Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
ferum, очень красиво. Это как я поняла из Большого творческого поединка?
И обработка красивая и цвета яркие, тоже классный, ну в общем класс :3
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Пуша-мягкая сказал(а):
Молодец, что выложила! Мне так нравятся все варианты!
Мне тоже нравятся все варианты) Поэтому и опубликовала, да ещё такая память)
Панда) сказал(а):
Это как я поняла из Большого творческого поединка?
Да, именно так)
Панда) спасибо)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ferum сказал(а):
Небольшой набросок.
шум образует эффект пор, люблю этот способ, особенно, когда им так умело пользуются!) нарисованы волосы, тени, детальки кожи просто безупречно! люблю твои портреты за реалистичность и разнообразие)

Поэт
Мне больше нравится, там где больше теплых тонов... работа безусловно красивая и идейная, девчонки вы молодцы!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Прошу не обольщаться открытием арта. Я его открыла для участия в арте месяца, чтобы добро не пропадало. Потом с чистой совестью его опять заброшу.
Juventa сказал(а):
шум образует эффект пор, люблю этот способ, особенно, когда им так умело пользуются!)
На самом деле, этот способ художники отрицают из-за того, что поры получаются одинакового размера. Но я ещё другой способ не освоила, так, что пока так делаю.
Juventa сказал(а):
нарисованы волосы,
Волосы стали лучше получаться, но ещё пока, чтобы что-то пристойное получить, по сто раз перерисовываю.
Juventa сказал(а):
Мне больше нравится, там где больше теплых тонов... работа безусловно красивая и идейная, девчонки вы молодцы!
Сколько потратили на эту работу сил, но думаю, это того стоило))))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
ferum сказал(а):
Прошу не обольщаться открытием арта.
sad.gif

Поняла, что прокомментировала работу из поста 375
Очень классно прорисовано!
surprised.gif
А взгляд какой... Очень глаза живые, и смотрит он с выражением. Вообще картинка как живая)
И мне нравится его реалистичная щетина.
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
ferum сказал(а):
На самом деле, этот способ художники отрицают из-за того, что поры получаются одинакового размера. Но я ещё другой способ не освоила, так, что пока так делаю.
лично я в этом плане использую несколько слоев и размытие с резкостью...если хочешь посмотреть примерно как, то вот тут есть, реклама тоналки , но вообще...я сама экспериментатор))) поэтому это всего лишь для обсуждения) более удачным эффектом кожи, я думаю получилось лицо симки по центру! остальные шлачные..слишком размытые...

ferum сказал(а):
Прошу не обольщаться открытием арта. Я его открыла для участия в арте месяца, чтобы добро не пропадало. Потом с чистой совестью его опять заброшу.
очень жаль!
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ferum сказал(а):
Прошу не обольщаться открытием арта
опять 25!
Катя, может хватит уже ???? Ты отличный фан-артист, хватит дуться, просто работай, получай удовольствие и выкладывай эти творение сюда. Тебя здесь поддерживают и многим нравится твое творчество... почему уперлась как баран?) сажай своих тараканов "обратно в банку" и возвращайся сюда уже ... в обычном состоянии. Если тебе нужны пинки - это ко мне)))
жду новых (хотя бы портретных) работ
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
был просто поражен мимом,такие эмоции слов нет,а работы с БТБ просто офигенные,все,больше слов не нахожу+скажу лишь,что работы супер и я буду заходить к вам почаще!
smile.gif
happy.gif
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra сказал(а):
Тебя здесь поддерживают и многим нравится твое творчество...
Не особо, человека 3-4.
AnnaKifra сказал(а):
жду новых (хотя бы портретных) работ
Тут работ больше не будет, я переселяюсь на на другой форум, где меня понимают и помогают. Там есть стимул расти дальше, тут нет. тут за перерисовывание и тд, можно только по шапке получить или игнор, а про реакцию на советы я вообще молчу.
Juventa сказал(а):
лично я в этом плане использую несколько слоев и размытие с резкостью...если хочешь посмотреть примерно как, то вот тут есть, реклама тоналки , но вообще...я сама экспериментатор))) поэтому это всего лишь для обсуждения) более удачным эффектом кожи, я думаю получилось лицо симки по центру! остальные шлачные..слишком размытые...
На самом деле лучше кистями работать, и мне говорят, если кожу перерисовывать то то и не нужно такими приёмами пользоваться.
D_Pation сказал(а):
что работы супер и я буду заходить к вам почаще!
Спасибо) Но уже поздно, работ тут больше не будет.
Pakisa сказал(а):
А взгляд какой... Очень глаза живые, и смотрит он с выражением. Вообще картинка как живая)
Старалась, но работа далека от совершенства. Много ляпов.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum,
У Вас несомненно талант)
Такие работы, ну просто высший класс.
Обработка последней, просто жуть, как понравилась.
И все так продумано. Образ девушки, ее задумчивый взгляд, легкость)
biggrin.gif

Жаль, что Вы переселяетесь, я может и не отписывлась, но была поклонницей вашего таланта.
Вы были для меня образцом, и идейным вдохновителем) Как же мы, без Вас)
А можно на ты?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
ferum, ух ты, девушка сама по себе очень красива, а в такой обработке она стала загадочной, манящей...очень красиво!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Planetka сказал(а):
Как же мы, без Вас)
Нормально будете, не вижу, чтоб я тут была особо нужна и ценили бы меня. Есть люди, которые ценят мои работы, но они не тут, а те кто тут, могут и в другом месте их увидеть. Если вообще ещё что-то будет.
Не нужны тут мои работы, видите ли они слишком мрачные, я рисую (у нас на форуме не ценят это, слишком видите ли мало от симов остаётся)и у меня портреты и нет экшена, романтики и прочего.
Planetka сказал(а):
Обработка последней, просто жуть, как понравилась.
И все так продумано. Образ девушки, ее задумчивый взгляд, легкость)
Я её пару дней точно рисовала, обрабатывала, долго ничего не получалось, я сейчас вообще что-то вменяемое создать не могу.
Да создавала её именно как бабочку в прямом смысле.
Planetka сказал(а):
Можно)
Delight33 сказал(а):
ух ты, девушка сама по себе очень красива, а в такой обработке она стала загадочной, манящей...очень красиво!
Скорее хотела сделать её измученной, но может не совсем получилось, мне такая интерпретация тоже нравится.
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
ferum,
Зря ты так.Я ценю в работах именно качество рисовки.Ты молодец,у тебя талант и очень красиво получается,Кать(можно ведь по имени?)
Так вот.Последняя работа чудесна!
Ночной мотылек,с тонкими как паутинка крылышками...прелесть.
Я бы посмотрела на работу целиком,но мне 15. Ну ладно,мне и этой красоты хватит на долго,буду вспоминать и радоваться)
Кстати,я заметила,что у тебя в работах всегда одна и та же модель,но ты так удачно перевоплощаешь её,что на каждой работе она такая иная..здорово,что еще сказать
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
ferum сказал(а):
Часть работы из ТП+18
Все ручки никак не дойдут до приватного форума, пообещала себе, что, пока не осмотрю общий, в приватный не полезу. Но если артщики будут продолжать дразниться, мое терпение лопнет
smile.gif

Красивая работа, по крайней мере, ее верхняя часть, безумно прекрасная девушка и обработка. Я становлюсь фанатом Дождливо-осеннего фан-арта
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
ferum сказал(а):
Часть работы из ТП+18
О-о-о-о, я видела полную версию :) Но тут она еще более таинственной вышла.
Мне очень нравятся свет, эти огоньки. Они придают работе настроения и какой-то атмосферы.
И волосы. Они шикарны, получается у тебя все лучше и лучше :)
ferum сказал(а):
у меня портреты и нет экшена, романтики и прочего
Не согласна абсолютно. Да, у тебя портреты, но зато какое у них настроение.... Они у тебя меланхолично-романтичны. Это твой стиль, вот и все :)
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
ооо,красивая работа,очень,обработка,атомосфера.....прям будоражит очень,слов нет!!!!
а почему вы название сменили,можно поинтересоваться?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Уж, никогда бы не назвала, этот арт шизофреническим, здесь столько красивых работ пропитанных печалью и романтикой, хотя понятно, что название было явно сменено из-за плохого настроения, что ж это однако не умаляет качества и красоты работ. Последняя работа мне бузумно понравилась, особенно лицо девушки, я не мастак выражать свои эмоции в тексте, так что прости за немногословность по поводу этой работы и остальных, уж слишком банальными мне кажутся мои коменты, что порой и стыдно их оставлять. Но так все же хочется, сказать человеку, творчеством которого восхощаешься, хоть пару, пусть корявых, но приятных слов. Я в восторге от твоих работ, Кать, я с нетерпением жду продолжения, ты один из лучших и самых достойных артщиков и не только на этом форуме. Спасибо тебе за твои работы, они прекрасны, она сделаны с душой и желанием совершенствоваться в этом деле. Я невольно завидую твоему стремлению научится, это дорогого стоит, ты очень талантливый и сильный человек.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Да, да шизик вернулся) То бишь я) Кому интересно, может узнать из моего днева, кого можно "благодарить" за моё возвращение)​

D_Pation сказал(а):
а почему вы название сменили,можно поинтересоваться?
Потому что я шизик)) И благодаря сове шизофрении я творю, когда в адеквате обычно ничего не получается.
D_Pation сказал(а):
ооо,красивая работа,очень,обработка,атомосфера.....прям будоражит очень,слов нет!!!!
Спасибо) но на самом деле, она далека от искомого результата(
Pakisa сказал(а):
И волосы. Они шикарны, получается у тебя все лучше и лучше :)
Когда как получаются, то хорошо выходят, то вообще не получается.
Pakisa сказал(а):
Не согласна абсолютно. Да, у тебя портреты, но зато какое у них настроение.... Они у тебя меланхолично-романтичны. Это твой стиль, вот и все :)
Это никому не нужно тем более на этом форуме к сожалению, но я буду гнуть свою линию.
Glory_Soul, спасибо за добрые слова, но этот форум и особенно конкурсы убивают всё желание творить. Хочется забиться куда-то и не вылизать. Я месяц не могла ничего сделать толком, да и сейчас тоже. Но сейчас появился один фактор, что у меня хорошее настроение)
Zelepuha сказал(а):
Кстати,я заметила,что у тебя в работах всегда одна и та же модель,но ты так удачно перевоплощаешь её,что на каждой работе она такая иная..здорово,что еще сказать
Да, у меня с ней прёт делать арты, моя удача)
Касабланка сказал(а):
Все ручки никак не дойдут до приватного форума, пообещала себе, что, пока не осмотрю общий, в приватный не полезу. Но если артщики будут продолжать дразниться, мое терпение лопнет
Там мало артов, к сожалению(
Касабланка сказал(а):
Я становлюсь фанатом Дождливо-осеннего фан-арта
Теперь он по другому называется)
Zelepuha сказал(а):
Я ценю в работах именно качество рисовки.
Спасибо за добрые слова, но как-то так происходит(

Концепрт-Арт. Гутта.​



Кликабельно​


 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ferum сказал(а):
Кому интересно, может узнать из моего днева, кого можно "благодарить" за моё возвращение)
smile.gif
я ничего не поняла из того, что там написано
biggrin.gif
, но то, что разметку страницы здорово поломали картинки или что-то еще, это да. По крайней мере у меня.
Гутта восхитительна! взгляд вникуда завораживает! Очень интересная и качественная работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх