Истории жизни ваших семей, сценарии, сюжеты

Придумываете ли Вы сценарий для своих симов?


  • Всего проголосовало
    141

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
egWaQ0z.jpg


Какие семьи вы предпочитаете – стандартные, созданные разработчиками, или же свои собственные, созданные в CAS? Возможно, вам нравится создавать в игре себя и своих друзей или же знаменитостей? Что у вас в приоритете – большое семейное древо или какой-то один персонаж, с которым не хочется расставаться ради других? А что насчет сюжета – ваши персонажи живут по заранее продуманному сценарию или вы полагаетесь на случай?

Делитесь вашем стилем игры и историями из жизни ваших персонажей!

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Скриншот - Рокелина
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
lbanya, а я стараюсь максимально приблизить симов к реальности
 

galuska

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
создала, как то раз всех своих знакомых и себя в том числе и потом удивлялась полученному результату
wacko.gif
 

galuska

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Для разнообразия играю всеми ( и своими и максимовскими)
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
galuska, тоже надо... иногда своими надоедает играть так за максимовских берусь
happy.gif
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Я создавала себя, получалась очень неплохо. На самом деле в симах ведь можно любому воплотить в жизнь свои заветные мечты. Например мне очень нравится Томас Андерс из Modern Talking, так я его в инете уже сделанного найду, поселю с собой и играю, ЛЮБУЯСЬ НА СВОЕГО ВИРТУАЛЬНОГО МУЖА:))))
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я часто себя пытаюсь сделать! но я уже писала на 1 страничке всё. Кстати! пойду ка я сделаю Аршавина, и это будет мой молодой человек! ну или муж! вот здорово будееет!!!
Добавлено (01.11.2008, 20:27)
---------------------------------------------
smile.gif
biggrin.gif
s50.gif

нельзя писать сообщения содержащие только смайлики (два сообщения в одном сообщении)
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
я по-разному. иногда чисто из личных целей приходиться играть с максимовскими, ну например хочу свою симку отдать замуж за максимовского сима))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
У меня моя ростоманка выходила за муж за максимовскогосима пришлось играть на половину за него, так как она перехала в его дом
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
Я тоже создавала как-то семью свою, но как-то грустно, когда мои домочадцы умирают. А вот одной собой часто играю! Создаю друзей, одноклассников, мы тоже вместе дружим, приглашаю к себе в гости...а иногда и просто издеваюсь. Была у меня одна толстая одноклассница, которая меня не любила почему-то, так я ее сождала в симах, поженила с таким же толстым симом, у них родились такие же дети...Ну в общем классно!
biggrin.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
bizarrka сказал(а):
Была у меня одна толстая одноклассница, которая меня не любила почему-то, так я ее сождала в симах, поженила с таким же толстым симом, у них родились такие же дети...Ну в общем классно!
я тоже так делала только не с одноклассниками а с учителями)))
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я пару раз себя создавала но никогда похожей не делала общим было только имя)))делала дом как у нас квартира)))ну и друзей иногда создаю тоже только имя общее))
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
SIMPLE_GIRL сказал(а):
я пару раз себя создавала но никогда похожей не делала общим было только имя)))делала дом как у нас квартира)))ну и друзей иногда создаю тоже только имя общее))
Ну так же неинтересно... Почему не хочешь внешность хоть немного похожей сделать?
wink.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
NewSha сказал(а):
Почему не хочешь внешность хоть немного похожей сделать?
да я хочу вот толлько толку то? все равно не получается(((пыталась себя сделать недавно и нифига ни капельки не похожа
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
SIMPLE_GIRL, есть программка чтобы через бодишом можно было по фотке сделать внешность сима похожую на свою, как найду сразу выложу
wink.gif
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
Симоман, О_о, я об этом слышала...Поищи пожалуйста
biggrin.gif
 
Верх