Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Fleuret, у меня игра 10в 1 голд эдишн - лучше Awesome ставить или другую?
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
angel-miss, без разницы вроде как, на какую версию "сборки" Симсов ставить мод на увелич. слайдеров. У awesome множество прочих функций (о которых можно прочитать в описании). Можно, конечно, настроить мод, отключив все остальные функции и оставить только ту, что влияет на слайдеры, но смысл, если конечно вам только это и надо? :) Так что по-моему лучше поставить этот.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Fleuret, angel-miss, этот мод не идет на питомцев же
wink.gif
слайдеры не будут работать вообще
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Hilona, версия этого мода под Питомцев уже вышла .
Просто кликни в сообщении #1 на ссылку скачать и перейдёшь на сайт , где можно будет скачать мод под версию 1.26 .
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Hilona сказал(а):
Fleuret, angel-miss, этот мод не идет на питомцев же wink слайдеры не будут работать вообще
слайдер-хак под версию 1.26 работает, протестировано в игре.
smile.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
angel-miss, не знаю, у меня базовая игра + отдельно установленные дополнения. Но если у вас установлена папка mods и другие моды работают, то и этот хак должен работать.
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
angel-miss сказал(а):
а под голд эдишн пойдет?
Должен он пойти, а вообще, лучше бы вы установили его да посмотрели, идет или нет, дабы сомнения развеять :)
 

Гюго

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
225
Награды
12
Оу, а можете последнюю версию залить куда-нибудь ещё?
Просто, как я поняла, с новой версией блоггера там всё сложнее стало, и этот дневник не открывается всем..ну или сам автор его закрыл только для приглашенных читателей...)
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Гюго, пройдите по ссылке "Для более ранних версий" в шапке темы. Там и для тех самых ранних версий есть, и последняя версия, вторым файлом с названием "1.26.89" :)
 

Гюго

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
225
Награды
12
Fleuret, о, большое спасибо...не догадалась там посмотреть)
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
У меня не работает. Версия правильная, компьютер хороший, устанавливал правильно, конфликтующих модов нет.
Если, что у меня тоже Gold Edition v 10.0.96.013001
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
подскажите пожайлуста, сейчас вышло обновление 1.29, этот хак уже не подойдет? еще нет обнавленной версии?
 

Sheggy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Боже мой, спасибо вам огромное)) Заколебалась искать нужную версию, а у вас так удобно, сразу все нашлось! Обожаю ваш сайт!
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
yuliya1976, на обновление 1.29 уже есть) нажимай на ссылку под "для версии 1.29")
А так скачала. Позже проверю, работает ли. У меня тоже версия игры 1.29
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
классный мод! только еси вы хотие создавать красивых симов никогда не качайте 5х!
wacko.gif
это кошмар просто, я так с ним замучалась
 
Верх