Истории жизни ваших персонажей

Как протекает жизнь ваших персонажей?

  • Следую заранее придуманному сюжету

    Голосов: 197 29,7%
  • Даю полную свободу своим персонажам

    Голосов: 27 4,1%
  • Лишь изредка вмешиваюсь в ход жизни симов

    Голосов: 50 7,5%
  • Играю, как в лотерею, полагаясь на волю случая

    Голосов: 173 26,1%
  • Бывает по-разному

    Голосов: 217 32,7%

  • Всего проголосовало
    664

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Какие они - персонажи, которыми вы играете, и как вы распоряжаетесь их жизнями? Придумываете ли вы для них истории, или полагаетесь на волю случая?

В этой теме вы можете поделиться историями из жизни ваших персонажей, будь то случайное происшествие или давно спланированное развитие сюжета. Расскажите о своих семьях, о важных (и не очень) событиях в их жизнях. Поведайте нам свои истории!

Длинные истории с большим количеством скринов прячьте под спойлер.
Вне спойлера можно оставить один скрин и введение.


03.09.2014_21-06%281%29.png


Комментарии, содержащие лишь слова о красоте симов, будут удаляться без предупреждения.

При желании вести собственную тему с историями о жизни ваших персонажей, вам следует обратиться в подфорум Мой мир в The Sims.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Вот бывает играешь-играешь, а тут бац и осознаешь что безумно влюблен в своих подопечных и что именно эти симы стали фаворитами. Так у меня случилось с одной парочкой. Кратко расскажу.

Собсна это и есть моя любимая парочка, которая пережила уже несколько поколений и которую я бессознательно омоложала раз за разом. Изначально создавала их как соседей для одной супружеской пары, но как-то залипла. Из просто друзей по дому молодые люди превратились в молодую пару. Правда официально они так и не связаны узами брака или обещанием и колечком. Просто живут, постоянно меняют работу и радуются.

Парень - Ник Буше. Типичный парень со двора, который до влюбленности в свою половинку казановил весь Оазис. Дон Лотарио плакал в углу xD В отличии от своей девушки уже две недели сидит на одном рабочем месте и даже не буянит по этому поводу. Видимо, в перспективе видит себя великим футболистом (работает в сфере спорта). Из изъянов - жуткий грязнуля. Да что там - настоящая свинья. Благо, тепло устроился. Его половинка и накормит и приберет еще и приголубит. Правда это только в том случае если она не истерит.

А вот и она. Изабелла Кортес. Я уже упоминала, что истерить она обожает. Взрывной характер холерика в куче с постоянной ревностью - дикая смесь. На данный момент уже в который раз безработна. Хватает ее от силы на пару рабочих дней, а потом она берет свою гитару-кролика и топает к ближайшему парку где устраивает концерты за чаевые. На днях появилась новая навязчивая идея - научиться красиво рисовать и продавать свои картины за приличные деньги. Если непостоянный характер позволит. В последнее время у Изи постоянно появляется желание устроить с Ником помолвку и это с учетом того, что парень уже несколько раз сбегал из дома после таких предложений (хотя Изабелла для него не просто временное увлечение). Но девушка то настойчивая. Рано или поздно он уже сбежит :D
Вот собсна и беглое знакомство с моими самыми любимками.
 
Последнее редактирование:

Oddi Hu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
Лезу везде, ну ладно)
Создала я такая, значит, простого сима, а потом закрутилось - завертелось...

Этого брюнета зовут Борис(я, наконец, использую русские имена). Он приехал в город Ньюкрест и устроился там жить неподалёку от приюта для детей. И вот, несколько месяцев назад, к нему в дом заявилась девушка в старых, поношенных джинсах, в мужской клетчатой рубашке и слипонах. Девушка, по мнению Бори, была необычайно красива. Как оказалось, данную особу звали Анна. Она попросила посидеть в теплом доме у камина хоть несколько минут.
Однако на этом ничего не кончается. Борис решил узнать, что-же привело Аню к нему в дом.
Как оказалось, Анна жила в огромном особняке со своим мужем Робертом. Однако у них был брак не по любви. Для Роберта Анна была, можно сказать, игрушкой. Все свои эмоции Роберт выплёскивал на неё. После того, как Борис узнал про издевательства над Аней, он решил помогать ей.
Сейчас они в счастливом браке, ждут карапуза :))
Ну, и побольше о них :бровки:
Борис очень любит природу и если бы у него не было семьи, он бы всё время проводил на улице) Он очень добрый и позитивный мужчина, однако у него часто бывает депрессия.
Анна в душе настоящий ребёнок. В будущем она хочет проводить как можно больше времени со своеми детьми(или ребёнком). Она огромный романтик и также она очень добрая из-за чего ей было плохо с прошлым мужем.:печаль:
566f65be9de93d68a701fa8544fbe49e.png
3c562973f2835811a1c968c49a8918e0.png
 
Последнее редактирование:

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
i9323339
i9323340
i9323341
i9323342

Моя семья.Мэлина и Грегори познакомились в парке города Винденбурга.После парочки свиданий Грегори не раздумывая сделал своей возлюбленной предложение.Они сыграли маленькую свадьбу.Ну а потом у них родилась старшая дочь-Изабелла.А через несколько лет родилась вторая девочка-Алиса.Теперь они живут своей большой семьёй.А вскоре у них появится и третий малыш.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Мне особо писать нечего. Как я уже писал - моя возлюбленная "зеленуха" полетела. Горевал долго, но намотав сопли на кулак начал новую игру. Сам я вообще тихий и безобидный домосед книголюб, однако на Sims это по определению не распространяется. Возился долго. Это не то, то не то. Сел посмотрел "Женщину кошку" - так появилась Пэйшнс Филлипс, по сути основательница одной из веток моего будущего дерева.
tzesfRoEcLg.jpg
Играл я ей недолго. Одним персонажем играть неинтересно. Создал (как я думал) для неё пару - Панчо Чиро. Обычно с ребятами я не особо заморачиваюсь, сами красивыми получаются, но не в этот раз. Панчо выкобенивался как мог и стал существом вообще никак не отвечающим моим стандартам. (Хотя бы по той причине, что культуристом я играю в первый раз О_О)
LHTTM75gEt8.jpg
Вот тут и понеслась. Ребята вступили в клуб "Праздом". Неожиданно Пэйшнс проявила инициативу и закрутила роман с Паоло Рокка (или как там его?). Панчо, чтобы не быть валенком в этой мутящей друг с другом компании, тоже завел себе "даму сердца" ей стала Джейд Ла Роза. Долго шла эта круговерть. Я поставил себе задачу не размножать эту парочку пока те не достигнут своих основных мечт. Окей. пошли исполнять. Прошел месяц реальной игры перед тем как я создал Джека и Лайлу. Рыжая бестия уже осела в нашем закуточке, а я все не въезжал - какого фига они не стареют? Пока не заглянул в настройки так и не понял. Отключил старение. Снова включил. Так пошел счет времени у моих вечно пьяных и вечно молодых ребят.
_pLxUai0cSE.jpg
Лайлу я создал для Панчо, так как с Джейд они порвали, а мне надоело выбирать ему приемлемый вариант для размножения. Девчушка со своей задачей справилась блестяще. Не только закадрила (и разорила) Панчо, так ещё и стала катализатором для исполнения первой мечты и начала осуществления новой! Сама она засела за писательство. На радостях от прогресса этой пары я решил их поженить.Так и появилась семья Чиро. Их свадьбу я повторно не буду выкладывать, но выложу скрин Джека (четвертого иждивенца, да) чтобы не обидно было.
SKY6zAu0_20.jpg
После свадьбы не прошло и двух недель, как Лайла обрадовала своего товарища новостью о том, что беременна. Так заядлым тусовщикам и братьям по бутылке пришлось расстаться и озаботиться родительскими обязанностями. Впрочем, тихая жизнь им походу очень даже по душе. Скоро на свет появится или Айла или Эйла или Нэйла или если мне не повезет Лайнел XD
SaocBU5K7UM.jpg
7ebJ9yE5UAk.jpg
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Решила я воссоздать в своей игре семью Лавли из Плезантвью (из Симс 2), которая являлась одной из моих любимейших семей)
Дэниеля и Мэри-Сью пыталась сделать максимально каноничными, однако не знаю, насколько хорошо у меня получилось)


Поселила их в Виллоу Крик, Дэниеля сделала эдаким аккуратным жиголо, Мэри-Сью, как полагается, карьеристкой)
Когда пришло время, "зачала" им с помощью Мастера Контроллера два девочки, все по канону) Далее только назвала и более не трогала, позволила игре самой решать)
Такими получились Анжела и Лилит Лавли) Игра не сделала их идентичными близняшками, но, в принципе, они и так очень похожи :) Анжела - Добрая и Пакостница, Лилит, внезапно - Угрюмая и Инсайдер)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Я решилась на такой шаг в игре, что самой страшно стало: удалила из игры абсолютно всех симов и очистила от зданий все городки. Начала игру "с чистого листа". Строю дома и домики, а потом создаю симов и вселяю их в эти дома. Строю общественные здания (пока только музей и кафе готовы). Одна симка у меня - основной персонаж, а остальные просто приятные симы с красивой внешностью и хорошими чертами характера. Очень нравится наблюдать в игре за ними и иногда за них играть. :доволен:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Решила я воссоздать в своей игре семью Лавли из Плезантвью (из Симс 2)

Лавли? Оо У меня они были Новосельскими и город назывался "Новосельск" :непонял:.

Вот и добралась я до Sims 4, чтобы наконец склеить из сделанных скриншотов небольшую историю одной семьи. (Знающие, что я пишу огроменные посты в Sims 3 с очень обильным населением букофф, невольно должны всплакнуть от ужаса...наверное :лол2:). Не буду я нынче много писать)

Инопланетный пришелец Ламбириен О84Р Лиам не рассчитывал приземляться на чужую чудную планету - Землю, но его корабль, поврежденный инородным мусором и решивший по-иному, потерпел крушение именно на этой странной планете, где населяющие его существа были несколько необычными и странными для любого пришельца, а живительная влага плескалась прямо у их ног.
Много космовеков эта планета считалась мифом и никто из галактических путешественников не мог её найти, чтобы опровергнуть этот миф. Возможно дело даже не в том, что никто не мог найти её, а скорее всего просто находя не возвращались обратно. Из-за этого планету прозвали Проклятой.

В бывшем Ламбириен - довольно жесткий генерал своей инопланетной армии. Любил держать её в ежовых рукавицах. Его возраст, к сожалению, не известен.
Ламби уже успел свыкнуться с мыслью, что ему либо придётся выживать и приспосабливаться к новым правилам и к внешней среде столь необычной природы, либо погибнуть совсем "не славной" для него смертью.
0528918001466391939.png

Бог маскировки - это тот, кто нацепив на себя ошейник с шипами и наушники, считается за человека)
0378343001466391939.png

Местная пища сразу пришлась ему по вкусу, правда была почему-то слишком сладковата) А иногда и горьковата...
0725604001466392951.png

Чтобы собрать информацию о землян и планете, Ламби ознакомился со своими соседями, которые первые заметили, как что-то с неба, похожее на метеорит, падает на Землю, - Бьергсен и даже начал проявлять симпатию к смертной Софии, которая как и все люди, имела странный цвет кожи)
0971891001466393262.png

И она пала перед ним)) Уж не владеет ли Ламби чарами соблазнения?
0917202001466393573.png

:любовь:
0793635001466393797.png

Ламби захотел попросил разрешение остаться у неё, на что, безусловно, получил разрешение. Он хотел узнать побольше о этой планете (в школе у него не проводили сеансы по изучению Земли) у его коренного жителя, София же, видимо, хотела другого, но ждало её разочарование :D
0703960001466394465.png

0757518001466394469.png

И вот вместе, уставшие, они снова направились к комнате Софии, чтобы там обсудить всё то, о чём хотел спросить и узнать Ламби (зачем выходили, спрашивается).
Два сапога - пара o_O
0814536001466394469.png
To be continued...:лол2:
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Mellios, у многих была игра в таком переводе, как у вас, но меня это жутко бесило, как и русскоязычная адаптация четверки с её Надями Ивановыми и Машами Петровыми)
У меня Новосельких были Лавли, Лилия - Лилит, а Гонгадзе (это вообще трэш и ужОс!) - к счастью, Кальенте, как и должны быть)))
Простите за оффтоп))
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
После почти годового перерыва в игре я решила попробовать начать играть заново, а заодно и разобрать папку со скринами игры. Так как прошлое лето я играла одной семьей - она мне успела полюбиться - то скринов Пайков-Хантингтонов у меня осталось немало. И я решила немного поделиться с вами это милой,скорее всего банальной историей этого маленького семейства. Кого заинтересовала - приглашаю открыть спойлер и прочитать.
Итак, я решила создать симку, чтобы "ну уже теперь точно начать с нее династию". Заодно прокачать какую-нибудь профессию. Не знаю, почему в итоге у нее получилась такая нестандартная внешность - татуировки-рукава, тату на шее и небольшая полнота - но мне это показалось вполне симпатичным. Тогда я решила поддержать "легенду" и устроила ее на работу техническим специалистом. Предполагалось, что она достигнет вершины этой карьеры, престижно все-таки) Да, назвала я свою подопечную Розамунд Пайк. Ну вот честно, не помню, как мне пришло это сочетание на ум, возможно что это вообще Великий Рандом так её нарёк, а я просто одобрила *-* Собственно, вот это и есть Розамунд, только что первый раз заказала пиццу на дом (это не она любит поесть, просто я решила использовать новую неизведанную мной функцию игры .-.)
4f0fa14b2e0c.png

На самом деле, продвижение по службе, на сколько помню, давалось достаточно легко, денег было достаточно, даже дом смогла прилично перестроить, поэтому играть становилось довольно скучно. Тогда я решила, что пришло время для замужества. Розамунд уже была знакома с некоторым количеством симов мужского пола и я решила выбрать из них самого симпатичного мне :D Итак, кто, как не Джей Хантингтон III подходил на эту роль. В скором времени он - переодетый и "причесанный" мной - уже сидел у нас на кухне и счастливо поедал вкусняшки, приготовленные Розамунд.
247283b2c78d.png

Особых конфликтов и неприятельских отношений я у них не заметила, да и романтическая шкала быстро поползла наверх, поэтому решено было съезжаться. Если вы помните, то у Джея мечта всей жизни была связана со спортивной карьерой, поэтому я его уволила с прежней работы и устроила в спорт. Ну, в общем жизнь налаживалась. Розамунд быстро продвигалась по карьерной лестнице, получала хороший доход, Джей пока только начинал, но был перспективным игроком. Причин оставаться дальше всего лишь парнем и девушкой не было. Поэтому я решила, что пришло время помолвки и свадьбы.
ec3b27ea93f0.png

Не знаю, что произошло, но Розамунд отвергла предложение несчастного Джея! И это притом, что именно у последнего имеется черта характера "непостоянный", а не наоборот.
d96e9c9c53ee.png

Ок, возможно это я поспешила, выбрала не тот момент и прочее. Я решила немного дать свободы моим подопечным, но прежде отправила мириться :В
c2a0a3138b1b.png

Этот случай стал уроком для меня, я сознала свою вину и отправила влюбленных в более подходящую обстановку (не ресторан конечно, но и не прихожая в доме х.х). Счастливый Джей, Розамунд согласилась стать его женой!
c2ee326339f7.png

***
После помолвки по всем правилам должна быть свадьба. Я, если честно, еще не разу не устраивала общественных мероприятий, а тем более свадьбу. Поэтому все было достаточно просто - бармен, музыка, бассейн(зачем? о_О), гости. Жених и невеста никак не хотели вылазить из бассейна и постоянно ходили за новым коктейлем и спокойно себе проводили время у бортиков.
c04ee8a9be10.png

Но как бы они не упирались, в конце концов, я же здесь главная, свадебное торжество все-таки состоялось и в этот день образовалась семья Пайков-Хантингтонов!
aa38208a6794.png

Как я уже говорила, история у меня банальная, поэтому вскоре Розамунд забеременела. На самом деле, просто я на тот момент еще не раза не играла беременными, тем более младенцами/детьми. Поэтому мне хотелось, чтобы эти события наступили)
66d3f26718c7.png

Джей оказался отличным отцом, да и было просто интересно наблюдать за взаимоотношение родителей и младенца. Малыша, насколько я помню, назвали Том.
286175e9ef7a.png

Все детство Тома я пыталась развить ему все доступные детские навыки, но это уже совсем другая история... Хочу лишь прикрепить скрин ребенка Розамунд и Джея.
f30ea1b40946.png

***
В скором времени я переключилась на других персов и оставила эту семью. Но они были и остаются для меня действительно ценными и дорогими персонажами, потому что все время они помогали мне постичь мир четвертых симов. Вот такая история)
 

_Asphodel_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Вы все так интересно рассказываете, что я решила поделиться своей, пока что короткой, но всё же историей. Мне стало скучно играть своими прокачанными семьями, и я решила внести разнообразия и поиграть одним только парнем (обычно, начиная игру, я создавала семью из парня и девушки).
Что же, давайте знакомиться.

WARNING! Много не несущих особой информации скринов :D
Это Лайнел Мастерс, парень без семьи. Ему всего лишь 19 лет, а он уже живет отдельно от всех, кого когда-то знал. Все началось достаточно давно. Когда Лайнел был маленьким мальчиком, его родители постоянно ссорились и, в конце концов, спились. Денег почти всегда не хватало, поэтому маленький Лайнел разрывался между домом, школой и работой. Но однажды все закончилось. Точнее, начался новый этап. Лайнел, как всегда, возвращался домой поздно ночью (тогда он заканчивал среднюю школу, 16 лет), а когда зашел в дом, увидел, как отец замахивается ножом на мать. Та, используя последние отголоски здравого смысла, сказала единственному сыну бежать.
Все закончилось тем, что отца посадили за убийство, а Лайнел оформил на себя юридическую независимость и на последние сбережения и помощь старых друзей, сдав экзамены и получив аттестат о среднем образовании, покинул родной город и сменил себе фамилию, взяв девичью фамилию матери - Мастерс. Раньше же его полное имя было Лайнел Трой Остин.
Теперь Лайнел, будучи девятнадцатилетним парнем, смог купить себе дешевый домик и наконец устроиться на работу. Обожая спорт, юноша лелеет мечту стать настоящим футболистом, и надеется, что быстро доберется до ХОТЯ БЫ запасных игроков.
Это, кстати, очаровашка Лайнел занимается в своё свободное время
vWBPDQSyyjs.jpg

Лайнел очень любит свою новую работу. Он очень сильно хочет стать игроком, но повышение, к сожалению, дается нелегко. Зато парень, от рождения своего добрый и отзывчивый, с первого дня подружился сразу с двумя парнями. Первый - его сосед Зест. Он сам пришел (причем, только он и заявился) взглянуть на нового соседа, а, узнав, как тот молод и что у него тоже есть свои цели, быстро понял, что сдружиться с отзывчивым Лайнелом было бы неплохо.
Второй друг - Маркус Флекс, из Винденбурга. Они быстро нашли общий язык, бегая на соседних беговых дорожках в спортзале. Теперь они часто встречаются именно там.

Как видите, Лайнел чувствует себя вполне в своей тарелке на утренней подготовке к работе, в отличие от его соседа :D
A0zncrZpf5A.jpg


В общем, жизнь только стала налаживаться: Лайнел медленно, но верно подходил к своей заветной мечте, у него появились новые друзья и его постоянно окружали девушки и женщины (конечно, симпатичный, спортивный и смышленый парень - редкость в наши дни!), как вдруг появилась она. (НА САМОМ ДЕЛЕ я хотела прокачать его до конца карьеры, а потом уже искать ему кого-то, но, впустив в свою игру судьбу, поняла, что так намного интереснее).
Лайнел жил в городе уже примерно месяц, но всё равно иногда путался в улицах и направлениях, поэтому как-то забрел не в свой район и потерялся. Посмотрев по сторонам, парнишка решил, что делать нечего, и постучался в первый попавшийся дом.
WTbv5H2rgO0.jpg

"Заходите!" - крикнули изнутри. "Наверное, они кого-то ждут. Неудобно вышло" - вздохнул Лайнел и смущенно вошел внутрь, неловко прикрыв дверь ногой.
p2rETFLATwU.jpg

Оглядевшись, Лайнел встретился взглядом с девушкой, которая сидела на диване и глядела ровно на него.
Лайнел поздоровался и помялся у двери. "Да садись, проходи" - улыбчиво сказала девушка и махнула рукой на диван. Юноша послушно присел на предложенное место и выложил все - он заблудился.
Девушка хихикнула и сказала, что он недалеко от своего дома. "Кстати, меня зовут Зои Пэтел" - как бы невзначай сказала новая знакомая и предложила отдохнуть у нее и ее друзей, раз уж Лайнелу скоро на работу, а он только из спортзала. А парень взял и согласился.
DAIxDskOczg.jpg

В общем, завязалось у них общение. Лайнел даже решился обменяться с девушкой номерами (Зои позабавило, как неловко себя вел молодой человек, ведь не знала, что раньше с девушками он едва ли общался наедине).
Зои честно сказала, что никогда еще не видела парней с такими добрыми, светлыми глазами. Короче, своей веселостью, умением слушать она запала Лайнелу в душу почти сразу. Теперь, идя на работу, он только и может думать, что о том, как увидеть Зои вновь.
jG-NwmcG20c.jpg

В общем, расстаться им пришлось в этот день лишь потому, что Зои, как оказалось, тоже пара было на работу. Лайнел бежал в спортклуб, где работал, благодаря всех богов за то, что девушка не может видеть его довольного лица.
DLiRJgcfawE.jpg


Вот такое вот начало у моей новой истории. Немного банальное, но есть у меня парочка козырей в рукаве. Этих двоих, их друзей и знакомых, всех ждет множество испытаний, ведь разве может...
...разве может будущий основатель новой династии не совершать ошибок? Ведь тот, кто не совершает ошибок, обычно, не делает абсолютно ничего.

В общем, to be continued :rolleyes:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Решила обустроить дома всех семей, живущих в игре. Совсем недавно обнаружила, что если семьей не играть, а сразу перейти в режим строительства, то все покупки, изменения и пр. не влияют на семейный бюджет. Это же клондайк! Так как моя симка продолжает карьеру Кулинара и уже стала Знаменитым шеф-поваром, то ее приглашают в различные дома для готовки, поэтому я решила во всех домах обустроить и усовершенствовать сначала кухни. Уже живут в домах с обновленными кухнями жители Виллоу Крик и Оазиса, в Винденбурге пока только семье Бьергсенов обустроила дом. Особенно понравилось обставлять первый этаж. Теперь хочется поиграть за эту семью, чтобы посмотреть, как порадуется Эльза новой комнате и игрушкам :улыбаюсь:
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Захотелось и мне показать историю, но не всей семьи, а одной девушки из этой семьи.
Зовут её Луиза. Девушка является второй по старшинству с семье. У неё ещё есть старшая сестра Британи (её удочерили) и младшая Сара. Луиза несмотря на то, что является занудой до мозга костей, очень мечтательная. И вот, в один прекрасный день она сидела в библиотеке за очередной книгой. Тогда к ней подошел парень по имени Грег, который с огромным усердием отвлекал Луизу от прочтения очередного романа. Таким образом и произошло их знакомство, которое привело к ужасным последствиям...
Подростковый возраст, гормоны играют и плещут через край, и вот Луизу посетило то счастье, о котором она так долго мечтала - любовь. Каждый вечер они встречались в одном месте.
Tl181e7oSC4.jpg

И казалось, что счастью нет конца.
EkCMnlK_8nk.jpg

ork1V9ccAE4.jpg

Подростковый возраст прошел, а любовь между этими двумя нет, поэтому очень скоро Луиза получила предложение руки и сердца. Конечно же, она была рада и сразу же согласилась.
Рассказав новости о предстоящей свадьбе матери, Луиза надеялась на то, что она будет радоваться за дочь, но на лице Афины (имя матери) появилось некоторое недовольство, ведь сама она вышла замуж гораздо позже. Но, как говорится, чего не сделаешь, чтобы увидеть улыбку на лице родного человека.
X83QaVw3_pE.jpg

В свадебный магазин Луиза приехала с мамой, так как старшая сестра была на работе, а младшая в школе. Долго они выбирали платье, ведь Луиза хотела нечто неординарное, как в играх, в которые она часто играет. И когда уже казалось, что выхода нет, она увидела его. Платье, которое было в точности такое, как у её любимой героини из серии фэнтези-игр.
ptHyKvm2pYo.jpg

Естественно, мама сначала не поняла выбора своей дочери, но Луиза смогла убедить её, что это как раз то, что ей нужно.
USiRvvskXVc.jpg

И вот, долгожданный день настал. Хорошая и ясная погода и просто хорошее место. Луиза была на седьмом небе. Она уже предавалась мечтаниям о семье и их новом доме. Но всё пошло совсем не так, как хотелось...
h9Mrfh72Z10.jpg

Как только началась церемония, жених схватился за сердце и упал прямо у ног своей возлюбленной. Прошло несколько десятков секунд прежде чем Луиза смогла понять, что случилось. Она тут же бросилась к Грегу, но было поздно. Теперь его веки навсегда закрыты.
tWoHr_9uoM8.jpg

Жнец появился мгновенно. Но сколько бы его не умоляла Луиза он оставался непреклонен. Мертвые должны уходить в мир мертвых.
D0tj4kpNz7Y.jpg

История о несчастном бракосочетании разнеслась по всему городу. После этой истории Луиза сбежала из дома. Родственники искали её где только могли, но безрезультатно. Говорят, что урну с прахом своего жениха она забрала с собой и каждую ночь выжидает призрака Грега, а волосы её от вечного несчастья стали черными с кончиками, которые окрашены в кровь животных. Другие сплетни гласят, что она разрезала себе рот и выколола глаз, продав душу дьяволу.
gd5wqskNXiw.jpg
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
На голову моей прелестной Аманды, дамы из высшего света, прекрасной пианистки и умнице, свалились трое детей. Дама сердца её брата на поверку оказалась девушкой легчайшего поведения, которая, оставив супругу троих детей, смылась в неизвестном направлении. Оный супруг, в прочем, детьми тоже занимался не шибко долго, ибо, однажды принеся буквально в подоле инопланетного ребёнка, не выдержал многодетного отцовства и усвистел куда-то за несостоявшейся женой.

1f20b08e43c9.jpg


Итак, новоиспечённая многодетная мама покинула родные пенаты в самом центре Виденбурга и переехала в не большой, но весьма вместительный домик для пятерых человек - о пятом позже. Приталенные платья и каблуки сменились практичными мокасинами и платьями с запахом. Рояль стоит в углу гостиной, иногда подавая признаки жизни. На заднем дворе нет бассейна или патио – только обширный сад, в котором Аманда выращивает лучшие фрукты в городе. И, что интересно, она абсолютно счастлива – теперь у неё есть чудесные детишки и прекрасная супруга, тот самый пятый член семьи – Мелисса :привет:

4192716e4594.jpg


С Мелиссой Аманда знакома ещё со времён юношества. Статная, но мягкая девушка с прелестными глазами и высокими бровями, воплощённая грация и женственность – Лисса не могла не впечатлить Аманду, в юности бывшую отнюдь не пай-девочкой – видели тату на руках? :хихикаю:

Спустя долгие годы притираний и ухаживаний, дамы, наконец, оказались на утёсах Виденбурга. И Аманда, набравшись смелости, бухнулась на одно колено (едва не порвав узкое платье :лол2:) и предложила Мелиссе руку, сердце, сад, огород, загородный дом, троих детей и место в клане Калай. Всю себя, предложила, короче:хихикаю:

689b52604d1d.jpg


Конечно, Мелисса ответила согласием! Она была согласна ещё на фазе "руки и сердца", но решила дослушать, что ещё из внутренних органов предложит её избранница :лол2:

Интересно, что они видят в пламени костра? Явно не сад-огород. который им предстоит поливать по прибытии :хихикаю:

7044bb5f22ca.jpg


Помолвку дамы отметили весьма нетривиально, то есть разделись догола и попрыгали в водоём. Эта ночь действительно была только их ночью, потому как другого объяснения тому, что никто из горожан не появился на утёсах, я не нахожу.

Наяды! Русалки! Кикиморы! :пальчик:

23a8e947878a.jpg


Вскоре последовала и небольшая свадебка у арки в саду у поместья. Я обожаю этот кадр! Лисса тут как бы говорит "Нет, дорогая, теперь ты от меня никуда не денешься!". А ещё Аманда тут кажется ниже, чем Мелисса. :румянец: Вообще, эти двое, наверно, самая любимая пара во всех поколениях моих Калайчиков.

e23fd21f6590.jpg


Типично женская свадьба, кстати. Сначала грустно смотреть на размер бриллианта ("Лисса, у нас в загашнике шесть кровных миллионов, а ты каратов пожалела!")...

6901f6f3ad44.jpg


... а потом изучать маникюр своей избранницы :лол2:

811bf00b3612.jpg


Можете поцеловать невесту!:привет:

ac6acf94db9d.jpg


Девушки в тот вечер были выше всяких похвал, идеальные красавицы в шикарных платьях и фатах. Очень, кстати, символичных символах девичества для обеих :румянец: Которое, впрочем, продлилось недолго, ибо дамы пошли апробировать джакузи :лол2:

Кстати, вам не кажется, что вуху в оном выглядит не как страстное действо, а попытка прикончить возлюбленную тут же, не отходя от кассы? :лол2:

9dfe582310fd.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
На голову моей прелестной Аманды, дамы из высшего света, прекрасной пианистки и умнице, свалились трое детей
Boggirl, а-а-ааа :обожание:...как же мне нравится, как Вы симам истории придумываете и описываете, у Вас всё так продумано и так здорово выходит!
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Решила тоже набраться смелости и рассказать о семье, а вернее, о симке, которая перевернула мое отношение к симс 4)
Начинала играть ей несколько раз, и недавно так затянуло, что не могу оторваться *_*
2e5ZC.jpg

Все началось с Линн, которая взяла и нашла себе девушку своей мечты.
2e5Yg.jpg


Сводила ее в ресторан, потому что куда еще надо водить девушку мечты?)
2e5Yh.jpg


Подарила парочку роз и сделала прям там же, не отходя от роз и куста, предложение)
2e5Yi.jpg


Свадьбу решили играть в Ван Хонт Эстейит. Почему? Потому что можем!
На скрин попала бывшая девушка Линн, Хейли. Хейли до сих пор живет вместе с Линн и Клои, и все довольны этим хд
2e5Yj.jpg


Потом кое-кто забеременел..
2e5Yk.jpg


И устроил ад, потому что зачем-то родила аж двоих! Двоих девочек, как будто в семье девушек мало)
2e5Ym.jpg


Поэтому теперь завтраки по утрам теперь стали выглядеть как-то так...
2e5Yn.jpg


В связи с рождением ребенка каждый нашел себе новое хобби и открыл в себе новые таланты. Клои начала рисовать.
2e5Yo.jpg


Линн научилась актерскому мастерству и теперь лучше всех в городе изображает разбитое инсультом чудовище, нападающее на детский корабль.
2e5Yp.jpg


А потом детишки выросли - Ада и Глэдис. На этой фотографии они вместе с сыном Хейли от первого брака (муж изволил сдохнуть в бассейне после тяжелого трудового дня ТТ)
2e5Yq.jpg


Сын - Джейки - оказался немного трансвеститом, носит женскую одежду и прическу, но это не мешает ему безумно любить Глэдис. Наверное потому, что Глэдис никто больше не любит хд Вообще, это была злая шутка, я ее очень люблю, но по какой-то странной причине этот ребенок вырос в анорексика, и я никак не могу ее откормить пирогами. Забила уже даже, не пытаюсь. Может, повзрослеет и пополнеет?
2e5ZY.jpg


Вот такой большой шведской семьей и живем.
Катаемся в поездки на природу, подышать воздухом и покормить одичавших комаров. Параллельно загнуть пару-тройку страшилок про новые дополнения ЕА и отшельников в костюмах медведей.
2e5Z8.jpg


А дома играем в ламу, потому что командный дух!
2e5Z9.jpg


А круче командного духа только командный танец.
2e5Za.jpg
 

Polina111

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
180
Награды
2
Привет!
Я хочу рассказать историю своей семьи в The Sims 4, которую я недавно создала. В моей семье два взрослых персонажа и один ребенок. Девушку зовут Аля Корбин. Ей 23 года и у нее есть дочка София, которой 9 лет. Не сложно посчитать, что Аля родила в 14 лет. Было ли это изнасилование или просто "случайность", девушка умалчивает. Глава семьи- Отис Корбин, брат-близнец Али и лучший друг Софии. Он и держит всю семью на своих плечах. Обожает работать, а в свободное время играть с девочкой. Мечтает найти жену, которая станет опорой и подарит ему дом полон любви и заботы. В это время Аля не забывает гулять по клубам и кафешкам, мечтает дать Софии хорошее образование и дорогу в жизнь, хоть она и сама еще "ребёнок" и за ней нужен контроль Отиса.
Вот такая вот история у моих персонажей. Вы спросите про родителей? Аля и Отис проживали вместе с тетей и дядей, но когда обоим стукнуло 18, их отправили в свободное плаванье, в мир, полон непредсказуемости.




 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Не знаю, куда будет правильнее написать, но, полагаю, что сюда. Детишки горожан вырастают и обзаводятся собственными семьями, в тему "Детей" писать уже не актуально, а вот сюда - в самый раз.
Я стараюсь понемногу играть всеми сразу в городке (выключаю на время старение для всех) и с головой окунаюсь в каждую семью) Сейчас старшие дети Панкейков подросли и сами обзавелись семьей, расскажу немного, что получилось)
Это Макс Панкейк. Он очень добрый и общительный парень, и мечтает о большой семье с кучей детишек


А это его жена - Кендра Гот, младшая дочь Беллы и Мортимера. Кендра не красавица, но когда они познакомились в библиотеке и заговорили о музыке - сразу поняли, их связывает нечто большее, чем любовь к книгам.

У них очень трепетные и нежные отношения) Живут молодые пока с родителями и младшей сестрой Макса, но вечная толкучка в доме их не смущает, пожалуй, они вообще ничего не видят вокруг, кроме друг друга)

А это их сын Юджин. Очень похож на отца, а следовательно - и на деда, весельчак и балагур)


Юджин очень привязан к отцу и вообще "папин сын"

Глядя на эту парочку каждому становится очевидно, что они по настоящему счастливы друг с другом)

А это его сестра Ниа. В отличии от Макса она немного не от мира сего, и вообще удивительно, как ей удалось выйти замуж.

С мужем, обычным приезжим гражданином по имени Крис, они познакомились в городском парке. Шутили шутки по куриные попки, приглашали друг друга на несуществующие вечеринки, а потом как-то - раз! - и поженились :D

Отношения у них, как вы понимаете, тоже специфические. Ниа часто доводит своего избранника и не сдерживается в выражениях, однако потом всегда вымаливает прощение. Перед её поцелуями Крис не может устоять)



А это их сынишка - Филипп Панкейк. Филипп любит книжки и вообще умненький мальчик)

Большой секрет хранится в этой семье, о котором не знает никто, кроме самых близких. На самом деле, Крис - инопланетянин, именно поэтому, наверное, он понравился такой сумасшедшей, как Ниа :D Сын, ни смотря, ни на что, любит отца любым - в маскировке или без

Они часто проводят время вместе, глядя на небо. Крис рассказывает Филиппу о своей родной планете и своем деде, Букете Левкоев. В глубине души Крис хотел бы, чтобы Филипп родился инопланетянином, но ни себе, ни людям, он пока не готов в этом признаться
А это просто удачное, на мой взгляд, фото их младшей сестры Коралины с отцом Бобом :)
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Всем привет
Расскажу и я вам в кратце свою историю
Создала молодую пару - Тайра и Джон.
Тайра очень трудолюбивая и строгая перфекционистка. Ну а Джон полная противоположность - ленивый и неряшливый, целый день играет в компьютер, тратя последние деньги на турниры, в то время, как Тайра проподает на работе.
Прошло немного времени и пары появился ребенок. Маленькая Кассандра. С самого детства она была под строгим надзором матери. Лишь иногда ее "выгуливал" отец. Когда дочь подросла, Тайра не смогла терпеть выходки мужа и, забрав ребенка ухела в дом получше. Дочь стала сбегать из дома, а мать нашла молодого жениха и уехала к нему. Дочь осталась житьс отцом.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Люди, оставлющие тут истории, подскажите как у ваших симов получается интересная жизнь? Раньше могла сидеть в игре часами, а в последнее время совсем уныло стало. Симы живут как-то одинакого и у всех все хорошо, никаких ссор. С самого выхода четверки ни один сим у меня не умер неестественной смертью. Вмешиваться и убивать симов специально не интересно. В прошлых частях, особенно в двойке все как-то само получалось. (Случайно не то действие выбрал и у симов появилась романтика, решил проверить что делает какое-то действие и симы поругались, не тот вариант выбрал в всплывающем окне и уволили с работы и тд.)
 

JuliaVolff

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Всем привет. Создала я, значит, семью, а играть вообще неинтересно. Решила придумать историю, сюжет и прочее. И немного не уследила за детьми...Знакомьтесь-семья Диккенс.
Это сестры Диккенс- Оливия и Сара(слева-направо). Родились они в замечательном уютном домике, но маленьком. Оливия и Сара все время делили комнату. Старшая(Сара) очень любила передразнивать младшую, пока та не повзрослела и не уехала из дома. Поэтому после смерти родителей дом достался Оливии.


Гуляя по парку, Оливия заметила прекрасного мужчину, который бегал по этому парку каждое утро. Дон Лотарио. Оливии казалось, что она встретила мужчину своей мечты! И она решила сделать первый шаг. Тот был совсем не против.

Они были так увлечены друг другом, что даже не заметили бомжа, который присел к ним на лавочку.


Потом они направились в клуб...



А через некоторое время обнаружилось, что Оливия беременна. Счастью не было предела, т.к. наша беременная всю жизнь мечтала о большой семье. Только вот Дон хотел еще пожить, и, в общем...Благополучно смотался.
Пригласила она его в кофейню, рассказать главную новость.

-Ты не поверишь...Я беременна!

-Эм...

-Как так?!

И после этого пошел легкой походкой домой, к своей любимой Катрине.



Настало время родов...

Бедная Оливия рожала одна, дома, в уголке комнаты.


Девочку назвали Дороти, вот она подросла. Кстати, в младенчестве была темная кожа, а в детстве светлая. Глюк, видимо.
Денег в семье катастрофически не хватало, и вскоре приехала тетя Бетта(сестра мамы Оливии). Очень была рада увидеть племянницу и ее дочь. Готовила, убирала, делала все дела по дому, пока Оливия искала нового папу Дороти.


И, как раз вовремя, поселился по соседству Мэттью. У него к тому же был сын-подросток от бывшей жены. Оливия решила пригласить Мэттью и его сына в парк. Пошли они туда вместе с Дороти. Дороти тоже повзрослела, стала подростком. И так сложилось, что Дороти понравился Джошуа(сын Мэттью), а Оливии Мэттью. И это было взаимно.



И Мэттью даже решил сделать Оливии предложение!


На что Оливия согласилась.

Забегаю немного вперед. У них родилось еще двое детей, двойняшки Лизз и Генри. Скриншотов, наверное, не выложу, потому что боюсь что и так затянула со всеми этими рассказами. Ну, а теперь вспомните о чем я говорила в начале поста. Не уследила за детишками. Дороти и Джошуа завели ребенка! Будучи подростками. Я была просто в шоке от этого.

Джошуа, мне кажется, даже не понимает что происходит. Стоит, улыбается. Ни нервничает, ничего.


Угадайте, а кто же будет воспитывать этого младенца? Конечно же бабушка.

Вот такой домик в итоге построился. Опять же уютно, но тесно. Лизз и Генри будут делить комнату как и их мама с сестрой. Так и живет семейная пара с четырьмя детьми, внучкой и тетей.


!Извините за ошибки в тексте!
 
Верх