Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Ссылка на источник открывается нормально. Далее всё плохо. Slider Hack — NUMSliders скачалось нормально, а вот с диапазоном значений не хотят качаться вообще. Отсылает на синий экран с пчелкой, там сначала "подождите 8 секунд", потом (по истечении этих секунд) "нажмите здесь для продолжения". Кликаешь, а оно опять возвращается к "подождите 8 секунд" и так по кругу
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
yano4ka198, Т.к. вы не назвали скачиваемую вами версию, я проверил на 1.50. Все скачивается отлично.
Почистите кэш и историю в браузере, попробуйте снова.
HeartHunte, Да, работать будет.
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
ChernovKO, да, я качала иенно для 1.50. Кэш и историю чищу постоянно, т.к играю в браузерные игры. Может у них глюк какой-то там был, пойду ещё раз проверю ))))

Всё, проверила, скачала, видимо на самом деле глюк был ))) спасибо за ответ ))
 

sekai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Есть ли мод на заморозку слайдеров тела
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Никто не знает, будет ли вообще обновление под 1.55? а то вроде бы других аналогичных модов нету...(((
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Качал разные версии мода и которые в 5 раз изменяют слайдеры и в три раза, но мод не понравился. Во первых, игра безбожно глючит от этого мода. Обычно у меня загружается всё за 10-15 минут (так это брать в счёт то, что у меня ноут 2010 года да игра со всеми дополнениями и каталогами (не включая "университет" и "райские острова")) Так тут загрузка пол часа была и играть было невозможно - тормозила писец как. Во вторых, эти ограничения снимались на слайдерах лица, а на слайдерах тела - нет. В-третьих, мод с "Мастером контралёом" конфликтует: половина возможностей исчезло( Так что. народ, у кого и так модов хватает да и игра повисает - качать не советую. Зачем лишний раз ломать игру??
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Отонаси, странно, у меня и на 1.50 и на 1.55 да еще и с МК пашет, плюс гора других слайдеров. работает, ток предыдущие версии удалять надо, из за них тормоза были. пока нормально играется)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Отонаси, средний. у меня не все аддоны и только 1 каталог)
вся проблема только в старых не удаленных слайдер-хаках( если нормально все закинуть, то работает правильно)
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
inf_loa_d сказал(а):
Отонаси, средний. у меня не все аддоны и только 1 каталог)
вся проблема только в старых не удаленных слайдер-хаках( если нормально все закинуть, то работает правильно)
А у вас изменяются слайдеры тела?? Слайдер-хаков? У меня 14 доп. слайдеров и все они работают. А никаких хаков и модов на слайдеры я не ставил, только вот этот решил установить.. И если я не дорубаю, то можно поподробней))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Отонаси, у меня все слайдеры, что есть на сегодняшний день. убогий ЕА набор мне маловат.
мб я не так выразилась, но под хаками я имела ввиду awt hack, плюс отдельные слайдеры для разных частей тела)
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
inf_loa_d, то есть, вы хотите сказать, что этот мод конфликтует с каким-то слайдером??? Если честно, у меня никогда и ни на каких версиях игры не работал вот этот слайдер
Upper Lip Shape slider
Автор: Sage
Слайдеры для изменения формы губ
fe926b82f8cat.jpg

723320cc153bt.jpg
_____________

Я нашёл решение своей проблемы! Оказывается, в моде "Мастер контролёр" можно изменить минимальные и максимальные значения для слайдеров!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Почитала тут немного, но вот не совсем поняла. Есть ли версия для Райских Островов?
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Sh@dow, есть
smile.gif
автор обновил до последней версии 1.55
У меня все отлично работает!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
kokosovaya, Везёт же... У меня из-за него игра вылетает(
 
Верх