Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Эмили (начало здесь)
Эмили пришла с работы и поужинала, когда услышала, как к её дому подъехал автомобиль. В сердце появилась какая-то тревога, смешанная с радостью. Она услышала шаги и звонок в дверь.
522b292447d1a6850f36d352cafb8896.jpg


Вскоре Николас вошёл в гостиную. Их глаза встретились. Она его взяла за руки и без слов стало понятно, что он чувствовал в эти минуты.
]
d2148506ead4634e1b5234abc251fba2.jpg


Она уже знала, что его выпустили из тюрьмы досрочно, о его успехах в деле исправления, и что он будет сотрудничать с Полицией по делу ликвидации крупной преступной группировки города. Знала также, что он будет внедрён в банду, чтобы ускорить поимку преступников. Она сказала, что всё знает и очень ждала его возвращения.
fe8b3ba011cb927fd97ac9f9b6739778.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Эмили (начало здесь)
Николас поселился в небольшом отеле в центре города, и на некоторое время Эмили потеряла его из виду.
Она сама не понимала, почему всё время думает о нём. У неё ведь так много друзей, которые хотели бы провести с нею время и которым она очень нравится. Но она, как-будто инстинктивно, всегда отвечает отказом и никому не даёт никакой надежды. Почему? Неужели этот бывший уголовник так дорог ей? А если это и есть настоящая любовь? Сколько вопросов...
07a4d3df778954474ccb2a70239e2213.jpg


И вдруг он появился. Это было так неожиданно, что привело её в изумление. Он очень изменился с некоторых пор, и его взгляд изменился.
bf88d7199ff512e608fba9772116c0f9.jpg


Они долго говорили обо всём, обсуждали прочитанные книги. Он рассказывал ей какие-то истории. А потом сказал, что всё время думает только о ней, и для него она теперь дороже всех на свете. Эмили больше не могла скрывать свои чувства и тут же призналась в своей любви. Да, определённо, парень умеет целоваться! Эмили была на седьмом небе от счастья!

d438e75cbd9f7fe61daeb4eb3f520559.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Эмили (начало здесь).
(Примечание: я рассказываю все Истории, основываясь полностью на игре, то есть слежу за событиями в игре и потом, можно сказать, "делаю выводы". Главные герои созданы мною в КАС. Остальные, в основном, "игровые" и полностью выполняют свои "роли", придуманные игрой.)

Николас созвонился с Главарём местной бандитской группировки, и они договорились встретиться вблизи пляжа на окраине города. (Это тоже настоящее желание Николаса в игре.)
aa15c6ccf6b2f52a5fe58dd122fdc67e.jpg


Главарём, вернее Атаманшей, оказалась женщина (А это так и есть в игре!) со злобным, недовольным и неприятным выражением лица, но со странной детской причёской - два хвостика с бантиками! Вот так сюрприз!
5f65da5cf12de535caad4596b4df7840.jpg


Николасу предстояло подружиться с Атаманшей и войти к ней в доверие.
01f85bdc7fe48cb3915f4de3af53cf8a.jpg


Проницательность помогла Николасу быстро установить дружеские отношения. Чтобы их укрепить, он пригласил Атаманшу на ужин в кафе. Приоделась она для ужина странновато, совсем уж по-спортивному. И кажется, что-то заподозрила...
4e089f79d5983bcab28bf888fa52ea2e.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.420
Достижения
735
Награды
1.052
olga0745, Атаманша меня просто убила! :хихикаю: Такая "милая" дамочка. Что-то мне уже страшно за Николаса))))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Эмили (начало здесь).
Эмили давно не виделась с Николасом. Поэтому вечером, когда на улице стемнело, она решила его навестить, надеясь, что он на месте. В коридоре гостиницы было тихо. Никто её не заметил, и она тихо открыла дверь его номера.
Николас как-будто чувствовал, что она придёт и сразу пошёл к ней навстречу.
d7150205f20d912fc89d21fe08db90f6.jpg


Их желания совпадали, слова были не нужны...
887dbaf24fafd3be2e82b507588f11ce.jpg


Николас поменял за баллы счастья самую свою плохую черту характера - "Злой". И сразу же после этого появилось желание "Обручиться с Эмили". Это он и осуществил в этот вечер. Теперь Эмили его невеста, и она осталась ночевать.
b70bbabfc4a9fe1cefd55dcf8fa6061f.jpg


На рассвете ей надо было покидать гостиницу. А ему совсем не хотелось её отпускать.]
7f65d2a776bf46aecf618d430afdcf8b.jpg

Продолжение следует.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории семьи Робсон. (начало стр.4)

Состарился глава семьи Нерон, отец пятерых детей. Но он по-прежнему бодр и полон энергии. Успешно поднимается по карьерной лестнице в Журналистике. И также одаривает улыбками и комплиментами всех женщин, встречающихся на его пути. Даже подружек своей жены! И делает это прямо у неё на глазах! (Я всё время этому удивляюсь, так как у него нет никаких черт характера, располагающих к таким делам! Видимо, это результат его ранней женитьбы.)
Вот этот шаловливый старичок!
36d98c2d94f2.jpg


Кейт пока ещё хорошо выглядит. Прощает мужу шалости и ходит на работу. А по выходным читает какие-то научные лекции.
9ba9550a5cf3.jpg


Старшие дети, особенно серьёзный Герман, помогают растить двойняшек. Он очень любит маму, и часто лезет к ней с болтовнёй.
3c1b96f6bf37.jpg


Гертруда пользуется у местных парней бешеной популярностью и почти каждый день ездит на свидания на папином шикарном авто. Парень в зелёных ботинках (они совсем не гармонировали с его одеянием) был явно ею очарован!
511285e4d499.jpg
decbf9698a2c.jpg


Этой милой девочке осталось до Дня рождения и до окончания школы всего два дня! Это её последний портрет в подростковом возрасте.
d4a3349d35cb.jpg



А Германа я заставила встретиться с одной девицей. Он, правда, всё свидание с нею в шахматы играл! (Было у него такое желание!)

23aa0bcff6a7.jpg

Продолжение следует.
 

Angorka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Когда начинаю игру, у меня всегда есть четко продуманный план. Раньше играла только богатыми, использовала все возможные коды, а теперь играю симкой Эви, которая с нуля начинает жизнь. Живет в Твинбруке, дом "Водораздел", работает в сфере Бизнеса. Коплю на большой дом. Уже где-то 20000 есть.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Эмили (начало здесь).
Николас пришёл в "Красное рандеву, где ему была назначена встреча с агентом Полиции, но заметил, что за ним кто-то наблюдает. Он перезвонил и отменил встречу, а потом проследовал на второй этаж вслед за парнем, который показался ему очень подозрительным.
4cc1c71c8602.jpg


Было очевидно, что он следил по заданию Атаманши. Кажется, парень был обескуражен, что его разоблачили.

b59e7c48fd1b.jpg


Ночью за Николасом приехал автомобиль, отправленный Атаманшей. Он должен был поехать на тайное место и встретиться с остальными членами банды. Атаманша замышляла крупное дело с подложными банковскими сертификатами.

5d4d01641fdb.jpg


Ночью Эмили внезапно проснулась. Её мучили дурные предчувствия. Всё, что Николасу удалось выяснить, он ей рассказал. Но она вдруг осознала, что с Николасу угрожает опсность. А вдруг с ним уже что-то случилось...

2aa15e89393c7886e6e568cd919b7cc8.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Расскажу не много о своих . В семье на данный момент только трое симов Мэдисон симка подросток ( ей неделя осталась до взросления ) ,учится в старших классах,парня нет зато много друзей . В дальнейшем мечтает пойти в кулинарию любит готовить ,рисовать иногда порыбачить .Учится отлично на одни пятерки . Мама ее правительница всего мира "политика" ,папа спортсмен не давно исполнил мечту всей жизни теперь он знаменитость но так считают не все есть и есть те кто против
А теперь не много о городских .Вы все знаете семью Вольфф из Сансет Вэлли так вот эта парочка решила завести ребенка но игра при поднесла им двойню девочки .Ладно думаю они утихомирились но нет потом смотрю Моргана опять беременная ходит,итог еще один ребенок то есть у них три девочки. Да Тортону не повезло с его характером детей то он ненавидит ))А тут три ребенка .
Не так давно Юлианна родила тоже кстати двойню а отец Виджи Альви .
Вот такие новости на данный момент:oops:

Когда начинаю игру, у меня всегда есть четко продуманный план. Раньше играла только богатыми, использовала все возможные коды, а теперь играю симкой Эви, которая с нуля начинает жизнь. Живет в Твинбруке, дом "Водораздел", работает в сфере Бизнеса. Коплю на большой дом. Уже где-то 20000 есть.
Да богатыми играть хорошо ,но когда все есть становится скучно и быстро интерес к семье пропадает ,другое дело когда с нуля начинаешь добиваешься всего сам и играть так интереснее
 
Последнее редактирование:

матильдаяя

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
2
У меня семья Альварес:старшая сестраи два брата подростка приехали в Сансет-Велли.Сестра работает в политике,братья учатся в школе и встречаются один с Холли Альто,другой с ее подругой Бебе Харт.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории семьи Робсон. (начало стр.4)
Гертруда Робсон окончила школу и отпраздновала День Рождения. Теперь она принадлежит к категории "Молодой".
Вот она, наша знаменитая на весь город, красотка.
d381e202d3d5.jpg


В тот же день и двойняшки перешли в возраст младших школьников.
Таким стал Одемир.
fab4ee78cd85.jpg


А такой стала его сестричка Одилия.
99b361a6e5f8.jpg


Последнее фото матери семейства, Кейт Робсон, перед старостью.
af6a17f870c3.jpg


Дэвид-отличник каждый день после школы спешит выполнять разные задания и ходит в гости к одноклассникам.
16f8e943868b.jpg


Нерон стал главным редактором (достиг 9 ступени в карьере Журналистика) и пишет очередную книгу.
b5f1b34aaf2a.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
У меня сюжет такой: Катарина Хант (моя основательница скажем так) раньше жила о египте, но поскольку она и ее бешенная мать занимались магическими беспорядками, но потом маму убили единогласно все жители египта а сама Катарина отправилась в Твинбрук искать золото (мечта всей жизни: Золотоискательница) И она нашла свое золото - Андре Непомнюкакеготамправильно (тот что в твинбруке работает в театре в електро роке), и она его сожгла его с помощью магии. (но конечно Андре оставил подарок Катарине в виде ребеночка перед смертью). Дальше она работала в бизнесе, завела кошечку (для дополнительних денежек и ускоренного изучения магического навыка) и собственно научилась спритическому сеансу, позвала первую знакомую ( точнее первую, которая хотела идти в гости) , и призвала призрака (сообственно, дальше была задумка завести призрачного ребенка от Андре, но тут игра подкинула 1 сюрприз, она призвала какого-то там Кастора (его могилка мирно стоит около закусочной-вагончика)) и впрочем с помощью магии она соблазнила этого Кастора и дальше (опять игра оставила мне сюрприз в виде непризрачного ребенка, а я уже сюжет придумал про поиски плода рыбы смерти и амброзии) И после чего когда у нее почались появляться деньги (спасибо волшебному котелку и заклинанию ритуала перехода или как-то так) и она началась втягиваться в реалии предпринимательства, ну а потом я начал задумываться про знаменитось моей симки, но черт подери в твинбруке практически незапспавнились знаменитости, и я вообщем в парке нашел одну девочку подростка и с ней подружился ( точнее она подружилась с ней) и тут ещё 3 сюрприз в виде метеорита (сначало я то думаю че появилась запись что почему стало так темно) и тут я понял. Вообщем симку успел отвести, а вот тот подросток-девочка умерла от метеорита, и всех кого задел метеорит теперь до смерти будут ходить обугленные ( и даже после смерти, в форме призрака). Ну а дальше из интересного только то что симке пришло задание приготовить 2 порции Фалалеля и ей конечно же надо было ехать в египет, ну там кароче враг детства и ее врагом была продавщица еды на рынке, она и ее подожгла и вообщем, насколько я уже узнал - НПС торговцы - несгораемы. Быстрее чем торговка умерла левая египтянка которая как только умерла стала же сразу бывшей однокласницей занудой. Ну вообщем пока что все, подростает уже 2 поколение и ... дальше будет со скринами, наверное)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории семьи Робсон. (начало стр.4)
На День рождения Кейт провели домашнюю вечеринку. Пригласили много гостей, половина из которых старики - друзья молодости.
Только Кейт успела свечи задуть свечи на торте и превратиться в старушку, переоделась, причесалась и волосы седые перекрасила, как вдруг один гость, старичок, представился! То-то было "весело"! Хотя, гости были довольны. Хозяева-то "Легендарные"!
Кейт долго рыдала, была удручена. Потом кладбище посетила (было такое желание) и ещё ей хотелось призрака увидеть.
add8cf0c214f.jpg
a455ecb70768.jpg


cf576892afc1.jpg
15d8d584195f.jpg

Утром дети и муж утешали, и она улыбнулась - милая пенсионерка Кейт. (Сразу на пенсию вышла с последней научной должности - "Секретный учёный").
f8cec0f946cd.jpg

Жизненную цель она давно выполнила и теперь будет заниматься садом-огородом, развлекаться и следить за мужем.
Он держится молодцом - честно работал, достиг последней ступени карьеры в Журналистике и стал Телеведущим, тем самым выполнив свою главную мечту жизни!
Пишет очередной бестселлер, занимается спортом, ходит в салон красоты, перекрасил волосы, усы и бородку! Держись, местный женский контингент, обаятельный Нерон идёт на "охоту"!
26e4545527a6.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории семьи Робсон. (начало стр.4)
Следом за Кейт подрос мой любимчик Дэвид.
Они с Германом очень похожи, только глаза у него, как у матери, синие.
bf3816901fca.jpg

Гертруда меня удивила, когда одним прекрасным утром ей "ударило в голову" пойти в Армию!

b169b7393651.jpg


И через два дня, не снимая новых серёжек, она отправилась в поход за "армейской славой"! Видимо, серьги и сама их владелица имели успех многих сослуживцев, - она в тот же день получила повышение по службе!
9046e8bd97f5.jpg

Одемир любит играть в мяч с любым, кто под руку попадается. (Чует мое сердце, что быть ему спортсменом!)
Одиллия увлеклась коллекционированием насекомых - каждый день по пути из школы ловит различных мошек.

855e899c9b13.jpg
27e90a4bc31e.jpg

Продолжение следует.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Продолжение
В семье произошли не которые изменения о которых стоит рассказать.
Мэдисон с отличием окончила школу ,и на следующий день отметила день рождения теперь она молодая.В нашей семье прибавление нет не ребенок.В семью заселился муж Мэдисон которого я создала в Касе ( с городскими решили не связываться )
Родители Мэдисон успешно развивают навыки и занимаются садом .Кстати отец наш скоро отремонтирует всю сантехнику так что она перестанет ломаться. А симочки если берутся за гаечный ключ то через не которое время приходится чинить, то что не давно пытались усовершенствовать
Вскоре будем делать пополнение пора уже и третье поколение заводить планируем двоих мальчика и девочку но не сразу :oops:
продолжение обязательно будет
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Эмили (начало здесь).
Николас очнулся от холода. Он лежал на траве и сначала не смог определить, где находится, из-за густого тумана.
Кругом были мрачные болота. Он совсем ничего не помнил... Кто он и как здесь очутился?
Надо было что-то делать. Не оставаться же здесь, на болотах? Рассвело, и он побежал, стараясь не угодить в трясину...
Вскоре, на его счастье, в низине, он заметил какой-то заброшенный дом...
e1746abbfbb2.jpg

Эмили, подозревая худшее, срочно связалась по интернету с сотрудниками полиции и сообщила об исчезновении Николаса.
e3430b790aa7.jpg


Её друг и коллега, лейтенант Брайан, возглавил группу поиска.

5cddcf2161af.jpg

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Знаете, мод на развитие сюжета иногда интересно закручивает события. Играю опять в Лаки Палмс. Иоланда Шоу, беременная одиночка по велению мода лишилась своего имуществаo_O (видимо по мнению мода она была бедна и не уплатила счета). Через один симодень Иоланду, уже с чуток выпирающим животом приютил Барри Гилберт:ангел:, обманутый риэлторами вдовец с двумя мальчишками (кстати, у него чх примерный семьянин и добрый, видимо по доброте и приютил несчастную Иоланду). После рождения дитя от Леннона Иоланда родила Барри еще двоих и вышла за него замуж. Ну и банально по сюжету - после рождения троих детей Дарлин Матлапин вышла замуж за Даррена Дриммера и так же (тоже трое детей) Мэрисоль Лоэра вышла замуж за Донована Стила. Почему только они тормозили с женитьбой, я не знаю. Сообщение об их женитьбе пришло, когда их первенец уже был подростком, и это в обоих случаях :фейспалм:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории Эмили (начало здесь).
Уставший и голодный, Николас поспешил зайти в заброшенный дом.
Огляделся и определил,что в нём давно никто не проживал. В доме было кое-что из мебели и простая кровать.
Он зашёл в ванную комнату и, проверив наличие воды, помыл пыльную раковину.
148124442451.jpg


Затем умылся и перекусил яблоком. (Хорошо,что в багаже оказались фрукты и овощи!)
341b2402806a.jpg


А потом, изнемогая от усталости, прилёг на кровать и тотчас уснул.
33b1c6de4d93.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:
Верх