Изменение скорости изучения всех навыков

Изменение скорости изучения всех навыков 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Faster/Slower and/or Hidden Skills!
Автор gesimz

Мод изменяет количество времени, необходимое симам на изучение того или иного навыка. В зависимости от выбранного варианта мода, скорость может быть увеличена вплоть до почти мгновенной или наоборот замедленна до 10 раз.
Также мод дает возможность сделать открытыми скрытые навыки (например, игра в шахматы, дарс, танцы, катание на коньках и т.п.), их уровень и прогресс будет виден на панели навыков.

Шестнадцать вариантов мода в зависимости от скорости изучения и открытых скрытых навыков, устанавливать только один:
gesimzNearInstantSkills - получить навыки почти мгновенно;
gesimzNearInstantSkills+HiddenSkills- получить навыки почти мгновенно + открыть скрытые навыки;
gesimz75%FasterSkills - изучение навыков на 75% быстрее (в 7.5 раза);
gesimz75%FasterSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 75% быстрее (в 7.5 раза) + открыть скрытые навыки;
gesimz50%FasterSkills - изучение навыков на 50% быстрее (в 5 раз);
gesimz50%FasterSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 50% быстрее (в 5 раз) + открыть скрытые навыки;
gesimz25%FasterSkills - изучение навыков на 25% быстрее (в 2.5 раза);
gesimz25%FasterSkills+HiddenSkills- изучение навыков на 25% быстрее (в 2.5 раза) + открыть скрытые навыки;
gesimz50%SlowerSkills - изучение навыков на 50% медленнее;
gesimz50%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 50% медленнее + открыть скрытые навыки;
gesimz90%FasterSkills - изучение навыков на 90% быстрее;
gesimz90%FasterSkills+HiddenSkills- изучение навыков на 90% быстрее + открыть скрытые навыки;
gesimz1000%SlowerSkills - изучение навыков на 1000% медленнее;
gesimz1000%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 1000% медленнее + открыть скрытые навыки;
gesimz500%SlowerSkills - изучение навыков на 500% медленнее;
gesimz500%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 500% медленнее + открыть скрытые навыки.

Для навыков из наборов The Store, в архиве восемь вариантов в зависимости от скорости изучения, устанавливть только один файл из архива. Можно устанавливать совместно с одним из модов выше.
gesimzFasterSlowerStoreSkills(20,50,75,90,NI,-50,-500,-1000)

Для версии игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Ansharatanh, я конечно не уверен на 100% насчет конфликтов с МК, но с др. модами он конфликтовал точно. Можете попробовать запустить мод без МК, ради самого процесса, а потом уже все вернуть на места.
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Подскажите, а какой мод надо ставить для аддона Студенческая жизнь?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Galaxy, а можно попрасить тебя, залить этот мод Faster/Slower and/or Hidden Skills! на хостинг без регистрации, а то не проходит регистрация на том сайте.
sad.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Saretta, узнайте версию базовой игры, тогда смогу помочь. О том как узнать версию игры, прочитайте тему об установке модов и хаков в данном подфоруме.
♥Милена♥, все проходит, может невнимательно вводили логин/пароль?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
на 1.57 пойдет Faster/Slower and/or Hidden Skills! (Для аддона "Сезоны") - 1.42 - 1.50 ?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
inf_loa_d, на источнике мод обновлен до 1.55, но автор указал, что для патча 1.57 никаких изменений внесено не было. так что мод должен заработать.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Alter, работает с мк, вроде без конфликтов, но у меня сейчас мод на 75%, так вот... вроде для начала навык качается быстро, потом... вроде как обычно. то есть... не поняла, это так должно быть или нет?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
inf_loa_d, если у вас есть МК, то лично я не вижу причин устанавливать другие моды, более мелкие по своим действиям, которые сам МК сможет выполнять.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Alter, так я попробовать решила, я просто любопытная барышня, которая таскает себе все подобно сорокам)
tongue.gif
как то так....
 

tetxen

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Очень нужен мод 1.55 для райских островов точнее нужен gesimz75%FasterSkills.rar но перейдя на сайт для скачивания с общим логином и паролем так и не нашла где именно скачивать всю упаковку Faster/Slower and/or Hidden Skills! далее скачала какой то файл под названием регион2 с1,55 этот файл оказался не rar, а exe. Хуже того он ещё и не устанавливается. Обидно...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
inf_loa_d, я бы вам не рекомендовал и дальше так делать, иначе вам потом нужно будет, рано или поздно, обращаться в тех. поддержку из-за неработоспособности игры.
tetxen, в шапке нажимаете на:
tetxen сказал(а):
Faster/Slower and/or Hidden Skills!
Потом на новой открывшейся станице нажмите скачать с источника, попадаете на сайт - авторизовываетесь.
На странице мода есть вкладка Download. Нажимаете на нее и попадаете в список файлов. Там только архивы. Ни одного мода в формате exe там нет.
Скачиваете нужный и устанавливаете.
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
У меня почему-то этот мод, на версии 1.57 со всеми дополнениями и каталогами, не хочет работать ни при каких условиях. Уже и другие моды удаляла (оставался в папке в одиночестве) и кеш чистила, ну не хочет он работать.
sad.gif

лежит там: Documents\Electronic Ar\The Sims 3\Mods\Packages
Файл Resource.cfg лежит в папке \Mods

Может я не те файлы скачивала: gesimzFasterSlowerStoreSkills(20,50,75,90,NI,-50,-500,-1000).rar? Если да, то какие из списка надо скачивать?
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
Подскажите а с NRaas_Overwatch, NRaas_Mover и NRaas_Woohooer конфликтовать не будет? 1.57. Хочу замедлить изучение навыков
 

Irisha2010

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
1
Какой мод подходит для последнего установленного дополнения "Райские острова"?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Irisha2010, А какая версия базовой игры у вас? Последним аддоном сейчас является "Вперед в будущее".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Irisha2010, Из обновленных только последний, но он уже обновлен под версию 1.63. Остальные под древние версии.
 

_Sati_

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
0
У меня тоже 1,55 версия, я скачала и установила мод Faster/Slower and/or Hidden Skills1.42 - 1.63 , но из-за него появились косяки с отображением объектов (симы невидимые или предметы и тд)и игра отказывалась сохранятся. После его удаления все стало нормально. (Устанавливала по "тутошней" инструкции, все как положено)...
sad.gif

Есть ли способ ускорить развитие навыков как-то еще?
 

teleri94

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0

а какая версия у меня?? помогите

Скриншоты не должны превышать 300 пикселей в ширину. Изображения большего размера выкладываются в превью.
 
Верх