Итоги Simsovision 2013 \ Симсовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
506acd304341.png


К сожалению, техника и видео-хостинги совершенно подвели организаторов. Потому мы не можем показать Вам закрытие симсовидения, как то планировалось.
Мы пробовали загрузить видеофайл на всевозможные и все доступные сервисы, но увы, попытка успехом не увенчалась.
На портале The Sims 3 in Russia тоже разместить видео не удалось (у портала осталось мало дискового пространства под сайт)
Мы приносим свои извинения за такой скомканый финал. Мы очень старались подготовить грандиозное закрытие, но современные технологии оказались не на нашей стороне.
Как только видео удастся загрузить, его можно будет посмотреть в теме с концертом.


Итак, давайте же перейдем к подведению итогов конкурса Симсовидение 2013!
Напомним, что голосование подсчитывалось следующим образом:
25 % - голоса зрителей, 25% - голоса жюри, 50% - голоса организаторов.
Зрительское и голосование жюри подсчитывалось так:
Каждая оценка обуславливалась до балла, так, наивысшие баллы приравнивались к 19, наинизшее кол-во баллов - к 1
Таким образом, мы получили 50% результатов, где 38 - наивысший балл, 2 - низший.
Организаторы же сразу оценивали все номера от 38 - до 2 баллов.

Все результаты были сложены и мы получили следующие результаты:


19 место получает...
Isla Paradiso с представительницей певица Бо Шигла.
WI6rU.png

Поздравляем, sovenochenka!

18 место уходит к...
Champs-les-Sims с очаровательнейшей Марсель Дюмонд.
1iBUe.png

Поздравляем, Doctor!

17 место зарабатывает...
Suset Valley с блондинкой Леди МОкка.
TQ4Iq.png

Поздравляем, Xenon!

16 место достается...
Riverview с огневолосой красоткой Венерой Свитч.
ac64c057c6c1.png

Поздравляем, Despair!

15 место получает...
University Sims с группой группой Van Gold Family.
1beGM.png

Поздравляем, СимкаСимка!

14 место уходит к...
Dragon Valley к певице Дейенерис Таргариен и группе "DarkLegion".
i3CRK.png

Поздравляем, Grajina!

13 место зарабатывает...
Sunlit Tides с представительницей Леди Мари.
gqvRV.png

Поздравляем, DaSyaStar!

12 место достается...
Starlight Shores c юной Сиддой Хадсон.
2cfd1c4906be.png

Поздравляем, TaiFun1996!

11 место получает...
Bridgeport с модной Элизабет Робинсон.
47a16c84cd01.png

Поздравляем, SimSim!

Участники, занявшие с 19 по 11 места получают: календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов и награды с благодарностью за участие.

10 почетное место уходит к...
Al-Simhara с фотогеничной Оливии Бэй.
g1T4p.png

Поздравляем, Vova1996!

9 место зарабатывает...
Monte Vista с певицей Дианой Эверетт.
AHFDZ.png

Поздравляем, Sirena!

8 место зарабатывает...
Twinbrook и представляющая его группа - Timeout.
AGnfP.png

Поздравляем, Yulu4!

7 место достается...
Shang Simula с чисто мужской группой "What's up".
pdB4O.png

Поздравляем, ежовски!

6 место получает...
Lunar Lakes с инопланетной группой "Aliens".
VAr8o.png

Поздравляем, Lavender!

5 место уходит к...
Lucky Palms с четверкой "Grey Sky".
orqHT.png

Поздравляем, L-o-r-i-k-a!

4 место зарабатывает...
Aurora Skies с группой, поразивших воображение зрителей, по имени "Infinity".
xMao2.png

Поздравляем, Soup и Delightful!

Участники, занявшие с 10 по 4 места получают: календарик и магнит с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов и награды с благодарностью за участие.

3 место и бронзовую медаль выиграл...
76.png

Moonlight Falls с сердцеедом Лукасом Бергманом!
wnXQj.png

Поздравляем, Лёлик!

Участник, занявший третье место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие и, конечно, бронзовую медаль в профиль.

2 место и серебряную медаль выиграл...
75.png

Hidden Springs с группой Sunboys!
fc65fda9ae37.png

Поздравляем, lynxrysya!

Участник, занявший второе место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие, серебряную медаль в профиль и место в жюри в аналогичном конкурсе следующего года.

И, наконец, 1 место и золотую медаль выиграл...
74.png

Barnacle Bay с певицей Хеленой Гулс!
HzYX7.png

Поздравляем, Kiolometro!

Участник, занявший первое место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие, золотую медаль в профиль и место в оргкомитете в аналогичном конкурсе следующего года.

Дополнительные номинации:

Победителем в категории "Лучшая видео открытка" объявляется...
Aurora Skies!
6qlmD.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/6qlmD.png

Победителем в категории "Лучший сценический костюм" объявляется...

Aurora Skies!
OqSrs.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/OqSrs.png

Победителем в категории "Лучшая операторская работа" объявляется...
Barancle Bay!
zvoDN.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/zvoDN.png

Победителем в категории "Самый зрелищный номер" объявляется...
Barancle Bay!
t6Hmr.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s4.uploads.ru/t6Hmr.png

Победители дополнительных номинаций получают: материальный приз - магнит и знак отличия в профиль.

Финальные результаты конкурса:
vD1Mj.png

Дополнительные номинации:
F3Q4v.png

Благодарности лично от организаторов:


Мы, как организаторы, не могли не заметить всех тех, кто помогал нам с созданием сцены, проведением прямого эфира на радио и созданием слогана. Каждый, кто принял участие в проекте, получает свой особый приз:

Aleksa - за идею слогана этого года - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Theodor - за желание помочь конкурсу и попытку разработки концертного зала - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Greeting - за комментирование церемонии в прямом эфире - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Kiolometro - за эксклюзивную разработку подиума, нижней подсветки, световых панелей и тв-экрана - получает коврик для мышки с символикой конкурса
Soup - за помощь в адаптации сцены для всех пользователей - получает коврик для мышки с символикой конкурса

Все члены жюри за потраченное на конкурс время также получают по блокноту и календарику с символикой конкурса.

Огромное спасибо, что вы были с нами! Шоу бы не состоялось без вашей поддержки!
Список материальных призов:

I место - майка + календарик + место в оргкомитете конкурса на следующий год
II место - майка + календарик + место в жюри конкурса на следующий год
III место - майка + календарик
IV-X места - магнит + календарик
XI - XIX места - календарик

Материальный приз за каждую дополнительную номинацию - магнит Материальный приз каждому члену жюри - блокнот и календарик

При желании вы можете отдать свой приз любому другому человеку (конкурсанту), живущему в России.

Людям, получившим коврики для мышки, необходимо связаться с организатором для уточнения деталей.

Как получить приз?

Для получения приза вы должны отправить сообщение на e-mail: [email protected]. Ваше сообщение должно содержать следующие пункты:

Первый блок:

- Ваш ник на форуме или ник того, кому вы отдаете приз
- Город, за который выступал ваш персонаж
- Ваши призы (для участников, занявших первые-третьи места, необходимо указать размер майки)

Второй блок:

- Ваше полное ФИО (Фамилия, имя, отчество)
- Ваш почтовый индекс
- Ваш почтовый адрес

Если вы живете за границей, то информация второго блока должна быть представлена на русском и на языке вашей страны. Вся информация, предоставленная организаторам ни в коем случае не будет передана третьим лицам или использована для рекламы. После получения письма с вашим данными вам в ЛС будет отправлено сообщение, говорящее о том, что ваш заказ принят. Призы за первые места будут отправлены заказными бандеролями, остальные - при помощи простых писем. Организаторы очень просят отписаться при получении призов. Если вы не заберете приз с почты, он не будет отправлен повторно.


В данной теме вы можете поздравить победителей или выразить свои пожелания и благодарности!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Поздравляю победителей!
Поздравляю всех участников!



Конкурс получился замечательным, фееричным и очень красивым! Накал страстей был до самой последней минуты, я до самого конца жаждала, что победят мои фавориты - Аврора Скайз. Кстати, Лена, Костя, я безумно рада, что это оказались вы, значит не зря я вас так дико люблю, вы просто сразили меня в самое сердце своим номером!

И хочу поздравить от всей души победителей
Kiolometro, lynxrysya, Лёлик!
У вас были замечательные, очень качественные и хорошие номера!

tri001.gif
tri001.gif
tri001.gif
tri001.gif
tri001.gif


Но сердцу не прикажешь, и для меня победителем навсегда останется дуэт "Инфинити"!
Ребята, вы лучшие!
sm182.gif



И еще раз спасибо всем участникам за прекрасное шоу! Вы все достойны самых высоких наград!

elSIMka сказал(а):
Напомним, что голосование подсчитывалось следующим образом:
25 % - голоса зрителей, 25% - голоса жюри, 50% - голоса организаторов.
Почему не опубликованы таблицы со всеми промежуточными голосованиями? Почему нет списка жюри?
Ребят, так не делается. Вы провели замечательный конкурс, все так организовали, на высшем уровне, но с голосованием поступили ужасно. Организаторы не должны голосовать за работы!!! Это имхо, так всегда и везде! Я не хочу вас обидеть, но вы понимаете, что впечатление об итогах конкурса осталось негативное? И хотя я никому из победителей проигрыша не желаю, мне все их работы нравятся, пусть и не на мой вкус, но от мысли - а честно ли у них там все было? - отделаться не могу. Организатор всегда должен быть беспристрастен, от начала до конца.
Очень хочется, чтобы в следующем году этот конкурс повторился и прошел под контролем администрации, как минимум кого-то из группы Администраторы.
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Всем привет! Я представитель Старлайт Шорз.
Всем огромное спасибо, кто отдал за меня голоса, хоть даже и маленькие, но все равно! Для меня это первый опыт съемки в игре The Sims 3, по этому со всеми недочетами, которые писали в комментариях при голосовании, я абсолютно согласен. Все балы поставлены справедливо.
Так же хочется сказать Огромное Спасибо организаторам! Им вообще Низкий поклон! Мне кажется, они сделали историю в этой игре. Это же сколько сил и терпения надо иметь, что бы провести такой замечательный конкурс?!
В конце я хочу поздравить ВСЕХ участников Симовидения 2013! У всех получились замечательные выступления!!! Были достойные соперники.
Надеюсь, что если и в следующем году будет этот конкурс, то я с удовольствием приму участие в 2014 году.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Спасибо всем что голосовали за Хелену! Ваши оценки и комментарии поддерживали меня и заставляли переживать. Участвовать было очень интересно. Съемка - это сложный и новый навык, с удивлением читала комментарии о профессионализме :D Первое место очень неожиданно!
И куб таки не стеклянный :D

Спасибо организаторам за этот замечательный конкурс! Благодаря вашим стараниям получилось шоу, достойное называться Симсовидением)))
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Азазаз всем спасибо кто голосовал за Шам-лес-сим!!! Мне очеень приятно:) Также хочу сказать организаторам спасибо за Симовидение 2013. И поздравить победителей, вы ребята молодцы!!!
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Любопытно, но многие песни, использованные на конкурсе, я на нём и услышала впервые. А тут на днях еду в автобусе, работает радио, и ведущий ставит песню: «She walks like Rihanna…» Сразу вспомнилось Симсовидение, захотелось улыбнуться от прилива положительных эмоций и настроение улучшилось!) Поистине, конкурс получился настоящим событием, которое ещё долго будет оставаться в памяти) Спасибо всем причастным к созданию такого чуда ещё раз!!!
s47.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Вот и завершился конкурс, получившийся очень масштабным и значимым событием в жизни сайта, как ни крути
smile.gif

Мои искренние поздравления победителям и участникам конкурса! Огромное спасибо хочется сказать всем участникам, вне зависимости от места, которое они заняли в конкурсе. Для меня вы все - лучшие. Вы были первопроходцами, уже одно это заслуживает уважения и признания. И все вы достойно и с честью вышли из испытания.
Честно признаюсь, когда прочитала о конкурсе, почему-то подумалось, что участников будет мало. И тем приятнее было увидеть, что ошиблась. Simsovision 2013 вышел на редкость удачным "первым блином"
biggrin.gif
Все это благодаря, в первую очередь, конечно же, конкурсантам.
Не менее большущее спасибо и организаторам, вы настоящие молодцы. Все-таки непросто с нуля организовать такое объемное событие, учесть кучу важных мелочей и не мелочей. Нужно признать, что ваши усилия были не напрасны, в итоге получилось превосходное шоу, от которого лично я получила море позитива и удовольствия (да и многие, думаю, тоже).
"Первый блин" на то и первый, чтобы на опыте, приобретенном при его реализации, на будущее был получен бесценный опыт, выявлены и учтены недочеты и спорные моменты. И новые, последующие, конкурсы получатся еще зрелищнее, ярче и вкуснее
biggrin.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Ах да и хотелось бы добавить всем парням которые участвовали в конкурсе:
biggrin.gif
Это для нас была огромная победа уже в том факте что мы собрались участвовать в этом конкурсе, ребят, в следующем году не дадим дамам спуску!
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
ох, ребятки, я долго думала, писать или не писать (оставить все в себе, ибо мое мнение никому не интересно и прочие бла-бла-бла)... ну натура у меня такая. так что простите. все восторженные вопли остались позади, теперь немного критики. даже не то, чтобы критики, а скорее пожелания на будущее.
1) и самое важное. давайте все-таки прописывать требования к открытке и работе в целом. а не потом добавлять "отчаянные крики" в тему конкурса. не очень хорошо получается, что когда ты уже подготовил открытку, то выясняется, что сделано все не так.
2) не понравился момент с историями о героях (в общем-то, об этом я уже высказывалась в ЛС к Thomason'у). Но опять-таки повторюсь. Уважаемые организаторы, продумайте в следующем году этот момент. Если у вас спрашивают объем интервью, то пожалуйста указывайте его если уж не в символах, то хотя бы в "листах Word'а", ибо ну правда не очень приятная ситуация была. Да и вообще, собираетесь редактировать, то сразу же указывайте этот факт. А не постфактум. А лучше выкладывайте все без правки. Возможно, вы не придали значения историям, но сами авторы (по крайней мере я) вкладывают смысл, да и время. К слову, я с трудом преодолела желание отказаться от конкурса, получить заветную лампу и не париться по этому поводу.
3) и самое больное. голосование. было кучу всего сказано по этому поводу. но что-то вы навертели и намудрили. будьте проще. но как получилось, что голоса более 120ти человек были приравнены к 15% ?! это что за манера? "дабуди-дабудай, доминируй-унижай"??? это не 15 человек, да и не 50. вот правда не понимаю. считаю, что зрителям нужно было отдать 50%, если не больше. в общем, простите ребята, но вот тут получилось, мягко говоря, не очень красиво.

а теперь я скажу как восторженный участник всего этого ** приготовьтесь, время очешуительных историй ХД
было очень приятно читать комментарии и моих задорных мальчишках ^_^ я думаю, что для того, кто хотя бы рад заходил ко мне в днев, где у меня чуть не ежедневные страдания по корейским мальчикам, не было сюрпризом, что я взяла SHANG-SIMULA. ХД я очень долго маялась и думала брать или не брать, да и вообще потяну или же нет, ибо подобного опыта у меня и в помине не было. но любовь к Корее, ожидание камбэка Infinite да и просто дурость все-таки взяли вверх над разумом и заставили записаться меня сюда. я понимаю, что выбранный город в духе Китая, а я же отразила Корею... но вникать в c-pop времени особо не было, а в k-pop'е я хоть что-то, но все-таки шарила ХД выбор песни на открытку не составил особого труда. все-таки PSY это самый знаменитый выходец из того края. яркий представитель "корейской волны". я хотела сделать все в стиле его относительно новой песни "джентельмен", но подумала, что не все просекут фишку. все-таки "гангам" на данный момент знают все. В общем, моя "продуманность" оказалась палкой двух концов. С одной стороны многие заценили, другие же не переминули высказать свое "фи". Ну в общем-то и ладно, кому халва, а кому пряники.
Что же касается самого выступление, то я очень хотела взять какую-нибудь лирику
cry.gif
что-нибудь плаксиво-сопливое и нежное. с очешуенным вокалом... у меня был большой выбор музыки, но... во-первых, я думала, что если мои пареньки просто разбредутся по сцене с инструментами, а один посередочке останется петь, то выйдет слишком просто. да и не по-корейски это! тут мне вспомнились мои любимые infinite, которые поражают воображение своими сверхсинхронными движениями на сцене, и моя воспаленная фантазия (далее ВФ) решила: "да будут танцы!" с песней же я долго не возилась. Тут вход опять-таки пошла моя ВФ и сказала "Быть MBLAQ!" Ну быть, так быть. Мне то что. Да и кто я такая, чтобы спорить с самой ВФ! Если честно, то первый раз Мону Лизу я услышала еще в то время, когда мое сознание и не знало о существовании k-pop'a, дорам и в принципе страны Кореи (счастливое было время, да). Когда же я встретилась с этой песней вновь уже в рамках этого "знания", то была очень удивлена. В общем, да, я выбрала именно эту песню, хотя никаких теплых чувств к ней не испытываю...
Что же касается процесса работы... Я видела, что многих заинтересовал вопрос, почему всем изначально дали по 12 баллов, а моим ребяткам и кому-то еще 7. Так вот, не знаю, что относительно другого участника, но у меня сняли 5 баллов из-за того, что я работу сдала позже срока. Наверное я ее сдала часа в три ночи... В общем, изначально у меня было все распланированно, но коварная работа и квартальный отчет устроили заговор и порушили все мои планы, поэтому вместо того чтобы делать как нормальный белый человек две недели, я делала это за несколько часов. Хотя я сомневаюсь, что результат бы изменился, если бы я просидела над видео две недели... В общем, моей задачей было попасть в десятку. Я считаю, что я довольно-таки успешно справилась.
хочу поблагодарить людей, которые голосовали за мою работу. мне было безумно приятно, особенно голосам с комментариями ^_^ правда, на замечания типа "это не конкурс танцев", "они поют под фанеру" и прочее.... хотелось орать "УЧИ МАТЧАСТЬ" Ребят, ну это же Корея. Там очень серьезно относятся к заявлениям "поют по фанеру". Вообще, возьмите и посмотрите live-версии выступлений любой группы. ДА ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ ЭФИР ЗАКРЫТИЯ УНИВЕРСИАДЫ! Ребятки из Корее, группа ЕХО, отожгли не по-детски без фанеры, с поразительным вокалом и хореографией. В этом и заключается фишка к-попа - они сочетают пение и танцы. Отдельное спасибо, кто заметил это и упомянул в комментариях. Моя израненная душа просто-таки неистовствовала.
и да, я думаю, что все увидела фишку с "невидимым микрофоном" хД моя ВФ решила, что если они будут скакать с микрофонами в руках, то это будет мягко говоря "фи", а вот если приделать им микрофоны к уху... то все норм) но анимацию без того, чтобы они держали в руках микрофоны, я не нашла. Зато как они душевно пели, а? ХД и я думаю, что благодаря этим "невидимым микрофонам" они и запомнили хД так что, будем считать, что это моя фишка)
итак, я, в лице меня самой, моего сознания и ВФ, приносит благодарности всем-всем-всем-всем, говорит огромное спасибо голосовавшим, организаторам, членам жюри и еще кому-нибудь ХД мы слишком ленивы, чтобы раздавать всем наградки и плюсики, простите пожалуйста, да. возможно, когда-нибудь, мы-таки соберемся с духом и отдадим вам должное хД но сейчас мы все направлены на то, чтобы группа What's up не пропала в глубинах моей памяти, а вернулись в этот мир в немного улучшенной версии ХД
#я_все_сказал​
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Все призы, начиная с четвертого места, у меня
smile.gif
Очень красивые, намного лучше, чем на фото, даже рассылать жалко
biggrin.gif


f7ab7ba3a9ed.png
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Yulu4 сказал(а):
Согласна. Вот даже думаю, мож всё-таки получить свой магнитик? biggrin
Поверьте - оно того стоит. Все призы вышли очень красивыми, качественными, я все хожу и из рук их выпустить боюсь
biggrin.gif


В любом случае - если не захотите получить приз, сообщите, пожалуйста, по ЛС, чтобы я не задерживал общую отправку
smile.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Сказочник, да, призы и правда интересные и очень красивые))) Только не поняла что это в правом верхнем углу???
 

AlexMagden

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
40
Награды
9
Может оффтоп, но я просто незнаю куда написать. Уважаемые участники, а где вы берете анимацию движений для танцев, Если не сложно, то скиньте ссылку. И еще как вы заставляете танцевать симов синхронно?

Заранее спасибо
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
AlexMagden, привет!
AlexMagden сказал(а):
И еще как вы заставляете танцевать симов синхронно?
Игру на паузу, каждого сима, который будет танцевать, ставим на их места которые вам нужны. Далее для каждого включаете эту анимацию, выключаете паузу - и они все начинают танцевать в одно время.
AlexMagden сказал(а):
Уважаемые участники, а где вы берете анимацию движений для танцев, Если не сложно, то скиньте ссылку.
Бобро пожаловать
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Вау, круто. Больше всех Аврорка понравилась, но это лично на любителя. Просмотрев их краткое описание, я сразу поняла, что будет Найтвиш. Если бы не это дурацкое отравление, я бы голосовала. Оказалось, что в теме для обуждения(почти) сидели одни конкурсанты xD
Всё, со следующего "Симсовидения" я слежу за вами. Кстати, а когда будет следующее? Говорили, ежегодно... Жду следующего открытия в Барнакле.
Все участники молодцы, поздравляю их!
holiday.gif

Стесняюсь спросить, а как доходят призы? Через почту? Спасибо.
biggrin.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Все свои спасибы выразили участникам, теперь я скажу.
biggrin.gif

Я от себя лично хочу выразить огромную благодарность всем участникам Симсовидения за их интересные работы и номера. Все, без условно, постарались на столько, на сколько смогли, за что они могут называться молодцами. У некоторых, само собой, были недочеты и проколы в некоторых местах, но, думаю, они их подправят в дальнейшем.
Как видео-критик скажу: было очень много талантливых и по-настоящему качественных работ. Признаюсь, от некоторых пользователей я даже не ожидала такого высокого уровня, приятно поразили, благодарствую!
happy.gif


В общем, поздравляю от себя победителей Kiolometro, lynxrysya и Лёлика! Ура-ура!
sm009.gif
sm009.gif
sm009.gif


Да, совсем забыла объявить наше замечательное жюри
happy.gif
:

Katriel
JaNat
Рокелина
Ferum
Little_Lou
Mysterious


Большое спасибо жюри за предоставленные голоса!
smile.gif


***

Все, кому интересно, могут посмотреть итоговые таблицы по конкурсу, там выведены получившиеся баллы от голосования зрителей, жюри и организаторов. Файл прикреплен к сообщению.

Огромная просьба не разводить в теме флуд.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Это был настоящий праздник! Это настоящее искусство, феерия, полет фантазии, талант, кропотливость, самоотдача и огромная увлеченность всех, кто готовил и делал для нас такой замечательный праздник!
Мы не участвовали в голосовании,но от всей души хотим поздравить всех победителей и участников конкурса, организаторов этого грандиозного события!
Мы хотим сказать всем огромное искреннее спасибо за чудесное, радостное настроение, за ваш великолепный подарок, который вы всем нам подарили!



С уважением Vhilet и Kliukovk@
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Всем Добрый День!
Запоздал я с башней Симсовидения) В подмосковье никакой интернет и два раза свет вырубали)))

Вот она - Башня Симсовидения!!! Каждый 21 кристалл в ней есть))) Сансет Вэлли в центре - хозяин симсовидения)))
image.jpg


Не нужно устраивать рекламу своего сайта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх