Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Огромное спасибо, это то, что доктор прописал
biggrin.gif
Глаза просто убили..
biggrin.gif
на в.1.26 со всеми дополнениями идёт отлично!
biggrin.gif
 

Krolik_Lor

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
Можете пожалуйста подсказать, будет ли этот мод для версии 1.39??
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Krolik_Lor, Да, должны. Патч 1.39 не внес глобальных изменений в игру.
 

[Mello]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
0
Такой вопросик. После установки слайдера для регулирования ресниц у меня отрубилось пару ползунков за которые отвечает форма глаз. В общем нашел эту тему и установил себе эту штукенцию для увеличения. Конечно ползунки заработали но при попытке построить что-то в игре, игра намертво глючит и подвисает если хочешь что-то перекрасить или выбрать вариант готового вида. Проще говоря либо тыкай первое попавшееся со стандартным оформлением либо зависай. Так вот хочу спросить про этот мастер контроллер... если я его поставлю у меня останутся те слайдеры ну для ресниц талии и прочего которые я скачивал или они станут недействительными? Я так понимаю МК тут советуют как более стабильно работающую программу исключающую подобные глюки?
blink.gif

P/S
Если что версия игры у меня 1.17 карьера, сумерки ну и самое первое
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
[Mello], Если скачаете и поставите МС и его модуль Integration, то, конечно, останутся. Если Вы имеете ввиду расширение кол-ва слайдеров.
 

[Mello]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
0
Я имею в виду те несколько дополнительных слайдеров которые у меня были скачаны. К сожалению пройдя на сайт разработчика этой программы столкнулся с проблемой что под мою версию игры ничего нет. Минимальная и самая старая версия там это 1.29. Попытался скачать ее однако игра вылетает сразу после начального мультика +_+
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
[Mello], Да, под эту версию у авторов уже нет почти модов. Все заменены на более поздние версии игры.
У Вас пиратка или лицензия? Обновитесь до версии 1.38 или 1.39 и ставьте любые моды.
 

[Mello]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
0
К сожалению пиратка, а разве ее можно обновлять?
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
как скачаать перейдя по ссылке "для более ранних версий", я там ничего не пойму, помогите*
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
veronika55, Там две папки отображаются. Первая содержит слайдеры под версию 1.29. А вторая, "Old version", слайдеры под более ранние версии игры. Кликаете на нужной папке, открывается список папок со старыми версиями. Далее кликаете на нужную папку в папке, потом еще раз, но уже на открывшийся файл. Откроется окно в новой вкладке со стр. на скачивание файла, как всегда. Просто следуйте пошагово этой инструкции и сами все поймете в процессе.
smile.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
У меня проблема с этим хаком, когда я пихаю его в игру то игра не запускается вообще. Что делать и куда его пихать?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Galaxy, я его уже давно пробую установить с 1.38 версии и все так же не запускается игра и все тут)) а сейчас 1.42
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Hikaru_Q, Патч 1.38 внес изменения в CAS, поэтому многие слайдеры и хаки на них могут не идти на эту версию.
Вы для 1.38 хак скачиваете?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Galaxy, да для него (можете посоветовать тогда какой нибудь мод что бы слайдеров было мнго, точнее места для них)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Hikaru_Q, был один мод на МТС, сейчас не вспомню какой. Из тех, что есть тут - Мастер Контроллер и его модуль Cheats.
 

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
у меня на 1.38 идёт норм. правда я версию для 1.38 скачивал.
 
Верх