Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
Хочу рассказать свою небольшую историю. Небольшую потому, что CСcleaner потер мои сохранения и остались только скрины их фотографий(
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7LnFi32hYQc-Xa4ixWTb6HKAxTSKjBmRBlN2nsLqLxA3JjiIKwiz17cMoZ2STl3jsw%3D%3D

Знакомьтесь, это - Аделаида. Она, хоть и была гиперактивной, любила потанцевать в клубах и поболтать, стала врачом.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7BVaDwPg6iJunhMHuH53iOIIefmCro2gulMuqERNjxiRHLhoE_xkjEUdr5t3K8A6Yg%3D%3D

Конечно, не всегда удавалось вылечить пациентов, но она стремилась к этому, не пропустила ни одного рабочего дня, при этом умудряясь постоянно зависать со своими клубами. На одной из встреч она и познакомилась с Мэтью Ю (вроде его так звали, я не помню уже). Из их интрижки не получилось ничего, кроме беременности Ады. Мэтью же нужны были одни вечеринки, а не отношения. Но Ада не отчаялась - она была человеком другого толка. На одной из вечеринок ее подруга, Кэти Бер, познакомила ее с Паоло, улыбчивым и спокойным. Его не смутило положение Ады, и вскоре они обручились,а вскоре и обменялись кольцами на скромной церемонии.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7AfNqdqgE9Pg0l4XdV7elmEI5EjKeIJRgI2W4-ntHfglqbvppXtZTNq23Cfi3DvMQA%3D%3D

Родилась Сабрина - очаровательная непоседа, рыжая, как мама.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7CnbVvyIehhhCd6h5phyWLznch_MZJEbAQJ-DN3qJnjUZsGtBrzEuXv7OaDBLlGdmg%3D%3D

m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7HbKEIQ4qYhCrB5z3JFEk0SOsBvJTPFC03ep-Q94iqAD8bg5yAvpensq1YUvXnZ0Iw%3D%3D

Девочка росла не по дням, а по часам, и вскоре у нее появилась сестра. Имя выбирал Паоло, назвали девочку Энн.
Сабрина подросла и из непоседы превратилась в любительницу покликать клавишами. Она потихоньку начала осваивать компьютеры и программирование, совмещая все это с обучением. А Энн оказалась той еще тихоней - бывало, так и сидела целый день и рисовала.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7MZJtihJFKmx8G1Qyj3KOB9PSXWU_h_ZywJfuRd4X8rM3YoQhW8Ce9iz2252iP7WBA%3D%3D

m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7E6DGeMn-F2dZk35yEka9x_5dB9k68nn3CUu658jrRLTgGS86HI-d_nSNFMqjGq_Xg%3D%3D

Но Аде нравились рисунки младшей и успехи старшей. Несмотря на то, что девушка оставила в прошлом вечеринки, она так и осталась бесконечно улыбчивой и веселой.
Паоло постарел, хоть и старался поддерживать себя в форме - он тренировал местную команду. Сабрина окончила школу и продолжила заниматься программированием, изредка выбираясь из дома по просьбе матери.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7LeUgPjV1uc_F3EHF61hXp2D9my2nTlqY55QN8rbcnI6Z-_3wqLNtrS_IPL1hZYRQw%3D%3D

Зато Энн... Энн поняла, что на восковых мелках жизнь не останавливается. Ее стала приглашать местная молодежь, она перезнакомилась, наверное, со всем городом, но особенно хорошо она познакомилась с Теодором, сыном Малькольма Ландграаба.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7EP0ixVV7L4elFjAWu5Zxp6p1ca1Bva2ISuZEPU_skDpkM7Z1qrtttSus5fhK--gOA%3D%3D

Настало время, и Энн тоже закончила школу, тут же пожелав стать пианисткой. В ее комнатку на первом этаже еле-еле влез громоздкий инструмент. Их связь с Теодором не оборвалась с окончанием школы, и вскоре они обвенчались. Ада много плакала и смеялась, радуясь за свою дочь, и фотографировала их свадьбу.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7EaPoh1Ja4aZ95_Ld9wnRyRfvTn78j3UHSUrt81-Y5I1eW3sam3UdAii2AF21i3z1w%3D%3D

Видя, как заново расцвела Ада, Сабрина тоже стала задумываться о своей личной жизни. Она занялась спортом, йогой, чтобы привести себя в порядок. Правда, зрение уже было безнадежно посажено бесконечными походами в библиотеку. Там она, кстати, и познакомилась с Александром Готом - молодой человек тоже любил проводить вечера за чтением книг.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7MEauBYkhtrmkZWYNhxood_W4-B0R74Jw_j-tLj3Ctbn2wSJ0CXOlXXfLw-6EeRXZw%3D%3D

Время шло. Конечно, Ада была рада за старшую дочь, но видела, что та обручилась с Александром только из-за матери. Энн быстро поднималась по карьерной лестнице, вечерами развлекая свою семью приятными концертами на пианино.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7Lqp4iMbnfnvf4Vx7C3MofWXLgWnSbiYGfRyZ5dehpOMPkmsWOVMHgutuk9MKrN81Q%3D%3D

m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7CKAEY7YoBdxqXT2VbJlhNtkaq1r5ZwBLDnZ-YA6jXTVF_Ru2zjQaMqPlMzWZmQ-1Q%3D%3D

Вскоре она родила мальчишек-близнецов - Генри и Колина. Радость от рождения сыновей омрачилась смертью Паоло, сильно сдавшего после женитьбы Сабрины. Но Ада не оставалась одна - ее окружала любящая семья, и женщина продолжала работать в больнице, став хирургом.
В скором времени родился и Коул - единственный сын Сабрины, унаследовавший все от отца. Близнецы оказались похожи только внешне - Генри все время проводил на игровой площадке, пока Колин, странный, но веселый ребенок, все время что-то воображал, мастерил, выдумывал. Энн любила их обоих.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7OlZYeaBrnxcNlFoS1HGzgD17JWWzMA4wPQmZPgv1DiZg0r0Atpg3QAjtlxx45yBYA%3D%3D

Ада, хоть и была уже немолода, держалась молодцом, пока не случилось страшное - закоротило джакузи, в котором отдыхали Сабрина с мужем. Знаю, звучит смешно, но это был ужасный баг - они оттуда не вылезали, пока не умерли от голода. Коул остался один - и одновременно в полном доме. Энн постаралась, как могла, заменить ему мать. Он постоянно играл вместе с Генри, быстро став с ним лучшими друзьями.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7Og1rTnvgtvQGZiLuQn6DzZXLowYPYJXFY5Qn_GneKsGF2jdQraOnsbthT8qIs0u8A%3D%3D

Энн стала местной знаменитостью, еще бы - лучшая пианистка в городе! Дети росли очень быстро, впрочем, так всегда бывает. Генри мечтал о военном училище, хоть мать ему и отказала, Колин вырос в большого, но доброго любителя посидеть на диване, а Коул, видя успехи Энн, втайне тоже мечтал так научиться играть на инструменте.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7KhSqmS4IxrILYq11_xmIqStl3c88pMvcGQQ8kP9KBBilqDuD-9z-EFMOW7JZ04dfQ%3D%3D

m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7LxiWswoxPyyPxJOSTSZbo49VcZbYcZku6D2v76v0PDTEmNP2S3zBeIAp4UxKgw5fA%3D%3D


К этому времени дом уже разросся до небывалых размеров, заняв весь участок.
m7YCO4zd9OqB0bnkd9_v7LtbFBy6NDVnQz-Z3YQpWghvywKLFdQrSK3m4ZslHf8rWQYPsQdWReFq5qABdgBZew%3D%3D

На этом, боюсь, история закончится, поскольку сохранения стерлись. Вот так вот, не забывайте о бекапах :)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
В копилочку наблюдений за передающимcя фенотипом, мелькавшим здесь и в теме о детях, внесу свои пять копеек. Так как тут я больше про взрослых, пишу сюда.

Представляю клан моих подопечных Калай, за коими я наблюдаю уже восьмое поколение.

Первая (1), Саавик, имела коричневые волосы и зелёные глаза. Супруг был рыжим. В результате дитя (2) унаследовало волосы матери и ореховые глаза. Папы, вероятно.

У Т'Андромы родились дети (3). Рыжие дети с такими же ореховыми глазами. Понятно, что цвет, спрятавшись во втором поколении, показался в третьем. Собственно говоря, потом он и не старался спрятаться :лол2:
58c388b7047b.jpg



Чем дальше в лес, тем толще партизаны. У брата №3 родилась дочь, Т'Принг, (4) имеющая те же рыжие в красноту волосы, те же глаза... От неё отпочковался Джордж с теми же признаками (5).

Супруга у Джорджа имела светло-коричневые волосы и зелёные глаза. У них появилась Саавик (6). Рыжая, ореховые глаза... Шестое поколение, полёт нормальный.

И вот тут у нас вступает госпожа Генетика, потому что Т'Селет (7) рождается с волосами цвета первого поколения и зелёными глазами. Как у бабушки. Как у родоначальницы Саавик. Круг замкнулся.

66f6561d65a3.jpg


Вообще, восьмое поколение тоже уже есть и подрастает. Рыжий мальчик с зелёными глазами(и голубой кожей) и девочка, ещё в люльке лежит, так что пока не знаем, какое оно будет.

Вот что я сказать хочу: какой-никакой, но генетике быть! Не знаю, выводится ли среднее значение из внешности родителей или просто берётся, например, ухо мамы и нос папы, но, блин, выходит здорово :подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я до этого писала историю Миоки, налюбовавшись на ее рожицы, уж больно она эмоциональна в выражениях лица, я решила написать продолжение ее истории.
2615f815696e.jpg

Наш новостной портал сообщает:"Местная группировка «Бабушки и коктейли» изгнала из своих рядов самую молодую бабушку Дженну. Была ли это зависть к молодости 60-летней бабушки или она нарушила кодекс чести «Ни дня без коктейля! Ни минуты без сплетен!» нашему корреспонденту узнать не удалось. Но, как сообщает наш достоверный источник, Дженне пришлось прихватить с собой их гостю из далекой Азии, Миоки, которая является местным пациентом психиатрической клиники, то есть, извиняюсь, ее работником, к тому же уже бывшим, и выехать за черту города, где их ожидал маленький домик в Ньюкресте. Ваш покорный слуга побоялся проследовать за этой странной парочкой за пределы Винденбурга, говорят там нет жизни, и летают опасные пчелы размером с медведя. Деревня, такая деревня. Но, судя по кадру, из симстограма, мы не зря опасаемся, видимо Миоки уже покусала одна из этих противных пчел или дом оказался уж очень маленьким, но она явно недовольна.
db1433edf936.jpg

Жизнь журналиста опасна и трудна, так что мы все же решили проследовать за Миоки в парк в Виллоу Крик, медведей там, кстати, нет, и люди настоящие, и даже пытаются жить полной жизнью, которая никогда не достигнет уровня жизни Винденбурга. Видимо курсы по ораторскому мастерству дали свои плоды, ради них она даже от карьеры в медицине отказалась, и Миоки не рванула лизать ухо пробегающему мимо Джею, но все же смотрела на него с неподдельным интересом. Хотя стоп, он же одет как знаменитый Дон Лотарио. Кажется, кому-то пора покупать очки, или она решила заменить недостижимую мечту всех девушек на эту дешевую подделку в такой же футболке?
5e16287250cc.jpg

Ну все, наша девочка попала, ни проходит и дня, чтобы она о нем не думала, даже своего огромного плюшевого медведя Джеем назвала, и тренирует на нем поцелуи и обнимашки. Каждый день Миоки ходит в парк и наблюдает за пробежкой Джея, боясь к нему подойти, и повторить случай с Доном, все-таки курсы она из-за изгнания закончить не успела, а без наклеек, которые дают по окончании курсов, добычу спугнуть боится. Даже новые подруги пытаются ее отговорить от этого помешательства, она лишь недоверчиво хмурит брови, и даже не замечает бегущего позади Дона. У них с Джеем, кстати, проходит соревнование, кто больше кругов пробежит, тот выиграет испорченный хот-дог.
a6d7fd4a5a7f.jpg

Эх, не отчаивайся, Миоки, будет и на твоей улице праздник, лучше подруг послушай и сходи в спа салон. Стоп, спа салон, а не вечер призраков в баре! Ну вот, опять все перепутала. В баре было шумно и «призрачно», как на кладбище, если верить легендам и мифам Древнего Симленда, но у нас кладбищ нет, так что мы не проверяли. А вот и Мистер Хантингтон решил разбавить «призрачную» атмосферу присутствием своего живого и накаченного тела, и крайне заинтересованно поглядывал весь вечер на Миоки. Еще бы, не каждый раз на тебя пялятся несколько дней подряд как будто ты кусок торта, а наша принцесса лишь тряслась и восторженно вздыхала, боясь посмотреть в его сторону. Но он сам с ней заговорил, ох, только не ляпни лишнего, Миоки, а то сейчас в обморок от радости упадешь!
d593f9ad6f2c.jpg

Но все же курсы ораторского мастерства дали свои плоды, про них она Джею, кстати, тоже рассказала, и даже продемонстрировала правильную позу для выступлений. И в этот раз Миоки удалось заинтересовать мужчину, и он даже пригласил ее на свидание. Но, как долго она продержится, изображая нормального человека, и полюбит ли ее Джей, когда поймет, что дамочка слегка безумна? Мы будем надеяться, что в этот раз Миоки все же удалось встретить свою любовь, ведь кто знает, какие разочарования ей может принести луб "Свидания вслепую". За этим и многим другим следите на нашем новостном портале."
8ff972058cc2.jpg
 
Последнее редактирование:

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
190
Награды
12
Устроилась моя симка на новую работу в небольшую кафешку кондитером. Первый рабочий день был очень волнительный. Но как же приятно ее удивил друг-сожитель, с которым они снимают небольшое жилье вместе.
А сим простоял весь вечер у плиты, приготовил вкусный ужин. Прибрался дома, приглушил свет...

Вечер прошел чудесно. Проболтали всю ночь до утра. Напряжение и усталость после тяжелого рабочего дня улетучились


Симка осталась довольна

и сим тоже


Легли спать под утро, и пока симка отсыпалась, сим сам потопал на работу не выспавшийся но довольный))
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
История о том, как началась жизнь брата и сестры в новом городе.
Приехали Куинн и Дамиен в Винденбург. Девушка, мечтающая разбить у дома огромный сад, сразу же побежала растения сажать,

3133fb7312d8.png


А брат её, серийный романтик, пошел девушек соблазнять. Первой стала Ульрик.

42b9288b3ff8.png


Для Дамиена она была одной из многих, но вышло неладное. Пришла к нему домой Ульрик с животом и претензиями: "Посмотри, что ты сделал, отец недоделанный!"

020cf8f8b1c4.png


Подумал братец "Негоже это, что ребенка моего под сердцем носит, но жена мне". Он вообще не планировал жениться на ней, собирался расстаться спустя некоторое время, непостоянный же (это у них с Куинн общее). И предложение Ульрик сделал. Прям в трусах

edc1c3d90a7c.png


А девушка посмотрела на него, как на дурочка, и выбила кольцо из рук с криком: "Ты что, рехнулся?"

1cedf42fc6c5.png


Взгрустнул Дамиен, что с ним, таким очаровательным мужчиной в расцвете сил, так поступили.

6c9b8e4b2dbd.png


Родила ему Ульрик дочку, назвала Оливией. Привезла её к отцу и уехала восвояси.

c95cc5ac20b1.png


Любит молодой отец девочку, да ухаживать за ней не умеет. Легла вся опека на тётю.

436f7bc8b2c8.png


Которая, кстати, влюблена в женатого сима и сейчас лишь тихо наблюдает за ним. Но это уже совсем другая история...
 

Chastity

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Скриншотами я вас не порадую, так как играю на другом устройстве. Но историю вам я поведаю, а уж воображение вам поможет
Лана Гилмор - молодая художница, мечтающая о собственной картинной галерее. Она приехала покорять веселые улицы Винденбурга в погоне за своей мечтой.
Познакомимся, для начала, с нашей Ланочкой по-ближе. Мисс Гилмор - натура творческая и мечтательная. Ее часто посещает вдохновение, а свои чувства и эмоции она передает через кисть и краски. С самого детства Лана жить не может без книги в руках. Она любит обсуждать любимых авторов и их произведения, девушка очень начитанная. Не лишена чувства стиля и посещает только лучшие салоны красоты и спа.
Итак, в Винденбурге начинается история моей героини.
Лана въехала в новый однокомнатный домик. Дом небольшой, но зато дворик себя оправдывает. Как говорится, мал да удал.
Гостеприимные соседи не заставляют себя ждать и наведываются на новоселье. Гости ничего съестного не принесли, зато снесли холодильник новой соседки. Но Лана - девушка не обидчивая и не злопамятная, так что сильно ее это не задевает. Весь день она весело проводит с соседями и заводит много новых друзей (как Лунтика закончила).
Но это еще далеко не конец нашей истории.
На следующий день девушка решает, чтобы освоится в городе, ей следует вступить в какой-нибудь клуб. И она вступает в клуб «Аванархисты» - клуб книголюбов и начинающих писателей. То, что ей и нужно.
Я не буду вдаваться в подробности. В клуб ее взяли и друзей она там завела.
А в кофейне, где проходило собрание клуба, она повстречала Мортимера Гот (о нем рассказывать уж не буду). Оказывается, у них много общего - он книжный червь и писатель, а также настоящий творец. Они быстро находят общий язык.
На следующий вечер нашей Лане стало довольно одиноко одной в доме и она решила позвонить кому-нибудь. Но все наотрез отказывались, и вдруг девушка дошла до Морта. Гот был чем-то опечален, и Лана пригласила его на чашку чая, на что тот охотно согласился.
Весь вечер они разговаривали неустанно. У Мортимера поднялось настроение и он оживленно беседовал с новой подругой.
Постепенно Морт понял, что Лана покорила его. Разговор перешел на более романтичный лад.
И тут я немного прервусь. Я подустала уже расписывать, если честно. В общем, наша парочка вступила в официальные отношения. Любовь-морковь, тыры пыры. Но вот незадача - Мортимер женат, к тому же у него двое детей. Лана понимает, что ее любимый не оставит свою семью. Как же разовьются их отношения?



Я действительно не знаю, что будет дальше. Изначально я не планировала отношений с Готом и даже не думала, что характеры так совпадут. Судьба? :D
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
24
Всем привет. Извините что без скринов просто игра очень сильно увлекла. Моя семья состоит из четырёх человек Эрики-мамы и основательницы моей семьи, Джорджа-отца семейства и двоих ну просто милых деток Сэма, и Ариэль. Их фамилия Кит. Довольно странная. С чего всё началось. Эрика приехала в Винденбург , учиться на врача. И как раз она попала в группу где учился её будущий муж. С первого дня он её старался не замечать,а вот она наоборот в него очень сильно влюбилась. Но в тот знаменательный день когда он её всё таки увидел они решились рассказать о своих чувствах. Их роман пронёсся для Эрики очень не заметно. После учёбы она должна была ехать на практику в соседний город Виллоу Крик. Но оставить здесь то чем она так дорожила она не могла. Поэтому свою жизнь она решила строить именно здесь. После десяти лет общения и дружбы ,Джордж сделал Эрике предложение на что она ответила ДА! После свадьбы была брачная ночь .Ну а потом Эрика узнала что ждёт своего первого ребёнка. Спустя девять месяцев родился их первенец сынок Сэм. После рождения первого малыша Эрику всё начало бесить. И в порыве гнева она даже сказала своему мужу что очень сильно ненавидит его. Но это всё прошло и вот почти спустя четыре года на свет появилась их дочка Ариэль. В семье её все очень любят. Но вот и старший сын идёт в школу. Эрики даже не верится в это. Но такова суровая реальность. Проходит ещё пять лет и старший сынок становится подростком. Ну а там не за горам первая любовь. В это время Аря идёт в шестой класс. Вот так и развивается моя семейка. Кстати про профессии родителей. Эрика занимается любимым делом то есть работает врачом в детском отделении, а её муж выучился и устроился в полицию. Хотя я помню что он учился на врача,но как говорится на вкус и цвет товарища нет.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
Хочу представить мою Т'Селет. Ну, то есть, она не моя, а мужнина. Эта барышня – седьмое поколение отпрысков моей любимой Саавик. А ещё мама троих детей (два синих, один бежевый :лол2:), замечательная жена – её супруг каждый день после работы бежит целовать и обнимать жену. Любо-о-овь :румянец:

f3a56ec9c7c8.jpg


90804aad3714.jpg

Каждый раз говорю себе, что вот этого персонажа я люблю больше всех, а потом вырастает следующее поколение и... Хотя вот восьмое поколение меня что-то подводит – парень-подросток и две девчонки, а выбирать и не из кого. Но на средненькую, Аманду, у меня виды есть, как подрастёт. Ой, там такая семейная драма намечается... :обморок:
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Нашло на меня что-то на ночь глядя вдохновение, склепала себе парочку задорных соседей)
Это Рита. Она неуклюжая, юморная, но тем не менее очень хозяйственная и феминная. Жаждет свить семейное гнездышко :D
Рита




А этот рыжий - её парень Шон. Он пустомеля и натуралист, но в целом хороший парень)
Шон


Голубки вместе
Живут в какой-то развалюхе на окраине города, но, в целом, не жалуются, не в особняках счастье)
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Где-то в начале мая, когда шли без перерыва 4 выходных дня, решила поиграть двумя семьями сразу.
64590ba3bc57.jpg


Это Лили. По замыслу, она выросла в обеспеченной семье и никогда ни в чем себе не отказывала. В детстве у нее всегда были самые дорогие игрушки, а в подростковом возрасте – самые шумные вечеринки. Сейчас девушка учится в Виллоу-Крик, живет в съёмной квартире. *здесь Бриджпорт был бы очень в тему*

6a01d1b1b5e1.jpg


f0705d17cb51.jpg


1d516f81847e.jpg


624710c69da0.jpg


За квартиру, естественно, платят родители, которые в дочери души не чают... Не то, что бы Лили была неблагодарной разбалованной капризулей, но к такой скромной обстановке в доме она не привыкла, да и по магазинам каждые выходные теперь не походишь… Лили – это всё ещё «тепличный цветочек», не желающий смириться с тем, что жизнь меняется...

Пока не от всех привычек Лили сумела отказаться. Например, к светским тусовкам она всё ещё питает слабость. И когда на них появляется, то выглядит ослепительно. Впрочем, как и всегда.

6006057ff164.jpg


4c23fbe30d61.jpg


Планирую сделать ее лидером «Образцов совершенства». Шивон мне в этой роли никогда особенно не импонировала.

8219c9c4fcf1.jpg


d700e91def41.jpg


А это Крис. Она будто сошла со страниц любовных романов – наивная особа в вечном в поиске романтических приключений.

ed1cfca89fe7.jpg


Будучи уверенной, что нашла свою любовь на века, она родила избраннику дочь, а потом поняла, что её отец – очередное мамино временное увлечение.

00cd721ceafd.jpg


Пока Крис замкнулась в себе и никому не открывает сердце. Всё свободное время она посвящает воспитанию Джейн....

34dfcb61ec98.jpg


9177b30fbe14.jpg


... и работе.

9cd516dd7e0a.jpg


ad8b8f010a92.jpg


Как-то так. :пальчик: В гости к ним не заходила уже недели две, времени не было, да и желания... Вот смотрю я на династии в 8 поколений и расстраиваюсь... Ветренная я какая-то, непостоянная. Не хватает меня на продолжение рода в игре, хоть убейте. :дурак: Хотя в реальной жизни всё стараюсь довести до ума... Как объяснить этот виртуально-реальный диссонанс(?), ума не приложу.

 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
В гости к ним не заходила уже недели две, времени не было, да и желания... Вот смотрю я на династии в 8 поколений и расстраиваюсь... Ветренная я какая-то, непостоянная. Не хватает меня на продолжение рода в игре, хоть убейте. :дурак: Хотя в реальной жизни всё стараюсь довести до ума... Как объяснить этот виртуально-реальный диссонанс(?), ума не приложу.

Истории Ваших девушек (и их внешность:любовь:) вдохновляют на продолжение их жизней! Я тоже одно время была ветреным демиургом. Хватало на одну семью до их деток подросших, и интерес мгновенно угасал. А потом я... влюбилась в случайно созданную симку! И захотелось именно с ней основать династию, следить за судьбой ее деток и нянчить внуков, подавать пример правнукам! Вот после такой любви и рождаются династии)) Еще очень вдохновляет чтение династийных дневников более опытных симоводов -За что душевная благодарность этому форуму! -,просмотр сериалов (исторических), воспоминания историй жизни моей семьи и семей друзей и знакомых.
P.S. Я в жизни тоже достаточно стабильна в семейной жизни)) и ничего не надоедает))
 
Последнее редактирование:

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Истории Ваших девушек (и их внешность) вдохновляют на продолжение их жизней!
Боже мой, как приятно! Заливаюсь краской. :румянец:

влюбилась в случайно созданную симку! И захотелось именно с ней основать династию
Мне кажется, что я влюбляюсь в созданных персонажей каждый раз. И каждый раз любовь эта остаётся только в КАСе... Или, создав сима, к которому я питаю уж очень глубокие чувства, я просто боюсь дарить ему настоящую жизнь, нахлдясь в страхе, что что-то пойдёт не так и он перестанет быть для меня интересным. Может, время ещё не пришло?

Спасибо за добрые слова ещё раз! :вручаюсердце:
 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
Или, создав сима, к которому я питаю уж очень глубокие чувства, я просто боюсь дарить ему настоящую жизнь, нахлдясь в страхе, что что-то пойдёт не так и он перестанет быть для меня интересным. Может, время ещё не пришло?
Я поняла, в чем проблема. :девочкамашет:Это сравнимо с "комплексом чистого листа" художника. Справиться с ним можно с помощью составления "плана жизни" сначала на ближайшее будущее, потом, достигнув желаемого, уже стремиться к более далеким целям (т.е. можно, например, отыграть челлендж, рассчитанный на одну династию, а потом, выбрав следующий челлендж для второго поколения, придти к формированию многоступенчатой династии.)

А мне еще помогла настройка на высокую продолжительность жизни. Тогда все страхи и метания постепенно исчезли. И я, вернувшись с работы, захожу в мой уютный мир, с другими проблемами (которые, к слову, так легко решаются в мире симс:девочкаочки:), со знакомыми персонажами, где мирно течет жизнь со своими радостями и горестями. И менять этот мир на подобный новый уже не хочется. Разбавляю эту пастораль лишь креативными "стрессами" в виде поездок в долгий отпуск или переездом семьи в новенький дом.
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
24
Всем привет.Я хочу поделится историей жизни моей симки. Её зовут Анна-Марина. Её судьба сложилась так что её выдали замуж за Дона Лотарио. У неё родилась дочь Элис. Сейчас Элис ещё Младенец. И фото моей симки.
i9293730


Их история. Их семья жила в Винденбурге пока отцу не дали повышение и не отправили в Лондон. Там они прожили 12 лет и вот две сестры возвратились в свой родной город. Пока они живут за счёт родителей. В маленьком домике. Вскоре Аманда пойдёт работать врачом в местной клинике. А Виктория попытается пробиться в лидеры одного из клубов.
Виктория
i9294418

Аманда
i9294421


Это среднестатистическая семья. Отец-Грегори Сандерс работает в местной полиции.Мать-Миранда домохозяйка. И их дети-Эванджелина и Джейкоб. Они очень дружная и весёлая семья. Миранда со своим мужем познакомилась ещё в школе. С тех пор он обещал её что как только ему исполнится 20 лет он возьмёт её в жёны.И вот тот долгожданный день- свадьба.После 5 месяцев совместной жизни Миранда сообщает что ждёт первенца. Так и появилась малышка Эванджелина.Спустя 3 года после рождения дочери на свет появился младший сын Джейкоб.Теперь дочь помогает матери в обучении своего младшего брата,а отец трудится не покладая рук.Я думаю что уже совсем скоро они смогут купить дом побольше и возможно даже родить третьего.
Грегори
i9294484

Миранда
i9294483

Эванджелина
i9294482

Джейкоб
i9294474
 
Последнее редактирование модератором:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Мне кажется, что я влюбляюсь в созданных персонажей каждый раз. И каждый раз любовь эта остаётся только в КАСе... Или, создав сима, к которому я питаю уж очень глубокие чувства, я просто боюсь дарить ему настоящую жизнь, нахлдясь в страхе, что что-то пойдёт не так и он перестанет быть для меня интересным
прямо моя ситуация... у меня уже пятая симка по счету - я... пока не разочаровалась в ней. но боюсь. и поэтому вечно торможу с семьей и рождением детей...
 

AliceBear

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
20
Изначально я как бы пытаюсь планировать судьбу подопечного, но потом происходит что-то, что сносит все планы х)
Как например, заделала тяночку Викторию. И планировала сделать из нее ерьезную бизнес-вумен. И так получилось, что в городском парке к ней прицепился старичок в грязном шмотье, вонючий и явно голодный (на вид - типичный бомжик, спящий на лавочке). А поскольку Викки частенько гуляла в этом самом парке, то и общение с "бомжиком" было частым, что со временем они подружились х)
0nYp28altFg.jpg
Затем, звонит этот "бомжик" и приглашает Викки в гости. Ну согласилась. Прибывает на место встречи, а там особнячище, с участком в два раза больше дома. Оказалось, что это далеко не нищий. А состоятельный криминальный авторитет :D да еще и с тремя детьми.
В итоге, Виктория стала хозяйкой этого дома (так как новоиспеченный супруг скончался от старости) с тремя приемными детьми и родным сыном х) как-то так
Правда, старичок скончался прямо в роддоме, из-за чего его прах остался там :I
 
Последнее редактирование:

AliceBear

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
20
Ух, молодец девчонка! Мужа нового будет искать?
Это как в какой-нибудь романтической комедии из разряда "не цени книгу по обложке" :D
Конечно будет. Мадам то в самом расцвете сил и теперь еще и с хорошим приданным uwu Вообще, она уже почти нашла себе нового кавалера, однако он оказался женатым и с детьми. И это так странно.. как обжиматься под кустами - только за, а как перейти к серьезным отношениям - сорян, я женат.

eyjsdwgWgqk.jpg
 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
Мадам то в самом расцвете сил и теперь еще и с хорошим приданным uwu Вообще, она уже почти нашла себе нового кавалера, однако он оказался женатым и с детьми.
Ой, ну их, этих викингов. Погорячее бы парня! :oops: А с этим унылым отцом семейства дальше мелкой интрижки не зайти :смех:
 
Верх