Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров

Изменение минимальных и максимальных значений для слайдеров 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Slider Hack
Автор awt

Мод вносит изменения в работу слайдеров:
- Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела
- Увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории

Пять вариантов, устанавливать только один:
Slider Hack — NUMSliders - увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории (до 100)
Slider Hack — 5X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 5 раз
Slider Hack — 4X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 4 раза
Slider Hack — 3X - то же, что и NUMSliders + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 3 раза
Slider Hack — 2X - то же, что и NUMSliders, + изменяет мин. и макс. значения для слайдеров в 2 раза

Slider Hack - это core-мод, не совместим с Awesome. Версия мода должна соответствовать вашей версии базовой игры.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.57;
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для версии игры 1.63.

Для версии игры 1.24 - 1.63. Подходит для 1.67, предупреждение при загрузке игры можно игнорировать.
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Замечательно шел на 1.38, теперь у меня 1.42 и мод уже не работает. Очень жду обновления, а то моя симка потеряла всё очарование при старой сохраняшке в сезонах.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
yano4ka198, Конечно, не пойдет, с новым патчем пришли изменения для слайдеров в КАС. Обновление уже есть. Скачивайте.
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
ой, спасибо огромное, уже качаю
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MagicZlata, На 1.47 уже обновили, видимо недавно, ибо во время создания ленты обновлений я по всем модам проходила.

inf_loa_d, На 1.48 обновления не нужно, потому что этот патч вносит исправления только бага с музыкой, он не делает глобальных изменений.
 

LeaLi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня версия игры 1.50.56.021002 , 18 в 1 , при установке слайдера , после в хода в игру экран чернее , слышно только музыка играет.. что делать?
cry.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
LeaLi,
LeaLi сказал(а):
у меня версия игры 1.50.56.021002 , 18 в 1 , при установке слайдера , после в хода в игру экран чернее , слышно только музыка играет.. что делать?
Вы для своей версии игры скачивали мод?
Наверное, неправильно установили мод. Люди же говорят, что на 1.50 все работает.
Читайте тему об установке модов в игру здесь.
И чистите кэш игры.
 

Sparrowy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
Все прекрасно работает(версия 1.50.56.021002, пиратка - золотая версия от Фениккса) . Не советую устанавливать максимальные значения для слайдеров при версии 5x - получается довольно уродливо.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
может не в тему,
но с того сайта не могу нормально скачать файлы. вернее они скачиваются, но повреждаются в процессе и не открываются архиватором =_= много-много раз пыталась оттуда скачать слайдеры ресниц, но бестолку .помогите кто-нибудь умоляю! очень хочу оттуда контент
 

Sonnelicht

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Печаль!
ссылки на скачивание хромают
ссылка на "более ранние версии" (мне нужна 1.21) выдает окно "folder not found"
а в более поздних ссылка на файл v1.24.3-NUMSliders отправляет на
Запрет доступа
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда.
попробую скачать другую версию мода..авось проканает
shy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sonnelicht, Ссылка на источник превосходно открывается! Для версии 1.21 у меня мода нет, так что не могу перезалить его снова.
sad.gif
 

mc_Hummel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня версия 18.0.126.021001 какой мне файл скачивать
я пробовал ставить 1.50 игра не запускается!
wacko.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Galaxy сказал(а):
Sonnelicht, Ссылка на источник превосходно открывается!
На источник да, а вот с него тебя посылают на
Запрет доступа
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
0lik, Для какой версии качаете? Для 1.50 Slider Hack — NUMSliders отлично скачалось только что. Там идет ссылка через adf.ly.
 
Верх