Итоги Simsovision 2013 \ Симсовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
506acd304341.png


К сожалению, техника и видео-хостинги совершенно подвели организаторов. Потому мы не можем показать Вам закрытие симсовидения, как то планировалось.
Мы пробовали загрузить видеофайл на всевозможные и все доступные сервисы, но увы, попытка успехом не увенчалась.
На портале The Sims 3 in Russia тоже разместить видео не удалось (у портала осталось мало дискового пространства под сайт)
Мы приносим свои извинения за такой скомканый финал. Мы очень старались подготовить грандиозное закрытие, но современные технологии оказались не на нашей стороне.
Как только видео удастся загрузить, его можно будет посмотреть в теме с концертом.


Итак, давайте же перейдем к подведению итогов конкурса Симсовидение 2013!
Напомним, что голосование подсчитывалось следующим образом:
25 % - голоса зрителей, 25% - голоса жюри, 50% - голоса организаторов.
Зрительское и голосование жюри подсчитывалось так:
Каждая оценка обуславливалась до балла, так, наивысшие баллы приравнивались к 19, наинизшее кол-во баллов - к 1
Таким образом, мы получили 50% результатов, где 38 - наивысший балл, 2 - низший.
Организаторы же сразу оценивали все номера от 38 - до 2 баллов.

Все результаты были сложены и мы получили следующие результаты:


19 место получает...
Isla Paradiso с представительницей певица Бо Шигла.
WI6rU.png

Поздравляем, sovenochenka!

18 место уходит к...
Champs-les-Sims с очаровательнейшей Марсель Дюмонд.
1iBUe.png

Поздравляем, Doctor!

17 место зарабатывает...
Suset Valley с блондинкой Леди МОкка.
TQ4Iq.png

Поздравляем, Xenon!

16 место достается...
Riverview с огневолосой красоткой Венерой Свитч.
ac64c057c6c1.png

Поздравляем, Despair!

15 место получает...
University Sims с группой группой Van Gold Family.
1beGM.png

Поздравляем, СимкаСимка!

14 место уходит к...
Dragon Valley к певице Дейенерис Таргариен и группе "DarkLegion".
i3CRK.png

Поздравляем, Grajina!

13 место зарабатывает...
Sunlit Tides с представительницей Леди Мари.
gqvRV.png

Поздравляем, DaSyaStar!

12 место достается...
Starlight Shores c юной Сиддой Хадсон.
2cfd1c4906be.png

Поздравляем, TaiFun1996!

11 место получает...
Bridgeport с модной Элизабет Робинсон.
47a16c84cd01.png

Поздравляем, SimSim!

Участники, занявшие с 19 по 11 места получают: календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов и награды с благодарностью за участие.

10 почетное место уходит к...
Al-Simhara с фотогеничной Оливии Бэй.
g1T4p.png

Поздравляем, Vova1996!

9 место зарабатывает...
Monte Vista с певицей Дианой Эверетт.
AHFDZ.png

Поздравляем, Sirena!

8 место зарабатывает...
Twinbrook и представляющая его группа - Timeout.
AGnfP.png

Поздравляем, Yulu4!

7 место достается...
Shang Simula с чисто мужской группой "What's up".
pdB4O.png

Поздравляем, ежовски!

6 место получает...
Lunar Lakes с инопланетной группой "Aliens".
VAr8o.png

Поздравляем, Lavender!

5 место уходит к...
Lucky Palms с четверкой "Grey Sky".
orqHT.png

Поздравляем, L-o-r-i-k-a!

4 место зарабатывает...
Aurora Skies с группой, поразивших воображение зрителей, по имени "Infinity".
xMao2.png

Поздравляем, Soup и Delightful!

Участники, занявшие с 10 по 4 места получают: календарик и магнит с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов и награды с благодарностью за участие.

3 место и бронзовую медаль выиграл...
76.png

Moonlight Falls с сердцеедом Лукасом Бергманом!
wnXQj.png

Поздравляем, Лёлик!

Участник, занявший третье место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие и, конечно, бронзовую медаль в профиль.

2 место и серебряную медаль выиграл...
75.png

Hidden Springs с группой Sunboys!
fc65fda9ae37.png

Поздравляем, lynxrysya!

Участник, занявший второе место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие, серебряную медаль в профиль и место в жюри в аналогичном конкурсе следующего года.

И, наконец, 1 место и золотую медаль выиграл...
74.png

Barnacle Bay с певицей Хеленой Гулс!
HzYX7.png

Поздравляем, Kiolometro!

Участник, занявший первое место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие, золотую медаль в профиль и место в оргкомитете в аналогичном конкурсе следующего года.

Дополнительные номинации:

Победителем в категории "Лучшая видео открытка" объявляется...
Aurora Skies!
6qlmD.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/6qlmD.png

Победителем в категории "Лучший сценический костюм" объявляется...

Aurora Skies!
OqSrs.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/OqSrs.png

Победителем в категории "Лучшая операторская работа" объявляется...
Barancle Bay!
zvoDN.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/zvoDN.png

Победителем в категории "Самый зрелищный номер" объявляется...
Barancle Bay!
t6Hmr.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s4.uploads.ru/t6Hmr.png

Победители дополнительных номинаций получают: материальный приз - магнит и знак отличия в профиль.

Финальные результаты конкурса:
vD1Mj.png

Дополнительные номинации:
F3Q4v.png

Благодарности лично от организаторов:


Мы, как организаторы, не могли не заметить всех тех, кто помогал нам с созданием сцены, проведением прямого эфира на радио и созданием слогана. Каждый, кто принял участие в проекте, получает свой особый приз:

Aleksa - за идею слогана этого года - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Theodor - за желание помочь конкурсу и попытку разработки концертного зала - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Greeting - за комментирование церемонии в прямом эфире - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Kiolometro - за эксклюзивную разработку подиума, нижней подсветки, световых панелей и тв-экрана - получает коврик для мышки с символикой конкурса
Soup - за помощь в адаптации сцены для всех пользователей - получает коврик для мышки с символикой конкурса

Все члены жюри за потраченное на конкурс время также получают по блокноту и календарику с символикой конкурса.

Огромное спасибо, что вы были с нами! Шоу бы не состоялось без вашей поддержки!
Список материальных призов:

I место - майка + календарик + место в оргкомитете конкурса на следующий год
II место - майка + календарик + место в жюри конкурса на следующий год
III место - майка + календарик
IV-X места - магнит + календарик
XI - XIX места - календарик

Материальный приз за каждую дополнительную номинацию - магнит Материальный приз каждому члену жюри - блокнот и календарик

При желании вы можете отдать свой приз любому другому человеку (конкурсанту), живущему в России.

Людям, получившим коврики для мышки, необходимо связаться с организатором для уточнения деталей.

Как получить приз?

Для получения приза вы должны отправить сообщение на e-mail: [email protected]. Ваше сообщение должно содержать следующие пункты:

Первый блок:

- Ваш ник на форуме или ник того, кому вы отдаете приз
- Город, за который выступал ваш персонаж
- Ваши призы (для участников, занявших первые-третьи места, необходимо указать размер майки)

Второй блок:

- Ваше полное ФИО (Фамилия, имя, отчество)
- Ваш почтовый индекс
- Ваш почтовый адрес

Если вы живете за границей, то информация второго блока должна быть представлена на русском и на языке вашей страны. Вся информация, предоставленная организаторам ни в коем случае не будет передана третьим лицам или использована для рекламы. После получения письма с вашим данными вам в ЛС будет отправлено сообщение, говорящее о том, что ваш заказ принят. Призы за первые места будут отправлены заказными бандеролями, остальные - при помощи простых писем. Организаторы очень просят отписаться при получении призов. Если вы не заберете приз с почты, он не будет отправлен повторно.


В данной теме вы можете поздравить победителей или выразить свои пожелания и благодарности!
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Тайна все же раскрыта!
Я представлял Аль-Симару. Так получилось, что я поздно узнал об этом прекрасном конкурсе и мне остался только этот прекрасный город. Я ну очень хотел поучаствовать, поэтому завалил личку Сказочника и Thomason'a сообщениями.. И ура, меня взяли! Я очень волновался, очень долго сидел за компьютером, снимая красивые кусочки вокала моей симки Оливии. Отснял целые 65 гб видео... А причина тому неожиданный глюк
biggrin.gif

P.S. Это не для слабонервных. Представляете, каково было мне, когда через каждый куплет ее на ТРИДЦАТЬ секунд заедало с таким харизматичным лицом?
biggrin.gif
Наверное, это из-за того, что я забывал ее кормить.))
aNtQCouwmr4.jpg
Огромное спасибо тем, кто голосовал за меня, кто оставлял мне заветные баллы - мне невероятно приятно :3
И, поздравляю победителя, твой номер просто невероятный. Я смотрел его много раз, и буду смотреть еще, восхищаться прекрасным качеством съемки.
Всем спасибо :3
 

Love203

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
36
Поздравляю победителей! Успехов в будущих конкурсах!
sm001.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ну что ж поздравляю от всей души первые 3 места вы большие молодцы!!!И особенно поздравляю Аврору Скайс, вам не хватило совсем чуток но вы большие умнички я болела за вас !!А так же остальные места все превосходно в силу своих возможностей постарались!!!!
rolleyes.gif
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Сам конкурс был очень интересен! Участие в нем для меня было драгоценным опытом! Я рада своему 14 месту! Поздравляю всех остальных участников и особенно поздравляю Kiolometro с победой!!!
Спасибо всем кто отдал свои голоса (высокие и не очень:) за меня!!!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Хидден Спрингс респект!)) Всего одного былла не хватило до Барнакла) Вот самой даже поучаствовать захотелось в следующем году :)
Очень классно, зрелищно ♥♥♥♥♥♥
Всем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ПРОСТО! потрясающее шоу, евровидение может вам позавидовать)) Как тяжело провести первое Симовидение в истории сайта.. Жду Симовидения 2014 года в Барнакл Бэе!
Вот и первый рекорд - 74 балла :)
Огромные молодцы все участники конкурса, я представляю как это сложно, сколько работы проделано..

Удачи всем!
happy.gif

Члены жюри это.. голосующие что ли?
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Ещё бы чуть-чуть, и Хидден Спрингс перегнал бы Барнакл Бей. Это для меня неожиданность, я думала, у Барнакла будет больший отрыв.
Поздравляю победителей, участников и всех, кто помогал с организацией конкурса. Вы молодцы.
smile.gif
 

ksyusha12

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
О госпади О ГОСПАДИ О ГОСПАДИ БОЖЕ ТЫ МОЙ
Ураа!Поздравляю всех победителей и желаю удачи всем участникам
Спасибо организаторам а так-же всем кто старался для нас
Спасибо дане (Greeting)-За озвучку и просто спасибо!
Так-же спасибо ВСЕМ кто делал ролики и всё остальное
Пусть вам сопутствует удача!
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Vova1996, Поздравляю с 10))

Все участники просто молодцы!!!))

Kiolometro, Просто супер) Впрочем я был уверен в вашей победе на все сто.. Оригинально, интересно, незабываемо - огромное спасибо вам))
s15.gif
sm004.gif

lynxrysya, Со вторым местом!! За вас я тоже болел!! Шоу было на высоте!! - и вам огромное спасибо)
sm004.gif
sm004.gif

Лёлик, 3е место Здорово!! Честно не ожидал, однако вы более чем достойны войти в 3 сильнейших))
sm004.gif

Soup и Delightful Молодцы)) Здорово)) Не расстраивайтесь, что не вошли в 3)) Работа была на высшем уровне) Даже выше) Поздравляю с номинациями "Лучшая видео открытка","Лучший сценический костюм"))) Спасибо вам большое)
sm001.gif


Еще раз скажу всем участникам большое спасибо за полученное удовольствие!!
sm004.gif


Ну и конечно же нельзя не поблагодарить наших организаторов!!
elSIMka(помощь в воплощении всего этого), Thomason (офигенная идея), Cказочник(интересные идеи и конкурсы) и конечно же неподражаемый комментатор Greeting: Спасибо вам Большое!!!))) Без вас ничего этого бы не было)) Конкурс прошел на высшем уровне, все продумано до мелочей, каждая деталь... Реализовалось все идеально, и если и были какие-то технические неполадки, то я их просто не заметил
smile.gif

Единственное не совсем понял, были ли приняты голоса участников которые голосовали почти в самом конце

Закрытие прошло на высшем уровне, собственно как и весь конкурс спасибо вам)))
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
У меня лично очень билось сердце, когда подошла очередь выступления моей певицы
biggrin.gif

Все большие молодцы) Одиннадцатое место - не так уж плохо)
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Vanya132 сказал(а):
Единственное не совсем понял, были ли приняты голоса участников которые голосовали почти в самом конце
Да, практически все голоса были учтены,
smile.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
elSIMka сказал(а):
University Sims с группой группой Van Gold Family.
СимкеСимке - группагруппа?))
Что ж... учитывая, что это был вообще мой первый опыт создания машинимы, вполне неплохо! Признаться честно, вообще не думала, что за меня проголосуют).
Теперь о самом клипе). Поскольку я прекрасно знала, что своими кривыми лапами вряд ли сделаю что-то достойное, решила компенсировать рукопопость идеей - сделать что-то абсолютно бредовое, ради эксперимента)). Открытка вообще была в стиле недавно вышедшего "Университета монстров", жаль, что никто этого не заметил).
Ну что ж, поздравляю победителей! А ещё - группу Лунар Лэйкса)). Мой любимый клип, хоть и не победивший).
И, конечно же, огромное спасибо организаторам! В восторге от конкурса)). Чёрт, это было потрясающе!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Simsim, певица? а я то думала что певец или группа у тебя)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Всем привет!
Я представлял Сансет Вэлли. Грустно конечно что без приза, так как в десятку финалистов не попал, но главное не победа или финал, а УЧАСТИЕ!)))Я совершенно случайно узнал о конкурсе. Зашел в ВКонтакте в группу the sims 3 in russia от "нефиг делать", и наткнулся на запись о конкурсе. Дело в том, что у меня в этот момент не было компа под рукой! Но я уже знал, кого и с какой песней я представлю. Конкурс застал меня во время переезда на дачу. Интернет там честно скажу никакой))) По этому ездил отправлять все в Москву. По мучался немного, но все равно БЕЗУМНО рад конкурсу)))) О съемках: проходили они гладко, за исключением подтанцовки, так как она ПОСТОЯННО пыталась развернуться к публике простите за выражение задом))) Будет время выложу где-нибудь фотки со съемок)
Что это все я о себе да о себе: лучше у вас, зрители и все-все-все, спрошу, экскурсия по сансету понравилась? Стиль зданий понравился? Ответы в ЛС мне)))
_______________

Поздравляю Бранкл Бэй с победой! Жду Simsovision 2014 Brancle Bay!!!

Организаторам огромнейший РЕСПЕКТ за организацию конкурса!!!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Xenon сказал(а):
но главное не победа или финал, а УЧАСТИЕ!)))
Поддерживаю!
Хотя мне совсем немного ведь было чтобы попасть в 10-ку
biggrin.gif
Но не судьба))
Я одно только не понял - у многих симы танцуют, а потом сразу же стоят у микрофона... Лично я старался делать так, чтобы концерт выглядел как настоящий... ИМХО вроде получилось х)
Хотя я думал, что займу место 15-ое х))
 

Anya_V

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Всех поздравляю!!! Какое бы место не получили - вы все большие молодцы и умнички! ВЫ проделали колоссальную работу и она очень порадовала!!! И финал получился шикарный, как и сам конкурс!!! Ждемс следующего СИМСОВИДЕНИЯ!!!
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Xenon сказал(а):
главное не победа или финал, а УЧАСТИЕ!

Да))) Мы первооткрыватели и мы - лучшие из лучших (до следующего симсовидения)!
А я прям вообще... гордость Беларуси:)
даже Ланскую обогнала по местам)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх