на свой участок.
i9551316

Он бросился на защиту, и в доме началась очередная драка. Казалось, что до счастливого финала осталось совсем чуть-чуть, но игра внесла свои коррективы: Евгения неожиданно умирает от гнева. Жан-Марк решил отомстить обидчикам, и запер Джейд в бассейне, а Джерри в комнате, чтобы тот медленно умирал от голода. К счастью, Евгения в виде призрака явилась незадолго до гибели Джейд от утопления и присоединилась в семью Лавуа. Обнявшись со смертью и проводив Джерри в последний путь, Жан-Марк и Евгения отхватили свой крошечный кусочек счастья. Кстати, в отношениях у Евгении и Джейд почему-то появился маркер "подруга", так что ее пришлось отпустить, Джейд, кстати, вскоре родила мальчика от Джерри и заселилась в их старую хибару.
i9551321

i9551318

В симсе я стремлюсь к реализму, так что играть за призрака долгое время не было для меня вариантом. Я решила устроить им свадьбу, а потом отправить Евгению в загробный мир.У Евгении и Жана-Марка была только одна ночь, за которую они успели повенчаться на утёсах в Винденбурге.
i9551323
i9551324

На рассвете девушка вернулась в свой мир, а Жан-Марк остался пытаться жить.Он достиг вершины карьеры доктора, увлекся рисованием и заделал около шести детей с практически незнакомыми девушками. В конце концов он решил, что пора жениться. Нашёл красивую симочку-соседку, устроил шикарную свадьбу. Нельзя сказать, что они сильно друг в друга влюблены. Нет, скорее это удобное для обоих дружеское партнерство. Сейчас она беременна, ждём второе поколение случайно оформившейся династии Лавуа. Я очень удивлена тем, как всё получилось. Основательницей должна была быть Евгения, а получилось всё слишком жизненно.
i9551312

i9551328
Жан-Марк Лавуа
i9551327
Евгения Лаврова-Лавуа
i9551326
Хани Лавуа
i9551313
Начало истории, как и имена главных героев, напомнило медицинский сериал "Практика". Не им ли вдохновлялись?))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Никогда не продумываю сюжеты заранее - всё приходит по ходу игры. Но на скуку жаловаться не приходится, ибо моя странная фантазия вкупе с некоторыми игровыми моментами могут выдавать настоящие, чёрт их возьми, бразильские сериалы. С лютым уклоном в слэш.
Если что - я предупреждала!
От моей семейки Хэйли, которую я выкладывала как-то в теме про детей, появилось ответвление - Блэйк, замаявшись от возни с детьми и от работы, решил клонировать самого себя, полезных целей ради. Но что-то пошло не так, и этот самый клон, Джеймс, вышел полной его противоположностью. Едва сойдя с аппарата для клонирования, он заявил, что желает быть не клоном, а вполне себе самодостаточной и отдельной личностью, человеком. В подтверждение своих слов он уничтожил в себе всю возможную внешнюю похожесть на Блэйка, даже длинные светлые волосы остриг и перекрасил в иссиня-чёрный.

Слева - Блэйк, справа - собственно, Джеймс
800b48aac0b9.png

А затем, понимая, что этого недостаточно, и вовсе съехал. Он даже плевал на отсутствие у себя хоть каких-то денег - благодаря характеру Блэйка, перевёрнутому в отрицательную сторону, ему хватило совести подселиться в дом к богатой старушке, доживавшей последние свои дни, якобы опекать и помогать. На деле же он думал, как быстрее сжить клячу со свету, да получить потом с видом невинной овечки здоровенный особняк - ведь у неё даже наследников никаких нет! Только он, прекрасный и замечательный во всех отношениях добрейшей души опекун.
А довести её до гроба оказалось ещё проще, чем Джеймс думал - уж очень бабушка была эмоциональная. Он её смутил - а она и померла. Поэтому совсем скоро он мог показать Блэйку, что вовсе не обязательно получать в жизни то, что хочется, просто так по-честному, как он, батрача. Сейчас у него был грандиозных размеров дом аж с четырьмя спальнями на всего-то одного человека, в то время как братец с семьёй и тремя детьми ютились в домишке, что был не больше трёхкомнатной квартиры. Правда, к тому моменту они уже слишком давно не общались и, не желая восстанавливать контакты, Джеймс просто звал к себе в гости его старшего приёмного сына, якобы с целью повидать племянничка. Этан же успешно на это вёлся, каждый раз рассказывая отцу, что происходит в доме у его клона. Потом, правда, мальчик подрос, мальчик стал умнее и как-то общий язык с "добрым" дядей перестал находить совершенно. А Джеймс не сильно-то и жалел - так и забыл он про эту семейку окончательно, рассорившись напоследок со всеми.
В один прекрасный день, возвращаясь с работы, он понял, что дома уже не один. У дома его ждала девушка, которой просто некуда приткнуться, негде жить, и последняя её надежда была лишь на то, что этот вот обладатель здоровенного и чудного особняка её приютит ненадолго.
Девушка, к слову, там весьма непростая. В честь выпуска того обновления с настройками гендера, я сделала парня, который от девушки отличается разве что телосложением. И с самого начала я, поняв, что Джеймс начал откровенно раздражать, думала сделать Астона эдаким своеобразным вариантом Чёрной Вдовы - чтобы было много мужей и все, без исключения, умирали, оставив после себя ребёнка. Но сам он при том - воплощение доброты, романтики и нежности, дико женственное создание, даже по поведению, почему-то родившееся парнем.

Собственно, Астон
557d5284b980.png

В общем, непонятно, чем руководствуясь, но задвинул Джеймс свой эгоизм подальше и пустил переночевать. Уже прожив с ним несколько дней он с досадой понял, что кое-что ему от брата, на которого он так не хотел быть похожим, передалось - влечение к своему полу. Астон казался ему всё более привлекательным, милым - чего только стоит то, что он каждый раз встречал его с работы с уже готовым, вкуснейшим ужином. И, не в силах сопротивляться чувствам, причём ещё и взаимным, он сделал ему предложение.
В силу некоторых особенностей организма Астона, ребёнок у них появился. Милый мальчик Тимо, тихий, спокойный, совершенно не капризный. А мне же, глядя на всю эту идиллию, убивать Джеймса расхотелось - с семьёй он действительно расцвел, отношения были просто прекрасные... до некоторых пор.
Счастья этого хватило ненадолго - к тому моменту, когда Тимо уже готовился пойти в старшую школу, Джеймс с Астоном уже почти не общались. Второй, конечно, делал попытки вернуть счастье, но каждый раз искренне расстраивался, когда слышал, как муж на него кричит. Кричать, ругаться со всеми он стал постоянно. Даже сын то и дело за что-то получал. То ли проблемы с работой так на него действовали, то ли просто характер гадский прорезался с новой силой. Хотя нет - в один момент Джеймсу вдруг стало стыдно за то, что он всё берёт и портит. Стыдно перед Астоном, стыдно перед Тимо, наблюдавшим их скандалы. Перед каждым из них он пытался извиняться, с мужем даже старался восстановить отношения, проявлять нежность - да всё без толку. Никто из них прощать его не собирался.
Так в итоге Джеймс и умер сам, от горя и стыда. Точно так же, как и та старушка, у которой он этот дом унаследовал.
И если Тимо об этом как-то переживал, мол, отец - он и есть отец, каким бы ни был, то у Астона настолько были убиты все чувства, что и эмоций никаких не возникло по поводу смерти мужа. Настолько его накрыло облегчение, что он даже решился заговорить со Смертью, пришедшей по душу Джеймса. И разговор пошёл настолько хорошо, что вскоре они могли даже называться друзьями.
И вот тут меня осенило - а дай-ка я попробую завести ему отношения со Смертью!
Подселившись к Астону, Смерть приобрела новую внешность, на мой взгляд, больше подходящую смерти, чем тот негр с лицом пупса по умолчанию, и новое имя - Грэйв. Символичное весьма имя. От балахона, правда, отказываться он не собирается, вот и носит его периодически, по праздникам да по выходам на работу.

Тюнингованый Смерть
ae2e56a04d0b.png

Ради Астона, так ему приглянувшегося, не испугавшегося Смерти и разбавившего его полное одиночество, Грэйв решил оставить некоторые из своих старых привычек. Сам по себе он стал намного мягче, даже изменил некоторые взгляды на жизнь. Стал интересоваться искусством... и даже согласился пустить в свою тёмную жизнь немного романтики! Нет, о жизни как у всех влюблённых парочек Астону мечтать и не приходится, но то, что Грэйв согласился связать себя с ним браком, было уже огромным шагом. У них даже сын родился, Морт. Как можно догадаться, имя было выбрано по инициативе Грэйва. С внешним обликом мальчишки оно, на самом деле, контрастирует - неизвестно, в кого, но ребёнок получился светловолосым, да ещё и голубые глаза Астона унаследовал. Милый светлый мальчишка по имени Смерть.
Так, собственно, я и передумала делать Астона Чёрной Вдовой - ведь Смерть уже убить трудновато, да и не хочется. Тем более, что Грэйв ведёт себя намного лучше Джеймса - даже Тимо больше не остаётся без внимания. И, когда он помогает детям с домашними заданиями, смотрится это всё до жути мило.
Пока и понятия не имею, какой ещё поворот может принять эта история, но... игра покажет)

Грэйв утешает Тимо, скорбящего после смерти отца
e28ab326b963.png


Даже балахон не мешает Астону подойти и с искренней нежностью поцеловать Грэйва
8f420a2835f3.png


Иногда на Грэйва находят думы о том, что ведёт он себя не подобающе устрашающей и жестокой Смерти, но... семья как-то не даёт погрузиться в них надолго)
e2618f06a4b9.png


...а это - Смерть младший.
7ba77c04ceac.png


Ну а Джеймс не оставляет надежд исправиться и то и дело названивает Астону с того света, приглашая на свидания.

8e37333c9df9.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Обзавелся новым любимым персонажем. Ну, "новый" - это к слову "любимый", ибо персонаж с начала июня валяется у меня в Галерее и мастерской.

Ян был создан совсем случайно. Тогда как раз вышло гендерное обновление, вот мне и хотелось его испытать. Так что Ян - ФтМ-транссексуал, который, по моей задумке, не сделал операцию на низ (еще не сделал или просто решил не делать - тут я пока что не вдумывался, если честно). Он творческий человек, использующий свое воображение для написания книг. Будучи вечным ребенком в душе, Ян никогда не откажется от того, чтобы попрыгать в лужах или, например, посмотреть детский канал. Однако, несмотря на это, он почти все время погружен в себя, нередко грустит, казалось бы, без повода, так что сюжеты его книг нередко затрагивают чахлых лошадей и уже не любящих родителей. В Уиллоу Крик он живет уже давно, но долгое время ни с кем не знакомился, да и вообще из дома не выходил. Разве что совсем редко прогуливался до готического квартала, чтобы выпить своего любимого капучино и полюбоваться на небольшое кладбище, все это вдохновляет его на написание новых книг.

Персонаж милейший, не могу налюбоваться на него.

585b53c05a2ef1b433ca568c8f7cdf41.png

c1a41998d5fbf26f0382c937721b3c19.png

cfa9d1bb6770b4ca536310a489c35567.png

5685a00ac5fdf338fecfebfc008c2f6f.png

072cf8c15da9596afe1ef57d7e32102e.png


Долго думал, кто же подойдет Яну в пару. У меня не было никого, кто как-то бы дополнял его, что ли. Потом я вспомнил про Габриэля, шеф-повара из того же Уиллоу Крик. Он тоже давно свободен, а пары себе все найти не может. Кроме того, оба, в некоторой степени, люди творческие. Немного неуклюжий Габриэль, думаю, сможет развеселить угрюмого Яна, да и готовить он умеет, а то Ян питается одними салатами и горелыми оладьями.

2d354eaa9b02f16227cf8bebb3784c0a.png

883f86526248201b26a63fa39ced34ce.png

a4fece190af6aefe046dfc1c288bd631.png
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Monsterwn, какой у вас колоритный персонаж!
Мой сим-9е поколение, которое начиналось с Николаса Торнтона. Не буду тут перечислять всех, это долго. Начну с относительно недавнего поколения.
Фредди Меркьюри, прадед моего сима, сделавший успешную карьеру музыканта, потом художника, в молодости:
фото жены Фредди, Джайи (она индианкой была) не сохранилось. У Джайи и Фредди было трое детей: дочь Мэри и сыновья Роджер и Майкл. Майкла в юности скушала Проглотис Людоедия, так что от него потомства нет. Роджера я отселила, и играла дочерью Мэри. Сам Фредди умер от старости в преклонном возрасте на руках у дочери и внуков. Фредди и Джайя всегда жили с дочерью и помогали ей и зятю воспитывать сыновей. Привил внукам интерес к музыке и рисованию. Очень любил свою жену и постоянно писал ее портреты. Обожал свою дочь.
Мэри Меркьюри в молодости и ее муж, "полковник" Фердинанд Нельсон, тоже в молодости. Полковником я называла Фердинанда потому, что он ходил весь такой важный, и его все боялись, так как он был лучший сыщик и переловил кучу преступников. Когда Фердинанд входил в клуб, оттуда все разбегались. дежурил Фердинанд на пустых улицах, так как жители боялись выйти на улицу. Выбивал показания с преступников жесткими методами. Мэри тоже работала в полиции, была как две капли воды похожа на отца и отличалась крутым нравом. Познакомились Мэри и Фердинанд на работе в полиции. У них было двое сыновей: Дональд и Джордж. Дональд сгорел при пожаре. Он никогда не был женат, но имеет четверых детей от разных женщин. алиментов не платил, так как не признавал свое отцовство. Мэри Нельсон умерла в преклонном возрасте, когда ее внук уже был подростком. Будучи уже пожилой, застала своего мужа Фердинанда с молодой соседкой в баре собственного дома и подала на развод. Но развода не состоялось, так как Фердинанд Нельсон неожиданно умер (полагаю, у него был инсульт или инфаркт).
их младший сын Джордж Нельсон и его жена, Джемайма Синтли (в замужестве Нельсон), во взрослом возрасте. Джемайма, кстати, рандомная симка, измененная мной в КАСе с помощью кода. Оба полицейские, познакомились также на работе. У них очень долго не было детей, они даже хотели усыновить, но мешала работа. Наконец, Джемайма забеременела и родила единственного сына, которого назвали Принс, так как хотели, чтобы он жил как принц. У Джорджа и Джеммы была очень крепкая семья, они очень любили друг друга. Джордж никогда не флиртовал с другими женщинами, так как очень был привязан к жене. Действительно, в моем роду это первая такая семья, у них были удивительно трогательные и нежные отношения. Даже в пожилом возрасте они с удовольствием занимались вуху. Джордж сам женился на этой женщине (я только чуть изменила ее внешность в КАСе, ну и поменяла ей имя из Наташи Пупкиной (точно не помню)), ходил за ней по пятам и все время ей назначал свидания. Пришлось поженить их, хотя Мэри и Фердинанд были против этого брака, ведь Джордж красивый блондин, а Джемайма негритянка. Мэри и Джемма долго конфликтовали и были заклятыми врагами. Мэри хотела развести своего сына с женой, но Джордж не поддавался на провокации матери. Рождение долгожданного внука смягчило Мэри, и они с Джеммой, наконец, подружились. Джемайма недавно скончалась, ее скушала Бешеная Корова.
Джемайма Нельсон незадолго до смерти:
Джордж Нельсон до сих пор жив, вышел на пенсию и выращивает овощи у себя на участке. После смерти жены походка Джорджа стала вялой, он вообще перестал улыбаться и впал в депрессию, ходит всегда хмурый и уставший, ни с кем, кроме сына, не общается. Ему сейчас очень охота внуков. Живет недалеко от дома своего единственного сына и видится с ним каждый день.
Джордж Нельсон сейчас.
единственный сын Джорджа и Джемаймы Нельсон - Принс, которым я сейчас играю. Он единственный после Фредди представитель рода, не начавший карьеру полицейского. Сейчас он бизнесмен, держит магазин. официально безработный. Принс-поздний, долгожданный, обожаемый и потому неимоверно избалованный ребенок. Он действительно рос как маленький принц. В детстве Джемайма обнаружила у него тягу к музыке и развила в нем музыкальные навыки. У него было все, чего он только желал, жил в шикарном особняке, имел лучшие игрушки, был всегда окружен вниманием родителей и бабушки с дедушкой. Был отличником, так всё семейство жизнь положило на то, чтобы дать Принсу хорошее образование и воспитание. Бабушка и дедушка вышли на пенсию и занимались с внуком с утра до вечера. Принс не женат, в отношениях не состоит. Все состояние своей семьи потратил на свой бизнес. Очень любит своего отца и планирует забрать его жить к себе. Жуткий циник и эгоист. В отрочестве постоянно ссорился с бабушкой Мэри.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вообще, я бы хотел сегодня рассказать о другом персонаже, но это откладывается на неопределённый срок, сейчас объясню, почему.
Персонаж этот у меня жил в старом слетевшем сохранении. При создании нового сохранения оказалось, что он есть в моей галерее, поэтому я просто быстренько вселил его на участок, отстроил дом и пошёл дальше восстанавливать утраченное. Сейчас уже имеется полноценное сохранение (лучше прежнего), и я вспомнил о Матиасе, решив проведать его.
И вдруг внезапно началось приветственное мероприятие. То, что пришедшие соседи стали жить в Ньюкресте намного позже, чем Матиас - это ещё далеко не верх абсурда. Апогеем стало то, что во время перестройки города возле дома Матиаса как-то сам собой вырос бедный район, притом я сам не успел заметить, как населил его сплошными чернокожими.
"Ты приехал не в тот район, белый ниггер". Facepalm. Суровое гетто в Ньюкресте.
Это у меня три семьи, у которых есть ещё оставшиеся дома родственники.
7aac40dde4ba.png

Чтобы было видно, как сильно он отличается от своих соседей.
9361dc6de17e.png
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Ну что, ребята, я вернулся из незапланированного отпуска. Те кто меня знает: угадайте, что случилось с моим предыдущим сохранением? Если, я сейчас услышу звучные шлепки фейпалма и сокрушительное "Опять?" значит вы угадали -- оно полетело. Поэтому я, не особо горюя, поспешил создать инопланетное семейство.

Карли Керро и её муж Найло долгое время бесцельно бороздили просторы родной галактики. Это продолжалось бы ещё долго, если бы в один не очень прекрасный день стабилизаторы на их космическом корабле не полетели бы и им не пришлось бы высадиться на родной планете. Дело даже не в стабилизаторах и даже не в почившей ещё два световых года назад системе маневрирования, а в...правительстве Сиксама, сделавшем Керро предложение от которого они не смогли бы отказаться даже под дулом вужаса. Паре пришлось присоединиться к экспедиции "ученых-добровольцев" для установления контакта с Землёй, а если быть более точным, то конкретно с Оазис Спрингс. После долгих лет мучительного ношения маскировки и работы на закрытой базе "Симы будущего" они получили от местного правительства разрешение на открытое появление, но только на территории Оазиса. Сейчас семейство инопланетян припеваючи живёт в Винденбурге, принявшим вслед за Оазисом разрешение о снятии маскировки и готовится к появлению долгожданных внуков. Похоже приключенцам их ракета больше не понадобится.
BfqKd5HjitA.jpg
YOX-HqwOV7g.jpg
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Всем привет!
Расскажу и я свою историю.

Началось все с того, что небогатая девушка по имени Карла переезжает в большой город Винденбург из маленького поселка.

Она селится в небольшом домике на окраине, устраивается писателем и ведет тихую, непримечательную жизнь.

Но однажды ее подруга предлагает вступить в известный во всем городе клуб "Образцы совершенства", вступить в который мечтает любая девушка. Ни минуты не раздумывая Карла соглашается.

В тот же день она решила сходить на собрание клуба. Оно проходило в большом бассейне. Облачившись во все розовое она отправилась в место, где ей суждено было встретить свою судьбу.

Она зашла в маленькую комнатку на втором этаже, где ее уже ждали остальные члены клуба.

Ей сразу не приглянулся лидер - Шивон. Она поставила цель свергнуть ее, чего бы это не стоило.

На диване она заметила привлекательного парня - Серхио. Но он оказался занят. Встречался с той самой Шивон.

Шли недели.

Вот мы уже свергли Шивон и заняли ее почетное место. Вот завоевали внимание Серхио.

Но тут случился удар. Наша мать, живущая в Виллоу Крик, умирает.

Все ее наследство переходит к нам, а это не мало.

Тогда мы купили огромный особняк, вышли, наконец, замуж за Серхио. И узнали, что беременны.

Какое счастье было родить двойню! Милого пухлого мальчика и капризную, но безумно красивую девченку.

Карла полностью погрузилась в работу, Серхио был очень занят руководством своего клуба. За детьми некому было присматривать. Тогжа родители решают нанять гувернантку. Строгую и высокую женщину средних лет...

Часть первая.
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
Первый раз в жизни играю не по канону. В этот раз решила поиграть семейкой злых и алчных симов. Отец семейства. По характеру злой,романтик и немного угрюмый. Есть дети на стороне. Зовут Джеймс Сидней.
Амелия Сидней- законная жена. Ждёт своего первенца и не знает что её муж имеет ещё детей. По характеру добрая, семьянин и чистюля. Вышла замуж за Джеймса только из-за богатства. Хотя на самом деле любит Дона Лотарио. Возможно даже ребёнок от него.
Живут они богато в особняке Джеймса. Могут позволить себе многое. До беременности Амелии в доме были каждодневные вечеринки. Теперь же она мечтает о маленьком доме и жизни рядом с Доном.
Вот так и живём. Воруем и любим.
 

Lina_Pasko

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
3
Первый раз в жизни играю не по канону. В этот раз решила поиграть семейкой злых и алчных симов. Отец семейства. По характеру злой,романтик и немного угрюмый. Есть дети на стороне. Зовут Джеймс Сидней.
Амелия Сидней- законная жена. Ждёт своего первенца и не знает что её муж имеет ещё детей. По характеру добрая, семьянин и чистюля. Вышла замуж за Джеймса только из-за богатства. Хотя на самом деле любит Дона Лотарио. Возможно даже ребёнок от него.
Живут они богато в особняке Джеймса. Могут позволить себе многое. До беременности Амелии в доме были каждодневные вечеринки. Теперь же она мечтает о маленьком доме и жизни рядом с Доном.
Вот так и живём. Воруем и любим.
Интересно получилось, но вот бы взглянуть на них)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Новый житель Виллоу Крик, художник с невероятно распространённой у персонажей фамилией, Люсьен Симмонс. Вместе с домом ему, безработному, досталось ещё кое-какое наследство, которое, однако, было моментально просажено на то, чтобы облагородить новое жильё и придать ему такой вид, какой бы в полной мере отображал вкусы хозяина. А вкусы у Люсьена действительно немного необычные для нашего времени, хоть и кажется, что в последнее время подобные вещи возвращаются в моду. По-моему, что-то попало ему в левый глаз, но это не мешает ему вас приветствовать.
b6d9b82726f3.png

Помимо рисования Люсьену очень нравится природа и комедии. Последнее он открыл совсем недавно, устроив вечеринку с фильмами и попкорном для новых соседей. Парень невероятно добр и обаятелен, поэтому завёл себе друзей в первые же дни после новоселья.
А ещё он искренне верит в любовь, поэтому, что бы там ни говорили окружающие, задался целью найти "ту самую".
Мечты о настоящей любви.
bc6acba47101.png
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Это, конечно, не истории жизни, а так, зарисовки. Просто наблюдала за жизнью в Оазисе, пока играла основной семьей.
На площадке с другими детьми играет девочка. Вроде ничем не отличается от сверстников, однако она уже потеряла обоих родителей. Отец скончался, когда она была совсем малышкой, а мама (если переводить сим-время в года) внезапно умерла где-то 1-2 года назад.
M8x4SPo6bv.bmp

Вдова богатого мужа теперь работает кассиром в супермаркете. Благодаря развитию сюжета, она второй раз вышла замуж... За многодетного отца-одиночку. И у нее самой от первого брака дети. Очевидно, что семья растратила все наследство и скоро переедет из большого коттеджа в элитном районе в более скромное жилье.
320oj1L78r.bmp

Зато мои пожилые симы недавно поженились. Они прожили вместе всю жизнь, но так и не были расписаны.
4u7r8bmG4c.bmp

Медовый месяц проводим дома. Потому что наш старичок решил все-таки стать известным шеф-поваром и устроился в карьеру кулинара, которую когда-то оставил, чтобы начать свой бизнес. Теперь бизнесом управляет его взрослый сын.
Wsdgxl82T0.bmp
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Симка-алиен, закончив со сбором генов, запустила новый эксперимент. В Виллоу Крик создали закрытую зону, где живет семья пещерных людей, муж Ад-Амм и жена Э-Уа. Смотрят, как скоро адаптируются.
Сначала эти неандертальцы собирали плоды с деревьев. Жили плохо, не мылись, еле высыпались, в хижине-то, ели то, что соберут или поджарят на костре. Потом научились воровать пищу со столов в зоне отдыха, распробовали жареное мясо. Э-уа была замечена в кафе за доеданием чужой порции. Купаться ходят в душевые парка. Вступили в клуб садовый. Отправили их в Гранит Фоллз - муж набил морду медведю.
 
Верх