Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Народ, Спасайте, блин!
cry.gif
У меня стоит 10в1 с Питомцами и каталогами. При запуске пишет, что стоит версия 10.0.96. 0130001 Это что за версия??? Какой хак мне качать, чтобы он заработал! Спасибо вам заранее!
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
АнгелСПб, разве лаунчер не показывает версию базовой игры? Должно все быть указано, как определить версию базовой игры, смотрите здесь. Посмотрите, чтобы знать на будущее.

Ваша версия базовой игры 1.26
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Скажите пожалуйста, а на версию 1.21 мод 1.22 пойдет, если просто Default поставить? У меня еще The story progression стоит
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
J-jul, автор написал, что уже обновил и в ближайшее время выложит... будем ждать)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Кетка,
Если у Вас установлен The MasterController, добавте к нему дополнение MasterController Integration - Мод убирает ограничение на количество слайдеров в CAS (добавлено до 100 в каждой секции раздела "Внешность"), как это делают Awesome, EGC, Slider Hack от aWT и другие core-моды. Нужен чтобы работали все CAS-функции MasterController (например, диапазон и количество слайдеров при создании сима). NRaas_MasterControllerIntegration_V79 для версии игры 1.31-1.33.
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Мне просто нужно снять ограничение на количество слайдеров. Этот "The MasterController" обязателен? Я им не пользуюсь))) Вообще боюсь всех этих модов. Но без слайдеров и доп. ячеек для них ну никак не обойтись)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Кетка,
Без The MasterController, его дополнение MasterController Integration, работать не будет. Если боитесь, не ставьте. Но для меня лично, лучше поставить один MasterController с его дополнениями, чем кучу модов, которые он заменяет.
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
MasterController так много всего изменяет/заменяет, аж страшно))) А мне бы только места под слайдеры и все. Вот с этим модом я вполне комфортно играла и хочу его же под шоу-бизнес) А его все нету и нету...
Может знает кто, стоит ли вообще ждать его под новую версию?)
 

Yura921241

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
1
Зря вы мастера боитесь :) он очень многое умеет - пока ничего плохого ничего не сделал - настройки default ничего не портят, а вот возможности его позволяют взять от этой песочницы (Sims) всё что вам нужно.
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Katishka сказал(а):
#MK переехал?
Это случайно не он (1.33)?
Ну да, это тот самый патч) Все слайдеры работают вместе. Только я к примеру выбрала Х2 и ползунки сильно большой разгон дают. Талию делает почти со спичку))) Представляю что будет если выбрать Х4... Там ползунки вообще изуродуют персонажа.

А вот скачала "Slider Hack — NUMSliders" и все идиально))) То что доктор прописал)))
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Скачала несколько слайдеров, они у меня и без всяких программ установились в кас, только после их использования симы, к которым эти слайдеры применяла, при разных взаимодействиях с чем-либо деформируются, как если бы экран растянули(((( как обнулить эффект слайдеров? Если просто удалить их, то симы придут в норму?
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
А если у меня версия игры 12.0.273.0150001 мне пойдет или нет?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
emma001,
Моды подбирают под версию базовой игры, но если вы не обновляли свою игру, то версия ее 1.31-1.33, посмотрите точно в лаунчере, наведите курсор мышки на первый ромбик - это и есть базовая игра.
Вот под такую версию и выберите Slider Hack.
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
у меня проблемы с этим модом
sad.gif
раньше на версии 1.26 работал прекрасно,но вчера скачала новую сборку версия игры теперь 1.34,когда в папку Mods переместила все свои моды и слайдеры вместе с новым Slider Hack для 1.34 игра выдала ошибку(без Slider Hack ошибки не было,работало)...у меня нет ни Awesome ни Extended game core,я их никогда не устанавливала...почему игра выдает ошибку?как это исправить? без Slider Hack-NUMSliders и Slider Hack-2X мне не обойтись
sad.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mari_Death,
Mari_Death сказал(а):
когда в папку Mods переместила все свои моды и слайдеры вместе с новым Slider Hack для 1.34 игра выдала ошибку(без Slider Hack ошибки не было,работало)
Со Slider Hack такие проблемы не редки, но можно прекрасно обойтись и без него. Прочитайте мое сообщение №48.
 
Верх