Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

blooming

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
5
Продолжение моего поста из "Интересных ситуаций" - см. предыдущий (кликабельно)

В общем, жили мои симы счастливо, не тужили одним словом.



Каждый новый день для них был как продолжение медового месяца, хотя и иногда ругались. Ну куда уж без этого.



И вот, моя симка забеременела. Когда настал важный день, Дафна поехала в больницу рожать вместе с мужем Сэмом. Однако, лица посторонней женщины и доктора были, мягко говоря, шокированными.





Роды прошли без осложнений, однако, что мы видим? Да, ребенок то не совсем человеческий (симка сама успела переодеться в другую одежду). Дафна сохраняет спокойствие и делает вид, что ничего неординарного и не случилось, да и отец вроде тоже в порядке. А на заднем плане врач Хэнк - гордость всей больницы. Я его называю "Доктор Секси".



Но затем, Сэм догнав что что-то не так, поспешно ретируется из больницы домой.





После громкого скандала, Сэм принимает решение развестись, а Дафна вместе с ребенком-пришельцем покидает их бывший общий дом.


Вот такая вот печальная история семьи Браун-Морган. :( А ребенок оказался от бывшего молодого человека Дафны, который оказывается был инопланетянином, что для меня стало сюрпризом, ибо никакого оповещения от игры об этом не было.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Простая короткая история.
Это Бояна. Она только что родила и теперь сидит в декрете.
14798b287b0d.jpg

По причине бедности они с мужем смогли купить только однешку в дешевом доме.
c0c3fa76da46.jpg

Пока муж работал, к ней заглянул знакомый (однажды перекинулись парой дружеских слов у озера), отец 2х близнецов
и прекрасный семьянин, давно и прочно женатый.
31f68aec052c.jpg

Бояна обрадовалась, что сможет наговориться о детях с опытным отцом, и впустила его.
04a4892e21a2.jpg

А он начал хватать за руки, предлагать жаркую любовь (значок был очень красноречивый!)
d8c5e9a6bfb3.jpg

Бояна вырвала руки и с испугом уставилась на гостя. А вдруг слово "нет" не поймет?!
c65f6c45336f.jpg

К счастью, понял и ушел, так как ему было сразу указано на дверь. А Бояна зареклась открывать двери посторонним мужчинам.
Супругу же она ничего не сказала. Все равно дистрофичный помощник менеджера лосю-спортсмену в драке не соперник.
Ростом Дамир не выше Бояны и очень тощий. Ну, не у всех хорошее здоровье. Зато он очень заботливый!

Между прочим, в кадре грудь соседки, но не подумайте чего плохого, разговор идет о ценах на недвижимость, безо всякого распускания рук! И смотрит он все-таки в глаза)
________________________________________________________________________________________
P.S: А какая муха укусила Окира я, право, не знаю. Это тот сим, от которого я походов налево меньше всего ожидала. А вот поди ж ты, приперся, весь в кокетливом настроении, и отмочил!
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Закрутила я в семье своих симов дикую Санта-Барбару, сама в шоке, и добавила еще нетрадиционных элементов :дьявол2:. Развлекаюсь, короче. И случайности в игре даже вмешиваются неожиданно (смерть, например). Итак, очень краткий и общий рассказ с некоторыми скриншотами (да и то многовато получилось скринов, хочется ж самые интересные показать).

Симы - Джонни Зест, парень из Оазис Спрингс, мечтающий стать комиком (у меня уже комик), и его жена Эвангелина. Начало их отношений и медовый месяц я показала уже немного в скриншотах Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Родилась у них дочурка Майя. Милота.



На Эвангелине - нарядное платье, т.к. только что мы устраивали вечеринку по случаю рождения дочки.



А Джонни уже успел переодеться в домашний халат.



А где же интрига-то? Сейчас будет :)
Дело в том, что еще задолго до знакомства с Эвангелиной, когда Джонни жил один посреди пустыни в трейлере, у него был роман с парнем по имени Орландо Тейлор. Ну, творческая личность Джонни... Творческая профессия и всё такое. Потом они с Орландо расстались, Джонни познакомился с Эвангелиной и, собственно, с горя на ней женился. Наверно, чтобы отомстить Орландо.

Дык вот, на вечеринке по случаю рождения дочки Джонни снова сблизился с Орландо. Вскоре (в последующие дни) сблизился он с ним очень сильно. Конечно, в один из моментов в комнату зашла жена, застав хлопцев за поцелуями.



Это Эвангелина устроила скандал и потом драку с Орландо...



Эвангелина в этой драке как бы победила. Но я думаю, Орландо просто поддался :) - как благородный человек, чтобы не травмировать даму физически, раз уж травмировал морально.

Эвангелина развелась с Джонни. Но последний долго не горевал, Орландо смог его утешить.





Парни поженились. Все живут теперь в одном доме. Семейная парочка "творческих" хлопцев (Орландо у нас кулинар и готовит вкусности на всех), Эвангелина, не разговаривающая с парнями, и младенец-Майя.

Теперь вклинивается (без моего ведома, кстати) судьба. Джонни-то комик. Часто находится в игривом настроении - и черта характера соответствующая (весёлый), и по долгу службы надо сочинять номера юмористические, и выступать с ними. И комедии по телеку смотрит нередко. В общем, смотрю, в один из дней у Джонни настроение не просто "очень игривое", а уже истерика. Думаю, как бы не помер он от этой эмоции. Но поскольку я как-то в предыдущих своих семьях пыталась "убить" сима этим видом смерти (т.е. смерть от смеха) и никак не получалось 2 суток, то и сейчас я решила, что Джонни ничего не грозит, истерика сама пройдёт и всё. Но истерика почему-то долго не спадала, хотя я ничем не подпитывала его весёлое настроение. Возможно, это усиливалось счастьем - например, от комфортной обстановки и т.д.

Короче, выходит предупреждение: "Джонни умирает от смеха". Ну всё, думаю, допрыгался комик.
Впрочем, я решила, пускай новоявленный муж Орландо его спасает.



Джонни валяется на полу, Эвангелина плачет, Орландо сначала тоже поплакал, а в нужный момент стал уговаривать смерть не забирать Джонни.



Ну, Смерть, ну низя ж так сразу забирать его, мы ж только поженились!



Ну пжалста! Ну пжалста! Чего тебе стоит?



Смерть, к счастью, поддалась уговорам.



Нате вам вашего "творческого" Джонни обратно. Делайте с ним что хотите.



В общем, никто не умер, парни живут счастливо.

Кстати, об Эвангелине беспокоиться не нужно :). С ней тоже всё в порядке.
Для неё был специально (эксклюзивно, так сказать) создан сосед-богач Ричард.



Постепенно у них тоже любовь случилась, лямур-тужур и всё такое...





В данный момент Эвангелина беременна от Ричарда, первый триместр.
Но переселять Ричарда к себе не спешит, как и выходить замуж. Решила, что мужики - это лишние волнения и хлопоты. А дальше жизнь подскажет нужное развитие сюжета.

Спасибо за внимание :).
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Зест такой грустный на этом скрине
Да, когда драка закончилась, у него появился грустный мудлет, мол, грустно видеть, как кто-то дерётся.

Зато у Эвангелины, победившей в драке, наоборот, был "мудлет победителя", кажется, добавляющий уверенности, что немного скрасило ее печаль после всего произошедшего. И этот мудлет уверенности еще долго перебивал все остальные :)
_______________________________

Да, кстати, только что дочка Зеста подросла. По-мойму, очень на папу похожа.

Папа (Джонни)



Мама (Эванджелина)



Дочка (Майя)

 
Последнее редактирование:

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Семья Джошу переехала в Виллоу Крик после смерти бабушки, ведь их больше ничего не связывало с деревушкой где они жили. Поселевшись в небольшом особнячке на деньги которые завещала им покойная бабуля. Ну что ж, теперь о членах этой семьи~
Первый у нас - Алекс Джошу. Ему 30 лет. Имеет любящую жену и двух замечательных дочек.

Спортсмен~

Пока что нигде не работает, но мечтает стать детективом или космонавтом.
Родился в Виллоу Крик/о да, это его родина/, любящие родители, друзья...Жизнь удалась, но в один момент все рушится.
Родители разводятся и Алекс со своей матерью вынужден переехать в деревеньку, где и знакомится со своей будущей женой.
А теперь плавно перейдем к женушке~
Оливия Джошу

29 лет. Чуть ли не с самого рождения жила у бабушки. Аля - родители в разъездах. Но она ни чуть не расстраивалась, ибо очень сильно любила бабушку. После знакомства с Алексом, поняла, что это любовь с первого взгляда и бла-бла-бла...Поженились они сразу после того как закончили универ~
Любожает дочерей~
Всегда мечтала о сыне, поэтому первым делом после переезда и нахождения работы зачали еще одного ребетенка:бровки:
Но сделав тест на беременность и осознав, что попытка провалилась, наша Оливия очень расстроилась, увы этот момент не заскринила/p.s. впервые вижу, чтобы симка расстраивалась из-за этого:mellow:/
После второй попытки/причем удачной/ летаем на крыльях счастья

А теперь про дочурок~
Старшенькая Глет

Ей 16 годиков, считает, что для девушки главное не куча шмотья, а мускулы:мускулы:
С 12 лет начала ходить в спортзал и т.д. и т.п.
Итого:

Сейчас занимается йогой, в будущем хочет стать или докторишкой Айболитом или же дедективчиком~
Вторая дочурка Карина/самая любимая:обожание:/

15 годиков. Общительная девчуля~
Сейчас я вам расскажу историю о том, почему Карина пришелец~
Вообщем, когда Оливия была ей беременна, инопланетяшки похотили ее и ввели какую-то сиворотку. Когда пришло время малышке появиться на свет, Оливия не могла родить. Пришлось делать кесарево, после того, как малышку достали, почти весь персонал роддома упал в обморок. Когда Оливия увидела Карину, то не побежала возмущаться, аля "ЭТО НЕ МОЙ РЕБЕНОК!!!", а забрала малышку.
Карина любит людей, но из-за ее вида ей приходится маскироваться. Увы во время маскировки я Каринку не засняла, но опишу ее так...
Это девчушка с рыжими волосами и голубыми глазами, имеет несколько татух/почти, как у папки/
В будущем мечтает стать фотографом, но из-за того, что она чуть ли не сверхумная, родители советуют быть ученишкой.
Вот такая вот семейка, буду развивать ее, ну и выкладывать сюда.
Извиняюсь за качество скринов, просто ноутбук не переваривает:)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Покусились инопланетяне на моего сэра Аржена Коза. Может, просто так, а может, через ребенка во влиятельную семью решили проникнуть. Мы с Арженом здорово разозлились.
У него в жизни пуза не было!
101622ec222d.jpg

Роды произошли дома, дабы не выносить такое безобразие на люди. Вот оно, мерзкое создание!
3ebf24e970d9.jpg

Когда дитё ускоренно повзрослело, отец отвел его в бассейн и посадил в парилку, а сам пошел поплескаться. Но, так как попариться требует времени, а долг звал на службу, сэр Аржен позвал телохранителя и перепоручил ему мелкого.
884514658c92.jpg

Ташкир с поручением справился.
b3ea0536b5eb.jpg
7681a6d5d88e.jpg

Из бассейна поехал на кладбище и закопал инопланетяшку в углу участка под деревом.
0890660b6966.jpg

Немного грустный вернулся домой, выпил и сел обедать. А тут и хозяин пришел и потребовал отчета.
a66da95a87a8.jpg

Отлично! Теперь надо мамашу разыскать и к сыночку отправить. Где-нибудь она да есть, а значит, все осуществимо.
4bedcedd5cac.jpg

А вечером Кассандра на свидание позвала. Когда-то у них был легкий флирт, вот и вспомнила.
Правда, место какое-то странное выбрала: новенький еще не заселенный дом.
731d8fa6d05d.jpg

Аржен поболтал с ней и решил жениться. Раньше он присматривал девушку для сына, но Джелад Касе категорически
не понравился, поругались. Ну нет так нет, значит, сам женится. Любовницы одно, а девушка из хорошей семьи - совсем другое!
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194

Это типичная история о двух пылких сердцах, которые притянул друг к другу магнит любви к джазу и танцам. Cейчас Лизандр и Анемона беззаботно играют на кухне с мукой, вместе готовят завтрак (она кофе, а он угольки из яиц) и радуються жизни, пока в животике Анемоны мирно спит их будущая двойня.​
История началась банально. Они встретились в клубе во время фестиваля жарких танцев. Мартини, барабаны и гитары помогли им сблизиться. К сожалению, за пределами клуба у Анемоны был жених, с которым она встречалась еще со старшей школы, а у него была скучная бумажная работа в полицейском участке.
Свое общение пара возобновила только спустя пару месяцев. И пока жених Анемоны выбирал обручальные кольца девушка слушала красивые песни о любви в аккомпанементе гитары Лизандра. Разрывать свадьбу было бы глупо. Девушка не хотела травмировать своего жениха, ведь знали они друг друга не год и не пять лет. Все решил приход Лизандра на свадьбу к своей возлюбленной. Помолвка была разорвана, а Анемона, подобрав подолы платья, без вещей и денег переехала к своей настоящей любви.
Церемония была громкой в прямом смысле этого слова. Пара устроила свадьбу в лучших традициях жарких стран. Сие действо слышал как минимум весь квартал и длилось оно несколько дней. А спустя год после церемонии Анемона принесла мужу радостную весть о том, что скоро из ряды пополнятся.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Немного о том, что происходит у некоторых моих семей
Еще в старших классах ловелас Стэнли начал встречаться одновременно с двумя девушками. Да к тому же эти девушки сестры-близняшки. Наверное решил осуществить распространенную мужскую фантазию. Какое-то время сестры не знали о том, что Стэн играет на два поля. Конечно, долго это продолжаться не могло, все-таки сестры очень дружны и все друг другу рассказывают.
2315c49bb1cc.png

И так юному Казанове пришлось пережить разборки сначала с одной сестрой - Алиссией
156a5c490ba5.png

А потом с другой - Натали.
50525d70e134.png

Чуть позже выясниилсь новые обстоятельства: Алиссия оказалась беременной. Ее семья - самая богатая в городе, Алиссия с юных лет имеет ЖЦ "Счастливая семья", да и родители ее никогда не были строгими, поэтому решено было ребенка оставить и воспитывать. Само собой, Стэнли в качестве мужа Алиссии никто видеть не хотел. От общественности имя отца будущего ребенка скрывали, хотя слухи по городу все же ходили. Будущий дедушка был просто в восторге, когда узнал, что родится мальчик. Когда-то он мечтал о сыне, но родились три девчонки :смех:
059329f6a972.png

Малыша назвали Томасом и все родственники по маминой линии в нем души не чают.
f2c0a429e313.png


Отец сыном не интересуется, он еще слишком молод и его не прельщает перспектива начинать семейную жизнь, брать на себя обязательства и все такое прочее. Пока его бывшая меняла подгузники, он начал работать барменом, флиртовать с девушками, в общем вести беззаботную веселую жизнь.
254a4961a635.png

Потом его взяли на должность управляющего в одно заведение общепита.
Там он познакомился с Рэйн и сейчас они встречаются.
252478763601.png

Это все проделки игры, я их сводить не планировала. Даже удивительно, у этих двоих совершенно разные характеры. У Рэйн выдающийся бюст, видимо, игра решила, что проигнорировать такую коллегу Стэн не мог ну никак.
a5c5b4150177.png

Хотя долго ли продлятся эти отношения неизвестно, пара часто ссорится.
2b30adba384e.png


Рэйн, кстати, повар.
e853668c4542.png

Она живет с мамой и братом
4fc0350c3855.png

Брат - Александр встречался с девушкой, отношения развивались довольно долго, она застенчивая. Удивительно, что балагур Алекс, который работает комиком, выбрал полненькую тихоню Селию. Она, кстати, родная сестра Стэнли. Ну Виллоу Крик город небольшой, все друг с другом связаны так или иначе.:смех:
940e1c7e3edc.png

И вот гуляли они как-то в парке, кушали мороженное...
1369ae8d2a0c.png

А Алекс встает на одно колено и делает Селии предложение. Вот.
a52bae45d4d0.png

888f34fdc7af.png

Их свадьба, Рэйн Стэну: "А мы когда поженимся?"
e86f14dbca1d.png


Тем временем бывшая девушка Стэна Алиссия немного изменила имидж.
f0245e99da51.png

Когда ее сынок Томас подрос, стало ясно, что внешне он пошел в отца. Ну просто копия. Вот ведь поворот игры.:смех:
c1802d878b40.png

Это он с дедом.
7019c67cc324.png

Оказалось, что найти достойного мужчину матери-одиночке очень непросто, даже если она молода, умна и хорошо обеспечена. Даже деды в стремных шапках отказывают в знакомстве.
13b5011cc9c5.png

Сейчас она начала всерьез заниматься живописью, чтобы отвлечься от неудач на личном фронте. Увлекалась этим еще в школе, но сейчас решила превратить хобби в профессию.
И повадилась регулярно ходить на выступления одного певца в местный ресторан. Они пока обменивались лишь парой фраз после концерта, обычно исполнитель не задерживается надолго, спешит домой к семье, так что ничего за этим знакомством пока не стоит.
921809fe1bf3.png
 

Vasiliy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
2
Привет!
Это Джек - прирожденный музыкант, чарующий своей музыкой женские сердца.
25vjs.png
Были на него невероятные планы, как на музыканта, но, пока, эта ветвь его жизни развивается слабо, а вот дела сердечные - стремительны, как стрела.
Знакомьтесь, Маргери - соседка Джека, в которую он влюбился с первого взгляда.
25vjt.png
Маргери - знаменитая художница, живущая на заработки от продажи своих картин, которые пользуются большим успехом.
Отношения этой парочки развиваются быстро, уже на втором свидании Джек и Маргери начали встречаться, а на третьем Джек решился и сделал это, он предложил Маргери стать его супругой.
25vju.png

25vjv.png

25vjw.png
Свадьба у нашей парочки была скромной, но очень запоминающейся.
25vjx.png

25vjy.png
Поженившись, парочка решила переехать в новый дом, где поспешили воспользоваться чуланом.
25vjz.png

25vjA.png
Однако, в этом деле нам поспешить не удалось, забеременеть Маргери удалось не с первой попытки.
25vjB.png
В планах было, чтобы у этой парочки были две дочки - полные противоположности, видимо, игра со мной солидарна и одарила Джека и Маргери двойняшками Сантаникой и Эллой.
25vk4.png

25vk5.png
продолжение следует...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Джей Хантингтон у меня в игре еще молод, но жизнь его давно значительно изменилась к худшему - живет в неудачном браке с вспыльчивой и ленивой Ниной Гонгадзе, они терпеть не могут друг друга.

acf970533e2a.png


69e53b9160c8.png
e74a2d460ba0.png


Поженились, потому что Нина ждала ребенка. Родилась девочка, сейчас она уже учиться в школе, ее назвали Анна:

75e10118d094.png


Джей оброс щетиной, располнел, и недавно вступил в клуб алкоголиков "Весельчаков", чтобы хоть как-то скрасить свое печальное существование. Он лучший друг дочки, а вот Нину она терпеть не может (при этом внешне похожа на нее), может быть, жалеет Джея?

a91351ecdbd5.png


Нина дерётся с ним всё время, бьет его, бедного :хихикаю:. Но иногда ее клинит на романтику, и тогда в итоге они еще больше ругаются :лол2:. Но не всегда...и так уж получилось, что скоро у них родится второй ребенок (это им Нина беременна на скрине), который, скорее всего, будет мальчиком. И вот тогда уже Джею ну совсем никуда не деться :прощай:. А Нину еще со сказочной должности официантки в кафе только что уволили, она из-за беременности все время плохо себя чувствовала, не высыпалась, и не приходила на работу.

Живут они в квартире в многоквартирном доме в Оазис Спрингс, их соседи - Джонни Зест и Зои Пэтел (они тоже давно уже женаты), у них родился очень симпатичный мальчик, учиться в школе вместе с дочкой Нины и Джея, ходят друг к другу в гости и играют вместе. Думаю сделать из них пару в будущем, или лучших друзей. Формой лица пошел в Зои, и цветом волос - в Джонни, ну просто ангелочек :):

a96872be1bfe.png


У его родителей вполне счастливый брак :). Только Нина периодически флиртует с Джонни, от чего тот не в восторге :D:

0a94793dc0c0.png


Однажды Зои это дело застала, и ужасно разозлилась:

e1b4c3f1c67e.png


И просто скрины с беременной Ниной, прогуливающейся по зимнему Ньюкресту на закате, ее же уволили, свободного времени много теперь :):

32c4fac551cf.png


e28303bfbdf4.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У супругов Ташкир прибавление: дочка Тамика. Удивительное дитя, по воле ли глюка али нет, но ни разу не запачкала пеленки! Зеленой вони просто не было, я специально смотрела.
4d3961ec11f3.jpg

Немират очень страстная женщина, божественно целуется, а также стреляет глазками практически в каждого встречающегося мужчину. Я бы могла выложить галерею скринов с обольщенными ею симами, начиная с Дона Лотарио. Еще она частенько бывает не в духе и мечет громы и молнии. Она всегда была богата формами, но с рождением дочери ее особенно сильно разнесло.
Любящий супруг давно привык к ее выходкам и переносит их с флегматичным спокойствием. И да, рогов у него нет, ибо Немират - мастерица обламывать клюнувших ухажеров.
a8de1907c9af.jpg

6bc81fa6d64e.jpg

Первый день в школе явно не понравился. Что выделывал этот ребенок во время фотосессии! Наверно, темпераментом в маму пойдет, если не помешает ЧХ "лежебока".
aad03da3e2c0.jpg

Увы, тот раз оказался неудачным.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
После свадьбы моих симов, Майи и Доминика, я решила устроить им свадебное путешествие на юг.
Вот что из этого получилось - часть 1. Потом планирую выложить сюда продолжение.


Дворец в Александрии, Египет, от TatyanaName
Этот дворец выбрала в качестве шикарного отеля, где остановилась молодая семья.
Прибыли туда ночью. Какой роскошный вид!





С дороги, уставшие, зашли в бар и немного выпили.



Комната-номер, где остановились симы.



Наступило утро. Симы бодры и полны сил, чтобы продолжить путешествие.



Утренний дворец.



Базар от Leander_Belgraves



Лот базара я скачала и установила, но оказалось, что там пустые прилавки, потому что автор на своих скриншотах добавил на прилавки предметы из коллекций, которых у меня, конечно, нету. Пришлось на скорую руку как-то заставлять эти полки всякими мелочами.



А также пришлось приглашать знакомых симов на участок, чтобы он не казался пустынным.



На заднем плане - здание Хамам, но туда мы ещё пока не дошли.



Гранд-Отель от Leander_Belgraves





Одно из многочисленных фото на память.



На территории Гранд-Отеля - бассейн и много еще чего интересного.





В одну из комнат Гранд-Отеля я добавила кофейню.





Забрались повыше, чтобы сфотографироваться.







На балкончик я добавила стол для игр "Не разбуди ламу".





Муж выиграл.


Спасибо за внимание!
 

alabasterr

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Привет, пишу первый раз, но прочитав ваши истории захотелось поделиться своей. Если признаете напишу продолжение.
Элис Медвиг жила в Виллоу Крик с детства. Там же жил Дастин Зест. Парень сорвиголова. Он жил со своим дядей, с Элис они были лучшими друзьями, всегда были вместе. Когда дяди Джонни не стало Дастина забрали в приют. Через несколько лет когда они стали подростками Дастин вернулся с опекуном из приюта. Когда они снова встретились с Элис, их счастью не было предела. Спустя время На дне рожденья Элис, между лучшими друзьями стали появляться чувства. И вот эти двое вместе. Они переехали в Ньюкрест. В шикарный дом. Каждый вечер у них устраивались вечеринки, гуляли до утра. В один момент Дастин сделал Элис предложение, конечно же Элис согласилась. Дастин уже начал делать свои шаги в преступной деятельности. Хоть он и был крутым преступником, к Элис он относился с нежностью, оберегал ее. После шикарной свадьбы, они отправились в Гранит Фоллз на медовый месяц. Там и зародили первого ребенка. После рождения первенца Тайлера через некоторое время Элис снова забеременела. Родился еще один мальчик Картер. Дастин поднимался все выше и выше по карьерной лестнице преступника. И вот снова беременность. Тайлер и Картер уже стали детьми. Дастин переживал трудные времена на работе и поэтому Элис вместе детьми поехали на природу в Гранит Фоллз. Вернувшись с отпуска через несколько дней Элис родила мальчика Стивина. Прошло время все дети подросли. У Элис опять беременность, все очень хотели девочку. Элис и дети снова отправляются на природу. И вот появляется девочка Кейси. Семейство очень радо такому пополнению, особенно Дастин. Вот тайлер уже подросток, Картер его догоняет, а Кейси стала ребенком постарше. Дастин сверг предводителя РАСКОЛЬНИКОВ и уже правил своей группой. На работе так же его ждал успех. Элис занималась йогой и воспитанием детей. Тайлер встречает Морган, и у них начинается первая любовь. Тусовки на утесах, дурачества в кустах, Картер тлже время зря не терял и начал отношения с Яной Смирн. Стивин тем временем стал подростком но совершенно не похожим на братьев, Тайлер и Картер имели мечту всей жизни дурной нрав, а С хотел стать культуристом, да и девушку в этом возрасте не завел. Вот Тайлер становится взрослым, следом за ним и Картер. А Кейси становится подростком. Вкоре и Стивин подрастает и съезжает из отчего дома. Проходит время Дастин достигает высот в преступном мире, Элис как идеальная жена гангстера всегда рядом, но нос в его дела не сует. И вот Кейси вслед за братьями начинает жить самостоятельной жизнью
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Жизнь одной неигровой симочки, за которой я наблюдала преимущественно со стороны.
Все началось с того, что юноша из моего игрового семейства в мое отсутствие влюбился в НПС.
Не то чтобы она мне сильно понравилась, но я решила ввести ее в игровой сюжет. Запомните эту стройную фигурку.
3f96ad9c40a2.png

Симка (тогда ее звали Юлия, а сейчас Джун) забеременела, сыграли свадьбу, сняли комнату в домике у одинокой старушки. Надеялись, что она скоро умрет, по времени-то уже давно пора.
fa4d5824bea4.png

Но она оказалась полна жизни (ч\х активная) и прожила еще довольно долго. Кроме того, успела выполнить ЖЦ "Безнадежный романтик". И с мужем Джун пыталась флиртовать все время, из-за этого была недругом для обоих своих квартирантов.
d73587676410.png

Муж Джун завел роман на работе и через какое-то время ушел из семьи. К тому времени Джун уже родила дочку и за время беременности она прилично потолстела. Занималась домом и ребенком, стала такой теткой в засаленном халате.
d3e4138a355f.png

Джун отсталась одна с ребенком, без своего жилья и без работы, стала завсегдатаем баров. Деньги присылал бывший муж и его родители.
1ed70c533af0.png

Вот тогда примерно и умерла старушка, у которой Джун снимала комнату. Весь дом остался в ее распоряжении, но не надолго.
Оказалось, что молодость у старушки была не менее веселой, чем старость. В Оазисе у нее жил сын. С матерью он не общался, но заявить свои права на наследование дома это ему не помешало. Пока шло деление собственности, он жил в доме вместе с Джун, и у них завязались отношения.
Джун забеременела, хотела создать семью с этим мужчиной (заодно и на законных основаниях остаться жить в доме). Но он имел ч\х - детоненавистник. И когда узнал о беременности — покончил с собой. Прямо очень сильно детей не любил.:D
54396806243f.png

Джун не смогла вымолить его у Смерти. Она снова впала в депрессию, ее дочь от первого брака выросла с ч\х "безумная", видимо, сказались проблемы в семье. Воспитывать ее было очень сложно, как-то с детства у них с матерью не сложились отношения. Джун ожидала рождения второго ребенка. Но зато теперь решилась ее жилищная проблема.
1052fe797b03.png

После вторых родов Джун еще больше разнесло в ширину. Привычка бегать по утрам у нее не прижилась. Она родила девочку, которая выросла женственной и домашней, почти полной противоположностью старшей. После родов Джун и ее дочери перешли в неиграемые семьи, поэтому скринов нет. Но, не без помощи мода на развитие сюжета, Джун вышла замуж еще раз, за работника полиции. У них не было общих детей, они продолжали жить в том самом маленьком домике, а там всего две небольшие спальни и третьему ребенку просто некуда кровать поставить. Но недавно, буквально в последние дни зрелости, Джун забеременела. Я получила оповещение, что они с мужем теперь родители еще одной дочери. Видимо, ее мужу очень захотелось оставить продолжение рода (это его первый и единственный ребенок) перед старостью. Старшая дочь как раз через пару дней отметила день рождения и стала молодой. И переехала в Оазис. Вот она. Мечтает об огромном богатом доме (еще бы, после жизни в малюсеньком домике в небогатом районе Виллоу, деля комнату с сестрой).
260a44fd6eaf.png

А это вторая дочь Джун (в первом ряду, в синем купальнике), отец которой не перенес новости о ее скором появлении.
7f96e7500f78.png
 
Последнее редактирование:

alabasterr

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
После того как Тайлер и Морган повзрослели они сыграли свадьбу, и переехали в домик в Винденбурге. Оба начали работать преступниками. Долгое время не думали заводить детей, но однажды Морган забеременела. Родилась девочка Тэмми, немного повзрослев, Тэмми начала ждать братика или сестренку. Родилась двойня, мальчик Алекс и девочка Даша. Тэмми стала подростком, а за ней повзрослели Алекс и Даша.
d1f01a34407b9a42f890c66a320a897a.png

Алекс.
2e32605cbee5ea53fa959efbaf50617e.png

Тайлер.
c47edaf0dc0d1c0433bf5958dd23fadb.png

Морган.
4a6ed50cd1f1b01b6f69d15fad9f9460.png

Даша.
Картер и Яна не состояли в браке. Они просто переехали в уютный домик в центре Винденбурга. Картер пошел по стопам отца и брата и тоже стал преступником, а Яна пока была домохозяйкой, она частенько ревновала Картера к коллегам, но вскоре пара обзавелась ребенком, девочкой Кэролайн (первая внучка Зестов). Яна решила устроиться на работу кулинаром. Девочка росла, а Яну уволили, она оставила попытки найти работу, ведь денег мужа хватало, она нашла себе занятие, садоводство, образовала клуб домохозяек. Где и проводила свое время. Кэролайн стала подростком, и начала готовиться к карьере врача. На одном собрании клуба проводившегося дома, Картер похвалил одну девушку, Яна заметив это разозлилась и устроила скандал парню, они решили прекратить отношения и Картер переехал к брату Стивину, а Яна осталась жить в этом доме с дочерью.
c25c17ca24b941a23529dfaf9aca0929.png

Яна.
24072c38a3805caf405f2e5924177f4a.png

Картер.
6c5411696e0271f3e0420728c1b673a0.png

Кэролайн.
Вроде бы ничего не забыла. Извините если что не так вставила. Спасибо за внимание.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Продолжение свадебного путешествия симов Майи и Доминика. Начало - здесь.
Прошу извинить меня за огромное количество скриншотов, они убраны под спойлеры, всё разбито на части. В общем, я предупредила. :rolleyes:

Итак, часть 2 (начало уже было положено).
98bd3afacd1a.jpg

Кафе "Багдад" от Leander_Belgraves





На втором этаже кафе.





Ночной вид сверху на квартал "Арабские ночи" - переделанный район Оазис Спрингс.





Слушаем выступление исполнительницы в Александрийском дворце от TatyanaName.





Прогулка по балконам и террасам дворца.




В номере. Притомились за день. Никаких 18+ ))))



Даже не переоделись и косметику не смыли )))








Часть 3.
"Великая библиотека Вавилона" от Senemm









На верхнем этаже Библиотеки - рояль.



Устроили небольшой концерт.



Собственно, библиотека.





Кто читает и учится, кто развлекается.



Хамам от Leander_Belgraves









Вообще-то Хамам я немного переделала под спа-салон...
Майя получает массаж рук.





Доминик получает шведский массаж. Ну шведский, ну в Хамаме...













Джакузи.






Часть 4.
"Резиденция Тарика" от Leander_Belgraves.
Тарик ибн Зияд - арабский полководец берберского происхождения, завоевавший королевство вестготов.









Кушаем мороженое.



К нам приближается Боб Панкейк. Тоже мороженого захотел.



Мы - на нижнем этаже Резиденции, на балконе.



Играем в карты. Боб также с нами.







Снова вернулись в Александрийский дворец и танцуем.





Майя ди-джействует...



...а Доминик танцует.



Костёр возле дворца.




Пляски с огнём на прощание.










Спасибо за внимание!
 

alabasterr

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
0
Привет. Решила написать продолжение моей семейки.

Стивин переехал на виллу на окраине Винденбурга. Начал карьеру спортсмена, ему приглянулась Луна Виллареаль, он пригласил ее переехать, она согласилась. Позже к ним переехал Картер, брат и Луна конечно же приняли его, места всем хватит. Прошло время и Картер встретил красотку Лану, и она переехала к ним. Но недавно произошла трагедия. Тайлер, Картер, Морган и Яна погибли в перестрелке, есть подозрения что это была конкурирующая банда. Так как Алекс и Даша остались сиротами, они срочно переехали к Кэролайн.
e1e545f4c4f251453d532fa5abb85d4d.png
Лана



Кейси выросла и переехала в небольшой домик на краю Ньюкреста. Она встречалась с Паоло Рокка, и так получилось что забеременела, она не очень хотела серьезных отношений, да и он тоже, она хотела лишь часами проводить время со своими друзьями в клубах. Родилась девочка Мелисса. Паоло сделал Кейси предложение, они поженились, но съезжаться не стали. В соседний дом переехали брат и сестра, сестричка почти сразу забеременела от Маркуса Флекса, но родив семейная жизнь оказалась ей не по душе, и она уехала оставив Бэка с братом, Иво работал писателем и вскоре ему предложили хорошую работу в другом городе, он объяснив все Маркусу, сказал что ему придется воспитывать сына, как бы он не хотел, и вот Мелисса и Бэк начинают общаться, все чаще и чаще они вместе гуляют, у них даже образовывается свой клуб "ШАЛОСТИ" куда вошли Оливия Спенсер Ким, Александр Гот, Тэмми Зест, Даша Зест. В их районе клуб и кофейня Ферн Парк, это место и стало любимым местом детей, туда они приходили поиграть в игровые автоматы, в ламу и просто проводили время. Время идет, Мелисса и Бэк становятся подростками, они все так же неразлучны. Теперь их клуб называется " ээнп ", они все так же собираются в кофейни. Бэк начинает встречаться в Оливией, а Мелисса начинает отношения с Александром. Девочки образовывают танцевальный клуб "тк беарс", встречаются и репетируют в Бич Бауэй, их соперники это команда Кассандры Гот "Тк", с которыми они часто устраивают танцевальные батлы,
70b663487301ae13aab17aa7f5108356.png
Мелисса и Даша
6cd9c3315f405f6549b7bf4a780eeb95.png
Мелисса и Бэк
0d8ee23002b1e35b422e80f2da40cd0a.png
Кейси и Дастин
3cced63d7a651a6270d3ba27ec37b0ec.png
Мелисса и Оливия

Кейси начинала работать преступником, добилась там некоторых высот, но вскоре она уволилась, и начала новую карьеру тех. специалиста
Ей было скучно, так как она инсайдер и танцмашина и она организовала клуб "ВАУ"

Мелисса рассталась с Готом, погрустив в жилетку Бэка и Оливии. Она начала изучать рисование и гитару, спустя время она опять возобновила отношения с Готом, Бэк и Оливия расстались, Мелисса поддерживала друзей ведь они были оба дороги ей.
Спустя какое то время Александр решает прекратить отношения с Мелиссой, она была подавленна рыдала у Бэка, а Оливия вытаскивала ее в торговый центр, проходит время и Кейси решает что сейчас самое время отправится на природу, она, Меллиса, Паоло и Бэк остановились в арендованном жилище в Гранит Фоллз. Отношения между М и Б начинают развиваться в романтическом русле, свежий воздух пошел на пользу, и вот несколько ночей проведенных в кустах :любовь:, оказываются самыми незабываемыми, детишки решают начать встречаться. Оливия конечно была немного растроенна, но приняла факт что лучшие друзья встречаются. Однажды Кейси, пребывая в угнетенном настроении пошла в клуб где и встретила Чарли Евшенса. Кейси всегда хотелось развлечений и общения, но у дочери была своя компания, а муж жил отдельно, но в один момент она знакомится с Чарли, и они находят общие интересы. Он такой веселый, общительный. Словом такой же тусовщик как и она.
Кейси кажется что она встретила своего человека с которым ей не будет скучно он начал ухлестывать за девушкой,а Кейси не могла не отвечать, вдвоем им точно не будет скучно, немного повстречавшись, Кейси решается на развод с Паоло, и вот Чарли переезжает к ним с Мелиссой. Мелисса была ошарашена таким раскладом, но что поделать, в любом случае Кейси с ним счастлива. Проходит время Оливия начинает отношения с Эваном Гордом, Мелисса рада за подругу и предлагает устроить фотосессию. Получились замечательные снимки, Мелисса делает успехи фотографа. Чарли тоже думал что нашел свою любовь, а нет ему нужно еще больше веселья и танцев, и он решает расстаться с Кейси. Кейси очень тяжело перенесла расставание, плакала под одеялом, в чулане, звонила в поддержку для грустных, разговаривала с дочерью. Она решила что надо что то менять, и сменила цвет волос, в рыжий. Начала общение с Доном Лотарио, зная какой он бабник, дала себе обещание что это только на несколько раз.
Спасибо что потратили время на мою историю :крутойспистолетом:
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Сегодня у меня был неудачный день, заходишь "повтыкать" часик в игре и начинаешь завидовать (вот до чего дОжили) своим же симам, как же они живут припеваючи и беззаботно:псих::фейспалм:
Решила в кой-то веки заняться симами-подростками, нашла повзрослевшую дочь Бьёргсен, переодела и причесала, теперь вот дружбу дружат крепкую с одним потомком:улыбаюсь:
Так к чему все это...Пошли они сидеть на диванчик, смотрю - уже обнимаются сами во всю, решила внимательно посмотреть...
57ac43cd6600.png

"Глубоко смотрим в глаза" (внимание на руки)
d20ff97dae10.png

13e490aa10f9.png

А какие взгляды и ужимки, когда шепчем непристойности:пальчик:
ad2b42aac88d.png

А это действие меня жутко забавляет:хихикаю: Ой, что-то так потянуться хооочется
b1c38a8ce915.png

f80330a79e60.png

Дама сердца не против:бровки:
87aedcbbc522.png

Ну и милоты немного
a061b0e9f604.png

А это просто вау! Поцелуй в лоб! Не, ну вы это видели?!:cupidgirl:
764842b3bb3a.png

И никакие страстные поцелуи не сравнятся с этим. Ну вот как в жизни - поцелуи с огоньком это круто, но вот сидишь вместе на диване, смотришь фильм, а он целует тебя в лоб - в такие моменты просто ещё раз понимаешь, на сколько этот человек тебе близок
Как бы ни ругали ЕА, анимация на высоте! Столько всяких мелких и ооочень милых деталек :cupidgirl: Мало того, что разработчикам нужно накидать новых предметов, каса, каких-то действий, так им ещё нужно проработать каждый взмах, подмигивание и позицию частей тела, чтобы это выглядело реалистично, "с жизнью". Вот только за это я уже обожаю 4-ку:улыбаюсь:
 
Верх