Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Помогите я не понимаю почему у меня не работают стандартные и некоторые другие слайдеры, скачала хак для расширения слайдеров под версию игры но все равно ни чего не работает
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Hellin1984, а у вас не стоит другой аналогичный хак, просто если стоит то 2 хака могут конфликтовать.
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
А будет обновление для версии 1.55? Раньше под 1.50 прекрасно работал. Обновила игру и теперь когда его кидаю в папку Mods игра не запускается... Мне очень надо
shy.gif
У меня мастерская
shy.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Meleena, прежде чем спрашивать про обновление, нужно зайти на источник и посмотреть, т.к. модераторы не могут следить за каждым модом и в эту же секунду обновить тему.
Обновление для 1.55 есть, вот даже картинка вам:
fbf8c4bdf251.png
 

Phiby

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
1
Название: XCAS core mod
Автор: CmarNYC
Альтернатива моду Slider-Hack.
- more tattoo locations
- edit naked outfit
- slider hack
- body hair
Текущая версия мода - 1.63

Скачать с источника

Как зарегистрироваться и скачать с МТС?
Ссылки необходимо закрывать тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Phiby, я с вами согласен. Но в таком случае нужно было оформить свое сообщение как другой мод.
А выглядело это как дополнительная ссылка на мод, указанный в шапке. Поэтому я так и выразился.
Ваше сообщение я сейчас правильно оформлю.
 

Phiby

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
1
Alter сказал(а):
Phiby, я с вами согласен. Но в таком случае нужно было оформить свое сообщение как другой мод.
А выглядело это как дополнительная ссылка на мод, указанный в шапке. Поэтому я так и выразился.
Ваше сообщение я сейчас правильно оформлю.
Спасибо за разъяснение, учту свою ошибку.
 

HidekiSora

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Phiby, Вы мой спаситель.) Спасибо огромное!:)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Я уже замучалась!! Помогите!! В прошлой версии игры не было такой проблемы!! Устанавливаю хак и в игру не могу зайти, вылетает игра!! У меня стоят все слайдеры, которыми я пользовалась всегда в предыдущих версиях! А сейчас я не могу его у становить нормально!! Помогите пожалуйста, мне без него ни как!! Вопрос: может я забыла куда его устанавливать? Я его ставлю в папку mods - это правильно? Версия игры моей 1.63.5. Глобальных модов тоже нет.
Спасибо большое!!!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
natatanec, дело в том, что данный мод не обновляли до 1.63. Последняя версия данного мода - 1.57.
Вот здесь представлена альтернатива данному моду для версии 1.63.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
у меня он явно с чем то конфликтовал. с чем не знаю, сейчас пересоберу игру и аддоны и обновлюсь до последней версии, посмотрим...
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Здравствуйте)
У меня не запускается игра с модом S-Club [ts3-mod] Slider Hack [v1.55.4] 3X. Удаляю файл - все прекрасно работает.
Версия игры соответствует. Конфликтов нет, я точно знаю, так как кроме этого мода на расширение больше не ставила.
Помогите пожалуйста, в чем может быть дело?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Magic_Girl, Надо удалять после установки модов перед первым запуском игры, потому что в кэше содержится старая информация, которую игра использует при запуске.
 
Верх