Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Истина,
Если у вас есть MasterController, то зачем вам Slider Hack ?
The MasterController, мод убирает ограничение на количество слайдеров в CAS (добавлено до 100 в каждой секции раздела "Внешность").
Чтобы работали все CAS-функции MasterController'a (например, диапазон и количество слайдеров при создании сима), требуется установить The MC Integration. Без его установки в режиме изменения города запускается ЕА-вариант CAS, в котором могут быть не доступны многие скачанные слайдеры.
Скачать Master ControllerIntegration_V85.
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
Svitlans, я уже скачала, спасибо) Просто сначала думала, что в Slider Hack больше возможностей.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Здравствуйте, а скинтонов с помощью этого мода больше стандартных 6 будет? Или для этого нужен другой мод? Просто скачала недефолтные скинтоны, но они заменили зеленый цвет кожи и красный, так же темный цвет кожи. Что делать то? Явно больше 6 ячеек нужно.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Yanson,
Нет, ячеек для скинтонов The MC Integration не увеличивает. Просмотреть все скины можно в окошке скинтонов, прокрутив колесико мышки. Я не использую для этих целей никаких модов.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Svitlans, спасибо за ответ, сейчас попробую.
Вот я ступила, оказалось все так просто
biggrin.gif
Спасибо большое
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здравствуйте! Скачала архивы на версию 1.31.118, при распаковке выдает ошибку что архив поврежден и файлы не найдены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите пожалуйста, срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос снят
 

SOWS631

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
235
Награды
0
Объясните мне, дуре, может я чего-то не понимаю - как качать с ссылки в описании? Нажимаю на нужную мне ссылку для скачивания и ничего не происходит!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
SOWS631,
По какой ссылке хотите скачать или для более ранних версий.
Если скачать, то выходите на источник sclub, выбираете необходимую версию, нажимаете, выходит страница для скачивания AdF.ly, ожидаете 5 секунд и нажимаете на кнопку вверху "Пропустить рекламу". Все файл скачивается.
Если для более ранних версий - выходите на страницу файлообменника mediafire, выбираете необходимую версию, нажимаете и скачиваете.
 

SOWS631

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
235
Награды
0
Svitlans,
В том-то и дело, что страница для скачивания AdF.ly не выходит, выходит пустая страница и всё. Ладно, может у меня что-то с браузером....
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
@лег, Собственно никак) Просто с другого компа скачала, там архив открылся, не знаю даж почему))
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
пардон,а как узнать мою базовую версию если у меня стоит золотое издание ? как вообще узнать что у тебя за версия?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Gurchenko,
Gurchenko сказал(а):
как вообще узнать что у тебя за версия?
В лаунчере навести курсор мышки на первый ромбик - высветятся цифры - это и есть версия базовой игры.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Svitlans сказал(а):
В лаунчере навести курсор мышки на первый ромбик - высветятся цифры - это и есть версия базовой игры.
у меня в низу написано под обьявлениями "версия игры: 12.0.273.015001" вы это имеете ввиду ?
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Скачала Slider Hack — 5X для 1.38. Мод работает, но есть не большие неполадки во вкладке "Голова и уши":

40b2cb2c6f6f.png


b2353d4d3adb.png

Недавно установила Nraas Master Controller, может ли в нём быть проблема?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Takugawa,
Если вы установили сам базовый мод MasterController и его дополнение MasterController Integration, то вам Slider Hack не нужен. Так как MasterController Integration выполняет эту же функцию.
 

flannce

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
1
А у меня почему-то из-за NRAASa не запускается игра вообще, хотя все обновила и мод тоже
angry.gif
cry.gif
blink.gif
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Блин.. фигня у меня какая та не русская))) Скачала увеличилку слайдеров и скачался не мод "обезьянкой" а какой то белый листик))) и куда его пихать?)))
 
Верх