Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

DariaVeron

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Привык играть двумя-тремя семьями. Сейчас играю в основном семьей Терреллов, но скринов с ними мало после того, как переустановил игру. Потом покажу всю "Санта-Барбару" Террелловскую хд

А сегодня создал семью из отца-одиночки, его брата-близнеца и, конечно, дочери.
OJeY_dV0EEI.jpg

Сам отец-одиночка. Воланд Крауч. Из-за весьма странных обстоятельств потерял жену, после чего ушел в монастырь. Ведет крайне скромный образ жизни, мечтает познать смысл бытия и вывести дочь в люди. Считает, что вряд ли еще когда-либо женится, так как любит Карлу Крауч, покойную мать Лилит.
gGmd0ET6zjE.jpg

Его брат-близнец. Люциус Крауч. Дабы не быть копией брата, красит волосы и брови, иногда даже надевает линзы. Ведет крайне разгульный образ жизни, соблазняя каждую живущую в городе девушку. Любовь презирает и не считает ее чем-то важным. После одной ночи с девушкой порывает любые отношения.

KgvSNqXLzBI.jpg

Дочь Воланда. Лилит Крауч. После смерти матери, когда ей только исполнилось 7 лет, перелила на себя, совершенно случайно, чайник с кипятком. Ее едва спасли, но подобный шрам останется с ней на всю жизнь. В силу этого ее постоянно обзывают в школе. Друзей не имеет. В будущем мечтает сделать пластику лица и не дожить до 27 лет, так как в этом возрасте умерла ее мать

Вот такая новая семья. Очень хочу развивать их, поэтому будут новые факты, истории и прочее + скрины :З

Сегодня с утра, решил, что нужно развивать одну из созданных семей.
В общем, сами девушки:
Лана -
t1iWP40cf7k.jpg

Девочка из Америки, которая приехала по обмену в Россию. Окончила медицинский колледж, мечтает стать хирургом. Достаточно спокойная, романтичная натура. Мечта всей жизни - крепкая семья

Даша -
mu-bmja-3zI.jpg

Художница, обожает кукол. Мечтает стать художником, хоть и учится на филологическом факультете. Полная противоположность Ланы. Книжный червь, весьма самоуверенная и саркастичная.

Есть у меня семейство - две лучшие подруги. По воле судьбы подружились они еще в средней школе, когда Лана приехала по обмену в Россию, и стала общаться с Дашей, а после того, как Дарье исполнилось двадцать один, Лане двадцать, уговорили они своих родителей дать денег на дом. Переехав в новенький, трехкомнатный дом с подвалом, они стали копить деньги. Дарья, мечтая стать художницей с раннего детства, купила все необходимое и принялась за рисование, а Лана, окончив колледж, устроилась в больницу санитаркой. Дни проходили серо и скучно. Лана готовила, пробуя себя в готовке, иногда разочаровываясь в собственной стряпне. Пока однажды... девушки решили, что хватит сидеть дома, отправились на прогулку в парк и познакомились с двумя приятными юношами. Алексеем и Драко. Алексея они знали еще со школы, было так, что он преподавал у них информатику, и был первой любовью Даши, которая еще со школьной парты мечтала выйти за него замуж.
Алексей -
4AGHxFjoyY4.jpg

Драко -
FGyD8fwwgNQ.jpg
В общем, сложилось так, что парни приехали в новый город развивать карьеры. Алексей хотел стать лучшим программистом, а Драко занимался сценическим мастерством. Разговорившись, девушки охотно согласились наведаться к парням, чтобы пошутить и поболтать. Так и засиделись у них до поздней ночи
xaEa8GmMs5Y.jpg
v40DVsHIxeQ.jpg
e-dpk_IExpA.jpg
1yszgOUd0_g.jpg
PAiS1Sf-XxE.jpg
Правда потом, конечно, девушкам пришлось уйти домой, но такой встречей они были необычайно довольны. Лана весь вечер твердила о том, как ей понравился Драко, а Дарья, вздыхая по прошлой любви, только кивала. Пошутили и разошлись, ничего интересно. Но после этого вечера, она юноши стали ходить с завидной регулярностью к ним в гости. Драко и Лана стали общаться ближе, а Лана так вообще по самые уши влюбилась в юношу, планируя свадьбу. Но, к сожалению, даже после поцелуя, и предварительных ласк, Драко не спешил делать первый шаг. Даша просто занималась фотографией, горько наблюдая за попытками подруги соблазнить детоненавистника. У нее даже образовалась стена с фотографиями. Преимущественно, конечно, с фотографиями Алексея...
2fjuH__Pa2k.jpg
Вскоре Лана уже совсем отчаялась, пошла в ювелирный и купив кольцо, пригласила друзей в гости. Став на одно колено, открыв коробку, девушка предложила Малфою /дадатомусамому хд/ жениться на ней. И он не отказал. Свадьба, правда, была с огромным размахом. Убив на нее почти все заработанные деньги, Лане ничего не оставалось, как надеяться, что она окупится любовью и нежностью.
7lMPm33GgzU.jpg
yBeLn_m2SSI.jpg
GH_A2gWGuUY.jpg
С этого я особо умилился -
J4vMNI7qBdE.jpg
Тут и первая брачная ночь подоспела. А под воздействием алкоголя, который развязал язык Алексея, тот решил, что пора признать красоту пухлощекой барышни, которая нравилась ему еще как ученица. Романтик на пороге, едва стоя на ногах от выпитого, нежно целовал руки девушки, переходя на ее губы и воруя первый поцелуй.
XId0Ex_OPVs.jpg
ZZQw-nRCtkM.jpg
1qmce63rNgc.jpg
Но, несмотря на влюбленность, они так и не стали, пока что, парой. Их устраивают отношения "просто хорошие друзья". А там, конечно, он еще посмотрят. Ну, а у Ланы все чаще возникала тошнота. Она даже прошустрила интернет в поисках симптомов, хотя и так знала, что с ней, врач же, не глупая. Пришлось сказать подруге, на что сама Дарья лишь обреченно покачала головой. Ей особо не нравилось, что Лана так быстро хочет завести ребенка, хотя стать крестной ей хотелось. А вот Драко она ничего не сказала, несмотря на то, что он все больше стал спрашивать ее о том, почему девушку так разнесло. Конфетно-букетный период, который мог оборваться из-за внезапной беременности, все-таки, прерывать не хотелось.
8sIEqW_gp4U.jpg
km0YBuwRHbY.jpg
Впрочем, имидж они с Дарьей, все-таки, решили сменить, да и возраст уже не такой уж подростковый, чтобы делать глупости. Хотя цвет волос Даша, все же, не сменила.
5LXTna6umYQ.jpg
RXWNOdbADLw.jpg

Пока что это все, что произошло в этой семье, будет еще что-то - напишу)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я долго не выкладывал, хотя хотелось. Решил все же выложить своих симов. Надеюсь, кому-нибудь будет интересно о них почитать. Пока что их двое, и это надолго. Вряд ли в ближайшем будущем они обзаведутся друзьями или родственниками, но и это тоже будет. Приступим.
d914671484176ce6615c3630a93c6666.png

Каюсь, фамилию взял из книжки. Больно уж понравилась. Мои персонажи любят друг друга и живут вместе, но в браке пока не состоят. Они у меня слегка мрачноваты и солнца не любят, ну, по картинке, думаю, заметно.
d65371a77e36a76c9de07767c0ab227a.png

Знакомьтесь, это Мортициан Рэдли, Великий и Ужасный. Ну... Не то чтобы великий, да и не такой ужасный, но пусть будет так. Зато он любит делать такое лицо. Клубы ему не нравятся, так что дополнения "Веселимся вместе" можно не ждать.
Еще он любить читать книги, а главное, писать их. Интересно, что он подружился с Мортимером Готом. Они оба писатели, оба мрачноваты и оба "Морти". Мортициан ценит тишину и спокойствие.
Брезглив.
508e282013f9f5894791461037feb048.png
febcde68826b014cbd5829ebb6e167ea.png

Трудолюбив.
f05a63d485fec351a3f0ed2c6c43352e.png

Чертовски обаятелен.
(но улыбается все же нечасто, ибо имидж)
c4c14794146147a2238518f7b6f04a84.png
Такие дела.
Будущая жена Мортициана. Не менее обаятельная и кокетливая. Увлекается искусством, вместе они играют на скрипках. Очень привязана к Мортициану, поэтому мечтает о "родственной душе" (вроде бы так называется эта цель жизни). По профессии она медик. Любит так же порешать логические задачи, а в свободное время занимается смешиванием коктейлей.
a66ab88566c11f5c15b201b8c902290f.png

a9fd93f0e963c1e027db4fcc50fa67d3.png

05368712bf2dd4c8257448fd47f61780.png
Ну вроде бы все и рассказал. Напоследок вот вам недовольная рожа Мортициана, которого разбудили в 4 часа утра для участия в скандале на почве ревности (да, и такое у нас тоже бывает, но вообще все вроде как дружно)
20e5d5a4c789bc76576ae872bea02f94.png
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Мне очень нравится играть одним персонажем. Семью и детей я своей симке не завожу. Считаю недостатком игры невозможность иметь несколько домов в разных городах, а поселить свою симку хочется везде, потому что в каждом городе есть что-то интересное. К тому же хочется и карьеры разные начать, и навыки развивать, а с одним персонажем это нереально. Я сделала так: в каждом городе (почти, потому что я недавно так играть начала) у меня живет симка, у каждой своя цель в жизни и карьера, и я играю с ними по очереди. Игру сохраняю только через "сохранить как" и в названии пишу либо город, либо профессию симки. Может кому это покажется странным, а мне пока нравится :)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
. Считаю недостатком игры невозможность иметь несколько домов в разных городах,
Можно же купить участок под магазин, но при этом использовать его для строительства дома. Будет что-то типа дачи.:)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Можно же купить участок под магазин, но при этом использовать его для строительства дома. Будет что-то типа дачи.:)
Давно уже практикую, более того, основное жилье у симки именно на участке под торговлю, так я избавила свою симку от надоедливых соседей :D, но мне два дома мало, хочу много домов и много дач! :D
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda Так, вроде, не один магазин можно купить. Или я ошибаюсь?
Совершенно верно, но есть один недостаток: если что-то в режиме строительства захочешь продать (из мебели, например), то эта продажа будет очень невыгодной. Представьте, если на каждом участке что-то захотели поменять в доме и избавиться от ненужного и все это продаете по низкой цене, думаю вся история жизни сима будет заключаться в том, чтобы подсчитывать убытки. Если же все барахло продавать не в режиме строительства, а в магазине на участке, то для симов это будет не жизнь, а каторга, а для меня - не игра, а то же самое :)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Эх...жизнь -боль,боль,боль. Развожу я тут одну семейку, и пребываю в печали - на 4-ом поколении в отселенных семьях пропадают черты "моих" симов, дети перенимают черты НПС-ей (или другого, неигрового сима) и фигуры принимают какие-то совершенно дикие формы. Хотя если детей рожать игровой семьей, то фигура не меняется от поколения к поколению. А тут у совершенно стройной, аккуратной симки родилась негритянка ещё и с ужасным пузом:расстроен: :плакплак:
Может я что-то не вижу и глаз "замылился" но вот в упор не вижу ничего общего между матерью и дочерью. (Матери - выходцы из моей семьи)
Семья №1
dfcf0cf6d966.jpg

Семья №2
05808e0b9362.jpg

Семья №3
d3b74fec3620.jpg
(Юзаю активно мод на развитие, все, кроме первой блондинки и отца-непися в 3-ей семье рождены самостоятельно, только с помощью мода)
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как и в Симс 3 мои "традиции" я не меняю: Одного персонажа я создала сама, а Другого - Приняла в Семью.
Персонаж, созданный мной, работает в больнице. Ранее он часто менял свое место жительства. Теперь он живет в "Своем Стартовом Домике" вместе со своей женой.
К сожалению, персонажей выложить не могу, так как пока не умею этого делать.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Эх...жизнь -боль,боль,боль. Развожу я тут одну семейку, и пребываю в печали - на 4-ом поколении в отселенных семьях пропадают черты "моих" симов, дети перенимают черты НПС-ей (или другого, неигрового сима) и фигуры принимают какие-то совершенно дикие формы. Хотя если детей рожать игровой семьей, то фигура не меняется от поколения к поколению. А тут у совершенно стройной, аккуратной симки родилась негритянка ещё и с ужасным пузом:расстроен: :плакплак:
Может я что-то не вижу и глаз "замылился" но вот в упор не вижу ничего общего между матерью и дочерью. (Матери - выходцы из моей семьи)
Семья №1
dfcf0cf6d966.jpg

Семья №2
05808e0b9362.jpg

Семья №3
d3b74fec3620.jpg
(Юзаю активно мод на развитие, все, кроме первой блондинки и отца-непися в 3-ей семье рождены самостоятельно, только с помощью мода)
Общее все-таки есть :) В первой семье у дочери от матери разрез глаз, кончик носа, брови и форма верхней губы. (Папа - потомок Панкейков, да?) Во второй - разрез глаз, пухлость губ, величина носа и, хоть под щечками плохо видно, скулы тоже мамины. В третьей опять же разрез глаз. Просто этого не видно, как мне кажется, потому, что все девочки взяли папин цвет глаз + разный макияж. Но этими негроидными узкоглазиками тут даже не пахнет :смех:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Acidity, тут собрано все:лол2: Угадали, это Панкейк)) Вторые - смуглый мэн - потомок Зестов, а жена - дочь Кассандры Гот)) Я раньше времени расстроилась - в моем жирном древе другие дети выросли и превратились в копии матерей, с вполне присущей миловидностью, но фигуры остаются просто треш))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Решила вот пару слов (или тысяч слов :румянец:) рассказать о своих следующих поколениях, на память, так сказать, чтоб было :улыбаюсь:
Предыдущие зарисовки тут, тут и тут (это третье, четвертое и пятое поколения простой семьи Купер).

Внимание, очень много скринов.
Эмилия никогда не знала своего отца, все, что она наблюдала в детстве - мать, которая с переменным успехом боролась с депрессией, лишним весом и слабостью к фитнес-тренерам. Семья в то время жила на деньги, вырученные от продажи пекарни-кондитерской.




Внимания, конечно, Эмилия получала не так много, а отношения со сводной сестрой Лесли как-то не ладились - сыграли роль разные интересы и, конечно, ревность Эми к Лесли - ведь та регулярно могла видеться со своим отцом. Не говоря уже о двух сводных братьях, которые жили с отцом, да и были намного старше Эми.




Собственно, поэтому у Эмилии всегда была уйма времени, чтобы заниматься своими увлечениями - опытами на старом лабораторном столике и смешивании всевозможных сывороток. И еще она всегда знала, как постоять за себя, ведь ни на чью помощь ей надеяться не приходилось.
Годы шли, мать продолжала встречаться с фитнес-тренером и никак не могла избавиться от лишнего веса. Девочки выросли, Лесли познакомилась с молодым студентом-медиком Вилмором, а Эмилия с прожигающим жизнь ловеласом Кевином, и не где-нибудь, а в спортзале, когда тот активно флиртовал с какой-то татуированной вертихвосткой.


Один прилюдный скандал и все точки расставлены.


Знакомство Кевина с материю прошло довольно неловко, но через пару встреч неловкость сошла на нет (одна из встреч - свадьба сестры Лесли с ее молодым доктором).




Отношения с матерью постепенно наладились (Николь, кстати, наконец-то сбросила вес :улыбаюсь:), и они даже совместно поучаствовали в заложении городского сада Виллоу Крик в Центральном парке.


Кевин переехал к Эми, он так ничем и не увлекся в жизни, разве что компьютерными играми... А Эмилия устроилась на работу, как она думала, мечты всей жизни - в научный институт Ландграабов, и уйму времени проводила в библиотеке, изучая последние научные исследования и работая над собственной докторской. Кстати, пару раз Эмилия даже пережила похищение пришельцами!






Все шло своим чередом, однажды сестры (между которыми с возрастом наладились отношения) решили устроить небольшую вечеринку в баре соседнего городка. Никто не ожидал, что именно в тот день закончит свой жизненный путь Николь.


Через несколько лет Кевин решился сделать предложение Эмилии, зная о том, что она вместе с матерью занимались высадкой деревьев в парке, он выбрал именно это место для того, чтобы это сделать.


Затем они отправились в небольшое путешествие на пароходе :улыбаюсь:


Свадьба была прекрасной, как и последующий отпуск. Чего не скажешь о реакции Кевина на беременность. Это внесло разлад в семью, но ненадолго, лишь до рождения первенца - дочери Амелии, которая как только чуть подросла, сразу начала просить братика или сестренку, а лучше и то, и другое. Что ж, заказывали, получайте. Так на свет появилась Софи.










Кевин тем временем устроился на работу, да не куда-нибудь, а на космодром, а потому отсутствовал иногда неделями. Эмилия тем временем отпраздновала 40-летний юбилей, на котором познакомилась с симпатичным блондином (тот, что фото к нам пятой точкой). Ну и как это бывает, кризис среднего возраста прошел по полной.




С работой отношения у Эмилии были довольно сложные, по факту это оказалось не совсем то, на что она рассчитывала, ей было слишком скучно, хотя пару раз ей удалось повеселиться с машиной для клонирования. Правда, потом пришлось в жесткой форме избавляться от клона...




Так что вскоре она бросила надоевшую работу и увлеклась йогой. А затем увлекла ею и всю семью, включая подросших дочерей.





На этом, пожалуй, все, сеанс полета фантазии завершен, как водится, окончание жизни поколения у меня описывается в начале жизни следующего :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Когда я переделываю НПС, то они часто получаются интереснее, чем мои игровые симы. Я не меняю черты лица и фигуры.Сегодня заселила в дом, чтобы не потерять, такую компанию:
dyUeRiyKREGpeXmwNGwKA.jpg

Угрюмая карьеристка, работает в бизнесе
OWmhm0IjDkmiKjdK2A7aw.jpg

Вот такой милый библиотекарь, цвет волос родной.
gHg6OfMqUGUnnq0ggZMSQ.jpg

Вот такой пикантный ночной наряд был у нее изначально
bA7rUUp9CUsJntC98HMKg.jpg

Обычно девушки-тренеры выглядят страшновато, но Эрика, даже с максимально развитой мускулатурой, выглядит женственно. Еще бы, такая утонченная натура: и музыкой увлекается, и высокой кулинарией
Tk5NoJgvkSFH51ewoIGhw.jpg

А это самая старшая из соседок. Она автоматически заселилась в дом в Оазисе, забеременела с помощью мода на развитие сюжета от женатого богача (не просто женатого, у него, по оазийским традициям, несколько жен). А потом у нее начались схватки прямо в кафе, когда я пришла туда с игровой семьей. Все перечисленное, по чудесному совпадению, подходит под ее характер. После всего этого я решила как-то повлиять на жизнь симки, причесала ее в КАСе и переселила в Ньюкрест, чтобы горе-папаша ребенка не отобрал.
SnDt6FpSxkqMg1EGjYtlrQ.jpg

Часто вижу ее в городе, то продавцом в магазине работает, то барменом. Крутится как может, одна ж с ребенком в чужом городе. Иногда и в развлекательные заведения захаживает, наслаждается музыкой и хорошей едой (гурман и виртуоз без этого не может). А может и мужа приглядывает.
b2ea6789b22c.png
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Что-то меня торкнуло, решила создать новую семью.

Адрианна и Ноэль Лектор — молодоженны, поселились в Ньюкресте.
e63e72dfea2f.jpg

Живут скромно, денег едва-едва хватает на оплату счетов и предметы первой необходимости.
Адрианна зарабатывает продажей фотографий в различные журналы, мечтает открыть свою фотостудию. Ноэль прирожденный музыкант, но бренчанием на гитаре много не заработаешь, поэтому приходиться себе помогать, изготовлением мебели и различных фигурок, плюс небольшой доход на турнирах видеоигр. Потихоньку деньги копятся, недавно пристроили к дому гараж для Ноэля, дабы не мастерить больше на улице, и разорились на хорошую камеру для Адрианны.

8e1c1027f7fd.jpg

Прибавление в семействе тоже не заставило себя долго ждать, теперь воспитываем малыша Глена. Мама уже обвешала весь дом фотографиями сыночка.
f010ffac6639.jpg

Ноэль хочет второго ребенка, но Адрианна пока весьма скептически относится к этой затеи. Во-первых, как уже говорилось, денег в семье не хватает, малыш живет в комнате с родителями, но когда он подрастет, придется все-таки еще потратиться на расширение дома. А во-вторых, Глен оказался настоящим маленьким демоном, у меня еще никогда в симс не рождался такой проблемный ребенок)) Просыпается по три раза за ночь, днем от него тоже почти нет покоя. Постоянно просит есть (может в папку пошел, он у нас обжора), потом засыпает на час-два и пора менять пеленки, через час может еще просто покапризничать, а потом снова хочет есть…:фейспалм: Второго такого ни я, ни симы, мне кажется, просто не вынесут:D
d8054902c8bf.jpg
 
Последнее редактирование:

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Решила разбавить привычную жизнь своей активной семьи добавив им тетушку Жоржетт. Тетя Жоржетт любит со всеми ругаться, разговаривает с единорогами и не редко сама с собой, хочет захомутать всех мужчин в окрестности, но ничего для этого не делает. Не работает, сидит у телека или играет в детский игрушечный дом. Когда не играет - танцует. Обладает очень... гм...большой душой)) Крутая она, в общем %)

 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я подозревала, что мод темнит. Но вот чтобы так...<_<
0dbe207b9794.jpg

Эти шесть девушек не родные сестры и вообще из разных поколений. 4-ро (с бабочками) рождены в моей семье от разных! отцов. Но они чуть ли не одно лицо...:фейспалм: И ещё, насчитала, как минимум 4-х немного с другим типажом, но тоже смуглых...ощущение, что из одного флакона разливают. Или я параноик?:псих:
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
У меня веселье)) Тетя Жоржетт моя, из сообщения выше, имеет мечту - Разбивательница мужских сердец. Но так как ни внешностью, ни обаянияем, ни тем более характером тетя не вышла, разбивает она только стаканы, когда коктейли учится готовить.
Недавно семейство решило начать уборщицу, ибо четверо детей, трое взрослых - все гадят и тарелки за собой не моют :D Прислали не уборщицу, а уборщика - обычный такой парниша, ничем не примечательный. Однажды, когда все семейство было на работе/учебе, а тетя просиживала штаны у телека, ей пришла в голову гениальная идея - а почему бы на безрыбье на охмурить юнца? :D Юнец, что довольно таки странно, оказался в романтическом настроении, и Жоржетт, не смотря на свой гадкий характер, охомутала его в три счета)

Ну и... как истинная неудачница, залетела после первого же (и, вероятно, последнего) в своей жизни вуухуу :D
Счастливая и благоухающая "ароматами весны" (ибо после душа моются только холопы), Жоржетт побежала вслед за уже уходящим домой кавалером, дабы сообщить ему эту чудесную новость. В чем была, в том и побежала)
Кавалер поржал (на самом деле!) и ушел, и что-то мне подсказывает, что он ей вряд ли еще позвонит :D
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Kamaitachi, думаю для развития сюжета стоит поставить ее на беговую дорожку, потом женить на богоче и все это ради мести горнечному!
 

ReginaMur

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
как вы сделали ей ребенка сзади?
SnDt6FpSxkqMg1EGjYtlrQ.jpg
Рысик
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
ReginaMur, ребенок в слинге - это доп.контент, просто аксессуар. Я поставила их некоторым симкам, которые имеют детей-младенцев, для "реалистичности".
 
Верх