Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mokinoz, сайт сейчас недоступен для скачивания. Если у кого-то из пользователей будет этот мод - с вами поделятся ссылкой в ЛС.
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Mokinoz

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Да, пожалуйста! Скиньте мне в личку у кого есть! А то я нигде не могу найти, скачал какой-то cmar_XCAS_TuningSlidersNumber100, а с ним нефига не работает больше 20 слайдеров в одном подразделе, мне нужен slider hack от S-club или awt, а они все заблокированы! Кошмар!
 

AnnWaker_

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Доброе время суток! У кого есть этот мод, будьте добры, скиньте мне в ЛС! Очень нужно.
Буду бесконечно благодарна :любовь:
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
У кого то еще остался этот мод S-club или awt?Очень нужен .
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Здравствуйте! Если у кого-то сохранился Slider Hack — NUMSliders - умоляю, киньте в ЛС, буду бесконечно благодарна. Этот мод после очередной переустановки не сохранился :с
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
В шапку добавлены ссылки на скачивание мода для версии игры 1.57, 1.63.
 

seestui

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Сайт недоступен, у меня все файлы пропали, когда комп сломался. Молю, скиньте в ЛС ссылку на мод, очень-очень нужно. На версию 1.42 не могу найти. Надеюсь, что найдется добрый человек. Буду ждать помощи, надеюсь на вас. :с
 

_Albia_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.24 - 1.67 на странице сайта не получается скачать: https://thesims.cc/resources/izmenenie-minimalnyx-i-maksimalnyx-znachenij-dlja-slajderov.345/ исправьте. пожалуйста. спасибо :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
_Albia_ в шапке темы есть две рабочие ссылки для двух версий мода. Ссылка на оригинальный мод пока недоступна.
 

Vera ◕‿◕

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
0
У кого есть мод к v1.50.56 ?
Пришлите в ЛС,умоляю.Во имя Билла Сайфера!Буду очень благодарна :3
 

НАТАЛЬЯ22

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
195
Награды
1
на 1.55 тоже ни один из этих двух не пойдет же? может есть у кого? Пожалуйста.
 

Raddaable

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
130
Награды
0
Как это дурацкий мод удалить?? У меня игра из-за него вылетает, а в корневой папке модс этого мода нет!
 
Верх