Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Свои семьи, сам создаешь такую себе мини историю. А со стандартными неинтересно...
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как складываются у вас судьбы симов, прототипы которых есть в реальной жизни? Кого вы чаще всего создаете? Себя любимого, друзей, врагов?
Я создавала очень много кого: полностью семью моей подруги, учителей, одноклассников. Создавала и себя. У меня было шесть детей от всяких разных мужиков. Был ребенок и от пожарника, и от папы моей лучшей подруги (в жизни лучшей подруги). Но любовь всей моей жизни оказалась у меня перед носом - Вальтер Дример (персонаж от Максис)! (Дело в том, что я женю симов только если у них три молнии симпатий.)
Еще я создавала знаменитостей. Эми Ли из Эвенеснс была признанной кошатницей. Роб Бурдон из Линкин Парк нашел в Анжеле Новосельских (персонаж от Максис) любовь всей жизни.
Еще создавала тупую историчку. Так она весь день от холодильника не могла отойти. Обжора.
 

Нью-Йорк

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
4
Я создавала себя и своего любимого певца. И мы были за мужем да и жили в шекарном особняке.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Пытаюсь, вот может вы мне поможете и скажете чего не хватает чтобы на меня быть похожей, вот АААА!!! все! сделала вылитую себя!!! Я любимаяя!!
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
ежеВИчКА, похоже :)) а я както семью свою создала, и даже дом свой построила :)) так прикольно :))
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
Я тоже делала себя, своих родственников, друзей, и дачу построила, в которой я реально живу))
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Создала только себя, поиграла сама собой, а потом надоело(
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
Создавала всех,друзей,подруг :))
Один раз себя,но вот надоело играть почему-то собой
wink.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
играла только Готами и теми семьями, которые с ними как-то связаны. А так создаю свои или же, если сильно понравятся, прошу у друзей скинуть :)))
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Только своих создаю. Максисовские семьи не привлекают
wink.gif
 

Данила

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
10
Я создал район под названием своего города (Златоуст). И поселил туда копии тех кого я знаю( Друзей,родственников,однокласнников)
up.gif
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Я создаю симок и симов, очень много, и не раз не создал себя..
wacko.gif
нужно попробовать
smile.gif
 

lapusya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
11
я сколько раз не пробовала у меня ничего похожего не получается(((
angry.gif
 
Верх