Итоги Simsovision 2013 \ Симсовидение 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
506acd304341.png


К сожалению, техника и видео-хостинги совершенно подвели организаторов. Потому мы не можем показать Вам закрытие симсовидения, как то планировалось.
Мы пробовали загрузить видеофайл на всевозможные и все доступные сервисы, но увы, попытка успехом не увенчалась.
На портале The Sims 3 in Russia тоже разместить видео не удалось (у портала осталось мало дискового пространства под сайт)
Мы приносим свои извинения за такой скомканый финал. Мы очень старались подготовить грандиозное закрытие, но современные технологии оказались не на нашей стороне.
Как только видео удастся загрузить, его можно будет посмотреть в теме с концертом.


Итак, давайте же перейдем к подведению итогов конкурса Симсовидение 2013!
Напомним, что голосование подсчитывалось следующим образом:
25 % - голоса зрителей, 25% - голоса жюри, 50% - голоса организаторов.
Зрительское и голосование жюри подсчитывалось так:
Каждая оценка обуславливалась до балла, так, наивысшие баллы приравнивались к 19, наинизшее кол-во баллов - к 1
Таким образом, мы получили 50% результатов, где 38 - наивысший балл, 2 - низший.
Организаторы же сразу оценивали все номера от 38 - до 2 баллов.

Все результаты были сложены и мы получили следующие результаты:


19 место получает...
Isla Paradiso с представительницей певица Бо Шигла.
WI6rU.png

Поздравляем, sovenochenka!

18 место уходит к...
Champs-les-Sims с очаровательнейшей Марсель Дюмонд.
1iBUe.png

Поздравляем, Doctor!

17 место зарабатывает...
Suset Valley с блондинкой Леди МОкка.
TQ4Iq.png

Поздравляем, Xenon!

16 место достается...
Riverview с огневолосой красоткой Венерой Свитч.
ac64c057c6c1.png

Поздравляем, Despair!

15 место получает...
University Sims с группой группой Van Gold Family.
1beGM.png

Поздравляем, СимкаСимка!

14 место уходит к...
Dragon Valley к певице Дейенерис Таргариен и группе "DarkLegion".
i3CRK.png

Поздравляем, Grajina!

13 место зарабатывает...
Sunlit Tides с представительницей Леди Мари.
gqvRV.png

Поздравляем, DaSyaStar!

12 место достается...
Starlight Shores c юной Сиддой Хадсон.
2cfd1c4906be.png

Поздравляем, TaiFun1996!

11 место получает...
Bridgeport с модной Элизабет Робинсон.
47a16c84cd01.png

Поздравляем, SimSim!

Участники, занявшие с 19 по 11 места получают: календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов и награды с благодарностью за участие.

10 почетное место уходит к...
Al-Simhara с фотогеничной Оливии Бэй.
g1T4p.png

Поздравляем, Vova1996!

9 место зарабатывает...
Monte Vista с певицей Дианой Эверетт.
AHFDZ.png

Поздравляем, Sirena!

8 место зарабатывает...
Twinbrook и представляющая его группа - Timeout.
AGnfP.png

Поздравляем, Yulu4!

7 место достается...
Shang Simula с чисто мужской группой "What's up".
pdB4O.png

Поздравляем, ежовски!

6 место получает...
Lunar Lakes с инопланетной группой "Aliens".
VAr8o.png

Поздравляем, Lavender!

5 место уходит к...
Lucky Palms с четверкой "Grey Sky".
orqHT.png

Поздравляем, L-o-r-i-k-a!

4 место зарабатывает...
Aurora Skies с группой, поразивших воображение зрителей, по имени "Infinity".
xMao2.png

Поздравляем, Soup и Delightful!

Участники, занявшие с 10 по 4 места получают: календарик и магнит с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов и награды с благодарностью за участие.

3 место и бронзовую медаль выиграл...
76.png

Moonlight Falls с сердцеедом Лукасом Бергманом!
wnXQj.png

Поздравляем, Лёлик!

Участник, занявший третье место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие и, конечно, бронзовую медаль в профиль.

2 место и серебряную медаль выиграл...
75.png

Hidden Springs с группой Sunboys!
fc65fda9ae37.png

Поздравляем, lynxrysya!

Участник, занявший второе место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие, серебряную медаль в профиль и место в жюри в аналогичном конкурсе следующего года.

И, наконец, 1 место и золотую медаль выиграл...
74.png

Barnacle Bay с певицей Хеленой Гулс!
HzYX7.png

Поздравляем, Kiolometro!

Участник, занявший первое место получает: майку и календарик с символикой конкурса, повышение репутации от организаторов, награды с благодарностью за участие, золотую медаль в профиль и место в оргкомитете в аналогичном конкурсе следующего года.

Дополнительные номинации:

Победителем в категории "Лучшая видео открытка" объявляется...
Aurora Skies!
6qlmD.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/6qlmD.png

Победителем в категории "Лучший сценический костюм" объявляется...

Aurora Skies!
OqSrs.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/OqSrs.png

Победителем в категории "Лучшая операторская работа" объявляется...
Barancle Bay!
zvoDN.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s5.uploads.ru/zvoDN.png

Победителем в категории "Самый зрелищный номер" объявляется...
Barancle Bay!
t6Hmr.png

Вставить победителю в подпись
Код:
http://s4.uploads.ru/t6Hmr.png

Победители дополнительных номинаций получают: материальный приз - магнит и знак отличия в профиль.

Финальные результаты конкурса:
vD1Mj.png

Дополнительные номинации:
F3Q4v.png

Благодарности лично от организаторов:


Мы, как организаторы, не могли не заметить всех тех, кто помогал нам с созданием сцены, проведением прямого эфира на радио и созданием слогана. Каждый, кто принял участие в проекте, получает свой особый приз:

Aleksa - за идею слогана этого года - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Theodor - за желание помочь конкурсу и попытку разработки концертного зала - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Greeting - за комментирование церемонии в прямом эфире - получает магнит и календарик с символикой конкурса
Kiolometro - за эксклюзивную разработку подиума, нижней подсветки, световых панелей и тв-экрана - получает коврик для мышки с символикой конкурса
Soup - за помощь в адаптации сцены для всех пользователей - получает коврик для мышки с символикой конкурса

Все члены жюри за потраченное на конкурс время также получают по блокноту и календарику с символикой конкурса.

Огромное спасибо, что вы были с нами! Шоу бы не состоялось без вашей поддержки!
Список материальных призов:

I место - майка + календарик + место в оргкомитете конкурса на следующий год
II место - майка + календарик + место в жюри конкурса на следующий год
III место - майка + календарик
IV-X места - магнит + календарик
XI - XIX места - календарик

Материальный приз за каждую дополнительную номинацию - магнит Материальный приз каждому члену жюри - блокнот и календарик

При желании вы можете отдать свой приз любому другому человеку (конкурсанту), живущему в России.

Людям, получившим коврики для мышки, необходимо связаться с организатором для уточнения деталей.

Как получить приз?

Для получения приза вы должны отправить сообщение на e-mail: [email protected]. Ваше сообщение должно содержать следующие пункты:

Первый блок:

- Ваш ник на форуме или ник того, кому вы отдаете приз
- Город, за который выступал ваш персонаж
- Ваши призы (для участников, занявших первые-третьи места, необходимо указать размер майки)

Второй блок:

- Ваше полное ФИО (Фамилия, имя, отчество)
- Ваш почтовый индекс
- Ваш почтовый адрес

Если вы живете за границей, то информация второго блока должна быть представлена на русском и на языке вашей страны. Вся информация, предоставленная организаторам ни в коем случае не будет передана третьим лицам или использована для рекламы. После получения письма с вашим данными вам в ЛС будет отправлено сообщение, говорящее о том, что ваш заказ принят. Призы за первые места будут отправлены заказными бандеролями, остальные - при помощи простых писем. Организаторы очень просят отписаться при получении призов. Если вы не заберете приз с почты, он не будет отправлен повторно.


В данной теме вы можете поздравить победителей или выразить свои пожелания и благодарности!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Simsim, ну так это же я думала до объявления результатов.
________
Кстати о печеньках. Спасибо всем, кто голосовал за меня. Безумно приятно было читать некоторые отзывы. Нда, в подтанцовкой можно было и поаккуратней быть, но, что сделано - то сделано.
Было правда неприятно читать комментарии по поводу отражения городка в открытке. Я отразила слоган. А по поводу слогана я ничего не нашла в правилах. Так что давайте представим, что раз в Твинбруке есть научные лабаратории (ага, призраков ловим), то почему он не может быть городом иллюзий? Химические выбросы, туманы постоянные, болота, вот и мерещится симам что попало. Мой любимый городок, к слову говоря, и там всегда что-то странное происходит.
sm001.gif

Можно подойти и с другой стороны. Твинбрук - это творческий город (дизайнеры там всякие, стилисты), так почему слоган не может отражать именно эту сторону?
Ну вот. Я высказался) Это наверное единственное, с чем я не согласилась во время голосования.
И всех поздравляю с завершением конкурса!
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Xenon сказал(а):
Оу, извините, не увидел) отлично)))

Жду вас адрес на почту, указанную в первом посте
smile.gif


Для тех, кто не увидел/не понял про призы:

Список материальных призов:

I место - майка + календарик + место в оргкомитете конкурса на следующий год
II место - майка + календарик + место в жюри конкурса на следующий год
III место - майка + календарик
IV-X места - магнит + календарик
XI - XIX места - календарик

Материальный приз за каждую дополнительную номинацию - магнит
Материальный приз каждому члену жюри - блокнот и календарик

При желании вы можете отдать свой приз любому другому человеку (конкурсанту), живущему в России.

Людям, получившим коврики для мышки, необходимо связаться с организатором для уточнения деталей.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Вот он, долгожданный срыв покровов!
От души хочу сказать большое спасибо всем участникам и организаторам конкурса! Вы подарили настоящий праздник, чего я уже давно не жду от реального Евровидения.
К сожалению по техническим причинам, не удалось отдать свои голоса участникам. Поэтому я хоть здесь свои восторженные визги оставлю.

Особливо поздравляю свою личную тройку финалистов: очаровательная, яркая и соблазнительная Хелена Гулз! Больше всего болела именно за нее! Kiolometro, поздравляю с заслуженной победой!
Лукас Бергман, Лелик, как говорится - о боже, какой мужчина, моя симка хочет от него сына
biggrin.gif
Зажигательный, чуть самодовольный, настоящий живой исполнитель вышел.
Grey Sky, L-o-r-i-k-a желала вам места в тройке, без подтанцовки и мишуры мое внимание было приковано к номеру и ни разу не хотелось отвлечься, это большой плюс, я считаю. И солист тоже очень живым вышел.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Кстати, меня сразу после объявления результатов расперло на строительство, сейчас строю Башню Симсовидения в стиле зданий из моей экскурсии по сансету. Через час в эту темку скрин кину, наверное)))
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Даже и сказать что-то трудно о всех эмоций, что были получены от конкурса!!! Дух захватывает!!!
s11.gif

Я хочу сказать спасибо организатором за проведение такого масштабного и глобального конкурса. Мне было безумно интересно наблюдать за этим конкурсом. А также я хочу сказать спасибо всем участникам. Ребят, все вы молодцы, без исключения. Благодаря вам и вашим номерам, каким замечательным получился конкурс. Лично я в огромном восторге и до сих пор бушуют эмоции и никак не могу успокоиться.
Конечно же, я никак не могу не отметить своих любимчиков, за которых болел всем сердцем и душой.
Начну по порядку:

* * *
Лена, Костя!!! Вы просто супер! У меня нет слов, чтобы описать свой восторг от вашего номера в городе Аврора Скайс!!! Это же потрясающее, это нечто нереальное. Открытка самая-самая!!! Выступление на высшем уровне. Вы меня покорили. Умнички!!!
swoon.gif
sm015.gif

* * *
Лелик! Отныне я ваш фанат!!! Не каждый человек может заставить так полюбить свой номер, это настоящий талант! Так украсить его, чтобы на протяжении всего номера мурашки бегали по всему телу!!! Я просматривал ваш номер раз 20 точно и не мог насладиться им, так сильно задели. И спасибо огромное, что познакомили меня с этой песней. Я восхищен вами!!!
s47.gif

* * *
Kiolometro, Поздравляю вас с такой большой, нет! С огромной победой! У вас замечательный номер, который тоже меня покорил своим мастерским исполнением! Не могу не отметить вашу подтанцовку, как певица вела себя на сцене и как взаимодействовала со своими танцорами. А также эта замедленная съемка в конце выступления!!! Мои поздравления с победой!
s15.gif

* * *
Все участники,
sm015.gif

cd406f24cfad.jpg


Ребят, я хочу вам от себя сказать большое спасибо, что взялись за такую сложную работу и выполнили все шикарно! Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. Дело не в этом вообще. Все вы вместе сделали это прекрасное шоу!!! Все молодцы, какие вы все умнички, я представляю сколько труда было вложено в каждую работу. На самом деле было очень сложно выбирать лучшего из такого количества предложенных работ. Сейчас объявили результаты и имена победителей. Но я хочу сказать, что все ВЫ победители для меня, не важно кто какое место занял. Я просто наслаждался всем шоу, которое вы подготовили. Это что-то невероятное!!!

ecd5b67ba821.gif


sm004.gif

Я поздравляю всех победителей с победами!!! Я поздравляю всех участников за ваше участие!!! Я поздравляю всех организаторов с завершением этого чудесного конкурса. Всем огромное спасибо за столько эмоции, переживаний, радости и великолепного настроения.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ребятки, сказать, что я шокирована - это ничего не сказать... Вот уж точно не ожидала оказаться на втором месте и сама очень болела за Лаки Палмс (хотя прекрасно понимала, что Барнакл Бэй - безоговорочный лидер). Совершенно не предполагала, что тройка лидеров сложится именно так.
Я и на конкурс-то успела записаться в последний момент, за полчаса до закрытия приёма заявок. В таблице висели два свободных города - Исла Парадисо и Аль-Симара. И хотя у меня ещё даже не стоял аддон "Райские острова", я решила рискнуть и отправила заявку. А оказалось, что эти два городка уже заняли, но освободился Хидден Спрингс, собственно, он мне и достался, чему я несказанно рада! Вообще участие в этом конкурсе - это для меня большая радость, потому что я обожаю смотреть Евровидение. Я очень рада, что шоу удалось на славу, оно получилось красочным и зажигательным, за что большое спасибо и организаторам, и участникам, и креаторам, и нашему радио-ведущему! И большое спасибо всем, кто за меня голосовал!
А на второе место я совершенно не рассчитывала, так что я действительно в шоке! Видимо, это мой "счастливый" номер 13 принёс мне удачу)))

Поздравляю всех участников с их местами))
Жму руку Kiolometro, отличное выступление и заслуженная награда!
L-o-r-i-k-a, я всё мечтала узнать, кто сделал выступление, от которого мне буквально сорвало крышу в самом хорошем смысле! Респект! Я очень болела за твой номер!
Soup и Delightful, отлично вы сработались, молодцы! Классный номер вышел, и особенно я рада, что вы взяли номинацию с костюмами - вот уж реально самые интересные костюмы были именно в этом выступлении.
Лёлик, твой Лукас по ходу покорил много девичьих сердец))) В мастерскую его на скачку обязательно, сердцееда эдакого)))
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Поздравляю победителей!!!
respect.gif

Так интересно было за всем наблюдать, радоваться, болеть за полюбившиеся номера! Какие же вы все молодцы, и организаторы и участники - устроили настоящий праздник!)))
Симсовидение получилось на славу!
s35.gif
Круто, потрясающе и грандиозно!))
По-прежнему надеюсь, что ежегодное симсовидение станет традицией^_^
Представляю себе, сколько желающих участвовать в конкурсе будет в следующем году, ибо очень вдохновляет! Думаю, что не я одна после прошедшего концерта заинтересовалась вообще съёмкой видео в игре, монтажом и прочим таким творчеством
s6.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Поздравляю всех! Все участники молодцы, практически все достойны победы....
В первую очередь поздравляю kiolometro и её прекрасную Хелену, никто не сомневался в ее победе, номер был сделан на большое и очень громкое УРА!)
Очень понравились мальчишки из sunboys, каждый по-своему привлекает, номер интересный, хорошая песня и снято безупречно!
Лукас вообще сразил... Такой харизматичный, симпатичный. Совсем другого ожидала от такого брутального парня с немного бунтаристой внешность (если судить по фоте) ну ничего, это тоже очень понравилось!!!
Именно так себя я и представляла тройку! Особо больше никто не выделился, разве только Infinity и Grey Sky
У грей скай снято отлично, и на сцене всё так гармонично, свободно, спокойно, молодец L-o-r-i-k-a
Инфинити, видимо совсем чуточку не дотянул до тройки... Тоже понравился номер, хоть и со спецэффектами, но они глаза не режут. А в особенности понравилась анимация, заслуга, если не ошибаюсь, Delightful)
Лично для меня 9 место - очень хорошо! Мое первое видео и сразу 9 из 19! Много скринов с выступления осталось) Обработаю - выложу в арте
Спасибо: thomasonу, Сказочнику и elSIMkе за организацию конкурса, креаторам, благодаря которым сцена стала просто восхитительной, участникам за прекрасные номера.
_____________
Фото Дианы в арте
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мдамс. В принципе ожидаемо((
Все же надеялась очень что хотя бы Лаки Палмс или Лунар Лейкс займут первые два места ну или хотя бы войдут в тройку лидеров. 5 и 6. Честно, на мой взгляд они достойны гораздо большего. Жаль не хватило совсем чуть-чуть баллов. Но все равно поздравляю! Вы - ЛУЧШИЕ!
Очень рада так же за "Infinity" и "Sunboys" эти две группы так же были моими фаворитами и за них я так же болела всей душой. Отельный вам ГРАЦ за победу в других конкурсных номинациях!
Ребята вы молодцы! Лично для меня вы все равно на самых первых местах! Удачи вам в будущем году!

Спасибо организаторам за великолепный конкурс и увлекательное мероприятие!
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
В такой замечательный и торжественный день мне бы хотелось лично поздравить людей, без которых конкурс мог бы закончиться если не плачевно, то не так радужно.
Поэтому я лично от себя решил учредить премию "Большое Сердце", за помощь и поддержку конкурса даже в самые тяжелые минуты.
mY6jW.png

В благодарность за нужные слова, присутствие в жизни конкурса и конечно же прекрасную работу мне бы хотелось наградить Лёлик и lynxrysya небольшими сувенирами:
блокнотами с символикой награды. Спасибо Вам,что вы были с нами, организаторами, и с конкурсом. Именно Вы не дали пасть нам духом и вдохновили на свершения. Спасибо!

Конечно, хочется наградить и поблагодарить всех-всех за самые разные заслуги. Но к сожалению, мы немного стеснены в бюджете, потому вот так. От себя лично я выражаю благодарность всем участникам, которые прошли..., да буквально через огонь, воду и медные трубы и оказались в финале. Спасибо Вам! Надеюсь, от конкурса у вас останутся только положительные воспоминания!
Хочется поблагодарить всех зрителей, которые не скупятся на комментарии и поздравления - именно Вы вносите праздничное настроение в происходящее! На нашем сайте просто замечательные зрители, спасибо!

Огромное спасибо хочется выразить администрации сайта, за помощь и консультацию!
И просто безразмерное, великое, грандиозное спасибо моим коллегам, elSIMka и Сказочник! Без Вас бы ничего не получилось! Счастьем было работать с Вами!

Кого не поблагодарил здесь, прошу прощения. Вроде, никого не забыл. Но память у меня все-таки дырявая. :D
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОМГ... ОМГ... ОМГ... мои мысли путаются и я не могу адекватно собрать их в кучку!
Я искренне благодарю всех и каждого в отдельности за то, что голосовали за моего Лукаса!
Огромная благодарность организаторам всем тем, кто поддерживал конкурс и помогал в организации!
А теперь попробую описать чувства и эмоции!
Попала я на симсовидение совершенно случайно. Я никогда не делала ролики на песни, а тут ваще концертная съемка! Да и еще в рекордно короткие для меня сроки... Думала не потяну!
Старалась по максимуму приблизить съемку к прямому эфиру. Отсюда съемки Лукаса со спины во время смены цвета и подтанцовки. По моим мыслям именно в этот момент они и меняли друг друга! Так было проще... каюсь за это
shy.gif

Теперь по стихиям и съемкам))))
Земля: долго думала, что же можно применить для этого? Ничего умного в голову не лезло, поэтому бабочки и мужчины, которые олицетворяли начало начал, сильную часть и прочее, что ассоциировалось у меня с землей!
Вода: Это тоже вызвало у меня легкое замешательство. И практически в последние дни мне пришла в голову идея с фонтанчиками и движениями фей. Фонтаны были установлены на уменьшающие столбики и подставлены к девчонкам! Но не все оказалось не так просто, как хотелось! Анимация в цикле была ужасной - девчонки каждый раз опускали руки. Отсюда единственный кадр с плавным переходом. Ну никак у меня не получилось подогнать ровно!
Огонь Тут я думала проблем не будет - акробаты, факелы и вауля... ан нет)))) Эти кикморки после того, как я задавала им действие жонглировать, с умным видом спускались со сцены и топали на улицу. Думаю, ладно... я вас все равно побеДЮ!!!!! Коды мне в помощь.... но и тут все оказалось не так как хотелось. Девчонки то двигались, а факелы оставались на месте! Пришлось подгонять их по одному в руки. Но и это еще не вся перипетии, когда я подогнала факелы и сняла с паузы, я думала меня хватит удар - девки то жонглировали, а огонь остался на месте!!
wacko.gif
Хотела плюнуть, но через три секунды и огонь благополучно подобрался в нужное место! Ииииха!!!!
biggrin.gif

Воздух Вот тут у меня не было практически никаких проблем - туман левитация и вуаля!))))
Теперь Лукас, который вызвал много противоречивых чувств у голосующих!
rolleyes.gif

Да, он не монстр, да он обычный парень, причем красивый и талантливый! А в Мунлайт попал случайно! (как и Лелик в Симсовидение!)
Огромное спасибо хочу сказать ежовски!!! Именно она первая увидела в нем, то, что я хотела показать! Пафос, любовь к себе прекрасному. А ее фраза о том, что он дитя Баскова и Киркорова меня сразила наповал!!!!!!! Да, это все Лукас Бергман!
Пафосный поп-певец, любящий славу, женщин и деньги! Кто знает мое творчество поймет почему так! Мои герои никогда не бывают однозначными, как и живые люди! В каждом из нас есть червоточинка!
smile.gif

Открытка да, я благодарна тем, кто увидел в ней маленькую 35-ти секундную историю. И тут во мне заговорил сериальщик... Идея такова. В ночь полнолуния, бедная девушка, не догадывающаяся о своем истинном состоянии, пошла к гадалке. Как любая девушка, желающая заглянуть в будущее. Но та увидела, что будущего у девушки нет, потому что она давно уже умерла, и отправила ее обратно - на кладбище! Поэтому она исчезает возле своей могилы и надпись - будь живым!
Песня Скажу честно, до этого конкурса я даже не подозревала о существовании Костаса Мартакиса и его творчестве! Но один хороший человечек указал мне на эту песню и я просто влюбилась в нее! Она как нельзя лучше отражала сущность моего артиста!
Ближе, подойди ближе
Ближе, подойди ближе
И ты мне улыбаешься, и в губы меня целуешь
И мы поднимаемся оба высоко
Останься здесь рядом со мной, да, останься здесь рядом со мной
Разобьется сердце мое, тебя тебя тебя я хочу так сильно
Это Лукас! И эта песня с его уст-просто находка!
Ну вот... вроде всю подноготную открыла
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК, ПОДАРЕННЫЙ НАМ ВСЕМ! Люблю наш сайт и всех его пользователей
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Конкурс получился просто ошеломительный!
За это нужно поблагодарить наших замечательных организаторов - elSIMka, Thomason, Сказочник.

U79z4.png


Я, честно, не ожидала, что кто-то будет болеть за моих мальчиков The Aliens из Лунар Лейкс.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто отдавал им высокие баллы, не ленился писать комментарии, упоминал выступление и открытку города в доп. номинациях....
Все, даже невысокие баллы были важны.
Невероятное ощущение читать все это!

Конечно, не обошлось без критики (особенно в паблике форума в соц. сети), было не очень приятно, хм, ну что ж. Я не буду объяснять, почему у Алана зеленая кожа, ведь об этом было сказано в истории о ребятах, или почему у Джона такой кислотный цвет волос... О том, как нелегко было снимать номер, монтировать открытку.
Все это не столь важно на фоне того, что я принимаю участие в подобном конкурсе. Участвую впервые. В первый раз делать ролик в игре, первый раз отредактировать видео - это было мне в радость.

И, знаете, я просто в восторге! Впрочем, также, как и ребята :)
Мне все очень понравилось.
Отличная атмосфера конкурса, представители разных городов мира sims, классные видео, зажигательные песни! :)

HUGS AND KISSES TO ALL FROM LUNAR LAKES!

xvYN9.png
Rxwe3.png


Желательно заглянуть под спойлер :)
MrLazy сказал(а):
Aliens, я жду вашего автографа с подписью "for MrLazy =***". Без прикола. Я влюбилась.
Алану и Джону было жутко приятно читать такие слова, поэтому специально для MrLazy они подписали открытку:
0xBrR.png

MrLazy сказал(а):
Покажи мне такое выступление в клубе, я бы сказала: "Ребят, вы лучшие! Я вся ваша!"
Как представитель ребят, хочу сказать, что недавно они отправились покорять клубные площадки Старлайт Шорз... :)

Братья говорят спасибо всем участникам голосования, но особенно они отметили комментарии
Despair, Аннабэлька, Lolly_Rock, Priceless, Йоханна, Planetka, OrnellaUps, Kotyana, Chertovvka, MrLazy, Remmi, lynxrysya, TyPreHeB и Magic_rose.
Спасибо за адекватную критику, признания и приятности! :)

Смешной кадр с выступления :D
3YZBz.png
Еще раз поздравляю победителей!
Все участники Симовидения-2013 - большие молодцы, ведь именно они были первооткрывателями Евровидения по-симовски! :)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
если кому-то интересно
biggrin.gif

В общем, я Элизабет делал не особо долго) Прическу ей искал примерно час, платье искал несколько дней)
То, что она будет петь Файерворк, я решил, как только придумал слоган Бриджпорту - Город огней)
Снимал выступление я наверно неделю. Правда, ну , как неделю...
1-ый день работы - сделал 1/3 концерта, а потом игра вылетела и я потерял свои бедные нервы
2-06 дни - отдых
7 день - весь концерт х)
Я даже успел полюбить эту песню. Раньше у меня было к ней нейтральное отношение х)
А платье, как мне кажется, и правда подошло^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Kiolometro, lynxrysya, Лёлик, поздравляю с победой! Вы молодцы!
s22.gif

Вообще бы никогда не догадалась, кто авторы видео, для меня этот конкурс был полностью не предсказуем.

L-o-r-i-k-a, спасибо вам большое за такое прекрасное видео! если бы голосовала еще раз, то снова дала бы вам высший балл. Потому что сделать отличный ролик с эффектами намного проще, чем вот так, с крупными планами и акцентами только на исполнителей. Для этого нужно иметь большое мастерство.
sm157.gif


Также хочу еще поздравить Sirena, мне очень понравился и запомнился ваш ролик.
sm015.gif


______________________
Спасибо организаторам за конкурс, но хотелось бы увидеть таблицу голосования, отдельно зрительскую (с пометкой, какие голоса были приняты, а какие нет), отдельно таблицу оценок жюри и кто вообще входил в жюри, а также таблицу голосов от организаторов.
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
Поздравляю всех участников и организаторов этого замечательного конкурса. Спасибо вам за это чудо *О*
Как болельщица Авроры Скайс я несколько расстроена, но попавшие в тройку участники это действительно заслужили. Победу Барнакл Бэй я самой себе ванговала
biggrin.gif

Еще раз поздравляю всех и еще раз говорю спасибо всем участникам и организаторам за доставленное удовольствие)
 

L-o-r-i-k-a

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
110
Награды
58
Всем здравствуйте!)
Я представляла Лаки Палмс) Ну что ж, начнем по порядку))) Читая тему голосования с оценками, я иногда была в таком восторге, что словами не передать, ибо не один человек писал про съемку)) Что она на высоте, что автор с "набитой рукой". Мне было просто БЕЗУМНО приятно, ибо снимала я первый раз в жизни и все это смонтировано и отснято было за один день из-за проблем с электричеством)) Снимать было тяжело конечно, старалась заполнить номер разными ракурсами, чтобы не повторялись) Подгонка песни под номер была адская, я даже на листочке разобрала песню по секундам на "вокал+гитара", "гитара+барабаны" и т.д.)) Многие писали про потрясную анимацию, но, к сожалению, она не моя...В данный момент работаю над этим, изучаю основы такой анимации(пока умею только обычные позы делать). Очень радовалась, когда писали про авторские барабаны) Да, делала я :D (ну хоть что-то сама блин)) ) Вообще парни создавались за час до окончания приема заявок, поэтому и получились слегка ванильными))) Группа не исчезает, возможно, создам потом позже свой видео-арт, в голове очень много проектов, рук бы хватило) Фан-арт скоро создам, так что поклонники смогут увидеть их там))
Спасибо всем тем, кому понравилась наша группа(ваши ники я записала на листочек и повесила на память, благодарна за такую преданность))) ). Вы заставляете нас идти дальше))
Спасибо всем тем, кому не понравилась наша группа. Вы заставляете нас совершенствоваться и работать над ошибками))
Не сказать про работу организаторов - не сказать ничего. Большое спасибо им! Thomason, elSIMka, Сказочник, вы - чудо! Создали такой праздник)
И как же без нашего комментатора Greeting(мне посчастливилось быть на эфире)) ), человек просто космос))
Эфир понравился, было очень весело и интересно, по окончанию концерта началась игра в угадайку, в города) Ну, в общем, это была бомба, я так давно не смеялась :)
------
Ну и напоследок, парни после концерта) Они не прощаются ;)
2TvhS.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Поздравляю всех победителей и участников конкурса, вы, вместе с организаторами, проделали огромную работу. Было очень интересно наблюдать за Симсовидением, все работы замечательные. Работа Kiolometro прекрасна, поздравляю вас с победой!

Lavender сказал(а):
Все это не столь важно на фоне того, что я принимаю участие в подобном конкурсе. Участвую впервые. В первый раз делать ролик в игре, первый раз отредактировать видео - это было мне в радость.
Для первого раза у вас очень профессиональная работа, видео замечательное. Aliens обаятельные парни (и на фото милашки ^_^), удачи им в покорении Старлайта)

Yulu4, ваша открытка завораживает при просмотре, живая, эмоциональная, и, самое главное, она отлично отразила тему города - иллюзии.

L-o-r-i-k-a, и вам спасибо за классную группу и не менее классное выступление) (и вы тоже меня удивили тем, что это ваша первая работа с видео).

Спасибо всем за полученные эмоции и удовольствие от просмотра)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Пара слов о работе моей.
Я правда, без фантазии и ума, с лагающим ноутбуком и накуренный полез делать это все, и вот что получилось.
А самое главное мне лично нравилось как все получилось лично у меняя,я был в восторге, вау я смог сделать такое чудо, я делился с друзьями с реала свими творениями, они как люди не разбирающиеся в этом говорили ваушедеврстасидиработайанеиграйвигры.
И в итоге когда я скинул ссыль на все шоу мне пришло такое сообщение:
qjpLb.png
Огромное спасибо конечно же Thomason я как человек беспокойный и чувствительный терорезировал его своим нытьем что все очень плохо, тщетно бытие,но он вселил мне надежду и я поверил в свои силы, ибо я не последний(да, я такой).
Ну и простите что не оправдал надежды тех, кто верил в Венеру, может быть под чьим то руководством она бы зажгла, но увы под моим, как вышло так вышло.

И немного добавлю про победителя.
Вы меня закидаете тапками и прочими, но увы это НЕ выступление на симовидении, это просто КЛИП. Никогда подобного не видал что бы подтанцовка появлялась и исчизала, что бы реквизит появлялся и исчезал, и конечно же слоумоушен в конце.
Дай бог если бы люди знали что можно сделать КЛИП а не доброе выступление.
Я понимаю вы в большей части оценивали трудоёмкость, и сколько времени ушло насоздание реквизита и всяких анимаций, но увы, да, давайте, цельтесь мне прямо в лицо НО это не выступление.
Moonlight Falls и Лёлик засели в моём сердце, задорный мужичек задумка, великолепно, обожаю, могу пересматривать сотни раз и песню я эту на звонок на телефоне поставил. Вы лучшие :о
pctrs.network.hu*clubpicture*5*7*_*kostas_martakis-005_570404_99666_n.jpg

Долго смеялся, вот ваше выступление это просто БОМБА я так тока когда выпью смеюсь и радуюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх