Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
nikolas-pallonen сказал(а):
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Я хотела уточнить до 100 в каждой категории, это значит например до 100 в категории нос? Или же это общее число? Просто у меня сейчас появилось много новых слайдеров. Переживаю, что могу перебор сделать.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alter сказал(а):
Да, именно так. В категории нос, к примеру, не может быть больше ста штук.
Просто у меня так
Голова и уши - 49 (пока рекорд)
глаза - 36
Нос - 22
Рот - 29

И те что в основном. Итого выходит даже более 140 слайдеров на всех. Это же не страшно?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Это же не страшно?
Нет.

Вот если в категории Голова и уши было не 49, а 101, то этот последний слайдер не отобразился бы.
И так во всех категориях.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alter сказал(а):
Вот если в категории Голова и уши было не 49, а 101, то этот последний слайдер не отобразился бы.
И так во всех категориях.
Ну слава богу, а то я чего-то испугалась. Значит я потом еще могу качать слайдеры и не переживать пока.
 

NekitZet

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А есть этот хак для версии 1.66? Если да, то скиньте ссылку.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
NekitZet, на источнике текущая версия мода 1.63, возможно в скором времени появится обновление.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alter сказал(а):
NekitZet, на источнике текущая версия мода 1.63, возможно в скором времени появится обновление.
Черт, это плохо. У меня игра обновилась, а без этого хака мне никак.
А никак автору низя написать с просьбой обновить версию, просто мне без хака теперь этого никак.

P.S. Я сама автору написала, так как дело для меня серьезное, без хака мне никак. В игру сейчас не зайти. У меня большие теперь неприятности. Я же не знала, что игра откажется устанавливать город без обновлений.
Посмотрим, что ответит, хотя английский у меня ломанный, боюсь.


Решила переустановить игру. Так надежней, хотя и долго очень. У меня все с дисков. все аддоны и каталоги, кроме Кэтти Пери.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sh@dow, для 1.63 тоже не сразу обновление появилось. Так что скоро все равно должны выложить обновление.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alter сказал(а):
Sh@dow, для 1.63 тоже не сразу обновление появилось. Так что скоро все равно должны выложить обновление.
Я пока переустановлю игру, так на всякий случай.
 

KakTY3

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! Знающие люди, пожалуйста, опишите подробно процедуру, что куда надо совать, чтобы этот мод заработал! Пытаюсь его скачать уже в третий раз. Ставлю в папку Packages. Через спец программулину под названием S3PackageViewer устанавливаю его в игру. Скачиваю слайдеры, кидаю их в ту же папку Packages, также устанавливаю через вышеуказанную программу. Захожу в игру и...? О боже! Этот мод как всегда не работает!!! Я уже не могу.... не знаю, как с ним бороться....
cry.gif
. Помогите пожалуйста. Нигде не могу найти инфу по поводу установки мода и слайдеров, весь инет перерыла! Может, слайдеры надо в спец папочки растасовать? АААА! Спасите меня!
sm55.gif


Скачиваю как положено под свою версию игры и все равно глухо, как в танке(((((( Без этого мода даже в игру уже играть не хочется!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
KakTY3, скачивать нужно только один из вариантов NUMSliders, 5X, 4X, 3X или 2X; убедитесь, что вы правильно устанавливаете файлы .package (остальные допы этого формата должны работать). Очистите кэш ( из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите 4 файла, в названии которых есть Cashe). Если не помогло, временно удалите все из папки Mods/Packages кроме самого файла мода и слайдеров, проверьте снова его работу в игре. Возможно какие-то другие моды, устанвленные у вас, конфликтуют с ним.

Также есть альтернативы: XCAS core mod, MC и его дополнение Integration.
 

KakTY3

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Хорошо, спасибо, а как например правильно пользоваться MC и его дополнением Integration? В данный момент именно они у меня стоят. Но МС спокойно и хорошо работает, а как пользоваться его дополнением я не знаю. Видела видео одно в инете, но там что-то страшное. Надо изменить в настройках КАС через МС диапазон слайдеров. Я это делала и потом, когда заходишь в редактор сима, новых слайдеров нет, зато старые можно увеличивать до таких диапазонов, что нос продавливает голову, раздувает сима так, что экрана не видно и прочая дребедень. Вот как здесь - https://www.youtube.com/watch?v=f1RKRRwuu2g
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
KakTY3 сказал(а):
В данный момент именно они у меня стоят.
Тем более не нужно тогда устанавливать Slider Hack, если аналогичный мод уже есть в игре. Либо удаляйте МК и проверяйте работу Slider Hack.
 

KakTY3

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Magica, я хорошо знаю, что эти моды несовместимы меду собой и что надо выбрать один, но я просто хочу подробно разузнать, что мне нужно сделать, чтобы например МК с его дополнением правильно работали. Когда мне вводить код разработчика например (TestingCheatsEnabled true), потому что на некоторых сайтах указано, что его нужно вводить в самой игре, чтобы кол-во слайдеров увеличилось, а не при выборе города или его изменении. То есть я бы хотела конкретно узнать, какую команду и когда следует выполнить, чтобы MC и его дополнением Integration дали мне желаемый результат. Значение слайдеров увеличивается, когда я ставлю этот мод, но не добавляются новые! Как это устранить?(((((
sad.gif
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
KakTY3, чтобы большое количество слайдеров работало одновременно, нужны MC +Integration. Никаких кодов вводить не нужно.

У меня очень много слайдеров, установлен MC +Integration - запускаю игру и у меня все слайдеры работают. Так и должно быть.
 

LordeMars

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, прошу не могли бы, вы, дать не битую ссылку? Всю сеть обшарила везде битые.
 

Mokinoz

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Люди скиньте слайдер хак ваш, залейте на любой хостинг! Ну нахрена так тупить!!! Дайте людям слайдер хак, ну ссылки везде битые!
 
Верх