Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

alabasterr

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Привет. Продолжу рассказ о чите Зест.

Тэмми еще подростком решила стать космонавтом. Повзрослев она переехала жить на Космическую станцию, в трейлер. Помимо нее там были еще космонавты, там она и встретила Нэта. Он не был ее первой любовью, но они привлекли друг друга своим имиджем. Их отношения быстро перешли в пастель, и вот Тэмми объявляет Нэту о беременности. Пройдя все стадии ожидания ребенка Тэмми забирают в больницу. Она родила девочку Джиджи. Космонавтический полигон просуществовал недолго и его расклассифицировали, отправив всех космонавтов на разные участки. Тэмми и Нэт решили что надо настраивать свой быт, и перестроили полигон под маленький домик на троих.
3187378382c8a5700bf83c3e67bc07ca.png

Нэт Бар.
6930a16c703f5c0b7ba01e062d7a47a9.png

Тэмми Зест.
9ebc18374bb81dab08dd89f113efdcca.png

Джиджи


Кэролайн подросла, но съезжать из дома не торопится, как и хотела устроилась на работу в больницу, кажется она встретила свою любовь. Но как рассказать родственникам что ее избранник это девушка, Зои Петел. После продолжительных отношений пара решает узаконить свои отношения, благо родственники приняли невестку более менее хорошо. И вот свадьба прошла, жить молодожены решили в родительском доме Кэролайн. Проходит время и Зои и Кэролайн решают усыновить ребенка, девочка Лиди была еще младенцом. Проходит время Лиди подросла, но Кэролайн вдруг осознала что возможно она не хочет такую семью, тогда она принимает решение развестись с Зои. Зои бурно отреагировала на развод и забрала Лиди вернувшись в Оазис Спрингс. Кэролайн была согласна что бы ее дочь осталась с Зои. Кэролайн решила открыть магазин, подготовив все необходимое, костюмерный магазин в Ньюкресте приглашает посетителей. После смерти Тайлера, Морган, Картера и Яны, Кэролайн перевезла к себе Алекса и Дашу.

Немного новостей из семьи Кейси и Мелиссы
Кейси начала общаться с Доном Лотарио, зная какой он бабник, она дает себе обещание не увлекаться. Но спустя нескольких встреч узнает что беременна. Конечно "папаша" и слушать об этом не желал и тут же вернулся к привычной жизни. Кейси, а что Кейси,она просто ожидала ребенка,в чем ей помогала Мелисса. И вот знаменательный час, на свет появляется девочка Линда. В жизни Мелиссы тоже есть некоторые перемены. Соперница Кассандра и ее команда все чаще появляются в Бич Бауэй. Да и тут Оливия говорит Бэку что у нее все еще есть чувства.
e80e2eb87ea75528535f19537e095c67.png


1f1913ef00ff2ba844135dba8d833e06.png


d8b0ae5b25a355bf482d26c56828e6f0.png


26bb710bada71abdf5410ab1345d1e13.png


Ну и на последок репетицию девчонок
eff72312b45ba08997ecbd4bfd40072f.png


851a63630d001dd8b441fdb2025feb46.png


68473e4d76f7cd9014f524632587085b.png


fa7110186fddb1883f9bd84308cf6d67.png


c8b3b084e7885588280860b42ef82b97.png

Надеюсь вам еще не надоели мои истории. Спасибо за внимание :крутойспистолетом:
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Ещё в The Sims 3 мне понравилась идея с матерью одиночкой и её дочкой, которую она очень любит. Вот и в четвёрке решила попробовать. Семья у них очень бедная. Зарплаты матери ели хватает на проживание, но она из шкуры вон лезет, чтобы обеспечить свою любимую дочку. А та растёт очень умной и талантливой. Любит читать книги, иногда сама пробует что-то писать, хорошо учиться. С взрослением получила черту характера Любит природу и теперь занимаеться садоводством, что переняла от мамы. Устроилась на работу на должность интерна и теперь усердно трудиться в этой сфере. В этот период умирает её мама и дочь ещё долг тоскует по ней. Потом она находит себе друга, с которым у неё завязываються теплые дружеские отношения. Со временем она стала доктором (самый пик карьеры доктора), завела себе много друзей, а старый лучший друг стал её парнем, а потом ещё и мужем, и отцом двоих её детей. Их семья стала богатой, но это никак не отразилось на воспитании детей. Они оба получают большое количество внимания и любви. Самая счастливая семья.^_^^_^:)
Извените, что без скринов.:rolleyes:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Краткая миниатюра "Я пошла рожать"
Семья у меня не опытна во всех отношениях. Папаша Маркус работает секретарем, но увы, умеет только тусить, причем всегда. Даже на работе обвешал кабинет врага лапшей и затусил. Мамаша ушла недалеко. Франциска в один вечер познакомилась с Марком, на второй они стали парой, а на третий он подарил ей кольцо. Но ума у нее побольше, однозначно. До беременности выгрызла себе кабинет Детектива в участке и попрощалась с бумaжками и жильем курсанта. (Думаю, тут тоже помогла лапша и идея с "затусить"). Пара живет от зарплаты до зарплаты и вполне довольны. Гуляют, пьют эль и спят до полудня. А потом наступил день Ч. Франциска забеременела и к слову пара этому очень обрадовалась. Даже имидж сменили, что бы соцслужба детей не отняла. Ведь не положено детям иметь детей.
Суббота, полдень, роды тяжелые, Франциску на каталке везут в операционную. Маркус пообещал, что будет держать ее за руку до момента появления маленького чуда. Дальше говорить смысла нету.:
Тут у Вас тренажер есть, ну я и подумал... Воды долго то отходят. И в операционной страшно.

Товарищ, а можно перестать рожать? Сейчас же.

Советую забрать ребенка и дать деру. Это врач смеялся когда у тебя были схватки.

-
Детей привезли в дом, немного поняньчились и поняли, что им уже сейчас нужен отдых.
Милый, а как менять памперсы?

Потому молодые родители отвезли детей в садик, и предались сладострастным плотским утехам
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Продолжаю в виде скриншотов делиться той санта-барбарой, которую устраиваю своим симам. Спокойной, ровной жизни у них ну никак не получается. Что поделать, игрок такой попался им :). Итак, изначально пару составляли симы Майя и Доминик, чьё свадебное путешествие я уже показала здесь раньше.

Майя после возвращения домой забеременела, родила дочку Розу. Всё вроде было прекрасно у них с Домиником, оба сима мне нравятся очень (они с подросткового возраста встречались и были не-разлей-вода), но... Майя не устояла перед симом Орландо... Точнее, я не устояла и поддалась искушению свести их с Майей.
Вот он, этот самый Орландо.


И если уж рассказывать как есть (а в других частях форума, например, здесь, я уже в значительной степени всё и рассказала, в скриншотиках немного здесь)))), то Орландо был раньше мужем отца Майи, Джонни Зеста. Да-да, именно так.
Там тоже была неслабая санта-барбара, когда Орландо отбивал в молодости Джонни у его жены (и мамы Майи) Эвангелины.
Орландо знал Майю ещё ребенком.
Но время шло, Майя взрослела и хорошела, сейчас она - молодая женщина. Джонни Зест, отец Майи, уже умер (он был старше Орландо, своего мужа).
Был некоторый период, когда Орландо и Майя жили под одной крышей. Орландо ещё не стар, по моим меркам он еще вполне привлекателен, и иногда у меня возникали мысли посмотреть, а как бы они смотрелись в паре с Майей. Но эти мысли я от себя отгоняла раньше. Всё-таки это был муж Майиного папы, и Орландо очень его любил, вытерпел немало жизненных испытаний ради него...
Я поженила Майю с Домиником (кстати, Доминик - племянник Орландо, сын его сестры, вот так всё закручено).

После смерти Джонни Зеста и Майя, и Орландо очень сильно горевали. Однажды они успокаивали друг друга, утешали. И оба были такие красивые в тот момент, что я подумала, что... В конце концов, моя игра, мои правила...
В общем, закрутила я им роман. Ну а что, в жизни всякое бывает...
Майя, конечно, очень переживала, что предаёт свои чувства к Доминику. (Но против воли игрока судьбы не попрёшь).


Доминик вскоре узнал об измене (то есть застал негодников вместе, тоже не без моего участия), потребовал развод. Очень сильно переживал.


Ко всему прочему, Майя забеременела от Орландо, поэтому ей тоже переживаний хватило. Но дальше всё складывалось для неё очень даже неплохо.
Орландо был на седьмом небе от счастья, узнав, что скоро станет отцом.





После смерти Зеста у Орландо осталось очень много денег. И он подарил Майе новый дорогущий дом, который я установила в Винденбурге.
Ну, не может же ребёнок Орландо жить в бедности, раз уж всё так получилось, а Орландик-то у нас богатый мужчинка, несмотря на его запутанное любовное прошлое...
Повзрослел, остепенился, так сказать.





Объединила я 2 семьи в одну, теперь все будут жить вместе, под моим руководством и под одной крышей. В том числе и Доминик, он же как-никак племянник Орландо.
В его (Доминика) жизни я ещё устрою что-нибудь интересное.



Вот, Доминик как художник заценил прекрасные морские виды, открывающиеся из дома.
И сразу начал рисовать картины по фотографии.







А Майка у нас - музыкантша. Как выдаётся свободный момент, сразу бежит к музыкальным инструментам.



Однажды вечером мужчины всё-таки не смогли вести себя спокойно и интеллигентно, скрывая эмоции. Вышла ссора...



... а потом драка на глазах у Майи.



Майя, конечно, понимала, что во всём виновата она, пыталась успокоить Доминика.



Но любые попытки загладить вину наталкивались на его обиды, а чего же ждать, времени-то ещё прошло совсем немного. Хотя, в принципе, Майя и Доминик остались друзьями.



Кстати, вот я создала для Доминика коллегу, Лидию, тоже художницу, как и он сам.
В будущем попытаюсь им закрутить роман, если душа ляжет...



У Майи начались роды.



Родилась девочка, назвали Эдель.



А это повзрослела Роза, дочка Доминика, из младенца стала ребёнком.



Папина радость :).



На вечеринке по случаю взросления Розы.



Майя и два её мужика.

В общем, вот такая вот история складывается.

А теперь - скриншоты посещения бара-корабля и предложения, которое Орландо делает Майе.
Это - бар-корабль от Ineliz, разместила я его в Виллоу Крик.









На нижнем уровне бара: заказываем напитки.





Играем в кикер.





Вышли на свежий воздух, играем в "Не разбуди ламу!"







Майя, как всегда, музицирует. В данном случае - на скрипке.









Предложение руки и сердца от Орландо.







Мы согласны :rolleyes:.



И, конечно, прыг-скок на ручки.
Майя, кстати, на вкусных пирогах уже слегка полнеть стала... Наверно, не так легко её на ручках удерживать-то, но ничего не поделаешь...



Ну вот, скоро замуж во второй раз...

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Свадьба симов Майи и Орландо, чью историю (в том числе о помолвке) я рассказала в предыдущем посте.


Время уже было - поздний вечер, переходящий в ночь, поэтому скриншоты не яркие.







Молодожёны танцуют вальс.















Бывший муж Майи (Доминик) и нынешний.



Вспоминаем былое с Домиником.





Мама невесты, Эвангелина.







Майя играет на скрипке.





 
Последнее редактирование:

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Поддерживаю автора выше-тоже люблю устраивать своим симам невесть что, а не жизнь. Такая была у моей основательницы-учёной, но она очень-очень длинная. Но сейчас хочется поделиться очень банальной историей о детской дружбе, переросшей в нечто большее. В общем-то, никогда я ещё не корпела так над судьбами своих симов, выдумывая для них истории.
Начну я всё-таки с основательницы, надо ведь объяснить причину.
Она осталась одна-одинёшенька, с огромным животом и таким же огромным недостроенным домом. У неё была престижная работа, много увлечений, приносящих доход, но внезапно не стало того плеча, на которое можно опереться. В общем-то, её подруга-Кенди тоже не подозревала, что её любимый не только её.
3c1e184f8978.png

Как всегда когда совсем того не ждали, вместо одного ребёнка, родилось двое. Близнецы Нагато и Югито (кидала их взрослые фото в другой теме, если кто видел, но когда разворачивала после этого игру, она зависла и вылетела без сохранения, к тому моменту, как они были детьми; поэтому здесь они будут выглядеть иначе, пришлось всё же немного перекроить в КАСе). Первое время девушка жила в одной комнатке с детьми, за неимением банального ремонта в доме.
b134f84ef4f8.png

Но когда дети подросли, она смогла сколотить состояние и отстроить дом своей мечты. Но из-за этого на малышей у неё категорически не хватало времени. Поэтому с детства двойняшки стояли горой друг за друга.
35feb7b91232.png

В один момент, их увлечения начали разделяться. Общительная Югито примкнула к клубу "Лига Авантюристов".
af19739d493a.png

8a1b08a89f3b.png

А тихоня-Нагато отдал предпочтение второй подруге после сестры-скрипке.
d6cf67bc1291.png

В общем-то общительность Югито и завела её в мрачный особняк Готов, родителей её загадочной соседки по парте. Девочка вызвалась принесли приболевшей Зельде домашнее задание. И несмотря на то, какие слухи ходили о семье Зельды, эта семья приняла её со всем радушием.
ccabdbc0fade.png

На следующий же день, Югито потащила Зельду к себе в гости, знакомить с братом и друзьями из клуба. Как никогда вовремя, у её матери оказался выходной, поэтому она испекла для детей торт. И даже затворник-Нагато, учуяв запах пирога, спустился на кухню.
27f6e0dd2eee.png

В общем, тут впору сказать "здесь он встретил любовь всей своей жизни":D Ну, так оно и было, по существу.
f3ee890553a1.png

3b001d10f9dc.png

Зельда с тех пор к ним в гости тоже зачастила. Ей нравилось общество смешных двойняшек, которые даже при игре в кикер были неразлучны, заставляя её проигрывать раз за разом. Да и всё равно. Игр-миллион, а двойняшки-одни такие:)
d2838a23ea34.png


Время летело незаметно. Вчерашние малыши стали тинейджерами. (По поводу цвета глаз Нагато-у его отца лазурные глаза, у матери-сиреневые; а у него почему-то получились карие. Но я восстановила справедливость КАСом).
7263aec47a10.png

"Лига Авантюристов" распалась. Но Югито к тому времени настолько подружилась с Максом Виллареалем, что просто так его отпускать никуда не планировала:D Поэтому она решила создать свой клуб с самым банальным названием "Клуб Четырёх Друзей". Ребята просто собирались каждую субботу за настольными играми, обсуждая свою жизнь, родителей и видосики с котятками.
2784457d35a0.png

0b6ba05226c1.png

5056bf639180.png

76d7079df392.png

Но время и чувства не стоят на месте, бушуют страсти, кровь кипит... И вот уже Нагато ловит уходящую после совместного вечера Зельду и говорит ей о своих давних чувствах, к счастью, ответных.
efc0b836d977.png

Она вдохновляла его всё это время, он мечтал о том, что однажды исполнит ей серенаду на скрипке. И у него это получилось. (Понимаю, что слащаво, но хотела у них чистую любовь показать, они даже не "дурачились" в подростковом возрасте, всё так платонически))).
7a7ac25f4150.png

Макс и Югито тоже не стали ждать у моря погоды. Хоть Югито и любила брата, но считала его слишком слащавым и светлым. Она была уверена, что таких людей не бывает. Поэтому и симпатизировала Максу, сводившему с ума весь Винденбург своими выходками. Но в то время, как Макс ломал все унитазы в городе и задирал местную золотую молодёжь, Югито ломала жизнь своей сводной сестре Кейт, из-за которой, как она считала, они с братом остались без отца.
f453c78ea0fc.png

Жажда своей собственной справедливости путём боли и страданий и связала этих двоих.
fe6beb603de9.png

6b324d43503c.png

Но разные взгляды на жизнь не помешали Четвёрке пронести дружбу через года. И вот они уже все вместе празднуют двадцатилетие.
0b41a5464c2e.png


Прошёл месяц. Двойняшки устроились на работу. Нагато, переборов свои детские переживания, решил стать самым смешным комиком Симленда, а Югито самой злой злодейкой и владычицей мира.
В один из общих выходных, Нагато попросил сестру съездить с ним в гости к Готам. В ответ на вопрос в её глазах он достал из кармана маленькую синюю коробочку. Югито только усмехнулась и потащила старомодного стеснительного братца за собой.
В общем, да, он попросил у Мортимера руки его дочери, на что тот не мог не согласиться. Иначе Нагато бы его засмешил до смерти и сам бы взял^_^
6ba060c595d6.png

Пока у мужчин шёл разговор, Югито собирала всех Готов по особняку от старого до малого (а это серьёзно так и было, я по всему дому двух пацанов искала). В общем, все приготовления закончены, все сидят на диванчике в гостиной и смотрят на совершающийся союз двух молодых сердец)
851463fe0614.png

f99100760903.png

А там уже и до свадьбы недалеко.
Селфи с невестой, конечно же:любовь:
d16077e60f19.png

Селфи с любимой мамой, которая несмотря на нехватку времени, старалась быть хорошей матерью.
6652a0063017.png

Сам процесс))
18aff5c23bc4.png

(Вот хоть убейте меня, они не хотели сидеть на месте. Только потом до меня допёрло, что надо было отключать свободу воли, но было уже поздно.)
00362380b7c1.png

И немного одинаковых свадебных фото.
Мама двойняшек со своим нынешним мужем Бьорном (который с радостью убежал от своей Клары к ней).
1322a894f493.png

Двойняшки и СНОВАЭТОТБЬОРН, который топтался на этой фотостудии, влазия почти в каждое фото:фейспалм:
e1cdb35869b7.png

Ну тут итак всё ясно)
bb5f59844f24.png

edf37203232d.png

64f3b5098c4e.png

280a76c8fec6.png

Парочка чёртиков:дьявол2:
Они мне почему-то Чака и Блэр очень напоминают из "Сплетницы". Тоже злые, богатые, но такие харизматичные интриганы.
0a145022b093.png


В данный момент Зельда и Нагато живут в своём большом доме-общем подарке родителей на свадьбу и ждут малыша. Но тут они ещё в доме основной семьи.
b75ede74a47d.png

А Макс и Югито просто встречаются без намёков на серьёзные отношения.
9cf0f3517d3b.png


В общем, если бы дочитали этот бред сумасшедшей, спасибо вам огромное)) Из меня писатель никакой, но очень уж хотелось поделиться тут своей недоисторией.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
С появлением клубов решила начать новую игру. Создала своей симке три клуба: клуб художников, кулинаров и садоводов. Все собрания проходят на жилом участке симки, что очень удобно и полезно: симы не только занимаются любимым делом, но и помогают налаживать быт моему персонажу. Сначала я выбрала небольшой, но очень живописный участок в Оазис Спрингс, а с расширением сада и увеличением количества денег уже переселила симку в Виллоу Крик на огромный участок, где кроме хорошего дома и большого сада будет пруд и много места для проведения собраний клубов. :)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Свадебное путешествие в Японию. (Предупреждение: много скриншотов под спойлерами!)


Здесь я показала в скриншотах свадьбу симов Майи и Орландо. Теперь дошла очередь до их свадебного путешествия в Японию. Чтобы создать "эффект Японии", я установила в Виллоу Крик лоты из проекта "Японский квартал" от TatyanaName.

Итак, остановились Майя и Орландо в Японском отеле "Аристократ".





Кофейня-буфет в отеле.

















Майя занимается йогой, Орландо - медитирует на свежем воздухе.







Массаж.



Посещаем Японский бар.















Вечереет. Вид на бар и отель. (Вдали также - ночной клуб).



Вид на Японский квартал.



Фотографируемся на память.







Посещаем Японский ночной клуб.



Орландо танцует.







Групповой танец.







Тоже будут фотографии.





А теперь уже Майя демонстрирует своё танцевальное мастерство.













Возвращаемся в отель.



Посещаем сауну в отеле.





А это - фото в спальне отеля.











Утром выходим на балкон отеля.









Играем в "Не разбуди ламу!"







Посещаем Кафе "Фэн-Шуй".















Прогулка по территории возле кафе.













Купаемся в бассейне-прудике.

















Вот мы и вернулись домой. (Встречает старшая дочка Майи, Роза).





Фотографий мы привезли много. Вот - некоторые из них на стенах.



 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Еще в конце осени играла своим 7-м поколением, сейчас ребята уже почили.
Когда Софи встретила Мадса, за ее плечами была успешная карьера комедийной исполнительницы, несколько романов, один из которых подарил ей сына Райли. Мадс появился в тот момент, когда мать Софи Эмилия умерла. Ах, когда мы грустные, то такие уязвимые...




Скоро Софи забеременела и на свет появилась Шарлотта. Пришло время оставить работу, чтобы больше времени проводить с двумя детьми и заняться своим любимым хобби - рисованием.




Между Софи и Мадсом царила такая гармония и любовь, что все окружающие диву давались. Мадс обожал и приемного сына Райли и свою любимицу Шарлотту.




Собственно, когда дети чуть подросли, пара наконец решила сыграть свадьбу и оформить отношения официально.


Софи опять была беременна, на этот раз родилась двойня - Чарли и Клэр.


Семейство в полном сборе лакомится десертом


Райли узнал, кто его настоящий отец (известный спортсмен) и решил перебраться к нему. А Мадс изменился, стал скрытным, построил себе мастерскую в подвале и все время пропадал там, даже ночевал и ел, а Софи не подпускал к себе. Она ломала голову в догадках, что же она сделала не так, но не могла ничем объяснить перемены. Видимо, ее муж просто постарел))





В общем, так продолжалось до тех пор, пока Мадс скоропостижно не скончался.


Когда Софи оправилась от потери, она решила привести в порядок дом, в том числе и подвал, где работал Мадс. Ей пришлось повозиться с дверью в бывшую мастерскую мужа, дверь никак не поддавалась.


Когда она в нее все-таки вошла, в нос ей ударил отвратительный запах, а когда глаза привыкли к полумраку, ее глазам предстала ужасающая картина.




Она прошла вглубь комнаты и увидела там ребенка, спящего на надувной кровати.




Конечно, все сразу встало на свои места - все это странное поведение ее мужа в последние годы жизни... Она была замужем за монстром, державшем собственного ребенка, пусть и не совсем обычного, в заложниках.









Своим детям она объяснила появление Зака усыновлением, ребята хорошо встретили нового члена семьи.


Тем временем, Софи проводила собственные исследования на предмет того, существуют ли еще такие особенные симы и как лучше устроить их жизнь в сим-обществе. Ей повезло и на связь с ней вышла семья Миллер, куда она с Заком и отправилась (к тому времени он уже стал подростком и изменил внешность с помощью своих способностей, но даже в таком виде он чудовищно напоминал ей Мадса). В этой семье Зак познакомился со своей ровесницей, которая обладала такими же способностями, они сразу нашли общий язык.




Семья Купер, дабы эта мерзкая история не вылезла наружу, переехала в Винденбург и сменила фамилию на Мэнсфилд.

Такие плюшки :улыбаюсь:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Игра сгенерировала Кассандре на свадьбу черное платье без украшений, я не стала ее переодевать. Еще я побаивалась, что набегут любовницы со скандалами, но обошлось. Белла, с которой у сэра Аржена случился казус в чулане паба, прислала поздравительную СМСку. Все были счастливы, только старый негодяй Архусус Сетт (к слову, папаша одной из любовниц) опрокинул мусорный бак в подвальной туалетной комнате и набросал много куч мусора. Вот такая свадьба случилась у моих симов в день св.Валентина.
Воистину эпохальное событие, поскольку в 3й части этот персонаж у меня так и прожил холостяком, только сына женил на Эмили Ван Голд, если кто такую вампирочку помнит.

У новоиспеченных супругов разные спальни, но это не помешало им зачать ребенка в первую же брачную ночь.
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Моя четвёрка друзей постарела. Недолог симовский век((( Но они до сих пор дружат. Нагато с женой переехали в дом семейства Судзуки, оставив свой особняк дочери. Так что живут теперь все под одной крышей, как и мечтали когда-то в 16 лет. Грустно, я так любила ими играть, но настала очередь третьего поколения:прощай:
-После стольких лет?
-Всегда. (с)


d9e4fecf6cf3.jpg

788d50f61292.jpg

4ce41e978a58.jpg
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Создала семейную пару для того, чтобы посмотреть в игре недавно скачанный креаторсий контент. Весь процесс создания я предоставила игре. После этого планировала семью удалить. Внешность этой пары далека от стандартов красоты, их не назовёшь красавцами. Но они получились наудивление живыми. Мне сразу удалось представить их характер, их отношения. Кароче, теперь я играю этой семьёй наравне со своей основной династией.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Называю эту семью "Ланграаб перезагрузка"
Герберта вполне устраивала жизнь с Нэнси. Ну как сказать, все было серо, и размеренно, почти как среда посреди недели, когда ты уже выработался по полной в дни до этого и теперь спокойно ждешь выходных ну или старости. Он уже не замечал, что его сын ханжа скатывается по оценкам в школе, а жена все требует деньги и это с учетом очень достойной работы. Однажды мужчина решил внести в жизнь хоть каких-то красок и вступил в совсем новый клуб "Душевное звучание", который по совместительству был школой для желающих научиться играть на струнных. Глава и учительница школы в одном лице - Инга собирала молодых и не очень людей у себя в подвале (не для пыток, конечно) там у нее была оборудована целая музыкальная студия.
И вот Герберт прихватил скрипку сына и пошел на одно из первых занятий. Сказать, что Инга запала мужчине в душу это ничего не сказать. Блондинистая, почти беловолосая молодая девочка в синем платьеце покорила замужнее сердце нового ученика. Да и он ей понравился, хотя прав на его свободу она не заявляла, знала ведь, что он женат.
Не будем много лить воды в тексте и скажем прямо - через год Герберт развелся с женой и закатил свадьбу с Ингой. По брачному контракту половина имущества переходила Нэнси, но благодаря теневым счетам в банке, которые создал жених будучи юным по совету матери позволили ему вернуть почти все потерянные деньги и в качестве подарка подарить любимой шикарный дом, уж очень он хотел кучу добрых детишек. Свадьба вышла шикарная, а клятвы в вечной любви довели до слез всех друзей:

Однако Инга сглупила и пригласила на свадьбу Ричардса, который еще со школы питал к ней теплые чувства о которых она еще не скоро узнает

Герберт взялся за свое здоровье и начал вести полноценный образ жизни, что не сделаешь ради любимой жены. Он даже записался в спортивный кружок по совету новых друзей из школы своей жены

Инга же начала ходить вся в золоте как и обещал Герберт, хотя девушка не любила выделяться не заметить ее стало невозможно. Злые языки шептали, что она вышла замуж за Ланграаба только ради денег, но девушка знала одно - она безумно его любит, что помогло ей закрыть уши и наслаждаться жизнью как раньше

Ланграаб спустя удивительно короткое время пришел в форму и даже сбрил усы, тут не обошлось без Инги, которая постоянно твердила. что он еще молод, а эти усы удел стариков. Как раз в то время гордая Нэнси сменила фамилию на девичью и после долгой возни с бумагами разделила участь со своим сыном, которому запрещала общаться с отцом и его новой пассией.

Вскоре девушка забеременела, но боялась сказать мужу, так как думала, что он не примет этого ведь у него есть уже один наследник. Свои мрачные мысли она скрыла за новым занятием. Инга взялась за авторство песен. И первую решила посвятить своему первенцу. Девушка все время думала о мелодии и записывала все идеи, которые приходили не всегда в удобный момент

И наконец создание песни было окончено. Девушке осталось решиться на главный шаг - сказать мужу о беременности

Чему Герберт очень обрадовался. Особенно после визита к врачу, который заявил, что у пары будет двойня.
На данный момент это все. Спасибо за терпение и внимание к моим симам. А мы отправляемся ждать наследников )
 
Последнее редактирование:

Wild_Hunt

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Я расскажу об моих семьях.
Первой семьей была семья Ангел. 8 персонажей в доме, все вечно голодные или вечно хотят спать. Было куча взрослых и 2 мелких девочки. Все детально не помню, но помню то, что эта семья удалилась, потому что жесткий диск на компьютере умер.
Второй семьей (или не второй?) были две объединенные семьи Треск и Кверри. У Кверри было 2 дочери, а у Треск - один сын. Семья Кверри родила еще одного сына. Ларри (так я назвала сына семьи Кверри) умер от пожара, но я вышла без сохранений, и понимаю, что зря это сделала. Отселила дочку и сына Кверри в Друзья Навек. Алтан (сын Тресков) и Елена (дочь Кверри) остались. Елена - каштановолосая красавица, а Алтан - золотоволосый симпатичный парень-задирака. Сначала они не оч ладили, а потом они поженились. Они отселились в другой дом. У них было два ребенка - приемная дочка и родной сын. Сначала к ним захаживали родители. Мать Алтана умерла от голода еще во взрослом возрасте. Потом родители Алтана и Елены погибли( Дети подросли. Я удалила эту семью по непонятной причине.
Третьей семьей была семья с не -помню-какой-фамилией. Опять же это были объединенные семьи. Было 2 дочери - Зоя и забыла-имя. Еще был один сынок - Дмитрий (Или не Дмитрий?). Родители Димки родили еще одного сынка. Эти пареньки должны были стать парами Зое и её сестре. С Зоей и Дмитрием ничего не получилось. Отношения ушли в минус. Я удалила эту семью.
Те семьи, которыми я не слишком много играла, упоминать не буду. Те семьи я не удалила, а оставила для того, чтобы дети в тех семьях вышли замуж/женились на активной семье.
Четвертой семьей была семья с Борисом и Надеждой. Надежда черноволосая красавица, а Борис - золотоволосый красавец. Все как обычно, свадьба, дети, куча детей вскоре, которые были отселены. Подселила к единственной оставшейся дочке азиата Василия. У них свадьба, дети, всякие шуры муры. Удалила семью по непонятной причине.
Пятой семьей была семья с четверыми персонажами. Там был один мужик - Илья. Я его собиралась сделать тем, кто флиртует сразу с несколькими персонажами. Ничего у меня с этим не вышло. У него получилось флиртовать только с одной девушкой- Александрой. Она родила ему сына. Вика и Маргарита (те девушки, с которыми у него не вышло) очень сильно поругались. Маргарита окончательно умерщвлилась, от смущения умерла, наверное. Вика пыталась её вымолить, но Смерть все равно убил забрал Маргариту. Я решила сделать роман с Викой и Смертью, поэтому начала убивать персонажей. Александра была беременна. Я подселила к ним Бабку Бабулю и Деда Дедулю. Я решила их заморить и заставить заняться ву-ху. Первым умер Дед Дедуля, Вика пыталась пофлиртовать со Смертью. Потом я решила умерщвлить Бабку Бабулю. Загнала её на тренажер, она устала, но мудлет "Смертельная усталость" перебился другим мудлетом. Я её снова на тренажер загнала, она умерла. Вика снова пофлиртовала со Смертью, но он ушел. Потом под горячую руку попался Илья. Я его утопила, Смерть не появился. Роман с Викой и Смертью не получился. Для хардкора решила убить беременную Александру, заморив её голодом. Голодом её убить не получилось, так как беременные от голода не умирают. Решила подождать, пока она родит ребенка. Ребенок родился, повзрослел, Александру под нож, вернее, под воду. Теперь я это делала не для флирта Смерти и Вики. У меня в голове появилась идея, чтобы детей Александры воспитывала Вика. У Степана (одного из сынов Александры) были не самые лучшие отношения с Викой. Я сделала подростками Степана и кого-то-там и загнала этих парней в бассеин, и тот бассеин окружила изгородью. Во дворе прибавились еще две могилы. Чтобы не мешали спать, Вика повыпускала духов из могил. Из всех персонажей живой осталась Вика. Я решила, что пусть она поживет. Стал какой-то Илья к ней захаживать. Прибавилось немного романтических отношений. Вика - писательница. Было решено оставить её живой до старости, но она все-таки погибла. Чинила комп, её током шандарахнуло, я снова чинить этот комп. Игра закончилась, новая семья на подходе.
Шестая семья - семья с несколькими детьми-сиротами и их опекуном. У Алины и Юли были плохие отношения с другим ребенком - Сергеем. Алина стала отличницей, Юля и Карина - хорошистками, а Сережа стал двоечником. Подросли эти ребята. Алину я утопила. Юлю, Карю и Сережу оставила. Ирина (их опекун) сталапрограммисткой и сейчас она на восьмом уровне карьеры. Было решено выдать из замуж. Пошли в дом к Алексею Игнатову и поболтали. Они стали молодыми. Каря и Сергей поженились, Леша стал ходить в гости. На нем то я и поженила Юлю. Каря и Сергей завели ребенка, как и Юля с Алексеем. Алексей хочет стать комиком, Каря и Юля не работают. Сережа стал преступником. у Сережи и Кари родилась девочка, хотя я хотела сделать мальчика. С помощью тортика я сделала эту девчушку подростком и утопила. Карина взяла в приюте мальчишку. У Юльки родилась девочка. Во взрослой жизни эти двое поженятся. Пока что история шестой семьи "Дети" не закончена.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Второе поколение Ланграаб в лице младшего сына Деви и его супруги Лины.
*Как всегда много скринов и текста*
У Герберта и его второй жены Инги родилась двойня, два чудесных мальчика родились с разницей в 5 минут именно поэтому Дави считался в семье младшим. Но не это привлекало к нему внимание. В отличии от своего старшего брата Дави не выглядел как наследник Ланграабов, виной тому татуировки или его любовь к танцам или к музыке или еще что - решайте сами. В основном это было связано с тем, что Герберт не упрекал своих новых сыновей в том, что они наследники и что должны быть аристократами чуть ли не с пеленок. Парни росли в полной свободе от стереотипов.
После окончания старшей школы Дави устроился на работу барменом и быстро добился высот. Его конек - советы и шутки. Развелись с женой? Дави Ланграаб даст вам совет и крепкий коктейль на десерт. Изменила жена? Послушайте новую шутку о женах и их любовниках. Парень сразу влился в самую популярную тусовку и почти каждую ночь проводил на танцполе либо за будкой диджея, творя музыку.

Уже позже, нагулявшись вдоволь Дави станет разбавлять активный образ жизни спокойной атмосферой и занятиями йогой. Вторым после танцпола домом для него стал Спа-центр в соседнем городке. Нет, не думайте, обслуживание там было даже хуже чем в его родном городе. Просто там был инструктор йоги. Красивый инструктор.

Тогда Дави и понял для чего нужны деньги и влияние. Парень брал отпуски на работе и почти каждый день ездил в соседний городок. Подключив все ресурсы он наконец попал в группу Лины (для этого пришлось сплавить пару парней, но ведь все средства хороши) и уже не теряя времени стал на путь близкого знакомства с девушкой.
Лина родилась в провинциальном городке под Виллоу Крик, отучившись на спортивном факультете по степендии, она вернулась в родные края, но развернутся было негде. Все футбольные команды были укомплектованы, а работа инструктором в этом захолустье не приносила бы ни грамма денег. Именно поэтому Лина подалась в тренеры по йоге, работая без выходных она копила деньги на переезд в более продвинутый городок. Ну и еще отбивалась от потенциальных женихов, которые сыпались на ее голову каждый день. Из-за этого первое знакомство с Дави вышло довольно смешным. Видя в нем своего очередного наглого ухажера она делала все, что бы он покинул ее занятия, но Дави это только веселило. Уже позже они найдут общие интересы и поймут что никуда друг от друга не убегут.
-
Предсвадебная суета, кажется захватила всех. Инга - мама Деви бегала в поисках салфеточек, жена Бакстера (старшего брата Дави) ни на шаг не отходила от Лины, делясь своим свадебным опытом и давая советы. Будущие супруги решили отказаться от стандартного белого платья в пол и черного костюма, что поделать - вкусы, еще одна вещь из-за которой они стали ближе. Лина и Деви ненавидели все банальное и серое. Новое платье невеста меряла в доме будущей свекрови и ее старшего сына с женой

Вдова Герберта Ланграаба сразу же оценила наряд будущей невестки и он явно пришелся ей по вкусу.

Далее последовал выбор места для свадьбы. Деви отказался устраивать церемонию в поместье как сделали его родители и втайне снял древнее поместье в Виндербурге с шикарным видом на водопад и уймой зелени. Больше, в принципе он ничего не делал. Я ошиблась, сказав, что суета накрыла всех.

-
Столько гостей на свадьбе Виндербург еще не видел. Будущую жена сразу же утащила делать памятные фотографии София, Бывшая Бьергсен и нынешняя Ланграаб (жена Бакстера)

После обеда Дави таки удалось забрать, вернее отобрать, свою невесту у толпы гостей и потащить к алтарю. Свадебные клятвы, слезы матери и мысли о том, что отец был бы счастлив если бы узнал что его сын-шалопай наконец женится. А может Герберт все видит, кто знает. Как только церемония окончилась пару окружили довольные гости и утащили делать фотографии, ведь иметь у себя фото наследника Ланграабов и его жены это довольно престижно, ведь ты был на их свадьбе лично.

За всей этой суетой никто и не заметил, что пианист давно ушел, ведь звуки пианино не прекращились. Ближе к вечеру они стали даже сказочными.

И вот наконец все посетители поместья разошлись, а к парковой зоне вернулась привычная ей тишина. Лишь звуки пианино продолжали окутывать все вокруг.
София была счастлива помочь молодоженам в выборе места для медового отдыха. Поговорив со своими родителями - Семейством Бьергсен она заявила, что те с удовольствием отдадут летний домик в полное распоряжение супругов, но перед поездкой Лина просто обязана пройтись с ней по магазинам. К слову София сдружилась с Линой, можно сказать, что они стали лучшими подругами именно поэтому идилия в семействе Ланграабов стала еще теплее, ведь аристократы приняли в свои ряды жену Дави.
Прогулка по торговой аллее


Правда, Лина так и не узнала, что же там покупала ее подруга. Молодожены выдвинули в путь днем и к ночи уже были в Винденбурге, правда из машины их сразу же подхватила София и потащила к древним развалинам. На равнине собрались все друзья молодой семьи и под крики "поздравляем" врубились все колонки вокруг, образовав танцпол, а из-за барной стойки вылез, корячась, бармен. Только друзья знают, что по настоящему любят Лина и Дави.

После нескольких пластинок Дави утащил свою жену к горящему костру. Выпивший парень наконец вспомнил, что он таки не просто муж, а еще и джентельмен.

Рассвет пара встречала в кофейне на площади, отходя от громкой музыки и гула своих друзей.

Молодые люди толком и не сидели в предоставленном им летнем домике. Они постоянно рыскали по городу в поисках чего-то интересного, на время остановившись в городском бассейне для отдыха.


Неделя пролетела быстро, а последний свободный вечер пара встречала на берегу моря около своего временного жилища и наслаждалась ароматами слегка провинциального города.

По возвращению в родные стены Дави пообещал жене, что скоро они переедут в Винденбург навсегда, ведь отпуск для него по совместительству стал поисками хорошего дома.
 
Последнее редактирование:

Wild_Hunt

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Мой слабый компутер поменяли на сильный ноут. Закачали симс 4. Я сразу за комп. Сделала семью с фамилией Бельченко. Состав семьи:
Евгения Бельченко - красивая рыжеволосая женщина с голубыми глазами. Женя - веселая вечнодевочка. Ненавидит грязь.
Никита Бельченко - рыжеволосый слегка полноватый мальчуган. Очень игривая натура..
Юлия и Карина Бельченко - близняшки. У обеих рыжие длинные волосы, одинаковые наряды. У них отличаются только костюмы и обувь на обычной одежде. Юля любит играть в компьютер, а Карина - играть на гимнастических комплексах.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Я грущу по своей симке, которой начинала Карьеры, дольше, чем симы :плачу:
Эллен была милой толстушкой, мечтающей о карьере главного врача клиники.
8895668.jpg

Однако с первых дней работы она поняла, что это не самый лёгкий путь в жизни. Постоянные требования повышения навыков, отсутствие денег, вследствие чего приходилось собирать цветы и редкие камни, простые людские потребности - это всё делало жизнь Эллен безрадостной и напряженной.
8875188.jpg

Но тяжелее всего было терпеть одиночество, оно стало ещё сильнее, когда Эллен повзрослела, а так и не поднялась по карьерной лестнице, и Джей Хангтингон третий не спешил переводить их отношения в статус серьёзных. Эллен решила, что добьётся тёплого дома с кучей детишек, а также личный кабинет в больнице. Первым делом она рассталась с Джеем. И в этот же вечер познакомилась с рыжим молодым человеком по имени Эйдан (так мило, я помню ещё его рождение - один из первых симов). Парень не имел ничего против её пышных форм и неумения флиртовать, он сам был достаточно скромным и вскоре они поладили. Со свадьбой Эллен и Эйдан тянуть не стали, и жених сразу переехал к возлюбленной в её скромный одноэтажный домик из богатого родительского коттеджа.
8862900.jpg

Вскоре Эллен забеременела и работать стало ещё труднее - боль в спине и токсикоз рассеивали внимание, и женщина сделала пару неверных диагнозов, а потом прикорнула на диване в приёмной. Начальство не захотело входить в положение Эллен, и её уволили. Мечты о карьере Эллен были разбиты, но женщине некогда было горевать, вскоре в семье родилась дочь. Как только дочка подросла, Эллен осуществила свою мечту и усыновила мальчика, а потом родила ещё одного сына. Желание вновь начать карьеру в ней не угасало, и когда дети стали самостоятельными, а муж выручил отличные деньги с продажи своего магазина и стал художником, Эллен вернулась в больницу.

Прежние коллеги постарели, один даже стал призраком. Необходимость снова проходить интернатуру разочаровала женщину и далее она ходила на работу без прежнего энтузиазма. Большее удовольствие ей доставлял её сад, кулинария и, конечно же, дети. Грэйси стала успешной скрипачкой, средний Орион вовсю занимался спортом, однако так и не мог победить наследственную полноту (Эллен кстати давно преобразилась с помощью чудо-зелья), младшенький Калеб регулярно носил из школы пятёрки. Эллен постарела и не стала тяготить себя нелюбимой работой, сосредоточившись на кулинарном искусстве и выращивании превосходных растений, она вышла на пенсию с минимальной зарплатой, но это не было бедой, т.к. муж уже сколотил семье стабильное состояние.
8853684.jpg

Грэйси вышла замуж. Она познакомилась с Дэниэлом в бывшем магазине Эйдана, ещё когда она была подростком и уговаривала его купить шедевры отца. Грэйси совершенно не смутило то, что Дэниэл инопланетянин, и они сыграли уединенную свадьбу. Вскоре у Эллен родилась внучка, Даниэлла. Старший сын сразу переехал, напоследок подарив Эллен зелье молодости. Но женщина не хотела снова обманывать природу, однажды выпив зелье похудения она уже не узнавала себя в зеркале. Она отметила юбилей мужа, который с годами стал даже прекраснее того невзрачного парня, которого она встретила в молодости. Также она успела научить внучку плавать, а дочь - готовить (второе - безрезультатно ;)). Калеб незаметно стал совсем взрослым и тут же устроился в научную лабораторию. Эллен встретила его после первого рабочего дня, накормила ужином и легла спать. Той ночью её не стало. Свидетелями смерти стали её любимый сын и внучка, а также муж. Уважая желание матери принять судьбу, Калеб не стал прекословить Смерти, он отпустил её дух навсегда.
 
Последнее редактирование:

Wild_Hunt

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Повзрослели мои Белочки) У Юльки были короткие волосы, а у Кари средние. С помощью зеркала изменила их внешность, сделала их снова одинаковыми и длинноволосыми. Не хочу их в подростках держать. Через пару сим-дней сделаю их молодыми.
У Женьки все хорошо. Она на седьмом уровне кулинарии. Планирую Юлю на комиков пристроить. Карю и Никитоса не знаю на какую профессию устроить, придумаю еще)

Тьфу! Женя же на шестом уровне карьеры повара)
Сделала я Никитоса взрослым. На данный момент основное внимание на нем. В каком-то саду он встретил красавицу Катрин Гонгадзе. Он сразу в неё влюбился. С любовью у них все хорошо было, но Никита задумался о том, чтобы изменить Катрин. Он отбросил эту идею. Они успешно зачали ребенка и потом съехались. Катрин переехала к Никите. В его доме они стали парой, помолвились и сыграли свадьбу. Все было бы хорошо, но вскоре после рождения ребенка Катрин умерла от смущения. Горемычный новоиспеченный папа не смог вымолить свою жену у Смерти. Никита грустно смотрел на планшет Смерти, когда тот проверял, эта ли женщина должна сегодня умереть? Продолжение истории следует)

Санька и Никитос погоревали и начали заниматься своими делами. А тем временем Юля влюбляется в уборщика - Артема Богданова. С отношениями у них все сладенько. Планировала родить девочку, а родился мальчик. Я его отселила. Игра взяла и нагло удалила Артема. Снова Юлю втюривать я не стала и взяла ребенка из приюта. Назвала её Валерией. Сделала её ребенком, а она какой-то невидимой стала. Может, пройдет)
 
Последнее редактирование модератором:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Наверно, пришло время рассказать о моей основной семье. Сурки. Фамилия не склоняется м/ж и подходит всем членам. А мужчины еще и толстые.)))
Основная симка - Екатерина. Так скзть, жрица и проводница Божественной воли. Одиночка, книжный червь и любительница природы. Прошла карьеры художника, писателя, игрока в комп. игры, врача, ученого, разведчика. Учила музыке (как наставник) маленького Питера-Педро, теперь проф. музыканта, играющего почти на всех моих свадьбах. В законном браке ни разу не была. Было дело, ее чем-то привлек толстый городской садовник Макар Силин. Катя его пригласила жить к себе, вскоре после чего он позарился на приманку и был слопан Людоедией. Некоторое время их с Катей отношения продолжались, потом его дух куда-то свалил без разрешения, осталась могила под дубами.
Поездка в Гранит Фоллз за рыбой для магазина. Попутно улучшаем технику в отпускном домике.

"Гонки? Хм, по-моему это бои, а не гонки на улицах!" Катя, как тестировщик игр, нашла ошибку. Какая прелесть, вроде играешь, а на самом деле работаешь!
d83de2ee6f40.jpg

Макар:
c23451673366.jpg

27d86a1ca8a9.jpg
От этой истории родился Петя. В детстве он был худой, но потом потолстел... а потом потолстел еще больше. Я его отправила в Бизнес, женила на Нине Кальенте, потому что он сам был рохля рохлей, и ему нужна была женщина постарше. После свадьбы они съехали и родили девочку, которую игра обозвала Екатериной. Будем думать, в честь молодой бабушки.
Петя с прабабушкой:
61bc894da45c.jpg

Тут он еще умеренно толстый.
ad975cd11c95.jpg

7a1990312e0e.jpg
Далее были короткое увлечение отшельником и результат в виде Александры: угрюмой, брезгливой, а потом и клептоманки. Убираться и мыть посуду - фу, рыба - фу, прЫнцесса нашлась! Устроила ее журналисткой, откуда она таскает книги. Сегодня нашла в ее багаже украденный и уже протухший гамбургер.
416160c7b689.jpg

975f2f013891.jpg

dde19a12b4ea.jpg
После Екатерина долго высматривала вокруг интересных мужчин, разочаровалась и... окунулась в головой в страстный роман с вампиршей Мираной. У той как раз любимый на другой женился, ну что, утешат девочки друг друга. Даже добавила ради этого отдельную потаенную комнату на нижнем этаже логова Мираны, что в склепе на городском кладбище.
4cba04dd597e.jpg

Одиночка, Катя не зависит от мнения других. А с сильной и богатой семьей за спиной - и подавно. По-настоящему свободная симка. Носит футболки, драные джинсы, на голове черт-те что, домишко далек от гламурной виллы. Подумаешь, подругу завела! А уж Миране точно за свою репутацию нечего бояться :дьявол2: Во-первых, характер вредный, со многими переругалась, во-вторых, состоит в скандальном клубе (Кровавое Братство, просто, хе-хе, вампиры)!
.
Анна, бабушка Екатерины. Главный кулинар. Долго баловала только семью (может, без нее Петр был бы стройнее), потом открыла свою "Кулинарию...", где теперь весь город мир затаривается готовой едой, выпечкой и мороженным. Профессии: кулинар и бармен, сейчас на пенсии.
bb9b2352d6a4.jpg

0f63cb9e8fa1.jpg
Наталья, дочь Анны и мать Екатерины. Вышла замуж за Ханка Вилана, из-за глюков пришлось пару раз переигрывать. Живут отдельно. Ханк тоже толстый. Сделали мальчика Андрея (еще младенец, как и Екатерина Петровна). Наталья в полиции, Ханк - доктор. Еще Наталья непонятно с чего полюбилась инопланетянам, они ее уже много раз похищали. Эта пара ориентирована на семью, им хочется повозиться с малышней... которой в игре нету.
Всех, кроме младенцев, я объединила в клуб "Клан Сурков", теперь им легко собираться. Потому что живут они в 4х домах: бабушка Анна с правнучкой Александрой в родовом гнезде "Дом на болоте", Екатерина наслаждается одиночеством в дачном домике "Из ниоткуда в никуда" на острове Винденбурга, Петр с Ниной в недорогом домике Виллоу Крик, Наталья с Ханком - в Ньюкресте.
Суркам принадлежат все 4 моих магазина, и они планируют открывать пятый. А еще Екатерина книжки пишет и продает.
После манипуляций с магазинами (что-то глючит в купле-продаже участков) бюджет Дома на болоте достиг 9 999 999, пытаюсь их потратить, вот проблема-то еще.
 
Последнее редактирование:

Wild_Hunt

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Про невидимость Леры это не глюк был) Я её просто за кроватью не заметила) Жизненная цель у Лерки - вундеркинд. Она - гений. Каря втюрилась в Тревиса и родила двух девочек. Из-за двойни я убила двух персонажей - основательницу семьи и Никиту. Теперь дом лежит на Каре и Юле, которых придется убить, чтобы вместить всех детей, когда те подрастут. Дочек Кари зовут София и Валентина. У Валентины цвет глаз папин, а размер - мамин. У Софии все наоборот, цвет глаз мамин, а размер - папин. Они очень быстро стали лучшими друзьями и кризисными напарницами. Карина - специалист низких орбит. Карина - молодечик, держит семью на нормальном уровне денег) У семейного бюджета минимум денег - 2 тысячи) Юля не работает, но похоже, скоро будет работать. Она проходит жизненную цель - Человек Эпохи возрождения. На Юленьке почти все обязанности по дому: уборка, кормление семьи (с этим, кстати, проблем нет), возня с детьми... Но дети, в прочем, и сами справляются. Санька больше по погибшим родителям грустить не будет, так как души отпущены, могилы уничтожены. Совершенно никто не горюет)

Продолжение истории. Я поняла, что жизнь, в которой все гладко - скучная жизнь. Сделала подростками Саню и Леру. Устроила Леру на работу няней. У Кари уже седьмой уровень карьеры космонавта. У меня возникла мысль, чтобы выселить их отсюда. Скорее всего, выселю. Перевела продолжительность жизни на "Обычную". Так то побыстрее будет)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх