Изменение скорости изучения всех навыков

Изменение скорости изучения всех навыков 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Faster/Slower and/or Hidden Skills!
Автор gesimz

Мод изменяет количество времени, необходимое симам на изучение того или иного навыка. В зависимости от выбранного варианта мода, скорость может быть увеличена вплоть до почти мгновенной или наоборот замедленна до 10 раз.
Также мод дает возможность сделать открытыми скрытые навыки (например, игра в шахматы, дарс, танцы, катание на коньках и т.п.), их уровень и прогресс будет виден на панели навыков.

Шестнадцать вариантов мода в зависимости от скорости изучения и открытых скрытых навыков, устанавливать только один:
gesimzNearInstantSkills - получить навыки почти мгновенно;
gesimzNearInstantSkills+HiddenSkills- получить навыки почти мгновенно + открыть скрытые навыки;
gesimz75%FasterSkills - изучение навыков на 75% быстрее (в 7.5 раза);
gesimz75%FasterSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 75% быстрее (в 7.5 раза) + открыть скрытые навыки;
gesimz50%FasterSkills - изучение навыков на 50% быстрее (в 5 раз);
gesimz50%FasterSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 50% быстрее (в 5 раз) + открыть скрытые навыки;
gesimz25%FasterSkills - изучение навыков на 25% быстрее (в 2.5 раза);
gesimz25%FasterSkills+HiddenSkills- изучение навыков на 25% быстрее (в 2.5 раза) + открыть скрытые навыки;
gesimz50%SlowerSkills - изучение навыков на 50% медленнее;
gesimz50%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 50% медленнее + открыть скрытые навыки;
gesimz90%FasterSkills - изучение навыков на 90% быстрее;
gesimz90%FasterSkills+HiddenSkills- изучение навыков на 90% быстрее + открыть скрытые навыки;
gesimz1000%SlowerSkills - изучение навыков на 1000% медленнее;
gesimz1000%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 1000% медленнее + открыть скрытые навыки;
gesimz500%SlowerSkills - изучение навыков на 500% медленнее;
gesimz500%SlowerSkills+HiddenSkills - изучение навыков на 500% медленнее + открыть скрытые навыки.

Для навыков из наборов The Store, в архиве восемь вариантов в зависимости от скорости изучения, устанавливть только один файл из архива. Можно устанавливать совместно с одним из модов выше.
gesimzFasterSlowerStoreSkills(20,50,75,90,NI,-50,-500,-1000)

Для версии игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

misha2610

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Я установил мод gesimzNearInstantSkills, качал навыки, а потом решил что так не реалистично поэтому удалил его из папки и почистил кеш. Мод остался. Что делать??!! А еще когда он появился у меня оборотень не сияет при превращении и портал не светится синим ( Мой персонаж когда осматривает его он руками трогает пустоту), а когда я отправил изучать нанитов то он встал и действие пропало. Тоже самое при плавании с маской. Эти глюки из-за мода?? У меня полная антология.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
misha2610, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, версию базовой игры. Как ее узнать:
В лаунчере навести мышкой на иконку базовой игры (первый значок внизу) и запомнить первые три цифры, например, 1.55. Это и будет версия игры.
Куда вы устанавливаете моды, в корневую папку игры или в Мои документы?
Мод gesimzNearInstantSkills был только один? Возможно, вы его скопировали и он присутствует в разных папках. Проверьте, пожалуйста, этот момент.
По поводу исчезновения свечения:
Скорее всего, версия мода не соответствует версии игры, а также у вас может быть установлен антицензор, тоже не соответствующий.
 

franka359

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
доброго время суток , у меня тут версия игры 1.63 что мне качать и куда его засунуть ???
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
franka359, доброго. Для 1.63 подходит этот мод. Под спойлером указаны варианты данного мода, выберите наиболее приемлемый для вас. На источнике скачиваете мод, распаковываете архив. Моды раньше не устанавливали?
В папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 создайте папку Mods, в которую поместите файл Resource.cfg (скачать можно здесь.. И создайте подпапку с названием Packages, в которую поместите выбранный ранее вариант мода. На этом установка закончена, осталось только почистить игровой кэш, чтобы игра "подхватила" новые данные. Для этого в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 найдите и удалите 5 файлов в формате *.package, в названии которых присутствует слово Cache, например, SimCompositorCache.package. После этой процедуры (ее всегда нужно повторять при установке или удалении модов) нужно запустить игру и проверить работоспособность. Поскольку данный мод направлен на ускорение изучения навыков, отправьтесь, например, в библиотеку и начните читать любую книгу по изучению навыка и увидите желаемый эффект. Навык будет изучаться гораздо быстрее, нежели в варианте без мода.
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
На версии 1.67 кто-нибудь уже проверял этот мод? можно игру обновлять или не стоит пока?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Lelchik3, автор не указал никаких данных по поводу обновления или совместимости с новым патчем. На данный момент этот мод работает только под 1.63.
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
Alter, из-за авесома обновила уже игру.

Протестировала этот мод, нормально работает и в версии 1.67
 

kkkkkj

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
мод то вроде как работает. но почему именно с модом в панели навыков написано якобы сим не изучил не одного навыка о.о
че то я так и не понял, это нормально?
 

Lelchik3

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
2
kkkkkj, это не нормально, от чего-то другого такая ошибка идет, проверяйте все, что у Вас имеется.
 

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
А есть ли версия, которая просто открывает скрытые навыки без изменения скорости изучения?
 

Dynasty13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
5
Извините, вопрос если уже скачан и установден мод ,открывающий скрытые навыки ,не будет ли ошибки с этим модом?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mashule4ka, в правом верхнем углу над первым сообщением темы большая зеленая кнопка "Скачать с внешнего сайта".
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
Alter, спасибо, разобралась. Никак не привыкну к новому дизайну:rolleyes:
 

vika009

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Пытаюсь установить данный мод на версию игры 1.63. Адрес установки правильный. Кеш-файлов нет (не удаляла - их просто почему-то нет). Мод все равно не работает. Какие могут быть проблемы?
 
Верх