Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Я перечитала все что нашла) И с модами я всю жизнь играю, без проблем устанавливала всегда и играла. Но такое чудо-юдное я в первый раз вижу...

видите:) справа "пакейдж" а слева что?) куда это пихать?)))
Возможно, все элементарно и просто, но я смотрю на этот файлик как баран на ворота...
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Кетка сказал(а):
это формат такой, 7-zip, можно разархивировать программой 7-zip(а можно и winrar вроде)

только у меня ссылка на новую версию не открывается?
sad.gif
пишет page not found
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
оО блиииин)))) я распаковала:))))) вылез оттуда пакейдж)))) спасибо тебе добрый человек!))
shy.gif

аххаа жесть как стыдно)))
happy.gif


Да, у меня тоже не открывалась ссылка на новую версию. Нашла в ручную вот)

Внешние ссылки следует закрывать тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
странно, но у меня из-за слайдер хака появился глюк в КАСе(((( пришлось XCAS ставить)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Маркушка,
Маркушка сказал(а):
странно, но у меня из-за слайдер хака появился глюк в КАСе
А в этом ничего странного и нет... Особенно, если у вас установлен The MasterController и его дополнение MasterController Integration, который действует так же как и Slider Hack . Поэтому при установке The MasterController и MasterController Integration, Slider Hack обсолютно не нужен и только вызывает большие проблемы в КАС.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Svitlans сказал(а):
А в этом ничего странного и нет... Особенно, если у вас установлен The MasterController и его дополнение MasterController Integration, который действует так же как и Slider Hack . Поэтому при установке The MasterController и MasterController Integration, Slider Hack обсолютно не нужен и только вызывает большие проблемы в КАС.
то есть и XCAS лишний?
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Доброе утро! У меня вот тоже глюк в касе где форму лица выбираешь все значения пропали, МС не установлен, вот ломаю голову может что то удалить, какой нибудь слайдер, вот только какой, из за чего такая проблема может быть?
 

Wild_Candy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
1
J-jul, не надо удалять, дело в самом Slider Hack. Такой глюк возникает у всех (почитайте комментарии на сайте S-Club). Пока автор никак не прокомментировал данную проблему и, по- моему, вообще уже несколько недель не появляется на сайте... Остается ждать пока исправят или скачать альтернативнный мод: MasterController или XCАS.
dry.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
J-jul,
А вы сообщения №85-88, всего на одно выше вашего читали?
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Svitlans, Да, но там про МС написано, я подумала, что у нее не получается из за того что два мода конфликтуют, у меня просто никаких больше модов нет, тем более я в тех модах вообще не разбираюсь, так как не пользовалась ими никогда. Не думала что моя проблема и у всех тоже, с установкой сборки с этим дополнением новым я все время сталкиваюсь с какими то глюками и проблемами, с которыми вообще никогда не сталкивалась и всё прекрасно работало...
Что не установишь, то не подходит и возникают какие то глюки и приходится удалять всё
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
J-jul,
Лучше установите один мод The MasterController и несколько его дополнений ( у меня установлены сам базовый мод MasterController и два его дополнения MasterController Cheats+MasterController Integration), чем Slider Hack, так как это очень проблемный core-мод. Это мой личный вам совет.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Svitlans, Спасибо, наверно попробую, просто уже и не хочется ничего устанавливать, устанавливала TSP так игра висла ужасно, удалила, так стала на ура работать, вот боюсь вдруг из за этого мода тоже виснуть будет.
Скинтоны тоже теперь не установить - крылья пропадают у фей
angry.gif

Спасибо вам еще раз! Установила мод базовый и для слайдеров. Слайдеры работают отлично и игра не тормозит. Да и мод вроде как на игру не влияет, тольку инфу показывает о персах и статистику, еще не разобралась в нём, но это дело пятое уже!)
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
На версии 1.31.118 был Slider Hack 1.31. И всё работало отлично. (+ Файл d3dx9_31.dll )
Сейчас у меня 1.38.151 Но на этой версии почему-то Slider Hack работает с глюками и не все слайдеры включает.
Сообщения выше читала. Автору хака написала - молчит пока
Пожалуйста, помогите найти другое решение.
MasterController Integration - убирает ограничение на количество слайдеров в CAS (добавлено до 100 в каждой секции раздела
я плохо читаю по-английски. на какую кнопочку мне нажать?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Sikh,
Вам необходимо установить NRaas_MasterController_V91 и NRaas_MasterControllerIntegration_V87.
И вы забуде об этом проблемном core-моде - Slider Hack .
Но установка файл d3dx9_31.dll нужна была раньше при расположении папки модс в корневую директорию игры (версия игры меньше 1.12/2.7/3.3/4.0).
Для работы модов NRaas папка модс должна находиться в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
Прочитайте подробнее сообщение №8353
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
Svitlans сказал(а):
Но установка файл d3dx9_31.dll нужна была раньше при расположении папки модс в корневую директорию игры
этот файл уже установлен.
Спасибо за ответ))
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
Установила и NRaas_MasterController_V91 и NRaas_MasterControllerIntegration_V87 и все слайдеры
В папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
Как и на картинке появилось сообщение "Найдены измененные данные"
Но слайдеры челюсти так и не заработали.
Я что-то упустила?
 
Верх